Apuestas Indian Super League en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de Indian Super League

20 de noviembre de 2020
15:00Fin. Kerala Blasters FC 0 - 1 Atletico de Kolkota (0 - 0)
21 de noviembre de 2020
15:00Fin. Northeast United FC 1 - 0 Mumbai City FC (0 - 0)
22 de noviembre de 2020
15:00Fin. FC Goa 2 - 2 Bengaluru FC (0 - 1)
24 de noviembre de 2020
15:00Fin. Jamshedpur 1 - 2 Club Chennai (1 - 2)
25 de noviembre de 2020
15:00Fin. FC Goa 0 - 1 Mumbai City FC (0 - 0)
26 de noviembre de 2020
15:00Fin. Kerala Blasters FC 2 - 2 Northeast United FC (2 - 0)
27 de noviembre de 2020
15:00Fin. East Bengal 0 - 2 Atletico de Kolkota (0 - 0)
29 de noviembre de 2020
12:30Fin. Jamshedpur 2 - 2 Delhi Dynamos FC (2 - 0)
15:00Fin. Club Chennai 0 - 0 Kerala Blasters FC (0 - 0)
30 de noviembre de 2020
15:00Fin. FC Goa 1 - 1 Northeast United FC (1 - 1)
1 de diciembre de 2020
15:00Fin. Mumbai City FC 3 - 0 East Bengal (1 - 0)
3 de diciembre de 2020
15:00Fin. Atletico de Kolkota 1 - 0 Delhi Dynamos FC (0 - 0)
4 de diciembre de 2020
15:00Fin. Club Chennai 0 - 1 Bengaluru FC (0 - 0)
5 de diciembre de 2020
15:00Fin. Northeast United FC 2 - 0 East Bengal (1 - 0)
6 de diciembre de 2020
12:30Fin. Mumbai City FC 2 - 0 Delhi Dynamos FC (2 - 0)
15:00Fin. FC Goa 3 - 1 Kerala Blasters FC (1 - 0)
7 de diciembre de 2020
15:00Fin. Jamshedpur 2 - 1 Atletico de Kolkota (1 - 0)
8 de diciembre de 2020
15:00Fin. Bengaluru FC 2 - 2 Northeast United FC (1 - 1)
9 de diciembre de 2020
15:00Fin. Mumbai City FC 2 - 1 Club Chennai (1 - 1)
10 de diciembre de 2020
15:00Fin. East Bengal 0 - 0 Jamshedpur (0 - 0)
12 de diciembre de 2020
15:00Fin. Delhi Dynamos FC 0 - 1 FC Goa (0 - 1)
13 de diciembre de 2020
12:30Fin. Northeast United FC 0 - 0 Club Chennai (0 - 0)
15:00Fin. Bengaluru FC 4 - 2 Kerala Blasters FC (1 - 1)
14 de diciembre de 2020
15:00Fin. Mumbai City FC 1 - 1 Jamshedpur (1 - 1)
16 de diciembre de 2020
15:00Fin. Atletico de Kolkota 1 - 0 FC Goa (0 - 0)
17 de diciembre de 2020
15:00Fin. Delhi Dynamos FC 1 - 2 Bengaluru FC (0 - 1)
18 de diciembre de 2020
15:00Fin. Northeast United FC 0 - 1 Jamshedpur (0 - 0)
19 de diciembre de 2020
15:00Fin. FC Goa 1 - 2 Club Chennai (1 - 1)
20 de diciembre de 2020
15:00Fin. Kerala Blasters FC 1 - 1 East Bengal (0 - 1)
21 de diciembre de 2020
15:00Fin. Atletico de Kolkota 1 - 0 Bengaluru FC (1 - 0)
22 de diciembre de 2020
15:00Fin. Delhi Dynamos FC 2 - 2 Northeast United FC (1 - 1)
23 de diciembre de 2020
15:00Fin. Jamshedpur 1 - 2 FC Goa (1 - 0)
26 de diciembre de 2020
15:00Fin. East Bengal 2 - 2 Club Chennai (0 - 1)
28 de diciembre de 2020
15:00Fin. Bengaluru FC 0 - 1 Jamshedpur (0 - 0)
29 de diciembre de 2020
15:00Fin. Club Chennai 0 - 0 Atletico de Kolkota (0 - 0)
2 de enero de 2021
15:00Fin. Mumbai City FC 2 - 0 Kerala Blasters FC (2 - 0)
3 de enero de 2021
12:30Fin. East Bengal 3 - 1 Delhi Dynamos FC (2 - 0)
15:00Fin. Atletico de Kolkota 2 - 0 Northeast United FC (0 - 0)
5 de enero de 2021
15:00Fin. Bengaluru FC 1 - 3 Mumbai City FC (0 - 2)
6 de enero de 2021
15:00Fin. East Bengal 1 - 1 FC Goa (0 - 0)
7 de enero de 2021
15:00Fin. Kerala Blasters FC 2 - 4 Delhi Dynamos FC (1 - 2)
9 de enero de 2021
15:00Fin. Bengaluru FC 0 - 1 East Bengal (0 - 1)
10 de enero de 2021
12:30Fin. Club Chennai 0 - 0 Delhi Dynamos FC (0 - 0)
15:00Fin. Jamshedpur 2 - 3 Kerala Blasters FC (1 - 1)
11 de enero de 2021
