Apuestas 2ª División en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de 2ª División

Rusia : 2ª División
28 de marzo de 2007
14:00Fin. Sodovik 0 - 0 Anzhi Makhachkala (0 - 0)
15:00Fin. Avangard Kursk 0 - 1 SKA Rostov (0 - 0)
15:30Fin. Mashuk-KMV 0 - 0 Zvezda I (0 - 0)
15:30Fin. FC Salyut Belgorod 0 - 0 Dinamo Bryansk (0 - 0)
16:00Fin. Alania Vladikavkaz 0 - 0 SKA-Energiya (0 - 0)
16:00Fin. Shinnik Yaroslavl 5 - 0 Metallurg-Kuzbass N. (2 - 0)
16:00Fin. FK Kamaz 5 - 2 Spartak MZK (1 - 1)
16:00Fin. Mordovia Saransk 0 - 1 FK Ural (0 - 0)
16:00Fin. NoSta 2 - 0 Terek Grozniy (1 - 0)
17:30Fin. Tekstilshchik 0 - 1 Sibir Novosibirsk (0 - 0)
31 de marzo de 2007
14:00Fin. Alania Vladikavkaz 0 - 2 Zvezda I (0 - 1)
14:00Fin. Sodovik 0 - 2 Terek Grozniy (0 - 2)
15:00Fin. Shinnik Yaroslavl 3 - 1 Sibir Novosibirsk (1 - 1)
15:00Fin. Dinamo Bryansk 2 - 1 SKA Rostov (0 - 1)
15:00Fin. Avangard Kursk 0 - 1 FC Salyut Belgorod (0 - 1)
15:30Fin. Mashuk-KMV 3 - 3 SKA-Energiya (0 - 2)
16:00Fin. Baltika 2 - 0 Torpedo de Moscú (1 - 0)
16:00Fin. FK Kamaz 2 - 1 FK Ural (2 - 1)
16:00Fin. Mordovia Saransk 2 - 0 Spartak MZK (0 - 0)
17:30Fin. NoSta 3 - 0 Anzhi Makhachkala (0 - 0)
17:30Fin. Tekstilshchik 1 - 1 Metallurg-Kuzbass N. (0 - 0)
7 de abril de 2007
10:00Fin. SKA-Energiya 1 - 1 Dinamo Bryansk (0 - 0)
12:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 1 - 1 Alania Vladikavkaz (0 - 0)
13:00Fin. FK Ural 1 - 1 Sodovik (0 - 1)
14:00Fin. Torpedo de Moscú 4 - 0 Mordovia Saransk (2 - 0)
14:00Fin. Anzhi Makhachkala 1 - 0 Tekstilshchik (0 - 0)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 1 - 1 Mashuk-KMV (1 - 1)
14:00Fin. Zvezda I 0 - 1 Avangard Kursk (0 - 0)
15:00Fin. Terek Grozniy 0 - 1 Shinnik Yaroslavl (0 - 0)
16:00Fin. Baltika 0 - 0 FK Kamaz (0 - 0)
18:00Fin. Spartak MZK 2 - 2 NoSta (1 - 0)
10 de abril de 2007
10:00Fin. SKA-Energiya 2 - 1 Avangard Kursk (2 - 1)
12:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 0 - 1 Mashuk-KMV (0 - 1)
14:00Fin. Anzhi Makhachkala 1 - 0 Shinnik Yaroslavl (0 - 0)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 2 - 1 Alania Vladikavkaz (1 - 1)
14:00Fin. Zvezda I 0 - 1 Dinamo Bryansk (0 - 1)
15:00Fin. Terek Grozniy 1 - 0 Tekstilshchik (0 - 0)
15:00Fin. FK Ural 2 - 2 NoSta (1 - 1)
16:00Fin. SKA Rostov 0 - 0 FC Salyut Belgorod (0 - 0)
17:00Fin. Torpedo de Moscú 3 - 1 FK Kamaz (1 - 0)
17:00Fin. Baltika 2 - 0 Mordovia Saransk (0 - 0)
18:00Fin. Spartak MZK 0 - 1 Sodovik (0 - 0)
14 de abril de 2007
16:00Fin. Dinamo Bryansk 3 - 1 Metallurg-Kuzbass N. (0 - 1)
17 de abril de 2007
14:00Fin. NoSta 2 - 0 Baltika (1 - 0)
14:00Fin. Sodovik 0 - 0 Torpedo de Moscú (0 - 0)
15:30Fin. Alania Vladikavkaz 0 - 0 Terek Grozniy (0 - 0)
16:00Fin. Shinnik Yaroslavl 2 - 0 Spartak MZK (1 - 0)
16:00Fin. Avangard Kursk 0 - 1 Sibir Novosibirsk (0 - 0)
16:00Fin. Mashuk-KMV 0 - 2 Anzhi Makhachkala (0 - 1)
16:00Fin. FC Salyut Belgorod 2 - 1 Zvezda I (1 - 1)
16:00Fin. SKA Rostov 0 - 0 SKA-Energiya (0 - 0)
18:00Fin. Tekstilshchik 1 - 2 FK Ural (1 - 0)
20 de abril de 2007
14:00Fin. Sodovik 1 - 3 Baltika (1 - 2)
14:00Fin. NoSta 0 - 0 Torpedo de Moscú (0 - 0)
15:30Fin. Alania Vladikavkaz 0 - 0 Anzhi Makhachkala (0 - 0)
16:00Fin. Shinnik Yaroslavl 1 - 0 FK Ural (0 - 0)
