Bono de Apuestas

Resultados Fútbol

Ningún partido seleccionado/de mis equipos hoy Ir a 'Mis Partidos'
Europa : Europa League : Fase de Clasificac.
16:00Fin.2 Kairat Almaty 1 - 2 Sigma Olomouc (0 - 1)
17:00Fin. Progrès Nidderkuer 2 - 2 Dinamo Ufa (1 - 0)
17:30Fin. Larnaca 5 - 0 Sturm Graz 1(1 - 0)
18:00Fin. Helsinki 1 - 4 Olimpija Ljubljana (0 - 1)
18:30Fin. Copenhague 2 - 1 CSKA Sofia (1 - 0)
18:30 CS Universitatea C. - RasenBallsport Lei.
18:30Fin. CS Universitatea C. 1 - 1 RasenBallsport Lei. (0 - 1)
19:00Fin. Kukesi 2 - 0 Torpedo Kutaisi (1 - 0)
19:00Fin. Molde 3 - 0 Hibernian (1 - 0)
19:00Fin. Zalgiris Vilnius 0 - 5 Sevilla (0 - 3)
19:00TPR1 Zenit 8 - 1 Dinamo Minsk 1(1 - 0)
19:00Fin. Midtjylland 3 - 1 TNS (1 - 1)
19:00Fin. Suduva Marijampole 0 - 0 FK Spartaks (0 - 0)
19:00Fin. Cluj 5 - 0 Alashkert FC (2 - 0)
19:00Fin. APOEL Nicosia 3 - 1 Hapoel Be'er Sheva (0 - 1)
19:30Fin. Lucerna 1 - 3 Olympiacos (0 - 1)
19:30Fin. Maccabi Tel Aviv 2 - 1 Pyunik Yerevan (0 - 1)
19:45Fin. Dinamo Brest 1 - 0 Apollon Limassol (0 - 0)
19:45Fin. LASK Linz 2 - 1 Besiktas 1(1 - 0)
20:00Fin. Dudelange 2 - 2 Legia Warszawa 1(2 - 1)
20:00Fin. Atalanta 2 - 0 Hapoel Haifa (0 - 0)
20:00Fin. Basilea 1 - 0 Vitesse 1(1 - 0)
20:00Fin.1 Brøndby 2 - 1 Spartak Zlatibor V. (0 - 0)
20:00Fin. Zrinjski Mostar 1 - 1 Ludogorets Razgrad (0 - 1)
20:15Fin. Lech Poznań 1 - 2 Genk (0 - 2)
20:15Fin. Maribor 0 - 0 Glasgow Rangers (0 - 0)
20:30Fin. Gent 3 - 1 Jagiellonia Białys. (1 - 0)
20:30Fin. Partizán 3 - 2 Nordsjælland (3 - 1)
20:30Fin. Steaua de Bucarest 2 - 1 Hajduk Split (0 - 0)
20:30Fin. Rapid de Viena 4 - 0 Slovan Bratislava (1 - 0)
20:30Fin. Feyenoord 1 - 1 Trencin (1 - 1)
20:45Fin. Rosenborg 3 - 0 Cork City (2 - 0)
20:45Fin. Rijeka 0 - 1 Sarpsborg 08 (0 - 0)
20:45TPR Burnley 1 - 0 Istanbul Buyuksehir (0 - 0)
20:45Fin. Burdeos 2 - 1 Illichivets (0 - 0)
21:00Fin. Valur 2 - 1 Sheriff Tiraspol (1 - 0)
21:30Fin. Braga 2 - 2 Zorya Lugansk (0 - 0)
Sudamerica : Copa Sudamericana
00:30Fin. Dep. Temuco 1 - 0 San Lorenzo (0 - 0)
02:45Fin. Millonarios 4 - 0 General Diaz (2 - 0)
Brasil : Copa de Brasil
00:30TPen Cruzeiro 1 - 2 Santos 1(1 - 1)
02:45Fin. Chapecoense AF 0 - 1 Corinthians (0 - 0)
02:45Fin. Flamengo 1 - 0 Grêmio (1 - 0)
Egipto : 1ª División
21:00Fin.1 Misr Lel Makasa 0 - 1 El Zamalek (0 - 1)
Estados Unidos : MLS
02:00Fin. D.C. United 4 - 1 Portland Timbers (1 - 1)
04:00Fin. Los Angeles FC 2 - 0 Real Salt Lake (2 - 0)
Estados Unidos : NWSL (F)
04:30Fin. Seattle Reign FC (F) 0 - 0 Chicago Red Stars . (0 - 0)
Gibraltar : Liga de Gibraltar
18:15Fin. Lincoln Red Imps FC 4 - 0 Glacis United (2 - 0)
20:30Fin. College Europa FC 2 - 1 Mons Calpe SC (2 - 0)
Guatemala : Liga de Guatemala : Apertura
04:00Fin. Xelajú MC 0 - 0 Antigua Guatemala (0 - 0)
Honduras : Liga de Honduras : Apertura
03:00Fin. Olimpia 1 - 0 Lobos UPNFM (0 - 0)
03:00Fin. Juticalpa 1 - 1 Marathon 1(0 - 0)
03:00Fin. Real España 3 - 2 Honduras Progreso (3 - 1)
03:30Fin. Vida 1 - 2 Motagua (0 - 1)
Internacional : Amistosos Sub-17
17:00Fin. Ukraine Sub17 3 - 1 Lituania Sub17 (3 - 0)
17:00Fin. Bielorrusia Sub17 2 - 0 Letonia Sub17 (1 - 0)
17:00Fin. Georgia U18 0 - 0 Eslovaquia Sub17 (0 - 0)
17:00Fin. Israel Sub17 0 - 1 Turquía Sub17 (0 - 1)
Internacional : Amistosos Clubes
20:15Fin. Villarrubia 3 - 1 CD Manchego Ciudad. (2 - 0)
Islandia : Copa de Islandia
20:00TPen Breiðablik 2 - 2 Vikingur O. (0 - 1)
Islas Feroe : Liga de Islas Feroe
Kenia : Liga de Kenia
México : Copa MX Apertura
Noruega : 4ª División : 3 division - Fase .
Perú : 1ª División : primera division -.
Rusia : PFL, Center