Apuestas Kakkonen - Lohko en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de Kakkonen - Lohko

Finlandia : Kakkonen - Lohko
7 de mayo de 2021
18:00Fin. JS Hercules 0 - 1 OLS (0 - 1)
18:00Fin. JBK 3 - 2 SJK Akatemia (2 - 0)
9 de mayo de 2021
13:00Fin. FCV 3 - 0 GBK (2 - 0)
13 de mayo de 2021
15:00Fin. OTP 4 - 0 Närpes Kraft (2 - 0)
17:30Fin. VIFK 4 - 1 JBK (2 - 0)
15 de mayo de 2021
15:45Fin. FCV 2 - 2 JS Hercules (2 - 0)
17 de mayo de 2021
17:30Fin. SJK Akatemia 3 - 1 Jyvaskyla (1 - 1)
22 de mayo de 2021
16:00Fin. JBK 2 - 2 OTP (2 - 0)
17:00Fin. JS Hercules 6 - 0 GBK (3 - 0)
23 de mayo de 2021
16:00Fin. Jyvaskyla 4 - 0 VIFK (2 - 0)
17:30Fin. Närpes Kraft 4 - 1 OLS (3 - 0)
17:30Fin. PS Kemi Kings 0 - 5 SJK Akatemia (0 - 2)
29 de mayo de 2021
16:00Fin. FC Jazz 0 - 0 SalPa (0 - 0)
16:00Fin. MyPa 0 - 2 NJS (0 - 2)
16:30Fin. Peka 1 - 0 KaPa (0 - 0)
17:00Fin. OTP 0 - 0 Jyvaskyla (0 - 0)
18:30Fin. Ilves II 1 - 1 I-Kissat (1 - 1)
30 de mayo de 2021
17:30Fin. SC KuFu-98 6 - 0 Mikkelin Kissat (3 - 0)
17:30Fin. VIFK 1 - 3 PS Kemi Kings (0 - 2)
17:30Fin. FCV 2 - 1 Närpes Kraft (0 - 0)
17:30Fin. GBK 1 - 5 SJK Akatemia (1 - 2)
17:30Fin. OLS 1 - 2 JBK (1 - 2)
1 de junio de 2021
18:00Fin. Atlantis 1 - 1 Pepo 1 (1 - 0)
18:00Fin. PK Keski-Uusimaa 0 - 1 FC Reipas (0 - 0)
18:15Fin. JaPS 5 - 1 FC Kiffen (2 - 0)
3 de junio de 2021
17:30Fin. TPV Tampere 0 - 0 FC Jazz (0 - 0)
4 de junio de 2021
17:30Fin. Ilves II 2 - 3 KaaPo (1 - 2)
17:30Fin. FC Reipas 3 - 2 MyPa (2 - 0)
17:30Fin. NJS 0 - 0 KaPa (0 - 0)
17:30Fin. Pepo 1 3 - 2 SC KuFu-98 (1 - 1)
6 de junio de 2021
14:00Fin. JBK 1 - 1 FCV (0 - 0)
17:30Fin. I-Kissat 2 - 3 Pargas IF (1 - 2)
17:30Fin. EPS 1 - 3 GrIFK Grankulla (1 - 0)
17:30Fin. Peka 1 - 2 JaPS (0 - 2)
17:30Fin. Mikkelin Kissat 2 - 0 PK Keski-Uusimaa (0 - 0)
17:30Fin. SJK Akatemia 9 - 1 VIFK (5 - 1)
17:30Fin. PS Kemi Kings 1 - 2 OTP (0 - 0)
17:30Fin. Närpes Kraft 0 - 1 JS Hercules (0 - 1)
17:30Fin. Jyvaskyla 2 - 0 OLS (1 - 0)
7 de junio de 2021
17:30Fin. Honka (A) 4 - 0 TPV Tampere (2 - 0)
9 de junio de 2021
18:00Fin. JaPS 3 - 0 NJS (3 - 0)
11 de junio de 2021
17:30Fin. Pargas IF 0 - 3 KaaPo (0 - 1)
12 de junio de 2021
13:00Fin. Mikkelin Kissat 5 - 1 MyPa (1 - 0)
13:00Fin. JS Hercules 3 - 0 JBK (0 - 0)
