Apuestas Liga de Kenia en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de Liga de Kenia

Kenia : Liga de Kenia
13 de febrero de 2016
12:00Fin. Ulinzi Stars 0 - 0 SoNy Sugar (0 - 0)
13:00Fin. Kakamega Homeboyz 2 - 1 Western Stima (1 - 0)
13:00Fin. Thika United 1 - 2 Tusker (1 - 1)
13:00Fin. Sofapaka 3 - 1 K.R.A. (1 - 1)
14 de febrero de 2016
12:00Fin. Posta Rangers 2 - 0 Muhoroni Youth fc (1 - 0)
14:15Fin. AFC Leopards 1 - 1 Mathare United (1 - 1)
17 de febrero de 2016
13:00Fin. Chemelil Sugar 0 - 0 Gor Mahia (0 - 0)
18 de febrero de 2016
14:00Fin. Nairobi City Stars 2 - 2 Bandari (2 - 1)
20 de febrero de 2016
13:00Fin. K.R.A. 1 - 1 Thika United (1 - 0)
13:00Fin. Tusker 0 - 2 Ulinzi Stars (0 - 0)
13:00Fin. Muhoroni Youth fc 1 - 0 Sofapaka (1 - 0)
21 de febrero de 2016
12:00Fin. Mathare United 1 - 0 Chemelil Sugar (1 - 0)
13:00Fin. Western Stima 2 - 0 Nairobi City Stars (0 - 0)
13:00Fin. Bandari 2 - 0 Kakamega Homeboyz (0 - 0)
14:15Fin. Gor Mahia 1 - 1 Posta Rangers (1 - 0)
22 de febrero de 2016
13:00Fin. SoNy Sugar 1 - 2 AFC Leopards (0 - 1)
27 de febrero de 2016
12:00Fin. Sofapaka 2 - 5 Mathare United (0 - 3)
13:00Fin. SoNy Sugar 0 - 1 K.R.A. (0 - 1)
14:15Fin. Nairobi City Stars 1 - 2 Tusker (1 - 1)
28 de febrero de 2016
12:00Fin. Thika United 1 - 2 Muhoroni Youth fc (0 - 2)
13:00Fin. Kakamega Homeboyz 0 - 1 Chemelil Sugar (0 - 1)
13:00Fin. Posta Rangers 1 - 1 Western Stima (1 - 1)
2 de marzo de 2016
18:00Fin. AFC Leopards 1 - 0 Bandari (1 - 0)
3 de marzo de 2016
14:00Fin. Ulinzi Stars 0 - 0 Gor Mahia (0 - 0)
5 de marzo de 2016
12:00Fin. Mathare United 0 - 0 Kakamega Homeboyz (0 - 0)
13:00Fin. Chemelil Sugar 0 - 0 Nairobi City Stars (0 - 0)
13:00Fin. Western Stima 1 - 1 Thika United (1 - 1)
14:00Fin. Muhoroni Youth fc 1 - 2 Tusker (1 - 1)
15:15Fin. Posta Rangers 1 - 0 Sofapaka (0 - 0)
6 de marzo de 2016
14:00Fin. K.R.A. 0 - 1 Ulinzi Stars (0 - 0)
14:00Fin. Bandari 1 - 0 SoNy Sugar (1 - 0)
15:00Fin. Gor Mahia 0 - 1 AFC Leopards (0 - 0)
12 de marzo de 2016
12:00Fin. Nairobi City Stars 2 - 2 Gor Mahia (1 - 2)
13:00Fin. Ulinzi Stars 1 - 1 Western Stima (0 - 0)
14:00Fin. Kakamega Homeboyz 2 - 1 Posta Rangers (0 - 0)
14:00Fin. SoNy Sugar 0 - 1 Muhoroni Youth fc (0 - 0)
13 de marzo de 2016
12:00Fin. Tusker 2 - 2 K.R.A. (0 - 1)
