Apuestas Liga de Singapur en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol? Te invitamos a descubrir El Pronosticador de Marcadores.com, capaz de predecir el resultado de cualquier partido con una muy buena probabilidad gracias a nuestro algoritmo y los millones de datos y estadísticas que tenemos disponible sobre todos los equipos y todas las ligas del mundo! >> Pruébalo ahora!

Partidos de Liga de Singapur

Singapur : Liga de Singapur
18 de febrero de 2008
12:45Fin. Korean Super Reds FC 2 - 1 Woodlands Wellington (1 - 1)
19 de febrero de 2008
12:45Fin. Young Lions 0 - 0 Sengkang Punggol (0 - 0)
20 de febrero de 2008
12:45Fin. Gombak United 0 - 2 Tampines Rovers (0 - 1)
21 de febrero de 2008
12:45Fin. Home United 2 - 1 Dalian Shide FC (2 - 1)
12:45Fin. Geylang United 2 - 1 Balestier Khalsa (0 - 1)
22 de febrero de 2008
12:30Fin. Albirex Niigata 1 - 3 Singapore Armed Fo. (1 - 2)
23 de febrero de 2008
12:45Fin. Woodlands Wellington 2 - 2 Young Lions (1 - 1)
25 de febrero de 2008
12:45Fin. Sengkang Punggol 0 - 2 Albirex Niigata (0 - 2)
12:45Fin. Dalian Shide FC 1 - 2 Korean Super Reds FC (0 - 2)
26 de febrero de 2008
12:45Fin. Singapore Armed Fo. 3 - 1 Geylang United (1 - 1)
27 de febrero de 2008
12:45Fin. Balestier Khalsa 0 - 1 Gombak United (0 - 0)
12:45Fin. Tampines Rovers 1 - 2 Home United (1 - 1)
28 de febrero de 2008
12:45Fin. Woodlands Wellington 1 - 0 Dalian Shide FC (0 - 0)
29 de febrero de 2008
12:30Fin. Singapore Armed Fo. 3 - 0 Sengkang Punggol (3 - 0)
1 de marzo de 2008
12:45Fin. Tampines Rovers 1 - 1 Balestier Khalsa (0 - 0)
2 de marzo de 2008
12:45Fin. Young Lions 0 - 1 Korean Super Reds FC (0 - 1)
3 de marzo de 2008
12:45Fin. Home United 3 - 3 Gombak United (0 - 2)
12:45Fin. Geylang United 1 - 1 Albirex Niigata (0 - 1)
4 de marzo de 2008
12:45Fin. Balestier Khalsa 1 - 2 Woodlands Wellington (1 - 2)
5 de marzo de 2008
12:45Fin. Sengkang Punggol 1 - 4 Tampines Rovers (1 - 0)
6 de marzo de 2008
12:45Fin. Albirex Niigata 1 - 5 Home United (1 - 4)
12:45Fin. Dalian Shide FC 1 - 6 Singapore Armed Fo. (1 - 2)
7 de marzo de 2008
12:30Fin. Korean Super Reds FC 1 - 0 Geylang United (1 - 0)
8 de marzo de 2008
12:45Fin. Gombak United 0 - 1 Young Lions (0 - 1)
10 de marzo de 2008
12:45Fin. Dalian Shide FC 2 - 1 Balestier Khalsa (0 - 0)
12 de marzo de 2008
12:45Fin. Korean Super Reds FC 3 - 2 Gombak United (2 - 1)
13 de marzo de 2008
12:45Fin. Woodlands Wellington 0 - 0 Sengkang Punggol (0 - 0)
14 de marzo de 2008
12:30Fin. Tampines Rovers 1 - 2 Singapore Armed Fo. (0 - 0)
15 de marzo de 2008
