Apuestas Liga de Tanzania en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de Liga de Tanzania

Tanzania : Liga de Tanzania
24 de agosto de 2019
15:00Fin. Mbeya City 0 - 0 Prisons SC (0 - 0)
15:00Fin. Polisi Morogoro 1 - 0 Coastal Union
25 de agosto de 2019
15:00Fin. Mwadui 1 - 0 Singida United (1 - 0)
28 de agosto de 2019
15:00Fin. Young Africans 0 - 1 Ruvu Shooting
13 de septiembre de 2019
15:00Fin. Simba SC 2 - 1 Mtibwa Sugar
15 de septiembre de 2019
15:00Fin. Prisons SC 2 - 1 Ruvu Shooting
15:00Fin. Ndanda FC 0 - 0 Mwadui
21 de septiembre de 2019
15:00Fin. Mbao 0 - 1 Kagera Sugar
15:00Fin. Ndanda FC 1 - 1 Singida United
15:00Fin. Mbeya City 1 - 1 Ruvu Shooting
25 de septiembre de 2019
15:00Fin. Singida United 0 - 0 Mbao
15:00Fin. Mtibwa Sugar 1 - 3 Prisons SC
15:00Fin. Ruvu Shooting 1 - 1 Coastal Union
26 de septiembre de 2019
15:00Fin. Kagera Sugar 0 - 3 Simba SC
28 de septiembre de 2019
15:00Fin. Ruvu Shooting 1 - 0 Polisi Morogoro
15:00Fin. Mwadui 1 - 1 Mbao
29 de septiembre de 2019
15:00Fin. Mtibwa Sugar 1 - 1 Mbeya City
2 de octubre de 2019
18:00Fin. Azam 2 - 0 Ndanda FC
3 de octubre de 2019
15:00Fin. Young Africans 3 - 3 Polisi Morogoro
6 de octubre de 2019
15:00Fin. Young Africans 1 - 0 Coastal Union
19 de octubre de 2019
15:00Fin. Prisons SC 1 - 1 Kagera Sugar
15:00Fin. Mbao 1 - 1 Ruvu Shooting
15:00Fin. Ndanda FC 0 - 1 Mtibwa Sugar
20 de octubre de 2019
15:00Fin. Polisi Morogoro 2 - 1 Singida United
15:00Fin. Coastal Union 2 - 1 Mwadui
22 de octubre de 2019
15:00Fin. Mbao 0 - 1 Young Africans
23 de octubre de 2019
15:00Fin. Polisi Morogoro 1 - 0 Mwadui
15:00Fin. Coastal Union 0 - 0 Singida United
16:00Fin. Simba SC 1 - 0 Azam
24 de octubre de 2019
15:00Fin. Mbeya City 1 - 4 Kagera Sugar
26 de octubre de 2019
15:00Fin. Mtibwa Sugar 2 - 0 Polisi Morogoro
27 de octubre de 2019
14:00Fin. Singida United 0 - 1 Simba SC
14:00Fin. Ruvu Shooting 1 - 0 Azam
28 de octubre de 2019
14:00Fin. Mbao 1 - 2 Mbeya City
30 de octubre de 2019
14:00Fin. Mtibwa Sugar 2 - 1 Coastal Union
14:00Fin. Mwadui 1 - 0 Simba SC
31 de octubre de 2019
14:00Fin. Mbao 1 - 1 Prisons SC
2 de noviembre de 2019
14:00Fin. Coastal Union 1 - 2 Mbao
14:00Fin. Ndanda FC 2 - 0 Ruvu Shooting
14:00Fin. Mtibwa Sugar 0 - 0 Singida United
3 de noviembre de 2019
14:00Fin. Simba SC 4 - 0 Mbeya City
4 de noviembre de 2019
17:00Fin. Azam 0 - 0 Kagera Sugar
6 de noviembre de 2019
14:00Fin. Polisi Morogoro 0 - 1 Mbao
14:00Fin. Mtibwa Sugar 1 - 0 Mwadui
7 de noviembre de 2019
14:00Fin. Simba SC 0 - 0 Prisons SC
8 de noviembre de 2019
14:00Fin. Ndanda FC 0 - 1 Young Africans
22 de noviembre de 2019
14:00Fin. Prisons SC 1 - 1 Mwadui
14:00Fin. Ndanda FC 0 - 2 Polisi Morogoro
23 de noviembre de 2019
14:00Fin. Mbao 0 - 1 Azam
14:00Fin. Mbeya City 0 - 1 Singida United
14:00Fin. Ruvu Shooting 0 - 3 Simba SC
25 de noviembre de 2019
14:00Fin. Prisons SC 1 - 0 Singida United
14:00Fin. Ndanda FC 0 - 1 Coastal Union
26 de noviembre de 2019
14:00Fin. Mbeya City 1 - 2 Mwadui
14:00Fin. Kagera Sugar 1 - 3 Mtibwa Sugar
29 de noviembre de 2019
14:00Fin. Kagera Sugar 0 - 0 Ndanda FC