13:00Fin. AFC Leopards 1 - 1 Chemelil Sugar (0 - 1)
14:00Fin. Thika United 0 - 1 Mathare United (0 - 0)
15:15Fin. Sofapaka 0 - 1 Bandari (0 - 0)
30 de marzo de 2016
14:00Fin. Bandari 1 - 1 Ulinzi Stars (1 - 1)
14:00Fin. Posta Rangers 1 - 1 SoNy Sugar (1 - 1)
16:00Fin. Chemelil Sugar 0 - 3 Tusker (0 - 2)
16:00Fin. Western Stima 1 - 0 Sofapaka (1 - 0)
16:00Fin. Muhoroni Youth fc 1 - 2 K.R.A. (1 - 1)
17:00Fin. Mathare United 0 - 2 Nairobi City Stars (0 - 1)
20:00Fin. AFC Leopards 2 - 1 Kakamega Homeboyz (0 - 1)
2 de abril de 2016
13:00Fin. Sofapaka 1 - 2 Chemelil Sugar (0 - 2)
13:00Fin. Kakamega Homeboyz 0 - 3 Gor Mahia (0 - 1)
14:00Fin. Thika United 0 - 0 Posta Rangers (0 - 0)
15:15Fin. Tusker 1 - 1 Bandari (1 - 1)
3 de abril de 2016
13:00Fin. K.R.A. 0 - 1 Mathare United (0 - 1)
14:00Fin. SoNy Sugar 0 - 0 Western Stima (0 - 0)
15:15Fin. Nairobi City Stars 1 - 0 AFC Leopards (0 - 0)
4 de abril de 2016
14:00Fin. Ulinzi Stars 2 - 1 Muhoroni Youth fc (1 - 0)
6 de abril de 2016
18:00Fin. Gor Mahia 2 - 1 Thika United (0 - 1)
9 de abril de 2016
13:00Fin. AFC Leopards 2 - 1 Sofapaka (1 - 1)
14:00Fin. Western Stima 1 - 2 Tusker (1 - 1)
14:00Fin. Kakamega Homeboyz 1 - 0 Nairobi City Stars (0 - 0)
15:15Fin. Mathare United 1 - 0 SoNy Sugar (0 - 0)
10 de abril de 2016
12:00Fin. Chemelil Sugar 0 - 1 Thika United (0 - 0)
13:00Fin. Posta Rangers 1 - 0 Ulinzi Stars (1 - 0)
13:00Fin. Muhoroni Youth fc 1 - 0 Bandari (0 - 0)
15:15Fin. Gor Mahia 0 - 0 K.R.A. (0 - 0)
16 de abril de 2016
12:00Fin. Muhoroni Youth fc 0 - 0 Western Stima (0 - 0)
14:00Fin. Tusker 1 - 0 Gor Mahia (0 - 0)
14:00Fin. SoNy Sugar 1 - 0 Chemelil Sugar (1 - 0)
14:00Fin. Bandari 0 - 1 Posta Rangers (0 - 1)
17 de abril de 2016
13:00Fin. Ulinzi Stars 0 - 2 Mathare United (0 - 0)
14:00Fin. Thika United 1 - 0 Nairobi City Stars (0 - 0)
14:00Fin. Sofapaka 1 - 2 Kakamega Homeboyz (0 - 0)
15:15Fin. K.R.A. 1 - 1 AFC Leopards (0 - 0)
23 de abril de 2016
12:00Fin. Chemelil Sugar 1 - 0 K.R.A. (1 - 0)
13:00Fin. Kakamega Homeboyz 2 - 1 Thika United (1 - 1)
13:00Fin. Gor Mahia 1 - 0 SoNy Sugar (0 - 0)
14:00Fin. Western Stima 2 - 0 Bandari (1 - 0)
15:15Canc. AFC Leopards 0 - 2 Ulinzi Stars
15:15Fin. Nairobi City Stars 0 - 1 Sofapaka (0 - 0)
24 de abril de 2016
13:00Fin. Posta Rangers 1 - 0 Tusker (1 - 0)