15:00Fin. SC KuFu-98 7 - 0 FC Kiffen (3 - 0)
13 de junio de 2021
12:00Fin. OLS 2 - 0 PS Kemi Kings (0 - 0)
16:00Fin. PK Keski-Uusimaa 0 - 2 Pepo 1 (0 - 2)
17:30Fin. GrIFK Grankulla 2 - 3 I-Kissat (1 - 0)
17:30Fin. Honka (A) 1 - 0 FC Jazz (1 - 0)
17:30Fin. Ilves II 0 - 2 SalPa (0 - 0)
17:30Fin. KaPa 1 - 2 JaPS (1 - 1)
17:30Fin. Atlantis 2 - 1 Peka (1 - 0)
17:30Fin. NJS 2 - 1 FC Reipas (0 - 1)
17:30Fin. OTP 3 - 1 SJK Akatemia (3 - 1)
17:30Fin. GBK 0 - 2 VIFK (0 - 1)
16 de junio de 2021
17:30Fin. MyPa 1 - 0 SC KuFu-98 (0 - 0)
17:30Fin. GBK 3 - 1 PS Kemi Kings (1 - 0)
18 de junio de 2021
18:00Fin. Mikkelin Kissat 0 - 2 NJS (0 - 1)
18:00Fin. JaPS 4 - 5 Atlantis (0 - 3)
19 de junio de 2021
13:00Fin. EPS 0 - 0 Honka (A) (0 - 0)
13:00Fin. Peka 2 - 2 SC KuFu-98 (1 - 2)
13:00Fin. FC Kiffen 2 - 4 PK Keski-Uusimaa (0 - 3)
15:00Fin. SalPa 1 - 1 Pargas IF (0 - 0)
20 de junio de 2021
15:00Fin. Pepo 1 2 - 0 MyPa (1 - 0)
15:00Fin. FC Reipas 0 - 1 KaPa (0 - 0)
15:00Fin. Närpes Kraft 3 - 0 GBK (2 - 0)
15:00Fin. PS Kemi Kings 0 - 1 FCV (0 - 0)
15:00Fin. Jyvaskyla 2 - 0 JS Hercules (1 - 0)
15:00Fin. SJK Akatemia 3 - 3 OLS (2 - 2)
23 de junio de 2021
17:30Fin. Pargas IF 2 - 1 EPS (1 - 0)
17:30Fin. JaPS 2 - 2 Mikkelin Kissat (0 - 1)
18:00Fin. KaaPo 1 - 1 GrIFK Grankulla (0 - 0)
18:00Fin. NJS 0 - 3 Atlantis (0 - 1)
18:00Fin. Pepo 1 0 - 1 FC Kiffen (0 - 0)
24 de junio de 2021
17:30Fin. VIFK 3 - 2 OTP (1 - 0)
18:00Fin. TPV Tampere 1 - 0 Ilves II (1 - 0)
30 de junio de 2021
17:30Fin. KaaPo 0 - 2 EPS (0 - 1)
17:30Fin. TPV Tampere 0 - 5 GrIFK Grankulla (0 - 2)
17:30Fin. Honka (A) 2 - 3 I-Kissat (1 - 3)
17:30Fin. FC Jazz 1 - 2 Pargas IF (1 - 2)
17:30Fin. Pepo 1 1 - 1 FC Reipas (1 - 1)
17:30Fin. KaPa 5 - 0 Mikkelin Kissat (3 - 0)
17:30Fin. OTP 2 - 0 OLS (1 - 0)
17:30Fin. Jyvaskyla 5 - 0 Närpes Kraft (2 - 0)
1 de julio de 2021
17:30Fin. VIFK 1 - 2 FCV (0 - 1)
17:30Fin. JaPS 2 - 0 PK Keski-Uusimaa (0 - 0)
17:30Fin. GBK 0 - 0 JBK (0 - 0)
17:30Fin. SJK Akatemia 5 - 4 JS Hercules (3 - 1)
18:00Fin. Atlantis 4 - 0 SC KuFu-98 (3 - 0)
3 de julio de 2021
14:00Fin. Närpes Kraft 3 - 2 PS Kemi Kings (1 - 0)
4 de julio de 2021
13:00Fin. JS Hercules 2 - 2 VIFK (1 - 1)
16:00Fin. PK Keski-Uusimaa 0 - 4 Atlantis (0 - 1)