16:00Fin. Avangard Kursk 1 - 1 Metallurg-Kuzbass N. (1 - 1)
16:00Fin. FK Kamaz 3 - 0 Mordovia Saransk (2 - 0)
16:00Fin. Mashuk-KMV 0 - 2 Terek Grozniy (0 - 0)
16:00Fin. FC Salyut Belgorod 2 - 0 SKA-Energiya (1 - 0)
16:00Fin. SKA Rostov 2 - 1 Zvezda I (1 - 1)
18:00Fin. Tekstilshchik 2 - 3 Spartak MZK (1 - 3)
21 de abril de 2007
16:00Fin. Dinamo Bryansk 0 - 0 Sibir Novosibirsk (0 - 0)
27 de abril de 2007
10:00Fin. SKA-Energiya 1 - 0 Zvezda I (1 - 0)
12:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 2 - 1 SKA Rostov (1 - 1)
14:00Fin. Anzhi Makhachkala 1 - 0 Avangard Kursk (0 - 0)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 1 - 1 FC Salyut Belgorod (1 - 0)
15:00Fin. Terek Grozniy 2 - 0 Dinamo Bryansk (2 - 0)
15:00Fin. FK Ural 1 - 1 Mashuk-KMV (1 - 0)
16:00Fin. FK Kamaz 0 - 1 NoSta (0 - 0)
16:00Fin. Mordovia Saransk 2 - 0 Sodovik (2 - 0)
16:00Fin. Spartak MZK 1 - 3 Alania Vladikavkaz (1 - 0)
17:00Fin. Torpedo de Moscú 5 - 3 Tekstilshchik (3 - 0)
17:00Fin. Baltika 1 - 2 Shinnik Yaroslavl (0 - 0)
30 de abril de 2007
12:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 1 - 0 FC Salyut Belgorod (0 - 0)
14:00Fin. Torpedo de Moscú 1 - 2 Shinnik Yaroslavl (1 - 0)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 0 - 0 SKA Rostov (0 - 0)
15:00Fin. Terek Grozniy 4 - 2 Avangard Kursk (2 - 1)
15:00Fin. FK Ural 0 - 0 Alania Vladikavkaz (0 - 0)
16:00Fin. FK Kamaz 0 - 0 Sodovik (0 - 0)
16:00Fin. Mordovia Saransk 0 - 3 NoSta (0 - 1)
16:00Fin. Spartak MZK 2 - 2 Mashuk-KMV (1 - 1)
17:00Fin. Baltika 2 - 3 Tekstilshchik (1 - 2)
7 de mayo de 2007
10:00Fin. SKA-Energiya 2 - 0 Metallurg-Kuzbass N. (2 - 0)
11:30Fin. Zvezda I 1 - 0 Sibir Novosibirsk (1 - 0)
16:00Fin. Alania Vladikavkaz 0 - 1 Baltika (0 - 1)
16:00Fin. Shinnik Yaroslavl 2 - 1 FK Kamaz (0 - 1)
16:00Fin. SKA Rostov 0 - 0 Terek Grozniy (0 - 0)
16:30Fin. Avangard Kursk 1 - 0 FK Ural (0 - 0)
16:30Fin. Mashuk-KMV 0 - 2 Torpedo de Moscú (0 - 0)
16:30Fin. FC Salyut Belgorod 1 - 0 Anzhi Makhachkala (1 - 0)
17:00Fin. Tekstilshchik 0 - 0 Mordovia Saransk (0 - 0)
10 de mayo de 2007
10:00Fin. SKA-Energiya 1 - 1 Sibir Novosibirsk (0 - 1)
11:30Fin. Zvezda I 3 - 1 Metallurg-Kuzbass N. (1 - 1)
14:00Fin. NoSta 1 - 0 Sodovik (0 - 0)
16:00Fin. Alania Vladikavkaz 1 - 1 Torpedo de Moscú (0 - 1)
16:00Fin. Shinnik Yaroslavl 2 - 0 Mordovia Saransk (1 - 0)
16:00Fin. SKA Rostov 1 - 1 Anzhi Makhachkala (0 - 1)
16:00Fin. Tekstilshchik 0 - 1 FK Kamaz (0 - 0)
16:30Fin. Avangard Kursk 1 - 0 Spartak MZK (0 - 0)
16:30Fin. Mashuk-KMV 1 - 1 Baltika (0 - 0)
16:30Fin. FC Salyut Belgorod 0 - 1 Terek Grozniy (0 - 1)
12 de mayo de 2007
16:00Fin. Dinamo Bryansk 3 - 1 FK Ural (1 - 1)
17 de mayo de 2007
12:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 3 - 5 Sibir Novosibirsk (2 - 2)
14:00Fin. Sodovik 0 - 0 Tekstilshchik (0 - 0)
15:00Fin. NoSta 0 - 1 Shinnik Yaroslavl (0 - 0)
15:00Fin. FK Ural 2 - 0 FC Salyut Belgorod (2 - 0)
15:30Fin. Anzhi Makhachkala 1 - 1 Zvezda I (0 - 0)
15:30Fin. Terek Grozniy 0 - 0 SKA-Energiya (0 - 0)
16:00Fin. FK Kamaz 5 - 0 Alania Vladikavkaz (2 - 0)
16:00Fin. Mordovia Saransk 2 - 1 Mashuk-KMV (0 - 0)
16:30Fin. Spartak MZK 2 - 4 SKA Rostov (2 - 4)
17:00Fin. Torpedo de Moscú 3 - 2 Avangard Kursk (0 - 1)
18:00Fin. Baltika 1 - 2 Dinamo Bryansk (1 - 1)
