Apuestas Eredivisie en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de Eredivisie

Holanda : Eredivisie
12 de septiembre de 2020
16:30Aplaz. Utrecht - AZ
18:45Fin. Heerenveen 2 - 0 Willem II (1 - 0)
20:00Fin. PEC Zwolle 0 - 2 Feyenoord (0 - 1)
21:00Fin. Twente 2 - 0 Fortuna Sittard (1 - 0)
13 de septiembre de 2020
12:15Fin. FC Emmen 3 - 5 VVV-Venlo (1 - 0)
14:30Fin. Sparta Rotterdam 0 - 1 Ajax (0 - 1)
14:30Fin. Heracles 2 - 0 ADO Den Haag (0 - 0)
16:45Fin. Groningen 1 - 3 PSV (0 - 1)
16:45Fin. RKC Waalwijk 0 - 1 Vitesse (0 - 1)
18 de septiembre de 2020
20:00Fin. VVV-Venlo 1 - 1 Utrecht (1 - 0)
19 de septiembre de 2020
16:30Fin. AZ 1 - 1 PEC Zwolle (0 - 1)
18:45Fin. Vitesse 2 - 0 Sparta Rotterdam (1 - 0)
20:00Fin. PSV 2 - 1 FC Emmen (1 - 0)
21:00Fin. Fortuna Sittard 1 - 3 Heerenveen (0 - 3)
20 de septiembre de 2020
12:15Fin. ADO Den Haag 0 - 1 Groningen (0 - 1)
14:30Fin. Feyenoord 1 - 1 Twente (1 - 1)
14:30Fin. Willem II 4 - 0 Heracles (0 - 0)
16:45Fin. Ajax 3 - 0 RKC Waalwijk (2 - 0)
25 de septiembre de 2020
20:00Fin. Twente 3 - 1 Groningen (2 - 0)
26 de septiembre de 2020
16:30Fin. PEC Zwolle 4 - 0 Sparta Rotterdam (1 - 0)
18:45Fin. Fortuna Sittard 3 - 3 AZ (1 - 1)
20:00Fin. Heerenveen 1 - 0 VVV-Venlo (1 - 0)
21:00Fin. Ajax 2 - 1 Vitesse (1 - 0)
27 de septiembre de 2020
12:15Fin. Feyenoord 4 - 2 ADO Den Haag (1 - 1)
14:30Fin. Utrecht 3 - 1 RKC Waalwijk (1 - 0)
16:45Fin. Heracles 1 - 1 PSV (1 - 0)
16:45Fin. FC Emmen 1 - 1 Willem II (1 - 1)
2 de octubre de 2020
20:00Fin. Utrecht 1 - 1 Heerenveen (1 - 1)
3 de octubre de 2020
16:30Fin. Vitesse 3 - 0 Heracles (2 - 0)
18:45Aplaz. RKC Waalwijk - PEC Zwolle
20:00Fin. VVV-Venlo 1 - 2 ADO Den Haag (1 - 1)
21:00Fin. Twente 1 - 1 FC Emmen (0 - 0)
4 de octubre de 2020
12:15Fin. Groningen 1 - 0 Ajax (0 - 0)
14:30Fin. Sparta Rotterdam 4 - 4 AZ (0 - 4)
14:30Fin. Willem II 1 - 4 Feyenoord (1 - 1)
16:45Fin. PSV 2 - 0 Fortuna Sittard (1 - 0)
17 de octubre de 2020
18:45Fin. Heracles 0 - 1 RKC Waalwijk (0 - 1)
20:00Fin. AZ 2 - 2 VVV-Venlo (2 - 0)
21:00Fin. Willem II 0 - 3 Twente (0 - 1)
18 de octubre de 2020
12:15Fin. Feyenoord 1 - 1 Sparta Rotterdam (1 - 0)
14:30Fin. ADO Den Haag 0 - 2 Vitesse (0 - 1)
14:30Fin. Ajax 5 - 1 Heerenveen (3 - 0)
16:45Fin. Groningen 0 - 0 Utrecht (0 - 0)