17:30Fin. EPS 2 - 1 SalPa (1 - 0)
17:30Fin. GrIFK Grankulla 2 - 4 FC Jazz (1 - 1)
17:30Fin. SC KuFu-98 2 - 0 KaPa (1 - 0)
17:30Fin. NJS 2 - 2 Peka (0 - 1)
17:30Fin. FCV 0 - 2 OTP (0 - 1)
17:30Fin. JBK 1 - 0 Jyvaskyla (0 - 0)
17:30Fin. OLS 1 - 1 GBK (1 - 1)
6 de julio de 2021
17:30Fin. Ilves II 2 - 4 Honka (A) (0 - 3)
9 de julio de 2021
17:30Fin. JS Hercules 1 - 0 OTP (0 - 0)
10 de julio de 2021
16:00Fin. EPS 5 - 0 TPV Tampere (3 - 0)
16:00Fin. Närpes Kraft 1 - 2 SJK Akatemia (1 - 1)
16:00Fin. FCV 0 - 0 OLS (0 - 0)
16:00Fin. JBK 2 - 1 PS Kemi Kings (1 - 0)
16:30Fin. Pargas IF 6 - 0 Ilves II (2 - 0)
11 de julio de 2021
17:30Fin. Jyvaskyla 1 - 1 GBK (1 - 0)
17 de julio de 2021
16:00Fin. FC Reipas 1 - 1 Peka (0 - 0)
16:00Fin. Pepo 1 2 - 1 KaPa (0 - 1)
16:00Fin. PK Keski-Uusimaa 1 - 1 SC KuFu-98 (0 - 1)
16:00Fin. Mikkelin Kissat 1 - 2 FC Kiffen (1 - 0)
16:00Fin. NJS 3 - 4 JaPS (1 - 2)
16:00Fin. PS Kemi Kings 1 - 4 Jyvaskyla (0 - 2)
16:00Fin. GBK 0 - 4 FCV (0 - 3)
17:00Fin. VIFK 0 - 1 Närpes Kraft (0 - 0)
21:00Fin. OLS 1 - 1 JS Hercules (0 - 1)
18 de julio de 2021
17:30Fin. SJK Akatemia 8 - 1 JBK (2 - 0)
20 de julio de 2021
17:30Fin. MyPa 2 - 4 JaPS (1 - 3)
23 de julio de 2021
18:00Fin. TPV Tampere 3 - 3 I-Kissat (1 - 1)
24 de julio de 2021
16:00Fin. Peka 2 - 0 Mikkelin Kissat (2 - 0)
16:00Fin. KaPa 2 - 1 PK Keski-Uusimaa (1 - 1)
16:00Fin. Atlantis 2 - 0 NJS (2 - 0)
16:00Fin. JaPS 3 - 1 FC Reipas (1 - 1)
16:00Fin. SC KuFu-98 1 - 0 MyPa (1 - 0)
17:00Fin. Ilves II 2 - 4 GrIFK Grankulla (0 - 4)
25 de julio de 2021
17:30Fin. FC Kiffen 2 - 2 Pepo 1 (1 - 0)
17:30Fin. SJK Akatemia 1 - 0 PS Kemi Kings (1 - 0)
28 de julio de 2021
17:30Fin. FC Jazz 1 - 1 I-Kissat (1 - 0)
17:30Fin. FC Reipas 3 - 2 JaPS (2 - 2)
18:30Fin. PK Keski-Uusimaa 0 - 2 KaPa (0 - 2)
30 de julio de 2021
17:30Fin. Pepo 1 5 - 0 Peka (3 - 0)
31 de julio de 2021
16:00Fin. MyPa 5 - 2 PK Keski-Uusimaa (2 - 1)
16:00Fin. FC Reipas 1 - 1 Atlantis (0 - 0)
16:00Fin. PS Kemi Kings 0 - 2 GBK (0 - 0)
17:00Fin. JS Hercules 0 - 1 FCV (0 - 0)
17:30Fin. I-Kissat 2 - 2 FC Jazz (1 - 2)
17:30Fin. Mikkelin Kissat 0 - 5 JaPS (0 - 4)
1 de agosto de 2021
16:00Fin. KaaPo 4 - 0 TPV Tampere (3 - 0)
17:00Fin. SC KuFu-98 0 - 1 NJS (0 - 1)
