|
---|
|
15:30 | Fin. |
Kuwait
3 - 2
Líbano
| | |
|
15:00 | Fin. |
Stuttgart
0 - 1
Inter de Porto Ale.
| (0 - 1) | |
15:30 | Fin. |
Twente
3 - 1
BV Veendam
| (1 - 1) | |
16:30 | Fin. |
Egipto
3 - 0
Namibia
| | |
18:00 | TPen |
Inter
2 - 0
Ajax
| (1 - 1) | |
|
16:00 | Fin. |
Túnez
1 - 2
Zambia
| (0 - 2) | |
|
15:00 | Fin. |
Ajax
0 - 1
Stuttgart
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Inter de Porto Ale.
2 - 1
Inter
| (1 - 1) | |
|
18:00 | Fin. |
Rosenborg
2 - 0
Helsingborgs
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Túnez
1 - 0
Zambia
| | |
18:35 | Fin. |
Schalke
3 - 1
Friburgo
| (2 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Las Palmas
2 - 0
Kaiserslautern
| (1 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Nigeria
2 - 0
Sudán
| | |
19:00 | Fin. |
Augsburg
1 - 2
Bayern Munich
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Galatasaray
0 - 0
Brujas
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Egipto
1 - 0
Mali
| (1 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Qatar
0 - 0
Irán
| (0 - 0) | |
16:30 | Fin. |
Eintracht de Frank.
1 - 1
Nuremberg
| (1 - 1) | |
16:30 | Fin. |
Emiratos Árabes Un.
0 - 0
China
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Monchengladbach
3 - 2
Westerlo
| (1 - 1) | |
18:35 | Fin. |
Werder Bremen
2 - 0
Friburgo
| (1 - 0) | |
|
15:00 | Fin. |
Aachen
1 - 0
Mainz
| (0 - 0) | |
15:00 | Fin. |
MSV Duisburgo
2 - 0
Kickers Offenbach
| (1 - 0) | |
15:00 | Fin. |
TuS Koblenz
0 - 2
SV Wehen Wiesbaden
| (0 - 1) | |
15:00 | Fin. |
Guinea
6 - 0
Sudán
| | |
15:30 | Fin. |
Arminia Bielefeld
2 - 1
Paderborn
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Hannover
2 - 1
Rapid de Viena
| (2 - 0) | |
17:30 | Fin. |
Energie Cottbus
2 - 1
MFK Ústí nad Labem
| (1 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Augsburg
1 - 1
SV Ried
| (1 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Vfl Osnabruck
1 - 0
Lippstadt
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Hertha Berlin
0 - 1
Grasshoppers
| (0 - 0) | |
|
13:00 | Fin. |
Viking FK
2 - 2
Madureira RJ
| (0 - 1) | |
13:30 | Fin. |
Thun
0 - 1
Vaduz
| (0 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Basilea
6 - 0
Solothurn
| (5 - 0) | |
15:30 | Fin. |
Kuwait
0 - 2
Costa de Marfil
| | |
16:00 | Fin. |
Marruecos
2 - 0
Zambia
| | |
16:30 | Fin. |
Eintracht de Frank.
1 - 1
Wolfsburgo
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Schalke
2 - 1
Werder Bremen
| (1 - 0) | |
21:45 | Fin. |
Stabæk
0 - 2
Botafogo
| (0 - 1) | |
|
00:05 | Fin. |
IK Start
1 - 1
America RN
| | |
13:00 | Fin. |
Siria
0 - 0
Qatar
| (0 - 0) | |
14:00 | Fin. |
Senegal
3 - 1
Namibia
| | |
14:00 | Fin. |
Oldenburg
0 - 1
St. Pauli
| (0 - 1) | |
14:30 | Fin. |
Sion
1 - 0
Servette
| (0 - 0) | |
15:00 | Cancel |
Irán
-
Mali
| | |
15:00 | Fin. |
Angola
3 - 3
Egipto
| | |
15:00 | Fin. |
Sudáfrica
2 - 0
Mozambique
| | |
18:00 | Fin. |
Hannover
1 - 2
Grasshoppers
| (1 - 1) | |
20:00 | TPen |
Hertha Berlin
0 - 2
Rapid de Viena
| (2 - 2) | |
23:15 | Fin. |
Costa Rica
0 - 1
Suecia
| (0 - 0) | |
|
14:00 | Cancel |
Omán
-
China
| | |
14:15 | Fin. |
Karlsruher
3 - 1
SV Wehen Wiesbaden
| (2 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Hoffenheim
1 - 2
Bochum
| (0 - 0) | |
16:30 | Fin. |
Cádiz
1 - 6
Aachen
| (0 - 4) | |
17:00 | Fin. |
Borussia Dortmund
3 - 1
Paderborn
| (1 - 0) | |
23:00 | Fin. |
Stabæk
2 - 2
America RJ
| (1 - 0) | |
|
14:00 | Fin. |
Friburgo
4 - 1
Kickers Offenbach
| (3 - 0) | |
14:30 | Fin. |
St.Gallen
0 - 3
Erzgebirge Aue
| (0 - 2) | |
15:30 | Fin. |
Arminia Bielefeld
2 - 4
Mainz
| (1 - 1) | |
23:00 | Fin. |
IK Start
2 - 1
Madureira RJ
| (1 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Bermudas
0 - 2
Puerto Rico
| | |
12:00 | Fin. |
Benín
1 - 2
Senegal
| | |
14:45 | Fin. |
St.Gallen
0 - 1
Carl Zeiss Jena
| (0 - 1) | |
15:00 | Cancel |
Túnez
-
Irán
| | |
16:00 | Fin. |
Sudáfrica
2 - 1
Botswana
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
MSV Duisburgo
1 - 2
Nuremberg
| (1 - 1) | |
16:00 | Fin. |
SR Delémont
4 - 5
Thun
| (3 - 3) | |
16:00 | Fin. |
Bahrein
1 - 0
Kuwait
| | |
16:30 | Fin. |
Wolfsburgo
1 - 1
Augsburg
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Marruecos
2 - 1
Angola
| | |
23:00 | Fin. |
Viking FK
0 - 4
Botafogo
| (0 - 3) | |
|
16:00 | Fin. |
Basilea
2 - 2
Bochum
| (0 - 1) | |
16:15 | Fin. |
Legia Warszawa
1 - 0
Rot-Weiss Essen
| (0 - 0) | |
23:00 | Fin. |
Stabæk
0 - 2
Madureira RJ
| (0 - 0) | |
|
15:00 | Fin. |
Steaua de Bucarest
0 - 0
Wisła Cracovia
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Monchengladbach
3 - 3
Young Boys
| (3 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Energie Cottbus
8 - 0
Zorya Lugansk
| (4 - 0) | |
20:15 | Fin. |
Aachen
1 - 2
Hamburgo
| (1 - 2) | |
21:45 | Fin. |
Boavista
2 - 2
IK Start
| (2 - 2) | |
|
00:05 | Fin. |
Viking FK
2 - 1
America RN
| (1 - 1) | |
13:00 | Fin. |
Zürich
3 - 2
Salzburgo
| (3 - 1) | |
14:00 | Fin. |
Nuremberg
3 - 1
Viktoria Plzen
| (2 - 0) | |
14:00 | Fin. |
Grasshoppers
1 - 0
FC Winterthur
| (0 - 0) | |
14:00 | Fin. |
Hansa Rostock
3 - 0
Trelleborgs FF
| (1 - 0) | |
14:20 | Fin. |
Lucerna
2 - 3
Greuther Fürth
| (2 - 1) | |
14:30 | Fin. |
Reutlingen
0 - 0
Stuttgart
| (0 - 0) | |
15:00 | Fin. |
MSV Duisburgo
1 - 1
Augsburg
| (0 - 1) | |
15:00 | Fin. |
Paderborn
1 - 1
Eintracht de Frank.
| (1 - 1) | |
15:30 | Fin. |
St. Pauli
2 - 2
Hannover
| (1 - 0) | |
15:30 | Cancel |
Vfl Osnabruck
-
Wolfsburgo
| | |
16:30 | Fin. |
1. FC Magdeburgo
1 - 1
Schalke
| (0 - 1) | |
16:30 | Fin. |
Legia Warszawa
1 - 0
Young Boys
| (0 - 0) | |
|
02:30 | Fin. |
EEUU
2 - 0
Suecia
| (1 - 0) | |
11:00 | Fin. |
Basilea
2 - 3
Hoffenheim
| (1 - 3) | |
13:00 | Fin. |
Levski Sofia
1 - 2
Dinamo de Kiev
| (0 - 2) | |
14:00 | Fin. |
Energie Cottbus
0 - 0
Cluj
| (0 - 0) | |
14:00 | Fin. |
Kaiserslautern
0 - 0
Friburgo
| (0 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Shakhtar Donetsk
3 - 1
Colonia
| (1 - 0) | |
15:30 | Fin. |
TuS Koblenz
0 - 0
Hertha Berlin
| (0 - 0) | |
|
14:30 | Fin. |
St.Gallen
0 - 0
CS Mioveni
| (0 - 0) | |
|
14:30 | Fin. |
Hannover
4 - 1
Paderborn
| (2 - 1) | |
15:50 | Fin. |
Young Boys
1 - 1
Austria de Viena
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Basilea
1 - 2
Wisła Cracovia
| (0 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Hansa Rostock
1 - 1
Copenhague
| (0 - 1) | |
18:50 | Fin. |
Reutlingen
2 - 5
Karlsruher
| (2 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Aachen
1 - 1
Bayer Leverkusen
| (1 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Fortuna Düsseldorf
2 - 3
Bayern Munich
| (0 - 1) | |
|
14:00 | Fin. |
FC Wohlen
0 - 2
Grasshoppers
| (0 - 1) | |
14:00 | Fin. |
Nuremberg
3 - 0
Zürich
| (1 - 0) | |
14:00 | Fin. |
Friburgo
3 - 1
FC Schaffhausen
| (1 - 0) | |
14:00 | Fin. |
Wuppertal
2 - 1
Bochum
| (1 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Bahrein
1 - 2
Siria
| | |
16:30 | Fin. |
Legia Warszawa
0 - 0
Thun
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
RW Ahlen
1 - 4
Monchengladbach
| (1 - 2) | |
18:00 | Fin. |
Arminia Bielefeld
0 - 0
Esbjerg fB
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Hamburgo
2 - 0
Midtjylland
| (2 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Mainz
1 - 3
Stuttgart
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
FSV Frankfurt
2 - 2
Augsburg
| (0 - 1) | |
|
12:45 | Fin. |
Litex
0 - 2
Zenit
| (0 - 0) | |
14:00 | Fin. |
Iraq
1 - 1
Jordania
| | |
15:30 | Fin. |
Kuwait
0 - 2
Singapur
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Spartak de Moscú
0 - 3
Dinamo de Kiev
| (0 - 2) | |
|
14:15 | Fin. |
FC Aarau
1 - 2
Rapid de Viena
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Vfl Osnabruck
1 - 1
Thun
| (0 - 1) | |
16:30 | Fin. |
Legia Warszawa
1 - 0
Austria de Viena
| (0 - 0) | |
16:30 | Fin. |
Hajduk Split
2 - 2
Werder Bremen
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Hoffenheim
0 - 2
Hannover
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Young Boys
7 - 2
La Chaux-de-Fonds
| (5 - 2) | |
19:00 | Fin. |
Rot-Weiss Essen
1 - 1
Kickers Offenbach
| (1 - 0) | |
19:00 | Cancel |
Holstein Kiel
-
St. Pauli
| | |
19:30 | Fin. |
MSV Duisburgo
3 - 1
Wuppertal
| (2 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Schalke
1 - 0
Basilea
| (1 - 0) | |
|
11:10 | Fin. |
Japón
0 - 0
Chile
| (0 - 0) | |
14:00 | Fin. |
Mainz
1 - 1
Karlsruher
| (1 - 0) | |
14:30 | Fin. |
Energie Cottbus
1 - 3
Erzgebirge Aue
| (1 - 2) | |
15:00 | Fin. |
Augsburg
2 - 1
St.Gallen
| (2 - 1) | |
15:00 | Fin. |
Bochum
3 - 0
TuS Koblenz
| (2 - 0) | |
15:30 | Fin. |
SV Wehen Wiesbaden
0 - 2
Eintracht de Frank.
| (0 - 1) | |
15:30 | Fin. |
Bayern Munich
1 - 1
Munich 1860
| (0 - 0) | |
15:30 | Fin. |
Kaiserslautern
0 - 1
Hertha Berlin
| (0 - 1) | |
15:30 | Fin. |
Nuremberg
3 - 3
Grasshoppers
| (2 - 2) | |
15:30 | Fin. |
Fortuna Düsseldorf
3 - 1
Monchengladbach
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
CSKA Sofia
2 - 0
Wisła Cracovia
| (0 - 0) | |
16:15 | Fin. |
Bahrein
2 - 1
Yemen
| | |
19:00 | Fin. |
Dinamo de Kiev
1 - 1
Estrella Roja Belg.
| (0 - 0) | |
|
01:00 | Fin. |
Haití
0 - 0
El Salvador
| (0 - 0) | |
01:00 | Fin. |
Puerto Rico
2 - 2
Trinidad y Tobago
| | |
08:00 | Fin. |
China
2 - 1
Siria
| (0 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Zürich
1 - 1
Friburgo
| (0 - 0) | |
15:30 | Fin. |
Omán
2 - 0
Singapur
| | |
15:45 | Fin. |
Qatar
0 - 1
Dinamarca
| (0 - 1) | |
|
16:00 | Fin. |
Jordania
4 - 1
Líbano
| | |
19:00 | Fin. |
Estrella Roja Belg.
