Conexión
Registrarme
Partidos de Hoy
Casas de Apuestas
Codere Apuestas Deportivas
William Hill Apuestas
Bet365 Apuestas
Betway Apuestas
888Sport Apuestas
Marca Apuestas
Caliente.mx Apuestas
Pronósticos futbol
Competiciones
Pronósticos LaLiga
Pronósticos LaLiga2
Pronósticos Liga MX
Pronósticos Liga Colombiana
Pronósticos Champions League
Pronósticos Premier League
Pronósticos Serie A
Pronósticos Copa Libertadores
Pronósticos Eurocopa 2020
Pronósticos Mundial 2022
Pronósticos Eliminatorias Mundial CONMEBOL
Pronósticos Eliminatorias Mundial Europa
Pronósticos Copa America 2019
Trucos Apuestas
Guías para Apostar
Consejos Apuestas
Estrategias para Apostar
Glosario de Apuestas
Métodos de Pago
Hoy
En Directo
1
Partidos destacados
Mis ligas
LaLiga
LaLiga2
Liga MX
Liga Águila
Champions League
Premier League
Serie A
Copa Libertadores
Mostrar más
Haz clic para añadir competiciones a tus favoritos
Mis equipos
Barcelona
Real Madrid
Argentina
España
Manchester United
Haz clic para añadir equipos a tus favoritos
Top países
España
México
Argentina
Chile
Venezuela
Países
África
Albania
Alemania
Andorra
Angola
Mostrar más
Marcadores.com
Fútbol
Noruega
4ª División
Clasificación 4ª División
Clasificación 4ª División foot
4ª División
Noruega
2013
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Resultados/Calendario
Clasificación
Leer el análisis
Regístrate para jugar
Visitar
Clasificación 4ª División
General
Local
Visitante
Ataque
Defensa
Goleadores
3 division - Fase de Grupos - Grupo 1
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Skeid
63
26
20
3
3
91
17
74
2
Sprint Jeløy
56
26
17
5
4
85
36
49
3
Oslo C.
55
26
17
4
5
82
34
48
4
Kråkerøya
52
26
15
7
4
84
36
48
5
Follo Fotball 2
51
26
15
6
5
80
32
48
6
Oppsal
51
26
16
3
7
82
40
42
7
Rustad IL
35
26
11
2
13
52
69
-17
8
Fredrikstad FK 2
34
26
10
4
12
65
59
6
9
Sarpsborg 08 2
33
26
10
3
13
69
67
2
10
FK Sparta Sarpsborg
32
26
10
2
14
52
48
4
11
Romsås
22
26
6
4
16
39
58
-19
12
Askim
21
26
6
3
17
37
55
-18
13
Nesodden 2
10
26
3
1
22
29
111
-82
14
Boler
7
26
2
1
23
20
205
-185
Mostrar Leyenda
Ascienden
Descienden
3 division - Fase de Grupos - Grupo 10
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Tiller
59
26
18
5
3
73
39
34
2
Stjordals Blink
56
26
18
2
6
81
48
33
3
Verdal
48
26
14
6
6
55
35
20
4
Buvik
47
26
14
5
7
78
48
30
5
Tynset
45
26
14
3
9
62
31
31
6
Orkla
44
26
14
2
10
86
56
30
7
Steinkjer
37
26
11
4
11
70
66
4
8
KIL/Hemne
37
26
10
7
9
59
60
-1
9
Ranheim IL 2
34
26
10
4
12
55
58
-3
10
Byåsen 2
33
26
10
3
13
44
62
-18
11
NTNUI
31
26
9
4
13
52
51
1
12
Charlottenlund
28
26
8
4
14
61
83
-22
13
Meldal Fotb.
13
26
4
1
21
43
101
-58
14
Rosenborg BK 3
9
26
3
0
23
35
116
-81
Mostrar Leyenda
Ascienden
Descienden
3 division - Fase de Grupos - Grupo 11
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Medkila
55
22
17
4
1
71
24
47
2
Mjolner
54
22
17
3
2
75
25
50
3
FK Bodø/Glimt 2
39
22
12
3
7
61
34
27
4
Lofoten
37
22
11
4
7
48
44
4
5
Stålkam.