15:00Fin. Atletico de Kolkota 0 - 1 Mumbai City FC (0 - 0)
12 de enero de 2021
15:00Fin. Northeast United FC 1 - 1 Bengaluru FC (1 - 0)
13 de enero de 2021
15:00Fin. Delhi Dynamos FC 1 - 2 Club Chennai (0 - 2)
14 de enero de 2021
15:00Fin. FC Goa 3 - 0 Jamshedpur (1 - 0)
15 de enero de 2021
15:00Fin. East Bengal 1 - 1 Kerala Blasters FC (0 - 0)
17 de enero de 2021
12:30Fin. Jamshedpur 1 - 2 Northeast United FC (0 - 1)
15:00Fin. FC Goa 1 - 1 Atletico de Kolkota (0 - 0)
18 de enero de 2021
15:00Fin. Club Chennai 0 - 0 East Bengal (0 - 0)
20 de enero de 2021
15:00Fin. Kerala Blasters FC 2 - 1 Bengaluru FC (0 - 1)
21 de enero de 2021
15:00Fin. Atletico de Kolkota 1 - 0 Club Chennai (0 - 0)
22 de enero de 2021
15:00Fin. East Bengal 0 - 1 Mumbai City FC (0 - 1)
23 de enero de 2021
15:00Fin. Kerala Blasters FC 1 - 1 FC Goa (0 - 1)
24 de enero de 2021
15:00Fin. Bengaluru FC 1 - 1 Delhi Dynamos FC (0 - 1)
25 de enero de 2021
15:00Fin. Club Chennai 1 - 1 Mumbai City FC (0 - 1)
26 de enero de 2021
15:00Fin. Northeast United FC 2 - 1 Atletico de Kolkota (0 - 0)
27 de enero de 2021
15:00Fin. Kerala Blasters FC 0 - 0 Jamshedpur (0 - 0)
29 de enero de 2021
15:00Fin. FC Goa 1 - 1 East Bengal (1 - 0)
30 de enero de 2021
15:00Fin. Mumbai City FC 1 - 2 Northeast United FC (0 - 2)
31 de enero de 2021
15:00Fin. Atletico de Kolkota 3 - 2 Kerala Blasters FC (0 - 1)
1 de febrero de 2021
15:00Fin. Delhi Dynamos FC 0 - 1 Jamshedpur (0 - 1)
2 de febrero de 2021
15:00Fin. East Bengal 0 - 2 Bengaluru FC (0 - 2)
3 de febrero de 2021
15:00Fin. Kerala Blasters FC 1 - 2 Mumbai City FC (1 - 0)
4 de febrero de 2021
15:00Fin. Northeast United FC 2 - 2 FC Goa (1 - 1)
5 de febrero de 2021
15:00Fin. Bengaluru FC 0 - 0 Club Chennai (0 - 0)
6 de febrero de 2021
15:00Fin. Delhi Dynamos FC 1 - 4 Atletico de Kolkota (1 - 1)
7 de febrero de 2021
12:30Fin. Jamshedpur 1 - 2 East Bengal (0 - 1)
8 de febrero de 2021
15:00Fin. Mumbai City FC 3 - 3 FC Goa (2 - 1)
9 de febrero de 2021
15:00Fin. Bengaluru FC 0 - 2 Atletico de Kolkota (0 - 2)
10 de febrero de 2021
15:00Fin. Club Chennai 0 - 1 Jamshedpur (0 - 0)
11 de febrero de 2021
15:00Fin. Delhi Dynamos FC 2 - 2 Kerala Blasters FC (1 - 0)
13 de febrero de 2021
15:00Fin. Club Chennai 2 - 2 FC Goa (1 - 1)
14 de febrero de 2021
12:30Fin. Northeast United FC 3 - 1 Delhi Dynamos FC (3 - 1)
15:00Fin. Atletico de Kolkota 1 - 0 Jamshedpur (0 - 0)
15 de febrero de 2021
15:00Fin. Mumbai City FC 2 - 4 Bengaluru FC (0 - 2)
17 de febrero de 2021
15:00Fin. FC Goa 3 - 1 Delhi Dynamos FC (2 - 1)
18 de febrero de 2021
15:00Fin. Club Chennai 3 - 3 Northeast United FC (1 - 2)
19 de febrero de 2021
15:00Fin. Atletico de Kolkota 3 - 1 East Bengal (1 - 1)
20 de febrero de 2021
15:00Fin. Jamshedpur 2 - 0 Mumbai City FC (0 - 0)
21 de febrero de 2021
12:30Fin. Bengaluru FC 1 - 2 FC Goa (1 - 2)
15:00Fin. Kerala Blasters FC 1 - 1 Club Chennai (1 - 1)
23 de febrero de 2021
15:00Fin. East Bengal 1 - 2 Northeast United FC (0 - 0)
24 de febrero de 2021
15:00Fin. Delhi Dynamos FC 1 - 6 Mumbai City FC (1 - 4)
25 de febrero de 2021
15:00Fin. Jamshedpur 3 - 2 Bengaluru FC (3 - 0)
26 de febrero de 2021
15:00Fin. Northeast United FC 2 - 0 Kerala Blasters FC (2 - 0)
27 de febrero de 2021
15:00Fin. Delhi Dynamos FC 6 - 5 East Bengal (1 - 2)
28 de febrero de 2021
15:00Fin. Mumbai City FC 2 - 0 Atletico de Kolkota (2 - 0)
Discusión
0 Mensajes