Bono de Apuestas

Resultados Fútbol

Premier League
17:00Fin.(3 - 1)
LaLiga
22:15
España : LaLiga
18:15Fin. Eibar 1 - 2 Huesca (0 - 2)
20:15MT Rayo Vallecano 0 - 3 Sevilla (0 - 3)
Inglaterra : Premier League
14:30Fin. Burnley 1 - 3 Watford (1 - 1)
14:30Fin. Manchester City 6 - 1 Huddersfield (3 - 1)
Francia : Ligue 1
15:00Fin. Estrasburgo 1 - 1 Saint Etienne 1(0 - 0)
17:00Fin. Toulouse 2 - 1 Burdeos (1 - 0)
21:0013' Nimes 0 - 0 Marsella
Italia : Serie A
18:00Fin. Torino 0 - 1 Roma (0 - 0)
20:3042' Empoli 1 - 0 Cagliari
20:30Aplaz. Sampdoria - Fiorentina
20:30Aplaz. Milán - Génova
20:3042' Sassuolo 1 - 0 Inter
20:3039' Bolonia 0 - 0 Spal 1907 Ferrara
20:3042' Parma 0 - 0 Udinese
España : LaLiga2
19:00Fin. Mallorca 1 - 0 Osasuna (1 - 0)
19:00Fin. Real Oviedo 1 - 1 Extremadura (1 - 0)
20:3045' Zaragoza 1 - 0 Rayo Majadahonda
22:00 Las Palmas - CF Reus Deportiu
México : Liga MX : Apertura
00:00Fin.1 Cruz Azul 3 - 0 León 1(2 - 0)
02:00Fin. Pachuca 3 - 0 Lobos BUAP (0 - 0)
04:00Fin. Necaxa 2 - 2 Puebla 1(0 - 1)
04:00Fin. Querétaro 1 - 1 América (0 - 1)
04:06Fin. Monterrey 1 - 0 Pumas (1 - 0)
19:00Fin. Toluca 3 - 0 Tijuana 1(2 - 0)
Venezuela : Liga de Venezuela : Primera Division
16:30Fin. Deportivo La Guaira 1 - 1 CD Lara (0 - 0)
21:30 Deportivo Metropol. - Portuguesa FC
22:00 Zulia FC - Carabobo FC
23:00 Deportivo Táchira - Monagas SC
23:00 Mineros de Guayana - Estudiantes de Mer.
Colombia : Liga Águila : Liga Postobon - Cl.
00:30Fin. América de Cali 0 - 2 Atlético Nacional (0 - 2)
01:00Fin. Boyaca Chicó 2 - 1 Junior (1 - 1)
02:45Fin. Atlético Bucamaran. 0 - 2 Tolima (0 - 1)
23:00 Independiente Mede. - Águilas Doradas
Argentina : Primera División : Apertura
01:00Fin. River Plate 0 - 0 Belgrano (0 - 0)
16:00Fin. San Martin 1 - 0 Patronato (0 - 0)
18:15Fin. Colón 2 - 2 Tigre (0 - 0)
20:3042' Aldosivi 0 - 1 Huracán
22:45 San Lorenzo - Lanús
15:00Fin. HCB Songo 1 - 1 Al-Masry (0 - 0)
15:00Fin. CARA 3 - 1 Williamsville Athl. (1 - 0)
15:00Fin. Aduana Stars 0 - 2 ASEC Mimosas (0 - 2)
15:00Fin. AS V. Club 2 - 0 Raja Casablanca (0 - 0)
18:00Fin. Young Africans 2 - 1 USM Alger (1 - 0)
18:00Fin. Gor Mahia 1 - 2 Rayon Sport (1 - 1)
21:00Desconocido Al Hilal Omdurman - RSB Berkane
21:00Desconocido Djoliba - Enyimba Aba
16:45Fin. Kukesi 1 - 1 Laçi (1 - 0)
19:45Desconocido Teuta Durrës - Flamurtari
13:30Fin. BAK Ankaraspor 07 1 - 1 Bischofswerdaer FV (1 - 0)
14:00Fin. SC Eltersdorf 3 - 2 Jahn Forchheim (1 - 1)
15:00Fin. DJK Don Bosco Bamb. 1 - 2 SV Seligenporten (1 - 1)
Alemania : Regionalliga West
14:00Fin. Borussia Monchengl. 1 - 3 Fortuna Dusseldorf. (0 - 1)
14:00Fin. Rot-Weiss Essen 2 - 0 1. FC Colonia II (1 - 0)
14:00Fin. Eintracht Braunsch. 1 - 1 TB Uphusen (1 - 0)
15:00Fin. Heeslinger SC 1 - 1 TuS Bersenbrueck (1 - 1)
14:00Fin. SV Todesfelde 1 - 1 SV Eichede (0 - 0)
Alemania : Copa de Alemania
Argentina : 3ª div. ARG
Argentina : Primera C
Argentina : Copa Argentina
Australia : ACT Premier League
Australia : Queensland Nat. Pr.
