Apuestas FA Cup en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de FA Cup

Inglaterra : FA Cup
21 de septiembre de 2020
20:45Fin. Beaconsfield SYCOB 0 - 2 Harrow Borough
20:45Fin. Hitchin Town 3 - 0 Needham Market
20:45Fin. Carshalton Athletic 5 - 0 Faversham Town
22 de septiembre de 2020
20:30TPen East Grinstead Town 3 - 3 Worthing
20:45Fin. Daventry Town 0 - 2 Evesham United
20:45Fin. Tividale 2 - 4 Nantwich Town
20:45Fin. Ashford United 1 - 4 Bracknell Town
20:45Fin. Saltash United 3 - 1 Cirencester Town
20:45Fin. Banbury United 1 - 0 Carlton Town
20:45Fin. Bury Town 2 - 1 Brightlingsea Regent
20:45Fin. Leiston 5 - 1 Biggleswade Town
20:45TPen Welwyn Garden City 1 - 1 Bishops Stortford
20:45Fin. Harlow Town 0 - 1 Waltham Abbey
20:45Fin. Coalville 2 - 0 Sheffield
20:45TPen Warrington Town 0 - 0 South Shields
20:45Fin. AFC Mansfield 3 - 0 Gainsborough Trinity
20:45Fin. Barwell F.C. 3 - 1 Bedworth United
20:45Fin. Brantham Athletic 1 - 0 St. Ives Town FC
20:45Fin. Margate 1 - 2 Hayes & Yeading Un.
20:45Fin. Bowers & Pitsea 0 - 3 AFC Hornchurch
20:45Fin. Dereham Town 0 - 2 Canvey Island
20:45TPen Peterborough Sports 2 - 2 Enfield Town
20:45 Merthyr Tydfil Pronósticos Poole Town F.C
20:45Fin. Horsham 2 - 1 Kingstonian
20:45Fin. Leek Town 1 - 2 Mickleover Sports
20:45Fin. Stamford AFC 4 - 0 AFC Sudbury
20:45TPen Grantham Town 2 - 2 Rushall Olympic
20:45Fin. Yate Town 1 - 2 Bristol Manor Farm
20:45Fin. Sunderland RCA 0 - 4 Prescot Cables
20:45Fin. Leighton Town 4 - 0 Mildenhall Town
20:45Fin. Radcliffe Borough 5 - 3 Workington AFC
20:45Fin. Royston Town 2 - 0 Wroxham
20:45Fin. Staines Town 1 - 2 Walton Casuals
20:45Fin. FC United 6 - 2 Pontefract Collier.
20:45TPen Lancaster City 0 - 0 Runcorn Town
20:45 Atherton Colleries Pronósticos Bamber Bridge
20:45Fin. Buxton 7 - 0 Belper Town
20:45Fin. Frickley Athletic 0 - 1 Marine
20:45Fin. City Of Liverpool 0 - 3 Morpeth Town FC
20:45Fin. Hednesford Town 3 - 2 Long Eaton United
20:45Fin. Scarborough Athletic 0 - 2 Ashton United
20:45Fin. Nuneaton Town 2 - 1 Loughborough Dynamo
20:45TPen Tamworht FC 3 - 3 Stourbridge
20:45Fin. Mossley A.F.C. 2 - 1 Ramsbottom United
20:45Fin. West Allotment Cel. 0 - 5 Hyde United
20:45Fin. Barnstaple Town 2 - 3 Wimborne Town
20:45Fin. Whitley Bay F.C. 3 - 2 Witton Albion
20:45Fin. Burham 1 - 0 Northwood
20:45Fin. Haywards Heath Tow. 0 - 1 Hanwell Town
20:45Fin. Haringey Borough 5 - 1 Tunbridge Wells
20:45Fin. Potters Bar Town 1 - 0 East Thurrock United
20:45Fin. Chasetown 2 - 1 Basford United
20:45TPen Hastings United 0 - 0 Chesham United
20:45TPen Chertsey Town 0 - 0 Leatherhead
20:45Fin. Chalfont St Peter 2 - 3 Farnborough FC
20:45TPen Merstham 2 - 2 AFC Dunstable
20:45TPen Aylesbury United 2 - 2 Moneyfields FC
20:45Fin. Taunton Town 5 - 0 Wantage Town
20:45TPen South Park 2 - 2 Bognor Regis Town
20:45Fin. Stalybridge Celtic 3 - 0 Bishop Auckland
20:45Fin. Barking 6 - 1 Dunstable Town FC
20:45TPen Chipstead 1 - 1 Deal Town
20:45Fin. Marske United 1 - 0 Trafford
21:00Fin. Lowestoft Town 2 - 3 Aveley
23 de septiembre de 2020
20:30Fin. Tiverton Town 2 - 0 Bideford AFC
20:30TPen Tavistock AFC 2 - 2 Gosport Borough
