Apuestas D-2 Pro League en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de D-2 Pro League

Estados Unidos : D-2 Pro League
7 de marzo de 2020
04:00Fin. Seattle Sounders F. 1 - 3 Reno 1868 FC (1 - 0)
20:30Fin. Carolina RailHawks 0 - 1 Louisville City FC (0 - 0)
21:00Fin. New York Red Bulls. 0 - 1 Tampa Bay Rowdies (0 - 0)
8 de marzo de 2020
02:00Fin. AC St. Louis 4 - 1 Miami FC (2 - 1)
02:00Fin. OKC Energy FC 1 - 2 Colorado Springs S. (0 - 1)
02:30Fin. San Antonio USL 1 - 0 Real Monarchs SLC (0 - 0)
03:30Fin. Phoenix FC Wolves 6 - 1 Portland Timbers USL (3 - 1)
04:30Fin. Sacramento Republi. 1 - 1 Tulsa Roughnecks FC (1 - 0)
20:30Fin. Atlanta United II 0 - 1 Charleston Battery (0 - 0)
22:00Fin. Swope Park Rangers 1 - 2 Charlotte Independ. (1 - 1)
9 de marzo de 2020
00:30Fin. Rio Grande Valley FC 1 - 5 LA Galaxy II (0 - 2)
14 de marzo de 2020
19:30Cancel Carolina RailHawks - Bethlehem Steel FC
22:00Cancel Real Monarchs SLC - Phoenix FC Wolves
22:30Cancel Colorado Springs S. - San Antonio USL
15 de marzo de 2020
00:00Cancel Charlotte Independ. - Pittsburgh Riverho.
02:30Cancel Reno 1868 FC - OKC Energy FC
03:30Cancel Las Vegas Lights FC - Sacramento Republi.
20:30Cancel Atlanta United II - Louisville City FC
22 de marzo de 2020
00:00Cancel Pittsburgh Riverho. - Louisville City FC
00:00Cancel Charlotte Independ. - New York Red Bulls.
01:00Cancel Tulsa Roughnecks FC - Las Vegas Lights FC
01:30Cancel San Antonio USL - Phoenix FC Wolves
01:30Cancel Rio Grande Valley FC - Real Monarchs SLC
21:30Cancel Seattle Sounders F. - OKC Energy FC
23 de marzo de 2020
01:00Cancel Portland Timbers USL - Colorado Springs S.
28 de marzo de 2020
00:00Cancel Tampa Bay Rowdies - Pittsburgh Riverho.
00:00Cancel New York Red Bulls. - Indy Eleven
03:30Cancel LA Galaxy II - Colorado Springs S.
20:00Cancel Real Monarchs SLC - Tulsa Roughnecks FC
29 de marzo de 2020
00:00Cancel Charleston Battery - Bethlehem Steel FC
04:00Cancel L.A. Blues - Rio Grande Valley FC
04:30Cancel Las Vegas Lights FC - San Antonio USL
23:00Cancel Sacramento Republi. - OKC Energy FC
3 de abril de 2020
01:00Cancel Charleston Battery - New York Red Bulls.
5 de abril de 2020
01:30Cancel Tampa Bay Rowdies - Swope Park Rangers
02:00Cancel Tulsa Roughnecks FC - Phoenix FC Wolves
02:30Cancel Rio Grande Valley FC - Sacramento Republi.
04:00Cancel L.A. Blues - Seattle Sounders F.
6 de abril de 2020
02:00Cancel Portland Timbers USL - San Antonio USL
11 de abril de 2020
21:00Cancel New York Red Bulls. - AC St. Louis
23:00Cancel Swope Park Rangers - Pittsburgh Riverho.
23:30Cancel Atlanta United II - Carolina RailHawks
12 de abril de 2020
01:00Cancel Colorado Springs S. - L.A. Blues
01:00Cancel Charlotte Independ. - Charleston Battery
02:30Cancel San Antonio USL - Seattle Sounders F.
20:30Cancel Bethlehem Steel FC - Indy Eleven
13 de abril de 2020
02:00Cancel Portland Timbers USL - Real Monarchs SLC
16 de abril de 2020
02:00Cancel Swope Park Rangers - Carolina RailHawks
04:30Cancel LA Galaxy II - Reno 1868 FC
18 de abril de 2020
01:00Cancel Louisville City FC - Tampa Bay Rowdies
19 de abril de 2020
01:00Cancel Charlotte Independ. - Indy Eleven
02:00Cancel OKC Energy FC - Portland Timbers USL
02:00Cancel AC St. Louis - Charleston Battery
04:30Cancel Las Vegas Lights FC - Colorado Springs S.
