Apuestas Ascenso MX en directo

Partidos de Ascenso MX

México : Ascenso MX
5 de enero de 2019
02:00Fin.Atlante 5 - 1 Cimarrones de Sonora(1 - 1)
02:00Fin.Tecos 0 - 0 Atl. San Luis(0 - 0)
04:00Fin.Jaibos Tampico Mad. 2 - 0 Mérida(1 - 0)
6 de enero de 2019
00:00Fin.Club Zacatepec 2 - 2 Correcaminos(1 - 1)
02:00Fin.Altamira 0 - 1 U.A. Estado de Méx.(0 - 1)
04:00Fin.Dorados 0 - 1 Celaya(0 - 0)
7 de enero de 2019
00:00Fin.Alebrijes Oaxaca 2 - 0 FC Juarez(2 - 0)
12 de enero de 2019
02:00Fin.Correcaminos 3 - 1 Atlante(1 - 0)
04:30Fin.Cimarrones de Sonora 2 - 1 Altamira(0 - 0)
13 de enero de 2019
00:00Fin.Atl. San Luis 2 - 1 Jaibos Tampico Mad.(2 - 0)
00:00Fin.Mérida 0 - 2 Club Zacatepec(0 - 1)
02:00Fin.FC Juarez 2 - 1 Leones Negros(2 - 1)
02:00Fin.U.A. Estado de Méx. 0 - 0 Alebrijes Oaxaca(0 - 0)
02:00Fin.Celaya 0 - 0 Tecos(0 - 0)
19 de enero de 2019
02:00Fin.Atlante 3 - 2 Club Zacatepec(2 - 2)
03:30Fin.Mérida 1 - 1 Atl. San Luis(0 - 0)
04:00Fin.Jaibos Tampico Mad. 1 - 3 Celaya(1 - 1)
20 de enero de 2019
02:00Fin.Alebrijes Oaxaca 0 - 1 Cimarrones de Sonora(0 - 1)
02:00Fin.Altamira 4 - 1 Correcaminos(1 - 1)
19:00Fin.Leones Negros 3 - 0 U.A. Estado de Méx.(2 - 0)
26 de enero de 2019
02:00Fin.Atlante 1 - 2 Altamira(0 - 1)
04:30Fin.Cimarrones de Sonora 1 - 0 Leones Negros(0 - 0)
27 de enero de 2019
00:00Fin.U.A. Estado de Méx. 2 - 1 Dorados(0 - 0)
02:00Fin.Celaya 1 - 1 Mérida(0 - 0)
02:00Fin.FC Juarez 1 - 1 Tecos(0 - 1)
02:00Fin.Correcaminos 0 - 0 Alebrijes Oaxaca(0 - 0)
28 de enero de 2019
01:00Fin.Club Zacatepec 0 - 1 Atl. San Luis(0 - 1)
2 de febrero de 2019
04:00Fin.Jaibos Tampico Mad. 0 - 1 FC Juarez(0 - 1)
04:00Fin.Leones Negros 2 - 2 Correcaminos(1 - 1)
23:00Fin.Tecos 1 - 0 U.A. Estado de Méx.(0 - 0)
3 de febrero de 2019
00:00Fin.Atl. San Luis 4 - 1 Celaya(2 - 1)
02:00Fin.Alebrijes Oaxaca 1 - 0 Atlante(0 - 0)
04:00Fin.Dorados 0 - 1 Cimarrones de Sonora(0 - 0)
04:00Fin.Altamira 0 - 2 Club Zacatepec(0 - 0)
9 de febrero de 2019
02:00Fin.U.A. Estado de Méx. 1 - 1 Jaibos Tampico Mad.(1 - 0)
03:08Fin.Correcaminos 0 - 1 Dorados(0 - 1)
10 de febrero de 2019
00:00Fin.Club Zacatepec 1 - 0 Celaya(1 - 0)
02:00Fin.Altamira 2 - 0 Alebrijes Oaxaca(0 - 0)
02:00Fin.FC Juarez 0 - 1 Mérida(0 - 0)
04:00Fin.Cimarrones de Sonora 0 - 0 Tecos(0 - 0)
11 de febrero de 2019
01:00Fin.Atlante 4 - 0 Leones Negros(3 - 0)
16 de febrero de 2019
02:00TecosCorrecaminos
03:00Atl. San LuisFC Juarez
17 de febrero de 2019
00:00Alebrijes OaxacaClub Zacatepec
02:00MéridaU.A. Estado de Méx.
04:00DoradosAtlante
19:00Leones NegrosAltamira
18 de febrero de 2019
01:00Jaibos Tampico Mad.Cimarrones de Sonora
23 de febrero de 2019
02:00AtlanteTecos
