Apuestas D-2 Pro League en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de D-2 Pro League

Estados Unidos : D-2 Pro League
9 de marzo de 2019
04:00Fin. Seattle Sounders F. 1 - 0 Rio Grande Valley FC (0 - 0)
19:00Fin. New York Red Bulls. 3 - 1 Swope Park Rangers (1 - 1)
20:00Fin. AC St. Louis 2 - 1 Indy Eleven (0 - 0)
22:00Fin. Carolina RailHawks 4 - 1 Louisville City FC (1 - 0)
23:00Fin. Reno 1868 FC 2 - 2 L.A. Blues (0 - 0)
10 de marzo de 2019
01:30Fin. Charleston Battery 1 - 1 Ottawa Fury (0 - 1)
02:00Fin. Tulsa Roughnecks FC 1 - 1 Portland Timbers USL (1 - 0)
02:30Fin. San Antonio USL 3 - 3 Phoenix FC Wolves (2 - 2)
04:00Fin. LA Galaxy II 1 - 4 Colorado Springs S. (0 - 1)
04:30Fin. Sacramento Republi. 1 - 1 Real Monarchs SLC (0 - 1)
16 de marzo de 2019
00:00Fin. Charlotte Independ. 2 - 3 Indy Eleven (0 - 2)
00:30Fin. Atlanta United II 0 - 1 Louisville City FC (0 - 0)
17 de marzo de 2019
00:30Fin. Tampa Bay Rowdies 2 - 0 Pittsburgh Riverho. (1 - 0)
00:30Fin. Bethlehem Steel FC 0 - 1 Carolina RailHawks (0 - 0)
01:00Fin. Colorado Springs S. 0 - 1 Sacramento Republi. (0 - 0)
01:00Fin. Nashville SC 0 - 1 AC St. Louis (0 - 0)
01:30Fin. OKC Energy FC 2 - 1 Las Vegas Lights FC (1 - 0)
01:30Fin. San Antonio USL 1 - 3 Portland Timbers USL (1 - 2)
01:30Fin. Rio Grande Valley FC 0 - 2 Fresno FC (0 - 1)
03:00Fin. L.A. Blues 3 - 5 Tulsa Roughnecks FC (2 - 1)
03:00Fin. Seattle Sounders F. 0 - 3 LA Galaxy II (0 - 2)
23 de marzo de 2019
19:00Fin. AC St. Louis 1 - 1 Tampa Bay Rowdies (1 - 0)
20:00Fin. Real Monarchs SLC 5 - 0 LA Galaxy II (1 - 0)
21:00Fin. Tulsa Roughnecks FC 4 - 0 Seattle Sounders F. (3 - 0)
22:00Fin. Swope Park Rangers 2 - 2 Pittsburgh Riverho. (0 - 0)
24 de marzo de 2019
00:00Fin. Charlotte Independ. 3 - 3 Atlanta United II (0 - 2)
01:00Fin. Colorado Springs S. 1 - 0 San Antonio USL (0 - 0)
03:00Fin. Portland Timbers USL 3 - 1 Las Vegas Lights FC (2 - 0)
03:30Fin. Fresno FC 1 - 1 Reno 1868 FC (1 - 1)
18:00Fin. New York Red Bulls. 1 - 1 Nashville SC (0 - 1)
22:00Fin. Sacramento Republi. 4 - 1 OKC Energy FC (4 - 1)
30 de marzo de 2019
01:00Fin. Tulsa Roughnecks FC 2 - 1 Rio Grande Valley FC (2 - 0)
19:00Fin. AC St. Louis 1 - 0 Charlotte Independ. (1 - 0)
31 de marzo de 2019
00:00Fin. Carolina RailHawks 1 - 1 Charleston Battery (0 - 0)
00:30Fin. Bethlehem Steel FC 2 - 2 Pittsburgh Riverho. (2 - 1)
03:01Fin. Reno 1868 FC 3 - 3 OKC Energy FC (1 - 0)
04:00Fin. LA Galaxy II 3 - 2 Portland Timbers USL (2 - 1)
04:30Fin. Phoenix FC Wolves 2 - 2 Colorado Springs S. (1 - 1)
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 1 - 0 Real Monarchs SLC (0 - 0)
2 de abril de 2019
04:00Fin. Seattle Sounders F. 2 - 1 Sacramento Republi. (0 - 0)
6 de abril de 2019
20:00Fin. Ottawa Fury 0 - 3 Nashville SC (0 - 1)
21:00Fin. Real Monarchs SLC 3 - 1 Reno 1868 FC (2 - 0)
23:00Fin. Swope Park Rangers 3 - 4 Bethlehem Steel FC (2 - 1)
7 de abril de 2019
01:00Fin. Louisville City FC 0 - 1 Pittsburgh Riverho. (0 - 0)
01:30Fin. Atlanta United II 0 - 2 AC St. Louis (0 - 2)
02:30Fin. San Antonio USL 2 - 1 Las Vegas Lights FC (1 - 0)
02:30Fin. OKC Energy FC 2 - 3 Portland Timbers USL (2 - 0)
04:00Fin. LA Galaxy II 4 - 2 Tulsa Roughnecks FC (1 - 0)
