Apuestas Copa Libertadores en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de Copa Libertadores

Sudamerica : Copa Libertadores
5 de febrero de 2003
00:10Fin. Grêmio 3 - 2 Pumas (2 - 1)
22:05Fin. 12 de Octubre 3 - 1 El Nacional (2 - 0)
6 de febrero de 2003
00:40Fin. Corinthians 1 - 0 Cruz Azul (1 - 0)
03:05Fin. América de Cali 1 - 5 Santos (1 - 2)
23:05Fin. Barcelona de Guaya. 2 - 0 Colo Colo (1 - 0)
7 de febrero de 2003
01:10Fin. Cerro Porteño 3 - 2 U.Católica (2 - 0)
12 de febrero de 2003
01:10Fin. Alianza 1 - 1 Olimpia Asunción (0 - 1)
03:30Fin. Pumas 2 - 0 Bolivar (1 - 0)
13 de febrero de 2003
01:10Fin. CD Cobreloa 0 - 0 Gimnasia (0 - 0)
14 de febrero de 2003
01:10Fin. Sporting Cristal 0 - 2 Paysandu (0 - 0)
18 de febrero de 2003
23:05Fin. Peñarol 2 - 2 Grêmio (0 - 0)
19 de febrero de 2003
01:10Fin. Universitario 1 - 1 Racing de Avellaneda (1 - 1)
01:10Fin. Libertad 2 - 2 Emelec (0 - 1)
03:30Fin. Cruz Azul 3 - 2 The Strongest (1 - 1)
22:05Fin. U.Católica 0 - 1 Sporting Cristal (0 - 1)
20 de febrero de 2003
01:10Fin. Deportivo Cali 2 - 0 River Plate (1 - 0)
01:40Fin. Fénix 1 - 2 Corinthians (1 - 1)
22:05Fin. Olimpia Asunción 0 - 0 CD Cobreloa (0 - 0)
23:45Fin. Santos 3 - 1 12 de Octubre (1 - 1)
21 de febrero de 2003
01:10Fin. Boca Juniors 2 - 0 Independiente Mede. (0 - 0)
25 de febrero de 2003
23:05Fin. Bolivar 5 - 2 Peñarol (3 - 2)
26 de febrero de 2003
01:10Fin. Nacional 1 - 2 Racing de Avellaneda (0 - 0)
03:30Fin. Emelec 0 - 4 Deportivo Cali (0 - 1)
21:10Fin. El Nacional 1 - 1 América de Cali (0 - 0)
23:30Fin. Colo Colo 1 - 2 Boca Juniors (0 - 1)
27 de febrero de 2003
01:40Fin. Gimnasia 5 - 1 Alianza (5 - 1)
03:40Fin. Universitario 2 - 0 Oriente Petrolero (1 - 0)
22:10Fin. The Strongest 1 - 0 Fénix (0 - 0)
28 de febrero de 2003
01:10Fin. River Plate 3 - 1 Libertad (0 - 0)
03:30Fin. Independiente Mede. 1 - 0 Barcelona de Guaya. (1 - 0)
5 de marzo de 2003
01:10Fin. Gimnasia 1 - 1 Olimpia Asunción (1 - 0)
03:30Fin. América de Cali 4 - 1 12 de Octubre (2 - 0)
22:05Fin. Fénix 6 - 1 Cruz Azul (1 - 1)
6 de marzo de 2003
01:10Fin. Boca Juniors 2 - 1 Barcelona de Guaya. (1 - 0)
03:30Fin. Alianza 2 - 3 CD Cobreloa (1 - 1)
22:05Fin. Paysandu 0 - 0 Cerro Porteño (0 - 0)
7 de marzo de 2003
00:10Fin. Colo Colo 2 - 1 Independiente Mede. (1 - 1)
03:05Fin. Oriente Petrolero 2 - 3 Nacional (0 - 1)
11 de marzo de 2003
21:05Fin. Paysandu 3 - 1 U.Católica (1 - 1)
23:10Fin. Corinthians 4 - 1 The Strongest (2 - 1)
12 de marzo de 2003
01:30Fin. Peñarol 2 - 0 Pumas (1 - 0)
03:40Fin. Deportivo Cali 1 - 0 Libertad
22:05Fin. Sporting Cristal 1 - 1 Cerro Porteño (1 - 0)
13 de marzo de 2003
01:10Fin. Racing de Avellaneda 2 - 0 Oriente Petrolero (1 - 0)
