Apuestas Liga de Kenia en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de Liga de Kenia

Kenia : Liga de Kenia
20 de febrero de 2010
11:00Fin. Mahakama 1 - 1 SoNy Sugar
11:00Fin. Posta Rangers 1 - 4 Tusker
13:00Fin. Karuturi Sports 0 - 2 Sofapaka
13:00Fin. Gor Mahia 0 - 0 Western Stima
21 de febrero de 2010
13:00Fin. Red Berets 2 - 0 Thika United (0 - 0)
13:00Fin. Nairobi City Stars 2 - 2 Mathare United
13:00Fin. AFC Leopards 0 - 2 KCB
19:00Fin. Chemelil Sugar 0 - 1 Ulinzi Stars
27 de febrero de 2010
13:00Fin. Western Stima 1 - 0 Posta Rangers
13:00Fin. Ulinzi Stars 1 - 0 Gor Mahia
13:00Fin. Thika United 0 - 1 Karuturi Sports
13:00Fin. Mathare United 1 - 1 Chemelil Sugar
28 de febrero de 2010
11:00Fin. KCB 1 - 0 Mahakama
13:00Fin. SoNy Sugar 0 - 0 Nairobi City Stars
14:00Fin. Tusker 3 - 1 Red Berets
3 de marzo de 2010
16:00Fin. Gor Mahia 0 - 0 Mathare United
6 de marzo de 2010
14:00Fin. Posta Rangers 0 - 0 Ulinzi Stars (0 - 0)
14:00Fin. Chemelil Sugar 0 - 1 SoNy Sugar
14:00Fin. Red Berets 1 - 2 Western Stima
14:00Fin. KCB 2 - 1 Sofapaka
7 de marzo de 2010
13:00Fin. Karuturi Sports 2 - 1 Tusker
13:00Fin. Mahakama 0 - 0 Nairobi City Stars
13:00Fin. AFC Leopards 1 - 0 Thika United
10 de marzo de 2010
16:00Fin. Sofapaka 0 - 1 AFC Leopards
13 de marzo de 2010
13:00Fin. Nairobi City Stars 2 - 1 Chemelil Sugar
13:00Fin. Western Stima 1 - 1 Karuturi Sports
13:00Fin. SoNy Sugar 1 - 1 Gor Mahia
14 de marzo de 2010
11:00Fin. Mathare United 2 - 1 Posta Rangers
13:00Fin. Ulinzi Stars 1 - 0 Red Berets
13:00Fin. Sofapaka 1 - 1 Mahakama
13:00Fin. Thika United 1 - 0 KCB
17 de marzo de 2010
17:00Fin. Tusker 0 - 0 AFC Leopards
19 de marzo de 2010
13:00Fin. Gor Mahia 1 - 0 Nairobi City Stars
20 de marzo de 2010
13:00Fin. Red Berets 1 - 1 Mathare United
15:00Fin. Posta Rangers 2 - 1 SoNy Sugar
17:00Fin. Sofapaka 3 - 0 Thika United
21 de marzo de 2010
13:00Fin. Karuturi Sports 0 - 0 Ulinzi Stars
15:00Fin. Mahakama 1 - 1 Chemelil Sugar
17:00Fin. KCB 0 - 1 Tusker
22 de marzo de 2010
13:00Fin. AFC Leopards 1 - 1 Western Stima
27 de marzo de 2010
13:00Fin. SoNy Sugar 1 - 0 Red Berets
13:00Fin. Western Stima 2 - 2 KCB
13:00Fin. Tusker 0 - 1 Sofapaka
28 de marzo de 2010
14:00Fin. Thika United 1 - 0 Mahakama
14:00Fin. Ulinzi Stars 2 - 0 AFC Leopards
14:00Fin. Nairobi City Stars 1 - 1 Posta Rangers
14:00Fin. Mathare United 0 - 0 Karuturi Sports
14:00Fin. Chemelil Sugar 3 - 0 Gor Mahia
3 de abril de 2010
14:00Fin. Mahakama 1 - 3 Gor Mahia
14:00Fin. Posta Rangers 1 - 1 Chemelil Sugar
14:00Fin. Karuturi Sports 0 - 0 SoNy Sugar
4 de abril de 2010
14:00Fin. Red Berets 0 - 1 Nairobi City Stars
14:00Fin. Thika United 1 - 3 Tusker
14:00Fin. Sofapaka 4 - 2 Western Stima
14:00Fin. KCB 0 - 4 Ulinzi Stars
7 de abril de 2010
14:00Fin. AFC Leopards 1 - 1 Mathare United
10 de abril de 2010
14:00Fin. Tusker 1 - 0 Mahakama
14:00Fin. Gor Mahia 1 - 0 Posta Rangers
11 de abril de 2010