24 de diciembre de 2019
14:00Fin. Mbeya City 0 - 0 Young Africans
26 de diciembre de 2019
14:00Fin. Coastal Union 1 - 0 Azam
27 de diciembre de 2019
14:00Fin. Prisons SC 0 - 1 Young Africans
29 de diciembre de 2019
14:00Fin. Polisi Morogoro 0 - 1 Azam
30 de diciembre de 2019
14:00Fin. Ruvu Shooting 2 - 1 Kagera Sugar
14:00Fin. Coastal Union 2 - 0 Mbeya City
31 de diciembre de 2019
14:00Fin. Simba SC 2 - 0 Ndanda FC
1 de enero de 2020
14:00Fin. Singida United 1 - 2 Azam
3 de enero de 2020
14:00Fin. Polisi Morogoro 0 - 0 Mbeya City
14:00Fin. Mtibwa Sugar 1 - 0 Mbao
14:00Fin. Coastal Union 1 - 0 Prisons SC
4 de enero de 2020
15:00Fin. Simba SC 2 - 2 Young Africans
8 de enero de 2020
14:00Fin. Coastal Union 1 - 0 Kagera Sugar
14:00Fin. Mwadui 1 - 1 Ruvu Shooting
9 de enero de 2020
14:00Fin. Prisons SC 0 - 0 Ndanda FC (0 - 0)
11 de enero de 2020
14:00Fin. Polisi Morogoro 2 - 1 Kagera Sugar
14:00Fin. Singida United 1 - 0 Ruvu Shooting
14:00Fin. Mbeya City 1 - 0 Ndanda FC
15 de enero de 2020
14:00Fin. Young Africans 0 - 3 Kagera Sugar
16 de enero de 2020
14:00Fin. Mbao 1 - 2 Simba SC
18 de enero de 2020
17:00Fin. Azam 1 - 0 Young Africans
22 de enero de 2020
14:00Fin. Singida United 1 - 3 Young Africans
14:00Fin. Mwadui 0 - 1 Azam
29 de enero de 2020
14:00Fin. Polisi Morogoro 1 - 0 Prisons SC
30 de enero de 2020
14:00Fin. Azam 1 - 1 Mtibwa Sugar
1 de febrero de 2020
14:00Fin. Simba SC 2 - 0 Coastal Union
14:00Fin. Kagera Sugar 3 - 0 Singida United
2 de febrero de 2020
14:00Fin. Young Africans 1 - 0 Mtibwa Sugar
14:00Fin. Mbeya City 1 - 1 Azam
4 de febrero de 2020
17:00Fin. Simba SC 2 - 1 Polisi Morogoro
5 de febrero de 2020
14:00Fin. Kagera Sugar 2 - 1 Mwadui
14:00Fin. Ruvu Shooting 1 - 0 Mtibwa Sugar
14:00Fin. Ndanda FC 3 - 0 Mbao
14:00Fin. Azam 1 - 1 Prisons SC
8 de febrero de 2020
14:00Fin. Singida United 2 - 2 Mwadui
14:00Fin. Prisons SC 0 - 1 Mbeya City
14:00Fin. Ruvu Shooting 0 - 1 Young Africans
14:00Fin. Coastal Union 2 - 0 Polisi Morogoro
11 de febrero de 2020
14:00Fin. Mtibwa Sugar 0 - 3 Simba SC
14:00Canc. Ruvu Shooting 0 - 3 Prisons SC
14:00Fin. Mwadui 0 - 2 Ndanda FC
14:00Fin. Azam 1 - 0 Polisi Morogoro
17:00Fin. Young Africans 1 - 1 Mbeya City
15 de febrero de 2020
14:00Fin. Azam 1 - 2 Coastal Union
14:00Fin. Singida United 0 - 1 Ndanda FC
14:00Fin. Kagera Sugar 2 - 0 Mbao
14:00Fin. Ruvu Shooting 1 - 0 Mbeya City
17:00Fin. Young Africans 0 - 0 Prisons SC
18 de febrero de 2020
14:00Fin. Coastal Union 1 - 2 Ruvu Shooting
14:00Fin. Polisi Morogoro 1 - 1 Young Africans
14:00Fin. Mbao 3 - 1 Singida United
17:00Fin. Simba SC 1 - 0 Kagera Sugar
19 de febrero de 2020
14:00Fin. Prisons SC 0 - 0 Mtibwa Sugar
14:00Fin. Ndanda FC 1 - 1 Azam
22 de febrero de 2020
14:00Fin. Mbeya City 1 - 0 Mtibwa Sugar
14:00Fin. Mbao 1 - 2 Mwadui
14:00Fin. Polisi Morogoro 3 - 1 Ruvu Shooting
23 de febrero de 2020
14:00Fin. Coastal Union 0 - 0 Young Africans
29 de febrero de 2020
14:00Fin. Kagera Sugar 1 - 1 Prisons SC
14:00Fin. Mtibwa Sugar 2 - 0 Ndanda FC
14:00Fin. Ruvu Shooting 2 - 0 Mbao