15:15Fin. Mathare United 1 - 1 Muhoroni Youth fc (1 - 1)
27 de abril de 2016
14:00Fin. Western Stima 2 - 1 AFC Leopards (1 - 0)
28 de abril de 2016
12:00Fin. Muhoroni Youth fc 2 - 0 Nairobi City Stars (1 - 0)
13:00Fin. K.R.A. 0 - 1 Posta Rangers (0 - 0)
14:00Fin. Ulinzi Stars 2 - 1 Chemelil Sugar (1 - 0)
14:00Fin. SoNy Sugar 1 - 0 Kakamega Homeboyz (1 - 0)
14:00Fin. Bandari 0 - 2 Gor Mahia (0 - 0)
15:00Fin. Thika United 0 - 0 Sofapaka (0 - 0)
15:15Fin. Tusker 2 - 2 Mathare United (2 - 2)
6 de mayo de 2016
14:00Fin. Kakamega Homeboyz 0 - 1 Tusker (0 - 0)
7 de mayo de 2016
13:00Fin. Gor Mahia 2 - 0 Muhoroni Youth fc (1 - 0)
14:00Fin. Nairobi City Stars 0 - 0 K.R.A. (0 - 0)
14:00Fin. Chemelil Sugar 1 - 1 Bandari (0 - 1)
14:00Fin. Sofapaka 0 - 1 SoNy Sugar (0 - 1)
8 de mayo de 2016
13:00Fin. Mathare United 2 - 2 Western Stima (0 - 2)
14:00Fin. Thika United 1 - 1 Ulinzi Stars (0 - 0)
15:15Fin. AFC Leopards 0 - 0 Posta Rangers (0 - 0)
14 de mayo de 2016
13:00Fin. Muhoroni Youth fc 1 - 0 AFC Leopards (0 - 0)
14:00Fin. SoNy Sugar 1 - 0 Thika United (1 - 0)
14:00Fin. Posta Rangers 0 - 1 Chemelil Sugar (0 - 1)
15:15Fin. Tusker 1 - 0 Sofapaka (0 - 0)
15 de mayo de 2016
13:00Fin. Western Stima 0 - 1 Gor Mahia (0 - 0)
14:00Fin. Bandari 0 - 1 Mathare United (0 - 0)
14:00Fin. K.R.A. 1 - 0 Kakamega Homeboyz (0 - 0)
14:00Fin. Ulinzi Stars 3 - 0 Nairobi City Stars (0 - 0)
21 de mayo de 2016
13:00Fin. Tusker 1 - 1 SoNy Sugar (1 - 0)
14:00Fin. Chemelil Sugar 0 - 0 Western Stima (0 - 0)
14:00Fin. Sofapaka 1 - 2 Ulinzi Stars (0 - 1)
14:00Fin. Kakamega Homeboyz 2 - 1 Muhoroni Youth fc (2 - 0)
14:00Fin. Thika United 2 - 1 AFC Leopards (1 - 1)
15:15Fin. K.R.A. 0 - 4 Bandari (0 - 3)
22 de mayo de 2016
13:00Fin. Nairobi City Stars 0 - 1 Posta Rangers (0 - 1)
15:15Fin. Mathare United 0 - 2 Gor Mahia (0 - 0)
25 de mayo de 2016
13:00Fin. Gor Mahia 2 - 0 Sofapaka (2 - 0)
14:00Fin. AFC Leopards 2 - 2 Tusker (1 - 0)
26 de mayo de 2016
14:00Fin. Muhoroni Youth fc 1 - 0 Chemelil Sugar (0 - 0)
14:00Fin. Western Stima 1 - 3 K.R.A. (1 - 2)
14:00Fin. SoNy Sugar 2 - 0 Nairobi City Stars (2 - 0)
14:00Fin. Bandari 1 - 1 Thika United (0 - 0)
14:00Fin. Ulinzi Stars 1 - 1 Kakamega Homeboyz (1 - 0)
14:00Fin. Posta Rangers 0 - 0 Mathare United (0 - 0)