2 - 5
Spartak de Moscú
| (0 - 3) | |
|
00:15 | Fin. |
Saint Vincent y Gr.
2 - 2
Guyana
| | |
14:15 | Fin. |
Rapid de Viena
3 - 0
FC Winterthur
| (0 - 0) | |
15:30 | Fin. |
Basilea
1 - 0
Yverdon-Sport FC
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Steaua de Bucarest
1 - 0
Liepajas
| (1 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Beitar Jerusalem
1 - 0
CSKA de Moscú
| (0 - 0) | |
17:30 | Fin. |
FC Aarau
6 - 0
SC Kriens
| (3 - 0) | |
|
01:00 | Fin. |
Haití
0 - 0
El Salvador
| (0 - 0) | |
11:20 | Fin. |
Japón
3 - 0
Bosnia
| (0 - 0) | |
12:00 | Fin. |
Martinica
0 - 1
Canadá
| | |
12:00 | Fin. |
Corea del Sur
0 - 1
Chile
| | |
12:30 | Fin. |
Irán
0 - 0
Costa Rica
| (0 - 0) | |
13:00 | Fin. |
Esbjerg fB
2 - 1
SønderjyskE
| | |
14:00 | Fin. |
Brøndby
5 - 1
IF Limhamn Bunkeflo
| | |
15:00 | Fin. |
Sudáfrica Sub21
0 - 0
Dinamarca Sub21
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Omán
1 - 1
Kuwait
| | |
16:30 | Fin. |
FC Fyn
1 - 2
Odense
| | |
17:30 | Fin. |
Bahrein
1 - 0
Dinamarca
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Arabia Saudí
2 - 1
Luxemburgo
| | |
|
14:00 | Fin. |
Jordania
2 - 1
Singapur
| | |
14:15 | Fin. |
Rapid de Viena
5 - 1
FC Wil 1900
| (3 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Midtjylland
0 - 1
Atalanta
| | |
15:30 | TPen |
Lokomotiv Moscú
0 - 0
CSKA Sofia
| (0 - 0) | |
16:15 | Fin. |
Emiratos Árabes Un.
0 - 1
Iraq
| | |
19:00 | Fin. |
Randers
4 - 1
Hobro IK
| | |
19:00 | TPen |
Shakhtar Donetsk
0 - 2
Dinamo de Kiev
| (0 - 0) | |
|
14:00 | Fin. |
AGF
1 - 0
Silkeborg IF
| | |
16:00 | Fin. |
Steaua de Bucarest
1 - 0
Levski Sofia
| (1 - 0) | |
|
13:00 | Fin. |
Odense
3 - 2
Næstved BK
| | |
13:00 | Fin. |
Esbjerg fB
3 - 1
FC Fredericia
| | |
13:30 | Fin. |
Nordsjælland
1 - 2
Lyngby BK
| | |
14:00 | Fin. |
Sudáfrica Sub21
2 - 0
Dinamarca Sub21
| | |
15:00 | Fin. |
Bielorrusia
2 - 0
Islandia
| | |
15:00 | Fin. |
Midtjylland
0 - 1
Újpest FC
| | |
17:00 | Fin. |
Polonia
1 - 0
Finlandia
| (1 - 0) | |
17:15 | Fin. |
Malta
0 - 1
Armenia
| | |
|
15:00 | Fin. |
GAIS Göteborg
0 - 2
Brøndby
| | |
18:30 | Fin. |
Legia Warszawa
2 - 2
Copenhague
| | |
|
01:30 | Fin. |
Venezuela
1 - 0
Haití
| (1 - 0) | |
17:30 | Fin. |
Bielorrusia
1 - 2
Armenia
| (1 - 1) | |
17:30 | Fin. |
Moldavia Sub21
0 - 0
Rumanía Sub21
| (0 - 0) | |
19:45 | Fin. |
Malta
1 - 0
Islandia
| (1 - 0) | |
|
14:00 | Fin. |
AGF
1 - 2
Midtjylland
| (0 - 2) | |
16:00 | Fin. |
Suecia Sub21
1 - 0
Ucrania Sub21
| (0 - 0) | |
16:50 | Fin. |
Grecia
1 - 0
República Checa
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Alemania Sub21
2 - 1
Bélgica Sub21
| (2 - 0) | |
18:15 | Fin. |
Portugal Sub21
2 - 1
Escocia Sub21
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Noruega Sub21
2 - 3
Austria Sub21
| (1 - 0) | |
22:00 | Fin. |
España Sub21
2 - 0
Francia Sub21
| (1 - 0) | |
|
13:00 | Fin. |
SønderjyskE
3 - 2
Horsens
| | |
13:00 | Fin. |
Silkeborg IF
1 - 1
Esbjerg fB
| | |
14:30 | Fin. |
Nordsjælland
1 - 1
Lyn
| | |
15:00 | Fin. |
Túnez Sub21
0 - 1
Suiza Sub21
| (0 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Georgia
1 - 3
Letonia
| | |
15:00 | Fin. |
Moldavia
1 - 0
Kazajstán
| | |
15:45 | Fin. |
Lyngby BK
1 - 1
AB
| | |
15:45 | Fin. |
Randers
2 - 1
Blokhus FC
| | |
16:00 | Fin. |
Países Bajos Sub21
2 - 1
Dinamarca Sub21
| (2 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Macedonia
1 - 1
Serbia
| | |
17:00 | Fin. |
Chipre
1 - 1
Ucrania
| (1 - 0) | |
17:30 | Fin. |
Armenia
0 - 2
Islandia
| | |
18:00 | Fin. |
Hungría
1 - 1
Eslovaquia
| (0 - 0) | |
19:35 | Fin. |
Turquía
0 - 0
Suecia
| (0 - 0) | |
19:45 | Fin. |
Israel
1 - 0
Rumanía
| (1 - 0) | |
19:45 | Fin. |
Malta
0 - 1
Bielorrusia
| | |
20:00 | Fin. |
Eslovenia
1 - 2
Dinamarca
| (1 - 1) | |
20:15 | Fin. |
Grecia
2 - 1
Finlandia
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Polonia
2 - 0
República Checa
| (2 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Croacia
0 - 3
Holanda
| (0 - 2) | |
20:35 | Fin. |
Austria
0 - 3
Alemania
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Irlanda del Norte
0 - 1
Bulgaria
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Gales
3 - 0
Noruega
| (1 - 0) | |
20:50 | Fin. |
Italia
3 - 1
Portugal
| (1 - 0) | |
20:50 | Fin. |
Irlanda
0 - 1
Brasil
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
España
1 - 0
Francia
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Inglaterra
2 - 1
Suiza
| (1 - 0) | |
|
00:30 | Fin. |
Uruguay
2 - 2
Colombia
| (0 - 1) | |
01:00 | Fin. |
Trinidad y Tobago
0 - 0
Guadalupe
| (0 - 0) | |
01:00 | Fin. |
Jamaica
1 - 1
Costa Rica
| | |
01:00 | Fin. |
Bolivia
2 - 1
Perú
| (0 - 0) | |
01:30 | Fin. |
Venezuela
1 - 1
Haití
| (1 - 1) | |
02:30 | Fin. |
Honduras
2 - 0
Paraguay
| (0 - 0) | |
03:25 | Fin. |
EEUU
2 - 2
México
| (2 - 1) | |
04:30 | Fin. |
Argentina
5 - 0
Guatemala
| (2 - 0) | |
14:00 | Fin. |
AGF
2 - 0
FC Fredericia
| | |
15:00 | Fin. |
Brøndby
4 - 0
Fremad Amager
| | |
16:00 | Fin. |
SK Brann
1 - 0
Copenhague
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Steaua de Bucarest
1 - 0
Lokomotiv Sofia
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Slavia de Praga
3 - 2
Kladno
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Noruega Sub21
1 - 0
Finlandia Sub21
| (1 - 0) | |
|
20:00 | Fin. |
Rosenborg
0 - 2
Shakhtar Donetsk
| (0 - 0) | |
|
11:00 | Fin. |
Malmö
3 - 1
Lyngby BK
| (2 - 0) | |
11:40 | Fin. |
AGF
3 - 0
Aarhus GF
| | |
12:30 | Fin. |
Silkeborg IF
1 - 4
Aalborg BK
| | |
14:00 | Fin. |
VfB Lübeck
2 - 1
Horsens
| | |
|
14:00 | Fin. |
Brøndby
3 - 1
Næstved BK
| | |
15:00 | Fin. |
Viborg FF
0 - 0
GAIS Göteborg
| (0 - 0) | |
16:30 | Fin. |
Legia Warszawa
2 - 4
Shakhtar Donetsk
| (0 - 2) | |
|
14:15 | Fin. |
Vihren Sandanski
2 - 0
Estrella Roja Belg.
| (1 - 2) | |
16:00 | TPen |
Shakhtar Donetsk
2 - 0
Nordsjælland
| (1 - 1) | |
|
12:00 | Cancel |
Georgia
-
Letonia
| | |
19:00 | Fin. |
Viking FK
1 - 1
Halmstads BK
| (0 - 1) | |
|
11:00 | Fin. |
Real Murcia
2 - 0
Legia Warszawa
| (2 - 0) | |
12:00 | Fin. |
Esbjerg fB
1 - 1
Midtjylland
| | |
14:00 | Fin. |
AGF
0 - 0
Aalborg BK
| (0 - 0) | |
14:00 | Fin. |
Lyngby BK
2 - 1
SønderjyskE
| | |
|
16:00 | Fin. |
Nordsjælland
1 - 1
Lillestrøm SK
| | |
|
10:00 | Fin. |
Viborg FF
2 - 1
Midtjylland
| | |
10:00 | Fin. |
Aalborg BK
5 - 1
Skive IK
| | |
12:00 | Cancel |
AGF
-
Vejle BK
| | |
13:00 | Fin. |
Djurgårdens IF
1 - 4
Copenhague
| | |
13:00 | Fin. |
Esbjerg fB
2 - 0
Lyngby BK
| | |
15:00 | Fin. |
Elfsborg
2 - 0
Brøndby
| (1 - 0) | |
|
19:00 | TPen |
Nordsjælland
0 - 0
Krylya Sovetov Sam.
| (0 - 0) | |
|
14:00 | Fin. |
Silkeborg IF
0 - 0
Viborg FF
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Horsens
7 - 1
Brabrand
| | |
|
12:00 | Fin. |
Esbjerg fB
0 - 2
Vejle BK
| | |
17:00 | Fin. |
Lyngby BK
2 - 3
Næstved BK
| | |
|
11:00 | Fin. |
AGF
2 - 0
Skive IK
| (0 - 0) | |
13:00 | Fin. |
Aalborg BK
2 - 2
Lillestrøm SK
| | |
14:30 | Fin. |
Copenhague
2 - 2
Viking FK
| | |
14:30 | Fin. |
Midtjylland
1 - 0
Herfølge
| | |
19:00 | TPen |
Lyn
0 - 0
Brøndby
| (0 - 0) | |
|
13:00 | Fin. |
Nordsjælland
2 - 1
Malmö
| | |
13:00 | Fin. |
FC Fredericia
2 - 1
Viborg FF
| | |
|
14:00 | Fin. |
Aalborg BK
2 - 3
Krylya Sovetov Sam.
| | |
|
14:30 | Fin. |
AGF
0 - 0
Slask Wroclaw
| (0 - 0) | |
19:00 | TPen |
Brøndby
1 - 1
Rubin Kazan
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
SønderjyskE
1 - 1
Randers
| | |
14:00 | Fin. |
Copenhague
2 - 2
Nordsjælland
| | |
|
15:00 | Fin. |
Lyngby BK
0 - 1
Partizan Minsk
| | |
15:00 | Fin. |
Odense
1 - 0
SK Brann
| | |
15:00 | Fin. |
Midtjylland
1 - 1
Albinoleffe
| | |
20:30 | Fin. |
Polonia
2 - 0
Estonia
| (1 - 0) | |
|
14:00 | Fin. |
Aalborg BK
0 - 0
Odd Grenland
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Horsens
0 - 0
CSKA de Moscú
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Cancel |
Midtjylland
-
AC Monza Brianza 1.
