Marcadores

Resultados Fútbol

España :

Marcadores Copa del Rey

19:15 Alcorcón Alavés (0-0) + Estadísticas Alcorcón Alavés
21:15 Real Madrid 0-0 Celta (0-0) 6 Estadísticas Real Madrid Celta
Francia :

Marcadores Ligue 1

: 17ªJ Clasificación
20:00 Apostar Nantes Caen (0-0) 1 Estadísticas Nantes Caen
Italia :

Marcadores Copa de Italia

17:30 Sassuolo 0-0 Cesena (0-0) + Estadísticas Sassuolo Cesena
21:00 Apostar Lazio Génova (0-0) + Estadísticas Lazio Génova
Brasil :

Marcadores Campeonato Estatal de Brasil

Clasificación
19:30 Tigres do Brasil 0-0 Portuguesa RJ (0-0) + Estadísticas Tigres do Brasil Portuguesa RJ
19:30 AD Cabofriense 0-0 Bonsucesso (0-0) + Estadísticas AD Cabofriense Bonsucesso
Brasil :

Marcadores Campeonato Estatal de Brasil

: Cearense - D1 Clasificación
00:20 Fin. Horizonte 0-1 Uniclinic Atletic. (0-0) + Estadísticas Horizonte Uniclinic Atletico Clube
22:00 AE Tiradentes 0-0 Itapipoca (0-0) + Estadísticas AE Tiradentes Itapipoca
Brasil :

Marcadores Campeonato Estatal de Brasil

: Potiguar - FG1 - Reg. - 2ªJ Clasificación
23:15 Baraunas 0-0 ABC (0-0) + Estadísticas Baraunas ABC
Bélgica :

Marcadores Copa de Bélgica

20:45 Zulte-Waregem 0-0 AS Eupen (0-0) + Estadísticas Zulte Waregem AS Eupen
Chipre :

Marcadores Copa de Chipre

14:00 Ethnikos Assia 0-0 Olympiakos Nicosia (0-0) + Estadísticas Ethnikos Assia Olympiakos Nicosia
16:00 Ethnikos Achnas 0-0 Omonia (0-0) + Estadísticas Ethnikos Achnas Omonia
17:00 Karmiotissa Pano. 0-0 Larnaca (0-0) + Estadísticas Karmiotissa Pano Polemidion Larnaca
Chipre :

Marcadores Copa de Chipre

18:00 APOEL Nicosia 0-0 Nea Salamis (0-0) + Estadísticas APOEL Nicosia Nea Salamis
Costa Rica :

Marcadores Liga de Costa Rica

: Reg. - 3ªJ Clasificación
20:30 Pérez Zeledón 0-0 Belen (0-0) + Estadísticas Pérez Zeledón Belen
21:00 UCR 0-0 Limonense (0-0) + Estadísticas UCR Limonense
Egipto :

Marcadores 2ª División

: D2 - G1 - 16ªJ Clasificación
13:30 El Wasty 0-0 Naser Al Fekrya (0-0) + Estadísticas El Wasty Naser Al Fekrya
13:45 El Minya 0-0 Bani Sweef (0-0) + Estadísticas El Minya Bani Sweef
13:45 El-Gouna 0-0 AL Fayoum (0-0) + Estadísticas El Gouna AL Fayoum
13:45 Tameh 0-0 Suhag (0-0) + Estadísticas Tameh Suhag
13:45 Kima Aswan 0-0 Telephonat Bani S. (0-0) + Estadísticas Kima Aswan Telephonat Bani Sweif
13:45 Tahta 0-0 Dayrot (0-0) + Estadísticas Tahta Dayrot
13:45 AL Qenah 0-0 Aluminium Naq Ham. (0-0) + Estadísticas AL Qenah Aluminium Naq Hammadi
13:45 Al Asyoty Sport 0-0 Madina Monowara (0-0) + Estadísticas Al Asyoty Sport Madina Monowara
Egipto :

Marcadores 2ª División

: D2 - G2 - 16ªJ Clasificación
13:30 Itthad Al Shortah 0-0 Manshyat el Shoha. (0-0) + Estadísticas Itthad Al Shortah Manshyat el Shohadaa
13:30 FC Masr 0-0 Domiat (0-0) + Estadísticas FC Masr Domiat
Escocia :

Marcadores Highland/Lowland League

: 26ªJ Clasificación
20:45 Forres Mechanics 0-0 Strathspey Thistle (0-0) + Estadísticas Forres Mechanics Strathspey Thistle
España :

Marcadores 3ª División

: G3 - 20ªJ Clasificación
20:30 No Fin Laredo 1-0 Bezana (0-0) + Estadísticas Laredo Bezana
Francia :

Marcadores Copa de Francia

18:30 Apostar Fleury Merogis U.S 0-0 Brest (0-0) + Estadísticas Fleury Merogis U.S Brest
Mostrar más