20 de mayo de 2007
13:00Fin. FK Ural 1 - 0 SKA Rostov (0 - 0)
14:00Fin. Sodovik 0 - 0 Shinnik Yaroslavl (0 - 0)
15:00Fin. NoSta 0 - 0 Tekstilshchik (0 - 0)
15:30Fin. Anzhi Makhachkala 2 - 0 SKA-Energiya (1 - 0)
15:30Fin. Terek Grozniy 1 - 0 Zvezda I (0 - 0)
16:00Fin. Baltika 3 - 2 Avangard Kursk (1 - 0)
16:00Fin. FK Kamaz 4 - 0 Mashuk-KMV (4 - 0)
16:00Fin. Mordovia Saransk 3 - 1 Alania Vladikavkaz (1 - 1)
16:30Fin. Spartak MZK 2 - 4 FC Salyut Belgorod (1 - 2)
17:00Fin. Torpedo de Moscú 3 - 0 Dinamo Bryansk (2 - 0)
23 de mayo de 2007
15:30Fin. Anzhi Makhachkala 1 - 0 Dinamo Bryansk (1 - 0)
27 de mayo de 2007
10:00Fin. SKA-Energiya 1 - 1 Spartak MZK (1 - 1)
11:30Fin. Zvezda I 2 - 2 FK Ural (1 - 0)
12:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 0 - 3 Terek Grozniy (0 - 1)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 1 - 0 Anzhi Makhachkala (1 - 0)
16:00Fin. Dinamo Bryansk 0 - 1 FK Kamaz (0 - 0)
16:00Fin. Mashuk-KMV 1 - 0 Sodovik (0 - 0)
16:00Fin. SKA Rostov 3 - 3 Baltika (2 - 2)
16:30Fin. Avangard Kursk 2 - 1 Mordovia Saransk (0 - 1)
16:30Fin. FC Salyut Belgorod 4 - 1 Torpedo de Moscú (2 - 0)
17:00Fin. Alania Vladikavkaz 1 - 1 NoSta (1 - 0)
30 de mayo de 2007
10:00Fin. SKA-Energiya 2 - 3 FK Ural (2 - 3)
11:30Fin. Zvezda I 4 - 0 Spartak MZK (2 - 0)
12:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 3 - 0 Anzhi Makhachkala (1 - 0)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 1 - 0 Terek Grozniy (0 - 0)
15:45Fin. SKA Rostov 0 - 0 Torpedo de Moscú (0 - 0)
16:30Fin. Dinamo Bryansk 0 - 0 Mordovia Saransk (0 - 0)
16:30Fin. Avangard Kursk 1 - 0 FK Kamaz (1 - 0)
16:30Fin. Mashuk-KMV 3 - 1 NoSta (2 - 0)
16:30Fin. FC Salyut Belgorod 1 - 0 Baltika (1 - 0)
17:00Fin. Alania Vladikavkaz 5 - 1 Sodovik (4 - 1)
17:00Fin. Shinnik Yaroslavl 3 - 0 Tekstilshchik (2 - 0)
3 de junio de 2007
17:00Fin. Dinamo Bryansk 1 - 0 Spartak MZK (0 - 0)
6 de junio de 2007
14:00Fin. NoSta 1 - 1 Dinamo Bryansk (0 - 1)
15:00Fin. Sodovik 0 - 0 Avangard Kursk (0 - 0)
15:00Fin. FK Ural 0 - 0 Sibir Novosibirsk (0 - 0)
16:00Fin. Terek Grozniy 2 - 0 Anzhi Makhachkala (1 - 0)
16:00Fin. FK Kamaz 3 - 0 SKA Rostov (1 - 0)
16:00Fin. Mordovia Saransk 2 - 1 FC Salyut Belgorod (1 - 1)
16:30Fin. Tekstilshchik 0 - 0 Mashuk-KMV (0 - 0)
17:00Fin. Torpedo de Moscú 1 - 2 Zvezda I (1 - 0)
17:00Fin. Shinnik Yaroslavl 3 - 2 Alania Vladikavkaz (3 - 2)
17:00Fin. Spartak MZK 2 - 2 Metallurg-Kuzbass N. (0 - 1)
18:00Fin. Baltika 2 - 1 SKA-Energiya (2 - 1)
9 de junio de 2007
15:00Fin. Sodovik 0 - 2 Dinamo Bryansk (0 - 1)
15:00Fin. NoSta 0 - 0 Avangard Kursk (0 - 0)
15:00Fin. FK Ural 3 - 0 Metallurg-Kuzbass N. (1 - 0)
16:00Fin. Shinnik Yaroslavl 1 - 0 Mashuk-KMV (1 - 0)
16:00Fin. FK Kamaz 3 - 0 FC Salyut Belgorod (2 - 0)
16:00Fin. Mordovia Saransk 1 - 0 SKA Rostov (0 - 0)
16:30Fin. Tekstilshchik 4 - 1 Alania Vladikavkaz (2 - 0)
17:00Fin. Torpedo de Moscú 2 - 0 SKA-Energiya (2 - 0)
17:00Fin. Spartak MZK 1 - 3 Sibir Novosibirsk (1 - 2)
18:00Fin. Baltika 2 - 2 Zvezda I (2 - 1)
17 de junio de 2007
10:00Fin. SKA-Energiya 1 - 1 FK Kamaz (0 - 0)
11:30Fin. Zvezda I 4 - 0 Mordovia Saransk (1 - 0)
12:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 0 - 0 Baltika (0 - 0)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 5 - 3 Torpedo de Moscú (3 - 2)