21 de abril de 2020
01:00Cancel Bethlehem Steel FC - Swope Park Rangers
25 de abril de 2020
23:30Cancel Atlanta United II - Swope Park Rangers
26 de abril de 2020
01:30Cancel Tampa Bay Rowdies - Charlotte Independ.
02:30Cancel Rio Grande Valley FC - Colorado Springs S.
02:30Cancel San Antonio USL - Reno 1868 FC
04:00Cancel L.A. Blues - Tulsa Roughnecks FC
04:30Cancel Phoenix FC Wolves - OKC Energy FC
21:00Cancel Louisville City FC - New York Red Bulls.
30 de abril de 2020
01:30Cancel Bethlehem Steel FC - Louisville City FC
2 de mayo de 2020
01:30Cancel Miami FC - Swope Park Rangers
04:30Cancel Phoenix FC Wolves - Rio Grande Valley FC
3 de mayo de 2020
01:00Cancel Carolina RailHawks - Pittsburgh Riverho.
02:00Cancel AC St. Louis - Tampa Bay Rowdies
02:00Cancel Tulsa Roughnecks FC - Portland Timbers USL
02:00Cancel OKC Energy FC - LA Galaxy II
04:30Cancel Las Vegas Lights FC - Real Monarchs SLC
6 de mayo de 2020
03:00Cancel Colorado Springs S. - Reno 1868 FC
9 de mayo de 2020
01:00Cancel Indy Eleven - Tampa Bay Rowdies
04:00Cancel Seattle Sounders F. - Phoenix FC Wolves
21:00Cancel Real Monarchs SLC - L.A. Blues
10 de mayo de 2020
04:30Cancel Las Vegas Lights FC - Rio Grande Valley FC
14 de mayo de 2020
01:30Cancel Atlanta United II - Indy Eleven
04:30Cancel LA Galaxy II - Real Monarchs SLC
16 de mayo de 2020
01:30Cancel Miami FC - Bethlehem Steel FC
17 de mayo de 2020
01:00Cancel Charleston Battery - Carolina RailHawks
04:00Cancel L.A. Blues - Reno 1868 FC
04:30Cancel Phoenix FC Wolves - Sacramento Republi.
23:00Cancel Swope Park Rangers - New York Red Bulls.
23 de mayo de 2020
04:00Cancel Seattle Sounders F. - LA Galaxy II
24 de mayo de 2020
01:00Cancel Louisville City FC - Miami FC
01:00Cancel Indy Eleven - Carolina RailHawks
01:00Cancel Atlanta United II - Charlotte Independ.
04:30Cancel Phoenix FC Wolves - Colorado Springs S.
04:30Cancel Reno 1868 FC - Tulsa Roughnecks FC
20:30Cancel Bethlehem Steel FC - AC St. Louis
30 de mayo de 2020
01:00Cancel Miami FC - Indy Eleven
04:00Cancel L.A. Blues - OKC Energy FC
04:30Cancel Phoenix FC Wolves - Reno 1868 FC
31 de mayo de 2020
01:00Cancel Louisville City FC - Charleston Battery
01:00Cancel Carolina RailHawks - New York Red Bulls.
01:00Cancel Atlanta United II - AC St. Louis
02:00Cancel Tulsa Roughnecks FC - Seattle Sounders F.
6 de junio de 2020
04:00Cancel Seattle Sounders F. - Las Vegas Lights FC
7 de junio de 2020
02:00Cancel Colorado Springs S. - Sacramento Republi.
02:00Cancel AC St. Louis - Charlotte Independ.
02:30Cancel San Antonio USL - LA Galaxy II
04:30Cancel Reno 1868 FC - Rio Grande Valley FC
8 de junio de 2020
01:30Cancel Miami FC - Pittsburgh Riverho.
10 de junio de 2020
04:00Cancel Portland Timbers USL - Las Vegas Lights FC
13 de junio de 2020
01:00Cancel New York Red Bulls. - Atlanta United II
14 de junio de 2020
04:00Cancel Real Monarchs SLC - Reno 1868 FC
04:00Cancel L.A. Blues - Portland Timbers USL
18 de junio de 2020
01:30Cancel Atlanta United II - Pittsburgh Riverho.
