Apuestas Liga de Singapur en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de Liga de Singapur

Singapur : Liga de Singapur
1 de febrero de 2010
12:45Fin. Young Lions 2 - 2 Woodlands Wellington (0 - 2)
2 de febrero de 2010
12:45Fin. Sengkang Punggol 1 - 2 Balestier Khalsa (1 - 2)
3 de febrero de 2010
12:45Fin. Singapore Armed Fo. 1 - 1 Geylang United (0 - 1)
4 de febrero de 2010
12:45Fin. Albirex Niigata 1 - 2 Home United (0 - 0)
5 de febrero de 2010
12:45Fin. Gombak United 0 - 1 Tampines Rovers (0 - 1)
8 de febrero de 2010
12:45Fin. Balestier Khalsa 1 - 2 Gombak United (0 - 0)
9 de febrero de 2010
12:45Fin. Home United 2 - 2 Young Lions (1 - 2)
10 de febrero de 2010
12:45Fin. Geylang United 1 - 1 Albirex Niigata (0 - 0)
11 de febrero de 2010
12:45Fin. Singapore Armed Fo. 2 - 1 Balestier Khalsa (0 - 1)
12:45Fin. Sengkang Punggol 2 - 1 Gombak United (0 - 0)
12 de febrero de 2010
12:30Fin. Beijing Guoan (SIN) 0 - 1 Etoile FC (0 - 0)
16 de febrero de 2010
12:45Fin. Young Lions 0 - 1 Geylang United (0 - 1)
12:45Fin. Albirex Niigata 1 - 3 Tampines Rovers (0 - 1)
17 de febrero de 2010
12:30Fin. Etoile FC 2 - 2 Sengkang Punggol (0 - 1)
18 de febrero de 2010
12:45Fin. Woodlands Wellington 0 - 0 Beijing Guoan (SIN) (0 - 0)
19 de febrero de 2010
12:30Fin. Tampines Rovers 1 - 1 Singapore Armed Fo. (0 - 0)
8 de marzo de 2010
12:45Fin. Balestier Khalsa 1 - 0 Albirex Niigata (1 - 0)
9 de marzo de 2010
12:45Fin. Tampines Rovers 3 - 0 Young Lions (1 - 0)
11 de marzo de 2010
12:45Fin. Etoile FC 4 - 0 Woodlands Wellington (3 - 0)
12 de marzo de 2010
12:30Fin. Geylang United 1 - 3 Beijing Guoan (SIN) (0 - 1)
14 de marzo de 2010
12:45Fin. Home United 3 - 3 Etoile FC (1 - 3)
15 de marzo de 2010
12:45Fin. Albirex Niigata 0 - 0 Gombak United (0 - 0)
12:45Fin. Sengkang Punggol 1 - 3 Singapore Armed Fo. (1 - 2)
16 de marzo de 2010
12:45Fin. Beijing Guoan (SIN) 1 - 2 Tampines Rovers (1 - 0)
17 de marzo de 2010
12:30Fin. Young Lions 3 - 0 Balestier Khalsa (2 - 0)
18 de marzo de 2010
12:45Fin. Woodlands Wellington 0 - 1 Sengkang Punggol (0 - 1)
12:45Fin. Gombak United 1 - 0 Singapore Armed Fo. (1 - 0)
19 de marzo de 2010
12:30Fin. Beijing Guoan (SIN) 4 - 1 Home United (1 - 1)
22 de marzo de 2010
12:45Fin. Woodlands Wellington 2 - 2 Home United (0 - 1)
12:45Fin. Tampines Rovers 1 - 1 Etoile FC (1 - 0)
24 de marzo de 2010
12:30Fin. Balestier Khalsa 1 - 0 Beijing Guoan (SIN) (1 - 0)
25 de marzo de 2010