16:45Fin. PEC Zwolle 0 - 3 PSV (0 - 3)
20:00Fin. FC Emmen 2 - 2 Fortuna Sittard (0 - 2)
21 de octubre de 2020
17:30Fin. RKC Waalwijk 1 - 1 PEC Zwolle (0 - 0)
24 de octubre de 2020
16:30Fin. VVV-Venlo 0 - 13 Ajax (0 - 4)
18:45Fin. Utrecht 2 - 1 Twente (1 - 1)
20:00Fin. PEC Zwolle 0 - 0 Willem II (0 - 0)
21:00Fin. Heerenveen 4 - 0 FC Emmen (2 - 0)
25 de octubre de 2020
12:15Fin. Fortuna Sittard 1 - 3 Groningen (0 - 2)
14:30Fin. Sparta Rotterdam 1 - 1 Heracles (0 - 0)
14:30Fin. Vitesse 2 - 1 PSV (1 - 0)
16:45Fin. RKC Waalwijk 2 - 2 Feyenoord (0 - 0)
20:00Fin. ADO Den Haag 2 - 2 AZ (0 - 1)
31 de octubre de 2020
18:45Fin. Twente 5 - 1 PEC Zwolle (3 - 0)
20:00Fin. Groningen 2 - 1 VVV-Venlo (1 - 0)
20:00Fin. Ajax 5 - 2 Fortuna Sittard (2 - 1)
21:00Fin. Willem II 1 - 3 Vitesse (1 - 0)
1 de noviembre de 2020
12:15Fin. Heracles 4 - 1 Utrecht (2 - 0)
14:30Fin. Sparta Rotterdam 1 - 4 Heerenveen (0 - 3)
14:30Fin. FC Emmen 2 - 3 Feyenoord (2 - 2)
16:45Fin. PSV 4 - 0 ADO Den Haag (1 - 0)
20:00Fin. AZ 3 - 0 RKC Waalwijk (1 - 0)
6 de noviembre de 2020
20:00Fin. Fortuna Sittard 2 - 2 PEC Zwolle (2 - 1)
7 de noviembre de 2020
16:30Fin. ADO Den Haag 2 - 4 Twente (0 - 1)
18:45Fin. VVV-Venlo 3 - 2 Heracles (0 - 1)
21:00Fin. RKC Waalwijk 0 - 2 Sparta Rotterdam (0 - 0)
8 de noviembre de 2020
12:15Fin. Utrecht 0 - 3 Ajax (0 - 0)
14:30Fin. Feyenoord 2 - 0 Groningen (0 - 0)
14:30Fin. Vitesse 3 - 1 FC Emmen (3 - 0)
16:45Fin. Heerenveen 0 - 3 AZ (0 - 2)
20:00Fin. PSV 3 - 0 Willem II (2 - 0)
21 de noviembre de 2020
18:45Fin. Willem II 2 - 1 VVV-Venlo (2 - 1)
20:00Fin. Groningen 1 - 1 Vitesse (1 - 1)
21:00Fin. PEC Zwolle 1 - 1 Utrecht (1 - 0)
22 de noviembre de 2020
12:15Fin. Ajax 5 - 0 Heracles (3 - 0)
14:30Fin. Fortuna Sittard 1 - 3 Feyenoord (1 - 2)
14:30Fin. Sparta Rotterdam 6 - 0 ADO Den Haag (1 - 0)
16:45Fin. Twente 1 - 1 PSV (0 - 1)
16:45Fin. RKC Waalwijk 1 - 1 Heerenveen (0 - 1)
20:00Fin. AZ 1 - 0 FC Emmen (1 - 0)
27 de noviembre de 2020
20:00Fin. Twente 0 - 2 RKC Waalwijk (0 - 2)
28 de noviembre de 2020
18:45Fin. FC Emmen 0 - 5 Ajax (0 - 3)
20:00Fin. ADO Den Haag 1 - 1 Heerenveen (1 - 1)
21:00Fin. VVV-Venlo 2 - 2 PEC Zwolle (1 - 1)
29 de noviembre de 2020
12:15Fin. Vitesse 2 - 0 Fortuna Sittard (0 - 0)