Australia : Victoria Premier L.
Australia : Northern NSW Pre. .
Australia : New South Wales Pr.
Austria : Erste Liga
Austria : 1ª División
Azerbaiyán : 1ª División
Bélgica : Liga de Bélgica
Bélgica : 2ª División de Bél. : first division - G.
Bielorrusia : Liga de Bielorrusia
Bolivia : Liga de Bolivia : Clausura
Brasil : Liga Brasileña
Bulgaria : PFG B
Bulgaria : Parva Liga
Canadá : Liga de Canadá
Chile : Liga Scotiabank : Apertura
Chile : 2ª Div. Chile : Apertura
China : Superliga
China : 2ª División
Corea del Sur : Clásica Liga-K
Corea del Sur : K-League Challenge
Costa Rica : Liga de Costa Rica : Apertura
Costa Rica : Liga de Ascenso de.
Dinamarca : 4ª División : Fase de Grupos - G.
Dinamarca : Superligaen
Eslovaquia : Liga 2
Eslovenia : Liga Prva
Eslovenia : 2ª División
Estados Unidos : MLS
Estados Unidos : NWSL (F)
Estonia : 1ª División
Filipinas : Liga United Filipi.
Finlandia : Ykkonen
Finlandia : Veikkausliga
Gales : Liga de Gales
Gibraltar : Liga de Gibraltar
Guatemala : Liga de Guatemala : Apertura
Holanda : Eredivisie
Honduras : Liga de Honduras : Apertura
Inglaterra : League 1
Inglaterra : Championship
Inglaterra : WSL Continental Cu.
Internacional : Amistosos Clubes
Irán : 2ª División
Irlanda : Liga de Irlanda
Islas Feroe : Liga de Islas Feroe
Israel : Toto Cup
Japón : J. League
Japón : J. League 2
Kazajstán : Premier League
Kenia : KEN 2
Kenia : Liga de Kenia
Kosovo : Superliga
Letonia : Liga de Letonia
Lituania : Liga de Lituania
Luxemburgo : Liga de Luxemburgo
Macedonia : MFL 1
Moldavia : 1ª División
Montenegro : 1ª División
Nigeria : Liga de Nigeria
Noruega : 4ª División
Noruega : Toppserien (M)
Noruega : 3ª División
Noruega : Eliteserien
Paraguay : Liga de Paraguay : Division Profesional
Perú : 1ª División : primera division -.
Perú : 2ª División
Polonia : Liga Ekstraklasa
Portugal : Liga NOS
Portugal : Liga Vitalis
Qatar : Stars League
República Checa : 2ª División de la .
República Checa : Synot Liga
Rumanía : Liga 2, Seria 1
Rumanía : Liga I
Rusia : Liga Premier
Serbia : Liga Serbia
Singapur : Liga de Singapur
Sudáfrica : South Africa 2
Suecia : Superettan
Suiza : Copa de Suiza
Suiza : 4ª Div. Suiza : 1. Liga - Fase de .
Túnez : Liga de Túnez
Turquía : Liga de Turquía
Ucrania : Liga de Ucrania
Uruguay : 2ª Div. UR
Uruguay : Liga Uruguaya : Clausura
Venezuela : 2ª División de Ven. : Apertura - Grupo O.