12:45Fin. Home United 6 - 1 Geylang United (2 - 0)
16 de marzo de 2008
12:45Fin. Young Lions 3 - 2 Albirex Niigata (1 - 1)
17 de marzo de 2008
12:45Fin. Tampines Rovers 2 - 1 Dalian Shide FC (0 - 1)
19 de marzo de 2008
12:45Fin. Geylang United 3 - 2 Young Lions (2 - 1)
20 de marzo de 2008
12:45Fin. Korean Super Reds FC 2 - 1 Albirex Niigata (1 - 0)
21 de marzo de 2008
12:30Fin. Sengkang Punggol 0 - 0 Balestier Khalsa (0 - 0)
24 de marzo de 2008
12:45Fin. Balestier Khalsa 1 - 2 Albirex Niigata (0 - 2)
25 de marzo de 2008
12:45Fin. Dalian Shide FC 1 - 0 Sengkang Punggol (0 - 0)
28 de marzo de 2008
12:30Fin. Albirex Niigata 2 - 2 Gombak United (2 - 1)
29 de marzo de 2008
12:45Fin. Singapore Armed Fo. 3 - 0 Woodlands Wellington (0 - 0)
30 de marzo de 2008
13:45Fin. Home United 2 - 1 Korean Super Reds FC (0 - 0)
31 de marzo de 2008
13:45Fin. Gombak United 3 - 1 Geylang United (0 - 0)
1 de abril de 2008
14:00Fin. Woodlands Wellington 1 - 1 Tampines Rovers (0 - 0)
3 de abril de 2008
13:45Fin. Sengkang Punggol 0 - 2 Korean Super Reds FC (0 - 2)
4 de abril de 2008
13:30Fin. Dalian Shide FC 0 - 0 Gombak United (0 - 0)
5 de abril de 2008
13:45Fin. Young Lions 1 - 2 Home United (1 - 0)
6 de abril de 2008
13:45Fin. Balestier Khalsa 0 - 2 Singapore Armed Fo. (0 - 0)
7 de abril de 2008
13:45Fin. Albirex Niigata 1 - 6 Tampines Rovers (1 - 3)
8 de abril de 2008
13:45Fin. Geylang United 1 - 3 Dalian Shide FC (0 - 1)
9 de abril de 2008
13:45Fin. Woodlands Wellington 0 - 3 Home United (0 - 1)
10 de abril de 2008
13:45Fin. Singapore Armed Fo. 4 - 0 Young Lions (1 - 0)
11 de abril de 2008
13:30Fin. Tampines Rovers 0 - 1 Geylang United (0 - 1)
12 de abril de 2008
13:45Fin. Home United 4 - 0 Sengkang Punggol (3 - 0)
13 de abril de 2008
13:45Fin. Korean Super Reds FC 3 - 2 Singapore Armed Fo. (1 - 1)
14 de abril de 2008
13:45Fin. Young Lions 2 - 0 Balestier Khalsa (0 - 0)
15 de abril de 2008
13:45Fin. Gombak United 0 - 1 Woodlands Wellington (0 - 0)
17 de abril de 2008
13:45Fin. Dalian Shide FC 1 - 2 Albirex Niigata (0 - 1)
18 de abril de 2008
13:30Fin. Balestier Khalsa 1 - 1 Korean Super Reds FC (1 - 0)
19 de abril de 2008
13:45Fin. Tampines Rovers 3 - 1 Young Lions (2 - 1)
20 de abril de 2008
13:45Fin. Woodlands Wellington 1 - 2 Geylang United (1 - 0)
21 de abril de 2008
13:45Fin. Singapore Armed Fo. 2 - 2 Home United (2 - 0)
22 de abril de 2008
13:45Fin. Sengkang Punggol 1 - 1 Gombak United (1 - 1)
23 de abril de 2008
13:45Fin. Young Lions 0 - 0 Dalian Shide FC (0 - 0)
24 de abril de 2008
13:45Fin. Korean Super Reds FC 5 - 0 Tampines Rovers (1 - 0)
