Marcadores Tercera División - Grp. 17 en directo

Partidos de Tercera División - Grp. 17

26 de agosto de 2018
18:00Fin.Sabiñánigo 0 - 0 CD Brea
18:00Fin.Utebo 2 - 1 Atlético Monzón
18:30Fin.AD Almudévar 2 - 1 SD Borja
18:30Fin.CD La Almunia 1 - 1 Belchite 97
18:30Fin.CF Illueca 1 - 1 Binéfar
19:00Fin.Tarazona 1 - 0 Zaragoza B
1 de septiembre de 2018
18:30Fin.Sariñena 0 - 0 Tarazona
2 de septiembre de 2018
17:30Fin.CD Robres 4 - 1 CD Tamarite
18:00Fin.Atlético Monzón 2 - 2 AD Almudévar
18:00Fin.CD Brea 0 - 1 Utebo
18:30Fin.Belchite 97 0 - 2 CF Illueca
8 de septiembre de 2018
19:30Fin.CD Tamarite 2 - 2 Binéfar
9 de septiembre de 2018
17:00Fin.Sabiñánigo 3 - 0 CD Robres
17:00Fin.SD Borja 3 - 0 Atlético Monzón
17:30Fin.AD Almudévar 1 - 2 CD Brea
18:00Fin.CD La Almunia 1 - 1 Zaragoza B
16 de septiembre de 2018
11:00Fin.Zaragoza B 1 - 1 CF Illueca
17:00Fin.Binéfar 1 - 1 Sabiñánigo
17:00Fin.CD Robres 0 - 2 Utebo
17:00Fin.CD Brea 3 - 1 SD Borja
17:30Fin.Sariñena 3 - 0 CD La Almunia
18:00Fin.Belchite 97 2 - 0 CD Tamarite
23 de septiembre de 2018
17:00Fin.CD La Almunia 0 - 2 Tarazona
17:00Fin.Atlético Monzón 0 - 3 CD Brea
17:00Fin.Sabiñánigo 1 - 3 Belchite 97
17:30Fin.AD Almudévar 0 - 1 CD Robres
17:30UteboBinéfar
17:30Fin.CF Illueca 0 - 1 Sariñena
30 de septiembre de 2018
11:30Fin.Zaragoza B 1 - 0 CD Tamarite
17:00Fin.CD Robres 0 - 0 SD Borja
17:00Fin.Belchite 97 1 - 1 Utebo
17:30Fin.Binéfar 2 - 2 AD Almudévar
17:30Fin.Tarazona 4 - 2 CF Illueca
7 de octubre de 2018
17:00Fin.SD Borja 3 - 1 Binéfar
17:00Fin.Atlético Monzón 1 - 0 CD Robres
17:00Fin.AD Almudévar 0 - 0 Belchite 97
17:00Fin.Sabiñánigo 0 - 1 Zaragoza B
17:30Fin.CD Tamarite 3 - 1 Sariñena
13 de octubre de 2018
16:30Fin.CD Robres 0 - 2 CD Brea
14 de octubre de 2018
11:30Fin.Zaragoza B 0 - 0 Utebo
12:00Fin.Sariñena 1 - 0 Sabiñánigo
16:30Fin.CD La Almunia 0 - 2 CF Illueca
17:00Fin.Tarazona 4 - 0 CD Tamarite
17:00Fin.Belchite 97 0 - 0 SD Borja
17:30Fin.Binéfar 0 - 1 Atlético Monzón
21 de octubre de 2018
11:30Fin.Zaragoza B 4 - 1 AD Almudévar
12:00Fin.Sabiñánigo 0 - 2 Tarazona
16:30Fin.CD Brea 0 - 0 Binéfar
16:30Fin.Atlético Monzón 1 - 0 Belchite 97
17:00Fin.Utebo 1 - 0 Sariñena
27 de octubre de 2018
17:00Fin.Sariñena 2 - 1 AD Almudévar
28 de octubre de 2018
12:00Fin.Belchite 97 1 - 2 CD Brea
12:00Fin.Zaragoza B 5 - 1 SD Borja
16:00Fin.CD La Almunia 2 - 0 CD Tamarite
18:30Fin.Tarazona 2 - 0 Utebo
1 de noviembre de 2018
11:30Fin.CD Robres 2 - 0 Binéfar
12:00Fin.Sabiñánigo 1 - 0 CD La Almunia
16:00Fin.CD Tamarite 1 - 4 CF Illueca
16:00Fin.SD Borja 1 - 1 Sariñena
16:15Fin.Atlético Monzón 0 - 0 Zaragoza B
16:30Fin.AD Almudévar 0 - 0 Tarazona
4 de noviembre de 2018
11:30Fin.Zaragoza B 0 - 2 CD Brea
15:30Fin.Sariñena 0 - 0 Atlético Monzón
16:00Fin.Belchite 97 1 - 3 CD Robres
16:00Fin.CD La Almunia 1 - 2 Utebo
16:30Fin.CF Illueca 0 - 0 Sabiñánigo
16:30Fin.Tarazona 0 - 0 SD Borja
11 de noviembre de 2018
16:00Fin.Atlético Monzón 0 - 1 Tarazona
16:00Fin.AD Almudévar 3 - 1 CD La Almunia
16:00Fin.CD Brea 0 - 1 Sariñena
16:30Fin.Binéfar 1 - 0 Belchite 97
16:30Fin.Utebo 2 - 1 CF Illueca
18 de noviembre de 2018
11:30Fin.Zaragoza B 1 - 0 CD Robres
16:00Fin.CF Illueca 1 - 2 AD Almudévar
16:00Fin.CD Tamarite 3 - 0 Sabiñánigo
16:00Fin.CD La Almunia 1 - 2 SD Borja
16:30Fin.Tarazona 2 - 0 CD Brea
25 de noviembre de 2018
15:30Fin.CD Robres 1 - 4 Sariñena
