Conexión
Registrarme
Partidos de Hoy
Casas de Apuestas
Codere Apuestas Deportivas
William Hill Apuestas
Bet365 Apuestas
Betway Apuestas
888Sport Apuestas
Marca Apuestas
Caliente.mx Apuestas
Pronósticos futbol
Competiciones
Pronósticos LaLiga
Pronósticos LaLiga2
Pronósticos Liga MX
Pronósticos Liga Colombiana
Pronósticos Champions League
Pronósticos Premier League
Pronósticos Serie A
Pronósticos Copa Libertadores
Pronósticos Eurocopa 2020
Pronósticos Mundial 2022
Pronósticos Eliminatorias Mundial CONMEBOL
Pronósticos Eliminatorias Mundial Europa
Pronósticos Copa America 2019
Trucos Apuestas
Guías para Apostar
Consejos Apuestas
Estrategias para Apostar
Glosario de Apuestas
Métodos de Pago
Hoy
En Directo
4
Partidos destacados
Mis ligas
LaLiga
LaLiga2
Liga MX
Liga Águila
Champions League
Premier League
Serie A
Copa Libertadores
Mostrar más
Haz clic para añadir competiciones a tus favoritos
Mis equipos
Barcelona
Real Madrid
Argentina
España
Manchester United
Haz clic para añadir equipos a tus favoritos
Top países
España
México
Argentina
Chile
Venezuela
Países
África
Albania
Alemania
Andorra
Angola
Mostrar más
Marcadores.com
Fútbol
Suecia
Copa de Suecia
Pronósticos Copa de Suecia
Apuestas Copa de Suecia en directo
Copa de Suecia
Suecia
2017/2018
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
Resultados/Calendario
Clasificación
Leer el análisis
Regístrate para jugar
Visitar
Partidos de Copa de Suecia
Torneo Final
Torneo Final
Fase de Grupos
-
1ª Ronda
2ª Ronda
1/4 de Final
Semifinales
Final
Suecia :
Copa de Suecia
16 de agosto de 2017
18:30
Fin.
Akropolis IF
1
-
3
Hammarby IF
(1 - 2)
23 de agosto de 2017
17:30
Fin.
Kristianstads FF
1
-
3
Halmstads BK
(0 - 2)
18:00
Fin.
Varmbols FC
0
-
1
AIK Solna
(0 - 0)
18:00
TPR
Torns IF
1
-
3
IFK Värnamo
(0 - 0)
18:00
Fin.
Tvaakers IF
2
-
1
Örgryte IS
(1 - 1)
18:00
Fin.
Torstorps IF
0
-
3
GIF Sundsvall
(0 - 0)
18:00
Fin.
Kvibille BK
1
-
9
Hacken
(1 - 3)
18:30
Fin.
Syrianska Botkyrka.
0
-
2
IF Brommapojkarna
(0 - 1)
18:30
Fin.
Hittarps IK
0
-
3
Varbergs BoIS FC
(0 - 1)
18:30
Fin.
FC Trollhättan
1
-
4
Malmö
(1 - 2)
18:30
Fin.
IK Brage
1
-
4
Åtvidaberg FF
(0 - 1)
18:30
TPR
Husqvarna FF
2
-
5
Östers IF
(1 - 1)
18:30
TPR
Landskrona BoIS
3
-
4
Elfsborg
(2 - 1)
18:30
Fin.
Tullinge TP FK
2
-
5
IK Frej
(1 - 3)
18:30
Fin.
Lunds BK
0
-
2
Norrby IF
(0 - 0)
18:30
Fin.
Oskarshamns AIK
1
-
3
Helsingborgs
(1 - 2)
18:30
Fin.
Sollentuna Utd
1
-
2
Syrianska FC
(1 - 0)
18:30
Fin.
Landvetter IS
0
-
5
Göteborg
(0 - 1)
18:30
TPR
Vasalund/Essinge
3
-
1
Väsby United
(0 - 1)
18:30
TPR
Utsiktens BK
2
-
3
Jönköpings Södra I.
(1 - 0)
18:30
Fin.
Gamla Upsala
1
-
4
Djurgårdens IF
(1 - 1)
18:30
TPen
Piteå
0
-
0
Degerfors IF
(0 - 0)
18:30
Fin.
Bollnas
0
-
5
IFK Norrköping
(0 - 3)
18:30
Fin.
IFK Aspudden-Tellus
1
-
3
Dalkurd FF
(1 - 3)
18:30
Fin.
Carlstad United BK
1
-
2
IK Sirius
(1 - 1)
24 de agosto de 2017
17:30
Fin.
Assyriska IF
0
-
1
Trelleborgs FF
(0 - 0)
18:30
TPR
Enskede IK
1
-
2
Gefle
(1 - 0)
18:30
Fin.
Karlstad BK
1
-
2
Örebro
(1 - 2)
18:30
Fin.
Skövde AIK
0
-
1
GAIS Göteborg
(0 - 0)
18:30
Fin.
Nybro IF
1
-
5
Kalmar
(0 - 3)
18:30
Fin.
IK Oddevold
2
-
1
Falkenbergs FF
(1 - 1)
10 de octubre de 2017
18:00
Fin.
IFK Harnosand
0
-
2
Östersunds FK
(0 - 0)
10 de mayo de 2018
15:05
Fin.
Djurgårdens IF
3
-
0
Malmö
(1 - 0)
Discusión
0
Mensajes
Entrar o Registrar
Publicar
Clasificación Copa de Suecia
Fase de Grupos - Grupo 1
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
Malmö
9
3
6
2
IF Brommapojk.
6
3
2
3
Dalkurd FF
1
3
-3
4
Gefle
1
3
-5
Mostrar Leyenda
Avanza sig. ronda
Fase de Grupos - Grupo 2
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
AIK Solna
9
3
4
2
Halmstads BK
4
3
3
3
Syrianska FC
3
3
-4
4
IK Oddevold
1
3
-3
Mostrar Leyenda
Avanza sig. ronda
Fase de Grupos - Grupo 3
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
Djurgårdens IF
6
2
7
2
IK Frej
3
2
0
3
Degerfors IF
3
2
-5
4
Jönköpings Sö.
0
2
-2
Mostrar Leyenda
Avanza sig. ronda
Fase de Grupos - Grupo 4
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
Hacken
7
3
6
2
GIF Sundsvall
7
3
3
3
IFK Värnamo
3
3
-2
4
Norrby IF
0
3
-7
Mostrar Leyenda
Avanza sig. ronda
Fase de Grupos - Grupo 5
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
Östersunds FK
9
3
8
2
Kalmar
4
3
-2
3
Trelleborgs FF
3
3
-2
4
Åtvidaberg FF
1
3
-4
Mostrar Leyenda
Avanza sig. ronda
Fase de Grupos - Grupo 6
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
Örebro
5
3
3
2
Helsingborgs
5
3
3
3
IFK Norrköping
5
3
1
4
Tvaakers IF
0
3
-7
Mostrar Leyenda
Avanza sig. ronda
Fase de Grupos - Grupo 7
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
Östers IF
5
3
1
1
Göteborg
5
3
1
3
Varbergs BoIS.
3
3
-1
4
IK Sirius
2
3
-1
Mostrar Leyenda
Avanza sig. ronda
Fase de Grupos - Grupo 8
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
GAIS Göteborg
7
3
5
2
Elfsborg
6
3
4
3
Hammarby IF
4
3
1
4
Vasalund/Essi.
0
3
-10
Mostrar Leyenda
Avanza sig. ronda
Feedback