04:00Fin. L.A. Blues 2 - 0 Colorado Springs S. (1 - 0)
04:30Fin. Phoenix FC Wolves 0 - 0 Fresno FC (0 - 0)
21:30Fin. Charleston Battery 2 - 0 Charlotte Independ. (1 - 0)
11 de abril de 2019
04:00Fin. L.A. Blues 4 - 0 Seattle Sounders F. (1 - 0)
14 de abril de 2019
01:00Fin. Charlotte Independ. 1 - 2 New York Red Bulls. (1 - 2)
01:30Fin. Tampa Bay Rowdies 1 - 1 Louisville City FC (1 - 0)
01:30Fin. Atlanta United II 2 - 1 Carolina RailHawks (1 - 1)
01:30Fin. Bethlehem Steel FC 3 - 1 Charleston Battery (1 - 0)
02:00Fin. Portland Timbers USL 1 - 0 Sacramento Republi. (1 - 0)
02:30Fin. Rio Grande Valley FC 2 - 1 OKC Energy FC (0 - 0)
02:30Fin. San Antonio USL 2 - 0 LA Galaxy II (2 - 0)
04:30Fin. Fresno FC 3 - 1 Tulsa Roughnecks FC (1 - 1)
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 5 - 0 Seattle Sounders F. (3 - 0)
05:00Fin. Colorado Springs S. 0 - 2 Reno 1868 FC (0 - 0)
16 de abril de 2019
02:00Fin. Swope Park Rangers 1 - 3 Indy Eleven (1 - 2)
17 de abril de 2019
01:00Fin. Charlotte Independ. 2 - 1 Bethlehem Steel FC (1 - 0)
20 de abril de 2019
22:00Fin. Bethlehem Steel FC 0 - 3 Indy Eleven (0 - 2)
21 de abril de 2019
01:00Fin. Real Monarchs SLC 3 - 2 San Antonio USL (0 - 2)
01:00Fin. Charlotte Independ. 0 - 3 Carolina RailHawks (0 - 1)
01:00Fin. Pittsburgh Riverho. 0 - 0 AC St. Louis (0 - 0)
01:00Fin. Louisville City FC 1 - 0 Ottawa Fury (0 - 0)
01:30Fin. Charleston Battery 3 - 1 Nashville SC (1 - 0)
02:30Fin. Rio Grande Valley FC 5 - 2 Las Vegas Lights FC (2 - 0)
02:30Fin. OKC Energy FC 1 - 0 L.A. Blues (1 - 0)
04:00Fin. Portland Timbers USL 2 - 2 Colorado Springs S. (0 - 1)
04:30Fin. Phoenix FC Wolves 4 - 0 Seattle Sounders F. (3 - 0)
25 de abril de 2019
01:30Fin. Atlanta United II 1 - 4 Tampa Bay Rowdies (1 - 1)
02:00Fin. Tulsa Roughnecks FC 2 - 0 Colorado Springs S. (0 - 0)
04:30Fin. LA Galaxy II 4 - 4 Rio Grande Valley FC (1 - 0)
27 de abril de 2019
02:30Fin. San Antonio USL 3 - 0 Seattle Sounders F. (3 - 0)
04:30Fin. Fresno FC 2 - 2 L.A. Blues (0 - 2)
28 de abril de 2019
01:00Fin. Pittsburgh Riverho. 2 - 2 Nashville SC (0 - 1)
01:30Fin. Tampa Bay Rowdies 1 - 1 Charlotte Independ. (1 - 1)
02:00Fin. Tulsa Roughnecks FC 1 - 1 OKC Energy FC (1 - 1)
02:30Fin. AC St. Louis 3 - 1 Swope Park Rangers (1 - 0)
04:30Fin. Sacramento Republi. 0 - 0 Phoenix FC Wolves (0 - 0)
20:00Fin. Ottawa Fury 2 - 0 Atlanta United II (1 - 0)
23:00Fin. New York Red Bulls. 2 - 1 Indy Eleven (0 - 1)
30 de abril de 2019
04:40Fin. LA Galaxy II 0 - 0 Las Vegas Lights FC (0 - 0)
1 de mayo de 2019
04:00Fin. Portland Timbers USL 1 - 2 Rio Grande Valley FC (0 - 1)
2 de mayo de 2019
01:00Fin. Indy Eleven 0 - 0 Tampa Bay Rowdies (0 - 0)
4 de mayo de 2019
21:00Fin. Real Monarchs SLC 2 - 4 Fresno FC (1 - 1)
5 de mayo de 2019
01:00Fin. Indy Eleven 0 - 0 Carolina RailHawks (0 - 0)
01:30Fin. Charleston Battery 2 - 2 Pittsburgh Riverho. (0 - 2)
01:30Fin. Atlanta United II 0 - 2 Nashville SC (0 - 2)
02:30Fin. OKC Energy FC 2 - 1 Seattle Sounders F. (1 - 1)
04:00Fin. Reno 1868 FC 2 - 2 Tulsa Roughnecks FC (2 - 1)
04:00Fin. L.A. Blues 2 - 1 Phoenix FC Wolves (1 - 0)
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 4 - 2 Sacramento Republi. (0 - 0)
7 de mayo de 2019
