Bono de Apuestas

Partidos en directo de Fútbol

Amistosos Clubes
04:00Fin.(0 - 0)
Sudamerica : Copa Sudamericana
00:30Fin. Deportivo Cuenca 2 - 2 Wilstermann (2 - 0)
02:45Fin. Rampla Juniors 0 - 0 Santa Fe (0 - 0)
18:3061' FC Pipinsried 0 - 2 Wacker Burghausen (0 - 2)
18:3061' Viktoria Aschaffen. 1 - 0 1860 Rosenheim (1 - 0)
18:3060' VfR Garching 0 - 2 FC Memmingen (0 - 2)
18:3063' SpVgg Bayreuth 0 - 1 SV Heimstetten (0 - 0)
19:0045'+ Augsburg II 0 - 0 TSV Buchbach
19:00Aplaz. Bayern Munich II - Nuremberg II
Argentina : Copa Argentina
19:3516' Tigre 0 - 0 Guillermo Brown
22:10 Olimpo - Aldosivi
Australia : Victoria Premier L.
12:15Fin. Pascoe Vale SC 1 - 2 Avondale Heights (1 - 2)
12:30Fin. Oakleigh Cannons 1 - 1 Port Melbourne Sha. (0 - 0)
Australia : Queensland Nat. Pr.
11:00Fin. Redlands United 0 - 3 Brisbane Olympic U. (0 - 1)
Austria : Copa de Austria
17:50Fin. SV Leobendorf 2 - 0 Neuberg (0 - 0)
18:0090'+1 Reichenau 3 - 5 Kapfenberg 1(1 - 3)
18:0590' Klagenfurt 1 - 0 Völkermarkt (0 - 0)
18:3066' SV Grödig 1 - 1 TSV Hartberg (0 - 1)
19:00MT Deutschlandsberg 3 - 0 Amstetten (3 - 0)
19:00MT Neusiedl 0 - 0 Adm/Modling (0 - 0)
19:00MT Allerheiligen 1 - 2 SV Mattersburg (1 - 2)
19:00MT ASK Ebreichsdorf 0 - 1 Vorwarts Steyr (0 - 1)
19:0545'+ Schwaz 2 - 0 Dornbirn
19:3019' Karabakh Wien 0 - 1 Wiener Neustadt
20:20 Kufstein - Rapid de Viena
Bielorrusia : Liga de Bielorrusia
16:00Cancel FK Gorodeya - Krumkachy Minsk
17:45Fin. Neman Grodno 0 - 3 FK Slutsksakhar (0 - 1)
19:454' BATE Borisov 0 - 0 Minsk
Brasil : Liga Brasileña
00:30Fin. Cruzeiro 3 - 1 América MG (1 - 1)
00:30Fin. Chapecoense AF 1 - 1 Bahía (0 - 0)
01:00Fin. Vasco da Gama 1 - 1 Fluminense (0 - 0)
01:00Fin. Santos 1 - 1 Palmeiras (0 - 1)
02:00Fin.1 Atlético Paranaense 2 - 2 Inter de Porto Ale. (1 - 1)
Bulgaria : Parva Liga
17:35Fin.2 Vitosha Bistrica 2 - 1 Dunav Ruse 1(0 - 1)
19:455' Cherno More 0 - 1 Botev Vraca
Corea del Sur : 2ª División de Cor.
12:00Fin. Incheon Korail 4 - 1 Busan Transport Corp (2 - 1)
Dinamarca : Superligaen
19:0045'+ Aalborg BK 0 - 1 Midtjylland
Eslovaquia : Liga 2
17:30Fin. FC Lokomotiva Kosice 1 - 2 FC Petrzalka 1898 (1 - 1)
Eslovenia : Liga Prva
18:0090'+ Aluminij Kidricevo 2 - 1 Celje (1 - 1)
Estonia : 1ª División
18:3061' Flora Tallinn 3 - 0 Tulevik Viljandi (1 - 0)
Europa : Eurocopa Sub-19 : Grupo B
17:30Fin. Ukraine Sub19 1 - 1 Inglaterra Sub19 (1 - 1)
19:3020' Turquía Sub19 0 - 1 Francia Sub19
Internacional : Amistosos Clubes
Irlanda : 2ª División
Malasia : Liga de Malasia
Paraguay : Liga de Paraguay : Division Profesional
Polonia : Liga Ekstraklasa
Polonia : Liga I
República Checa : Synot Liga
República Checa : 2ª División de la .
Rumanía : Liga I
Serbia : Liga Serbia
Ucrania : Persha Liga
Vietnam : V-Liga