14:30Fin. Groningen 1 - 0 Willem II (0 - 0)
14:30Fin. Feyenoord 1 - 1 Utrecht (0 - 0)
16:45Fin. Heracles 1 - 2 AZ (0 - 2)
20:00Fin. PSV 1 - 0 Sparta Rotterdam (0 - 0)
4 de diciembre de 2020
20:00Fin. Sparta Rotterdam 2 - 1 FC Emmen (1 - 0)
5 de diciembre de 2020
16:30Fin. RKC Waalwijk 3 - 2 VVV-Venlo (1 - 1)
18:45Fin. Fortuna Sittard 3 - 2 Willem II (3 - 0)
20:00Fin. Ajax 1 - 2 Twente (0 - 1)
21:00Fin. PEC Zwolle 2 - 1 Vitesse (0 - 1)
6 de diciembre de 2020
12:15Fin. Feyenoord 0 - 0 Heracles (0 - 0)
14:30Fin. AZ 1 - 2 Groningen (1 - 0)
14:30Fin. Utrecht 1 - 1 ADO Den Haag (0 - 0)
16:45Fin. Heerenveen 2 - 2 PSV (0 - 1)
11 de diciembre de 2020
20:00Fin. Heracles 1 - 2 Fortuna Sittard (0 - 1)
12 de diciembre de 2020
16:30Fin. Groningen 2 - 0 RKC Waalwijk (0 - 0)
18:45Fin. FC Emmen 1 - 1 ADO Den Haag (0 - 1)
20:00Fin. Ajax 4 - 0 PEC Zwolle (3 - 0)
13 de diciembre de 2020
12:15Fin. Vitesse 1 - 1 Heerenveen (1 - 0)
14:30Fin. VVV-Venlo 0 - 3 Feyenoord (0 - 0)
14:30Fin. Willem II 1 - 3 Sparta Rotterdam (0 - 2)
16:45Fin. PSV 2 - 1 Utrecht (2 - 0)
20:00Fin. Twente 1 - 3 AZ (0 - 2)
18 de diciembre de 2020
20:00Fin. PEC Zwolle 0 - 0 FC Emmen (0 - 0)
19 de diciembre de 2020
16:30Fin. Sparta Rotterdam 2 - 3 Groningen (1 - 1)
18:45Fin. VVV-Venlo 1 - 2 Twente (0 - 1)
20:00Fin. RKC Waalwijk 1 - 4 PSV (0 - 2)
21:00Fin. Utrecht 1 - 1 Fortuna Sittard (0 - 0)
20 de diciembre de 2020
12:15Fin. Vitesse 1 - 0 Feyenoord (1 - 0)
14:30Fin. ADO Den Haag 2 - 4 Ajax (0 - 4)
14:30Fin. Heerenveen 1 - 2 Heracles (0 - 1)
16:45Fin. AZ 5 - 3 Willem II (2 - 2)
22 de diciembre de 2020
16:30Fin. Fortuna Sittard 2 - 1 RKC Waalwijk (1 - 1)
18:45Fin. FC Emmen 2 - 3 Utrecht (2 - 1)
20:00Fin. PSV 4 - 1 VVV-Venlo (1 - 1)
21:00Fin. Twente 0 - 2 Sparta Rotterdam (0 - 1)
23 de diciembre de 2020
16:30Fin. AZ 3 - 1 Vitesse (2 - 0)
18:45Fin. Willem II 1 - 1 Ajax (0 - 1)
20:00Fin. Groningen 0 - 1 Heracles (0 - 0)
20:00Fin. ADO Den Haag 0 - 2 PEC Zwolle (0 - 0)
21:00Fin. Feyenoord 3 - 0 Heerenveen (0 - 0)
27 de diciembre de 2020
14:30Fin. Utrecht 2 - 2 AZ (1 - 0)
9 de enero de 2021
16:30Fin. RKC Waalwijk 0 - 1 ADO Den Haag (0 - 1)
18:45Fin. FC Emmen 1 - 4 Twente (0 - 3)
20:00Fin. Heracles 0 - 2 Vitesse (0 - 1)
20:00Fin. PEC Zwolle 1 - 1 AZ (1 - 0)