02:00Cancel Tulsa Roughnecks FC - Real Monarchs SLC
21 de junio de 2020
01:00Cancel Charleston Battery - Swope Park Rangers
01:00Cancel Carolina RailHawks - AC St. Louis
01:00Cancel Bethlehem Steel FC - Charlotte Independ.
04:00Cancel Seattle Sounders F. - Rio Grande Valley FC
04:30Cancel Las Vegas Lights FC - OKC Energy FC
05:00Cancel Sacramento Republi. - San Antonio USL
22 de junio de 2020
00:30Cancel LA Galaxy II - Portland Timbers USL
25 de junio de 2020
01:00Cancel Tampa Bay Rowdies - New York Red Bulls.
04:00Cancel Real Monarchs SLC - Sacramento Republi.
28 de junio de 2020
01:00Cancel Charleston Battery - Charlotte Independ.
01:00Cancel Louisville City FC - Bethlehem Steel FC
02:30Cancel Rio Grande Valley FC - Las Vegas Lights FC
04:00Cancel Real Monarchs SLC - OKC Energy FC
2 de julio de 2020
03:00Cancel Colorado Springs S. - Las Vegas Lights FC
3 de julio de 2020
01:00Cancel New York Red Bulls. - Swope Park Rangers
4 de julio de 2020
02:30Cancel San Antonio USL - L.A. Blues
04:30Cancel Reno 1868 FC - LA Galaxy II
5 de julio de 2020
00:00Cancel Tampa Bay Rowdies - AC St. Louis
00:30Cancel Pittsburgh Riverho. - Carolina RailHawks
9 de julio de 2020
02:00Cancel Tulsa Roughnecks FC - L.A. Blues
11 de julio de 2020
01:00Cancel New York Red Bulls. - Louisville City FC
12 de julio de 2020
01:00Fin. Indy Eleven 2 - 0 AC St. Louis (0 - 0)
01:00Cancel Indy Eleven - Charlotte Independ.
01:30Fin. Tampa Bay Rowdies 2 - 1 Atlanta United II (0 - 1)
02:00Cancel OKC Energy FC - Seattle Sounders F.
04:00Fin. Phoenix FC Wolves 4 - 0 LA Galaxy II (3 - 0)
05:00Cancel Sacramento Republi. - Rio Grande Valley FC
20:30Cancel Bethlehem Steel FC - Charleston Battery
23:00Cancel Swope Park Rangers - Tampa Bay Rowdies
23:00Fin. Louisville City FC 1 - 3 Pittsburgh Riverho. (1 - 1)
14 de julio de 2020
02:00Fin. OKC Energy FC 1 - 1 Tulsa Roughnecks FC (1 - 1)
04:00Fin. Sacramento Republi. 3 - 3 Seattle Sounders F. (3 - 1)
16 de julio de 2020
04:30Cancel Reno 1868 FC - San Antonio USL
17 de julio de 2020
03:00Fin. L.A. Blues 1 - 1 Phoenix FC Wolves (0 - 0)
18 de julio de 2020
01:30Cancel Miami FC - AC St. Louis
01:45Fin. Tampa Bay Rowdies 2 - 2 Carolina RailHawks (2 - 0)
04:30Cancel Phoenix FC Wolves - Real Monarchs SLC
22:00Fin. Real Monarchs SLC 3 - 3 Colorado Springs S. (2 - 1)
19 de julio de 2020
01:00Cancel Charleston Battery - Pittsburgh Riverho.
01:00Fin. Indy Eleven 2 - 1 Swope Park Rangers (1 - 0)
01:00Cancel Indy Eleven - Bethlehem Steel FC
01:00Cancel Louisville City FC - Atlanta United II
01:30Fin. Bethlehem Steel FC 0 - 6 Pittsburgh Riverho. (0 - 2)
02:00Fin. Louisville City FC 0 - 1 AC St. Louis (0 - 0)
02:00Fin. Seattle Sounders F. 3 - 0 Portland Timbers USL (1 - 0)
04:30Cancel Reno 1868 FC - Colorado Springs S.
05:00Cancel Sacramento Republi. - LA Galaxy II
20 de julio de 2020
03:00Fin. Sacramento Republi. 1 - 0 Reno 1868 FC (0 - 0)
03:00Fin. Rio Grande Valley FC 1 - 1 San Antonio USL (0 - 1)
23 de julio de 2020
00:00Fin. Pittsburgh Riverho. 0 - 1 Indy Eleven (0 - 0)
01:30Fin. Bethlehem Steel FC 1 - 5 New York Red Bulls. (0 - 1)
02:00Fin. OKC Energy FC 1 - 1 Rio Grande Valley FC (0 - 1)
25 de julio de 2020
02:00Fin. Charleston Battery 3 - 0 Atlanta United II (1 - 0)
26 de julio de 2020
01:00Cancel Carolina RailHawks - Tampa Bay Rowdies
01:00Cancel Charleston Battery - Louisville City FC
01:00Cancel Pittsburgh Riverho. - Charlotte Independ.
