Apuestas Kakkonen - Lohko en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de Kakkonen - Lohko

Finlandia : Kakkonen - Lohko
27 de abril de 2019
16:00Fin. Honka (A) 2 - 1 FC Jazz (1 - 1)
4 de mayo de 2019
13:00Fin. FC Jazz 0 - 4 Gnistan (0 - 3)
16:00Fin. KaaPo 0 - 0 Honka (A) (0 - 0)
16:00Fin. EPS 2 - 1 Tampere United (0 - 1)
17:30Fin. KaPa 0 - 1 Pallo-Iirot (0 - 1)
5 de mayo de 2019
17:30Fin. Ilves II 0 - 1 FC Espoo (0 - 1)
17:30Fin. GrIFK Grankulla 1 - 1 SalPa (0 - 1)
11 de mayo de 2019
16:00Fin. SalPa 3 - 0 KaPa (2 - 0)
16:00Fin. Ilves II 3 - 0 FC Jazz (0 - 0)
16:00Fin. Pallo-Iirot 1 - 2 Honka (A) (0 - 1)
16:00Fin. Gnistan 1 - 2 KaaPo (1 - 0)
16:00Fin. FC Espoo 3 - 1 EPS (1 - 1)
12 de mayo de 2019
17:30Fin. GrIFK Grankulla 1 - 3 Tampere United (0 - 2)
15 de mayo de 2019
17:30Fin. Ilves II 1 - 0 Honka (A) (1 - 0)
18 de mayo de 2019
16:00Fin. KaaPo 0 - 0 FC Espoo (0 - 0)
16:00Fin. EPS 2 - 3 SalPa (2 - 2)
16:00Fin. KaPa 2 - 2 Ilves II (0 - 1)
16:00Fin. FC Jazz 4 - 3 GrIFK Grankulla (4 - 2)
16:00Fin. Tampere United 0 - 2 Pallo-Iirot (0 - 1)
19 de mayo de 2019
17:30Fin. Honka (A) 1 - 3 Gnistan (0 - 0)
24 de mayo de 2019
17:30Fin. SalPa 1 - 2 KaaPo (1 - 1)
17:30Fin. FC Jazz 0 - 1 KaPa (0 - 1)
17:30Fin. Gnistan 2 - 0 Tampere United (1 - 0)
25 de mayo de 2019
16:00Fin. FC Espoo 1 - 0 Honka (A) (1 - 0)
16:00Fin. Ilves II 1 - 2 EPS (1 - 2)
26 de mayo de 2019
17:30Fin. GrIFK Grankulla 1 - 1 Pallo-Iirot (1 - 1)
29 de mayo de 2019
17:30Fin. Honka (A) 1 - 2 SalPa (0 - 1)
30 de mayo de 2019
14:00Fin. KaPa 1 - 2 GrIFK Grankulla (0 - 0)
14:00Fin. EPS 1 - 3 FC Jazz (0 - 2)
14:00Fin. KaaPo 3 - 0 Ilves II (1 - 0)
14:00Fin. Pallo-Iirot 0 - 3 Gnistan (0 - 0)
14:00Fin. Tampere United 1 - 2 FC Espoo (1 - 2)
2 de junio de 2019
17:30Fin. FC Espoo 1 - 2 Pallo-Iirot (0 - 2)
17:30Fin. FC Jazz 2 - 0 KaaPo (1 - 0)
17:30Fin. KaPa 1 - 0 EPS (0 - 0)
17:30Fin. SalPa 5 - 1 Tampere United (3 - 1)
3 de junio de 2019
17:30Fin. GrIFK Grankulla 1 - 3 Gnistan (1 - 1)
7 de junio de 2019
17:30Fin. Tampere United 0 - 2 Ilves II (0 - 1)
9 de junio de 2019
17:30Fin. KaaPo 4 - 0 KaPa (3 - 0)
17:30Fin. Gnistan 3 - 2 FC Espoo (0 - 2)
17:30Fin. Pallo-Iirot 2 - 0 SalPa (1 - 0)
10 de junio de 2019
17:30Fin. EPS 2 - 1 GrIFK Grankulla (1 - 1)
16 de junio de 2019
14:00Fin. Ilves II 8 - 0 Pallo-Iirot (3 - 0)