21:00Fin. Utrecht 2 - 2 Groningen (1 - 2)
10 de enero de 2021
12:15Fin. Sparta Rotterdam 0 - 2 Feyenoord (0 - 1)
14:30Fin. VVV-Venlo 2 - 1 Willem II (0 - 1)
14:30Fin. Heerenveen 1 - 3 Fortuna Sittard (0 - 3)
16:45Fin. Ajax 2 - 2 PSV (1 - 2)
12 de enero de 2021
18:45Fin. Vitesse 1 - 0 Utrecht (1 - 0)
21:00Fin. Heracles 4 - 0 FC Emmen (2 - 0)
13 de enero de 2021
18:45Fin. PSV 1 - 3 AZ (0 - 2)
20:00Fin. ADO Den Haag 1 - 4 VVV-Venlo (0 - 1)
20:00Fin. Fortuna Sittard 0 - 1 Sparta Rotterdam (0 - 0)
21:00Fin. Feyenoord 1 - 0 PEC Zwolle (0 - 0)
14 de enero de 2021
18:45Fin. Heerenveen 1 - 1 RKC Waalwijk (1 - 0)
20:00Fin. Twente 1 - 3 Ajax (0 - 1)
21:00Fin. Willem II 2 - 3 Groningen (0 - 0)
16 de enero de 2021
16:30Fin. FC Emmen 1 - 4 Vitesse (0 - 2)
18:45Fin. Sparta Rotterdam 3 - 5 PSV (1 - 1)
20:00Fin. PEC Zwolle 0 - 2 Fortuna Sittard (0 - 0)
20:00Fin. Utrecht 2 - 0 Heracles (1 - 0)
21:00Fin. AZ 2 - 1 ADO Den Haag (0 - 0)
17 de enero de 2021
12:15Fin. RKC Waalwijk 1 - 1 Willem II (1 - 0)
14:30Fin. VVV-Venlo 1 - 1 Heerenveen (0 - 0)
14:30Fin. Groningen 2 - 2 Twente (0 - 2)
16:45Fin. Ajax 1 - 0 Feyenoord (1 - 0)
22 de enero de 2021
20:00Fin. Willem II 1 - 3 PEC Zwolle (1 - 0)
23 de enero de 2021
16:30Fin. ADO Den Haag 0 - 0 FC Emmen (0 - 0)
18:45Fin. Vitesse 1 - 0 Groningen (1 - 0)
20:00Fin. PSV 2 - 0 RKC Waalwijk (1 - 0)
21:00Fin. Heracles 1 - 0 Heerenveen (0 - 0)
24 de enero de 2021
12:15Fin. Fortuna Sittard 1 - 2 Ajax (0 - 1)
14:30Fin. Twente 0 - 1 VVV-Venlo (0 - 0)
14:30Fin. Utrecht 1 - 0 Sparta Rotterdam (0 - 0)
16:45Fin. Feyenoord 2 - 3 AZ (1 - 1)
26 de enero de 2021
18:45Fin. PEC Zwolle 2 - 2 Heracles (0 - 2)
20:00Fin. FC Emmen 0 - 2 PSV (0 - 0)
21:00Fin. Groningen 3 - 0 ADO Den Haag (2 - 0)
27 de enero de 2021
18:45Fin. AZ 0 - 1 Utrecht (0 - 0)
20:00Fin. VVV-Venlo 4 - 1 Vitesse (3 - 0)
20:00Fin. RKC Waalwijk 1 - 2 Fortuna Sittard (0 - 0)
21:00Fin. Heerenveen 3 - 0 Feyenoord (2 - 0)
28 de enero de 2021
18:45Fin. Sparta Rotterdam 0 - 0 Twente (0 - 0)
21:00Fin. Ajax 3 - 1 Willem II (0 - 0)
30 de enero de 2021
16:30Fin. Heracles 1 - 0 Groningen (1 - 0)
18:45Fin. Utrecht 3 - 3 PEC Zwolle (1 - 2)
20:00Fin. Fortuna Sittard 3 - 2 VVV-Venlo (1 - 0)
21:00Fin. Vitesse 1 - 1 RKC Waalwijk (0 - 0)
31 de enero de 2021
