Partidos en directo de Fútbol

Ningún partido seleccionado/de mis equipos hoy Ir a 'Mis Partidos'
España : LaLiga2
21:00 Almería - Deportivo
Argelia : 1ª División
17:45 JS Kabylie - CS Constantine
Argentina : Federal A : Federal A Zona C
00:00Fin. Estudiantes de Rio. 2 - 2 San Lorenzo de Alem (1 - 0)
Argentina : Primera B Nacional
21:00 Nueva Chicago - Agropecuario
21:00 Deportivo Moron - Santamarina Tandil
Argentina : Primera C
21:00 Canuelas - Laferrere
Argentina : 3ª div. ARG
21:00 Dep. Español - CA Defensores Unidos
21:00 Barracas Central - CA San Miguel
Brasil : Liga Brasileña
23:00 Fluminense - Ceará
Dinamarca : Liga de Reservas : First Stage - Fase.
14:00 Randers FC Reservas - AC Horsens Reservas
Europa : Eurocopa Sub-19, E. : Fase de Clasificac.
10:00 Montenegro Sub19 - Rusia Sub19
10:00 Letonia Sub19 - Chipre Sub19
Indonesia : Super Liga de Indo.
12:30 Persebaya Surabaya - Persipura
Internacional : UEFA Nations Leagu. : UEFA Nations Leagu.
20:45 Alemania - Holanda
Internacional : UEFA Nations Leagu.
20:45 Dinamarca - Irlanda
20:45 República Checa - Eslovaquia
Internacional : UEFA Nations Leagu. : UEFA Nations Leagu.
20:45 Bulgaria - Eslovenia
20:45 Chipre - Noruega
Internacional : UEFA Nations Leagu.
18:00 Andorra - Letonia
18:00 Georgia - Kazajstán
20:45 Liechtenstein - Armenia
20:45 Macedonia - Gibraltar
Internacional : Amistosos Internac.
19:30 Islandia - Qatar
Internacional : Amistosos Sub-21
18:30 Italia Sub21 - Alemania Sub21
19:00 Albania Sub21 - Malta Sub21
21:00 Francia Sub21 - España Sub21
Internacional : Amistosos Sub-18
17:00 England U18 - Belgium U18
Internacional : Amistosos Sub-20
15:00 Francia Sub20 - Noruega Sub19
18:00 República Checa Su. - Suiza
19:00 Polonia - Ucrania Sub20
20:00 Inglaterra Sub20 - Alemania Sub20
Internacional : Amistosos Sub-19
11:00 Armenia Sub19 - Germany U18
Irán : Pro League
13:45 Perspolis - Peykan
Italia : Serie C Grp A
20:45 Arezzo Calcio - Carrarese
01:00Fin. Tivoli Gardens 0 - 2 Cavalier SC (0 - 0)
Nigeria : Liga de Nigeria
16:00Cancel Heartland Owerri - MFM FC
16:00Cancel Katsina United - Lobi Stars
16:00Cancel Plateau United - Niger Tornados
16:00Cancel Enyimba Aba - Enugu Rangers
16:00Cancel El Kanemi Warriors - Kwara United
16:00Cancel Abia Warriors - Ifeanyi Ubah United
16:00Cancel Dolphins FC - Wikki Tourist
16:00Cancel Nasarawa United - Akwa United
16:00Cancel Sunshine Stars - Go Round
16:00Cancel Kano Pillars - Yobe Desert Stars
Norte y Centroamérica : Campeonato CONCACA. : U20 CONCACAF Champ.
23:30 Panamá Sub20 - México Sub20