17:30Fin. EPS 0 - 2 KaaPo (0 - 0)
17:30Fin. GrIFK Grankulla 1 - 4 FC Espoo (1 - 2)
17:30Fin. FC Jazz 4 - 1 Tampere United (2 - 0)
17:30Fin. KaPa 1 - 2 Honka (A) (1 - 0)
19 de junio de 2019
17:30Fin. Pallo-Iirot 2 - 2 FC Jazz (2 - 2)
17:30Fin. KaaPo 4 - 0 GrIFK Grankulla (0 - 0)
17:30Fin. SalPa 2 - 3 Gnistan (1 - 0)
20 de junio de 2019
17:30Fin. Tampere United 0 - 0 KaPa (0 - 0)
17:30Fin. Honka (A) 2 - 2 EPS (0 - 1)
25 de junio de 2019
17:30Fin. Gnistan 2 - 1 Ilves II (0 - 0)
18:00Fin. FC Espoo 0 - 2 SalPa (0 - 2)
28 de junio de 2019
17:30Fin. GrIFK Grankulla 1 - 1 Honka (A) (0 - 0)
29 de junio de 2019
16:00Fin. Gnistan 3 - 3 KaPa (2 - 1)
16:00Fin. FC Espoo 1 - 4 FC Jazz (1 - 1)
16:00Fin. Pallo-Iirot 1 - 1 EPS (0 - 0)
16:00Fin. Tampere United 1 - 0 KaaPo (0 - 0)
17:00Fin. SalPa 4 - 0 Ilves II (2 - 0)
12 de julio de 2019
17:30Fin. KaaPo 1 - 0 Pallo-Iirot (1 - 0)
13 de julio de 2019
16:00Fin. Ilves II 3 - 1 GrIFK Grankulla (2 - 0)
16:00Fin. EPS 0 - 1 Gnistan (0 - 1)
17:30Fin. KaPa 2 - 1 FC Espoo (1 - 0)
14 de julio de 2019
17:30Fin. Honka (A) 2 - 1 Tampere United (2 - 1)
17:30Fin. FC Jazz 2 - 2 SalPa (1 - 0)
20 de julio de 2019
16:00Fin. EPS 0 - 0 FC Espoo (0 - 0)
16:00Fin. KaaPo 0 - 1 Gnistan (0 - 0)
16:00Fin. Honka (A) 1 - 1 Pallo-Iirot (1 - 0)
16:00Fin. KaPa 3 - 1 SalPa (1 - 0)
21 de julio de 2019
17:30Fin. Tampere United 1 - 1 GrIFK Grankulla (1 - 1)
26 de julio de 2019
17:30Fin. FC Jazz 1 - 4 Ilves II (1 - 1)
17:30Fin. Gnistan 1 - 1 Honka (A) (0 - 0)
17:30Fin. Pallo-Iirot 3 - 0 Tampere United (1 - 0)
27 de julio de 2019
16:00Fin. SalPa 2 - 2 EPS (2 - 1)
16:00Fin. FC Espoo 2 - 1 KaaPo (1 - 0)
30 de julio de 2019
17:30Fin. GrIFK Grankulla 2 - 1 FC Jazz (1 - 1)
17:30Fin. Ilves II 4 - 0 KaPa (3 - 0)
1 de agosto de 2019
17:30Fin. Honka (A) 2 - 1 FC Espoo (1 - 1)
2 de agosto de 2019
17:30Fin. KaaPo 2 - 1 SalPa (1 - 1)
3 de agosto de 2019
16:00Fin. EPS 1 - 5 Ilves II (1 - 2)
16:00Fin. Pallo-Iirot 0 - 0 GrIFK Grankulla (0 - 0)
16:00Fin. KaPa 0 - 1 FC Jazz (0 - 0)
16:00Fin. Tampere United 0 - 3 Gnistan (0 - 2)
9 de agosto de 2019
17:30Fin. SalPa 2 - 3 Honka (A) (1 - 2)
10 de agosto de 2019
16:00Fin. Ilves II 3 - 2 KaaPo (2 - 0)
16:00Fin. Gnistan 3 - 1 Pallo-Iirot (3 - 1)
16:00Fin. FC Espoo 6 - 0 Tampere United (3 - 0)
11 de agosto de 2019