20:45Fin. Cray Valley Paper . 3 - 1 Burgess Hill Town
20:45TPen Kidlington 1 - 1 Salisbury City
20:45Fin. Worcester City 2 - 3 Stafford Rangers
20:45Fin. Grays Athletic 3 - 1 Potton United FC
20:45Fin. Wingate & Finchley 1 - 4 Folkestone Invicta
3 de octubre de 2020
16:00TPen Frome Town 1 - 1 Larkhall Athletic
16:00Fin. Leighton Town 1 - 2 Leiston
16:00Fin. AFC Dunstable 1 - 2 Hemel Hempstead Town
16:00Fin. Hyde United 2 - 4 AFC Fylde
16:00Fin. Curzon Ashton 1 - 2 FC United
16:00Fin. Hendon 0 - 1 Maidstone United
16:00Fin. Farsley Celtic 2 - 1 Radcliffe Borough
16:00Fin. Coalville 1 - 2 Alfreton Town
16:00Fin. Saltash United 1 - 3 Sholing
16:00TPen Hednesford Town 0 - 0 Halesowen Town
16:00Fin. Nantwich Town 1 - 0 Barwell F.C.
16:00Fin. Skelmersdale United 2 - 1 Lancaster City
16:00Fin. Chorley 2 - 1 Gateshead FC
16:00Fin. Grantham Town 0 - 1 Matlock Town
16:00TPen Chippenham Town 2 - 2 Poole Town F.C
16:00TPen Mossley A.F.C. 1 - 1 Tadcaster Albion
16:00Fin. Haringey Borough 2 - 0 Chertsey Town
16:00Fin. Gosport Borough 1 - 3 Hereford United
16:00Fin. Hayes & Yeading Un. 5 - 0 Bognor Regis Town
16:00Fin. Brantham Athletic 0 - 3 Aveley
16:00Fin. St Albans City 5 - 0 Hitchin Town
16:00Fin. Cheshunt 1 - 2 Cambridge City
16:00Fin. Bradford Park Avenue 1 - 3 Spennymoor Town FC
16:00Fin. Leamington 0 - 1 Banbury United
16:00Fin. Dartford FC 0 - 1 Slough Town
16:00Fin. Southport FC 2 - 1 Morpeth Town FC
16:00Fin. Metropolitan Polic. 1 - 2 Walton Casuals
16:00Fin. Farnborough FC 0 - 1 Tonbridge Angels
16:00TPen Corinthian Casuals 2 - 2 Dulwich Hamlet
16:00Fin. Ashton United 0 - 4 South Shields
16:00Fin. Chipstead 1 - 0 East Grinstead Town
16:00Fin. Kettering Town 2 - 0 Chelmsford City
16:00TPen Bracknell Town 2 - 2 Marlow
16:00Fin. Harrow Borough 1 - 5 Cray Valley Paper .
16:00TPen Weston Super Mare 2 - 2 Swindon Supermarine
16:00Fin. Nuneaton Town 2 - 1 Stratford Town
16:00TPen Dorking Wanderers 3 - 3 Eastbourne Borough
16:00Fin. Marske United 6 - 0 Consett AFC
16:00Fin. Bury Town 4 - 1 Waltham Abbey
16:00Fin. Bath City 3 - 2 Winchester City
16:00Fin. Bishops Stortford 1 - 0 Brentwood Town
16:00Fin. Whitley Bay F.C. 2 - 4 Blyth Spartans
16:00TPen Ebbsfleet United 2 - 2 Hastings United
16:00TPen Runcorn Linnets 1 - 1 Marine
16:00TPen Kidlington 1 - 1 Bristol Manor Farm
16:00Fin. Tiverton Town 3 - 5 Taunton Town
16:00Fin. Hanwell Town 3 - 5 Hartley Wintney
16:00Fin. Folkestone Invicta 0 - 3 Chatham Town
16:00TPen Brackley Town 2 - 2 Billericay Town
16:00TPen Royston Town 2 - 2 Stamford AFC
16:00TPen Maldon & Tiptree 2 - 2 Grays Athletic
16:00TPen Barking 2 - 2 Kings Langley FC
16:00TPen Alvechurch 2 - 2 Kidderminster Harr.
16:00Fin. Truro City 4 - 0 Hungerford Town
16:00Fin. Tamworht FC 3 - 1 Evesham United
16:00TPen Chasetown 1 - 1 AFC Telford United
16:00Fin. Moneyfields FC 2 - 6 Cray Wanderers
16:00Fin. Guiseley AFC 4 - 0 Atherton Colleries
16:00TPen Darlington 2 - 2 Prescot Cables
16:00TPen Buxton 0 - 0 Stafford Rangers
16:00Fin. Boston United 4 - 2 AFC Mansfield
4 de octubre de 2020
16:00Fin. Havant & Waterloov. 2 - 1 Horsham
16:00Fin. Concord Rangers 2 - 1 Potters Bar Town
5 de octubre de 2020
20:45Fin. Burham 1 - 3 Whyteleafe