01:40Fin. El Nacional 0 - 0 Santos (0 - 0)
22:05Fin. Colo Colo 1 - 1 Barcelona de Guaya. (1 - 0)
14 de marzo de 2003
00:10Fin. Grêmio 1 - 0 Bolivar (1 - 0)
02:35Fin. Emelec 3 - 1 River Plate (0 - 1)
18 de marzo de 2003
21:05Fin. Paysandu 2 - 1 Sporting Cristal (2 - 0)
23:15Fin. U.Católica 2 - 1 Cerro Porteño (0 - 0)
19 de marzo de 2003
01:30Fin. Peñarol 4 - 0 Bolivar (2 - 0)
03:40Fin. Emelec 1 - 5 Libertad (1 - 2)
21:00Fin. El Nacional 1 - 0 12 de Octubre (0 - 0)
23:15Fin. Nacional 2 - 0 Universitario (2 - 0)
20 de marzo de 2003
01:30Fin. Gimnasia 0 - 0 CD Cobreloa (0 - 0)
01:40Fin. Santos 3 - 0 América de Cali (2 - 0)
21:00Fin. Fénix 2 - 0 The Strongest (1 - 0)
23:15Fin. Olimpia Asunción 0 - 1 Alianza (0 - 0)
21 de marzo de 2003
01:30Fin. River Plate 2 - 1 Deportivo Cali (1 - 1)
03:40Fin. Pumas 1 - 0 Grêmio (0 - 0)
25 de marzo de 2003
22:05Fin. CD Cobreloa 2 - 3 Olimpia Asunción (2 - 2)
26 de marzo de 2003
00:10Fin. 12 de Octubre 1 - 4 Santos (0 - 2)
01:10Fin. Racing de Avellaneda 1 - 1 Universitario (1 - 1)
21:15Fin. Bolivar 2 - 0 Pumas (1 - 0)
23:35Fin. Alianza 1 - 1 Gimnasia (1 - 0)
27 de marzo de 2003
01:40Fin. Cruz Azul 3 - 0 Corinthians (2 - 0)
02:10Fin. Independiente Mede. 1 - 0 Boca Juniors (0 - 0)
23:05Fin. Cerro Porteño 2 - 6 Paysandu (1 - 1)
28 de marzo de 2003
01:10Fin. América de Cali 1 - 0 El Nacional (0 - 0)
03:40Fin. Sporting Cristal 3 - 1 U.Católica (1 - 0)
2 de abril de 2003
02:10Fin. Nacional 3 - 0 Oriente Petrolero (1 - 0)
04:30Fin. Deportivo Cali 1 - 0 Emelec (1 - 0)
3 de abril de 2003
00:10Fin. Grêmio 4 - 1 Peñarol (2 - 0)
02:40Fin. Corinthians 6 - 1 Fénix (4 - 0)
23:10Fin. The Strongest 2 - 1 Cruz Azul
4 de abril de 2003
02:10Fin. Boca Juniors 2 - 2 Colo Colo (2 - 1)
04:40Fin. Barcelona de Guaya. 2 - 4 Independiente Mede. (1 - 2)
8 de abril de 2003
23:05Fin. Oriente Petrolero 2 - 2 Universitario (0 - 0)
9 de abril de 2003
02:10Fin. Olimpia Asunción 4 - 1 Gimnasia (1 - 0)
02:10Fin. CD Cobreloa 4 - 0 Alianza (2 - 0)
04:30Fin. Cruz Azul 4 - 0 Fénix (2 - 0)
10 de abril de 2003
00:30Fin. Racing de Avellaneda 4 - 1 Nacional (2 - 0)
02:40Fin. The Strongest 0 - 2 Corinthians (0 - 2)
03:00Fin. Libertad 0 - 2 River Plate (0 - 0)
11 de abril de 2003
00:05Fin. Bolivar 1 - 0 Grêmio (0 - 0)
00:05Fin. Pumas 3 - 1 Peñarol (1 - 0)
03:05Fin. Independiente Mede. 2 - 0 Colo Colo (1 - 0)
03:05Fin. Barcelona de Guaya. 2 - 2 Boca Juniors (0 - 0)
16 de abril de 2003
02:10Fin. Cerro Porteño 1 - 0 Sporting Cristal (0 - 0)
02:10Fin. U.Católica 1 - 1 Paysandu (0 - 0)
17 de abril de 2003
00:10Fin. Oriente Petrolero 0 - 1 Racing de Avellaneda (0 - 1)
00:10Fin. Universitario 2 - 2 Nacional (0 - 0)