12:15Fin. Twente 0 - 0 Heerenveen (0 - 0)
14:30Fin. Willem II 2 - 0 FC Emmen (1 - 0)
14:30Fin. Feyenoord 3 - 1 PSV (3 - 0)
16:45Fin. ADO Den Haag 1 - 1 Sparta Rotterdam (1 - 0)
16:45Fin. AZ 0 - 3 Ajax (0 - 1)
5 de febrero de 2021
20:00Fin. Fortuna Sittard 0 - 1 Heracles (0 - 1)
6 de febrero de 2021
14:00Fin. FC Emmen 0 - 1 AZ (0 - 0)
14:00Fin. PEC Zwolle 1 - 1 RKC Waalwijk (0 - 1)
16:30Fin. Heerenveen 1 - 0 Vitesse (0 - 0)
16:30Fin. PSV 3 - 0 Twente (2 - 0)
7 de febrero de 2021
12:15Aplaz. Ajax - Utrecht
14:30Aplaz. Groningen - Feyenoord
14:30Aplaz. Willem II - ADO Den Haag
16:45Aplaz. VVV-Venlo - Sparta Rotterdam
12 de febrero de 2021
18:45Fin. RKC Waalwijk 1 - 0 FC Emmen (0 - 0)
13 de febrero de 2021
12:00Fin. Groningen 1 - 0 PEC Zwolle (1 - 0)
14:15Fin. Sparta Rotterdam 1 - 2 Fortuna Sittard (1 - 1)
16:30Fin. ADO Den Haag 2 - 2 PSV (1 - 0)
18:45Fin. Heracles 0 - 2 Ajax (0 - 1)
14 de febrero de 2021
12:15Fin. AZ 3 - 1 Heerenveen (1 - 0)
14:30Fin. Utrecht 3 - 1 VVV-Venlo (0 - 0)
14:30Fin. Feyenoord 5 - 0 Willem II (1 - 0)
16:45Fin. Vitesse 0 - 2 Twente (0 - 1)
19 de febrero de 2021
20:00Fin. Willem II 0 - 6 Utrecht (0 - 3)
20 de febrero de 2021
18:45Fin. FC Emmen 3 - 2 PEC Zwolle (2 - 1)
20:00Fin. VVV-Venlo 1 - 4 AZ (1 - 1)
21:00Fin. Fortuna Sittard 2 - 0 ADO Den Haag (1 - 0)
21 de febrero de 2021
12:15Fin. Twente 2 - 2 Feyenoord (2 - 1)
14:30Fin. RKC Waalwijk 3 - 0 Heracles (2 - 0)
14:30Fin. Heerenveen 1 - 1 Groningen (1 - 0)
16:45Fin. PSV 3 - 1 Vitesse (0 - 1)
20:00Fin. Ajax 4 - 2 Sparta Rotterdam (3 - 0)
24 de febrero de 2021
16:30Fin. Willem II 1 - 1 ADO Den Haag (0 - 0)
18:45Fin. Groningen 0 - 0 Feyenoord (0 - 0)
26 de febrero de 2021
20:00Fin. PEC Zwolle 4 - 1 Heerenveen (0 - 1)
27 de febrero de 2021
16:30Fin. Utrecht 0 - 1 FC Emmen (0 - 1)
18:45Fin. ADO Den Haag 0 - 0 RKC Waalwijk (0 - 0)
20:00Fin. Vitesse 4 - 1 VVV-Venlo (1 - 1)
21:00Fin. Heracles 2 - 2 Twente (1 - 1)
28 de febrero de 2021
12:15Fin. Sparta Rotterdam 0 - 2 Willem II (0 - 0)
14:30Fin. PSV 1 - 1 Ajax (1 - 0)
14:30Fin. Groningen 1 - 0 Fortuna Sittard (0 - 0)
16:45Fin. AZ 4 - 2 Feyenoord (2 - 2)
5 de marzo de 2021
20:00Fin. FC Emmen 1 - 1 Sparta Rotterdam (0 - 1)
6 de marzo de 2021
16:30Fin. Feyenoord 6 - 0 VVV-Venlo (3 - 0)