| | |
14:30 | Fin. |
AGF
2 - 1
Sheriff Tiraspol
| (1 - 1) | |
17:15 | Fin. |
Randers
1 - 0
Brabrand
| | |
|
11:00 | Fin. |
Horsens
1 - 2
FC Fyn
| | |
12:00 | Fin. |
Halmstads BK
1 - 0
Nordsjælland
| | |
13:00 | Fin. |
Copenhague
4 - 0
Stabæk
| | |
14:00 | Fin. |
Lyngby BK
1 - 1
FK Ural
| | |
14:30 | Fin. |
US Cremonese
1 - 2
Midtjylland
| | |
14:30 | Cancel |
AGF
-
Alania Vladikavkaz
| | |
|
13:00 | Fin. |
Viking FK
2 - 3
Odense
| | |
|
16:00 | Fin. |
Viborg FF
2 - 3
CSKA de Moscú
| | |
19:00 | Fin. |
Randers
2 - 1
Vejle BK
| | |
|
16:30 | Fin. |
Qatar
1 - 2
Bahrein
| | |
|
14:00 | Cancel |
Aalborg BK
-
Djurgårdens IF
| | |
|
15:30 | Fin. |
Aalborg BK
3 - 2
Vålerenga
| | |
|
12:00 | Fin. |
AGF
3 - 0
SønderjyskE
| | |
13:00 | Fin. |
Odense
2 - 0
Kalmar
| | |
13:15 | Fin. |
Nordsjælland
4 - 1
IFK Norrköping
| | |
|
18:00 | Fin. |
Sudáfrica
2 - 1
Zimbabue
| | |
|
07:30 | Fin. |
China
3 - 3
Tailandia
| (1 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Qatar
2 - 1
Jordania
| (1 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Islandia
3 - 0
Islas Feroe
| (1 - 0) | |
|
16:00 | Fin. |
Omán
1 - 1
Emiratos Árabes Un.
| | |
23:00 | Fin. |
Trinidad y Tobago
1 - 0
El Salvador
| | |
|
12:00 | Cancel |
Arabia Saudí
-
Albania
| | |
14:45 | Fin. |
Kuwait
0 - 0
Iraq
| (0 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Bahrein
1 - 0
Irán
| | |
|
12:00 | Fin. |
Uzbekistán
4 - 1
Jordania
| | |
12:00 | Fin. |
Singapur
0 - 0
Australia
| (0 - 0) | |
|
23:30 | Fin. |
Venezuela
1 - 0
El Salvador
| (1 - 0) | |
|
11:00 | Fin. |
Nepal
2 - 1
Pakistán
| | |
12:00 | Fin. |
Gabón
0 - 0
Congo
| (0 - 0) | |
13:00 | Fin. |
Georgia Sub21
4 - 0
Letonia Sub21
| (2 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Bielorrusia Sub21
2 - 0
Lituania Sub21
| (2 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Guinea
2 - 0
Togo
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Inglaterra Sub21
0 - 0
Polonia Sub21
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Uganda
1 - 1
Libia
| | |
15:00 | Fin. |
Irlanda del Norte .
1 - 3
Rumanía Sub21
| (0 - 2) | |
15:30 | Fin. |
Croacia Sub21
3 - 1
Hungría Sub21
| (1 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Eslovenia Sub21
0 - 4
Rusia Sub21
| (0 - 1) | |
16:15 | Fin. |
Dinamarca Sub21
0 - 1
Suecia Sub21
| (0 - 0) | |
16:30 | Fin. |
Noruega Sub21
1 - 0
Ucrania Sub21
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Bulgaria
2 - 1
Finlandia
| (0 - 1) | |
17:10 | Fin. |
Estonia
2 - 0
Canadá
| (0 - 0) | |
17:30 | Fin. |
Argelia
1 - 1
Congo
| | |
18:00 | Fin. |
Hungría
0 - 1
Eslovenia
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Lituania
1 - 0
Azerbaiyán
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Francia Sub21
4 - 1
República Checa Su.
| (3 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Sudáfrica
3 - 0
Paraguay
| (1 - 0) | |
18:00 | Cancel |
Moldavia
-
Albania
| | |
18:00 | Fin. |
Ucrania
2 - 0
Serbia
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Israel
1 - 0
Chile
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Bielorrusia
2 - 2
Turquía
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Costa de Marfil
0 - 2
Túnez
| | |
19:00 | Fin. |
Egipto
0 - 2
Argentina
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Armenia
1 - 0
Kazajstán
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Montenegro
3 - 1
Noruega
| (2 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Malta
7 - 1
Liechtenstein
| (4 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Rumanía
3 - 0
Rusia
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Andorra
0 - 3
Letonia
| | |
20:15 | Fin. |
Dinamarca
1 - 1
República Checa
| (1 - 1) | |
20:15 | Fin. |
Luxemburgo
0 - 2
Gales
| (0 - 1) | |
20:15 | Fin. |
Eslovaquia
1 - 2
Islandia
| (0 - 0) | |
20:15 | Fin. |
Bosnia
2 - 2
Macedonia
| (2 - 2) | |
20:30 | Fin. |
Portugal
1 - 2
Grecia
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Austria
3 - 4
Holanda
| (3 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Polonia
0 - 3
EEUU
| (0 - 2) | |
20:45 | Fin. |
Irlanda del Norte
4 - 1
Georgia
| (3 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Brasil
1 - 0
Suecia
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Bélgica
1 - 4
Marruecos
| (0 - 2) | |
20:45 | Fin. |
Suiza
0 - 4
Alemania
| (0 - 1) | |
21:00 | Fin. |
México
2 - 1
Ghana
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Escocia
1 - 1
Croacia
| (1 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Francia
1 - 0
Inglaterra
| (1 - 0) | |
22:00 | Fin. |
España
1 - 0
Italia
| (0 - 0) | |
|
00:30 | Fin. |
Colombia
1 - 2
Honduras
| (0 - 1) | |
01:00 | Fin. |
Jamaica
2 - 2
Trinidad y Tobago
| | |
01:15 | Fin. |
Ecuador
3 - 1
Haití
| (1 - 1) | |
01:30 | Fin. |
Venezuela
0 - 1
Bolivia
| (0 - 0) | |
02:00 | Fin. |
Perú
3 - 1
Costa Rica
| (1 - 1) | |
10:15 | Fin. |
Nepal
0 - 2
Pakistán
| | |
|
12:00 | Fin. |
Yemen
2 - 1
Tanzania
| | |
|
23:00 | Cancel |
Costa Rica
-
Guatemala
| | |
|
05:00 | Fin. |
México
1 - 0
China
| (1 - 0) | |
|
03:50 | Fin. |
Guatemala
1 - 0
Haití
| | |
05:00 | Fin. |
El Salvador
2 - 2
China
| (1 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Indonesia
1 - 0
Yemen
| | |
|
17:15 | Fin. |
Omán
2 - 0
Kirguistán
| | |
|
04:10 | Fin. |
Colombia
5 - 2
Venezuela
| (2 - 2) | |
|
17:30 | Fin. |
Omán
0 - 0
Yemen
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
PAOK
2 - 1
PSV
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Cancel |
Líbano
-
Jordania
| | |
|
15:00 | Fin. |
Siria
2 - 1
Omán
| | |
|
00:00 | Fin. |
Trinidad y Tobago
3 - 0
Barbados
| | |
|
20:15 | Fin. |
SV Darmstadt 98
5 - 11
Bayern Munich
| (4 - 6) | |
|
20:30 | Fin. |
Gales Sub21
0 - 2
Inglaterra Sub21
| (0 - 2) | |
|
19:00 | Fin. |
Siria
2 - 1
Iraq
| | |
|
17:00 | Fin. |
Omán
2 - 1
Turkmenistán
| | |
|
20:15 | Fin. |
Grecia
2 - 0
Chipre
| (1 - 0) | |
|
20:30 | Fin. |
Escocia Sub21
1 - 4
Noruega Sub21
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Turquía
1 - 0
Eslovaquia
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Mozambique
2 - 3
Lesoto
| | |
|
12:20 | Fin. |
Costa de Marfil
1 - 1
Paraguay
| | |
14:30 | Fin. |
South China
2 - 1
Juventus
| (2 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Australia
1 - 0
Ghana
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Rusia
6 - 0
Kazajstán
| (2 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Qatar
1 - 1
Kuwait
| | |
20:15 | Fin. |
Alemania Sub21
4 - 0
Ucrania Sub21
| (0 - 0) | |
20:15 | Cancel |
Bosnia
-
Eslovenia
| | |
|
12:20 | Fin. |
Japón
1 - 0
Costa de Marfil
| (1 - 0) | |
12:45 | Fin. |
India
3 - 0
Taiwan
| | |
14:00 | Fin. |
Rusia Sub21
3 - 0
Bosnia Sub21
| (2 - 0) | |
16:15 | TPen |
Juventus
3 - 3
SSD Parma
| (3 - 3) | |
16:30 | Fin. |
Polonia Sub21
2 - 1
Eslovaquia Sub21
| (0 - 1) | |
17:30 | Fin. |
Croacia
1 - 0
Moldavia
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Suiza
2 - 0
Eslovaquia
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Hungría
3 - 2
Grecia
| (0 - 1) | |
19:30 | Fin. |
Arabia Saudí
1 - 0
Siria
| | |
20:30 | Fin. |
Holanda
3 - 0
Ucrania
| (2 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Irlanda
1 - 1
Serbia
| (0 - 0) | |
|
10:00 | Fin. |
China
2 - 0
Jordania
| (1 - 0) | |
12:00 | Fin. |
Irán
3 - 2
Zambia
| | |
12:30 | Fin. |
Tailandia
2 - 1
Iraq
| | |
16:00 | Fin. |
Francia Sub21
2 - 1
Países Bajos Sub21
| (2 - 0) | |
19:15 | Fin. |
Suecia Sub21
0 - 0
Portugal Sub21
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Turquía
2 - 3
Uruguay
| (1 - 1) | |
|
20:00 | Fin. |
Suecia
1 - 0
Eslovenia
| (1 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Polonia
1 - 1
Macedonia
| (0 - 1) | |
|
12:00 | Cancel |
Indonesia
-
Omán
| | |
12:20 | Fin. |
Japón
0 - 0
Paraguay
| (0 - 0) | |
12:30 | Fin. |
India
2 - 2
Taiwan
| | |
17:00 | Fin. |
Estonia
1 - 1
Georgia
| (0 - 0) | |
17:45 | Fin. |
Alemania
2 - 2
Bielorrusia
| (2 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Qatar
2 - 1
Líbano
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Luxemburgo
1 - 1
Cabo Verde
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Montenegro
3 - 0
Kazajstán
| (3 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Arabia Saudí
2 - 1
Kuwait
| | |
20:30 | Fin. |
Austria
1 - 1
Nigeria
| (1 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Albania
0 - 1
Polonia
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
República Checa
2 - 0
Lituania
| (1 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Francia
2 - 0
Ecuador
| (0 - 0) | |
|
13:30 | Fin. |
Singapur
0 - 1
Bahrein
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Francia Sub21
1 - 1
Portugal Sub21
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Moldavia
2 - 2
Armenia
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Rusia
2 - 1
Serbia
| (1 - 1) | |
20:00 | Fin. |
Suecia Sub21
0 - 0
Países Bajos Sub21
| (0 - 0) | |
20:05 | Fin. |
Noruega
2 - 2
Uruguay
| (0 - 1) | |
20:15 | Fin. |
Alemania Sub21
4 - 0
Dinamarca Sub21
| (1 - 0) | |
21:05 | Fin. |
Inglaterra
2 - 0
EEUU
| (1 - 0) | |
21:35 | Fin. |
Islandia
0 - 1
Gales
| (0 - 1) | |
|
17:00 | Fin. |
Letonia Sub21
2 - 1
Estonia Sub21
| (0 - 1) | |
20:00 | Fin. |
Holanda
1 - 1
Dinamarca
| (1 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Turquía
2 - 0
Finlandia
| (1 - 0) | |
21:10 | Fin. |
Irlanda
1 - 0
Colombia
| (1 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Melbourne Victory
1 - 4
Juventus
| (0 - 1) | |
14:00 | Fin. |
Lituania Sub21
4 - 0
Estonia Sub21
| (1 - 0) | |
17:30 | Fin. |
República Checa
3 - 1
Escocia
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Letonia
1 - 0
Estonia
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Suiza
3 - 0
Liechtenstein
| (2 - 0) | |
20:35 | Fin. |
Austria
5 - 1
Malta
| (2 - 1) | |
20:50 | Fin. |
Italia
3 - 1
Bélgica
| (2 - 0) | |
|
02:00 | Fin. |
Guatemala
0 - 0
El Salvador
| (0 - 0) | |
03:00 | Fin. |
Honduras
1 - 1
Venezuela
| (1 - 0) | |
12:00 | Fin. |
Letonia Sub21
1 - 0
Lituania Sub21
| (0 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Lituania
1 - 0
Estonia
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Países Bajos Sub21
2 - 0
Portugal Sub21
| (1 - 0) | |
17:30 | Fin. |
Alemania
2 - 1
Serbia
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Suecia Sub21
1 - 1
Francia Sub21
| (0 - 0) | |
19:15 | Fin. |
Portugal
2 - 0
Georgia
| (2 - 0) | |
19:45 | Fin. |
Rumanía
4 - 0
Montenegro
| (1 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Hungría
1 - 1
Croacia
| (1 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Francia
0 - 0
Paraguay
| (0 - 0) | |
22:00 | Fin. |
España
2 - 1
Perú
| (1 - 0) | |
|
04:30 | Fin. |
Brasil
3 - 2
Canadá
| (2 - 1) | |
13:00 | Fin. |
Letonia
2 - 1
Lituania
| (0 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Holanda
2 - 0
Gales
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Polonia
1 - 1
Dinamarca
| (1 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Suecia
0 - 1
Ucrania
| (0 - 0) | |
20:15 | Fin. |
Bosnia
1 - 0
Azerbaiyán
| | |
20:15 | Fin. |
Armenia
0 - 0
Grecia
| (0 - 0) | |
22:00 | Fin. |
Guatemala
0 - 1
Panamá
| (0 - 0) | |
23:30 | Fin. |
Trinidad y Tobago
0 - 3
Inglaterra
| (0 - 2) | |
|
18:00 | Fin. |
Finlandia
1 - 1
Bielorrusia
| (0 - 0) | |
|
17:30 | Fin. |
Finlandia Sub21
1 - 0
Polonia Sub21
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Francia
1 - 0
Colombia
| (1 - 0) | |
|
02:00 | Fin. |
Jamaica
5 - 1
Saint Vincent y Gr.