02:00Fin. Swope Park Rangers 3 - 2 Louisville City FC (2 - 0)
8 de mayo de 2019
16:30Fin. Ottawa Fury 1 - 1 New York Red Bulls. (1 - 0)
9 de mayo de 2019
02:00Fin. Nashville SC 0 - 1 Tampa Bay Rowdies (0 - 1)
04:30Fin. Fresno FC 0 - 1 Sacramento Republi. (0 - 1)
11 de mayo de 2019
04:30Fin. Phoenix FC Wolves 3 - 1 Rio Grande Valley FC (2 - 0)
12 de mayo de 2019
01:30Fin. Charleston Battery 0 - 0 AC St. Louis (0 - 0)
02:00Fin. Nashville SC 5 - 1 Swope Park Rangers (3 - 0)
02:30Fin. San Antonio USL 0 - 0 L.A. Blues (0 - 0)
04:30Fin. Sacramento Republi. 1 - 4 Reno 1868 FC (1 - 2)
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 3 - 0 Colorado Springs S. (2 - 0)
20:00Fin. Ottawa Fury 2 - 1 Carolina RailHawks (1 - 0)
22:30Fin. Seattle Sounders F. 1 - 4 Portland Timbers USL (1 - 1)
13 de mayo de 2019
00:00Fin. Bethlehem Steel FC 1 - 1 Atlanta United II (0 - 1)
04:00Fin. LA Galaxy II 0 - 3 Fresno FC (0 - 2)
19 de mayo de 2019
01:00Fin. Indy Eleven 1 - 0 Charleston Battery (0 - 0)
01:00Fin. Louisville City FC 0 - 0 AC St. Louis (0 - 0)
01:30Fin. Tampa Bay Rowdies 2 - 0 New York Red Bulls. (1 - 0)
02:00Fin. Nashville SC 1 - 1 Charlotte Independ. (1 - 1)
02:30Fin. OKC Energy FC 1 - 1 Real Monarchs SLC (0 - 0)
02:30Fin. San Antonio USL 1 - 1 Tulsa Roughnecks FC (1 - 1)
02:30Fin. Rio Grande Valley FC 2 - 2 LA Galaxy II (1 - 1)
04:00Fin. Seattle Sounders F. 1 - 1 Reno 1868 FC (1 - 0)
04:30Fin. Phoenix FC Wolves 4 - 0 Las Vegas Lights FC (1 - 0)
23:00Fin. Swope Park Rangers 1 - 1 Atlanta United II (1 - 0)
20 de mayo de 2019
00:00Fin. Bethlehem Steel FC 0 - 3 Ottawa Fury (0 - 1)
25 de mayo de 2019
01:00Fin. New York Red Bulls. 1 - 2 Carolina RailHawks (0 - 2)
26 de mayo de 2019
01:00Fin. Indy Eleven 0 - 0 Nashville SC (0 - 0)
01:00Fin. Pittsburgh Riverho. 0 - 0 Charlotte Independ. (0 - 0)
01:30Fin. Charleston Battery 1 - 1 Atlanta United II (0 - 0)
01:30Fin. Tampa Bay Rowdies 1 - 0 Swope Park Rangers (0 - 0)
02:30Fin. Rio Grande Valley FC 3 - 1 San Antonio USL (2 - 0)
02:30Fin. OKC Energy FC 1 - 0 Colorado Springs S. (1 - 0)
04:00Fin. Real Monarchs SLC 2 - 4 Phoenix FC Wolves (2 - 2)
04:00Fin. LA Galaxy II 2 - 2 L.A. Blues (1 - 0)
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 0 - 0 Tulsa Roughnecks FC (0 - 0)
20:00Fin. Bethlehem Steel FC 2 - 2 Louisville City FC (0 - 1)
22:30Fin. Seattle Sounders F. 3 - 3 Fresno FC (0 - 1)
30 de mayo de 2019
04:00Fin. Portland Timbers USL 2 - 1 Real Monarchs SLC (0 - 1)
04:30Fin. LA Galaxy II 2 - 2 Seattle Sounders F. (0 - 2)
1 de junio de 2019
01:00Fin. New York Red Bulls. 4 - 0 Bethlehem Steel FC (2 - 0)
2 de junio de 2019
01:00Fin. Louisville City FC 4 - 1 Charleston Battery (2 - 0)
01:00Fin. Indy Eleven 2 - 1 Pittsburgh Riverho. (0 - 1)
02:00Fin. Colorado Springs S. 1 - 0 Fresno FC (1 - 0)
02:30Fin. L.A. Blues 2 - 1 Rio Grande Valley FC (2 - 1)
03:00Fin. OKC Energy FC 0 - 0 LA Galaxy II (0 - 0)
04:30Fin. Reno 1868 FC 4 - 0 Las Vegas Lights FC (1 - 0)
05:00Fin. Sacramento Republi. 2 - 1 San Antonio USL (0 - 0)
20:00Fin. Ottawa Fury 4 - 1 Charlotte Independ. (2 - 1)
8 de junio de 2019
01:30Fin. Atlanta United II 1 - 3 New York Red Bulls. (0 - 1)
04:30Fin. Phoenix FC Wolves 5 - 0 Tulsa Roughnecks FC (3 - 0)
