Marcadores Europa League en directo

Partidos de Europa League

Europa : Europa League
20 de septiembre de 2018
18:55Fin.Lazio 2 - 1 Apollon Limassol(1 - 0)
18:55Fin.Marsella 1 - 2 Eintracht de Frank.(1 - 0)
18:55Fin.PAOK 0 - 1 Chelsea(0 - 1)
18:55Fin.Villarreal 2 - 2 Glasgow Rangers(1 - 0)
18:55Fin.Rapid de Viena 2 - 0 Spartak de Moscú(0 - 0)
18:55Fin.Videoton 0 - 2 BATE Borisov(0 - 1)
18:55Fin.Rennes 2 - 1 Jablonec(1 - 0)
18:55Fin.Dinamo de Kiev 2 - 2 Lokomotiv Astana(2 - 1)
18:55Fin.Besiktas 3 - 1 Sarpsborg 08(0 - 0)
18:55Fin.Genk 2 - 0 Malmö(1 - 0)
18:55Fin.Sevilla 5 - 1 Standard de Lieja(2 - 1)
18:55Fin.Akhisar BelediyeSpor 0 - 1 FC Krasnodar(0 - 1)
21:00Fin.Slavia de Praga 1 - 0 Burdeos(1 - 0)
21:00Fin.Ludogorets Razgrad 2 - 3 Bayer Leverkusen(2 - 1)
21:00Fin.Larnaca 0 - 1 Zürich(0 - 0)
21:00Fin.Olympiacos 0 - 0 Betis(0 - 0)
21:00Fin.Dudelange 0 - 1 Milán(0 - 0)
21:00Fin.Arsenal 4 - 2 Vorskla Poltava(1 - 0)
21:00Fin.Sporting de Lisboa 2 - 0 Karabakh(0 - 0)
21:00Fin.Dinamo Zagreb 4 - 1 Fenerbahçe(2 - 0)
21:00Fin.Spartak Trnava 1 - 0 Anderlecht(0 - 0)
21:00Fin.Celtic 1 - 0 Rosenborg(0 - 0)
21:00Fin.RasenBallsport Lei. 2 - 3 Salzburgo(0 - 2)
21:00Fin.Copenhague 1 - 1 Zenit(0 - 1)
4 de octubre de 2018
16:50Fin.Lokomotiv Astana 2 - 0 Rennes(0 - 0)
18:55Fin.Bayer Leverkusen 4 - 2 Larnaca(1 - 1)
18:55Fin.Karabakh 0 - 3 Arsenal(0 - 1)
18:55Fin.Burdeos 1 - 2 Copenhague(0 - 1)
18:55Fin.Zürich 1 - 0 Ludogorets Razgrad(0 - 0)
18:55Fin.Milán 3 - 1 Olympiacos(0 - 1)
18:55Fin.Betis 3 - 0 Dudelange(0 - 0)
18:55Fin.Zenit 1 - 0 Slavia de Praga(0 - 0)
18:55Fin.Vorskla Poltava 1 - 2 Sporting de Lisboa(1 - 0)
18:55Fin.Fenerbahçe 2 - 0 Spartak Trnava(0 - 0)
18:55Fin.Anderlecht 0 - 2 Dinamo Zagreb(0 - 1)
18:55Fin.Salzburgo 3 - 1 Celtic(0 - 1)
18:55Fin.Rosenborg 1 - 3 RasenBallsport Lei.(0 - 1)
21:00Fin.Glasgow Rangers 3 - 1 Rapid de Viena(1 - 1)
21:00Fin.Spartak de Moscú 3 - 3 Villarreal(1 - 1)
21:00Fin.Apollon Limassol 2 - 2 Marsella(0 - 0)
21:00Fin.Standard de Lieja 2 - 1 Akhisar BelediyeSpor(2 - 1)
21:00Fin.FC Krasnodar 2 - 1 Sevilla(0 - 1)
21:00Fin.Malmö 2 - 0 Besiktas(0 - 0)
21:00Fin.Sarpsborg 08 3 - 1 Genk(1 - 0)
21:00Fin.Jablonec 2 - 2 Dinamo de Kiev(1 - 2)
21:00Fin.Chelsea 1 - 0 Videoton(0 - 0)
21:00Fin.BATE Borisov 1 - 4 PAOK(0 - 3)
21:00Fin.Eintracht de Frank. 4 - 1 Lazio(2 - 1)
25 de octubre de 2018
18:55Fin.Zürich 3 - 2 Bayer Leverkusen(1 - 0)
18:55Fin.Karabakh 0 - 1 Vorskla Poltava(0 - 0)