17:30Fin. GrIFK Grankulla 0 - 2 Pargas IF (0 - 2)
17:30Fin. FC Kiffen 1 - 4 KaPa (0 - 3)
17:30Fin. Närpes Kraft 0 - 2 OTP (0 - 2)
2 de agosto de 2021
17:30Fin. JBK 0 - 1 VIFK (0 - 1)
17:30Fin. Jyvaskyla 1 - 1 SJK Akatemia (0 - 0)
3 de agosto de 2021
17:30Fin. MyPa 1 - 3 Atlantis (1 - 2)
4 de agosto de 2021
17:30Fin. FC Jazz 4 - 0 EPS (1 - 0)
17:30Fin. Mikkelin Kissat 0 - 2 Peka (0 - 0)
6 de agosto de 2021
17:30Fin. JaPS 1 - 0 Pepo 1 (0 - 0)
7 de agosto de 2021
14:00Fin. Ilves II 2 - 1 EPS (1 - 0)
16:00Fin. FC Jazz 1 - 0 KaaPo (1 - 0)
16:00Fin. Honka (A) 3 - 0 GrIFK Grankulla (0 - 0)
16:00Fin. KaPa 2 - 3 MyPa (1 - 2)
16:00Fin. Atlantis 0 - 1 Mikkelin Kissat (0 - 0)
16:00Fin. PK Keski-Uusimaa 3 - 1 NJS (1 - 1)
16:00Fin. OTP 3 - 2 JBK (2 - 1)
17:00Fin. VIFK 0 - 3 Jyvaskyla (0 - 3)
17:30Fin. TPV Tampere 0 - 2 SalPa (0 - 0)
8 de agosto de 2021
17:30Fin. Peka 2 - 1 FC Kiffen (0 - 1)
17:30Fin. GBK 1 - 5 JS Hercules (1 - 2)
17:30Fin. OLS 3 - 0 Närpes Kraft (2 - 0)
9 de agosto de 2021
17:30Fin. SC KuFu-98 2 - 4 FC Reipas (2 - 0)
11 de agosto de 2021
17:30Fin. KaaPo 1 - 2 FC Jazz (1 - 1)
17:30Fin. SalPa 5 - 0 TPV Tampere (2 - 0)
17:30Fin. MyPa 2 - 1 KaPa (1 - 0)
17:30Fin. Mikkelin Kissat 0 - 3 Atlantis (0 - 1)
17:30Fin. Pepo 1 2 - 1 JaPS (1 - 0)
17:30Fin. FC Reipas 2 - 1 SC KuFu-98 (1 - 1)
18:00Fin. FC Kiffen 2 - 0 Peka (1 - 0)
14 de agosto de 2021
14:00Fin. FC Reipas 1 - 0 PK Keski-Uusimaa (1 - 0)
16:00Fin. SalPa 1 - 1 FC Jazz (0 - 0)
16:00Fin. NJS 6 - 0 MyPa (3 - 0)
16:00Fin. JBK 3 - 1 OLS (2 - 0)
17:30Fin. TPV Tampere 0 - 0 Honka (A) (0 - 0)
15 de agosto de 2021
17:30Fin. Pepo 1 4 - 1 Atlantis (1 - 1)
17:30Fin. FC Kiffen 0 - 1 JaPS (0 - 0)
17:30Fin. Närpes Kraft 2 - 2 FCV (0 - 1)
17:30Fin. SJK Akatemia 1 - 0 GBK (0 - 0)
16 de agosto de 2021
17:30Fin. Mikkelin Kissat 0 - 0 SC KuFu-98 (0 - 0)
18:00Fin. KaPa 4 - 2 Peka (1 - 1)
17 de agosto de 2021
17:30Fin. I-Kissat 2 - 2 Ilves II (1 - 0)
18 de agosto de 2021
17:30Fin. SalPa 1 - 1 KaaPo (1 - 0)
20 de agosto de 2021
17:30Fin. FC Jazz 2 - 1 TPV Tampere (1 - 0)
17:30Fin. MyPa 2 - 1 FC Reipas (1 - 0)
17:30Fin. OTP 1 - 1 PS Kemi Kings (1 - 1)
21 de agosto de 2021
16:00Fin. Pargas IF 4 - 3 I-Kissat (1 - 2)
16:00Fin. PK Keski-Uusimaa 5 - 1 Mikkelin Kissat (1 - 1)