16:00Fin. Anzhi Makhachkala 2 - 1 FK Ural (1 - 0)
16:00Fin. Terek Grozniy 3 - 0 Spartak MZK (2 - 0)
16:30Fin. Avangard Kursk 2 - 0 Tekstilshchik (1 - 0)
16:30Fin. FC Salyut Belgorod 2 - 1 Sodovik (2 - 1)
17:00Fin. Dinamo Bryansk 2 - 0 Shinnik Yaroslavl (2 - 0)
17:00Fin. SKA Rostov 2 - 1 NoSta (1 - 0)
20 de junio de 2007
10:00Fin. SKA-Energiya 3 - 0 Mordovia Saransk (2 - 0)
11:30Fin. Zvezda I 1 - 2 FK Kamaz (0 - 0)
12:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 0 - 1 Torpedo de Moscú (0 - 1)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 0 - 1 Baltika (0 - 0)
16:00Fin. Anzhi Makhachkala 5 - 0 Spartak MZK (3 - 0)
16:00Fin. Terek Grozniy 1 - 1 FK Ural (0 - 0)
16:30Fin. Avangard Kursk 2 - 2 Shinnik Yaroslavl (0 - 1)
16:30Fin. FC Salyut Belgorod 1 - 1 NoSta (0 - 0)
17:00Fin. Alania Vladikavkaz 3 - 0 Mashuk-KMV (1 - 0)
17:00Fin. Dinamo Bryansk 1 - 2 Tekstilshchik (0 - 2)
17:00Fin. SKA Rostov 1 - 1 Sodovik (0 - 0)
27 de junio de 2007
15:00Fin. Sodovik 1 - 2 Zvezda I (1 - 0)
16:00Fin. Mordovia Saransk 2 - 6 Sibir Novosibirsk (1 - 2)
30 de junio de 2007
12:00Fin. Torpedo de Moscú 1 - 2 Terek Grozniy (1 - 0)
15:00Fin. Sodovik 2 - 0 SKA-Energiya (2 - 0)
16:00Fin. Shinnik Yaroslavl 2 - 0 FC Salyut Belgorod (2 - 0)
16:00Fin. Mordovia Saransk 1 - 2 Metallurg-Kuzbass N. (1 - 0)
16:00Fin. NoSta 3 - 0 Zvezda I (2 - 0)
16:00Fin. FK Kamaz 0 - 2 Sibir Novosibirsk (0 - 2)
16:30Fin. Mashuk-KMV 1 - 3 Dinamo Bryansk (0 - 2)
16:30Fin. Tekstilshchik 0 - 0 SKA Rostov (0 - 0)
17:00Fin. Alania Vladikavkaz 2 - 1 Avangard Kursk (0 - 0)
17:00Fin. Spartak MZK 1 - 6 FK Ural (1 - 3)
18:00Fin. Baltika 1 - 2 Anzhi Makhachkala (1 - 0)
3 de julio de 2007
16:00Fin. NoSta 1 - 1 SKA-Energiya (0 - 0)
16:00Fin. FK Kamaz 1 - 0 Metallurg-Kuzbass N. (0 - 0)
16:30Fin. Mashuk-KMV 0 - 1 Avangard Kursk (0 - 1)
16:40Fin. Tekstilshchik 3 - 2 FC Salyut Belgorod (1 - 1)
17:00Fin. Torpedo de Moscú 2 - 1 Anzhi Makhachkala (1 - 0)
17:00Fin. Alania Vladikavkaz 3 - 2 Dinamo Bryansk (2 - 0)
17:00Fin. Shinnik Yaroslavl 1 - 0 SKA Rostov (0 - 0)
18:00Fin. Baltika 0 - 1 Terek Grozniy (0 - 0)
7 de julio de 2007
10:00Fin. SKA-Energiya 0 - 0 Shinnik Yaroslavl (0 - 0)
11:30Fin. Zvezda I 0 - 1 Tekstilshchik (0 - 0)
12:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 3 - 2 NoSta (2 - 1)
13:00Fin. FK Ural 3 - 2 Torpedo de Moscú (1 - 1)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 3 - 2 Sodovik (2 - 1)
15:00Fin. Spartak MZK 1 - 2 Baltika (0 - 0)
16:00Fin. Anzhi Makhachkala 1 - 0 Mordovia Saransk (0 - 0)
16:00Fin. Terek Grozniy 2 - 1 FK Kamaz (1 - 1)
16:30Fin. FC Salyut Belgorod 2 - 1 Mashuk-KMV (0 - 0)
17:00Fin. Dinamo Bryansk 1 - 1 Avangard Kursk (0 - 1)
17:00Fin. SKA Rostov 2 - 0 Alania Vladikavkaz (1 - 0)
10 de julio de 2007
10:00Fin. SKA-Energiya 0 - 0 Tekstilshchik (0 - 0)
11:30Fin. Zvezda I 0 - 1 Shinnik Yaroslavl (0 - 0)
12:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 1 - 2 Sodovik (0 - 2)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 2 - 2 NoSta (0 - 1)
15:00Fin. FK Ural 0 - 0 Baltika (0 - 0)
16:00Fin. Anzhi Makhachkala 1 - 2 FK Kamaz (0 - 1)
16:00Fin. Terek Grozniy 2 - 0 Mordovia Saransk (1 - 0)
16:30Fin. FC Salyut Belgorod 4 - 1 Alania Vladikavkaz (4 - 1)