14:00Fin. Nairobi City Stars 1 - 1 Karuturi Sports
14:00Fin. Chemelil Sugar 2 - 1 Red Berets
14:00Fin. SoNy Sugar 2 - 0 AFC Leopards
14:00Fin. Ulinzi Stars 1 - 1 Sofapaka
14:00Fin. Mathare United 3 - 1 KCB
14:00Fin. Western Stima 2 - 2 Thika United
17 de abril de 2010
14:00Fin. Karuturi Sports 1 - 0 Chemelil Sugar
14:00Fin. Red Berets 1 - 1 Gor Mahia
14:00Fin. Mahakama 0 - 1 Posta Rangers
14:00Fin. Tusker 2 - 0 Western Stima
18 de abril de 2010
14:00Fin. AFC Leopards 1 - 1 Nairobi City Stars
14:00Fin. Thika United 1 - 1 Ulinzi Stars
16:00Fin. KCB 1 - 0 SoNy Sugar
18:00Fin. Sofapaka 0 - 0 Mathare United
21 de abril de 2010
18:00Fin. Gor Mahia 1 - 1 Tusker
24 de abril de 2010
13:00Fin. Ulinzi Stars 1 - 1 Nairobi City Stars
14:00Fin. Western Stima 0 - 1 Chemelil Sugar
14:00Fin. KCB 1 - 2 Karuturi Sports
25 de abril de 2010
13:00Fin. Sofapaka 0 - 0 Red Berets
14:00Fin. Posta Rangers 2 - 1 Thika United
15:00Fin. Mathare United 1 - 0 SoNy Sugar
28 de abril de 2010
14:00Fin. AFC Leopards 2 - 1 Mahakama
1 de mayo de 2010
14:00Fin. Mathare United 1 - 1 Mahakama
14:00Fin. Gor Mahia 2 - 1 Thika United
14:00Fin. Red Berets 1 - 0 KCB
14:00Fin. Karuturi Sports 3 - 0 AFC Leopards
2 de mayo de 2010
13:00Fin. Posta Rangers 3 - 2 Sofapaka
14:00Fin. SoNy Sugar 2 - 2 Ulinzi Stars
14:00Fin. Chemelil Sugar 0 - 1 Tusker
15:00Fin. Nairobi City Stars 1 - 0 Western Stima
5 de mayo de 2010
17:00Fin. Sofapaka 1 - 1 Gor Mahia
8 de mayo de 2010
12:00Fin. Mahakama 1 - 3 Karuturi Sports
14:00Fin. Western Stima 3 - 0 SoNy Sugar
14:00Fin. Ulinzi Stars 0 - 2 Mathare United
14:00Fin. KCB 2 - 2 Posta Rangers
9 de mayo de 2010
13:00Fin. Tusker 1 - 0 Nairobi City Stars
14:00Fin. Thika United 2 - 0 Chemelil Sugar
15:00Fin. AFC Leopards 2 - 1 Red Berets
15 de mayo de 2010
14:00Fin. SoNy Sugar 1 - 2 Tusker
16 de mayo de 2010
12:00Fin. Nairobi City Stars 2 - 2 Thika United
13:00Fin. Gor Mahia 0 - 1 KCB
14:00Fin. Red Berets 1 - 0 Karuturi Sports
14:00Fin. Mathare United 2 - 0 Western Stima
15:00Fin. Posta Rangers 1 - 1 AFC Leopards
17 de mayo de 2010
14:00Fin. Ulinzi Stars 1 - 1 Mahakama
23 de mayo de 2010
13:00Fin. KCB 1 - 2 Chemelil Sugar
15:00Fin. Mahakama 2 - 1 Red Berets
25 de mayo de 2010
14:00Fin. Karuturi Sports 1 - 1 Posta Rangers
18:00Fin. Tusker 0 - 0 Mathare United
26 de mayo de 2010
14:00Fin. Western Stima 1 - 2 Ulinzi Stars
14:00Fin. Thika United 2 - 1 SoNy Sugar
18:00Fin. AFC Leopards 1 - 0 Gor Mahia
29 de mayo de 2010
12:00Fin. Posta Rangers 1 - 1 Red Berets (0 - 0)
14:00Fin. Chemelil Sugar 0 - 0 AFC Leopards
14:00Fin. Ulinzi Stars 1 - 0 Tusker
14:00Fin. Nairobi City Stars 1 - 1 KCB
14:00Fin. Western Stima 3 - 2 Mahakama
30 de mayo de 2010
13:00Fin. Gor Mahia 1 - 0 Karuturi Sports
15:00Fin. Mathare United 2 - 2 Thika United
8 de junio de 2010
14:00Fin. Sofapaka 3 - 0 Nairobi City Stars
13 de junio de 2010
14:00Fin. SoNy Sugar 1 - 1 Sofapaka
16 de junio de 2010
14:00Fin. Chemelil Sugar 0 - 0 Sofapaka