2 de junio de 2016
14:00Cancel Kakamega Homeboyz - Bandari
2 de julio de 2016
13:00Fin. K.R.A. 2 - 1 SoNy Sugar (2 - 1)
14:00Fin. Kakamega Homeboyz 0 - 0 Bandari (0 - 0)
14:00Fin. Chemelil Sugar 1 - 0 AFC Leopards (0 - 0)
14:00Fin. Sofapaka 1 - 2 Western Stima (0 - 0)
14:00Fin. Nairobi City Stars 1 - 1 Muhoroni Youth fc (0 - 1)
15:15Fin. Mathare United 1 - 0 Ulinzi Stars (1 - 0)
3 de julio de 2016
13:00Fin. Tusker 1 - 0 Posta Rangers (1 - 0)
15:15Fin. Thika United 1 - 2 Gor Mahia (1 - 2)
9 de julio de 2016
14:00Fin. AFC Leopards 4 - 0 Thika United (1 - 0)
14:00Fin. Chemelil Sugar 2 - 1 Sofapaka (2 - 1)
14:00Fin. Western Stima 1 - 0 Mathare United (0 - 0)
14:00Fin. Bandari 1 - 1 K.R.A. (0 - 0)
10 de julio de 2016
13:00Fin. Posta Rangers 0 - 0 Nairobi City Stars (0 - 0)
13:00Fin. Gor Mahia 1 - 1 Kakamega Homeboyz (1 - 0)
14:00Fin. Muhoroni Youth fc 2 - 2 SoNy Sugar (1 - 1)
15:15Fin. Ulinzi Stars 1 - 2 Tusker (1 - 0)
16 de julio de 2016
13:00Fin. Nairobi City Stars 1 - 1 Ulinzi Stars (0 - 1)
14:00Fin. Thika United 0 - 0 Western Stima (0 - 0)
15:15Fin. Mathare United 1 - 1 AFC Leopards (1 - 0)
17 de julio de 2016
13:00Fin. Tusker 2 - 2 Chemelil Sugar (1 - 0)
14:00Fin. SoNy Sugar 1 - 0 Bandari (0 - 0)
14:00Fin. Muhoroni Youth fc 0 - 0 Posta Rangers
14:00Fin. Kakamega Homeboyz 0 - 0 Sofapaka
15:15Fin. K.R.A. 0 - 0 Gor Mahia (0 - 0)
23 de julio de 2016
13:00Fin. Mathare United 0 - 2 Thika United (0 - 0)
14:00Fin. Chemelil Sugar 0 - 1 Kakamega Homeboyz (0 - 0)
14:00Fin. Western Stima 0 - 0 Posta Rangers
15:15Fin. AFC Leopards 1 - 0 SoNy Sugar (1 - 0)
24 de julio de 2016
13:00Fin. Sofapaka 1 - 1 Tusker (1 - 0)
14:00Fin. Bandari 2 - 1 Muhoroni Youth fc
14:00Fin. Ulinzi Stars 3 - 2 K.R.A. (2 - 2)
15:15Fin. Gor Mahia 2 - 1 Nairobi City Stars (1 - 1)
3 de agosto de 2016
13:00Fin. K.R.A. 0 - 4 Western Stima (0 - 1)
14:00Fin. Muhoroni Youth fc 1 - 1 Ulinzi Stars (0 - 1)
14:00Fin. Kakamega Homeboyz 2 - 1 Mathare United (0 - 1)
14:00Fin. Bandari 1 - 0 Sofapaka (0 - 0)
14:00Fin. Nairobi City Stars 0 - 1 Chemelil Sugar
14:00Fin. SoNy Sugar 0 - 0 Gor Mahia (0 - 0)
15:15Fin. Tusker 0 - 2 Thika United (0 - 2)
18:00Fin. Posta Rangers 1 - 1 AFC Leopards (0 - 0)
6 de agosto de 2016
13:00Fin. AFC Leopards 3 - 2 K.R.A. (0 - 2)