18:55Fin.Zenit 2 - 1 Burdeos(1 - 1)
18:55Fin.Larnaca 1 - 1 Ludogorets Razgrad(1 - 1)
18:55Fin.Dudelange 0 - 2 Olympiacos(0 - 0)
18:55Fin.Milán 1 - 2 Betis(0 - 1)
18:55Fin.Sporting de Lisboa 0 - 1 Arsenal(0 - 0)
18:55Fin.Copenhague 0 - 1 Slavia de Praga(0 - 0)
18:55Fin.Spartak Trnava 1 - 2 Dinamo Zagreb(1 - 0)
18:55Fin.Anderlecht 2 - 2 Fenerbahçe(1 - 0)
18:55Fin.Salzburgo 3 - 0 Rosenborg(1 - 0)
18:55Fin.RasenBallsport Lei. 2 - 0 Celtic(2 - 0)
21:00Fin.Villarreal 5 - 0 Rapid de Viena(3 - 0)
21:00Fin.Glasgow Rangers 0 - 0 Spartak de Moscú(0 - 0)
21:00Fin. 1 - 3 (0 - 1)
21:00Fin.Standard de Lieja 2 - 1 FC Krasnodar(0 - 1)
21:00Fin.Sevilla 6 - 0 Akhisar BelediyeSpor(3 - 0)
21:00Fin.Besiktas 2 - 4 Genk(0 - 1)
21:00Fin.Sarpsborg 08 1 - 1 Malmö(0 - 0)
21:00Fin.Jablonec 1 - 1 Lokomotiv Astana(1 - 1)
21:00Fin.Rennes 1 - 2 Dinamo de Kiev(1 - 1)
21:00Fin.Chelsea 3 - 1 BATE Borisov(2 - 0)
21:00Fin.PAOK 0 - 2 Videoton(0 - 2)
21:00Fin.Eintracht de Frank. 2 - 0 Apollon Limassol(2 - 0)
8 de noviembre de 2018
16:50Fin.Lokomotiv Astana 2 - 1 Jablonec(1 - 1)
16:50Fin.Fenerbahçe 2 - 0 Anderlecht(0 - 0)
18:55Fin.Apollon Limassol 2 - 3 Eintracht de Frank.(0 - 1)
18:55Fin.FC Krasnodar 2 - 1 Standard de Lieja(0 - 1)
18:55Fin.Videoton 1 - 0 PAOK(0 - 0)
18:55Fin.Rapid de Viena 0 - 0 Villarreal(0 - 0)
18:55Fin.Spartak de Moscú 4 - 3 Glasgow Rangers(2 - 3)
18:55Fin.BATE Borisov 0 - 1 Chelsea(0 - 0)
18:55Fin.Dinamo de Kiev 3 - 1 Rennes(1 - 0)
18:55Fin.Genk 1 - 1 Besiktas(0 - 1)
18:55Fin.Malmö 1 - 1 Sarpsborg 08(0 - 0)
18:55Fin.Akhisar BelediyeSpor 2 - 3 Sevilla(0 - 2)
18:55Fin.Lazio 2 - 1 Marsella(1 - 0)
21:00Fin.Slavia de Praga 0 - 0 Copenhague(0 - 0)
21:00Fin.Ludogorets Razgrad 0 - 0 Larnaca(0 - 0)
21:00Fin.Bayer Leverkusen 1 - 0 Zürich(0 - 0)
21:00Fin.Betis 1 - 1 Milán(1 - 0)
21:00Fin.Olympiacos 5 - 1 Dudelange(4 - 0)
21:00Fin.Arsenal 0 - 0 Sporting de Lisboa(0 - 0)
21:00Fin.Vorskla Poltava 0 - 1 Karabakh(0 - 1)
21:00Fin.Dinamo Zagreb 3 - 1 Spartak Trnava(2 - 0)
21:00Fin.Rosenborg 2 - 5 Salzburgo(0 - 4)
21:00Fin.Celtic 2 - 1 RasenBallsport Lei.(1 - 0)
21:00Fin.Burdeos 1 - 1 Zenit(1 - 0)
29 de noviembre de 2018
16:50Fin.Lokomotiv Astana 0 - 1 Dinamo de Kiev(0 - 1)
16:50Fin.Spartak de Moscú 1 - 2 Rapid de Viena(1 - 0)
18:55Fin.Bayer Leverkusen 1 - 1 Ludogorets Razgrad(0 - 0)
18:55Fin.Betis 1 - 0 Olympiacos(1 - 0)
18:55Fin.Zenit 1 - 0 Copenhague(0 - 0)
18:55Fin.BATE Borisov 2 - 0 Videoton(1 - 0)