16:30Fin. Spartak MZK 1 - 4 Torpedo de Moscú (0 - 1)
17:00Fin. SKA Rostov 1 - 2 Mashuk-KMV (1 - 1)
24 de julio de 2007
15:00Fin. Sodovik 1 - 1 FK Ural (1 - 0)
16:00Fin. Alania Vladikavkaz 4 - 3 Metallurg-Kuzbass N. (2 - 2)
16:00Fin. Dinamo Bryansk 2 - 1 SKA-Energiya (0 - 0)
16:00Fin. FK Kamaz 0 - 0 Baltika (0 - 0)
16:00Fin. Mordovia Saransk 2 - 2 Torpedo de Moscú (2 - 0)
16:00Fin. NoSta 3 - 0 Spartak MZK (3 - 0)
16:30Fin. Avangard Kursk 5 - 2 Zvezda I (2 - 0)
16:30Fin. Tekstilshchik 1 - 0 Anzhi Makhachkala (0 - 0)
16:30Fin. Mashuk-KMV 2 - 3 Sibir Novosibirsk (1 - 2)
17:00Fin. Shinnik Yaroslavl 1 - 1 Terek Grozniy (1 - 1)
27 de julio de 2007
15:30Fin. NoSta 1 - 1 FK Ural (1 - 1)
16:00Fin. FK Kamaz 4 - 0 Torpedo de Moscú (1 - 0)
16:00Fin. Mordovia Saransk 1 - 2 Baltika (0 - 1)
16:00Fin. Sodovik 3 - 0 Spartak MZK (0 - 0)
16:00Fin. Alania Vladikavkaz 2 - 0 Sibir Novosibirsk (2 - 0)
16:30Fin. Dinamo Bryansk 2 - 2 Zvezda I (1 - 1)
16:30Fin. Avangard Kursk 0 - 1 SKA-Energiya (0 - 0)
16:30Fin. Mashuk-KMV 0 - 0 Metallurg-Kuzbass N. (0 - 0)
16:30Fin. FC Salyut Belgorod 1 - 0 SKA Rostov (1 - 0)
16:30Fin. Tekstilshchik 0 - 1 Terek Grozniy (0 - 0)
17:00Fin. Shinnik Yaroslavl 2 - 0 Anzhi Makhachkala (1 - 0)
2 de agosto de 2007
10:00Fin. SKA-Energiya 1 - 0 SKA Rostov (1 - 0)
11:30Fin. Zvezda I 1 - 0 FC Salyut Belgorod (0 - 0)
12:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 0 - 1 Dinamo Bryansk (0 - 0)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 3 - 0 Avangard Kursk (0 - 0)
14:00Fin. Spartak MZK 0 - 3 Shinnik Yaroslavl (0 - 0)
15:00Fin. FK Ural 1 - 0 Tekstilshchik (0 - 0)
15:30Fin. Anzhi Makhachkala 1 - 1 Mashuk-KMV (0 - 0)
16:00Fin. Terek Grozniy 0 - 2 Alania Vladikavkaz (0 - 1)
16:00Fin. Mordovia Saransk 2 - 0 FK Kamaz (0 - 0)
17:00Fin. Torpedo de Moscú 1 - 0 Sodovik (0 - 0)
18:00Fin. Baltika 1 - 0 NoSta (0 - 0)
5 de agosto de 2007
10:00Fin. SKA-Energiya 2 - 0 FC Salyut Belgorod (1 - 0)
11:30Fin. Zvezda I 1 - 1 SKA Rostov (0 - 1)
12:00Fin. Torpedo de Moscú 2 - 1 NoSta (2 - 0)
12:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 4 - 3 Avangard Kursk (2 - 0)
13:00Fin. FK Ural 0 - 0 Shinnik Yaroslavl (0 - 0)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 2 - 1 Dinamo Bryansk (1 - 1)
15:30Fin. Anzhi Makhachkala 0 - 0 Alania Vladikavkaz (0 - 0)
16:00Fin. Terek Grozniy 2 - 1 Mashuk-KMV (2 - 0)
16:00Fin. Spartak MZK 0 - 3 Tekstilshchik (0 - 0)
18:00Fin. Baltika 3 - 0 Sodovik (1 - 0)
13 de agosto de 2007
14:00Fin. Sodovik 3 - 0 Mordovia Saransk (0 - 0)
16:00Fin. Alania Vladikavkaz 3 - 0 Spartak MZK (3 - 0)
16:00Fin. Dinamo Bryansk 2 - 2 Terek Grozniy (1 - 1)
16:00Fin. Avangard Kursk 1 - 0 Anzhi Makhachkala (1 - 0)
16:00Fin. NoSta 0 - 0 FK Kamaz (0 - 0)
16:30Fin. Mashuk-KMV 0 - 0 FK Ural (0 - 0)
16:30Fin. Tekstilshchik 0 - 2 Torpedo de Moscú (0 - 0)
16:30Fin. FC Salyut Belgorod 1 - 2 Sibir Novosibirsk (0 - 2)
17:00Fin. Shinnik Yaroslavl 2 - 0 Baltika (2 - 0)
18:00Fin. SKA Rostov 4 - 1 Metallurg-Kuzbass N. (2 - 1)
16 de agosto de 2007
11:30Fin. Zvezda I 4 - 0 SKA-Energiya (3 - 0)
14:00Fin. Sodovik 0 - 2 FK Kamaz (0 - 1)
16:00Fin. Dinamo Bryansk 2 - 0 Anzhi Makhachkala (0 - 0)
16:00Fin. Avangard Kursk 0 - 1 Terek Grozniy (0 - 1)
