Marcadores Slavia de Praga - Livescore, resultados y clasificación

Slavia de Praga
Slavia de Praga
República Checa

Calendario de partidos del Slavia de Praga

G20/08 Fin. Final - I Cluj 0 - 1 Slavia de Praga
G28/08 Fin. Final - V Slavia de Praga 1 - 0 Cluj
E17/09 Fin. 1ªJ Inter 1 - 1 Slavia de Praga
P02/10 Fin. 2ªJ Slavia de Praga 0 - 2 B.Dortmund
P23/10 Fin. 3ªJ 1 - 2
E05/11 Fin. 4ªJ 0 - 0
P27/11 Fin. 5ªJ Slavia de Praga 1 - 3 Inter
P10/12 Fin. 6ªJ B.Dortmund 2 - 1 Slavia de Praga
República Checa : Copa de la Repúbli.
-30/09 Aplaz. 3ª Ronda Slavia de Praga15:30FK Dukla de P.
República Checa : Synot Liga
G23/08 Fin. 1ªJ Budejovice 0 - 6 Slavia de Praga
G29/08 Fin. 2ªJ Slavia de Praga 3 - 0 1. FK Příbram
E12/09 Fin. 3ªJ FK Pardubice 1 - 1 Slavia de Praga
G18/09 Fin. 4ªJ Slavia de Praga 5 - 1 FK Teplice
G26/09 Fin. 5ªJ Slavia de Praga 3 - 0 Slovacko
G04/10 Fin. 6ªJ Banik Ostrava 0 - 1 Slavia de Praga
G08/11 Fin. 7ªJ Slavia de Praga 1 - 0 Mlada Boleslav
G21/11 Fin. 8ªJ SFC Opava 0 - 6 Slavia de Praga
-29/11 9ªJ Slavia de Praga18:30Brno
-06/12 10ªJ Sparta de Praga18:30Slavia de Praga
-13/12 11ªJ Slavia de Praga18:30Slovan Liberec
-16/12 12ªJ Zlin18:00Slavia de Praga
-19/12 13ªJ Slavia de Praga17:00Bohemians 1905
-23/12 14ªJ Viktoria Plzen17:00Slavia de Praga
-16/01 15ªJ Slavia de Praga17:00Sigma Olomouc
-30/01 16ªJ MFK Karvina14:30Slavia de Praga
-06/02 17ªJ Slavia de Praga14:30Jablonec
-13/02 18ªJ 1. FK Příbram14:30Slavia de Praga
-20/02 19ªJ Slavia de Praga14:30FK Pardubice
-27/02 20ªJ FK Teplice14:30Slavia de Praga
-06/03 21ªJ Slovacko14:30Slavia de Praga
-13/03 22ªJ Slavia de Praga14:30Banik Ostrava
-20/03 23ªJ Mlada Boleslav14:30Slavia de Praga
-03/04 24ªJ Slavia de Praga16:30SFC Opava
-10/04 25ªJ Brno16:30Slavia de Praga
-17/04 26ªJ Slavia de Praga17:00Sparta de Praga
-21/04 27ªJ Slovan Liberec18:00Slavia de Praga
-24/04 28ªJ Slavia de Praga17:00Zlin
-01/05 29ªJ Bohemians 190517:00Slavia de Praga
-08/05 30ªJ Slavia de Praga17:00Viktoria Plzen
-15/05 31ªJ Sigma Olomouc17:00Slavia de Praga
-19/05 32ªJ Slavia de Praga18:00MFK Karvina
-23/05 33ªJ Jablonec17:00Slavia de Praga
-28/05 34ªJ Slavia de Praga18:00Budejovice
Discusión
0 Mensajes