23:00Fin. Swope Park Rangers 0 - 0 Charlotte Independ. (0 - 0)
9 de junio de 2019
01:00Fin. Pittsburgh Riverho. 2 - 2 Ottawa Fury (1 - 0)
01:30Fin. Tampa Bay Rowdies 1 - 3 Carolina RailHawks (0 - 1)
02:00Fin. Colorado Springs S. 3 - 0 Seattle Sounders F. (1 - 0)
02:30Fin. San Antonio USL 3 - 2 Reno 1868 FC (1 - 2)
04:00Fin. Real Monarchs SLC 5 - 3 Rio Grande Valley FC (3 - 0)
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 1 - 1 L.A. Blues (1 - 0)
04:30Fin. Fresno FC 1 - 1 OKC Energy FC (1 - 0)
10 de junio de 2019
00:00Fin. Bethlehem Steel FC 1 - 4 Nashville SC (1 - 1)
15 de junio de 2019
23:00Fin. Carolina RailHawks 2 - 0 Swope Park Rangers (2 - 0)
16 de junio de 2019
00:30Fin. Tampa Bay Rowdies 1 - 1 Charleston Battery (1 - 0)
01:30Fin. Atlanta United II 0 - 5 Pittsburgh Riverho. (0 - 3)
02:00Fin. Bethlehem Steel FC 3 - 1 AC St. Louis (3 - 0)
02:30Fin. Rio Grande Valley FC 3 - 0 Colorado Springs S. (0 - 0)
03:00Fin. OKC Energy FC 1 - 1 San Antonio USL (0 - 0)
04:30Fin. Reno 1868 FC 4 - 2 LA Galaxy II (2 - 2)
04:30Fin. Phoenix FC Wolves 3 - 0 L.A. Blues (2 - 0)
21:00Fin. New York Red Bulls. 1 - 0 Louisville City FC (0 - 0)
23:00Fin. Portland Timbers USL 2 - 2 Fresno FC (0 - 0)
19 de junio de 2019
04:30Fin. Reno 1868 FC 0 - 3 Phoenix FC Wolves (0 - 1)
22 de junio de 2019
04:30Fin. Fresno FC 3 - 2 San Antonio USL (0 - 0)
23:00Fin. Bethlehem Steel FC 1 - 2 Tampa Bay Rowdies (0 - 2)
23 de junio de 2019
01:00Fin. Pittsburgh Riverho. 3 - 0 New York Red Bulls. (1 - 0)
01:00Fin. Louisville City FC 1 - 1 Charlotte Independ. (0 - 1)
01:00Fin. Indy Eleven 1 - 0 Atlanta United II (0 - 0)
01:30Fin. Charleston Battery 1 - 1 Swope Park Rangers (0 - 0)
02:00Fin. Nashville SC 3 - 3 Ottawa Fury (1 - 1)
02:30Fin. AC St. Louis 2 - 2 Carolina RailHawks (0 - 1)
02:30Fin. L.A. Blues 0 - 2 Portland Timbers USL (0 - 0)
03:00Fin. OKC Energy FC 1 - 4 Phoenix FC Wolves (1 - 2)
03:00Fin. Colorado Springs S. 1 - 2 Real Monarchs SLC (0 - 0)
05:00Fin. Sacramento Republi. 6 - 0 Tulsa Roughnecks FC (2 - 0)
27 de junio de 2019
01:00Fin. Ottawa Fury 3 - 2 Charleston Battery (1 - 1)
02:00Susp. Nashville SC 2 - 1 New York Red Bulls. (2 - 1)
04:00Fin. Portland Timbers USL 1 - 2 Reno 1868 FC (1 - 0)
30 de junio de 2019
01:00Fin. Indy Eleven 1 - 1 Louisville City FC (1 - 0)
01:00Fin. Carolina RailHawks 1 - 0 Nashville SC (1 - 0)
01:30Fin. Charleston Battery 1 - 1 New York Red Bulls. (0 - 0)
02:00Fin. Tampa Bay Rowdies 2 - 1 Ottawa Fury (1 - 1)
02:30Fin. Tulsa Roughnecks FC 1 - 3 Real Monarchs SLC (1 - 2)
02:30Fin. L.A. Blues 1 - 2 LA Galaxy II (0 - 0)
04:30Fin. Phoenix FC Wolves 4 - 2 Portland Timbers USL (1 - 1)
04:30Fin. Reno 1868 FC 2 - 0 Sacramento Republi. (1 - 0)
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 0 - 1 OKC Energy FC (0 - 0)
23:00Fin. Swope Park Rangers 2 - 1 AC St. Louis (1 - 0)
4 de julio de 2019
04:30Fin. Reno 1868 FC 4 - 0 Rio Grande Valley FC (2 - 0)
05:00Fin. Sacramento Republi. 0 - 1 Fresno FC (0 - 0)
5 de julio de 2019
01:00Fin. Pittsburgh Riverho. 1 - 0 Bethlehem Steel FC (0 - 0)
01:30Fin. Carolina RailHawks 1 - 1 Charlotte Independ. (1 - 1)
03:00Fin. Colorado Springs S. 1 - 2 L.A. Blues (0 - 0)