| (3 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Estonia
4 - 3
Islas Feroe
| (3 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Rusia
4 - 1
Lituania
| (1 - 1) | |
20:00 | Fin. |
Andorra
1 - 2
Azerbaiyán
| | |
22:05 | Fin. |
España
1 - 0
EEUU
| (0 - 0) | |
|
00:00 | Fin. |
Panamá
2 - 2
Canadá
| | |
01:00 | Fin. |
Chile
2 - 0
Guatemala
| (2 - 0) | |
05:05 | Fin. |
México
1 - 4
Argentina
| (0 - 3) | |
|
12:00 | Fin. |
Indonesia
1 - 1
Malasia
| (1 - 1) | |
|
03:10 | Fin. |
Brasil
0 - 2
Venezuela
| (0 - 2) | |
|
01:00 | Fin. |
Trinidad y Tobago
1 - 1
Jamaica
| | |
01:25 | Fin. |
Chile
0 - 0
Panamá
| (0 - 0) | |
03:30 | Fin. |
Honduras
3 - 1
Haití
| | |
|
01:45 | Fin. |
EEUU
0 - 0
Argentina
| (0 - 0) | |
02:00 | Fin. |
México
4 - 0
Perú
| (4 - 0) | |
|
00:00 | Fin. |
Granada
2 - 1
Jamaica
| | |
13:00 | Fin. |
Indonesia
1 - 0
Vietnam
| | |
|
13:30 | Fin. |
GAIS Göteborg
2 - 2
Kalmar
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
SCR Altach
3 - 3
FC Lustenau
| (0 - 1) | |
|
18:00 | Fin. |
SV Mattersburg
2 - 1
Leoben
| (1 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Young Boys
4 - 1
FC Schaffhausen
| (3 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Salzburg (A)
1 - 3
SV Ried
| (0 - 1) | |
|
15:30 | Fin. |
FC Wil 1900
0 - 1
FC Winterthur
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Sion
1 - 1
Neuchâtel
| (0 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Zürich
2 - 2
Lucerna
| (1 - 1) | |
17:30 | Fin. |
Rapid de Viena
1 - 0
MFK Ruzomberok
| (1 - 0) | |
|
14:00 | Fin. |
Neuchâtel
2 - 3
Servette
| (0 - 3) | |
14:00 | Fin. |
Molde
1 - 4
SK Brann
| | |
16:00 | Fin. |
Vaduz
0 - 0
Zürich
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Grasshoppers
1 - 3
FC Brasov
| (0 - 1) | |
|
17:30 | Fin. |
FC Lugano
1 - 3
Basilea
| (0 - 2) | |
|
18:30 | Fin. |
FC Aarau
1 - 0
FC Brasov
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
MFK Košice
2 - 1
SV Ried
| (1 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Young Boys
1 - 5
Shakhtar Donetsk
| (0 - 2) | |
|
15:00 | Fin. |
Zilina
2 - 1
Banik Ostrava
| (0 - 1) | |
15:30 | Fin. |
Slovan Liberec
2 - 1
Mlada Boleslav
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Slavia de Praga
3 - 1
Nitra
| (2 - 1) | |
17:30 | Fin. |
Austria de Viena
2 - 1
Farul Constanta
| (1 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Austria Lustenau
2 - 4
Vaduz
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Sion
2 - 0
Servette
| (0 - 0) | |
|
12:15 | Fin. |
Dinamo de Kiev
2 - 1
Krylya Sovetov Sam.
| (1 - 0) | |
|
17:00 | Fin. |
SV Mattersburg
2 - 1
Lokomotiv Moscú
| (2 - 1) | |
18:15 | Fin. |
Rapid de Viena
3 - 1
Celje
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
SCR Altach
1 - 3
Dinamo de Kiev
| (0 - 1) | |
|
10:30 | Fin. |
Slavia de Praga
0 - 1
Viktoria Plzen
| (0 - 0) | |
13:00 | Fin. |
FK Baník Most
1 - 2
Slovan Liberec
| (0 - 1) | |
13:30 | Fin. |
Thun
2 - 1
Young Boys
| (1 - 0) | |
14:00 | Fin. |
Copenhague
2 - 0
Zenit
| | |
14:30 | Fin. |
Helsingborgs
1 - 2
Esbjerg fB
| | |
17:00 | Fin. |
Leoben
4 - 4
Kapfenberg
| (1 - 3) | |
17:00 | Fin. |
FC Wohlen
3 - 2
Lucerna
| (0 - 2) | |
17:00 | Fin. |
Austria de Viena
2 - 2
Saturn Ramenskoye
| (0 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Banik Ostrava
0 - 0
HFK Olomouc
| (0 - 0) | |
17:30 | Fin. |
FC Wil 1900
1 - 2
Basilea
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
St.Gallen
0 - 1
Vaduz
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Salzburgo
2 - 5
Spartak de Moscú
| (1 - 4) | |
18:00 | Fin. |
FC Lustenau
1 - 2
Zürich
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
FC Aarau
6 - 0
Baden
| (3 - 0) | |
|
10:15 | Fin. |
Trencin
0 - 0
Mlada Boleslav
| (0 - 0) | |
16:30 | Fin. |
WAC/St. Andrä
0 - 2
Rapid de Viena
| (0 - 1) | |
|
19:00 | Fin. |
Aalborg BK
1 - 1
Odense
| | |
19:00 | Fin. |
Kickers Emden
1 - 1
Arminia Bielefeld
| (1 - 0) | |
|
11:00 | Fin. |
Mlada Boleslav
4 - 1
FK Baník Most
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Brøndby
3 - 1
Hvidovre IF
| | |
18:00 | Fin. |
Viborg FF
1 - 3
Midtjylland
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
SCR Altach
2 - 0
Panionios
| (1 - 0) | |
|
16:00 | Fin. |
Aalborg BK
0 - 2
AGF
| | |
18:00 | Fin. |
Copenhague
3 - 1
Lyngby BK
| | |
|
18:30 | Fin. |
Austria de Viena
3 - 1
Wisła Cracovia
| (1 - 1) | |
|
18:00 | Fin. |
Aalborg BK
4 - 1
Viborg FF
| (3 - 1) | |
18:00 | Fin. |
FC Wacker Innsbruck
0 - 4
SpVgg Unterhaching
| (0 - 3) | |
19:00 | Fin. |
Salzburgo
3 - 0
Steaua de Bucarest
| (1 - 0) | |
|
10:00 | Fin. |
Sparta de Praga
1 - 2
Kladno
| (1 - 2) | |
14:00 | Fin. |
Midtjylland
1 - 1
Vejle BK
| | |
15:00 | Fin. |
Nordsjælland
2 - 0
AGF
| | |
15:30 | Fin. |
Carl Zeiss Jena
1 - 1
FK Baník Most
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Randers
2 - 2
Brøndby
| | |
17:00 | Fin. |
SC Kriens
0 - 1
Zürich
| (0 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Vaduz
2 - 0
FC Lugano
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Friburgo
1 - 2
FC Aarau
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Basilea
2 - 3
Shakhtar Donetsk
| (2 - 2) | |
18:00 | Fin. |
Bayer Leverkusen
4 - 1
SV Darmstadt 98
| (4 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Nitra
1 - 1
Sigma Olomouc
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Sion
1 - 1
Rapid de Bucarest
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Dinamo de Kiev
4 - 1
Groclin Dyskobolia
| (1 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Malaui
0 - 0
Kenia
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Nantes
1 - 2
Dinamo de Bucarest
| (1 - 2) | |
19:00 | Fin. |
Amiens
1 - 2
Lens
| (1 - 1) | |
|
16:00 | Fin. |
Aalborg BK
2 - 0
Horsens
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Zilina
2 - 1
Colonia
| (2 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Wisła Cracovia
1 - 1
Copenhague
| | |
19:00 | Fin. |
Farul Constanta
2 - 3
Twente
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
FSV Frankfurt
0 - 1
Kaiserslautern
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Zürich
2 - 3
Shakhtar Donetsk
| (0 - 1) | |
|
16:30 | Fin. |
Vejle BK
1 - 2
Silkeborg IF
| | |
17:00 | Fin. |
Brøndby
2 - 1
Lyngby BK
| | |
18:00 | Fin. |
Kolding FC
1 - 0
AGF
| | |
18:30 | Fin. |
Carl Zeiss Jena
0 - 3
Esbjerg fB
| | |
18:30 | Fin. |
Randers
2 - 1
SønderjyskE
| | |
19:00 | Fin. |
Marsella
0 - 2
Nantes
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Yverdon-Sport FC
0 - 0
Young Boys
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
TuS Heeslingen
0 - 4
Horsens
| | |
19:15 | Fin. |
RW Erfurt
1 - 3
Midtjylland
| (1 - 2) | |
|
17:30 | Fin. |
MFK Dubnica
2 - 1
Viktoria Žižkov
| (0 - 1) | |
|
17:00 | Fin. |
AGF
1 - 2
Viborg FF
| (1 - 1) | |
18:00 | Cancel |
Energie Cottbus
-
Midtjylland
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Saarbrucken
3 - 2
Stuttgart
| (1 - 0) | |
18:30 | Fin. |
FC Aarau
1 - 1
Wolfsburgo
| (0 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Bochum
2 - 3
Besiktas
| (2 - 2) | |
19:00 | Fin. |
Burdeos
2 - 1
Ajaccio
| (1 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Brentford FC
0 - 2
Ipswich
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
York City
1 - 1
Leeds
| (1 - 1) | |
|
13:00 | Fin. |
Nordsjælland
2 - 1
Vejle BK
| (0 - 1) | |
13:00 | Fin. |
SønderjyskE
1 - 1
Frem
| (0 - 0) | |
14:00 | Fin. |
Unión Berlín
1 - 4
Esbjerg fB
| (1 - 0) | |
15:00 | Fin. |
PEC Zwolle
2 - 3
Twente
| (1 - 0) | |
15:30 | Fin. |
Paderborn
2 - 0
Energie Cottbus
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Aberdeen
0 - 2
Manchester United
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Zürich
2 - 1
Aston Villa
| (1 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Sion
1 - 0
Everton
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Wrexham FC
1 - 0
Wolverhampton
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Tranmere Rovers
0 - 1
Liverpool
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Brechin City FC
1 - 0
Partick Thistle
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Greenock Morton FC
0 - 1
Ayr United
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Forest Green Rovers
1 - 1
Bristol City
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
FC Eindhoven
2 - 1
Willem II
| (1 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Brøndby
1 - 1
Deportivo
| (1 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Oldenburg
0 - 5
Werder Bremen
| (0 - 2) | |
16:00 | Fin. |
Wuppertal
1 - 1
Colonia
| (1 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Brno
0 - 2
Gaz Metan Medias
| (0 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Kaiserslautern
2 - 0
Osijek
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Grenoble
0 - 0
Estrasburgo
| (0 - 0) | |
17:20 | Fin. |
Sochaux
1 - 3
Shakhtar Donetsk
| (0 - 2) | |
18:00 | Fin. |
Wattens
0 - 2
Eintracht de Frank.
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Guingamp
2 - 5
Le Havre
| (0 - 2) | |
18:00 | Fin. |
Saint Etienne
1 - 0
Dijon
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Toulouse
1 - 1
Mónaco
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Spartak Trnava
2 - 0
Viktoria Žižkov
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Rennes
1 - 0
Valenciennes
| (1 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Wolfsburgo
1 - 0
Vitoria Guimaraes
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Copenhague
0 - 0
Hertha Berlin
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
KV Oostende
1 - 0
Zulte-Waregem
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Troyes
0 - 0
Metz
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Slovan Liberec
0 - 2
Aalborg BK
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Deinze
0 - 3
Gent
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Nancy
6 - 1
Sedan
| (3 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Brest
1 - 0
Lorient
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
PSG
2 - 1
Chateauroux
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Lyon
3 - 2
Nimes
| (2 - 2) | |
20:00 | Fin. |
Maribor
2 - 0
Cibalia Vinkovci
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Young Boys
6 - 0
Botafogo
| (3 - 0) | |
|
10:30 | Fin. |
Slovan Bratislava
0 - 1
Viktoria Žižkov
| (0 - 0) | |
11:00 | Fin. |
Kickers Emden
1 - 2
Horsens
| (0 - 2) | |
16:00 | Fin. |
Randers
3 - 0
Silkeborg IF
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Lippstadt
1 - 7
Bayern Munich
| (0 - 4) | |
17:00 | Fin. |
Preußen Münster
0 - 1
Glasgow Rangers
| (0 - 1) | |
17:00 | Fin. |
FC Gütersloh
1 - 4
Oporto
| (1 - 1) | |
17:00 | Fin. |
FSV Zwickau
0 - 0
Bohemians 1905
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Steaua de Bucarest
1 - 1
Viktoria Plzen
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
St.Gallen
3 - 2
Bayer Leverkusen
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Marsella
2 - 0
Neuchâtel
| (2 - 0) | |
|
17:30 | Fin. |
Caen
2 - 0
Le Havre
| (1 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Kapfenberg
2 - 0
Banik Ostrava
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Crawley Town
1 - 1
Crystal Palace
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Macclesfield Town
1 - 2
Blackburn
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Kidderminster Harr.