02:00Cancel Colorado Springs S. - OKC Energy FC
02:00Fin. Louisville City FC 1 - 0 Swope Park Rangers (0 - 0)
03:00Fin. San Antonio USL 1 - 0 Rio Grande Valley FC (0 - 0)
04:00Fin. LA Galaxy II 1 - 0 Sacramento Republi. (0 - 0)
04:00Fin. L.A. Blues 1 - 0 Phoenix FC Wolves (1 - 0)
21:00Cancel Portland Timbers USL - Phoenix FC Wolves
23:00Fin. AC St. Louis 1 - 0 Indy Eleven (1 - 0)
23:00Fin. New York Red Bulls. 2 - 1 Pittsburgh Riverho. (1 - 1)
30 de julio de 2020
01:30Fin. Atlanta United II 4 - 3 Miami FC (1 - 1)
02:00Fin. Louisville City FC 1 - 2 Swope Park Rangers (1 - 1)
02:00Cancel Swope Park Rangers - Charleston Battery
04:30Fin. Portland Timbers USL 1 - 4 Reno 1868 FC (0 - 1)
1 de agosto de 2020
01:30Fin. Tampa Bay Rowdies 2 - 0 Charleston Battery (1 - 0)
2 de agosto de 2020
01:00Fin. Pittsburgh Riverho. 4 - 0 Bethlehem Steel FC (3 - 0)
01:00Fin. Indy Eleven 0 - 1 Swope Park Rangers (0 - 0)
02:00Cancel Colorado Springs S. - Portland Timbers USL
02:00Cancel OKC Energy FC - Las Vegas Lights FC
02:00Fin. Colorado Springs S. 1 - 2 Real Monarchs SLC (0 - 1)
02:30Cancel Rio Grande Valley FC - L.A. Blues
02:30Cancel San Antonio USL - Sacramento Republi.
03:00Fin. Rio Grande Valley FC 1 - 2 Tulsa Roughnecks FC (0 - 1)
04:30Cancel Reno 1868 FC - Real Monarchs SLC
04:30Cancel Phoenix FC Wolves - Tulsa Roughnecks FC
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 0 - 1 Reno 1868 FC (0 - 1)
20:00Cancel Bethlehem Steel FC - Tampa Bay Rowdies
4 de agosto de 2020
03:00Fin. Portland Timbers USL 0 - 4 Seattle Sounders F. (0 - 2)
5 de agosto de 2020
23:00Fin. Bethlehem Steel FC 3 - 2 New York Red Bulls. (2 - 2)
6 de agosto de 2020
01:30Fin. Atlanta United II 1 - 1 Charleston Battery (0 - 0)
02:00Fin. AC St. Louis 1 - 1 Swope Park Rangers (0 - 0)
04:30Cancel LA Galaxy II - OKC Energy FC
7 de agosto de 2020
01:00Cancel Carolina RailHawks - Indy Eleven
8 de agosto de 2020
01:00Fin. Miami FC 0 - 3 Tampa Bay Rowdies (0 - 1)
04:00Cancel Portland Timbers USL - Rio Grande Valley FC
04:00Cancel L.A. Blues - Real Monarchs SLC
9 de agosto de 2020
01:00Fin. Charlotte Independ. 1 - 1 Charleston Battery (1 - 1)
01:00Cancel Charlotte Independ. - Atlanta United II
01:00Fin. Pittsburgh Riverho. 4 - 1 New York Red Bulls. (1 - 0)
02:00Fin. Louisville City FC 1 - 1 Indy Eleven (1 - 0)
02:00Fin. OKC Energy FC 0 - 3 San Antonio USL (0 - 1)
02:00Cancel Tulsa Roughnecks FC - Reno 1868 FC
02:00Cancel Swope Park Rangers - Bethlehem Steel FC
02:00Fin. AC St. Louis 0 - 2 Tulsa Roughnecks FC (0 - 1)
04:00Fin. Portland Timbers USL 0 - 1 Sacramento Republi. (0 - 1)
04:00Cancel LA Galaxy II - Seattle Sounders F.
