Bono de Apuestas

Marcadores Europa League en directo

Partidos de Europa League

Europa : Europa League
20 de septiembre de 2018
18:55Fin.Lazio 2 - 1 Apollon Limassol(1 - 0)
18:55Fin.Marsella 1 - 2 Eintracht de Frank.(1 - 0)
18:55Fin.PAOK 0 - 1 Chelsea(0 - 1)
18:55Fin.Villarreal 2 - 2 Glasgow Rangers(1 - 0)
18:55Fin.Rapid de Viena 2 - 0 Spartak de Moscú(0 - 0)
18:55Fin.Videoton 0 - 2 BATE Borisov(0 - 1)
18:55Fin.Rennes 2 - 1 Jablonec(1 - 0)
18:55Fin.Dinamo de Kiev 2 - 2 Lokomotiv Astana(2 - 1)
18:55Fin.Besiktas 3 - 1 Sarpsborg 08(0 - 0)
18:55Fin.Genk 2 - 0 Malmö(1 - 0)
18:55Fin.Sevilla 5 - 1 Standard de Lieja(2 - 1)
18:55Fin.Akhisar BelediyeSpor 0 - 1 FC Krasnodar(0 - 1)
21:00Fin.Slavia de Praga 1 - 0 Burdeos(1 - 0)
21:00Fin.Ludogorets Razgrad 2 - 3 Bayer Leverkusen(2 - 1)
21:00Fin.Larnaca 0 - 1 Zürich(0 - 0)
21:00Fin.Olympiacos 0 - 0 Betis(0 - 0)
21:00Fin.Dudelange 0 - 1 Milán(0 - 0)
21:00Fin.Arsenal 4 - 2 Vorskla Poltava(1 - 0)
21:00Fin.Sporting de Lisboa 2 - 0 Karabakh(0 - 0)
21:00Fin.Dinamo Zagreb 4 - 1 Fenerbahçe(2 - 0)
21:00Fin.Spartak Trnava 1 - 0 Anderlecht(0 - 0)
21:00Fin.Celtic 1 - 0 Rosenborg(0 - 0)
21:00Fin.RasenBallsport Lei. 2 - 3 Salzburgo(0 - 2)
21:00Fin.Copenhague 1 - 1 Zenit(0 - 1)
4 de octubre de 2018
16:50Fin.Lokomotiv Astana 2 - 0 Rennes(0 - 0)
18:55Fin.Bayer Leverkusen 4 - 2 Larnaca(1 - 1)
18:55Fin.Karabakh 0 - 3 Arsenal(0 - 1)
18:55Fin.Burdeos 1 - 2 Copenhague(0 - 1)
18:55Fin.Zürich 1 - 0 Ludogorets Razgrad(0 - 0)
18:55Fin.Milán 3 - 1 Olympiacos(0 - 1)
18:55Fin.Betis 3 - 0 Dudelange(0 - 0)
18:55Fin.Zenit 1 - 0 Slavia de Praga(0 - 0)
18:55Fin.Vorskla Poltava 1 - 2 Sporting de Lisboa(1 - 0)
18:55Fin.Fenerbahçe 2 - 0 Spartak Trnava(0 - 0)
18:55Fin.Anderlecht 0 - 2 Dinamo Zagreb(0 - 1)
18:55Fin.Salzburgo 3 - 1 Celtic(0 - 1)
18:55Fin.Rosenborg 1 - 3 RasenBallsport Lei.(0 - 1)
21:00Fin.Glasgow Rangers 3 - 1 Rapid de Viena(1 - 1)
21:00Fin.Spartak de Moscú 3 - 3 Villarreal(1 - 1)
21:00Fin.Apollon Limassol 2 - 2 Marsella(0 - 0)
21:00Fin.Standard de Lieja 2 - 1 Akhisar BelediyeSpor(2 - 1)
21:00Fin.FC Krasnodar 2 - 1 Sevilla(0 - 1)
21:00Fin.Malmö 2 - 0 Besiktas(0 - 0)
21:00Fin.Sarpsborg 08 3 - 1 Genk(1 - 0)
21:00Fin.Jablonec 2 - 2 Dinamo de Kiev(1 - 2)
21:00Fin.Chelsea 1 - 0 Videoton(0 - 0)
21:00Fin.BATE Borisov 1 - 4 PAOK(0 - 3)
21:00Fin.Eintracht de Frank. 4 - 1 Lazio(2 - 1)
25 de octubre de 2018
18:55ZürichBayer Leverkusen
18:55KarabakhVorskla Poltava
18:55ZenitBurdeos
18:55LarnacaLudogorets Razgrad
18:55DudelangeOlympiacos
18:55MilánBetis
18:55Sporting de LisboaArsenal
18:55CopenhagueSlavia de Praga
18:55Spartak TrnavaDinamo Zagreb
18:55AnderlechtFenerbahçe
18:55SalzburgoRosenborg
18:55RasenBallsport Lei.Celtic
21:00VillarrealRapid de Viena
21:00Glasgow RangersSpartak de Moscú
21:00
21:00Standard de LiejaFC Krasnodar
21:00SevillaAkhisar BelediyeSpor
21:00BesiktasGenk
21:00Sarpsborg 08Malmö
21:00JablonecLokomotiv Astana
21:00RennesDinamo de Kiev
21:00ChelseaBATE Borisov
21:00PAOKVideoton
21:00Eintracht de Frank.Apollon Limassol
8 de noviembre de 2018