32
22
10
2
10
64
55
9
6
Tverlandet
28
22
8
4
10
48
52
-4
7
Mosjøen
27
22
8
3
11
55
52
3
8
Sortland IL
26
22
7
5
10
42
69
-27
9
Steigen
24
22
7
3
12
54
66
-12
10
Sandnessjøen
22
22
6
4
12
42
58
-16
11
Junkeren
22
22
6
4
12
36
57
-21
12
Innstranden
10
22
3
1
18
28
88
-60
Mostrar Leyenda
Ascienden
Descienden
3 division - Fase de Grupos - Grupo 12
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Finnsnes
64
22
21
1
0
92
11
81
2
Floya
47
22
15
2
5
68
30
38
3
Porsanger
36
22
11
3
8
47
46
1
4
Skarp
32
22
10
2
10
55
54
1
5
Hammerfest
31
22
10
1
11
58
54
4
6
Kirkenes
29
22
8
5
9
41
45
-4
7
Senja 2
28
22
9
1
12
54
62
-8
8
Ishavsbyen
26
22
8
2
12
48
59
-11
9
Bjoernevatn
26
22
7
5
10
41
66
-25
10
Lyngen/Karnes
25
22
7
4
11
43
59
-16
11
Norild
23
22
7
2
13
45
53
-8
12
Tverrelvdalen
14
22
4
2
16
24
77
-53
Mostrar Leyenda
Ascienden
Descienden
3 division - Fase de Grupos - Grupo 2
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Stabæk IF 2
62
26
18
8
0
80
28
52
2
Flisa
49
26
15
4
7
59
36
23
3
Hasle/Løren
48
26
13
9
4
53
37
16
4
Fu/Vo
41
26
12
5
9
71
55
16
5
Lyn 2
40
26
13
1
12
78
53
25
6
Hauerseter
38
26
11
5
10
66
55
11
7
Fjellhamar
35
26
10
5
11
45
49
-4
8
Korsvoll
35
26
11
2
13
43
48
-5
9
Grorud 2
34
26
9
7
10
47
44
3
10
Sander
32
26
9
5
12
42
47
-5
11
Lorenskog 2
31
26
8
7
11
48
47
1
12
Gjerdrum
31
26
9
4
13
39
64
-25
13
Kongsvinger IL 2
21
26
5
6
15
33
74
-41
14
Holmlia
13
26
3
4
19
25
92
-67
Mostrar Leyenda
Ascienden
Descienden
3 division - Fase de Grupos - Grupo 3
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Brumunddal
63
26
20
3
3
112
29
83
2
Lillestrøm SK 2
57
26
18
3
5
102
31
71
3
Kolstad
54
26
17
3
6
80
58
22
4
FF Lillehammer
52
26
16
4
6
75
34
41
5
Ottestad
47
26
15
2
9
73
64
9
6
Strømmen IF 2
37
26
11
4
11
81
71
10
7
Hamarkam. 2
37
26
10
7
9
59
53
6
8
Storhamar
34
26
11
1
14
56
86
-30
9
Alvdal
33
26
10
3
13
55
65
-10
10
Ull Kisa 2
30
26
10
0
16
63
71
-8
11
Sverresborg
28
26
7
7
12
56
76
-20
12
Skjetten
24
26
7
3
16
54
76
-22
13
Fart
17
26
5
2
19
37
99
-62
14
Tangmoen
11
26
3
2
21
26
116
-90
Mostrar Leyenda
Ascienden
Descienden
3 division - Fase de Grupos - Grupo 4
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Holmen
63
26
20
3
3
82
32
50
2
Ullern
62
26
20
2
4
95
42
53
3
Modum FK
60
26
19
3
4
85
32
53
4
Jevnaker
58
26
18
4
4
101
38
63
5
Lommedalen
48
26
15
3
8
72
47
25
6
Mjøndalen IF 2
39
26
12
3
11
85
60
25
7
Baerum 2
37
26
12
1
13
72
81
-9
8
Gjøvik FF
34
26
11
1
14
54
86
-32
9
Hønefoss 2
33
26
10
3
13
55
58
-3
10
Asker 2
33
26
9
6
11
60
72
-12
11
Raufoss 2
18
26
5
3
18
42
69
-27
12
Nordre Land
18
26
5
3
18
33
67
-34
13
Stoppen SK
13
26
4
1
21
43
132
-89
14
Drammen BK
11
26
3
2
21
37
100
-63
Mostrar Leyenda
Ascienden
Descienden
3 division - Fase de Grupos - Grupo 5
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Ørn-Horten
63
26
20
3
3
88
30
58
2
Sandefjord 2
55
26
17
4
5
86
47
39
3
Larvik Turn
53
26
16
5
5
64
33
31
4
Tollnes
39
26
11
6
9
62
57
5
5
Uraedd FK
38
26
11
5
10
51
62
-11
6
Drammen FK
37
26
11
4
11
77
66
11
7
FK Tønsberg 2
36
26
10
6
10
55
61
-6
8