04:30Fin. Reno 1868 FC 2 - 1 Seattle Sounders F. (2 - 1)
12 de agosto de 2020
22:00Cancel LA Galaxy II - Tulsa Roughnecks FC
13 de agosto de 2020
01:30Fin. Atlanta United II 0 - 2 Tampa Bay Rowdies (0 - 1)
02:00Fin. Tulsa Roughnecks FC 0 - 0 San Antonio USL (0 - 0)
04:00Cancel L.A. Blues - San Antonio USL
04:30Fin. Reno 1868 FC 0 - 1 Sacramento Republi. (0 - 1)
14 de agosto de 2020
01:30Cancel Miami FC - New York Red Bulls.
16 de agosto de 2020
01:00Cancel Charlotte Independ. - Louisville City FC
01:00Cancel Carolina RailHawks - Swope Park Rangers
01:00Fin. Indy Eleven 1 - 0 Pittsburgh Riverho. (1 - 0)
01:30Cancel Tampa Bay Rowdies - Indy Eleven
02:00Fin. AC St. Louis 3 - 1 Swope Park Rangers (1 - 1)
02:00Fin. Charleston Battery 3 - 2 Atlanta United II (0 - 1)
02:00Fin. OKC Energy FC 0 - 0 Rio Grande Valley FC (0 - 0)
02:30Cancel Rio Grande Valley FC - Phoenix FC Wolves
04:00Cancel Seattle Sounders F. - Colorado Springs S.
04:00Fin. L.A. Blues 1 - 0 Las Vegas Lights FC (0 - 0)
04:30Cancel Las Vegas Lights FC - Tulsa Roughnecks FC
04:30Fin. Reno 1868 FC 5 - 2 Portland Timbers USL (4 - 0)
04:30Cancel Reno 1868 FC - L.A. Blues
05:00Fin. Sacramento Republi. 3 - 1 Seattle Sounders F. (3 - 0)
17 de agosto de 2020
01:30Fin. Tampa Bay Rowdies 1 - 1 Miami FC (0 - 1)
04:00Cancel LA Galaxy II - San Antonio USL
19 de agosto de 2020
23:00Fin. LA Galaxy II 1 - 4 Phoenix FC Wolves (0 - 2)
20 de agosto de 2020
01:00Fin. Carolina RailHawks 0 - 3 Charleston Battery (0 - 0)
01:00Fin. Miami FC 2 - 2 Atlanta United II (2 - 2)
02:00Fin. Louisville City FC 4 - 1 Swope Park Rangers (3 - 1)
03:00Fin. San Antonio USL 4 - 0 OKC Energy FC (3 - 0)
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 3 - 1 Seattle Sounders F. (2 - 0)
23 de agosto de 2020
01:00Fin. Pittsburgh Riverho. 2 - 2 AC St. Louis (2 - 1)
01:00Cancel Indy Eleven - Miami FC
01:30Fin. Tampa Bay Rowdies 2 - 1 Atlanta United II (2 - 0)
02:00Cancel Colorado Springs S. - Rio Grande Valley FC
02:00Cancel OKC Energy FC - Reno 1868 FC
02:00Fin. Swope Park Rangers 3 - 0 OKC Energy FC (2 - 0)
03:00Fin. San Antonio USL 2 - 0 Tulsa Roughnecks FC (1 - 0)
04:00Cancel Real Monarchs SLC - LA Galaxy II
04:00Fin. LA Galaxy II 1 - 2 L.A. Blues (1 - 1)
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 3 - 3 Phoenix FC Wolves (0 - 1)
05:00Fin. Sacramento Republi. 2 - 1 Portland Timbers USL (0 - 1)
20:30Cancel Bethlehem Steel FC - Carolina RailHawks
24 de agosto de 2020
00:00Cancel Pittsburgh Riverho. - Tampa Bay Rowdies
01:00Fin. Miami FC 2 - 1 Charlotte Independ. (1 - 1)
26 de agosto de 2020
01:30Cancel Miami FC - Louisville City FC
04:00Fin. Las Vegas Lights FC 3 - 1 L.A. Blues (1 - 1)
27 de agosto de 2020
01:00Fin. Charlotte Independ. 1 - 0 Carolina RailHawks (0 - 0)
01:30Fin. Charleston Battery 3 - 1 Miami FC (2 - 0)
02:00Fin. Louisville City FC 1 - 0 Indy Eleven (0 - 0)
02:00Fin. Portland Timbers USL 2 - 3 LA Galaxy II (0 - 1)
29 de agosto de 2020
02:00Fin. Rio Grande Valley FC 1 - 3 San Antonio USL (1 - 2)
04:30Cancel Phoenix FC Wolves - Seattle Sounders F.