16:00Fin. Mashuk-KMV 3 - 0 Spartak MZK (3 - 0)
16:00Fin. NoSta 3 - 0 Mordovia Saransk (3 - 0)
16:30Fin. FC Salyut Belgorod 1 - 1 Metallurg-Kuzbass N. (0 - 0)
16:30Fin. Tekstilshchik 3 - 2 Baltika (1 - 1)
17:00Fin. Alania Vladikavkaz 0 - 1 FK Ural (0 - 1)
17:00Fin. Shinnik Yaroslavl 2 - 0 Torpedo de Moscú (0 - 0)
18:00Fin. SKA Rostov 0 - 1 Sibir Novosibirsk (0 - 1)
23 de agosto de 2007
12:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 3 - 2 SKA-Energiya (1 - 2)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 2 - 0 Zvezda I (1 - 0)
14:00Fin. Sodovik 1 - 2 NoSta (1 - 0)
15:00Fin. FK Ural 2 - 1 Avangard Kursk (2 - 1)
15:30Fin. Anzhi Makhachkala 2 - 1 FC Salyut Belgorod (2 - 0)
16:00Fin. Terek Grozniy 3 - 0 SKA Rostov (1 - 0)
16:00Fin. FK Kamaz 0 - 0 Shinnik Yaroslavl (0 - 0)
16:00Fin. Mordovia Saransk 2 - 1 Tekstilshchik (0 - 0)
16:00Fin. Spartak MZK 0 - 3 Dinamo Bryansk (0 - 3)
17:00Fin. Torpedo de Moscú 4 - 0 Mashuk-KMV (3 - 0)
18:00Fin. Baltika 1 - 1 Alania Vladikavkaz (0 - 0)
26 de agosto de 2007
12:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 2 - 1 Zvezda I (1 - 1)
13:00Fin. FK Ural 5 - 0 Dinamo Bryansk (2 - 0)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 1 - 0 SKA-Energiya (0 - 0)
15:45Fin. Anzhi Makhachkala 1 - 3 SKA Rostov (0 - 2)
15:45Fin. Terek Grozniy 1 - 0 FC Salyut Belgorod (1 - 0)
16:00Fin. FK Kamaz 2 - 0 Tekstilshchik (1 - 0)
16:00Fin. Mordovia Saransk 1 - 3 Shinnik Yaroslavl (0 - 1)
16:00Fin. Spartak MZK 0 - 3 Avangard Kursk (0 - 0)
17:00Fin. Torpedo de Moscú 3 - 1 Alania Vladikavkaz (2 - 0)
17:00Fin. Baltika 2 - 2 Mashuk-KMV (2 - 1)
2 de septiembre de 2007
10:00Fin. SKA-Energiya 2 - 1 Terek Grozniy (1 - 0)
11:00Fin. Zvezda I 1 - 0 Anzhi Makhachkala (0 - 0)
16:00Fin. Shinnik Yaroslavl 1 - 0 NoSta (0 - 0)
16:00Fin. Dinamo Bryansk 1 - 1 Baltika (1 - 1)
16:00Fin. Avangard Kursk 2 - 1 Torpedo de Moscú (1 - 0)
16:00Fin. Mashuk-KMV 5 - 2 Mordovia Saransk (2 - 1)
16:00Fin. SKA Rostov 3 - 0 Spartak MZK (0 - 0)
16:00Fin. Tekstilshchik 1 - 2 Sodovik (0 - 1)
16:30Fin. Alania Vladikavkaz 2 - 1 FK Kamaz (2 - 1)
16:30Fin. FC Salyut Belgorod 2 - 0 FK Ural (0 - 0)
5 de septiembre de 2007
10:00Fin. SKA-Energiya 1 - 0 Anzhi Makhachkala (1 - 0)
11:00Fin. Zvezda I 2 - 0 Terek Grozniy (1 - 0)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 1 - 1 Metallurg-Kuzbass N. (1 - 0)
16:00Fin. Dinamo Bryansk 2 - 0 Torpedo de Moscú (0 - 0)
16:00Fin. Avangard Kursk 2 - 1 Baltika (1 - 1)
16:00Fin. Mashuk-KMV 1 - 2 FK Kamaz (1 - 0)
16:00Fin. FC Salyut Belgorod 3 - 0 Spartak MZK (0 - 0)
16:00Fin. Tekstilshchik 3 - 2 NoSta (1 - 1)
16:30Fin. Alania Vladikavkaz 0 - 0 Mordovia Saransk (0 - 0)
16:30Fin. SKA Rostov 2 - 1 FK Ural (0 - 1)
17:00Fin. Shinnik Yaroslavl 2 - 0 Sodovik (2 - 0)
12 de septiembre de 2007
14:00Fin. Sodovik 1 - 2 Mashuk-KMV (0 - 2)
14:00Canc. Spartak MZK 0 - 3 SKA-Energiya (0 - 0)
14:00Fin. Anzhi Makhachkala 0 - 0 Sibir Novosibirsk (0 - 0)
15:00Fin. Terek Grozniy 3 - 1 Metallurg-Kuzbass N. (2 - 0)
15:00Fin. NoSta 4 - 0 Alania Vladikavkaz (1 - 0)
15:00Fin. Tekstilshchik 0 - 1 Shinnik Yaroslavl (0 - 1)
15:00Fin. FK Ural 1 - 0 Zvezda I (0 - 0)
16:00Fin. FK Kamaz 5 - 2 Dinamo Bryansk (3 - 2)
16:00Fin. Mordovia Saransk 3 - 1 Avangard Kursk (0 - 0)