1 - 0
Hereford United
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
UC Dublin
2 - 1
Dundee United
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Shelbourne FC
1 - 1
Millwall
| (0 - 1) | |
|
17:00 | Fin. |
Zlin
2 - 1
Swindon Town
| (1 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Botafogo
2 - 1
Vitoria Guimaraes
| (2 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Bochum
1 - 3
Cluj
| (1 - 2) | |
19:00 | Fin. |
Litex
1 - 1
Anderlecht
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Boulogne
1 - 1
PSG
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
ADO Den Haag
1 - 1
SC Telstar
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Wuppertal
3 - 0
Schalke
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
CSKA Sofia
0 - 1
Willem II
| (0 - 1) | |
19:10 | Fin. |
Haarlem
0 - 2
Sheffield W.
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Greenock Morton FC
1 - 2
Hatlepool United
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Dundee FC
0 - 0
Aberdeen
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Forest Green Rovers
0 - 2
Reading
| (0 - 2) | |
20:45 | Fin. |
Southend United
0 - 2
Fulham
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Young Boys
3 - 2
Wolfsburgo
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Lincoln City
3 - 1
Aston Villa
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Southport FC
2 - 2
Chester
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Raith Rovers
0 - 0
Hibernian
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Barrow FC
0 - 2
Morecambe FC
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Cambridge City
1 - 1
Cambridge United
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Forfar Athletic
3 - 1
Brechin City FC
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
St Albans City
0 - 1
Barnet FC
| (0 - 0) | |
|
02:50 | Fin. |
Minnesota Thunder
0 - 2
Burnley
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Górnik Zabrze
2 - 3
Viktoria Plzen
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Sachsen Leipzig
1 - 1
Bohemians 1905
| (0 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Grasshoppers
3 - 1
Partizán
| (2 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Monchengladbach
2 - 1
West Brom
| (1 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Hamburgo
1 - 2
Slovan Liberec
| (1 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Olhanense
2 - 2
Bristol City
| (2 - 1) | |
18:30 | Fin. |
PAOK
0 - 1
Oporto
| (0 - 1) | |
18:45 | Fin. |
Slavia Sofia
0 - 1
Munich 1860
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Torhout
0 - 4
Brujas
| (0 - 3) | |
19:00 | Fin. |
Brest
0 - 2
Rennes
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Burdeos
1 - 1
Chateauroux
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Dinamo de Bucarest
1 - 1
Grenoble
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
AGOVV Apeldoorn
1 - 0
KSV Roeselare
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Sparta de Praga
0 - 0
Fenerbahçe
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Excelsior
2 - 3
Deinze
| (1 - 2) | |
19:30 | Fin. |
Fortuna Düsseldorf
0 - 0
Colonia
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
KVK Tienen
1 - 3
Sheffield Utd
| (0 - 1) | |
19:35 | Fin. |
Lucerna
1 - 2
Liverpool
| (1 - 2) | |
20:30 | Fin. |
Airdrie United FC
1 - 0
Hamilton
| (1 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Rhyl
0 - 3
Oldham Athletic
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Galway United
0 - 2
Leeds
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Exeter City
1 - 1
Portsmouth
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Bray Wanderers
0 - 1
Millwall
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Cambridge United
4 - 2
Kettering Town
| (2 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Dunfermline Athletic
1 - 0
Hearts
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Hereford United
1 - 3
Wolverhampton
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Burton Albion
0 - 2
Derby
| (0 - 2) | |
21:00 | Fin. |
Weymouth
1 - 2
Bristol Rovers
| (1 - 1) | |
|
13:30 | Fin. |
Falkirk
0 - 0
Hatlepool United
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Brno
0 - 1
Levski Sofia
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Panathinaikos
2 - 0
Banik Ostrava
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Cluj
2 - 1
Motherwell
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Jablonec
0 - 3
Energie Cottbus
| (0 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Birmingham
3 - 1
Viktoria Plzen
| (2 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Fortuna Colonia
1 - 3
Werder Bremen
| (1 - 2) | |
19:00 | Fin. |
SC Telstar
0 - 3
Sheffield W.
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Berwick Rangers
2 - 3
Hamilton
| (0 - 2) | |
20:45 | Fin. |
Aldershot Town
3 - 4
Crystal Palace
| (1 - 2) | |
20:50 | Fin. |
Port Talbot
0 - 4
Swansea
| (0 - 4) | |
|
18:00 | Fin. |
FSV Frankfurt
0 - 0
Budejovice
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Erzgebirge Aue
0 - 0
Energie Cottbus
| (0 - 0) | |
18:15 | Fin. |
Nuremberg
0 - 0
Steaua de Bucarest
| (0 - 0) | |
18:20 | Fin. |
Partizán
2 - 2
Beitar Jerusalem
| (1 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Mlada Boleslav
2 - 1
Zalaegerszegi
| (0 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Arminia Bielefeld
1 - 1
AEK de Atenas
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
FC Winterthur
2 - 0
Operario
| (2 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Hannover
1 - 1
Oporto
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Rushden & Diamonds
1 - 0
Bristol City
| (1 - 0) | |
20:30 | Cancel |
Exeter City
-
Port Vale
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
York City
2 - 2
Middlesbrough
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Southampton
0 - 2
Celtic
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Kidderminster Harr.
2 - 2
Plymouth Argyle
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Swindon Town
1 - 3
Portsmouth
| (1 - 2) | |
20:45 | Fin. |
Peterhead FC
4 - 0
Aberdeen
| (2 - 0) | |
|
13:00 | Fin. |
Doncaster
1 - 1
Scunthorpe
| (0 - 1) | |
14:00 | Fin. |
Grimsby Town
1 - 2
Oldham Athletic
| (1 - 1) | |
14:00 | Fin. |
KV Oostende
1 - 1
Hull
| (0 - 1) | |
15:00 | Fin. |
Raith Rovers
0 - 4
Dundee United
| (0 - 2) | |
15:00 | Cancel |
Udinese
-
Slavia de Praga
| (0 - 0) | |
15:30 | Fin. |
Kaizer Chiefs
1 - 1
Manchester United
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Arbroath FC
1 - 3
Sunderland
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Stevenage Borough FC
1 - 3
QPR
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Berwick Rangers
0 - 3
Alloa Athletic
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Tamworht FC
2 - 0
FC Halifax
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Wrexham FC
0 - 0
Blackpool
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Torquay United
1 - 1
Bristol Rovers
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Cambridge United
4 - 2
Everton
| (1 - 2) | |
16:00 | Fin. |
Partick Thistle
0 - 0
Carslile United
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Hatlepool United
1 - 4
Newcastle
| (1 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Milton Keynes Dons
1 - 2
Reading
| (1 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Barnet FC
1 - 2
Arsenal
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Schalke
1 - 0
Glasgow Rangers
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Brujas
2 - 1
KSV Roeselare
| (2 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Forest Green Rovers
2 - 0
Wycombe Wanderers
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Rotherham United
0 - 0
Derby
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Queen Of The South
1 - 1
Burnley
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Morecambe FC
0 - 3
Preston
| (0 - 3) | |
16:00 | Fin. |
Grays Athletic
1 - 0
Gillingham FC
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Bury FC
1 - 1
Huddersfield
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Fulham
3 - 1
Celtic
| (2 - 1) | |
16:30 | Fin. |
Colonia
4 - 1
West Brom
| (4 - 0) | |
17:00 | Fin. |
ADO Den Haag
1 - 1
FC Dordrecht
| (0 - 1) | |
17:30 | Fin. |
Auxerre
1 - 1
Le Havre
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Dinamo Minsk
2 - 2
Bayer Leverkusen
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Zulte-Waregem
0 - 2
Lille
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Valenciennes
0 - 1
Amiens
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
KSK Ronse
1 - 1
Excelsior
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Zlin
2 - 1
Motherwell
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Lorient
3 - 2
Troyes
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
WAC/St. Andrä
0 - 4
Eintracht de Frank.
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Wisła Cracovia
1 - 1
Liverpool
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Wattens
0 - 4
Hamburgo
| (0 - 3) | |
19:00 | Fin. |
Saint Etienne
1 - 3
Grenoble
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Burdeos
0 - 1
Marsella
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Nancy
1 - 2
Sochaux
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Kaiserslautern
1 - 0
SV Wehen Wiesbaden
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Clermont
0 - 2
PSG
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
KVK Tienen
2 - 1
Standard de Lieja
| (2 - 0) | |
19:45 | Fin. |
Rapid de Bucarest
2 - 1
Lyon
| (2 - 0) | |
|
12:00 | Cancel |
Indonesia
-
Nueva Zelanda
| | |
15:00 | Cancel |
Panathinaikos
-
Budejovice
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Bray Wanderers
2 - 3
Leeds
| (2 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Werder Bremen
2 - 1
Kickers Emden
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Dundee FC
0 - 1
Wolverhampton
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Karlsruher
1 - 0
VfR Aalen
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Nuremberg
1 - 2
Birmingham
| (1 - 2) | |
17:00 | Fin. |
Munich 1860
1 - 0
Mlada Boleslav
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Bochum
1 - 1
Oporto
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
St.Gallen
2 - 0
Augsburg
| (1 - 0) | |
22:15 | Fin. |
Sporting de Lisboa
1 - 3
Sunderland
| (1 - 0) | |
23:00 | Fin. |
Columbus Crew
1 - 3
West Ham
| (1 - 2) | |
|
17:00 | Fin. |
KSK Ronse
2 - 1
KV Kortrijk
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Hoffenheim
3 - 1
Blackburn
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Partick Thistle
0 - 1
Burnley
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Yeovil Town
0 - 3
Bristol City
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Brechin City FC
0 - 1
Aberdeen
| (0 - 1) | |
|
18:00 | Fin. |
Arminia Bielefeld
0 - 2
Hansa Rostock
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Nuremberg
1 - 0
Stoke City
| (1 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Szombathelyi Halad.
1 - 1
Arsenal
| (1 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Eintracht de Frank.