16:00Canc. KaPa 0 - 3 NJS
16:00Fin. Atlantis 1 - 1 FC Kiffen (0 - 1)
16:00Fin. FCV 3 - 2 JBK (0 - 2)
16:30Fin. SC KuFu-98 1 - 2 Pepo 1 (1 - 1)
17:00Fin. JS Hercules 2 - 1 Närpes Kraft (1 - 0)
22 de agosto de 2021
17:30Fin. KaaPo 3 - 1 Ilves II (0 - 1)
17:30Fin. GrIFK Grankulla 1 - 1 EPS (0 - 1)
17:30Fin. OLS 1 - 1 Jyvaskyla (0 - 1)
23 de agosto de 2021
17:30Fin. VIFK 0 - 1 SJK Akatemia (0 - 0)
24 de agosto de 2021
17:30Fin. Atlantis 2 - 2 FC Reipas (2 - 1)
25 de agosto de 2021
17:30Fin. GrIFK Grankulla 1 - 0 Ilves II (0 - 0)
17:30Fin. NJS 1 - 1 PK Keski-Uusimaa (1 - 0)
18:15Fin. I-Kissat 3 - 0 SalPa (2 - 0)
27 de agosto de 2021
17:30Fin. FC Jazz 0 - 1 Honka (A) (0 - 1)
17:30Fin. KaaPo 4 - 0 Pargas IF (2 - 0)
17:30Fin. JaPS 5 - 2 KaPa (2 - 1)
18:00Fin. FC Kiffen 1 - 1 SC KuFu-98 (1 - 0)
18:00Fin. Jyvaskyla 1 - 0 FCV (0 - 0)
28 de agosto de 2021
12:00Fin. JBK 1 - 2 JS Hercules (0 - 1)
16:00Fin. SalPa 0 - 1 Ilves II (0 - 1)
16:00Fin. FC Reipas 2 - 0 NJS (1 - 0)
16:00Fin. PS Kemi Kings 1 - 2 OLS (0 - 1)
16:00Fin. SJK Akatemia 3 - 2 OTP (2 - 0)
29 de agosto de 2021
14:00Fin. Peka 1 - 1 Atlantis (0 - 1)
16:00Fin. Pepo 1 2 - 0 PK Keski-Uusimaa (2 - 0)
17:30Fin. I-Kissat 1 - 2 GrIFK Grankulla (1 - 1)
17:30Fin. MyPa 2 - 2 Mikkelin Kissat (2 - 2)
30 de agosto de 2021
17:30Fin. VIFK 0 - 2 GBK (0 - 0)
31 de agosto de 2021
17:30Fin. FC Reipas 1 - 1 FC Kiffen (0 - 0)
18:00Fin. KaaPo 0 - 1 Honka (A) (0 - 1)
1 de septiembre de 2021
17:00Fin. JaPS 6 - 2 Peka (4 - 0)
17:30Fin. Pargas IF 3 - 0 GrIFK Grankulla (2 - 0)
2 de septiembre de 2021
17:30Fin. Jyvaskyla 4 - 1 PS Kemi Kings (1 - 1)
3 de septiembre de 2021
17:30Fin. I-Kissat 2 - 2 TPV Tampere (1 - 1)
17:30Fin. KaaPo 0 - 2 SalPa (0 - 0)
17:30Fin. PK Keski-Uusimaa 4 - 0 MyPa (2 - 0)
18:00Fin. FC Kiffen 2 - 0 NJS (2 - 0)
4 de septiembre de 2021
13:00Fin. JaPS 4 - 0 SC KuFu-98 (1 - 0)
14:00Fin. FC Reipas 0 - 1 Pepo 1 (0 - 1)
15:00Fin. EPS 1 - 2 FC Jazz (1 - 2)
5 de septiembre de 2021
14:00Fin. Pargas IF 1 - 0 Honka (A) (0 - 0)
14:00Fin. Närpes Kraft 1 - 3 VIFK (1 - 2)
15:00Fin. FCV 0 - 0 Jyvaskyla (0 - 0)
16:00Fin. JS Hercules 0 - 1 SJK Akatemia (0 - 0)
7 de septiembre de 2021
17:30Fin. I-Kissat 1 - 2 KaaPo (1 - 1)