14:00Fin. Western Stima 0 - 3 SoNy Sugar (0 - 1)
15:15Fin. Mathare United 0 - 2 Tusker (0 - 1)
7 de agosto de 2016
13:00Fin. Gor Mahia 0 - 0 Bandari (0 - 0)
14:00Fin. Sofapaka 5 - 0 Nairobi City Stars (2 - 0)
14:00Fin. Thika United 1 - 1 Kakamega Homeboyz (1 - 1)
14:00Fin. Chemelil Sugar 1 - 0 Muhoroni Youth fc (0 - 0)
10 de agosto de 2016
14:00Fin. Bandari 0 - 1 Chemelil Sugar (0 - 1)
13 de agosto de 2016
14:00Fin. Muhoroni Youth fc 1 - 0 Thika United (1 - 0)
14:00Fin. K.R.A. 0 - 2 Sofapaka (0 - 0)
14:00Fin. Tusker 1 - 1 Western Stima (1 - 0)
14 de agosto de 2016
13:00Fin. Nairobi City Stars 0 - 1 Mathare United (0 - 0)
14:00Fin. Kakamega Homeboyz 4 - 1 AFC Leopards (4 - 1)
15:15Fin. Posta Rangers 0 - 0 Gor Mahia (0 - 0)
20 de agosto de 2016
14:00Fin. Chemelil Sugar 1 - 0 SoNy Sugar (1 - 0)
14:00Fin. Mathare United 3 - 1 K.R.A.
21 de agosto de 2016
13:00Fin. Tusker 1 - 0 Kakamega Homeboyz (0 - 0)
14:00Fin. Sofapaka 0 - 1 Posta Rangers
14:00Fin. Western Stima 3 - 0 Muhoroni Youth fc (1 - 0)
15:15Fin. AFC Leopards 0 - 0 Nairobi City Stars (0 - 0)
24 de agosto de 2016
14:00Fin. Ulinzi Stars 0 - 0 Posta Rangers (0 - 0)
15:00Fin. Thika United 1 - 1 Bandari (1 - 0)
7 de septiembre de 2016
14:00Fin. SoNy Sugar 0 - 0 Ulinzi Stars (0 - 0)
10 de septiembre de 2016
14:00Fin. Bandari 2 - 1 AFC Leopards (0 - 1)
14:00Fin. Muhoroni Youth fc 0 - 0 Kakamega Homeboyz (0 - 0)
14:00Fin. Gor Mahia 3 - 1 Chemelil Sugar (1 - 1)
11 de septiembre de 2016
13:00Fin. Nairobi City Stars 0 - 1 Western Stima (0 - 1)
14:00Fin. SoNy Sugar 2 - 1 Mathare United (1 - 0)
14:00Fin. Ulinzi Stars 3 - 1 Sofapaka (1 - 1)
14:00Fin. Posta Rangers 1 - 0 Thika United (1 - 0)
15:15Fin. K.R.A. 1 - 1 Tusker (1 - 1)
14 de septiembre de 2016
15:15Fin. Gor Mahia 1 - 0 Ulinzi Stars (1 - 0)
23 de septiembre de 2016
13:00Fin. Tusker 2 - 1 Muhoroni Youth fc (2 - 0)
24 de septiembre de 2016
13:00Fin. Chemelil Sugar 1 - 0 Ulinzi Stars (0 - 0)
14:00Fin. Bandari 1 - 3 Nairobi City Stars (1 - 1)
14:00Fin. Kakamega Homeboyz 1 - 1 K.R.A. (0 - 0)
14:00Fin. AFC Leopards 0 - 1 Western Stima (0 - 1)
25 de septiembre de 2016
13:00Fin. Mathare United 0 - 0 Posta Rangers (0 - 0)
14:00Fin. Thika United 1 - 1 SoNy Sugar (0 - 1)
15:15Fin. Sofapaka 0 - 0 Gor Mahia (0 - 0)
12 de octubre de 2016