2 - 0
Wigan
| (2 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Falkenbergs FF
0 - 3
Norwich
| (0 - 2) | |
19:00 | Fin. |
Hamme
0 - 4
Lokeren
| (0 - 2) | |
19:00 | Fin. |
Sochaux
1 - 1
Metz
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
VfB Lübeck
0 - 5
Hamburgo
| (0 - 2) | |
19:00 | Fin. |
Feyenoord
0 - 2
Mallorca
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
BV Veendam
0 - 3
Twente
| (0 - 1) | |
19:30 | Fin. |
FC Schaffhausen
2 - 2
St. Pauli
| (0 - 1) | |
19:45 | Fin. |
Hertha Berlin
0 - 0
Liverpool
| (0 - 0) | |
20:10 | Fin. |
Orlando Pirates
0 - 1
Manchester United
| (0 - 1) | |
20:15 | Fin. |
Vitoria Guimaraes
1 - 2
Cardiff
| (0 - 1) | |
20:15 | Fin. |
Burton Albion
1 - 3
Nottingham
| (1 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Southport FC
1 - 4
Tranmere Rovers
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
York City
2 - 2
Barnsley
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Shrewsbury Town
2 - 2
West Brom
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Chester
1 - 3
Carslile United
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Hereford United
2 - 2
Bristol City
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Luton Town
1 - 1
Leicester
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Preston
0 - 1
Everton
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Dunfermline Athletic
2 - 3
Dundee United
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Walsall FC
2 - 3
Aston Villa
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Clyde FC
0 - 1
Glasgow Rangers
| (0 - 0) | |
22:40 | Fin. |
Celtic
1 - 1
Middlesbrough
| (0 - 0) | |
|
11:00 | Fin. |
1. FK Příbram
4 - 2
Viktoria Plzen
| (1 - 1) | |
14:00 | Fin. |
Guangzhou Evergrande
0 - 4
Chelsea
| (0 - 1) | |
17:30 | Fin. |
Monchengladbach
3 - 1
Heerenveen
| (1 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Bohemians 1905
1 - 0
Viktoria Žižkov
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Lorient
1 - 1
Le Havre
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Caen
1 - 1
Le Mans
| (0 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Wolfsburgo
2 - 1
Salzburg (A)
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Valenciennes
4 - 1
Círculo de Brujas
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Niza
2 - 1
Grenoble
| (2 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Fortuna Sittard
1 - 2
Sint-Truidense VV
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Groningen
0 - 2
Olympiacos
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Marsella
3 - 1
Mónaco
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Estrasburgo
4 - 1
Friburgo
| (2 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Bayer Leverkusen
0 - 1
Aachen
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Burdeos
0 - 0
Toulouse
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Auxerre
1 - 1
Tours
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Gent
0 - 0
Galatasaray
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Sparta de Praga
0 - 2
Rennes
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Bochum
0 - 0
OFI de Creta
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Germinal Beerschot
0 - 3
Brujas
| (0 - 2) | |
20:00 | Fin. |
Partizán
1 - 3
Lyon
| (1 - 2) | |
20:00 | Fin. |
KSV Roeselare
0 - 4
PSG
| (0 - 2) | |
20:10 | Fin. |
Brøndby
1 - 2
Juventus
| | |
20:15 | Fin. |
AFC Telford United
1 - 4
Nottingham
| (0 - 3) | |
20:30 | Fin. |
St. Johnstone
1 - 3
Burnley
| (1 - 2) | |
20:45 | Fin. |
Oldham Athletic
1 - 1
Derby
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Cheltenham Town
1 - 1
West Brom
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Arbroath FC
0 - 2
Dundee United
| (0 - 2) | |
22:15 | Fin. |
Vitoria de Setúbal
1 - 1
Sunderland
| (1 - 1) | |
|
19:00 | Fin. |
Nancy
0 - 3
Lyon
| (0 - 1) | |
20:10 | Fin. |
Kaizer Chiefs
2 - 0
Orlando Pirates
| (1 - 0) | |
20:15 | Fin. |
Middlesbrough
0 - 1
Vitoria Guimaraes
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Hibernian
0 - 6
Barcelona
| (0 - 4) | |
21:30 | Fin. |
Hércules
1 - 1
Tottenham
| (1 - 1) | |
22:30 | Fin. |
Celtic
0 - 1
Cardiff
| (0 - 1) | |
|
18:00 | Fin. |
Kaiserslautern
1 - 0
Hearts
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Hannover
2 - 2
Wigan
| (1 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Mallorca
0 - 1
Wolfsburgo
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Oud-Heverlee
1 - 4
Genk
| (0 - 2) | |
19:00 | Fin. |
Amiens
2 - 0
Zulte-Waregem
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Lille
3 - 0
KSV Roeselare
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Sparta Rotterdam
0 - 0
KV Kortrijk
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
ADO Den Haag
2 - 0
RBC Roosendaal
| (2 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Mainz
2 - 2
Racing de Santander
| (1 - 1) | |
20:00 | Fin. |
Swansea
0 - 4
Espanyol
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Rochdale AFC
0 - 0
Bolton
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Weymouth
3 - 3
Bristol City
| (3 - 3) | |
20:45 | Fin. |
Nottingham
1 - 1
Everton
| (0 - 0) | |
21:45 | Fin. |
Udinese
0 - 3
Athletic Bilbao
| (0 - 3) | |
22:15 | Fin. |
Benfica
2 - 3
Blackburn
| (1 - 2) | |
|
14:00 | Fin. |
Chengdu Blades
0 - 7
Chelsea
| (0 - 3) | |
15:00 | Fin. |
Twente
2 - 0
Olympiacos
| (1 - 0) | |
15:30 | Fin. |
1. FC Magdeburgo
2 - 4
Hertha Berlin
| (1 - 2) | |
16:00 | Fin. |
Motherwell
4 - 0
Bradford City
| (4 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Doncaster
1 - 0
Newcastle
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Mansfield Town
2 - 3
Derby
| (2 - 1) | |
16:00 | Fin. |
AFC Bournemouth
0 - 1
Bristol City
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Raith Rovers
1 - 2
Glasgow Rangers
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Accrington Stanley
0 - 3
Burnley
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Gillingham FC
0 - 2
Birmingham
| (0 - 2) | |
16:00 | Fin. |
FC Dordrecht
1 - 1
Feyenoord
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Scunthorpe
0 - 2
Sheffield Utd
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Morecambe FC
1 - 2
Tranmere Rovers
| (0 - 2) | |
16:00 | Fin. |
Crewe Alexandra
4 - 0
Hull
| (4 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Luton Town
0 - 0
Northampton Town
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Kettering Town
1 - 4
Leicester
| (1 - 3) | |
16:00 | Fin. |
Carslile United
2 - 2
Preston
| (1 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Bury FC
0 - 2
Sheffield W.
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Brighton
0 - 1
Charlton
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Barnet FC
0 - 2
Leeds
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Ipswich
2 - 1
West Brom
| (1 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Aldershot Town
0 - 1
Leyton Orient
| (0 - 0) | |
16:30 | Fin. |
Hamburgo
1 - 0
Manchester City
| (1 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Hapoel Be'er Sheva
1 - 1
Haarlem
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Dundee United
1 - 5
Barcelona
| (1 - 1) | |
17:00 | Fin. |
PSG
2 - 1
Gent
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Colonia
0 - 0
Bayern Munich
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Karlsruher
0 - 1
Estrasburgo
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Excelsior Virton
0 - 5
Lokeren
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
FC Oss
0 - 1
Roda
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Le Mans
2 - 0
Le Havre
| (2 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Eintracht de Frank.
1 - 1
Palermo
| (1 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Bochum
0 - 1
Valencia
| (0 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Sochaux
1 - 1
Dijon
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Grenoble
2 - 0
Bastia
| (2 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Círculo de Brujas
3 - 2
Westerlo
| (2 - 2) | |
19:00 | Fin. |
Schalke
1 - 2
Besiktas
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
KSK Ronse
4 - 3
KSV Roeselare
| (2 - 1) | |
19:45 | Fin. |
Steaua de Bucarest
3 - 1
Roma
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Ajaccio
1 - 2
Marsella
| (0 - 1) | |
20:00 | Fin. |
Lens
0 - 0
Auxerre
| (0 - 0) | |
22:10 | Fin. |
Oporto
0 - 1
Celtic
| (0 - 0) | |
22:15 | Fin. |
Sporting de Lisboa
2 - 1
Blackburn
| (1 - 1) | |
|
14:30 | Fin. |
Borussia Dortmund
1 - 3
Juventus
| (0 - 1) | |
15:00 | Fin. |
Forest Green Rovers
0 - 1
Birmingham
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Utrecht
2 - 3
Xanthi
| (1 - 0) | |
17:00 | Fin. |
MSV Duisburgo
1 - 0
Brujas
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Lorient
0 - 1
Burdeos
| (0 - 1) | |
19:15 | Fin. |
LASK Linz
2 - 3
Real Madrid
| (1 - 2) | |
20:30 | Fin. |
Palamós
0 - 1
Swansea
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Portsmouth
1 - 2
Manchester United
| (0 - 0) | |
|
20:00 | Fin. |
St.Gallen
0 - 4
Werder Bremen
| (0 - 2) | |
20:30 | Fin. |
Cobh Ramblers
0 - 4
Sunderland
| (0 - 1) | |
20:40 | Fin. |
Glentoran Belfast
0 - 5
Burnley
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Norwich
1 - 5
Tottenham
| (1 - 2) | |
|
18:00 | Fin. |
Auxerre
0 - 1
Charleroi
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Mouscron
0 - 1
Lille
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Groningen
0 - 1
BV Veendam
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Karlsruher
0 - 2
Friburgo
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Lyon
0 - 1
Mónaco
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Carslile United
1 - 2
Middlesbrough
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Barnsley
0 - 6
Wigan
| (0 - 3) | |
20:30 | TPen |
Juventus
0 - 2
Milán
| | |
20:45 | Fin. |
Chesterfield FC
1 - 0
Sheffield W.
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Peterborough
0 - 2
West Ham
| (0 - 2) | |
20:45 | Fin. |
Oldham Athletic
1 - 1
Hull
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Bury FC
1 - 2
Sheffield Utd
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Darlington
0 - 0
Leeds
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Hereford United
0 - 0
Southampton
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Swindon Town
1 - 1
Cardiff
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Northampton Town
0 - 1
West Brom
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Leicester
2 - 3
Birmingham
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Cheltenham Town
1 - 1
Bristol City
| (1 - 0) | |
21:30 | Fin. |
Juventus
1 - 0
Inter
| | |
22:30 | TPen |
Inter
0 - 0
Milán
| (0 - 0) | |
|
17:55 | Fin. |
Lazio
0 - 1
Gaziantepspor
| | |
18:30 | Fin. |
Grenoble
0 - 1
Le Mans
| (0 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Arminia Bielefeld
1 - 2
RW Ahlen
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
AZ
6 - 1
SC Telstar
| (4 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Vitesse
0 - 1
Aberdeen
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Valenciennes
0 - 1
Standard de Lieja
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Utrecht
6 - 2
FC Oss
| (5 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Hansa Rostock
1 - 5
Werder Bremen
| (0 - 2) | |
19:20 | Fin. |
Nuremberg
0 - 0
Panionios
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Nantes
1 - 0
Lorient
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
KVRS Waasland - SK.
0 - 2
Lokeren
| (0 - 1) | |
19:30 | Fin. |
KVK Tienen
4 - 2
Sint-Truidense VV
| (1 - 1) | |
19:30 | Fin. |
Munich 1860
1 - 0
Kaiserslautern
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Willem II
1 - 0
Genk
| (0 - 0) | |
20:15 | Fin. |
Stuttgart
1 - 3
Arsenal
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Nottingham
0 - 1
Sunderland
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Leyton Orient
1 - 5
Tottenham
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Bradford City
1 - 2
Burnley
| (1 - 0) | |
21:30 | Fin. |
Villarreal
0 - 0
Liverpool
| (0 - 0) | |
|
02:35 | Fin. |
Chicago Fire
2 - 0
Everton
| (1 - 0) | |
12:00 | Fin. |
Yokohama Marinos
1 - 1
Bochum
| (1 - 0) | |
12:30 | Fin. |
Urawa Red Diamonds
2 - 4
Bayern Munich
| (0 - 3) | |
17:15 | Fin. |
Siena
2 - 0
Botev Plovdiv
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Real Unión
1 - 1
Osasuna
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Chester
2 - 3
Swansea
| (0 - 2) | |
21:00 | Fin. |
Olympiacos
1 - 0
Getafe
| (1 - 0) | |
|
17:00 | Fin. |
Milán
0 - 1
Sevilla
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Celtic
0 - 2
Tottenham
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Arminia Bielefeld
0 - 0
Twente
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Groningen
4 - 2
AGOVV Apeldoorn
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Bayer Leverkusen
2 - 0
Friburgo
| (0 - 0) | |
19:15 | TPen |
Lokomotiv Moscú
1 - 1
Chelsea
| (0 - 1) | |
20:00 | Fin. |
Newcastle
0 - 1
Hertha Berlin
| (0 - 0) | |
20:15 | Fin. |
Aachen
0 - 4
Schalke
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Doncaster
0 - 5
Bolton
| (0 - 4) | |
20:45 | Fin. |
Hereford United
1 - 2
West Brom
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Bristol City
4 - 0
Royal Antwerp FC
| (2 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Southampton
2 - 2
West Ham
| (2 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Feyenoord
1 - 2
Borussia Dortmund
| (1 - 1) | |
22:00 | Fin. |
Mallorca
4 - 2
Hannover
| (1 - 1) | |
22:15 | Fin. |
Vitoria Guimaraes
2 - 1
PSG
| (1 - 0) | |
|
14:00 | Fin. |
Stockport County
2 - 2
Manchester City
| (0 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Eintracht de Frank.
1 - 0
Augsburg
| (0 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Real Madrid
2 - 1
Hamburgo
| (1 - 0) | |
15:30 | Fin. |
Sochaux
1 - 1
Karlsruher
| (1 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Manchester United
1 - 0
Espanyol
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Glasgow Rangers
0 - 4
Liverpool
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Bradford City
1 - 0
Oldham Athletic
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Plymouth Argyle
0 - 1
Dundee United
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Sheffield W.
2 - 3
Wigan
| (1 - 2) | |
16:00 | Fin. |
Hibernian
2 - 3
Middlesbrough
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Burton Albion
2 - 3
Chesterfield FC
| (2 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Birmingham
1 - 1
Fulham
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Derby
2 - 2
Utrecht
| (2 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Bristol Rovers
2 - 3
ADO Den Haag
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Wolverhampton
4 - 2
Blackburn
| (2 - 2) | |
16:00 | Fin. |
Shrewsbury Town
0 - 1
Stoke City
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Barnet FC
3 - 2
Watford
| (1 - 0) | |
17:00 | Fin. |
SV Wehen Wiesbaden
1 - 4
Wolfsburgo
| (0 - 2) | |
17:15 | Fin. |
Arsenal
0 - 1
Juventus
| (0 - 1) | |
17:30 | Fin. |
RBC Roosendaal
1 - 3
AZ
| (1 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Auxerre
0 - 2
Grenoble
| (0 - 2) | |
18:30 | Fin. |
Osasuna
0 - 1
Real Sociedad
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Westerlo
3 - 2
Excelsior
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Toulouse
0 - 0
Marsella
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Nantes
0 - 1
Rennes
| (0 - 1) | |
22:15 | Fin. |
Benfica
2 - 2
PSG
| (0 - 1) | |
|
12:00 | Fin. |
Chelsea
5 - 0
Milán
| (3 - 0) | |
14:30 | Fin. |
Lokomotiv Moscú
0 - 3
Sevilla
| (0 - 2) | |
15:00 | Fin. |
Juventus
0 - 3
Hamburgo
| (0 - 1) | |
15:00 | Fin. |
Hearts
1 - 0
Hull
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Sunderland
0 - 1
Ajax
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Munich 1860
0 - 0
Galatasaray
| (0 - 0) | |
17:15 | Fin. |
Arsenal
1 - 0
Real Madrid
| (0 - 0) | |
17:45 | Fin. |
Tottenham
3 - 0
Borussia Dortmund
| (1 - 0) | |
19:15 | Fin. |
Oporto
4 - 1
Cagliari
| (3 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Feyenoord
1 - 3
Celtic
| (0 - 3) | |
20:00 | Fin. |
Hannover
3 - 1
Hertha Berlin
| (2 - 0) | |
21:45 | Fin. |
Braga
3 - 1
Leixões SC
| (2 - 0) | |
22:00 | Fin. |
Mallorca
1 - 0
Newcastle
| (1 - 0) | |
|
02:00 | Fin. |
Colorado Rapids
1 - 2
Everton
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Sheffield Utd
1 - 1
Chesterfield FC
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Ipswich
3 - 5
West Ham
| (2 - 2) | |
21:00 | Fin. |
Colchester United
1 - 2
Athletic Bilbao
| (1 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Peterborough
0 - 2
Manchester United
| (0 - 1) | |
|
19:00 | Fin. |
Energie Cottbus
2 - 1
Willem II
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Lommel
1 - 1
Roda
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Trabzonspor
2 - 3
Wolfsburgo
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Levski Sofia
0 - 0
Werder Bremen
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Heerenveen
2 - 1
Xanthi
| (2 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Vålerenga
1 - 4
Liverpool
| (0 - 1) | |
19:30 | Fin. |
Ankaraspor
0 - 2
Twente
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
KVRS Waasland - SK.