18:55Fin.FC Krasnodar 2 - 1 Akhisar BelediyeSpor(0 - 1)
18:55Fin.Zürich 1 - 2 Larnaca(0 - 1)
18:55Fin.Milán 5 - 2 Dudelange(1 - 1)
18:55Fin.Burdeos 2 - 0 Slavia de Praga(0 - 0)
18:55Fin.Vorskla Poltava 0 - 3 Arsenal(0 - 3)
18:55Fin.Karabakh 1 - 6 Sporting de Lisboa(1 - 3)
18:55Fin.Anderlecht 0 - 0 Spartak Trnava(0 - 0)
18:55Fin.Fenerbahçe 0 - 0 Dinamo Zagreb(0 - 0)
18:55Fin.Salzburgo 1 - 0 RasenBallsport Lei.(0 - 0)
18:55Fin.Rosenborg 0 - 1 Celtic(0 - 1)
21:00Fin.Eintracht de Frank. 4 - 0 Marsella(2 - 0)
21:00Fin.Standard de Lieja 1 - 0 Sevilla(0 - 0)
21:00Fin.Sarpsborg 08 2 - 3 Besiktas(2 - 0)
21:00Fin.Malmö 2 - 2 Genk(0 - 1)
21:00Fin.Glasgow Rangers 0 - 0 Villarreal(0 - 0)
21:00Fin.Jablonec 0 - 1 Rennes(0 - 0)
21:00Fin.Chelsea 4 - 0 PAOK(2 - 0)
21:00Fin.Apollon Limassol 2 - 0 Lazio(1 - 0)
13 de diciembre de 2018
18:55LazioEintracht de Frank.
18:55MarsellaApollon Limassol
18:55VideotonChelsea
18:55VillarrealSpartak de Moscú
18:55Rapid de VienaGlasgow Rangers
18:55PAOKBATE Borisov
18:55Dinamo de KievJablonec
18:55RennesLokomotiv Astana
18:55BesiktasMalmö
18:55GenkSarpsborg 08
18:55Akhisar BelediyeSporStandard de Lieja
18:55SevillaFC Krasnodar
21:00Slavia de PragaZenit
21:00LarnacaBayer Leverkusen
21:00Ludogorets RazgradZürich
21:00DudelangeBetis
21:00OlympiacosMilán
21:00Sporting de LisboaVorskla Poltava
21:00ArsenalKarabakh
21:00Dinamo ZagrebAnderlecht
21:00Spartak TrnavaFenerbahçe
21:00CelticSalzburgo
21:00RasenBallsport Lei.Rosenborg
21:00CopenhagueBurdeos
Discusión
39 Mensajes
  • 64x64
    damipadi98

    Falta Dinamo zagreb vs spartak Trnava para poder pronosticar

  • 64x64
    damipadi98

    Que pasa con el Milán vs Olimpyacos para poder pronosticar

  • 64x64
    Hector Fuentes

    Pronostico que las semifinalistas seran... Marsella, Atletico de Madrid, Lazio y Arsenal. Y pronostico que la final será Atletico de Madrid contra Arsenal. Campeón Arsenal definido en tiros penales.

  • 64x64
    DavidLópez

    Finalista: Atlético, Arsenal o RasenBallsport. Campeón el Atlético!

  • 64x64
    emateo

    para mi está entre el atl madrid, borusia, arsnal y napoles.

    • 64x64
      superreta

      @emateo no le as atinado mucho la verdad napoles fuera y borusia a perdido hoy

  • 64x64
    DavidLópez

    El Atlético de Madrid se llevará esta EuropaLeague, guarden este comentario.

    • 64x64
      Louie Mendoza

      @DavidLópez final sera atletico vs olimpique de lyon

  • Mostrar más