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 2 - 2 LA Galaxy II (1 - 1)
6 de julio de 2019
01:00Fin. New York Red Bulls. 1 - 1 Ottawa Fury (0 - 1)
7 de julio de 2019
01:00Fin. Louisville City FC 2 - 1 Nashville SC (0 - 1)
02:30Fin. Rio Grande Valley FC 0 - 0 Seattle Sounders F. (0 - 0)
04:30Fin. Portland Timbers USL 1 - 1 Tulsa Roughnecks FC (0 - 1)
23:00Fin. Swope Park Rangers 1 - 3 Tampa Bay Rowdies (0 - 2)
8 de julio de 2019
01:00Fin. Charlotte Independ. 1 - 0 Pittsburgh Riverho. (1 - 0)
11 de julio de 2019
01:30Fin. Bethlehem Steel FC 3 - 4 New York Red Bulls. (1 - 1)
13 de julio de 2019
04:00Fin. Real Monarchs SLC 5 - 0 Seattle Sounders F. (2 - 0)
23:00Fin. New York Red Bulls. 8 - 1 Atlanta United II (4 - 0)
14 de julio de 2019
01:00Fin. Charlotte Independ. 2 - 1 AC St. Louis (1 - 0)
01:00Fin. Pittsburgh Riverho. 1 - 1 Tampa Bay Rowdies (0 - 0)
02:00Fin. Colorado Springs S. 1 - 0 Tulsa Roughnecks FC (0 - 0)
02:30Fin. Rio Grande Valley FC 0 - 1 Phoenix FC Wolves (0 - 0)
05:00Fin. Sacramento Republi. 1 - 0 Portland Timbers USL (1 - 0)
20:00Fin. Ottawa Fury 1 - 1 Louisville City FC (0 - 0)
18 de julio de 2019
03:00Fin. OKC Energy FC 2 - 3 Reno 1868 FC (2 - 0)
21 de julio de 2019
01:00Fin. Pittsburgh Riverho. 1 - 0 Carolina RailHawks (1 - 0)
01:00Fin. Louisville City FC 0 - 1 Bethlehem Steel FC (0 - 1)
01:00Fin. Ottawa Fury 4 - 0 Swope Park Rangers (2 - 0)
01:30Fin. Tampa Bay Rowdies 4 - 1 AC St. Louis (2 - 0)
02:00Fin. Colorado Springs S. 1 - 0 OKC Energy FC (0 - 0)
02:30Fin. Rio Grande Valley FC 2 - 1 Sacramento Republi. (1 - 0)
04:00Fin. LA Galaxy II 1 - 2 Reno 1868 FC (0 - 1)
04:00Fin. L.A. Blues 0 - 0 San Antonio USL (0 - 0)
04:30Fin. Fresno FC 2 - 1 Portland Timbers USL (2 - 0)
24 de julio de 2019
22:00Fin. L.A. Blues 4 - 1 Reno 1868 FC (2 - 0)
25 de julio de 2019
01:30Fin. Atlanta United II 2 - 2 Charlotte Independ. (2 - 1)
02:30Fin. Tulsa Roughnecks FC 1 - 3 LA Galaxy II (1 - 1)
04:00Fin. Seattle Sounders F. 4 - 1 Las Vegas Lights FC (1 - 1)
27 de julio de 2019
01:00Fin. New York Red Bulls. 2 - 0 Tampa Bay Rowdies (2 - 0)
28 de julio de 2019
01:00Fin. Carolina RailHawks 4 - 2 Atlanta United II (4 - 2)
02:00Fin. Nashville SC 2 - 0 Indy Eleven (2 - 0)
02:30Fin. San Antonio USL 3 - 1 Real Monarchs SLC (2 - 1)
02:30Fin. AC St. Louis 3 - 0 Bethlehem Steel FC (1 - 0)
02:30Fin. Tulsa Roughnecks FC 0 - 1 Phoenix FC Wolves (0 - 0)
04:00Fin. Seattle Sounders F. 0 - 2 OKC Energy FC (0 - 0)
04:00Fin. L.A. Blues 0 - 0 Sacramento Republi. (0 - 0)
04:30Fin. Reno 1868 FC 4 - 0 Colorado Springs S. (2 - 0)
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 2 - 1 Rio Grande Valley FC (2 - 1)
29 de julio de 2019
03:00Fin. Portland Timbers USL 1 - 2 LA Galaxy II (1 - 1)
3 de agosto de 2019
01:00Fin. New York Red Bulls. 2 - 0 AC St. Louis (1 - 0)
04:00Fin. Real Monarchs SLC 1 - 0 Colorado Springs S. (0 - 0)
4 de agosto de 2019
01:00Fin. Carolina RailHawks 1 - 2 Indy Eleven (0 - 1)
01:00Fin. Charlotte Independ. 0 - 1 Louisville City FC (0 - 0)
01:30Fin. Charleston Battery 0 - 5 Tampa Bay Rowdies (0 - 3)
02:00Fin. Swope Park Rangers 0 - 2 Nashville SC (0 - 1)
02:30Fin. San Antonio USL 2 - 3 Sacramento Republi. (0 - 3)
02:30Fin. Rio Grande Valley FC 1 - 2 Reno 1868 FC (1 - 2)