17:30Fin. Peka 3 - 1 MyPa (1 - 0)
18:00Fin. FC Kiffen 0 - 0 Atlantis (0 - 0)
8 de septiembre de 2021
17:00Fin. SalPa 2 - 0 Honka (A) (0 - 0)
17:30Fin. EPS 0 - 4 Pargas IF (0 - 2)
17:30Fin. Mikkelin Kissat 0 - 11 Pepo 1 (0 - 8)
10 de septiembre de 2021
18:00Fin. Ilves II 3 - 0 TPV Tampere (3 - 0)
11 de septiembre de 2021
13:00Fin. OTP 0 - 2 VIFK (0 - 0)
13:00Fin. NJS 2 - 1 Mikkelin Kissat (1 - 0)
14:00Fin. Pargas IF 3 - 1 SalPa (0 - 0)
15:00Fin. KaPa 2 - 0 FC Reipas (1 - 0)
15:00Fin. Atlantis 1 - 3 JaPS (0 - 2)
15:00Fin. PK Keski-Uusimaa 2 - 1 FC Kiffen (1 - 1)
15:00Fin. FCV 5 - 0 PS Kemi Kings (3 - 0)
16:00Fin. MyPa 3 - 2 Pepo 1 (1 - 2)
17:00Fin. JS Hercules 1 - 1 Jyvaskyla (0 - 1)
12 de septiembre de 2021
13:00Fin. SC KuFu-98 2 - 0 Peka (1 - 0)
15:00Fin. Honka (A) 1 - 1 EPS (1 - 0)
15:00Fin. GBK 2 - 4 Närpes Kraft (2 - 1)
16:00Fin. GrIFK Grankulla 4 - 4 KaaPo (1 - 3)
17:00Fin. OLS 0 - 2 SJK Akatemia (0 - 2)
15 de septiembre de 2021
15:00Fin. PS Kemi Kings 0 - 4 VIFK (0 - 3)
17:30Fin. KaPa 1 - 3 FC Kiffen (0 - 0)
17:30Fin. Peka 0 - 1 Pepo 1 (0 - 0)
17:30Fin. NJS 0 - 2 SC KuFu-98 (0 - 0)
16 de septiembre de 2021
18:00Fin. JBK 2 - 0 Närpes Kraft (1 - 0)
17 de septiembre de 2021
17:30Fin. I-Kissat 3 - 0 EPS (0 - 0)
18 de septiembre de 2021
14:00Fin. SalPa 1 - 1 GrIFK Grankulla (0 - 0)
14:00Fin. FC Jazz 3 - 2 Ilves II (2 - 1)
15:00Fin. Atlantis 3 - 0 KaPa (0 - 0)
15:00Fin. VIFK 1 - 3 OLS (1 - 1)
15:00Fin. PS Kemi Kings 1 - 5 JS Hercules (1 - 2)
16:00Fin. TPV Tampere 1 - 4 Pargas IF (1 - 1)
16:00Fin. Mikkelin Kissat 0 - 2 FC Reipas (0 - 0)
19 de septiembre de 2021
14:00Fin. Peka 1 - 2 PK Keski-Uusimaa (0 - 0)
17:30Fin. FC Kiffen 2 - 0 MyPa (0 - 0)
17:30Fin. Pepo 1 2 - 0 NJS (1 - 0)
17:30Fin. SJK Akatemia 2 - 0 FCV (2 - 0)
21 de septiembre de 2021
17:30Fin. Honka (A) 0 - 0 Pargas IF (0 - 0)
22 de septiembre de 2021
17:30Fin. TPV Tampere 2 - 1 KaaPo (1 - 1)
17:45Fin. EPS 2 - 1 Ilves II (1 - 1)
25 de septiembre de 2021
13:00Fin. FCV 2 - 2 SJK Akatemia (1 - 1)
14:00Fin. Ilves II 3 - 2 FC Jazz (2 - 1)
14:00Fin. GrIFK Grankulla 3 - 4 SalPa (2 - 2)
14:00Fin. EPS 1 - 1 I-Kissat (1 - 0)
14:00Fin. Peka 1 - 0 FC Reipas (0 - 0)
14:00Fin. Atlantis 6 - 0 MyPa (2 - 0)
14:00Fin. FC Kiffen 3 - 1 Mikkelin Kissat (2 - 0)