12:45Fin. Gombak United 2 - 0 Young Lions (0 - 0)
26 de marzo de 2010
12:30Fin. Home United 2 - 1 Sengkang Punggol (1 - 0)
27 de marzo de 2010
12:45Fin. Singapore Armed Fo. 3 - 0 Albirex Niigata (1 - 0)
29 de marzo de 2010
13:45Fin. Etoile FC 2 - 2 Geylang United (1 - 1)
30 de marzo de 2010
13:45Fin. Beijing Guoan (SIN) 1 - 0 Gombak United (0 - 0)
31 de marzo de 2010
13:30Fin. Woodlands Wellington 0 - 4 Tampines Rovers (0 - 1)
1 de abril de 2010
13:45Fin. Sengkang Punggol 0 - 1 Albirex Niigata (0 - 0)
13:45Fin. Home United 3 - 0 Geylang United (2 - 0)
2 de abril de 2010
13:30Fin. Etoile FC 1 - 0 Balestier Khalsa (0 - 0)
5 de abril de 2010
13:45Fin. Balestier Khalsa 0 - 1 Woodlands Wellington (0 - 1)
7 de abril de 2010
13:30Fin. Gombak United 1 - 0 Etoile FC (0 - 0)
8 de abril de 2010
13:45Fin. Young Lions 4 - 3 Singapore Armed Fo. (1 - 3)
9 de abril de 2010
13:30Fin. Tampines Rovers 0 - 0 Home United (0 - 0)
10 de abril de 2010
13:45Fin. Geylang United 1 - 0 Woodlands Wellington (1 - 0)
12 de abril de 2010
13:45Fin. Albirex Niigata 1 - 2 Young Lions (1 - 0)
14 de abril de 2010
13:30Fin. Home United 2 - 2 Balestier Khalsa (2 - 2)
15 de abril de 2010
13:45Fin. Geylang United 3 - 2 Sengkang Punggol (0 - 1)
13:45Fin. Beijing Guoan (SIN) 0 - 2 Albirex Niigata (0 - 2)
16 de abril de 2010
13:30Fin. Woodlands Wellington 2 - 1 Gombak United (2 - 1)
19 de abril de 2010
13:45Fin. Young Lions 0 - 1 Sengkang Punggol (0 - 0)
13:45Fin. Singapore Armed Fo. 3 - 0 Beijing Guoan (SIN) (2 - 0)
20 de abril de 2010
13:45Fin. Albirex Niigata 0 - 0 Etoile FC (0 - 0)
21 de abril de 2010
13:30Fin. Gombak United 1 - 0 Home United (0 - 0)
22 de abril de 2010
13:45Fin. Young Lions 0 - 0 Beijing Guoan (SIN) (0 - 0)
13:45Fin. Balestier Khalsa 1 - 0 Sengkang Punggol (1 - 0)
23 de abril de 2010
13:30Fin. Etoile FC 3 - 0 Singapore Armed Fo. (1 - 0)
24 de abril de 2010
13:45Fin. Tampines Rovers 0 - 1 Geylang United (0 - 0)
26 de abril de 2010
13:45Fin. Woodlands Wellington 1 - 2 Albirex Niigata (1 - 0)
28 de abril de 2010
13:30Fin. Sengkang Punggol 0 - 3 Tampines Rovers (0 - 0)
29 de abril de 2010
13:45Fin. Etoile FC 2 - 0 Young Lions (2 - 0)
13:45Fin. Beijing Guoan (SIN) 2 - 1 Woodlands Wellington (0 - 1)
30 de abril de 2010
13:30Fin. Home United 1 - 0 Albirex Niigata (1 - 0)
3 de mayo de 2010
13:45Fin. Albirex Niigata 1 - 2 Geylang United (0 - 0)
13:45Fin. Singapore Armed Fo. 3 - 1 Woodlands Wellington (1 - 0)
4 de mayo de 2010
13:45Fin. Etoile FC 0 - 0 Beijing Guoan (SIN) (0 - 0)