13:45Fin. Albirex Niigata 1 - 2 Woodlands Wellington (1 - 2)
25 de abril de 2008
13:30Fin. Gombak United 2 - 2 Singapore Armed Fo. (0 - 1)
26 de abril de 2008
13:45Fin. Home United 1 - 2 Balestier Khalsa (0 - 1)
27 de abril de 2008
13:45Fin. Geylang United 2 - 0 Sengkang Punggol (1 - 0)
28 de abril de 2008
13:45Fin. Korean Super Reds FC 1 - 0 Dalian Shide FC (1 - 0)
29 de abril de 2008
13:45Fin. Gombak United 2 - 2 Balestier Khalsa (0 - 1)
2 de mayo de 2008
13:30Fin. Young Lions 2 - 1 Woodlands Wellington (1 - 1)
3 de mayo de 2008
13:45Fin. Home United 2 - 4 Tampines Rovers (1 - 2)
4 de mayo de 2008
13:45Fin. Geylang United 2 - 3 Singapore Armed Fo. (0 - 1)
5 de mayo de 2008
13:45Fin. Albirex Niigata 0 - 0 Sengkang Punggol (0 - 0)
15 de mayo de 2008
13:45Fin. Dalian Shide FC 1 - 3 Woodlands Wellington (1 - 1)
19 de mayo de 2008
13:45Fin. Dalian Shide FC 0 - 6 Home United (0 - 2)
13:45Fin. Tampines Rovers 1 - 0 Gombak United (1 - 0)
20 de mayo de 2008
13:45Fin. Singapore Armed Fo. 3 - 1 Albirex Niigata (1 - 0)
13:45Fin. Balestier Khalsa 2 - 2 Geylang United (0 - 1)
21 de mayo de 2008
13:45Fin. Sengkang Punggol 3 - 2 Young Lions (2 - 1)
22 de mayo de 2008
13:45Fin. Gombak United 1 - 0 Home United (1 - 0)
23 de mayo de 2008
13:30Fin. Woodlands Wellington 2 - 2 Korean Super Reds FC (2 - 0)
24 de mayo de 2008
13:45Fin. Sengkang Punggol 0 - 1 Singapore Armed Fo. (0 - 0)
13:45Fin. Balestier Khalsa 0 - 2 Tampines Rovers (0 - 1)
25 de mayo de 2008
13:45Fin. Albirex Niigata 1 - 5 Geylang United (1 - 3)
26 de mayo de 2008
13:45Fin. Korean Super Reds FC 3 - 1 Young Lions (3 - 0)
27 de mayo de 2008
13:45Fin. Balestier Khalsa 0 - 0 Sengkang Punggol (0 - 0)
19 de junio de 2008
13:45Fin. Woodlands Wellington 3 - 0 Balestier Khalsa (2 - 0)
20 de junio de 2008
13:30Fin. Sengkang Punggol 1 - 2 Dalian Shide FC (0 - 1)
21 de junio de 2008
13:45Fin. Albirex Niigata 3 - 2 Korean Super Reds FC (0 - 1)
23 de junio de 2008
13:45Fin. Balestier Khalsa 2 - 2 Dalian Shide FC (0 - 0)
24 de junio de 2008
13:45Fin. Sengkang Punggol 0 - 0 Woodlands Wellington (0 - 0)
25 de junio de 2008
13:45Fin. Geylang United 1 - 2 Korean Super Reds FC (1 - 1)
26 de junio de 2008
13:45Fin. Home United 2 - 0 Albirex Niigata (0 - 0)
27 de junio de 2008
13:30Fin. Young Lions 1 - 2 Gombak United (1 - 2)
28 de junio de 2008
13:45Fin. Singapore Armed Fo. 7 - 0 Dalian Shide FC (5 - 0)
13:45Fin. Tampines Rovers 3 - 0 Sengkang Punggol (3 - 0)
30 de junio de 2008
13:45Fin. Albirex Niigata 0 - 0 Young Lions (0 - 0)
1 de julio de 2008