02:40Fin. 12 de Octubre 1 - 4 América de Cali (0 - 2)
02:40Fin. Santos 1 - 1 El Nacional (1 - 0)
18 de abril de 2003
02:10Fin. Libertad 1 - 0 Deportivo Cali (1 - 0)
02:10Fin. River Plate 2 - 0 Emelec (1 - 0)
23 de abril de 2003
02:10Fin. Olimpia Asunción 2 - 3 Grêmio (2 - 1)
24 de abril de 2003
00:10Fin. Cerro Porteño 0 - 1 Independiente Mede. (0 - 1)
02:40Fin. Nacional 4 - 4 Santos (0 - 2)
25 de abril de 2003
02:10Fin. Boca Juniors 0 - 1 Paysandu (0 - 0)
04:30Fin. Pumas 0 - 1 CD Cobreloa (0 - 0)
30 de abril de 2003
02:40Fin. América de Cali 1 - 1 Racing de Avellaneda (1 - 0)
1 de mayo de 2003
20:30Fin. River Plate 2 - 1 Corinthians (0 - 0)
7 de mayo de 2003
01:10TPen Independiente Mede. 0 - 1 Cerro Porteño (0 - 0)
03:40Fin. Cruz Azul 0 - 0 Deportivo Cali (0 - 0)
8 de mayo de 2003
02:40Fin. Santos 2 - 2 Nacional (1 - 2)
9 de mayo de 2003
00:10Fin. CD Cobreloa 0 - 0 Pumas (0 - 0)
02:40Fin. Grêmio 3 - 0 Olimpia Asunción (2 - 0)
14 de mayo de 2003
01:10TPen Racing de Avellaneda 0 - 0 América de Cali (0 - 0)
03:40TPen Deportivo Cali 0 - 0 Cruz Azul (0 - 0)
15 de mayo de 2003
02:40Fin. Corinthians 1 - 2 River Plate (1 - 1)
16 de mayo de 2003
02:40Fin. Paysandu 2 - 4 Boca Juniors (0 - 1)
21 de mayo de 2003
02:10Fin. River Plate 2 - 1 América de Cali (1 - 0)
22 de mayo de 2003
00:30Fin. CD Cobreloa 1 - 2 Boca Juniors (1 - 1)
02:40Fin. Cruz Azul 2 - 2 Santos (1 - 1)
23 de mayo de 2003
02:40Fin. Grêmio 2 - 2 Independiente Mede. (2 - 2)
28 de mayo de 2003
02:40Fin. América de Cali 4 - 1 River Plate (3 - 0)
29 de mayo de 2003
00:10Fin. Boca Juniors 2 - 1 CD Cobreloa (2 - 1)
02:40Fin. Santos 1 - 0 Cruz Azul (1 - 0)
30 de mayo de 2003
02:40Fin. Independiente Mede. 2 - 1 Grêmio (1 - 1)
5 de junio de 2003
02:40Fin. Santos 1 - 0 Independiente Mede. (0 - 0)
12 de junio de 2003
01:10Fin. Boca Juniors 2 - 0 América de Cali (1 - 0)
19 de junio de 2003
02:40Fin. Independiente Mede. 2 - 3 Santos (1 - 1)
20 de junio de 2003
02:10Fin. América de Cali 0 - 4 Boca Juniors (0 - 3)
26 de junio de 2003
02:40Fin. Boca Juniors 2 - 0 Santos (1 - 0)
3 de julio de 2003
02:40Fin. Santos 1 - 3 Boca Juniors (0 - 1)
Discusión
41 Mensajes
  • 64x64
    nohelia03

    marcadores ya no es como antes

  • 64x64
    RigobertoEstiben

    Se puede saber que le pasa a la página no se actualiza más como antes

  • 64x64
    madridcarp

    faltan los partidos de River plate

  • 64x64
    Efrain Molina

    los clasificados son.gremio boca cruzeiro corinthians river tucuman palmeiras y santos

  • 64x64
    Campos Caro Josue

    ABRAHAM *PAVIA* si

  • 64x64
    ABRAHAM *PAVIA*

    los que pasan de 3ero van a la sudamericana o no?

  • Mostrar más