17:00Fin. Torpedo de Moscú 2 - 0 FC Salyut Belgorod (0 - 0)
17:30Fin. Baltika 3 - 0 SKA Rostov (2 - 0)
15 de septiembre de 2007
14:00Fin. Anzhi Makhachkala 1 - 3 Metallurg-Kuzbass N. (1 - 0)
14:00Fin. NoSta 2 - 2 Mashuk-KMV (0 - 1)
14:00Fin. Sodovik 1 - 0 Alania Vladikavkaz (1 - 0)
15:00Fin. Terek Grozniy 2 - 0 Sibir Novosibirsk (0 - 0)
16:00Fin. Baltika 3 - 0 FC Salyut Belgorod (0 - 0)
16:00Fin. FK Kamaz 3 - 1 Avangard Kursk (3 - 1)
16:00Fin. Mordovia Saransk 2 - 0 Dinamo Bryansk (2 - 0)
16:00Canc. Spartak MZK 0 - 3 Zvezda I (0 - 0)
17:00Fin. Torpedo de Moscú 3 - 1 SKA Rostov (2 - 0)
23 de septiembre de 2007
10:00Fin. SKA-Energiya 2 - 1 Baltika (0 - 0)
10:30Fin. Zvezda I 0 - 1 Torpedo de Moscú (0 - 0)
14:00Fin. Anzhi Makhachkala 1 - 3 Terek Grozniy (1 - 3)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 0 - 1 FK Ural (0 - 1)
14:00Canc. Metallurg-Kuzbass N. 3 - 0 Spartak MZK (0 - 0)
15:00Fin. Alania Vladikavkaz 0 - 1 Shinnik Yaroslavl (0 - 1)
15:00Fin. Dinamo Bryansk 0 - 2 NoSta (0 - 2)
15:00Fin. Avangard Kursk 2 - 1 Sodovik (0 - 1)
15:00Fin. Mashuk-KMV 3 - 0 Tekstilshchik (1 - 0)
16:00Fin. SKA Rostov 1 - 2 FK Kamaz (0 - 2)
16:30Fin. FC Salyut Belgorod 2 - 1 Mordovia Saransk (0 - 0)
26 de septiembre de 2007
10:00Fin. SKA-Energiya 4 - 0 Torpedo de Moscú (1 - 0)
10:30Fin. Zvezda I 1 - 1 Baltika (0 - 1)
12:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 0 - 1 FK Ural (0 - 1)
15:00Fin. Alania Vladikavkaz 7 - 0 Tekstilshchik (3 - 0)
15:00Fin. Dinamo Bryansk 2 - 2 Sodovik (1 - 1)
15:00Fin. Avangard Kursk 0 - 0 NoSta (0 - 0)
15:30Fin. Mashuk-KMV 2 - 1 Shinnik Yaroslavl (1 - 0)
16:00Canc. Sibir Novosibirsk 3 - 0 Spartak MZK (0 - 0)
16:00Fin. SKA Rostov 4 - 3 Mordovia Saransk (2 - 1)
16:30Fin. FC Salyut Belgorod 0 - 0 FK Kamaz (0 - 0)
3 de octubre de 2007
14:00Fin. Sodovik 1 - 0 FC Salyut Belgorod (0 - 0)
14:00Fin. NoSta 6 - 0 SKA Rostov (1 - 0)
14:00Fin. Tekstilshchik 1 - 4 Avangard Kursk (0 - 2)
15:00Fin. FK Ural 3 - 0 Anzhi Makhachkala (1 - 0)
15:30Fin. Mashuk-KMV 1 - 0 Alania Vladikavkaz (1 - 0)
16:00Fin. FK Kamaz 2 - 1 SKA-Energiya (1 - 0)
16:00Fin. Mordovia Saransk 1 - 4 Zvezda I (0 - 3)
16:00Canc. Spartak MZK 0 - 3 Terek Grozniy (0 - 0)
16:30Fin. Shinnik Yaroslavl 4 - 0 Dinamo Bryansk (2 - 0)
17:00Fin. Torpedo de Moscú 1 - 1 Sibir Novosibirsk (0 - 1)
17:30Fin. Baltika 0 - 1 Metallurg-Kuzbass N. (0 - 0)
6 de octubre de 2007
13:00Fin. FK Ural 4 - 1 Terek Grozniy (1 - 0)
13:00Fin. NoSta 1 - 0 FC Salyut Belgorod (0 - 0)
14:00Fin. Sodovik 1 - 2 SKA Rostov (0 - 1)
14:00Fin. Tekstilshchik 0 - 2 Dinamo Bryansk (0 - 1)
15:00Fin. Torpedo de Moscú 4 - 0 Metallurg-Kuzbass N. (0 - 0)
15:00Fin. Shinnik Yaroslavl 1 - 0 Avangard Kursk (0 - 0)
16:00Fin. FK Kamaz 3 - 2 Zvezda I (1 - 1)
16:00Fin. Mordovia Saransk 1 - 0 SKA-Energiya (0 - 0)
16:00Canc. Spartak MZK 0 - 3 Anzhi Makhachkala (0 - 0)
16:00Fin. Baltika 1 - 3 Sibir Novosibirsk (0 - 1)
10 de octubre de 2007
15:00Fin. FK Ural 0 - 0 SKA-Energiya (0 - 0)
13 de octubre de 2007
08:00Fin. Zvezda I 5 - 0 Sodovik (3 - 0)
09:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 1 - 0 FK Kamaz (0 - 0)
10:00Fin. SKA-Energiya 0 - 3 NoSta (0 - 1)
13:30Fin. Anzhi Makhachkala 3 - 2 Torpedo de Moscú (1 - 2)
14:00Fin. Terek Grozniy 2 - 0 Baltika (1 - 0)
