Apuestas del día

Champions League
21:00
Argentina : Primera División : Apertura
01:10Fin. Racing de Avellaneda 3 - 0 Godoy Cruz (2 - 0)
Europa : Champions League : UEFA Champions Lea.
21:00 Liverpool - Bayern Munich
Sudamerica : Copa Libertadores : Fase de Clasificac.
22:00Cancel Atlético Mineiro - Barcelona de Guaya.
Argentina : 3ª div. ARG
22:00 CA Talleres Remedi. - CD UAI Urquiza
Argentina : Federal A : Federal A - Torneo.
01:00Fin. Boca Unidos 1 - 2 Sarmiento de Resis. (0 - 2)
Argentina : Argentino A : Relegation Group C
01:00Fin. Ferro General Pico 0 - 0 Deportivo Roca (0 - 0)
00:00Fin. Santos 3 - 0 Guaraní (1 - 0)
Brasil : Piauiense : Piauiense 1st grou.
00:00Fin. Piaui 0 - 1 Flamengo PI (0 - 0)
Brasil : Copa de Brasil
23:15 Londrina - Parana
Brasil : Matogrossense
00:30Fin. Uniao Rondonopolis 4 - 0 Operario MT
01:10Fin. Operario LTDA 0 - 0 Sinop (0 - 0)
Brasil : Gaucho
00:00Fin. Pelotas 3 - 0 CE Aimore (3 - 0)
Bulgaria : Parva Liga
11:30Fin. Slavia Sofia 3 - 2 Cherno More (1 - 2)
14:00Fin. Ludogorets Razgrad 1 - 1 Botev Plovdiv (0 - 0)
16:30Fin. Litex 2 - 1 Botev Vraca (0 - 0)
Colombia : Torneo Águila : Apertura
00:00Fin. Deportivo Rionegro 4 - 2 Depor Aguablanca (2 - 2)
02:00Fin. Boyaca Chicó 3 - 1 Fortaleza (0 - 0)
Ecuador : Serie A Ecuatoriana : Serie A - Apertura
01:15Fin. Independiente José. 1 - 0 Tecnico Universita. (0 - 0)
Egipto : 1ª División
15:00Fin. El-Gouna 2 - 1 Al Asyoty Sport (0 - 0)
20:45 Inverness CT - Ross County FC
Escocia : Liga Dos
20:45 Cowdenbeath - Albion Rovers
Finlandia : Copa de Finlandia : Fase de Grupos - G.
16:00Fin. Helsinki 2 - 3 Honka (1 - 0)
Hungría : Copa de Hungría
18:3090'+ FC Ajka 2 - 2 Debreceni (0 - 0)
Inglaterra : League 1
20:45 Accrington Stanley - Oxford United
20:45 Rochdale AFC - AFC Wimbledon
20:45 Sunderland - Gillingham FC
20:45 Barnsley - Burton Albion
20:45 Portsmouth - Bristol Rovers
Inglaterra : Championship
20:45 QPR - West Brom
Inglaterra : Conference
20:45 Ashton United - AFC Telford United
20:45 Stockport County - Southport FC
20:45 Altrincham FC - Spennymoor Town FC
20:45 Woking - Hemel Hempstead Town
Inglaterra : Conference National
20:45 Sutton United - Barnet FC
20:45 AFC Fylde - Havant & Waterloov.
20:45 Boreham Wood - Wrexham FC
20:45 Maidstone United - FC Halifax
20:45 Ebbsfleet United - Hatlepool United
Inglaterra : South. F.league, P.
20:45 AFC Rushden & Diam. - Stratford Town
Inglaterra : N. Prem. League, P.
20:45 Workington AFC - Witton Albion
Inglaterra : League 2
20:45 Notts County - Newport County
20:45 Oldham Athletic - Morecambe FC
20:45 Cheltenham Town - Cambridge United
20:45 Port Vale - Tranmere Rovers
Internacional : Amistosos Clubes
09:00Fin. Dínamo Moscú 2 - 0 Irtysh Pavlodar (1 - 0)
15:00Fin. Gazovik Orenburg 1 - 1 Spartak de Moscú (1 - 1)
15:00Fin. Dínamo Moscú 2 - 1 Ordabasy (0 - 0)
15:00Fin. Olimpija Ljubljana 3 - 2 Borac Banja Luka (3 - 0)
15:30Fin. Rubin Kazan 0 - 1 Tobol Kostanai (0 - 1)
15:30Fin. Dinamo Ufa 0 - 1 Lok.Tbilisi (0 - 0)
16:00Fin. Vålerenga 3 - 0 Kalju Nõmme (2 - 0)
18:00Fin. FC Cartagena 1 - 3 CSKA de Moscú (0 - 2)
19:00 Tvaakers IF - Ljungskile SK
Irán : 2ª División
Iraq : Liga de Iraq
Italia : Serie C Grp B
Montenegro : 1ª División
Omán : Liga de Omán
Perú : 1ª División : primera division -.
Sudáfrica : Liga de Sudáfrica