13 de octubre de 2020
20:30Fin. Braintree Town 0 - 1 Maldon & Tiptree
20:30TPen Wimborne Town 2 - 2 Maidstone United
20:30Fin. Hartley Wintney 3 - 1 Barking
20:30Fin. Sholing 5 - 2 Walton Casuals
20:45 Brackley Town Pronósticos Kettering Town
20:45Fin. Darlington 6 - 1 Tadcaster Albion
20:45Fin. Cray Valley Paper . 2 - 0 Aveley
20:45TPen Southport FC 1 - 1 South Shields
20:45TPen Leiston 0 - 0 AFC Telford United
20:45Fin. Whyteleafe 1 - 2 Concord Rangers
20:45Fin. Taunton Town 4 - 2 Truro City
20:45Fin. Guiseley AFC 2 - 0 Matlock Town
20:45Fin. Chorley 1 - 0 York City
20:45 Boston United Pronósticos Hemel Hempstead Town
20:45Fin. Stafford Rangers 3 - 1 Hereford United
20:45 FC United Pronósticos Alfreton Town
20:45Fin. Slough Town 0 - 1 Bath City
20:45TPen Ebbsfleet United 1 - 1 Chippenham Town
20:45Fin. Weston Super Mare 6 - 0 Larkhall Athletic
20:45Fin. Marine 4 - 1 Nantwich Town
20:45TPen Hayes & Yeading Un. 0 - 0 Chipstead
20:45TPen Peterborough Sports 1 - 1 Banbury United
20:45Fin. Farsley Celtic 1 - 3 AFC Fylde
20:45Fin. Bury Town 2 - 0 Nuneaton Town
20:45Fin. Chester 3 - 1 Spennymoor Town FC
20:45TPen St Albans City 1 - 1 Mickleover Sports
20:45Fin. Oxford City 6 - 1 Tamworht FC
20:45TPen Bristol Manor Farm 3 - 3 Cray Wanderers
20:45Fin. Cambridge City 2 - 0 Halesowen Town
20:45Fin. Haringey Borough 5 - 1 Bracknell Town
20:45TPen Hampton & Richmond. 2 - 2 AFC Hornchurch
14 de octubre de 2020
20:45Fin. Bishops Stortford 3 - 0 Royston Town
20:45Fin. Havant & Waterloov. 4 - 1 Chatham Town
20:45Fin. Marske United 1 - 0 Blyth Spartans
24 de octubre de 2020
16:00Fin. Sholing 0 - 2 Torquay United
16:00Fin. FC United 2 - 1 Guiseley AFC
16:00Fin. Eastleigh FC 3 - 1 Weston Super Mare
16:00Fin. Bath City 0 - 3 Havant & Waterloov.
16:00Fin. Stafford Rangers 1 - 4 Skelmersdale United
16:00Fin. Darlington 2 - 0 Cambridge City
16:00Fin. Chester 0 - 1 Marine
16:00Fin. Eastbourne Borough 1 - 0 Dulwich Hamlet
16:00Fin. Solihull Moors FC 4 - 0 Wrexham FC
16:00Fin. Maidenhead United 2 - 3 Cray Valley Paper .
16:00Fin. South Shields 2 - 0 FC Halifax
16:00Fin. Wealdstone 0 - 2 Hayes & Yeading Un.
16:00Fin. Banbury United 2 - 1 Bury Town
16:00Fin. Hemel Hempstead Town 0 - 1 Hampton & Richmond.
16:00Fin. Canvey Island 3 - 2 Cray Wanderers
16:00TPen Stockport County 1 - 1 Chesterfield FC
16:00Fin. Maldon & Tiptree 1 - 0 Haringey Borough
16:00Fin. Boreham Wood 2 - 0 Wimborne Town
16:00TPen Yeovil Town 3 - 3 Dover Athletic
16:00Fin. Tonbridge Angels 5 - 0 Taunton Town
16:00Fin. Concord Rangers 2 - 1 Chippenham Town
16:00Fin. Sutton United 0 - 1 Bromley FC
16:00Fin. Brackley Town 5 - 1 Marske United
16:00 King's Lynn Town Pronósticos Notts County
16:00Fin. Weymouth 2 - 3 Oxford City
16:00Fin. Leiston 2 - 3 Barnet FC
16:00Fin. Dagenham & Redbrid. 1 - 0 Hartley Wintney
16:00Fin. Aldershot Town 1 - 2 Woking
25 de octubre de 2020
14:00 AFC Fylde Pronósticos Altrincham FC
26 de octubre de 2020
20:45 Bishops Stortford Pronósticos St Albans City
Discusión
3 Mensajes
  • 64x64
    dylangamer

    jajajajaja
    no quedo liverpool

  • 64x64
    Txenteam1986

    La emite teledeporte GUAY

  • 64x64
    richard avila

    liverpool 3 a 0 gana facil