16:50Lokomotiv AstanaJablonec
16:50FenerbahçeAnderlecht
18:55Apollon LimassolEintracht de Frank.
18:55Akhisar BelediyeSporSevilla
18:55VideotonPAOK
18:55Rapid de VienaVillarreal
18:55Spartak de MoscúGlasgow Rangers
18:55BATE BorisovChelsea
18:55Dinamo de KievRennes
18:55GenkBesiktas
18:55MalmöSarpsborg 08
18:55LazioMarsella
18:55FC KrasnodarStandard de Lieja
21:00Slavia de PragaCopenhague
21:00Ludogorets RazgradLarnaca
21:00Bayer LeverkusenZürich
21:00BetisMilán
21:00OlympiacosDudelange
21:00ArsenalSporting de Lisboa
21:00Vorskla PoltavaKarabakh
21:00RosenborgSalzburgo
21:00CelticRasenBallsport Lei.
21:00BurdeosZenit
29 de noviembre de 2018
16:50Lokomotiv AstanaDinamo de Kiev
16:50Spartak de MoscúRapid de Viena
18:55Bayer LeverkusenLudogorets Razgrad
18:55BetisOlympiacos
18:55ZenitCopenhague
18:55BATE BorisovVideoton
18:55FC KrasnodarAkhisar BelediyeSpor
18:55ZürichLarnaca
18:55MilánDudelange
18:55BurdeosSlavia de Praga
18:55Vorskla PoltavaArsenal
18:55KarabakhSporting de Lisboa
18:55AnderlechtSpartak Trnava
18:55FenerbahçeDinamo Zagreb
18:55SalzburgoRasenBallsport Lei.
18:55RosenborgCeltic
21:00Eintracht de Frank.Marsella
21:00Standard de LiejaSevilla
21:00Sarpsborg 08Besiktas
21:00MalmöGenk
21:00Glasgow RangersVillarreal
21:00JablonecRennes
21:00ChelseaPAOK
21:00Apollon LimassolLazio
13 de diciembre de 2018
18:55LazioEintracht de Frank.
18:55MarsellaApollon Limassol
18:55VideotonChelsea
18:55VillarrealSpartak de Moscú
18:55Rapid de VienaGlasgow Rangers
18:55PAOKBATE Borisov
18:55Dinamo de KievJablonec
18:55RennesLokomotiv Astana
18:55BesiktasMalmö
18:55GenkSarpsborg 08
18:55Akhisar BelediyeSporStandard de Lieja
18:55SevillaFC Krasnodar
21:00Slavia de PragaZenit
21:00LarnacaBayer Leverkusen
21:00Ludogorets RazgradZürich
21:00DudelangeBetis
21:00OlympiacosMilán
21:00Sporting de LisboaVorskla Poltava
21:00ArsenalKarabakh
21:00Dinamo ZagrebAnderlecht
21:00Spartak TrnavaFenerbahçe
21:00CelticSalzburgo
21:00RasenBallsport Lei.Rosenborg
21:00CopenhagueBurdeos
Discusión
38 Mensajes
  • 64x64
    damipadi98

    Que pasa con el Milán vs Olimpyacos para poder pronosticar

  • 64x64
    Hector Fuentes

    Pronostico que las semifinalistas seran... Marsella, Atletico de Madrid, Lazio y Arsenal. Y pronostico que la final será Atletico de Madrid contra Arsenal. Campeón Arsenal definido en tiros penales.

  • 64x64
    DavidLópez

    Finalista: Atlético, Arsenal o RasenBallsport. Campeón el Atlético!

  • 64x64
    emateo

    para mi está entre el atl madrid, borusia, arsnal y napoles.

    • 64x64
      superreta

      @emateo no le as atinado mucho la verdad napoles fuera y borusia a perdido hoy

  • 64x64
    DavidLópez

    El Atlético de Madrid se llevará esta EuropaLeague, guarden este comentario.

    • 64x64
      Louie Mendoza

      @DavidLópez final sera atletico vs olimpique de lyon

  • 64x64
    JESUS VILORIA

    los equipos favoritos para llevarse la europa league:ARSENAL,AC MILAN,ATALANTA,LYON,LAZIO,NIZA,REAL SOCIEDAD,ZENIT

  • Mostrar más