03:00Fin. OKC Energy FC 1 - 1 Tulsa Roughnecks FC (1 - 1)
04:05Fin. LA Galaxy II 2 - 3 Phoenix FC Wolves (1 - 0)
04:30Fin. Fresno FC 2 - 1 Las Vegas Lights FC (1 - 0)
8 de agosto de 2019
03:00Fin. Colorado Springs S. 2 - 2 Portland Timbers USL (0 - 1)
05:00Fin. Sacramento Republi. 0 - 0 Las Vegas Lights FC (0 - 0)
10 de agosto de 2019
04:00Fin. Seattle Sounders F. 2 - 1 L.A. Blues (1 - 1)
11 de agosto de 2019
01:00Fin. Pittsburgh Riverho. 3 - 2 Swope Park Rangers (1 - 1)
02:00Fin. Nashville SC 0 - 0 Bethlehem Steel FC (0 - 0)
02:00Fin. Colorado Springs S. 3 - 3 Rio Grande Valley FC (2 - 2)
02:30Fin. AC St. Louis 1 - 1 Charleston Battery (0 - 1)
03:00Fin. OKC Energy FC 1 - 2 Fresno FC (1 - 1)
04:00Fin. Real Monarchs SLC 4 - 1 Tulsa Roughnecks FC (1 - 0)
04:30Fin. Reno 1868 FC 1 - 4 San Antonio USL (0 - 2)
21:00Fin. Louisville City FC 5 - 1 Atlanta United II (2 - 0)
15 de agosto de 2019
01:00Fin. New York Red Bulls. 1 - 2 Pittsburgh Riverho. (1 - 1)
17 de agosto de 2019
01:30Fin. Atlanta United II 2 - 1 Swope Park Rangers (0 - 0)
04:30Fin. Fresno FC 1 - 1 Real Monarchs SLC (1 - 0)
04:30Fin. Portland Timbers USL 2 - 4 OKC Energy FC (2 - 1)
04:30Fin. Phoenix FC Wolves 4 - 2 Reno 1868 FC (1 - 0)
18 de agosto de 2019
01:00Fin. Charlotte Independ. 1 - 3 Nashville SC (1 - 1)
01:00Fin. Carolina RailHawks 5 - 0 Pittsburgh Riverho. (1 - 0)
01:30Fin. Charleston Battery 1 - 2 Louisville City FC (1 - 1)
02:30Fin. San Antonio USL 2 - 2 Rio Grande Valley FC (2 - 0)
04:00Fin. L.A. Blues 3 - 0 Las Vegas Lights FC (0 - 0)
05:00Fin. Sacramento Republi. 4 - 0 Colorado Springs S. (1 - 0)
19 de agosto de 2019
00:00Fin. Indy Eleven 2 - 1 AC St. Louis (0 - 0)
22 de agosto de 2019
01:00Fin. Carolina RailHawks 4 - 2 Tampa Bay Rowdies (1 - 1)
02:00Fin. Nashville SC 1 - 2 New York Red Bulls. (1 - 1)
24 de agosto de 2019
04:30Fin. Phoenix FC Wolves 2 - 1 Sacramento Republi. (2 - 1)
20:00Fin. Ottawa Fury 2 - 1 AC St. Louis (2 - 0)
21:00Fin. Louisville City FC 1 - 0 Carolina RailHawks (0 - 0)
25 de agosto de 2019
02:00Fin. Nashville SC 2 - 1 Charleston Battery (0 - 1)
02:00Fin. Swope Park Rangers 1 - 5 New York Red Bulls. (1 - 3)
04:00Fin. L.A. Blues 3 - 1 Real Monarchs SLC (2 - 0)
04:30Fin. Fresno FC 2 - 1 Colorado Springs S. (0 - 0)
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 1 - 0 Portland Timbers USL (1 - 0)
26 de agosto de 2019
00:00Fin. Indy Eleven 3 - 1 Charlotte Independ. (1 - 1)
28 de agosto de 2019
04:00Fin. Seattle Sounders F. 2 - 4 Phoenix FC Wolves (1 - 1)
29 de agosto de 2019
02:30Fin. Tulsa Roughnecks FC 1 - 1 Las Vegas Lights FC (0 - 0)
31 de agosto de 2019
01:00Fin. Louisville City FC 1 - 1 Indy Eleven (0 - 1)
01:00Fin. Charlotte Independ. 0 - 0 Charleston Battery (0 - 0)
01:00Fin. Ottawa Fury 0 - 4 Pittsburgh Riverho. (0 - 3)
04:00Fin. Real Monarchs SLC 2 - 2 OKC Energy FC (1 - 0)
04:00Fin. Seattle Sounders F. 5 - 1 San Antonio USL (2 - 0)
1 de septiembre de 2019
01:30Fin. Tampa Bay Rowdies 1 - 2 Nashville SC (0 - 1)
02:00Fin. Colorado Springs S. 0 - 3 Phoenix FC Wolves (0 - 3)
02:30Fin. Tulsa Roughnecks FC 2 - 1 Fresno FC (1 - 1)
04:00Fin. LA Galaxy II 1 - 0 Sacramento Republi. (1 - 0)
04:00Fin. Reno 1868 FC 1 - 3 Portland Timbers USL (0 - 2)