17:00Fin. JS Hercules 5 - 0 PS Kemi Kings (4 - 0)
18:00Fin. SC KuFu-98 5 - 0 PK Keski-Uusimaa (3 - 0)
26 de septiembre de 2021
12:30Fin. OLS 5 - 2 VIFK (2 - 0)
14:00Fin. KaPa 3 - 1 Pepo 1 (2 - 0)
14:00Fin. Närpes Kraft 4 - 0 JBK (2 - 0)
14:00Fin. GBK 2 - 2 OTP (0 - 1)
29 de septiembre de 2021
17:30 Honka (A) Pronósticos SalPa
1 de octubre de 2021
17:30 OTP Pronósticos JS Hercules
2 de octubre de 2021
12:00 Ilves II Pronósticos Pargas IF
13:00 PS Kemi Kings Pronósticos JBK
13:00 SJK Akatemia Pronósticos Närpes Kraft
13:00 GBK Pronósticos Jyvaskyla
14:00 FC Reipas Pronósticos Mikkelin Kissat
14:00 NJS Pronósticos Pepo 1
15:00 KaPa Pronósticos Atlantis
16:00 MyPa Pronósticos FC Kiffen
17:00 OLS Pronósticos FCV
3 de octubre de 2021
13:00 SalPa Pronósticos I-Kissat
16:30 PK Keski-Uusimaa Pronósticos Peka
17:00 Honka (A) Pronósticos KaaPo
18:00 SC KuFu-98 Pronósticos JaPS
5 de octubre de 2021
17:30 Jyvaskyla Pronósticos OTP
18:15 TPV Tampere Pronósticos EPS
9 de octubre de 2021
16:00 OTP Pronósticos GBK
10 de octubre de 2021
13:00 Pargas IF Pronósticos TPV Tampere
17:30 GrIFK Grankulla Pronósticos Honka (A)
15 de octubre de 2021
17:30 OLS Pronósticos OTP
16 de octubre de 2021
13:00 Närpes Kraft Pronósticos Jyvaskyla
13:00 FCV Pronósticos VIFK
14:00 Pargas IF Pronósticos FC Jazz
14:00 EPS Pronósticos KaaPo
14:00 MyPa Pronósticos Peka
14:00 NJS Pronósticos FC Kiffen
14:00 Mikkelin Kissat Pronósticos KaPa
15:00 PK Keski-Uusimaa Pronósticos JaPS
16:00 GrIFK Grankulla Pronósticos TPV Tampere
17 de octubre de 2021
13:00 JBK Pronósticos GBK
14:00 I-Kissat Pronósticos Honka (A)
18:00 SC KuFu-98 Pronósticos Atlantis
23 de octubre de 2021
13:00 Peka Pronósticos NJS
13:00 FC Kiffen Pronósticos FC Reipas
13:00 Pepo 1 Pronósticos Mikkelin Kissat
13:00 Atlantis Pronósticos PK Keski-Uusimaa
13:00 KaPa Pronósticos SC KuFu-98
13:00 JaPS Pronósticos MyPa
24 de octubre de 2021
13:00 SalPa Pronósticos EPS
13:00 FC Jazz Pronósticos GrIFK Grankulla
13:00 Honka (A) Pronósticos Ilves II
13:00 KaaPo Pronósticos I-Kissat
13:00 Jyvaskyla Pronósticos JBK
13:00 PS Kemi Kings Pronósticos Närpes Kraft
13:00 GBK Pronósticos OLS
13:00 OTP Pronósticos FCV
13:00 VIFK Pronósticos JS Hercules
Discusión
0 Mensajes