18:45Fin. Twente 1 - 1 Willem II (0 - 0)
20:00Fin. Heerenveen 3 - 0 ADO Den Haag (1 - 0)
21:00Fin. RKC Waalwijk 1 - 2 Utrecht (0 - 1)
7 de marzo de 2021
12:15Fin. Ajax 3 - 1 Groningen (1 - 0)
14:30Fin. Heracles 2 - 1 PEC Zwolle (0 - 0)
14:30Fin. Fortuna Sittard 1 - 3 PSV (0 - 2)
16:45Fin. Vitesse 2 - 1 AZ (1 - 0)
9 de marzo de 2021
18:45Fin. VVV-Venlo 0 - 1 Sparta Rotterdam (0 - 0)
13 de marzo de 2021
16:30Fin. Willem II 3 - 1 Heerenveen (1 - 0)
18:45Fin. ADO Den Haag 1 - 2 Heracles (0 - 0)
20:00Fin. Groningen 1 - 1 FC Emmen (0 - 1)
20:00Fin. AZ 4 - 1 Twente (3 - 1)
21:00Fin. Sparta Rotterdam 2 - 0 RKC Waalwijk (0 - 0)
14 de marzo de 2021
12:15Fin. VVV-Venlo 1 - 3 Fortuna Sittard (0 - 1)
14:30Fin. PSV 1 - 1 Feyenoord (1 - 1)
14:30Fin. Utrecht 1 - 3 Vitesse (1 - 1)
16:45Fin. PEC Zwolle 0 - 2 Ajax (0 - 2)
19 de marzo de 2021
20:00Fin. Heerenveen 0 - 0 Twente (0 - 0)
20 de marzo de 2021
16:30Fin. Fortuna Sittard 0 - 1 Utrecht (0 - 0)
20:00Fin. Feyenoord 1 - 1 FC Emmen (1 - 0)
21:00Fin. RKC Waalwijk 3 - 1 Groningen (2 - 1)
21 de marzo de 2021
12:15Fin. PEC Zwolle 2 - 1 VVV-Venlo (0 - 0)
14:30Fin. AZ 2 - 0 PSV (1 - 0)
14:30Fin. Vitesse 0 - 0 Willem II (0 - 0)
16:45Fin. Heracles 1 - 1 Sparta Rotterdam (0 - 0)
20:00Fin. Ajax 5 - 0 ADO Den Haag (4 - 0)
3 de abril de 2021
18:45Fin. VVV-Venlo 0 - 1 Groningen (0 - 0)
20:00Fin. Twente 1 - 2 Vitesse (1 - 1)
20:00Fin. Willem II 0 - 1 AZ (0 - 0)
21:00Fin. Sparta Rotterdam 3 - 2 PEC Zwolle (1 - 0)
4 de abril de 2021
12:15Fin. Feyenoord 2 - 0 Fortuna Sittard (0 - 0)
14:30Fin. ADO Den Haag 1 - 4 Utrecht (0 - 3)
14:30Fin. PSV 3 - 0 Heracles (2 - 0)
16:45Fin. Heerenveen 1 - 2 Ajax (1 - 1)
16:45Fin. FC Emmen 3 - 1 RKC Waalwijk (3 - 0)
9 de abril de 2021
20:00Fin. Vitesse 0 - 0 ADO Den Haag (0 - 0)
10 de abril de 2021
18:45Fin. Heracles 4 - 0 Willem II (2 - 0)
20:00Fin. AZ 2 - 0 Sparta Rotterdam (1 - 0)
20:00Fin. Fortuna Sittard 1 - 3 FC Emmen (0 - 0)
21:00Fin. PEC Zwolle 1 - 0 Twente (1 - 0)
11 de abril de 2021
12:15Fin. Utrecht 1 - 2 Feyenoord (1 - 1)
14:30Fin. Groningen 0 - 2 Heerenveen (0 - 0)
14:30Fin. VVV-Venlo 0 - 2 PSV (0 - 1)
16:45Fin. RKC Waalwijk 0 - 1 Ajax (0 - 1)
22 de abril de 2021
18:45Fin. Ajax 1 - 1 Utrecht (0 - 1)
23 de abril de 2021
18:45Fin. Willem II 1 - 0 RKC Waalwijk (0 - 0)