03:08CorrecaminosJaibos Tampico Mad.
04:30Cimarrones de SonoraMérida
24 de febrero de 2019
02:00Alebrijes OaxacaLeones Negros
04:00AltamiraDorados
19:00U.A. Estado de Méx.Atl. San Luis
25 de febrero de 2019
01:00FC JuarezCelaya
2 de marzo de 2019
03:00Atl. San LuisCimarrones de Sonora
23:00TecosAltamira
3 de marzo de 2019
00:00CelayaU.A. Estado de Méx.
02:00MéridaCorrecaminos
03:00DoradosAlebrijes Oaxaca
04:00Jaibos Tampico Mad.Atlante
19:00Leones NegrosClub Zacatepec
5 de marzo de 2019
22:00Alebrijes OaxacaTecos
22:00CorrecaminosAtl. San Luis
22:00AtlanteMérida
22:00AltamiraJaibos Tampico Mad.
6 de marzo de 2019
22:00Leones NegrosDorados
22:00Club ZacatepecFC Juarez
22:00Cimarrones de SonoraCelaya
9 de marzo de 2019
02:00TecosLeones Negros
03:00Atl. San LuisAtlante
03:30MéridaAltamira
04:00Jaibos Tampico Mad.Alebrijes Oaxaca
10 de marzo de 2019
02:00CelayaCorrecaminos
03:00DoradosClub Zacatepec
11 de marzo de 2019
00:00FC JuarezU.A. Estado de Méx.
16 de marzo de 2019
02:00AltamiraAtl. San Luis
03:00AtlanteCelaya
04:00Leones NegrosJaibos Tampico Mad.
17 de marzo de 2019
02:00Alebrijes OaxacaMérida
03:00DoradosTecos
18 de marzo de 2019
01:00Cimarrones de SonoraFC Juarez
01:00Club ZacatepecU.A. Estado de Méx.
24 de marzo de 2019
04:00DoradosFC Juarez
30 de marzo de 2019
02:00TecosClub Zacatepec
02:00U.A. Estado de Méx.Cimarrones de Sonora
03:30MéridaLeones Negros
31 de marzo de 2019
01:00FC JuarezCorrecaminos
03:00Atl. San LuisAlebrijes Oaxaca
20:00CelayaAltamira
1 de abril de 2019
02:00Jaibos Tampico Mad.Dorados
6 de abril de 2019
03:00TecosJaibos Tampico Mad.
04:00AtlanteFC Juarez
04:00DoradosMérida
7 de abril de 2019
01:00Club ZacatepecCimarrones de Sonora
03:00Alebrijes OaxacaCelaya
19:00Leones NegrosAtl. San Luis
8 de abril de 2019
01:00CorrecaminosU.A. Estado de Méx.
13 de abril de 2019
02:00Atl. San LuisDorados
03:30Cimarrones de SonoraCorrecaminos
03:30MéridaTecos
14 de abril de 2019
00:00U.A. Estado de Méx.Atlante
01:00FC JuarezAltamira
02:00CelayaLeones Negros
15 de abril de 2019
01:00Jaibos Tampico Mad.Club Zacatepec
Discusión
31 Mensajes
  • 64x64
    Daniel Alvarez 1

    sera que gana dorados muchachos

  • 64x64
    Richar Jacinto

    urge actualizen liga de ascenso de mexico marcadores

  • 64x64
    Rodrigo

    Ya estan los partidos de la Clausura!!! :-)

  • 64x64
    Richar Jacinto

    gente de marcadores les falta actualizar liga de ascenso de mexico

  • 64x64
    pablo eduardo

    que paso con esa actualizacion de la liga de ascenso MARCADORES.COM SE LES ESTA DURMIENDO

  • 64x64
    Marcadores.com

    Vamos a actualizarlo a la mayor brevedad posible. Disculpen las molestias.

  • Mostrar más