2 - 1
KSV Roeselare
| (1 - 1) | |
20:00 | Fin. |
KV Turnhout
1 - 1
Lierse SK
| (1 - 1) | |
20:00 | Fin. |
Barakaldo
0 - 3
Osasuna
| (0 - 2) | |
20:30 | Fin. |
Bayern Munich
0 - 1
Inter
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Darlington
0 - 5
Middlesbrough
| (0 - 2) | |
20:45 | Fin. |
Southampton
2 - 3
Stoke City
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Walsall FC
2 - 0
West Brom
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Hibernian
0 - 1
Wigan
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Swansea
1 - 0
ADO Den Haag
| (1 - 0) | |
22:00 | Fin. |
Recreativo de Huelva
2 - 1
Málaga
| (2 - 0) | |
22:00 | Fin. |
Rayo Vallecano
2 - 4
Atlético de Madrid
| (0 - 1) | |
|
19:00 | Fin. |
Oud-Heverlee
2 - 1
Westerlo
| (0 - 1) | |
19:30 | Fin. |
Germinal Beerschot
1 - 1
NEC Nimega
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Huddersfield
1 - 2
Arsenal
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Gent
1 - 2
Valladolid
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Udinese
1 - 3
PAOK
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Celtic
1 - 1
Manchester City
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Newcastle
2 - 2
PSV
| (2 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Manchester United
0 - 0
Juventus
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Racing de Santander
3 - 2
Olympiacos
| (2 - 1) | |
22:00 | Fin. |
Málaga
1 - 3
Athletic Bilbao
| (1 - 0) | |
|
02:15 | Fin. |
Bolivia
0 - 3
Guatemala
| (0 - 0) | |
02:30 | Fin. |
Deportivo Táchira
4 - 2
Deportivo
| (2 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Ankaraspor
2 - 1
Vitesse
| (1 - 1) | |
20:00 | Fin. |
Aris de Salónica
4 - 0
Brujas
| (3 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Palermo
1 - 0
AE Larisa
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Athlone Town
0 - 6
Sunderland
| (0 - 2) | |
22:00 | Fin. |
Recreativo de Huelva
2 - 1
Athletic Bilbao
| (1 - 1) | |
22:00 | Fin. |
Académica
1 - 1
Espanyol
| (1 - 1) | |
|
00:30 | Fin. |
Santa Fe
1 - 2
Real Madrid
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Inter
0 - 0
Sevilla
| | |
19:00 | Fin. |
Heracles
0 - 0
Xanthi
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Sparta Rotterdam
1 - 6
Middlesbrough
| (1 - 5) | |
19:30 | Fin. |
Excelsior Maassluis
0 - 7
Feyenoord
| (0 - 3) | |
20:00 | Fin. |
Lokeren
0 - 1
KV Mechelen
| (0 - 1) | |
20:00 | Fin. |
AEK de Atenas
1 - 0
Bolton
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Stoke City
2 - 2
Osasuna
| (2 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Liverpool
1 - 0
Lazio
| (0 - 0) | |
21:15 | Fin. |
Ajax
2 - 3
Arsenal
| (2 - 0) | |
|
14:00 | Fin. |
Dynamo Dresden
0 - 2
Willem II
| (0 - 1) | |
15:00 | Fin. |
Fulham
2 - 2
Torino
| (2 - 0) | |
16:00 | Fin. |
West Brom
1 - 1
Mallorca
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Blackburn
1 - 1
NAC Breda
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Groningen
0 - 1
FCV Dender EH
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Hull
0 - 1
Osasuna
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
West Ham
1 - 1
Villarreal
| (1 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Círculo de Brujas
0 - 0
Valladolid
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Sint-Truidense VV
0 - 0
Westerlo
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Asteras Tripolis
0 - 0
Brujas
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Zulte-Waregem
0 - 2
Bari
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Newcastle
2 - 1
Valencia
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Germinal Beerschot
0 - 1
Roda
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Belenenses
0 - 2
Espanyol
| (0 - 0) | |
18:15 | Fin. |
Manchester City
1 - 0
Milán
| (1 - 0) | |
18:15 | Fin. |
Everton
1 - 1
PSV
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Arsenal
1 - 1
Sevilla
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
AZ
3 - 0
Iraklis Salónica
| (3 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Numancia
1 - 0
Rayo Vallecano
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Zaragoza
2 - 0
Sporting de Gijón
| (2 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Alicante
1 - 1
Almería
| (0 - 0) | |
21:15 | Fin. |
Inter
1 - 0
Ajax
| (1 - 0) | |
21:45 | Fin. |
Benfica
1 - 0
Feyenoord
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Haití
1 - 0
Trinidad y Tobago
| | |
14:30 | Fin. |
Utrecht
0 - 2
Wigan
| (0 - 1) | |
14:30 | Fin. |
ADO Den Haag
0 - 3
Valladolid
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Genk
2 - 2
Heerenveen
| (2 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Tottenham
5 - 0
Roma
| (3 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Marítimo
1 - 1
Celta
| (1 - 0) | |
21:45 | Fin. |
Oporto
2 - 1
Lazio
| (2 - 0) | |
22:00 | Fin. |
Tenerife
3 - 1
Athletic Bilbao
| (1 - 1) | |
|
18:00 | Fin. |
Wolfsburgo
0 - 1
Palermo
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Eibar
2 - 0
Athletic Bilbao
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Arminia Bielefeld
1 - 0
Trabzonspor
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Esbjerg fB
0 - 3
Werder Bremen
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Eintracht de Frank.
1 - 1
Real Madrid
| (1 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Lazio
2 - 0
PAOK
| (1 - 0) | |
22:30 | Fin. |
Valencia
3 - 1
Vitesse
| (1 - 1) | |
|
19:30 | Fin. |
Sparta Rotterdam
2 - 2
Almería
| (2 - 2) | |
21:00 | Fin. |
Génova
3 - 1
AZ
| (1 - 1) | |
|
20:00 | Fin. |
Valladolid
2 - 0
Tenerife
| (1 - 0) | |
22:40 | Fin. |
Mallorca
1 - 1
PSV
| (1 - 0) | |
|
05:00 | Fin. |
El Salvador
1 - 3
Trinidad y Tobago
| | |
19:00 | Fin. |
Willem II
0 - 0
Espanyol
| (0 - 0) | |
20:45 | TPen |
Benfica
0 - 0
Inter
| (0 - 0) | |
|
17:00 | Fin. |
Twente
0 - 1
Almería
| (0 - 0) | |
19:00 | TPen |
Sporting de Gijón
2 - 0
Valladolid
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Trabzonspor
1 - 0
Brujas
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Osasuna
2 - 1
Racing de Santander
| (0 - 1) | |
22:00 | Fin. |
Barcelona
2 - 1
Boca Juniors
| (0 - 0) | |
22:00 | Fin. |
Real Murcia
2 - 1
Ajax
| (0 - 0) | |
|
16:00 | Fin. |
Roda
1 - 2
Almería
| (0 - 2) | |
20:45 | Fin. |
Milán
4 - 1
Juventus
| (2 - 0) | |
|
18:00 | Fin. |
AEK de Atenas
1 - 1
Bolonia
| (0 - 1) | |
20:00 | Fin. |
PAOK
1 - 0
CSKA Sofia
| (0 - 0) | |
|
18:15 | Fin. |
Ucrania Sub21
0 - 1
Bulgaria Sub21
| (0 - 0) | |
19:15 | Fin. |
Portugal Sub21
2 - 3
República Checa Su.
| (2 - 1) | |
20:15 | Fin. |
Eslovaquia Sub21
2 - 2
Francia Sub21
| (1 - 2) | |
20:30 | Fin. |
Austria Sub21
1 - 1
Irlanda Sub21
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Inglaterra Sub21
2 - 1
Eslovenia Sub21
| (2 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Australia
2 - 2
Sudáfrica
| (2 - 1) | |
21:30 | Fin. |
Valladolid
5 - 1
Villarreal
| (0 - 1) | |
|
12:00 | Fin. |
Tanzania
1 - 1
Ghana
| | |
12:00 | Fin. |
Guinea
1 - 2
Costa de Marfil
| | |
12:00 | Fin. |
Sudán
4 - 0
Egipto
| | |
12:10 | Fin. |
Japón
1 - 3
Uruguay
| (0 - 0) | |
14:00 | Fin. |
Paraguay
1 - 1
Arabia Saudí
| | |
16:00 | Fin. |
Letonia Sub21
3 - 0
Azerbaiyán Sub21
| (2 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Bosnia Sub21
1 - 2
Croacia Sub21
| (1 - 2) | |
17:30 | Fin. |
Túnez
1 - 1
Angola
| | |
18:00 | Fin. |
Finlandia
2 - 0
Israel
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Qatar
5 - 0
Tayikistán
| | |
18:00 | Fin. |
Argelia
1 - 0
Emiratos Árabes Un.
| | |
18:00 | Fin. |
Estonia
2 - 1
Malta
| (1 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Ucrania
1 - 0
Polonia
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Hungría
3 - 3
Montenegro
| (1 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Finlandia Sub21
1 - 1
Suecia Sub21
| (0 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Islandia Sub21
0 - 2
Dinamarca Sub21
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Marruecos
3 - 1
Benín
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Osasuna
0 - 0
Numancia
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Noruega
1 - 1
Irlanda
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Bielorrusia
0 - 0
Argentina
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Lituania
3 - 0
Moldavia
| (1 - 0) | |
19:15 | Fin. |
Rusia
1 - 1
Holanda
| (0 - 1) | |
19:45 | Fin. |
Rumanía
1 - 0
Letonia
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Turquía
1 - 0
Chile
| (0 - 0) | |
20:15 | Fin. |
Dinamarca
0 - 3
España
| (0 - 0) | |
20:15 | Fin. |
Eslovaquia
0 - 2
Grecia
| (0 - 0) | |
20:15 | Fin. |
Luxemburgo
1 - 4
Macedonia
| | |
20:15 | Fin. |
Bosnia
1 - 2
Bulgaria
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Eslovenia
2 - 3
Croacia
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Italia
2 - 2
Austria
| (1 - 2) | |
20:45 | Fin. |
Albania
2 - 0
Liechtenstein
| (2 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Suiza
4 - 1
Chipre
| (2 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Alemania
2 - 0
Bélgica
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Escocia
0 - 0
Irlanda del Norte
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Inglaterra
2 - 2
República Checa
| (1 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Suecia
2 - 3
Francia
| (1 - 1) | |
21:05 | Fin. |
Gales
1 - 2
Georgia
| (1 - 0) | |
21:45 | Fin. |
Portugal
5 - 0
Islas Feroe
| (1 - 0) | |
21:45 | Fin. |
Islandia
1 - 1
Azerbaiyán
| | |
22:00 | Fin. |
Libia
0 - 0
Senegal
| (0 - 0) | |
|
02:00 | Fin. |
Bolivia
1 - 0
Panamá
| | |
02:15 | Fin. |
Colombia
0 - 1
Ecuador
| (0 - 1) | |
02:30 | Fin. |
Venezuela
4 - 1
Siria
| | |
|
20:00 | Fin. |
AZ
0 - 2
Fiorentina
| (0 - 1) | |
21:30 | Fin. |
Villarreal
0 - 1
Udinese
| (0 - 0) | |
|
13:45 | Fin. |
Willem II
1 - 0
Rayo Vallecano
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Osasuna
4 - 0
Vitesse
| (1 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Valladolid
5 - 2
Athletic Bilbao
| (3 - 0) | |
22:00 | Fin. |
Almería
3 - 1
Betis
| (2 - 0) | |
|
18:00 | Fin. |
Qatar
2 - 1
Corea del Norte
| | |
19:00 | Fin. |
Sporting de Gijón
2 - 0
Milán
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Espanyol
1 - 0
Udinese
| (1 - 0) | |
|
16:30 | Fin. |
Irán
1 - 0
Azerbaiyán
| | |
22:00 | Fin. |
Real Madrid
5 - 3
Sporting de Lisboa
| (5 - 1) | |
|
16:00 | Fin. |
Uzbekistán
0 - 0
Corea del Norte
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Emiratos Árabes Un.