21:00Cancel Portland Timbers USL - Tulsa Roughnecks FC
30 de agosto de 2020
01:00Cancel New York Red Bulls. - Charlotte Independ.
01:00Cancel Pittsburgh Riverho. - Swope Park Rangers
01:30Fin. Charleston Battery 1 - 0 Tampa Bay Rowdies (1 - 0)
01:30Cancel Tampa Bay Rowdies - Louisville City FC
02:00Cancel Colorado Springs S. - LA Galaxy II
02:00Cancel OKC Energy FC - Real Monarchs SLC
02:00Cancel AC St. Louis - Atlanta United II
02:00Fin. AC St. Louis 1 - 1 Louisville City FC (0 - 1)
02:00Fin. Tulsa Roughnecks FC 1 - 2 Swope Park Rangers (1 - 1)
04:00Fin. Reno 1868 FC 2 - 1 Phoenix FC Wolves (0 - 0)
20:30Cancel Bethlehem Steel FC - Miami FC
22:00Cancel Indy Eleven - Charleston Battery
23:00Fin. LA Galaxy II 4 - 3 Las Vegas Lights FC (1 - 1)
2 de septiembre de 2020
21:00Fin. Portland Timbers USL 1 - 2 Sacramento Republi. (0 - 0)
3 de septiembre de 2020
01:30Fin. Bethlehem Steel FC 1 - 2 Atlanta United II (0 - 1)
01:30Fin. Tampa Bay Rowdies 3 - 0 Miami FC (1 - 0)
02:00Fin. Tulsa Roughnecks FC 2 - 1 Rio Grande Valley FC (1 - 1)
04:00Fin. L.A. Blues 2 - 1 LA Galaxy II (2 - 1)
04:00Cancel Portland Timbers USL - L.A. Blues
5 de septiembre de 2020
02:00Fin. AC St. Louis 3 - 2 Swope Park Rangers (0 - 0)
04:00Fin. Real Monarchs SLC 1 - 0 Seattle Sounders F. (1 - 0)
23:00Fin. New York Red Bulls. 0 - 3 Pittsburgh Riverho. (0 - 1)
6 de septiembre de 2020
01:00Cancel Carolina RailHawks - Atlanta United II
01:00Cancel New York Red Bulls. - Charleston Battery
01:00Cancel Charlotte Independ. - AC St. Louis
01:00Fin. Charlotte Independ. 3 - 1 Carolina RailHawks (2 - 0)
01:00Fin. Indy Eleven 1 - 3 Louisville City FC (1 - 3)
01:30Fin. Miami FC 1 - 1 Charleston Battery (0 - 0)
02:00Cancel Colorado Springs S. - Phoenix FC Wolves
02:00Fin. Colorado Springs S. 0 - 0 OKC Energy FC (0 - 0)
03:00Fin. San Antonio USL 3 - 2 Rio Grande Valley FC (3 - 1)
04:00Fin. Reno 1868 FC 7 - 1 Portland Timbers USL (4 - 0)
04:00Cancel L.A. Blues - Sacramento Republi.
04:00Cancel LA Galaxy II - Rio Grande Valley FC
04:00Fin. L.A. Blues 1 - 2 LA Galaxy II (0 - 2)
04:30Cancel Las Vegas Lights FC - Portland Timbers USL
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 0 - 2 Phoenix FC Wolves (0 - 0)
7 de septiembre de 2020
01:30Fin. Tampa Bay Rowdies 2 - 0 Bethlehem Steel FC (2 - 0)
02:00Cancel Swope Park Rangers - Miami FC
9 de septiembre de 2020
23:00Fin. New York Red Bulls. 6 - 0 Bethlehem Steel FC (2 - 0)
10 de septiembre de 2020
01:00Fin. Indy Eleven 2 - 1 Swope Park Rangers (1 - 0)
04:00Fin. Real Monarchs SLC 4 - 1 Colorado Springs S. (2 - 1)
04:00Cancel Sacramento Republi. - Colorado Springs S.