10 de julio de 2010
13:00Fin. KCB 0 - 2 Western Stima
14:00Fin. Karuturi Sports 0 - 0 Mathare United
14:00Fin. Red Berets 1 - 0 SoNy Sugar
15:00Fin. Gor Mahia 4 - 1 Chemelil Sugar
11 de julio de 2010
13:00Fin. Mahakama 0 - 1 Thika United
15:00Fin. Sofapaka 1 - 1 Tusker
12 de julio de 2010
14:00Fin. Posta Rangers 1 - 3 Nairobi City Stars
14 de julio de 2010
14:00Fin. AFC Leopards 0 - 1 Ulinzi Stars
17 de julio de 2010
12:00Fin. Red Berets 0 - 4 Sofapaka
14:00Fin. Karuturi Sports 0 - 3 KCB
18 de julio de 2010
13:00Fin. Nairobi City Stars 1 - 1 Ulinzi Stars
14:00Fin. Chemelil Sugar 0 - 0 Western Stima
14:00Fin. Thika United 0 - 0 Posta Rangers (0 - 0)
14:00Fin. SoNy Sugar 2 - 0 Mathare United
15:00Fin. Tusker 0 - 2 Gor Mahia
19 de julio de 2010
14:00Fin. Mahakama 2 - 1 AFC Leopards
24 de julio de 2010
13:00Fin. Tusker 1 - 1 Posta Rangers
14:00Fin. Ulinzi Stars 2 - 1 Chemelil Sugar
14:00Fin. SoNy Sugar 0 - 0 Mahakama
15:00Fin. Mathare United 2 - 0 Nairobi City Stars
25 de julio de 2010
13:00Fin. Sofapaka 1 - 0 Karuturi Sports
15:00Fin. KCB 3 - 4 AFC Leopards
29 de julio de 2010
14:00Fin. Thika United 1 - 0 Red Berets
31 de julio de 2010
14:00Fin. Western Stima 0 - 1 Gor Mahia
5 de agosto de 2010
18:00Fin. AFC Leopards 2 - 4 Sofapaka
7 de agosto de 2010
14:00Fin. Chemelil Sugar 1 - 1 Mathare United
8 de agosto de 2010
13:00Fin. Posta Rangers 0 - 1 Western Stima
13:00Fin. Red Berets 0 - 0 Tusker
14:00Fin. Mahakama 1 - 0 KCB
15:00Fin. Nairobi City Stars 1 - 0 SoNy Sugar
15:00Fin. Karuturi Sports 1 - 1 Thika United
14 de agosto de 2010
14:00Fin. Thika United 0 - 0 AFC Leopards
14:00Fin. Western Stima 0 - 0 Red Berets
15 de agosto de 2010
14:00Fin. Sofapaka 2 - 0 KCB
14:00Fin. Nairobi City Stars 0 - 2 Mahakama
14:00Fin. Ulinzi Stars 3 - 0 Posta Rangers
14:00Fin. SoNy Sugar 1 - 0 Chemelil Sugar
14:00Fin. Mathare United 1 - 1 Gor Mahia
16:00Fin. Tusker 1 - 0 Karuturi Sports
18 de agosto de 2010
18:00Fin. Gor Mahia 2 - 0 Ulinzi Stars
21 de agosto de 2010
13:00Fin. Red Berets 4 - 0 Chemelil Sugar
14:00Fin. KCB 1 - 1 Mathare United
15:00Fin. Karuturi Sports 2 - 0 Nairobi City Stars
22 de agosto de 2010
13:00Fin. Mahakama 0 - 0 Tusker
13:00Fin. Sofapaka 0 - 0 Ulinzi Stars
14:00Fin. Thika United 2 - 0 Western Stima
15:00Fin. AFC Leopards 0 - 1 SoNy Sugar
15:00Fin. Posta Rangers 0 - 2 Gor Mahia
25 de agosto de 2010
18:00Fin. Mathare United 1 - 3 Sofapaka
27 de agosto de 2010
15:00Fin. Nairobi City Stars 0 - 1 AFC Leopards
28 de agosto de 2010
13:00Fin. Posta Rangers 1 - 0 Mahakama
14:00Fin. Western Stima 0 - 3 Tusker
14:00Fin. Ulinzi Stars 1 - 0 Thika United
29 de agosto de 2010
14:00Fin. SoNy Sugar 2 - 0 KCB
14:00Fin. Gor Mahia 0 - 0 Red Berets
14:00Fin. Chemelil Sugar 0 - 0 Karuturi Sports
11 de septiembre de 2010
14:00Fin. Karuturi Sports 0 - 0 Red Berets
16:00Fin. Mahakama 0 - 2 Ulinzi Stars
18:00Fin. KCB 0 - 2 Gor Mahia
12 de septiembre de 2010
