Apuestas Copa Libertadores en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de Copa Libertadores

Sudamerica : Copa Libertadores
5 de febrero de 2002
21:00Fin. Real Potosí 1 - 0 San Lorenzo
6 de febrero de 2002
00:00Fin. Alianza 0 - 0 Cerro Porteño (0 - 0)
00:00Fin. Atlético Paranaense 1 - 2 Bolivar
02:00Fin. El Nacional 1 - 0 Peñarol
04:10Fin. Morelia 0 - 0 Vélez Sarsfield (0 - 0)
20:00Fin. CD Cobreloa 2 - 1 São Caetano
7 de febrero de 2002
00:40Fin. Once Caldas 1 - 0 Flamengo
01:30Fin. Wanderers 3 - 1 Emelec
02:50Fin. Sporting Cristal 3 - 4 Nacional
03:50Fin. América 2 - 0 Talleres
21:30Fin. Cienciano 3 - 0 12 de Octubre
8 de febrero de 2002
00:30Fin. Oriente Petrolero 2 - 4 Grêmio
02:40Fin. América de Cali 1 - 0 Olmedo
14 de febrero de 2002
00:40Fin. São Caetano 4 - 0 Alianza (1 - 0)
01:05Fin. Boca Juniors 0 - 0 Santiago Wanderers (0 - 0)
02:40Fin. Oriente Petrolero 3 - 1 Cienciano (1 - 0)
23:05Fin. Flamengo 1 - 3 U.Católica
15 de febrero de 2002
01:10Fin. River Plate 0 - 0 Talleres (0 - 0)
19 de febrero de 2002
21:05Fin. Santiago Wanderers 1 - 1 Wanderers (1 - 0)
23:10Fin. Peñarol 4 - 0 Real Potosí
23:10Fin. Olmedo 2 - 1 Atlético Paranaense
20 de febrero de 2002
01:10Fin. Cerro Porteño 3 - 0 CD Cobreloa
21:05Fin. 12 de Octubre 3 - 2 Oriente Petrolero
21 de febrero de 2002
01:00Fin. Bolivar 1 - 1 América de Cali (0 - 1)
01:40Fin. Grêmio 2 - 0 Cienciano
02:05Fin. Tulua 0 - 2 América (0 - 1)
21:05Fin. Olimpia Asunción 3 - 2 Once Caldas
22 de febrero de 2002
01:10Fin. Nacional 3 - 3 Morelia
26 de febrero de 2002
21:05Fin. CD Cobreloa 5 - 0 Alianza
23:05Fin. Vélez Sarsfield 1 - 0 Sporting Cristal
27 de febrero de 2002
01:20Fin. San Lorenzo 1 - 0 El Nacional
21:05Fin. U.Católica 0 - 1 Olimpia Asunción
23:30Fin. Atlético Paranaense 1 - 1 América de Cali
28 de febrero de 2002
01:10Fin. Talleres 2 - 1 Tulua
01:40Fin. Flamengo 4 - 1 Once Caldas
03:10Fin. Emelec 1 - 2 Boca Juniors
21:05Fin. Olmedo 4 - 1 Bolivar (1 - 0)
1 de marzo de 2002
01:10Fin. Grêmio 3 - 2 Oriente Petrolero
01:10Fin. River Plate 0 - 1 América (0 - 1)
5 de marzo de 2002
21:05Fin. Real Potosí 2 - 4 El Nacional
6 de marzo de 2002
00:20Fin. Cerro Porteño 1 - 3 São Caetano
01:05Fin. Nacional 2 - 2 Vélez Sarsfield
03:30Fin. Olmedo 1 - 0 América de Cali
04:05Fin. Morelia 4 - 0 Sporting Cristal (3 - 0)
23:00Fin. Peñarol 1 - 0 San Lorenzo
7 de marzo de 2002
01:10Fin. Boca Juniors 2 - 0 Wanderers
01:40Fin. Flamengo 0 - 0 Olimpia Asunción (0 - 0)
02:30Fin. Emelec 1 - 1 Santiago Wanderers
8 de marzo de 2002
01:10Fin. River Plate 2 - 0 Tulua
03:20Fin. Once Caldas 3 - 0 U.Católica (1 - 0)
12 de marzo de 2002
21:00Fin. Bolivar 5 - 5 Atlético Paranaense
23:05Fin. Peñarol 3 - 0 El Nacional
13 de marzo de 2002
01:10Fin. San Lorenzo 5 - 1 Real Potosí (2 - 1)
01:10Fin. 12 de Octubre 1 - 0 Grêmio
03:20Fin. Tulua 4 - 2 Talleres
21:05Fin. Cerro Porteño 2 - 0 Alianza
23:20Fin. Vélez Sarsfield 2 - 3 Morelia (0 - 0)
14 de marzo de 2002
01:40Fin. U.Católica 2 - 1 Flamengo
02:30Fin. Emelec 0 - 1 Wanderers
04:00Fin. América 0 - 0 River Plate (0 - 0)
21:05Fin. São Caetano 3 - 0 CD Cobreloa
15 de marzo de 2002
01:05Fin. Santiago Wanderers 1 - 0 Boca Juniors
01:05Fin. Nacional 1 - 0 Sporting Cristal (1 - 0)
19 de marzo de 2002
21:05Fin. Real Potosí 6 - 1 Peñarol
23:00Fin. Atlético Paranaense 2 - 0 Olmedo
20 de marzo de 2002
01:05Fin. El Nacional 3 - 0 San Lorenzo
01:10Fin. 12 de Octubre 1 - 0 Cienciano
01:10Fin. Once Caldas 2 - 1 Olimpia Asunción (1 - 0)
21:05Fin. Wanderers 3 - 1 Santiago Wanderers (1 - 0)