14:00Fin. Muhoroni Youth fc 0 - 0 Mathare United (0 - 0)
14 de octubre de 2016
13:00Fin. Ulinzi Stars 2 - 2 AFC Leopards (2 - 1)
15 de octubre de 2016
13:00Fin. K.R.A. 1 - 2 Chemelil Sugar
14:00Fin. Bandari 0 - 1 Tusker (0 - 0)
14:00Fin. Posta Rangers 0 - 0 Kakamega Homeboyz (0 - 0)
14:00Fin. SoNy Sugar 1 - 0 Sofapaka (0 - 0)
15:15Fin. Nairobi City Stars 0 - 1 Thika United (0 - 0)
19 de octubre de 2016
15:15Fin. Gor Mahia 2 - 2 Western Stima (0 - 1)
21 de octubre de 2016
14:00Fin. Sofapaka 2 - 1 Muhoroni Youth fc (1 - 0)
22 de octubre de 2016
13:00Fin. Mathare United 3 - 1 Bandari (1 - 1)
14:00Fin. Kakamega Homeboyz 0 - 0 SoNy Sugar (0 - 0)
23 de octubre de 2016
14:00Fin. Western Stima 1 - 1 Ulinzi Stars (1 - 1)
14:00Fin. Tusker 1 - 1 Nairobi City Stars (1 - 0)
14:00Fin. Chemelil Sugar 1 - 1 Posta Rangers (0 - 1)
14:00Fin. Thika United 1 - 0 K.R.A. (0 - 0)
14:00Fin. AFC Leopards 0 - 2 Gor Mahia (0 - 0)
28 de octubre de 2016
14:00Fin. Sofapaka 3 - 2 AFC Leopards (2 - 1)
29 de octubre de 2016
13:00Fin. SoNy Sugar 0 - 1 Tusker (0 - 1)
14:00Fin. Posta Rangers 0 - 1 Bandari (0 - 0)
14:00Fin. K.R.A. 0 - 0 Muhoroni Youth fc (0 - 0)
14:00Fin. Western Stima 1 - 1 Chemelil Sugar (0 - 1)
30 de octubre de 2016
12:00Fin. Nairobi City Stars 1 - 3 Kakamega Homeboyz (0 - 2)
13:00Fin. Ulinzi Stars 1 - 0 Thika United (0 - 0)
14:15Fin. Gor Mahia 2 - 1 Mathare United (1 - 0)
4 de noviembre de 2016
13:00Fin. K.R.A. 0 - 0 Nairobi City Stars (0 - 0)
5 de noviembre de 2016
12:00Fin. Muhoroni Youth fc 0 - 2 Gor Mahia (0 - 2)
13:00Fin. Bandari 1 - 0 Western Stima (0 - 0)
13:00Fin. Thika United 1 - 0 Chemelil Sugar (0 - 0)
13:00Fin. Mathare United 2 - 2 Sofapaka (1 - 2)
13:00Fin. SoNy Sugar 1 - 2 Posta Rangers (1 - 1)
13:00Fin. Kakamega Homeboyz 0 - 0 Ulinzi Stars (0 - 0)
6 de noviembre de 2016
12:00Fin. Tusker 1 - 0 AFC Leopards (0 - 0)
19 de noviembre de 2016
13:00Fin. Ulinzi Stars 4 - 2 Bandari (3 - 2)
13:00Fin. Posta Rangers 3 - 1 K.R.A. (1 - 1)
13:00Fin. AFC Leopards 1 - 2 Muhoroni Youth fc (0 - 1)
13:00Fin. Chemelil Sugar 1 - 1 Mathare United (1 - 1)
13:00Fin. Gor Mahia 0 - 1 Tusker (0 - 0)
13:00Fin. Western Stima 0 - 0 Kakamega Homeboyz (0 - 0)
13:00Fin. Nairobi City Stars 1 - 2 SoNy Sugar (0 - 0)
13:00Fin. Sofapaka 5 - 1 Thika United (1 - 1)
Discusión
0 Mensajes