13:45Fin. Gombak United 0 - 1 Korean Super Reds FC (0 - 0)
13:45Fin. Geylang United 1 - 2 Home United (1 - 1)
2 de julio de 2008
13:45Fin. Singapore Armed Fo. 1 - 0 Tampines Rovers (0 - 0)
13 de julio de 2008
13:45Fin. Gombak United 0 - 0 Albirex Niigata (0 - 0)
14 de julio de 2008
13:45Fin. Dalian Shide FC 0 - 2 Tampines Rovers (0 - 0)
13:45Fin. Woodlands Wellington 1 - 4 Singapore Armed Fo. (1 - 1)
15 de julio de 2008
13:45Fin. Young Lions 0 - 0 Geylang United (0 - 0)
16 de julio de 2008
13:45Fin. Korean Super Reds FC 0 - 1 Home United (0 - 1)
17 de julio de 2008
13:45Fin. Tampines Rovers 3 - 1 Woodlands Wellington (2 - 0)
13:45Fin. Singapore Armed Fo. 3 - 2 Balestier Khalsa (0 - 2)
18 de julio de 2008
13:30Fin. Geylang United 3 - 1 Gombak United (2 - 1)
19 de julio de 2008
13:45Fin. Home United 1 - 0 Young Lions (0 - 0)
20 de julio de 2008
13:45Fin. Korean Super Reds FC 4 - 0 Sengkang Punggol (2 - 0)
21 de julio de 2008
13:45Fin. Albirex Niigata 2 - 0 Balestier Khalsa (2 - 0)
22 de julio de 2008
13:45Fin. Geylang United 0 - 1 Tampines Rovers (0 - 1)
13:45Fin. Gombak United 1 - 0 Dalian Shide FC (1 - 0)
23 de julio de 2008
13:45Fin. Home United 1 - 0 Woodlands Wellington (1 - 0)
24 de julio de 2008
13:45Fin. Young Lions 0 - 2 Singapore Armed Fo. (0 - 1)
25 de julio de 2008
13:30Fin. Dalian Shide FC 0 - 1 Geylang United (0 - 0)
31 de julio de 2008
13:45Fin. Korean Super Reds FC 2 - 1 Balestier Khalsa (0 - 0)
13:45Fin. Gombak United 0 - 1 Sengkang Punggol (0 - 0)
1 de agosto de 2008
13:30Fin. Home United 2 - 1 Singapore Armed Fo. (1 - 0)
2 de agosto de 2008
13:45Fin. Albirex Niigata 2 - 2 Dalian Shide FC (1 - 2)
3 de agosto de 2008
13:45Fin. Young Lions 0 - 0 Tampines Rovers (0 - 0)
4 de agosto de 2008
13:45Fin. Sengkang Punggol 1 - 2 Geylang United (1 - 0)
13:45Fin. Singapore Armed Fo. 1 - 1 Gombak United (0 - 0)
5 de agosto de 2008
13:45Fin. Balestier Khalsa 0 - 1 Home United (0 - 1)
6 de agosto de 2008
13:45Fin. Dalian Shide FC 1 - 1 Young Lions (0 - 0)
7 de agosto de 2008
13:45Fin. Tampines Rovers 2 - 3 Korean Super Reds FC (2 - 1)
8 de agosto de 2008
13:30Fin. Balestier Khalsa 0 - 1 Gombak United (0 - 0)
10 de agosto de 2008
13:45Fin. Sengkang Punggol 0 - 0 Albirex Niigata (0 - 0)
11 de agosto de 2008
13:45Fin. Woodlands Wellington 0 - 0 Young Lions (0 - 0)
12 de agosto de 2008
13:45Fin. Singapore Armed Fo. 2 - 2 Geylang United (0 - 1)
13 de agosto de 2008
13:45Fin. Tampines Rovers 1 - 0 Home United (0 - 0)
14 de agosto de 2008
13:45Fin. Woodlands Wellington 2 - 4 Albirex Niigata (1 - 3)
15 de agosto de 2008