5 de mayo de 2010
13:30Fin. Tampines Rovers 3 - 2 Balestier Khalsa (2 - 0)
6 de mayo de 2010
13:45Fin. Woodlands Wellington 1 - 1 Young Lions (0 - 0)
13:45Fin. Home United 1 - 1 Singapore Armed Fo. (1 - 1)
7 de mayo de 2010
13:30Fin. Geylang United 0 - 0 Gombak United (0 - 0)
8 de mayo de 2010
13:45Fin. Beijing Guoan (SIN) 1 - 1 Sengkang Punggol (0 - 1)
10 de mayo de 2010
13:45Fin. Gombak United 0 - 1 Balestier Khalsa (0 - 0)
11 de mayo de 2010
13:45Fin. Tampines Rovers 3 - 0 Albirex Niigata (2 - 0)
12 de mayo de 2010
13:30Fin. Sengkang Punggol 0 - 1 Etoile FC (0 - 0)
13 de mayo de 2010
13:45Fin. Young Lions 2 - 1 Home United (0 - 1)
14 de mayo de 2010
13:30Fin. Tampines Rovers 3 - 3 Gombak United (1 - 2)
15 de mayo de 2010
13:45Fin. Balestier Khalsa 0 - 2 Geylang United (0 - 1)
17 de mayo de 2010
13:45Fin. Singapore Armed Fo. 0 - 1 Tampines Rovers (0 - 0)
18 de mayo de 2010
13:45Fin. Woodlands Wellington 0 - 2 Etoile FC (0 - 2)
13:45Fin. Geylang United 0 - 0 Young Lions (0 - 0)
19 de mayo de 2010
13:30Fin. Home United 3 - 2 Beijing Guoan (SIN) (2 - 0)
20 de mayo de 2010
13:45Fin. Gombak United 3 - 0 Sengkang Punggol (2 - 0)
21 de mayo de 2010
13:30Fin. Balestier Khalsa 1 - 1 Singapore Armed Fo. (0 - 1)
22 de mayo de 2010
13:45Fin. Beijing Guoan (SIN) 0 - 1 Geylang United (0 - 1)
1 de junio de 2010
13:45Fin. Geylang United 0 - 3 Singapore Armed Fo. (0 - 0)
2 de junio de 2010
13:30Fin. Etoile FC 1 - 0 Home United (0 - 0)
3 de junio de 2010
13:45Fin. Albirex Niigata 0 - 1 Balestier Khalsa (0 - 0)
13:45Fin. Young Lions 2 - 1 Tampines Rovers (1 - 1)
4 de junio de 2010
13:30Fin. Singapore Armed Fo. 0 - 1 Gombak United (0 - 1)
5 de junio de 2010
13:45Fin. Sengkang Punggol 0 - 1 Woodlands Wellington (0 - 1)
13:45Fin. Geylang United 0 - 1 Etoile FC (0 - 0)
6 de junio de 2010
13:45Fin. Tampines Rovers 4 - 0 Beijing Guoan (SIN) (1 - 0)
7 de junio de 2010
13:45Fin. Balestier Khalsa 0 - 3 Young Lions (0 - 2)
13:45Fin. Gombak United 3 - 1 Albirex Niigata (1 - 1)
8 de junio de 2010
13:45Fin. Home United 2 - 0 Woodlands Wellington (1 - 0)
13:45Fin. Sengkang Punggol 0 - 1 Singapore Armed Fo. (0 - 0)
9 de junio de 2010
13:30Fin. Etoile FC 4 - 0 Tampines Rovers (2 - 0)
10 de junio de 2010
13:45Fin. Young Lions 1 - 0 Gombak United (0 - 0)
13:45Fin. Beijing Guoan (SIN) 1 - 0 Balestier Khalsa (1 - 0)
11 de junio de 2010
13:30Fin. Albirex Niigata 1 - 3 Singapore Armed Fo. (1 - 0)
13 de junio de 2010