16:00Fin. FC Jazz 2 - 1 EPS (2 - 1)
17:30Fin. GrIFK Grankulla 2 - 0 KaPa (1 - 0)
16 de agosto de 2019
17:30Fin. Gnistan 1 - 1 GrIFK Grankulla (0 - 0)
17 de agosto de 2019
13:00Fin. KaaPo 6 - 0 FC Jazz (5 - 0)
16:00Fin. EPS 1 - 0 KaPa (1 - 0)
16:00Fin. Pallo-Iirot 1 - 2 FC Espoo (0 - 1)
16:00Fin. Tampere United 0 - 2 SalPa (0 - 0)
18 de agosto de 2019
17:30Fin. Honka (A) 1 - 2 Ilves II (1 - 2)
22 de agosto de 2019
17:00Fin. FC Espoo 1 - 1 Gnistan (0 - 0)
23 de agosto de 2019
17:30Fin. SalPa 2 - 0 Pallo-Iirot (1 - 0)
17:30Fin. FC Jazz 2 - 4 Honka (A) (1 - 1)
25 de agosto de 2019
17:30Fin. KaPa 1 - 2 KaaPo (1 - 0)
17:30Fin. GrIFK Grankulla 2 - 1 EPS (2 - 0)
30 de agosto de 2019
17:30Fin. Honka (A) 4 - 1 KaPa (2 - 0)
31 de agosto de 2019
13:00Fin. KaaPo 1 - 1 EPS (0 - 1)
16:00Fin. Pallo-Iirot 2 - 1 Ilves II (1 - 0)
16:00Fin. FC Espoo 5 - 1 GrIFK Grankulla (2 - 0)
17:30Fin. Gnistan 2 - 1 SalPa (0 - 1)
1 de septiembre de 2019
17:30Fin. Tampere United 3 - 4 FC Jazz (3 - 2)
10 de septiembre de 2019
17:30Fin. Ilves II 1 - 0 Tampere United (0 - 0)
14 de septiembre de 2019
13:00Fin. FC Jazz 0 - 2 Pallo-Iirot (0 - 2)
14:00Fin. EPS 1 - 1 Honka (A) (0 - 0)
14:00Fin. Ilves II 1 - 7 Gnistan (1 - 2)
14:00Fin. SalPa 2 - 1 FC Espoo (0 - 0)
14:00Fin. KaPa 3 - 1 Tampere United (1 - 0)
15 de septiembre de 2019
17:30Fin. GrIFK Grankulla 3 - 3 KaaPo (2 - 1)
21 de septiembre de 2019
14:00Fin. Tampere United 1 - 2 EPS (1 - 2)
14:00Fin. FC Espoo 4 - 1 Ilves II (3 - 1)
14:00Fin. Gnistan 5 - 1 FC Jazz (2 - 0)
14:00Fin. Pallo-Iirot 0 - 1 KaPa (0 - 0)
14:00Fin. SalPa 1 - 2 GrIFK Grankulla (1 - 0)
22 de septiembre de 2019
14:00Fin. Honka (A) 1 - 3 KaaPo (1 - 2)
27 de septiembre de 2019
17:30Fin. Honka (A) 1 - 1 GrIFK Grankulla (1 - 1)
28 de septiembre de 2019
14:00Fin. EPS 4 - 4 Pallo-Iirot (1 - 3)
14:00Fin. KaPa 0 - 1 Gnistan (0 - 0)
14:00Fin. FC Jazz 3 - 2 FC Espoo (1 - 1)
29 de septiembre de 2019
13:00Fin. Ilves II 1 - 1 SalPa (0 - 1)
14:00Fin. KaaPo 3 - 1 Tampere United (2 - 0)
5 de octubre de 2019
13:00Fin. FC Espoo 2 - 2 KaPa (1 - 1)
13:00Fin. Pallo-Iirot 3 - 2 KaaPo (3 - 1)
13:00Fin. SalPa 2 - 2 FC Jazz (0 - 2)
13:00Fin. Tampere United 2 - 1 Honka (A) (1 - 0)
13:00Fin. Gnistan 4 - 3 EPS (1 - 1)
13:00Fin. GrIFK Grankulla 3 - 1 Ilves II (2 - 0)
Discusión
0 Mensajes