21 de marzo de 2002
01:10Fin. Boca Juniors 1 - 0 Emelec
03:20Fin. Sporting Cristal 2 - 3 Vélez Sarsfield
22 de marzo de 2002
01:05Fin. Talleres 0 - 1 América (0 - 1)
03:10Fin. Tulua 2 - 5 River Plate
03:20Fin. América de Cali 2 - 0 Bolivar
27 de marzo de 2002
01:05Fin. Bolivar 2 - 0 Olmedo
28 de marzo de 2002
01:40Fin. América de Cali 5 - 0 Atlético Paranaense
29 de marzo de 2002
01:05Fin. Alianza 0 - 3 São Caetano
2 de abril de 2002
22:05Fin. Oriente Petrolero 1 - 0 12 de Octubre
3 de abril de 2002
02:05Fin. Olimpia Asunción 1 - 1 U.Católica (0 - 0)
4 de abril de 2002
02:40Fin. Cienciano 2 - 1 Grêmio
22:05Fin. CD Cobreloa 3 - 0 Cerro Porteño (1 - 0)
5 de abril de 2002
02:05Fin. Morelia 4 - 2 Nacional (2 - 1)
9 de abril de 2002
22:05Fin. El Nacional 2 - 0 Real Potosí
10 de abril de 2002
02:05Fin. San Lorenzo 0 - 2 Peñarol
02:10Fin. Grêmio 1 - 0 12 de Octubre
02:10Fin. Cienciano 2 - 0 Oriente Petrolero (2 - 0)
22:05Fin. Santiago Wanderers 2 - 1 Emelec
11 de abril de 2002
00:10Fin. Alianza 1 - 2 CD Cobreloa
00:30Fin. São Caetano 0 - 1 Cerro Porteño
02:30Fin. Wanderers 0 - 2 Boca Juniors
02:40Fin. Olimpia Asunción 2 - 0 Flamengo
02:40Fin. U.Católica 3 - 1 Once Caldas
22:00Fin. Sporting Cristal 0 - 1 Morelia
12 de abril de 2002
00:05Fin. Vélez Sarsfield 0 - 1 Nacional (0 - 1)
02:10Fin. Talleres 1 - 1 River Plate
04:20Fin. América 3 - 2 Tulua
23 de abril de 2002
23:10Fin. CD Cobreloa 1 - 1 Olimpia Asunción
24 de abril de 2002
01:40Fin. Nacional 1 - 0 América de Cali
04:00Fin. Cienciano 0 - 1 América
22:05Fin. Olmedo 0 - 5 Morelia
25 de abril de 2002
00:15Fin. Wanderers 2 - 2 Peñarol
02:40Fin. River Plate 1 - 2 Grêmio
26 de abril de 2002
01:05Fin. U.Católica 1 - 1 São Caetano
03:10Fin. El Nacional 0 - 0 Boca Juniors (0 - 0)
1 de mayo de 2002
01:20TPR Peñarol 2 - 2 Wanderers (1 - 0)
03:30Fin. Morelia 3 - 2 Olmedo (0 - 1)
21:30Fin. América 4 - 1 Cienciano
2 de mayo de 2002
00:10Fin. Boca Juniors 2 - 0 El Nacional
02:40TPR São Caetano 1 - 1 U.Católica (1 - 0)
3 de mayo de 2002
00:10Fin. Olimpia Asunción 2 - 1 CD Cobreloa (2 - 0)
02:40Fin. Grêmio 4 - 0 River Plate (2 - 0)
04:50Fin. América de Cali 0 - 0 Nacional (0 - 0)
8 de mayo de 2002
04:10Fin. Morelia 1 - 2 América (1 - 0)
9 de mayo de 2002
00:30Fin. Boca Juniors 1 - 1 Olimpia Asunción
02:40Fin. Grêmio 1 - 0 Nacional
10 de mayo de 2002
02:10Fin. Peñarol 1 - 0 São Caetano
15 de mayo de 2002
02:15TPR São Caetano 2 - 0 Peñarol
16 de mayo de 2002
02:40Fin. Nacional 1 - 1 Grêmio (0 - 0)
17 de mayo de 2002
01:30Fin. Olimpia Asunción 1 - 0 Boca Juniors
04:10Fin. América 2 - 1 Morelia (0 - 0)
10 de julio de 2002
02:40Fin. São Caetano 2 - 0 América (2 - 0)
11 de julio de 2002
02:40Fin. Olimpia Asunción 3 - 2 Grêmio (1 - 1)
17 de julio de 2002
02:40Fin. América 1 - 1 São Caetano (0 - 1)
18 de julio de 2002
02:40TPR Grêmio 1 - 0 Olimpia Asunción (1 - 0)
25 de julio de 2002
02:45Fin. Olimpia Asunción 0 - 1 São Caetano (0 - 0)
1 de agosto de 2002
02:45Fin. São Caetano 1 - 2 Olimpia Asunción (1 - 0)
Discusión
41 Mensajes
  • 64x64
    nohelia03

    marcadores ya no es como antes

  • 64x64
    RigobertoEstiben

    Se puede saber que le pasa a la página no se actualiza más como antes

  • 64x64
    madridcarp

    faltan los partidos de River plate

  • 64x64
    Efrain Molina

    los clasificados son.gremio boca cruzeiro corinthians river tucuman palmeiras y santos

  • 64x64
    Campos Caro Josue

    ABRAHAM *PAVIA* si

  • 64x64
    ABRAHAM *PAVIA*

    los que pasan de 3ero van a la sudamericana o no?

  • Mostrar más