Apuestas del día

Eurocopa
21:0029'
Europa : Eurocopa : Fase de Grupos - G.
15:00Fin. Eslovenia 1 - 1 Serbia (0 - 0)
18:00Fin. Dinamarca 1 - 1 Inglaterra (1 - 1)
00:30Fin. Democrata SL 0 - 0 Portuguesa RJ (0 - 0)
00:30Fin. Hercilio Luz 2 - 1 Avenida (2 - 0)
01:00Fin. Novo Hamburgo 2 - 1 Concordia Atletico (1 - 0)
Chile : Liga Scotiabank : Apertura
21:0029' Ñublense 0 - 0 CD Huachipato
Ecuador : 2ª División : Apertura
22:00 Independiente Juni. Pronósticos Gualaceo SC
Egipto : 1ª División
18:00Aplaz. Al-Ahly - Arab Contractors
Estados Unidos : USL Pro League
01:00Fin. Louisville City FC 2 - 0 Charlotte Independ. (1 - 0)
Estados Unidos : MLS
01:30Fin. Impact de Montreal 2 - 2 New York Red Bulls (2 - 0)
01:30Fin. Toronto FC 1 - 2 Nashville SC (1 - 0)
01:30Fin. St. Louis City 2 2 - 2 Orlando City (1 - 0)
01:30Fin. D.C. United 0 - 1 Atlanta United (0 - 0)
01:30Fin. Minnesota United 2 - 1 Columbus Crew (2 - 1)
01:45Fin. FC Cincinnati 4 - 3 Philadelphia Union (1 - 1)
02:30Fin. Austin FC 1 - 1 Los Angeles FC (1 - 0)
02:30Fin. Dallas Burn 5 - 3 Minnesota United (2 - 1)
02:30Fin. Kansas City Wizards 3 - 4 Real Salt Lake (1 - 2)
02:30Fin. St. Louis City 0 - 3 Colorado Rapids (0 - 1)
02:30Fin. Houston Dynamo 2 - 2 Seattle Sounders (2 - 0)
04:30Fin. San José Earthquak. 1 - 2 Portland Timbers (0 - 1)
04:30Fin. L.A. Galaxy 2 - 0 New York City FC (1 - 0)
Estados Unidos : D-2 Pro League
01:30Fin. Pittsburgh Riverho. 0 - 1 Louisville City FC (0 - 0)
02:00Fin. Carolina RailHawks 3 - 0 San Antonio USL (0 - 0)
02:30Fin. Tulsa Roughnecks FC 2 - 1 Miami FC (0 - 1)
04:00Fin. Real Monarchs SLC 2 - 1 Tulsa Roughnecks FC (1 - 1)
Finlandia : Ykkonen
17:30Fin. KuPS Akatemia 2 - 1 VIFK (2 - 0)
16:15Fin. Mes Rafsanjan 0 - 2 Sepahan (0 - 2)
20:0067' Afturelding 0 - 2 Vestmannaeyjar (0 - 1)
21:1512' IR Reykjavik 0 - 0 Fjolnir
21:1515' Keflavik 0 - 0 Throttur R.
Letonia : Liga de Letonia
17:00Fin. FK Tukums 2000 2 - 1 Liepajas (0 - 0)
18:00Fin. Valmieras FK 3 - 0 FS Metta/LU (2 - 0)
15:45Fin. Visby IF 2 - 0 FC Arlanda (1 - 0)
19:00Fin. Skiljebo SK 4 - 0 Gamla Upsala (2 - 0)
19:00Fin. Raeppe GOIF 1 - 0 IFK Berga (1 - 0)
19:30Desconocido IFK Simrishamn - IFK Karlshamn
19:30Desconocido Karlskrona AIF - Hässleholms IF
19:00Fin. Lindome GIF 3 - 0 Varbergs GIF FK (2 - 0)
19:00Fin. IK Tord 0 - 1 Qviding FIF (0 - 0)
19:00Fin. Västra Frölunda 4 - 3 BK Astrio (3 - 1)
19:30Fin. Husqvarna FF 1 - 0 Jonsereds IF (1 - 0)
19:00Fin. IFK Ostersund 4 - 0 Kiruna FF (3 - 0)
19:00Fin. Skellefteå 2 - 2 Ytterhogdals IK (2 - 2)
19:00Fin. Åtvidaberg FF 1 - 1 IF Sylvia (1 - 1)
19:30Desconocido IK Sleipner - Mjoelby AI/FF
19:30Fin. Grebbestads IF 4 - 0 Vanersborgs IF (0 - 0)
19:30Fin. Motala AIF FK 3 - 1 IK Gauthiod (2 - 0)
19:30Fin. IFK Kumla 3 - 2 Lidkopings FK (1 - 2)
19:30Fin. IFK Skoevde FK 3 - 0 Saeffle SK (1 - 0)
Suecia : 3ª División
18:00Fin. Vasalund/Essinge 0 - 2 IFK Osteråkers FK (0 - 0)
19:00Fin. Eskilsminne IF 2 - 0 Ariana FC (1 - 0)
19:00Fin. Falkenbergs FF 0 - 1 Lunds BK (0 - 0)
19:00Fin. Tvaakers IF 2 - 1 Onsala BK (0 - 1)
19:00Fin. IFK Uppsala 1 - 0 IK Frej (0 - 0)
19:30Fin. Karlbergs BK 2 - 1 Assyriska FF (0 - 1)
Vietnam : V-Liga
13:00Fin. B Binh Duong 0 - 1 Hoang Anh Gia Lai (0 - 1)
14:15Fin. Cong An Nhan Dan 5 - 1 XM Hai Phong (1 - 1)