04:00Fin. Portland Timbers USL 3 - 0 Seattle Sounders F. (3 - 0)
04:30Fin. Sacramento Republi. 2 - 1 L.A. Blues (0 - 1)
12 de septiembre de 2020
01:30Fin. Charleston Battery 1 - 0 Tampa Bay Rowdies (0 - 0)
01:30Cancel Miami FC - Carolina RailHawks
04:30Fin. Phoenix FC Wolves 5 - 1 Las Vegas Lights FC (2 - 0)
21:00Cancel Real Monarchs SLC - Las Vegas Lights FC
13 de septiembre de 2020
01:30Fin. Louisville City FC 3 - 0 AC St. Louis (2 - 0)
01:30Fin. Atlanta United II 1 - 2 Miami FC (1 - 1)
02:00Fin. Tulsa Roughnecks FC 1 - 1 OKC Energy FC (0 - 0)
02:00Cancel Colorado Springs S. - Tulsa Roughnecks FC
02:30Cancel San Antonio USL - Portland Timbers USL
02:30Cancel Rio Grande Valley FC - Reno 1868 FC
04:30Fin. Sacramento Republi. 3 - 3 Reno 1868 FC (2 - 1)
14 de septiembre de 2020
00:00Cancel Pittsburgh Riverho. - Atlanta United II
00:00Cancel OKC Energy FC - Sacramento Republi.
16 de septiembre de 2020
04:00Fin. LA Galaxy II 3 - 2 Las Vegas Lights FC (1 - 2)
17 de septiembre de 2020
01:00Fin. Indy Eleven 0 - 2 Louisville City FC (0 - 1)
01:00Cancel Charleston Battery - Indy Eleven
01:30Fin. Atlanta United II 1 - 2 Tampa Bay Rowdies (0 - 0)
04:00Fin. Real Monarchs SLC 1 - 2 Portland Timbers USL (1 - 0)
18 de septiembre de 2020
03:30Fin. Reno 1868 FC 3 - 2 Seattle Sounders F. (1 - 0)
19 de septiembre de 2020
02:00Cancel Tulsa Roughnecks FC - LA Galaxy II
04:00Fin. L.A. Blues 1 - 0 Las Vegas Lights FC (0 - 0)
21:00Cancel Real Monarchs SLC - Rio Grande Valley FC
20 de septiembre de 2020
01:00Fin. Carolina RailHawks 0 - 1 Charlotte Independ. (0 - 0)
02:00Fin. AC St. Louis 3 - 2 Swope Park Rangers (2 - 0)
02:00Cancel AC St. Louis - New York Red Bulls.
02:00Cancel Colorado Springs S. - Seattle Sounders F.
03:00Fin. San Antonio USL 2 - 0 OKC Energy FC (1 - 0)
03:00Aplaz. Rio Grande Valley FC - Tulsa Roughnecks FC
04:30Cancel Phoenix FC Wolves - San Antonio USL
04:30Cancel Sacramento Republi. - Las Vegas Lights FC
23:00Cancel Swope Park Rangers - Atlanta United II
21 de septiembre de 2020
00:00Fin. Charleston Battery 2 - 0 Miami FC (2 - 0)
03:00Fin. Portland Timbers USL 2 - 5 Reno 1868 FC (0 - 3)
04:30Fin. Sacramento Republi. 3 - 3 Seattle Sounders F. (0 - 1)
24 de septiembre de 2020
01:00Cancel Carolina RailHawks - Miami FC
01:00Fin. Indy Eleven 1 - 1 AC St. Louis (0 - 0)
01:15Fin. Charlotte Independ. 0 - 0 Miami FC (0 - 0)
01:30Fin. Atlanta United II 5 - 3 New York Red Bulls. (4 - 2)
04:00Cancel Seattle Sounders F. - San Antonio USL
25 de septiembre de 2020
04:00Fin. Portland Timbers USL 3 - 1 Seattle Sounders F. (1 - 0)
26 de septiembre de 2020
23:00Fin. New York Red Bulls. 5 - 4 Bethlehem Steel FC (2 - 1)
27 de septiembre de 2020
01:00Cancel Charlotte Independ. - Tampa Bay Rowdies
01:30Fin. Miami FC 0 - 1 Tampa Bay Rowdies (0 - 1)
02:00Cancel AC St. Louis - Carolina RailHawks
02:00Fin. Tulsa Roughnecks FC 1 - 0 San Antonio USL (0 - 0)
02:00Fin. AC St. Louis 0 - 1 Louisville City FC (0 - 1)
02:00Fin. Colorado Springs S. 1 - 1 Real Monarchs SLC (1 - 1)
02:00Cancel Tulsa Roughnecks FC - Sacramento Republi.