Skarphedin
35
26
11
2
13
63
58
5
9
Odd Grenland 3
35
26
11
2
13
65
67
-2
10
Runar
32
26
10
2
14
63
82
-19
11
Pors Grenland 2
30
26
8
6
12
66
65
1
12
Flint
25
26
7
4
15
49
67
-18
13
Notodden 2
25
26
8
1
17
41
90
-49
14
Solberg
16
26
4
4
18
46
91
-45
Mostrar Leyenda
Ascienden
Descienden
3 division - Fase de Grupos - Grupo 6
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Jerv
60
24
19
3
2
75
22
53
2
Staal Jorpeland
49
24
15
4
5
64
35
29
3
IK Start 2
42
24
13
3
8
39
36
3
4
Vigor
37
24
11
4
9
48
41
7
5
Mandalskam
36
24
11
3
10
40
36
4
6
Froyland
36
24
12
0
12
45
48
-3
7
Klepp
34
24
10
4
10
32
34
-2
8
Donn
33
24
10
3
11
57
55
2
9
Bryne FK 2
30
24
8
6
10
35
46
-11
10
Sandnes Ulf 2
29
24
9
2
13
57
74
-17
11
Lyngdal
25
24
7
4
13
50
60
-10
12
Eiger
20
24
5
5
14
29
50
-21
13
Flekkefjord
15
24
4
3
17
30
64
-34
Mostrar Leyenda
Ascienden
Descienden
3 division - Fase de Grupos - Grupo 7
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Stord Sunnhordland
54
26
16
6
4
80
33
47
2
Lysekloster
52
26
16
4
6
70
44
26
3
Vardeneset
47
26
14
5
7
55
48
7
4
Øystese
42
26
14
0
12
63
54
9
5
Haugesund 2
40
26
12
4
10
65
54
11
6
Kopervik
38
26
10
8
8
46
40
6
7
Os
38
26
11
5
10
54
59
-5
8
Randaberg
35
26
10
5
11
49
45
4
9
Hundvaag
32
26
10
2
14
49
73
-24
10
Vaulen
31
26
9
4
13
45
57
-12
11
Aakra
29
26
9
2
15
52
58
-6
12
FK Fyllingsdalen 2
29
26
8
5
13
47
69
-22
13
Austevoll
28
26
8
4
14
55
71
-16
14
Brodd
23
26
7
2
17
57
82
-25
Mostrar Leyenda
Ascienden
Descienden
3 division - Fase de Grupos - Grupo 8
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Floro
61
24
19
4
1
89
26
63
2
Lyngbo
45
24
14
3
7
49
48
1
3
Bjarg
39
24
13
0
11
53
43
10
4
Vadmyra
38
24
12
2
10
56
51
5
5
Varegg
38
24
11
5
8
48
49
-1
6
Sogndal IL 2
35
24
10
5
9
58
46
12
7
Tornado
32
24
10
2
12
55
59
-4
8
Tertnes
31
24
9
4
11
42
50
-8
9
Ardal
30
24
8
6
10
58
62
-4
10
Sotra Sportsklubb
28
24
8
4
12
48
57
-9
11
Stryn
26
24
8
2
14
35
47
-12
12
Voss
24
24
7
3
14
38
51
-13
13
Vik IL
19
24
5
4
15
39
79
-40
Mostrar Leyenda
Ascienden
Descienden
3 division - Fase de Grupos - Grupo 9
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Herd
65
26
21
2
3
86
30
56
2
Brattvag
49
26
15
4
7
68
34
34
3
Kristiansund BK 2
48
26
15
3
8
79
42
37
4
Bergsoy
43
26
13
4
9
54
62
-8
5
Aalesund 2
41
26
13
2
11
68
50
18
6
Averoykam.
40
26
12
4
10
59
54
5
7
Hodd 2
40
26
12
4
10
47
56
-9
8
Sunndal
32
26
8
8
10
58
57
1
9
Elnesvågen/O
32
26
10
2
14
59
63
-4
10
Larsnes
30
26
9
3
14
46
52
-6
11
Spjelkavik
29
26
8
5
13
41
62
-21
12
Volda
27
26
7
6
13
37
63
-26
13
Surnadal
21
26
5
6
15
40
77
-37
14
Stranda
21
26
6
3
17
39
79
-40
Mostrar Leyenda
Ascienden
Descienden
Discusión
1
Mensaje
Entrar o Registrar
Publicar
04/09 23:00
Alvaro Arbey Torres Mera
quiero saber el resultado de los equipos hasle loren vs holmen de la 4 division de noruega
Próximo partido
4ª División
6 de mayo de 2024
Strømsgodset Drammen 2 - Mosjøen
15:00
¿Cuál es tu pronóstico?
Strømsgodset Dramm.
1
X
2
Mosjøen
Feedback
quiero saber el resultado de los equipos hasle loren vs holmen de la 4 division de noruega