2 de septiembre de 2019
00:00Fin. Bethlehem Steel FC 2 - 0 Swope Park Rangers (1 - 0)
5 de septiembre de 2019
01:00Fin. Indy Eleven 1 - 0 New York Red Bulls. (0 - 0)
02:00Fin. AC St. Louis 1 - 0 Ottawa Fury (0 - 0)
03:00Fin. Real Monarchs SLC 2 - 2 Las Vegas Lights FC (1 - 1)
8 de septiembre de 2019
01:00Fin. Charlotte Independ. 1 - 3 Tampa Bay Rowdies (0 - 1)
01:00Fin. Carolina RailHawks 3 - 3 Bethlehem Steel FC (2 - 1)
01:00Fin. Pittsburgh Riverho. 0 - 0 Louisville City FC (0 - 0)
01:30Fin. Atlanta United II 3 - 2 Ottawa Fury (2 - 1)
02:30Fin. AC St. Louis 1 - 0 Nashville SC (0 - 0)
02:30Fin. Rio Grande Valley FC 0 - 1 Tulsa Roughnecks FC (0 - 0)
04:00Fin. Reno 1868 FC 2 - 3 Fresno FC (0 - 2)
04:00Fin. LA Galaxy II 3 - 1 Real Monarchs SLC (2 - 0)
04:30Fin. Phoenix FC Wolves 1 - 0 San Antonio USL (0 - 0)
04:30Fin. Sacramento Republi. 3 - 0 Seattle Sounders F. (2 - 0)
23:00Fin. Portland Timbers USL 1 - 2 L.A. Blues (0 - 1)
9 de septiembre de 2019
00:00Fin. Charleston Battery 1 - 0 Indy Eleven (1 - 0)
11 de septiembre de 2019
04:00Fin. Reno 1868 FC 5 - 0 Seattle Sounders F. (5 - 0)
12 de septiembre de 2019
01:00Fin. Indy Eleven 2 - 0 Ottawa Fury (1 - 0)
02:00Fin. Swope Park Rangers 0 - 0 Charleston Battery (0 - 0)
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 0 - 1 Phoenix FC Wolves (0 - 0)
14 de septiembre de 2019
01:00Fin. New York Red Bulls. 2 - 0 Charlotte Independ. (1 - 0)
21:00Fin. Real Monarchs SLC 5 - 1 Portland Timbers USL (2 - 1)
23:00Fin. Swope Park Rangers 1 - 0 Carolina RailHawks (0 - 0)
15 de septiembre de 2019
01:00Fin. Indy Eleven 2 - 1 Bethlehem Steel FC (0 - 0)
01:00Fin. Pittsburgh Riverho. 1 - 0 Charleston Battery (0 - 0)
01:30Fin. Tampa Bay Rowdies 1 - 1 Atlanta United II (1 - 1)
02:30Fin. San Antonio USL 3 - 1 OKC Energy FC (2 - 0)
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 3 - 1 Fresno FC (1 - 1)
04:30Fin. Phoenix FC Wolves 4 - 1 LA Galaxy II (3 - 0)
23:00Fin. Sacramento Republi. 2 - 1 Rio Grande Valley FC (1 - 1)
18 de septiembre de 2019
04:00Fin. Seattle Sounders F. 1 - 4 Real Monarchs SLC (0 - 1)
19 de septiembre de 2019
01:00Fin. Ottawa Fury 1 - 0 Tampa Bay Rowdies (0 - 0)
01:30Fin. Atlanta United II 3 - 1 Charleston Battery (1 - 1)
02:00Fin. AC St. Louis 2 - 0 New York Red Bulls. (1 - 0)
04:30Fin. Fresno FC 5 - 0 Rio Grande Valley FC (3 - 0)
21 de septiembre de 2019
04:30Fin. Portland Timbers USL 6 - 3 Seattle Sounders F. (4 - 1)
04:30Fin. LA Galaxy II 1 - 1 San Antonio USL (1 - 1)
22 de septiembre de 2019
01:00Fin. Louisville City FC 5 - 3 New York Red Bulls. (4 - 2)
01:00Fin. Charlotte Independ. 0 - 3 Swope Park Rangers (0 - 1)
01:30Fin. Tampa Bay Rowdies 6 - 1 Bethlehem Steel FC (4 - 0)
02:00Fin. Tulsa Roughnecks FC 0 - 1 L.A. Blues (0 - 0)
02:00Fin. Nashville SC 0 - 0 Pittsburgh Riverho. (0 - 0)
02:30Fin. Rio Grande Valley FC 3 - 1 Real Monarchs SLC (1 - 0)
04:30Fin. Fresno FC 2 - 1 Phoenix FC Wolves (0 - 0)
20:00Fin. Charleston Battery 2 - 1 Carolina RailHawks (1 - 0)
23 de septiembre de 2019
01:00Fin. OKC Energy FC 0 - 0 Sacramento Republi. (0 - 0)
26 de septiembre de 2019
01:30Fin. Atlanta United II 2 - 1 Indy Eleven (1 - 1)
02:00Fin. Tulsa Roughnecks FC 4 - 3 San Antonio USL (3 - 3)