03:30Fin. Reno 1868 FC 1 - 1 Sacramento Republi. (1 - 0)
04:30Fin. Phoenix FC Wolves 1 - 0 L.A. Blues (1 - 0)
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 2 - 2 LA Galaxy II (1 - 0)
22:00Cancel Indy Eleven - New York Red Bulls.
22:30Fin. Seattle Sounders F. 2 - 1 Portland Timbers USL (1 - 0)
22:30Cancel Seattle Sounders F. - L.A. Blues
28 de septiembre de 2020
00:00Cancel OKC Energy FC - Phoenix FC Wolves
30 de septiembre de 2020
23:00Fin. New York Red Bulls. 0 - 3 Carolina RailHawks (0 - 3)
1 de octubre de 2020
01:00Fin. Indy Eleven 1 - 2 Swope Park Rangers (0 - 1)
01:30Fin. Miami FC 4 - 3 Charleston Battery (0 - 2)
01:30Cancel Atlanta United II - Bethlehem Steel FC
02:00Fin. Tulsa Roughnecks FC 3 - 2 OKC Energy FC (1 - 1)
03:30Fin. Reno 1868 FC 2 - 2 Las Vegas Lights FC (2 - 2)
04:00Fin. Seattle Sounders F. 1 - 0 Sacramento Republi. (0 - 0)
04:00Fin. LA Galaxy II 3 - 1 L.A. Blues (1 - 1)
3 de octubre de 2020
01:00Cancel New York Red Bulls. - Miami FC
23:00Cancel Swope Park Rangers - Atlanta United II
4 de octubre de 2020
01:00Fin. Carolina RailHawks 0 - 1 Charlotte Independ. (0 - 0)
01:00Cancel Louisville City FC - Charlotte Independ.
01:00Fin. Pittsburgh Riverho. 2 - 1 Bethlehem Steel FC (1 - 0)
01:30Fin. Louisville City FC 2 - 1 Swope Park Rangers (2 - 0)
01:30Fin. AC St. Louis 2 - 1 Indy Eleven (1 - 0)
01:30Fin. Tampa Bay Rowdies 1 - 2 Charleston Battery (0 - 0)
02:00Fin. Tulsa Roughnecks FC 2 - 0 Colorado Springs S. (2 - 0)
02:00Cancel AC St. Louis - Pittsburgh Riverho.
02:30Cancel San Antonio USL - Colorado Springs S.
02:30Cancel Rio Grande Valley FC - Seattle Sounders F.
03:00Fin. Rio Grande Valley FC 4 - 2 OKC Energy FC (3 - 1)
04:00Fin. Seattle Sounders F. 1 - 2 Reno 1868 FC (1 - 1)
04:30Fin. Las Vegas Lights FC 2 - 4 L.A. Blues (1 - 3)
04:30Fin. Sacramento Republi. 4 - 0 Portland Timbers USL (4 - 0)
04:30Fin. Phoenix FC Wolves 4 - 1 LA Galaxy II (2 - 1)
23:00Cancel Sacramento Republi. - Real Monarchs SLC
5 de octubre de 2020
01:30Fin. Miami FC 3 - 1 Atlanta United II (1 - 1)
02:00Cancel Portland Timbers USL - OKC Energy FC
10 de octubre de 2020
02:00Cancel Pittsburgh Riverho. - Miami FC
21:00Cancel Real Monarchs SLC - San Antonio USL
11 de octubre de 2020
01:00Cancel Charlotte Independ. - Bethlehem Steel FC
01:30Cancel Tampa Bay Rowdies - New York Red Bulls.
04:00Cancel Seattle Sounders F. - Tulsa Roughnecks FC
20:00Cancel Charleston Battery - AC St. Louis
12 de octubre de 2020
00:00Cancel OKC Energy FC - L.A. Blues
18 de octubre de 2020
01:00Cancel Pittsburgh Riverho. - Charleston Battery
01:00Cancel Charlotte Independ. - Swope Park Rangers
01:00Cancel Indy Eleven - Atlanta United II
01:00Cancel AC St. Louis - Bethlehem Steel FC
01:00Cancel Louisville City FC - Carolina RailHawks
02:30Cancel San Antonio USL - Las Vegas Lights FC
02:30Cancel Rio Grande Valley FC - Portland Timbers USL
04:00Cancel Seattle Sounders F. - Real Monarchs SLC
04:00Cancel L.A. Blues - Colorado Springs S.
04:00Cancel Sacramento Republi. - Phoenix FC Wolves
Discusión
0 Mensajes