14:00Fin. Dinamo Bryansk 0 - 1 Alania Vladikavkaz (0 - 0)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 6 - 2 Mordovia Saransk (3 - 0)
14:00Fin. Avangard Kursk 1 - 2 Mashuk-KMV (1 - 2)
14:00Fin. SKA Rostov 2 - 2 Shinnik Yaroslavl (2 - 2)
16:30Fin. FC Salyut Belgorod 1 - 0 Tekstilshchik (1 - 0)
16 de octubre de 2007
09:00Fin. Zvezda I 0 - 0 NoSta (0 - 0)
10:00Fin. SKA-Energiya 3 - 0 Sodovik (0 - 0)
12:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 0 - 1 Mordovia Saransk (0 - 1)
13:30Fin. Anzhi Makhachkala 1 - 0 Baltika (1 - 0)
14:00Fin. Terek Grozniy 2 - 0 Torpedo de Moscú (2 - 0)
14:00Fin. Dinamo Bryansk 0 - 0 Mashuk-KMV (0 - 0)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 1 - 0 FK Kamaz (0 - 0)
14:00Fin. Avangard Kursk 0 - 2 Alania Vladikavkaz (0 - 0)
14:00Fin. SKA Rostov 1 - 0 Tekstilshchik (0 - 0)
16:00Canc. FK Ural 3 - 0 Spartak MZK (0 - 0)
16:30Fin. FC Salyut Belgorod 3 - 1 Shinnik Yaroslavl (2 - 1)
23 de octubre de 2007
13:30Fin. Avangard Kursk 1 - 0 Dinamo Bryansk (0 - 0)
14:00Canc. Baltika 3 - 0 Spartak MZK (0 - 0)
14:00Fin. NoSta 2 - 0 Metallurg-Kuzbass N. (1 - 0)
14:00Fin. Sodovik 0 - 2 Sibir Novosibirsk (0 - 1)
15:00Fin. Alania Vladikavkaz 3 - 2 SKA Rostov (2 - 0)
16:00Fin. Shinnik Yaroslavl 3 - 2 SKA-Energiya (1 - 1)
16:00Fin. FK Kamaz 2 - 1 Terek Grozniy (0 - 0)
16:00Fin. Mashuk-KMV 2 - 0 FC Salyut Belgorod (1 - 0)
16:00Fin. Mordovia Saransk 0 - 2 Anzhi Makhachkala (0 - 0)
17:00Fin. Torpedo de Moscú 2 - 4 FK Ural (2 - 2)
18:00Fin. Tekstilshchik 3 - 1 Zvezda I (1 - 0)
26 de octubre de 2007
14:00Fin. Sodovik 2 - 3 Metallurg-Kuzbass N. (0 - 1)
14:00Fin. NoSta 0 - 5 Sibir Novosibirsk (0 - 2)
15:00Fin. Alania Vladikavkaz 1 - 0 FC Salyut Belgorod (0 - 0)
16:00Canc. Torpedo de Moscú 3 - 0 Spartak MZK (0 - 0)
16:00Fin. Shinnik Yaroslavl 0 - 2 Zvezda I (0 - 1)
16:00Fin. FK Kamaz 0 - 0 Anzhi Makhachkala (0 - 0)
16:00Fin. Mashuk-KMV 3 - 0 SKA Rostov (1 - 0)
16:00Fin. Mordovia Saransk 0 - 4 Terek Grozniy (0 - 2)
17:30Fin. Baltika 0 - 0 FK Ural (0 - 0)
18:00Fin. Tekstilshchik 2 - 2 SKA-Energiya (2 - 1)
2 de noviembre de 2007
09:00Fin. SKA-Energiya 2 - 2 Alania Vladikavkaz (1 - 0)
11:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 3 - 1 Shinnik Yaroslavl (2 - 0)
12:00Fin. Anzhi Makhachkala 2 - 0 Sodovik (1 - 0)
12:00Fin. Terek Grozniy 3 - 0 NoSta (1 - 0)
12:00Fin. Zvezda I 0 - 2 Mashuk-KMV (0 - 1)
14:00Fin. Sibir Novosibirsk 5 - 0 Tekstilshchik (1 - 0)
14:00Fin. SKA Rostov 2 - 1 Dinamo Bryansk (1 - 0)
15:00Fin. FK Ural 8 - 1 Mordovia Saransk (4 - 0)
16:00Canc. Spartak MZK 0 - 3 FK Kamaz (0 - 0)
16:30Fin. FC Salyut Belgorod 1 - 0 Avangard Kursk (0 - 0)
17:00Fin. Torpedo de Moscú 3 - 1 Baltika (1 - 0)
5 de noviembre de 2007
09:00Fin. SKA-Energiya 2 - 1 Mashuk-KMV (1 - 0)
12:00Fin. Anzhi Makhachkala 2 - 2 NoSta (1 - 1)
12:00Fin. Terek Grozniy 4 - 0 Sodovik (3 - 0)
12:00Fin. Sibir Novosibirsk 3 - 3 Shinnik Yaroslavl (1 - 2)
12:00Fin. SKA Rostov 3 - 2 Avangard Kursk (1 - 0)
12:00Canc. Spartak MZK 0 - 3 Mordovia Saransk (0 - 0)
12:00Fin. Zvezda I 2 - 0 Alania Vladikavkaz (0 - 0)
12:00Fin. Metallurg-Kuzbass N. 1 - 0 Tekstilshchik (1 - 0)
13:00Fin. Dinamo Bryansk 1 - 0 FC Salyut Belgorod (0 - 0)
13:00Fin. FK Ural 2 - 0 FK Kamaz (1 - 0)
Discusión
0 Mensajes