2 - 3
Bahrein
| | |
|
19:45 | Fin. |
Arabia Saudí
2 - 1
Qatar
| | |
|
19:00 | Fin. |
Preußen Münster
0 - 7
Borussia Dortmund
| (0 - 2) | |
|
15:30 | Fin. |
Bochum
2 - 1
De Graafschap
| (1 - 0) | |
|
13:00 | Fin. |
Corea del Sur
1 - 0
Jordania
| | |
18:30 | Fin. |
Monchengladbach
2 - 2
Charleroi
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Hessen Kassel
1 - 3
Borussia Dortmund
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Westerlo
2 - 1
Willem II
| (1 - 0) | |
19:10 | Fin. |
Vfl Osnabruck
0 - 2
Twente
| (0 - 2) | |
19:30 | Fin. |
Suecia Sub21
1 - 0
Polonia Sub21
| (1 - 0) | |
|
16:00 | Fin. |
SC Verl
0 - 0
Arminia Bielefeld
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Omán
0 - 0
Marruecos
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Holanda
1 - 2
Australia
| (1 - 1) | |
|
17:30 | Fin. |
AE Larisa
0 - 1
FC Brasov
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
PAOK
3 - 1
Partizán
| (2 - 1) | |
|
16:00 | Fin. |
Austria Sub21
4 - 0
Liechtenstein Sub21
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Sudáfrica
0 - 1
Guinea
| | |
19:00 | Fin. |
Sandefjord
2 - 5
Vålerenga
| (0 - 2) | |
22:00 | Fin. |
Sant Andreu
3 - 1
Barcelona
| (2 - 1) | |
|
16:30 | Fin. |
Serbia Sub21
1 - 0
Suecia Sub21
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
FC Lugano
2 - 0
Milán
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Omán
3 - 2
Zimbabue
| | |
|
05:00 | Fin. |
México
0 - 1
Chile
| (0 - 0) | |
|
19:00 | Fin. |
Sudáfrica
3 - 0
Malaui
| | |
|
18:30 | Fin. |
Wuppertal
0 - 1
MSV Duisburgo
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Espanyol
1 - 2
Sant Andreu
| (1 - 1) | |
|
12:20 | Fin. |
Japón
1 - 1
Emiratos Árabes Un.
| (0 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Schalke
1 - 0
Heracles
| (0 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Willem II
0 - 1
Círculo de Brujas
| (0 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Grasshoppers
2 - 0
Thun
| (0 - 0) | |
18:30 | Cancel |
Hertha Berlin
-
Lech Poznań
| | |
18:30 | Fin. |
Ingolstadt
1 - 0
Bayern Munich
| (1 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Wattenscheid
1 - 4
Bochum
| (1 - 4) | |
19:30 | Fin. |
Young Boys
1 - 1
Colonia
| (0 - 1) | |
|
11:45 | Fin. |
Copenhague
5 - 0
Trelleborgs FF
| | |
14:30 | Fin. |
Malasia
4 - 1
Pakistán
| | |
14:30 | Fin. |
Vitesse
1 - 0
RW Ahlen
| (1 - 0) | |
15:00 | Fin. |
SpVgg Unterhaching
3 - 4
Augsburg
| (1 - 4) | |
15:30 | Fin. |
SCR Altach
1 - 0
FC Aarau
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
FC Wil 1900
0 - 1
FC Wohlen
| (0 - 0) | |
16:30 | Fin. |
Friburgo
4 - 2
FC Schaffhausen
| (3 - 2) | |
17:00 | Fin. |
Monchengladbach
0 - 3
Kaiserslautern
| (0 - 2) | |
17:00 | Fin. |
Burdeos
0 - 2
Nantes
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Hoffenheim
5 - 1
FSV Frankfurt
| (3 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Paderborn
2 - 2
Arminia Bielefeld
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Osasuna
0 - 1
Toulouse
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Zulte-Waregem
1 - 2
Heerenveen
| (1 - 2) | |
19:30 | Fin. |
Austria de Viena
3 - 3
Borussia Dortmund
| (1 - 1) | |
|
12:00 | Fin. |
Xanthi
3 - 0
Vihren Sandanski
| (2 - 0) | |
12:00 | Fin. |
Corea del Sur
3 - 0
Uzbekistán
| | |
14:00 | Fin. |
SV Mattersburg
2 - 0
Varaždin
| (1 - 0) | |
14:30 | Fin. |
Bulgaria Sub21
2 - 1
Grecia Sub21
| (1 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Pirin Blagoevgrad
0 - 2
Lokomotiv Sofia
| (0 - 1) | |
|
20:15 | Fin. |
Greuther Fürth
2 - 2
Wolfsburgo
| (1 - 0) | |
|
14:00 | Fin. |
Lituania Sub21
0 - 3
Irlanda Sub21
| (0 - 0) | |
19:00 | TPen |
Zaragoza
0 - 2
Getafe
| (2 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Francia
3 - 1
Túnez
| (1 - 1) | |
|
17:15 | Fin. |
Bahrein
1 - 2
Azerbaiyán
| (1 - 1) | |
20:00 | Fin. |
Sudáfrica
2 - 1
Ghana
| | |
|
16:30 | Fin. |
Palestina
1 - 1
Jordania
| | |
|
10:50 | Fin. |
Tailandia
1 - 0
Corea del Norte
| | |
|
13:00 | Fin. |
Vietnam
0 - 0
Corea del Norte
| (0 - 0) | |
|
17:30 | Fin. |
Arabia Saudí
1 - 0
Tailandia
| | |
|
17:30 | Fin. |
Qatar
0 - 1
Irán
| | |
|
10:00 | Fin. |
Myanmar
0 - 0
Bangladesh
| (0 - 0) | |
|
10:00 | Fin. |
Vietnam
0 - 3
Malasia
| | |
17:35 | Fin. |
Arabia Saudí
4 - 0
Bahrein
| | |
19:00 | Fin. |
Estonia
1 - 1
Letonia
| (0 - 0) | |
|
04:00 | Fin. |
México
2 - 1
Ecuador
| (0 - 1) | |
10:00 | Fin. |
Bangladesh
0 - 2
Indonesia
| | |
11:20 | Fin. |
Japón
3 - 1
Siria
| (2 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Omán
2 - 0
Jordania
| | |
16:00 | Fin. |
Qatar
1 - 1
Corea del Sur
| | |
|
10:00 | Fin. |
Indonesia
1 - 2
Myanmar
| | |
|
13:00 | Fin. |
Vietnam
2 - 2
Tailandia
| | |
|
09:30 | Fin. |
Myanmar
4 - 1
Malasia
| | |
17:00 | Fin. |
Estonia
1 - 0
Moldavia
| (0 - 0) | |
19:15 | Fin. |
Alemania Sub21
1 - 0
Italia Sub21
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Argelia
1 - 1
Mali
| | |
20:45 | Fin. |
Inglaterra Sub21
2 - 0
República Checa Su.
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Portugal Sub21
4 - 1
España Sub21
| (3 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Escocia Sub21
1 - 3
Irlanda del Norte .
| (1 - 2) | |
|
10:00 | Fin. |
Macao
1 - 9
Hong Kong
| | |
12:00 | Fin. |
Polonia Sub21
1 - 3
Ucrania Sub21
| (1 - 2) | |
13:00 | Fin. |
Rumanía Sub21
1 - 1
Bulgaria Sub21
| (1 - 1) | |
13:00 | Fin. |
Macedonia Sub21
0 - 3
Albania Sub21
| (0 - 2) | |
14:00 | Fin. |
Bosnia Sub21
3 - 2
Montenegro Sub21
| (2 - 1) | |
14:30 | Fin. |
Omán
0 - 1
Paraguay
| | |
14:30 | Fin. |
Malta
0 - 1
Islandia
| (0 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Grecia Sub21
1 - 1
Suiza Sub21
| (1 - 0) | |
15:30 | Fin. |
Israel Sub21
2 - 3
Serbia Sub21
| (0 - 3) | |
17:00 | Fin. |
Lituania
1 - 1
Moldavia
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Azerbaiyán
1 - 1
Albania
| (1 - 1) | |
17:30 | Fin. |
Serbia
6 - 1
Bulgaria
| (4 - 1) | |
17:30 | Fin. |
Montenegro
2 - 1
Macedonia
| (2 - 0) | |
17:30 | Fin. |
Eslovaquia
4 - 0
Liechtenstein
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Israel
2 - 2
Costa de Marfil
| (2 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Dinamarca Sub21
0 - 1
Francia Sub21
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Países Bajos Sub21
0 - 3
Suecia Sub21
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Chipre
2 - 1
Bielorrusia
| (1 - 0) | |
18:15 | Fin. |
Egipto
5 - 1
Benín
| (4 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Ghana
0 - 0
Túnez
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Ucrania
1 - 0
Noruega
| (1 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Rumanía
2 - 1
Georgia
| (0 - 1) | |
19:40 | Fin. |
Sudáfrica
3 - 2
Camerún
| (2 - 2) | |
20:00 | Fin. |
Marruecos
3 - 0
Zambia
| (2 - 0) | |
20:15 | Fin. |
Eslovenia
3 - 4
Bosnia
| (1 - 2) | |
20:15 | Fin. |
Dinamarca
0 - 1
Gales
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Luxemburgo
1 - 1
Bélgica
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Suiza
1 - 0
Finlandia
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Grecia
1 - 1
Italia
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Austria
2 - 4
Turquía
| (1 - 2) | |
20:45 | Fin. |
Irlanda del Norte
0 - 2
Hungría
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Holanda
3 - 1
Suecia
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Alemania
1 - 2
Inglaterra
| (0 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Irlanda
2 - 3
Polonia
| (0 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Escocia
0 - 1
Argentina
| (0 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Francia
0 - 0
Uruguay
| (0 - 0) | |
22:00 | Fin. |
España
3 - 0
Chile
| (1 - 0) | |
|
01:00 | Fin. |
Brasil
6 - 2
Portugal
| (2 - 1) | |
01:40 | Fin. |
Venezuela
0 - 0
Angola
| (0 - 0) | |
03:00 | Fin. |
Colombia
1 - 0
Nigeria
| (0 - 0) | |
|
09:30 | Fin. |
Indonesia
1 - 2
Myanmar
| (1 - 1) | |
|
12:00 | Fin. |
Estonia
1 - 1
Lituania
| (1 - 1) | |
|
12:30 | TPen |
Singapur
2 - 2
Vietnam
| | |
|
11:00 | Fin. |
Malasia
2 - 2
Singapur
| | |
|
11:00 | Fin. |
Malasia
2 - 3
Vietnam
| | |
13:30 | Fin. |
Tailandia
6 - 0
Laos
| | |
|
13:30 | Fin. |
Indonesia
0 - 2
Singapur
| (0 - 1) | |
13:30 | Fin. |
Myanmar
3 - 2
Camboya
| (2 - 1) | |
|
11:00 | Fin. |
Tailandia
3 - 0
Malasia
| | |
13:30 | Fin. |
Vietnam
4 - 0
Laos
| | |
|
15:00 | Fin. |
Polonia
1 - 0
Serbia
| (0 - 0) | |
|
13:00 | Fin. |
Indonesia
0 - 1
Tailandia
| (0 - 1) | |
|
13:00 | Fin. |
Vietnam
0 - 0
Singapur
| (0 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Omán
3 - 1
China
| | |
17:15 | Fin. |
Irán
0 - 1
Ecuador
| (0 - 0) | |
|
15:00 | Fin. |
Irán
2 - 0
China
| | |
17:15 | Fin. |
Omán
2 - 0
Ecuador
| | |
|
13:00 | Fin. |
Tailandia
2 - 1
Indonesia
| (0 - 1) | |
|
13:00 | Fin. |
Singapur
0 - 1
Vietnam
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Jordania
0 - 1
China
| (0 - 0) | |
|
15:00 | Fin. |
Bahrein
1 - 0
Arabia Saudí
| | |
|
13:00 | Fin. |
Tailandia
1 - 2
Vietnam
| (0 - 2) | |
|
15:30 | Fin. |
Arabia Saudí
1 - 1
Siria
| | |
15:30 | Fin. |
Emiratos Árabes Un.
2 - 2
Iraq
| | |
|
13:00 | Fin. |
Vietnam
1 - 1
Tailandia
| | |
13:30 | Fin. |
Yemen
1 - 0
Zimbabue
| | |
|
16:00 | Fin. |
Bahrein
2 - 2
Siria
| | |
|
14:15 | Fin. |
Yemen
0 - 1
Zimbabue
| | |
15:30 | Fin. |
Emiratos Árabes Un.
0 - 0
Kuwait
| (0 - 0) | |
15:40 | Fin. |
Qatar
5 - 2
Libia
| | |
|
12:00 | Fin. |
Kenia
0 - 0
Sudán
| (0 - 0) | |
Con todo respeto creo no sabes lo que dices creo gana Ajax quiza me equivoque.
LYON VS AJAX GANA EL LYON 3.1
viva venezuela y el zamora fc
y el partido del "Wiener" ?
y el ajaccio?
VAMOS MEXICO SIEMPRE ARRIVA Y NO OLVIDEMOS A LAS AGUILAS DEL AMERICA (Y)