13:30Fin. Woodlands Wellington 0 - 0 Geylang United (0 - 0)
14 de junio de 2010
13:30Fin. Sengkang Punggol 0 - 1 Home United (0 - 0)
15 de junio de 2010
13:30Fin. Gombak United 0 - 1 Beijing Guoan (SIN) (0 - 1)
16 de junio de 2010
13:30Fin. Balestier Khalsa 0 - 3 Etoile FC (0 - 3)
17 de junio de 2010
13:30Fin. Young Lions 1 - 0 Singapore Armed Fo. (1 - 0)
18 de junio de 2010
13:30Fin. Albirex Niigata 1 - 1 Sengkang Punggol (1 - 1)
19 de junio de 2010
13:30Fin. Geylang United 0 - 3 Home United (0 - 2)
21 de junio de 2010
13:30Fin. Tampines Rovers 5 - 0 Woodlands Wellington (2 - 0)
22 de junio de 2010
13:30Fin. Sengkang Punggol 0 - 2 Geylang United (0 - 1)
23 de junio de 2010
13:30Fin. Beijing Guoan (SIN) 1 - 2 Singapore Armed Fo. (0 - 0)
24 de junio de 2010
13:30Fin. Etoile FC 0 - 0 Gombak United (0 - 0)
25 de junio de 2010
13:30Fin. Young Lions 1 - 1 Albirex Niigata (0 - 1)
26 de junio de 2010
13:30Fin. Woodlands Wellington 1 - 2 Balestier Khalsa (1 - 0)
28 de junio de 2010
13:30Fin. Home United 1 - 0 Tampines Rovers (0 - 0)
29 de junio de 2010
13:30Fin. Sengkang Punggol 2 - 2 Young Lions (1 - 1)
30 de junio de 2010
13:30Fin. Singapore Armed Fo. 2 - 3 Etoile FC (1 - 2)
1 de julio de 2010
13:30Fin. Gombak United 5 - 0 Woodlands Wellington (1 - 0)
13:30Fin. Balestier Khalsa 0 - 1 Home United (0 - 0)
2 de julio de 2010
13:30Fin. Albirex Niigata 1 - 0 Beijing Guoan (SIN) (0 - 0)
4 de julio de 2010
13:30Fin. Geylang United 0 - 0 Tampines Rovers (0 - 0)
5 de julio de 2010
13:30Fin. Home United 2 - 0 Gombak United (1 - 0)
6 de julio de 2010
13:30Fin. Etoile FC 0 - 1 Albirex Niigata (0 - 0)
7 de julio de 2010
13:30Fin. Woodlands Wellington 0 - 4 Singapore Armed Fo. (0 - 3)
8 de julio de 2010
13:30Fin. Tampines Rovers 3 - 0 Sengkang Punggol (2 - 0)
13:30Fin. Beijing Guoan (SIN) 1 - 0 Young Lions (1 - 0)
9 de julio de 2010
13:30Fin. Geylang United 0 - 0 Balestier Khalsa (0 - 0)
12 de julio de 2010
13:45Fin. Albirex Niigata 2 - 2 Home United (1 - 0)
13 de julio de 2010
13:45Fin. Young Lions 1 - 2 Etoile FC (0 - 2)
14 de julio de 2010
13:30Fin. Gombak United 1 - 0 Geylang United (0 - 0)
15 de julio de 2010
13:45Fin. Woodlands Wellington 0 - 0 Albirex Niigata (0 - 0)
16 de julio de 2010
13:30Fin. Singapore Armed Fo. 2 - 5 Home United (0 - 2)
17 de julio de 2010
13:45Fin. Balestier Khalsa 0 - 2 Tampines Rovers (0 - 1)
18 de julio de 2010
13:45Fin. Sengkang Punggol 1 - 0 Beijing Guoan (SIN) (0 - 0)
19 de julio de 2010