14:00Fin. Singida United 0 - 1 Polisi Morogoro
14:00Fin. Mwadui 2 - 0 Coastal Union
3 de marzo de 2020
17:00Fin. Young Africans 2 - 0 Mbao
4 de marzo de 2020
14:00Fin. Singida United 0 - 1 Coastal Union
14:00Fin. Mwadui 2 - 1 Polisi Morogoro
14:00Fin. Kagera Sugar 2 - 3 Mbeya City
17:00Fin. Azam 2 - 3 Simba SC
7 de marzo de 2020
14:00Fin. Singida United 1 - 2 Prisons SC
14:00Fin. Mwadui 1 - 0 Mbeya City
14:00Fin. Coastal Union 0 - 0 Ndanda FC
14:00Fin. Mtibwa Sugar 3 - 1 Kagera Sugar
8 de marzo de 2020
15:00Fin. Young Africans 1 - 0 Simba SC
10 de marzo de 2020
14:00Fin. Azam 2 - 1 Ruvu Shooting
14:00Fin. Mbeya City 1 - 0 Mbao
14:00Fin. Ndanda FC 2 - 1 Kagera Sugar
11 de marzo de 2020
07:00Fin. Polisi Morogoro 0 - 0 Mtibwa Sugar
14:00Fin. Simba SC 8 - 0 Singida United
14 de marzo de 2020
14:00Fin. Singida United 2 - 1 Mbeya City
14:00Fin. Polisi Morogoro 1 - 0 Ndanda FC
14:00Fin. Mwadui 2 - 1 Prisons SC
17 de marzo de 2020
14:00Fin. Prisons SC 0 - 0 Mbao (0 - 0)
13 de junio de 2020
15:00Fin. Mwadui 0 - 1 Young Africans
14 de junio de 2020
15:00Fin. Simba SC 1 - 1 Ruvu Shooting
18:00Fin. Azam 2 - 0 Mbao
20 de junio de 2020
15:00Fin. Coastal Union 0 - 0 Mtibwa Sugar
15:00Fin. Simba SC 3 - 0 Mwadui
21 de junio de 2020
15:00Fin. Young Africans 0 - 0 Azam
23 de junio de 2020
15:00Fin. Mbao 1 - 0 Coastal Union
15:00Fin. Ruvu Shooting 0 - 0 Ndanda FC
15:00Fin. Singida United 1 - 3 Mtibwa Sugar
24 de junio de 2020
15:00Fin. Mbeya City 0 - 2 Simba SC
15:00Fin. Kagera Sugar 1 - 0 Azam
27 de junio de 2020
15:00Fin. Mwadui 1 - 0 Mtibwa Sugar
15:00Fin. Young Africans 3 - 2 Ndanda FC
28 de junio de 2020
15:00Fin. Prisons SC 0 - 0 Simba SC
15:00Fin. Mbao 1 - 0 Polisi Morogoro
4 de julio de 2020
15:00Fin. Prisons SC 0 - 0 Polisi Morogoro
15:00Fin. Kagera Sugar 1 - 1 Ruvu Shooting
5 de julio de 2020
15:00Fin. Ndanda FC 0 - 0 Simba SC
18:00Fin. Azam 7 - 0 Singida United
6 de julio de 2020
15:00Fin. Mbeya City 3 - 1 Coastal Union
8 de julio de 2020
15:00Fin. Mbao 1 - 0 Mtibwa Sugar
15:00Fin. Azam 1 - 0 Mwadui
15:00Fin. Kagera Sugar 0 - 1 Young Africans
9 de julio de 2020
15:00Fin. Prisons SC 1 - 2 Coastal Union
10 de julio de 2020
15:00Fin. Mbeya City 2 - 1 Polisi Morogoro
14 de julio de 2020
15:00Fin. Ruvu Shooting 3 - 2 Mwadui
15 de julio de 2020
15:00Fin. Kagera Sugar 1 - 0 Coastal Union
15:00Fin. Ndanda FC 2 - 1 Prisons SC
15:00Fin. Mtibwa Sugar 1 - 0 Azam
18:00Fin. Young Africans 3 - 1 Singida United
16 de julio de 2020
18:00Fin. Simba SC 2 - 3 Mbao
18 de julio de 2020
15:00Fin. Ruvu Shooting 0 - 2 Singida United
15:00Fin. Kagera Sugar 1 - 2 Polisi Morogoro
15:00Fin. Ndanda FC 0 - 1 Mbeya City
18:00Fin. Young Africans 1 - 1 Mwadui
22 de julio de 2020
15:00Fin. Mtibwa Sugar 1 - 1 Young Africans
15:00Fin. Singida United 1 - 2 Kagera Sugar
23 de julio de 2020
15:00Fin. Coastal Union 0 - 0 Simba SC
18:00Fin. Azam 1 - 0 Mbeya City
26 de julio de 2020
15:00Fin. Mwadui 2 - 1 Kagera Sugar
15:00Fin. Polisi Morogoro 1 - 2 Simba SC
15:00Fin. Prisons SC 2 - 2 Azam
15:00Fin. Mtibwa Sugar 2 - 1 Ruvu Shooting
15:00Fin. Mbao 2 - 0 Ndanda FC
Discusión
0 Mensajes