28 de septiembre de 2019
01:30Fin. New York Red Bulls. 1 - 1 Charleston Battery (0 - 0)
29 de septiembre de 2019
01:00Fin. Louisville City FC 2 - 2 Tampa Bay Rowdies (1 - 0)
01:00Fin. Pittsburgh Riverho. 3 - 0 Indy Eleven (2 - 0)
01:00Fin. Carolina RailHawks 3 - 1 Ottawa Fury (0 - 1)
02:00Fin. Colorado Springs S. 1 - 3 Las Vegas Lights FC (0 - 0)
02:30Fin. Rio Grande Valley FC 2 - 0 L.A. Blues (0 - 0)
02:30Fin. San Antonio USL 2 - 1 Fresno FC (1 - 0)
02:30Fin. AC St. Louis 1 - 1 Atlanta United II (0 - 0)
03:00Fin. Reno 1868 FC 1 - 2 Real Monarchs SLC (1 - 1)
04:00Fin. Seattle Sounders F. 1 - 1 Tulsa Roughnecks FC (0 - 0)
04:00Fin. LA Galaxy II 5 - 1 OKC Energy FC (2 - 1)
3 de octubre de 2019
01:00Fin. Ottawa Fury 1 - 0 Indy Eleven (1 - 0)
04:30Fin. Sacramento Republi. 2 - 2 LA Galaxy II (1 - 1)
6 de octubre de 2019
01:00Fin. Pittsburgh Riverho. 1 - 1 Atlanta United II (1 - 0)
01:00Fin. Carolina RailHawks 2 - 0 New York Red Bulls. (1 - 0)
02:00Fin. Tulsa Roughnecks FC 2 - 3 Sacramento Republi. (2 - 2)
02:00Fin. Colorado Springs S. 2 - 0 LA Galaxy II (2 - 0)
02:30Fin. AC St. Louis 0 - 1 Louisville City FC (0 - 1)
04:00Fin. L.A. Blues 2 - 0 OKC Energy FC (0 - 0)
04:00Fin. Portland Timbers USL 3 - 5 Phoenix FC Wolves (1 - 2)
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 4 - 2 San Antonio USL (3 - 1)
04:30Fin. Fresno FC 1 - 4 Seattle Sounders F. (0 - 1)
7 de octubre de 2019
01:30Fin. Bethlehem Steel FC 1 - 2 Charlotte Independ. (1 - 1)
9 de octubre de 2019
02:00Fin. Nashville SC 2 - 1 Louisville City FC (1 - 0)
02:00Fin. Swope Park Rangers 1 - 2 Ottawa Fury (0 - 1)
10 de octubre de 2019
01:30Fin. Atlanta United II 5 - 2 Bethlehem Steel FC (2 - 0)
03:00Fin. Real Monarchs SLC 2 - 0 L.A. Blues (0 - 0)
12 de octubre de 2019
04:05Fin. Portland Timbers USL 3 - 4 San Antonio USL (1 - 3)
20:00Fin. Ottawa Fury 1 - 1 Bethlehem Steel FC (1 - 0)
13 de octubre de 2019
01:00Fin. Louisville City FC 8 - 3 Swope Park Rangers (3 - 3)
01:30Fin. Tampa Bay Rowdies 1 - 1 Indy Eleven (1 - 0)
02:00Fin. Nashville SC 2 - 0 Carolina RailHawks (1 - 0)
02:30Fin. AC St. Louis 0 - 1 Pittsburgh Riverho. (0 - 0)
04:00Fin. Seattle Sounders F. 2 - 0 Colorado Springs S. (0 - 0)
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 0 - 2 Reno 1868 FC (0 - 1)
04:30Fin. Phoenix FC Wolves 1 - 2 Real Monarchs SLC (0 - 0)
04:30Fin. Sacramento Republi. 2 - 3 L.A. Blues (1 - 2)
04:30Fin. Fresno FC 2 - 2 LA Galaxy II (1 - 1)
14 de octubre de 2019
01:00Fin. OKC Energy FC 0 - 2 Rio Grande Valley FC (0 - 0)
17 de octubre de 2019
01:00Fin. Indy Eleven 2 - 1 Swope Park Rangers (0 - 0)
19 de octubre de 2019
02:30 Rio Grande Valley FC Pronósticos Portland Timbers USL
04:30 Phoenix FC Wolves Pronósticos OKC Energy FC
21:00 Real Monarchs SLC Pronósticos Sacramento Republi.
22:00 Tulsa Roughnecks FC Pronósticos Reno 1868 FC
20 de octubre de 2019
01:00 Carolina RailHawks Pronósticos AC St. Louis
01:00 Charlotte Independ. Pronósticos Ottawa Fury
01:30 Charleston Battery Pronósticos Bethlehem Steel FC
02:00 Nashville SC Pronósticos Atlanta United II
02:30 San Antonio USL Pronósticos Colorado Springs S.
04:00 L.A. Blues Pronósticos Fresno FC
Discusión
0 Mensajes