13:30Fin. Dalian Shide FC 0 - 3 Korean Super Reds FC (0 - 2)
16 de agosto de 2008
13:45Fin. Young Lions 2 - 0 Sengkang Punggol (1 - 0)
27 de agosto de 2008
13:45Fin. Geylang United 2 - 1 Balestier Khalsa (1 - 0)
28 de agosto de 2008
13:45Fin. Sengkang Punggol 1 - 4 Home United (1 - 1)
29 de agosto de 2008
13:30Fin. Gombak United 2 - 1 Tampines Rovers (1 - 1)
30 de agosto de 2008
13:45Fin. Singapore Armed Fo. 2 - 1 Korean Super Reds FC (0 - 1)
1 de septiembre de 2008
13:45Fin. Home United 3 - 0 Dalian Shide FC (1 - 0)
2 de septiembre de 2008
13:45Fin. Albirex Niigata 2 - 1 Singapore Armed Fo. (0 - 1)
4 de septiembre de 2008
13:45Fin. Balestier Khalsa 1 - 3 Young Lions (1 - 2)
13:45Fin. Home United 3 - 0 Gombak United (1 - 0)
13:45Fin. Korean Super Reds FC 2 - 1 Woodlands Wellington (2 - 0)
5 de septiembre de 2008
13:30Fin. Singapore Armed Fo. 1 - 0 Sengkang Punggol (0 - 0)
8 de septiembre de 2008
13:45Fin. Young Lions 0 - 5 Korean Super Reds FC (0 - 1)
9 de septiembre de 2008
13:45Fin. Albirex Niigata 1 - 1 Home United (0 - 0)
10 de septiembre de 2008
13:45Fin. Woodlands Wellington 0 - 2 Gombak United (0 - 1)
13:45Fin. Dalian Shide FC 1 - 4 Singapore Armed Fo. (1 - 3)
11 de septiembre de 2008
13:45Fin. Tampines Rovers 4 - 1 Balestier Khalsa (1 - 1)
12 de septiembre de 2008
13:30Fin. Geylang United 1 - 1 Albirex Niigata (0 - 0)
15 de septiembre de 2008
13:45Fin. Woodlands Wellington 1 - 1 Dalian Shide FC (0 - 0)
17 de septiembre de 2008
13:45Fin. Korean Super Reds FC 2 - 1 Geylang United (1 - 1)
18 de septiembre de 2008
13:45Fin. Tampines Rovers 2 - 1 Albirex Niigata (1 - 0)
13:45Fin. Gombak United 2 - 1 Young Lions (0 - 0)
19 de septiembre de 2008
13:30Fin. Balestier Khalsa 0 - 1 Woodlands Wellington (0 - 1)
22 de septiembre de 2008
13:45Fin. Sengkang Punggol 1 - 1 Tampines Rovers (0 - 0)
24 de septiembre de 2008
13:45Fin. Young Lions 0 - 0 Albirex Niigata (0 - 0)
25 de septiembre de 2008
13:45Fin. Dalian Shide FC 1 - 0 Balestier Khalsa (1 - 0)
13:45Fin. Geylang United 4 - 1 Woodlands Wellington (1 - 0)
26 de septiembre de 2008
13:30Fin. Korean Super Reds FC 1 - 1 Gombak United (0 - 1)
27 de septiembre de 2008
13:45Fin. Tampines Rovers 3 - 1 Singapore Armed Fo. (0 - 0)
29 de septiembre de 2008
13:45Fin. Home United 0 - 3 Korean Super Reds FC (0 - 2)
2 de octubre de 2008
13:45Fin. Singapore Armed Fo. 2 - 1 Woodlands Wellington (1 - 1)
3 de octubre de 2008
13:30Fin. Home United 3 - 1 Geylang United (1 - 0)
6 de octubre de 2008
13:45Fin. Sengkang Punggol 0 - 2 Balestier Khalsa (0 - 0)
8 de octubre de 2008