24 de abril de 2021
16:30Fin. Heerenveen 0 - 2 PEC Zwolle (0 - 1)
18:45Fin. Sparta Rotterdam 2 - 0 VVV-Venlo (1 - 0)
18:45Fin. PSV 1 - 0 Groningen (0 - 0)
25 de abril de 2021
12:15Fin. FC Emmen 3 - 1 Heracles (0 - 0)
14:30Fin. ADO Den Haag 0 - 3 Fortuna Sittard (0 - 1)
14:30Fin. Ajax 2 - 0 AZ (0 - 0)
16:45Fin. Twente 1 - 2 Utrecht (1 - 0)
16:45Fin. Feyenoord 0 - 0 Vitesse (0 - 0)
1 de mayo de 2021
16:30Fin. Heracles 4 - 0 VVV-Venlo (2 - 0)
18:45Fin. Fortuna Sittard 3 - 0 Twente (1 - 0)
20:00Fin. Vitesse 2 - 1 PEC Zwolle (1 - 0)
20:00Fin. RKC Waalwijk 1 - 3 AZ (1 - 1)
21:00Fin. Utrecht 3 - 2 Willem II (2 - 0)
2 de mayo de 2021
12:15Fin. ADO Den Haag 3 - 2 Feyenoord (2 - 1)
14:30Fin. Ajax 4 - 0 FC Emmen (1 - 0)
14:30Fin. Groningen 1 - 2 Sparta Rotterdam (0 - 1)
16:45Fin. PSV 2 - 2 Heerenveen (0 - 1)
7 de mayo de 2021
20:00Fin. Sparta Rotterdam 3 - 0 Vitesse (1 - 0)
8 de mayo de 2021
16:30Fin. Twente 1 - 1 Heracles (0 - 0)
18:45Fin. Heerenveen 0 - 0 Utrecht (0 - 0)
20:00Fin. AZ 1 - 0 Fortuna Sittard (1 - 0)
21:00Fin. VVV-Venlo 3 - 3 RKC Waalwijk (2 - 2)
9 de mayo de 2021
12:15Fin. FC Emmen 0 - 4 Groningen (0 - 1)
14:30Fin. PEC Zwolle 0 - 1 ADO Den Haag (0 - 1)
14:30Fin. Feyenoord 0 - 3 Ajax (0 - 1)
16:45Fin. Willem II 0 - 2 PSV (0 - 1)
13 de mayo de 2021
14:30 RKC Waalwijk Pronósticos Twente
14:30 PSV Pronósticos PEC Zwolle
14:30 Fortuna Sittard Pronósticos Vitesse
14:30 Sparta Rotterdam Pronósticos Utrecht
14:30 Heracles Pronósticos Feyenoord
14:30 Ajax Pronósticos VVV-Venlo
14:30 ADO Den Haag Pronósticos Willem II
14:30 Groningen Pronósticos AZ
14:30 FC Emmen Pronósticos Heerenveen
16 de mayo de 2021
14:30 Willem II Pronósticos Fortuna Sittard
14:30 VVV-Venlo Pronósticos FC Emmen
14:30 Vitesse Pronósticos Ajax
14:30 PEC Zwolle Pronósticos Groningen
14:30 Heerenveen Pronósticos Sparta Rotterdam
14:30 Feyenoord Pronósticos RKC Waalwijk
14:30 AZ Pronósticos Heracles
14:30 Utrecht Pronósticos PSV
14:30 Twente Pronósticos ADO Den Haag
Discusión
4 Mensajes
  • 64x64
    Johan Argenis Brito Avila

    UQE LOCURA QUE GOLEADA DEL FEYENORD WAOO

  • 64x64
    adriancfc7

    Buen Partido PSV VS Feyenoord

  • 64x64
    Humberto

    Hirving Lozano Orgullo Mexicano

  • 64x64
    John Colmenares

    Madre Mía