14:00Fin. Western Stima 1 - 1 Mathare United
14:00Fin. Thika United 1 - 0 Nairobi City Stars
16:00Fin. Sofapaka 0 - 0 Chemelil Sugar
18:00Fin. Tusker 1 - 2 SoNy Sugar
13 de septiembre de 2010
14:00Fin. AFC Leopards 2 - 1 Posta Rangers
15 de septiembre de 2010
18:00Fin. Gor Mahia 1 - 1 Sofapaka
18 de septiembre de 2010
13:00Fin. Red Berets 2 - 2 AFC Leopards
14:00Fin. Posta Rangers 2 - 3 KCB
14:00Fin. Chemelil Sugar 2 - 0 Thika United
14:00Fin. SoNy Sugar 2 - 0 Western Stima
15:00Fin. Karuturi Sports 2 - 1 Mahakama
19 de septiembre de 2010
13:00Fin. Nairobi City Stars 2 - 2 Tusker
15:00Fin. Mathare United 0 - 1 Ulinzi Stars
25 de septiembre de 2010
14:00Fin. Western Stima 3 - 0 Sofapaka
26 de septiembre de 2010
14:00Fin. SoNy Sugar 2 - 1 Karuturi Sports
14:00Fin. Gor Mahia 2 - 0 Mahakama
14:00Fin. Tusker 1 - 0 Thika United
14:00Fin. Nairobi City Stars 2 - 1 Red Berets
14:00Fin. Ulinzi Stars 3 - 0 KCB
14:00Fin. Chemelil Sugar 0 - 0 Posta Rangers (0 - 0)
29 de septiembre de 2010
18:00Fin. Mathare United 3 - 3 AFC Leopards
16 de octubre de 2010
13:00Fin. Mahakama 0 - 0 Western Stima
14:00Fin. Red Berets 1 - 2 Posta Rangers
14:00Fin. Karuturi Sports 0 - 0 Gor Mahia
15:00Fin. KCB 3 - 0 Nairobi City Stars
17 de octubre de 2010
13:00Fin. Tusker 0 - 0 Ulinzi Stars
14:00Fin. Thika United 1 - 1 Mathare United
15:00Fin. Sofapaka 2 - 0 SoNy Sugar
18 de octubre de 2010
14:00Fin. AFC Leopards 0 - 2 Chemelil Sugar
22 de octubre de 2010
18:00Fin. Mathare United 0 - 0 Tusker
23 de octubre de 2010
14:00Fin. Red Berets 3 - 1 Mahakama
14:00Fin. SoNy Sugar 1 - 0 Thika United
14:00Fin. Chemelil Sugar 0 - 0 KCB
18:00Fin. Gor Mahia 1 - 0 AFC Leopards
24 de octubre de 2010
12:00Fin. Posta Rangers 2 - 0 Karuturi Sports
14:00Fin. Ulinzi Stars 0 - 1 Western Stima
14:00Fin. Nairobi City Stars 2 - 0 Sofapaka
30 de octubre de 2010
14:00Fin. Ulinzi Stars 2 - 1 SoNy Sugar
14:00Fin. Western Stima 0 - 0 Nairobi City Stars
14:00Fin. Tusker 0 - 0 Chemelil Sugar
31 de octubre de 2010
12:00Fin. Sofapaka 1 - 1 Posta Rangers
13:00Fin. KCB 1 - 0 Red Berets
13:00Fin. Thika United 0 - 1 Gor Mahia
13:00Fin. AFC Leopards 0 - 1 Karuturi Sports
14:00Fin. Mahakama 2 - 0 Mathare United
6 de noviembre de 2010
12:00Fin. Red Berets 1 - 1 Ulinzi Stars
13:00Fin. Gor Mahia 2 - 0 SoNy Sugar
13:00Fin. Posta Rangers 0 - 1 Mathare United
17:00Fin. Mahakama 0 - 0 Sofapaka (0 - 0)
7 de noviembre de 2010
12:00Fin. KCB 0 - 0 Thika United
14:00Fin. Karuturi Sports 0 - 1 Western Stima
14:00Fin. Chemelil Sugar 3 - 1 Nairobi City Stars
14:00Fin. AFC Leopards 2 - 4 Tusker
14 de noviembre de 2010
13:00Fin. Nairobi City Stars 0 - 0 Gor Mahia
13:00Fin. Chemelil Sugar 0 - 0 Mahakama
13:00Fin. SoNy Sugar 0 - 0 Posta Rangers (0 - 0)
13:00Fin. Thika United 0 - 0 Sofapaka
13:00Fin. Ulinzi Stars 2 - 0 Karuturi Sports
13:00Fin. Western Stima 1 - 1 AFC Leopards
13:00Fin. Mathare United 1 - 2 Red Berets
13:00Fin. Tusker 1 - 0 KCB
Discusión
0 Mensajes