13:45Fin. Tampines Rovers 5 - 1 Dalian Shide FC (2 - 0)
9 de octubre de 2008
13:45Fin. Albirex Niigata 1 - 3 Gombak United (0 - 3)
13:45Fin. Geylang United 1 - 1 Young Lions (0 - 1)
10 de octubre de 2008
13:30Fin. Woodlands Wellington 2 - 0 Sengkang Punggol (1 - 0)
17 de octubre de 2008
13:30Fin. Young Lions 0 - 1 Home United (0 - 1)
20 de octubre de 2008
13:45Fin. Woodlands Wellington 0 - 0 Tampines Rovers (0 - 0)
21 de octubre de 2008
13:45Fin. Balestier Khalsa 1 - 5 Singapore Armed Fo. (0 - 2)
22 de octubre de 2008
13:45Fin. Dalian Shide FC 1 - 1 Sengkang Punggol (0 - 0)
23 de octubre de 2008
13:45Fin. Gombak United 3 - 2 Geylang United (0 - 1)
24 de octubre de 2008
13:30Fin. Korean Super Reds FC 1 - 2 Albirex Niigata (1 - 0)
26 de octubre de 2008
12:45Fin. Woodlands Wellington 2 - 1 Home United (1 - 1)
28 de octubre de 2008
12:45Fin. Singapore Armed Fo. 2 - 0 Young Lions (2 - 0)
29 de octubre de 2008
12:45Fin. Tampines Rovers 5 - 2 Geylang United (1 - 1)
30 de octubre de 2008
12:45Fin. Dalian Shide FC 0 - 5 Gombak United (0 - 2)
12:45Fin. Balestier Khalsa 1 - 1 Albirex Niigata (0 - 0)
31 de octubre de 2008
12:30Fin. Sengkang Punggol 0 - 3 Korean Super Reds FC (0 - 1)
3 de noviembre de 2008
12:45Fin. Home United 3 - 0 Sengkang Punggol (0 - 0)
4 de noviembre de 2008
12:45Fin. Young Lions 0 - 1 Balestier Khalsa (0 - 1)
5 de noviembre de 2008
12:30Fin. Korean Super Reds FC 0 - 3 Singapore Armed Fo. (0 - 1)
6 de noviembre de 2008
12:45Fin. Gombak United 2 - 1 Woodlands Wellington (1 - 0)
12:45Fin. Geylang United 5 - 1 Dalian Shide FC (1 - 1)
7 de noviembre de 2008
12:30Fin. Albirex Niigata 0 - 1 Tampines Rovers (0 - 1)
9 de noviembre de 2008
12:45Fin. Woodlands Wellington 1 - 2 Geylang United (1 - 1)
10 de noviembre de 2008
12:45Fin. Tampines Rovers 3 - 2 Young Lions (1 - 0)
12:45Fin. Dalian Shide FC 1 - 2 Albirex Niigata (0 - 0)
11 de noviembre de 2008
12:45Fin. Balestier Khalsa 0 - 1 Korean Super Reds FC (0 - 0)
12 de noviembre de 2008
13:40Fin. Sengkang Punggol 0 - 1 Gombak United (0 - 1)
13 de noviembre de 2008
12:45Fin. Albirex Niigata 4 - 1 Woodlands Wellington (2 - 0)
12:45Fin. Young Lions 2 - 0 Dalian Shide FC (2 - 0)
14 de noviembre de 2008
12:30Fin. Singapore Armed Fo. 1 - 0 Home United (0 - 0)
15 de noviembre de 2008
12:45Fin. Geylang United 1 - 2 Sengkang Punggol (1 - 1)
17 de noviembre de 2008
12:45Fin. Korean Super Reds FC 3 - 1 Tampines Rovers (1 - 1)
12:45Fin. Home United 6 - 1 Balestier Khalsa (1 - 1)
12:45Fin. Gombak United 3 - 3 Singapore Armed Fo. (1 - 0)
Discusión
0 Mensajes