13:45Fin. Young Lions 1 - 0 Woodlands Wellington (1 - 0)
20 de julio de 2010
13:45Fin. Singapore Armed Fo. 0 - 2 Geylang United (0 - 1)
21 de julio de 2010
13:30Fin. Albirex Niigata 0 - 1 Tampines Rovers (0 - 1)
22 de julio de 2010
13:45Fin. Beijing Guoan (SIN) 3 - 1 Etoile FC (1 - 0)
23 de julio de 2010
13:30Fin. Sengkang Punggol 1 - 0 Balestier Khalsa (1 - 0)
25 de julio de 2010
13:45Fin. Woodlands Wellington 0 - 1 Beijing Guoan (SIN) (0 - 1)
26 de julio de 2010
13:45Fin. Balestier Khalsa 1 - 1 Albirex Niigata (0 - 1)
27 de julio de 2010
13:55Fin. Etoile FC 1 - 0 Sengkang Punggol (1 - 0)
28 de julio de 2010
13:30Fin. Gombak United 0 - 2 Tampines Rovers (0 - 1)
29 de julio de 2010
13:45Fin. Home United 2 - 1 Young Lions (0 - 0)
30 de julio de 2010
13:30Fin. Geylang United 1 - 1 Albirex Niigata (0 - 1)
31 de julio de 2010
13:45Fin. Balestier Khalsa 0 - 0 Gombak United (0 - 0)
1 de agosto de 2010
13:45Fin. Tampines Rovers 2 - 0 Singapore Armed Fo. (1 - 0)
2 de agosto de 2010
13:45Fin. Beijing Guoan (SIN) 0 - 3 Home United (0 - 2)
3 de agosto de 2010
13:45Fin. Young Lions 2 - 2 Geylang United (0 - 2)
4 de agosto de 2010
13:30Fin. Sengkang Punggol 0 - 0 Gombak United (0 - 0)
5 de agosto de 2010
13:45Fin. Etoile FC 2 - 0 Woodlands Wellington (0 - 0)
6 de agosto de 2010
13:30Fin. Singapore Armed Fo. 0 - 2 Balestier Khalsa (0 - 2)
7 de agosto de 2010
13:45Fin. Geylang United 3 - 0 Beijing Guoan (SIN) (2 - 0)
8 de agosto de 2010
13:45Fin. Woodlands Wellington 0 - 1 Sengkang Punggol (0 - 0)
30 de agosto de 2010
13:45Fin. Young Lions 0 - 2 Balestier Khalsa (0 - 1)
13:45Fin. Albirex Niigata 1 - 2 Gombak United (0 - 1)
31 de agosto de 2010
13:45Fin. Etoile FC 1 - 0 Geylang United (0 - 0)
13:45Fin. Woodlands Wellington 1 - 2 Home United (1 - 1)
1 de septiembre de 2010
13:30Fin. Beijing Guoan (SIN) 2 - 5 Tampines Rovers (1 - 1)
2 de septiembre de 2010
13:45Fin. Singapore Armed Fo. 2 - 1 Sengkang Punggol (0 - 0)
3 de septiembre de 2010
13:30Fin. Home United 1 - 0 Etoile FC (1 - 0)
4 de septiembre de 2010
13:45Fin. Tampines Rovers 1 - 1 Young Lions (1 - 0)
5 de septiembre de 2010
13:45Fin. Gombak United 0 - 2 Singapore Armed Fo. (0 - 0)
6 de septiembre de 2010
13:45Fin. Home United 2 - 2 Sengkang Punggol (0 - 2)
13:45Fin. Geylang United 0 - 1 Woodlands Wellington (0 - 0)
7 de septiembre de 2010
13:45Fin. Young Lions 1 - 1 Beijing Guoan (SIN) (0 - 0)
8 de septiembre de 2010
13:30Fin. Tampines Rovers 1 - 2 Etoile FC (0 - 0)
14 de septiembre de 2010
13:45Fin. Home United 1 - 0 Geylang United (1 - 0)
15 de septiembre de 2010
13:30Fin. Sengkang Punggol 0 - 1 Albirex Niigata (0 - 1)
16 de septiembre de 2010
13:45Fin. Woodlands Wellington 2 - 4 Tampines Rovers (1 - 1)
17 de septiembre de 2010
13:30Fin. Etoile FC 3 - 0 Balestier Khalsa (3 - 0)
21 de septiembre de 2010
13:45Fin. Tampines Rovers 0 - 3 Home United (0 - 2)
22 de septiembre de 2010
13:30Fin. Gombak United 0 - 1 Etoile FC (0 - 0)
24 de septiembre de 2010
13:30Fin. Balestier Khalsa 1 - 1 Woodlands Wellington (1 - 0)
27 de septiembre de 2010
13:45Fin. Beijing Guoan (SIN) 1 - 1 Gombak United (0 - 1)
29 de septiembre de 2010
13:30Fin. Geylang United 4 - 1 Sengkang Punggol (3 - 0)
4 de octubre de 2010
13:45Fin. Singapore Armed Fo. 1 - 2 Albirex Niigata (0 - 1)
13:45Fin. Young Lions 0 - 1 Sengkang Punggol (0 - 0)
6 de octubre de 2010
13:30Fin. Woodlands Wellington 0 - 3 Gombak United (0 - 0)
7 de octubre de 2010
13:45Fin. Singapore Armed Fo. 5 - 2 Young Lions (1 - 1)
13:45Fin. Home United 0 - 0 Balestier Khalsa (0 - 0)
11 de octubre de 2010
13:45Fin. Tampines Rovers 2 - 1 Geylang United (0 - 0)
12 de octubre de 2010
13:45Fin. Albirex Niigata 1 - 1 Young Lions (0 - 0)
13 de octubre de 2010
13:30Fin. Balestier Khalsa 3 - 0 Beijing Guoan (SIN) (1 - 0)
14 de octubre de 2010
13:45Fin. Etoile FC 0 - 3 Singapore Armed Fo. (0 - 1)
18 de octubre de 2010
13:45Fin. Gombak United 1 - 1 Young Lions (0 - 1)
19 de octubre de 2010
13:45Fin. Beijing Guoan (SIN) 1 - 3 Albirex Niigata (1 - 2)
20 de octubre de 2010
13:30Fin. Singapore Armed Fo. 1 - 0 Woodlands Wellington (0 - 0)
22 de octubre de 2010
13:30Fin. Gombak United 1 - 1 Home United (0 - 1)
23 de octubre de 2010
13:45Fin. Etoile FC 3 - 0 Young Lions (2 - 0)
13:45Fin. Sengkang Punggol 1 - 3 Tampines Rovers (0 - 1)
24 de octubre de 2010
13:45Fin. Balestier Khalsa 0 - 1 Geylang United (0 - 1)
26 de octubre de 2010
13:45Fin. Singapore Armed Fo. 4 - 2 Beijing Guoan (SIN) (2 - 1)
3 de noviembre de 2010
12:30Fin. Albirex Niigata 1 - 0 Woodlands Wellington (0 - 0)
10 de noviembre de 2010
12:30Fin. Albirex Niigata 2 - 4 Etoile FC (2 - 1)
12:30Fin. Home United 0 - 0 Singapore Armed Fo. (0 - 0)
12:30Fin. Tampines Rovers 4 - 1 Balestier Khalsa (3 - 0)
11 de noviembre de 2010
12:45Fin. Geylang United 0 - 0 Gombak United (0 - 0)
12 de noviembre de 2010
12:30Fin. Beijing Guoan (SIN) 1 - 0 Sengkang Punggol (0 - 0)
Discusión
0 Mensajes