16:00Fin.SD Borja 1 - 2 CF Illueca
16:00Fin.Atlético Monzón 3 - 0 CD La Almunia
16:30Fin.Utebo 0 - 0 CD Tamarite
16:30Fin.Binéfar 1 - 1 Zaragoza B
2 de diciembre de 2018
11:30Fin.Zaragoza B 0 - 2 Belchite 97
15:30Fin.Sariñena 2 - 1 Binéfar
16:00Fin.CD Tamarite 1 - 2 AD Almudévar
16:00Fin.CF Illueca 1 - 0 Atlético Monzón
16:00Fin.CD La Almunia 4 - 2 CD Brea
16:00Fin.Sabiñánigo 1 - 2 Utebo
16:30Fin.Tarazona 2 - 0 CD Robres
6 de diciembre de 2018
12:00Fin.Binéfar 1 - 3 Tarazona
15:45Fin.Belchite 97 1 - 1 Sariñena
15:45Fin.CD Brea 2 - 1 CF Illueca
16:00Fin.SD Borja 1 - 0 CD Tamarite
16:00Fin.AD Almudévar 1 - 0 Sabiñánigo
16 de diciembre de 2018
16:00CD TamariteAtlético Monzón
16:00CD La AlmuniaCD Robres
16:00SabiñánigoSD Borja
16:30UteboAD Almudévar
16:30TarazonaBelchite 97
22 de diciembre de 2018
11:30Zaragoza BSariñena
16:00SD BorjaUtebo
16:00CD BreaCD Tamarite
16:30Atlético MonzónSabiñánigo
17:00BinéfarCD La Almunia
17:30CD RobresCF Illueca
6 de enero de 2019
11:00CD BreaSabiñánigo
11:00SD BorjaAD Almudévar
11:00BinéfarCF Illueca
11:00Atlético MonzónUtebo
11:00Belchite 97CD La Almunia
13 de enero de 2019
11:00UteboCD Brea
11:00AD AlmudévarAtlético Monzón
11:00CD TamariteCD Robres
11:00CF IlluecaBelchite 97
11:00TarazonaSariñena
20 de enero de 2019
11:00Atlético MonzónSD Borja
11:00CD BreaAD Almudévar
11:00CD RobresSabiñánigo
11:00BinéfarCD Tamarite
27 de enero de 2019
11:00CD La AlmuniaSariñena
11:00SabiñánigoBinéfar
11:00CD TamariteBelchite 97
11:00SD BorjaCD Brea
11:00UteboCD Robres
3 de febrero de 2019
11:00CD BreaAtlético Monzón
11:00CD RobresAD Almudévar
11:00BinéfarUtebo
11:00TarazonaCD La Almunia
11:00Belchite 97Sabiñánigo
11:00SariñenaCF Illueca
10 de febrero de 2019
11:00SD BorjaCD Robres
11:00AD AlmudévarBinéfar
11:00UteboBelchite 97
11:00CF IlluecaTarazona
17 de febrero de 2019
11:00CD RobresAtlético Monzón
11:00BinéfarSD Borja
11:00Belchite 97AD Almudévar
11:00SariñenaCD Tamarite
24 de febrero de 2019
11:00CD BreaCD Robres
11:00Atlético MonzónBinéfar
11:00SD BorjaBelchite 97
11:00SabiñánigoSariñena
11:00CD TamariteTarazona
11:00CF IlluecaCD La Almunia
3 de marzo de 2019
11:00SariñenaUtebo
11:00BinéfarCD Brea
11:00Belchite 97Atlético Monzón
11:00TarazonaSabiñánigo
11:00CD La AlmuniaSan Juan
11:00AD AlmudévarZaragoza B
10 de marzo de 2019
11:00AD AlmudévarSariñena
11:00CD BreaBelchite 97
11:00UteboTarazona
11:00CD TamariteCD La Almunia
17 de marzo de 2019
11:00CD La AlmuniaSabiñánigo
11:00SariñenaSD Borja
11:00BinéfarCD Robres
11:00CF IlluecaCD Tamarite
11:00TarazonaAD Almudévar
24 de marzo de 2019
11:00CD RobresBelchite 97
11:00Atlético MonzónSariñena
11:00SD BorjaTarazona
11:00UteboCD La Almunia
11:00SabiñánigoCF Illueca
31 de marzo de 2019
12:00Belchite 97Binéfar
12:00SariñenaCD Brea
12:00TarazonaAtlético Monzón
12:00CD La AlmuniaAD Almudévar
12:00CF IlluecaUtebo
7 de abril de 2019
12:00CD BreaTarazona
12:00SD BorjaCD La Almunia
12:00AD AlmudévarCF Illueca
12:00SabiñánigoCD Tamarite
14 de abril de 2019
12:00CD TamariteUtebo
12:00CD La AlmuniaAtlético Monzón
12:00CF IlluecaSD Borja
12:00SariñenaCD Robres
18 de abril de 2019
12:00UteboSabiñánigo
12:00AD AlmudévarCD Tamarite
12:00Atlético MonzónCF Illueca
12:00CD BreaCD La Almunia
12:00CD RobresTarazona
12:00BinéfarSariñena
28 de abril de 2019
12:00CD TamariteSD Borja
12:00SabiñánigoAD Almudévar
12:00CF IlluecaCD Brea
12:00TarazonaBinéfar
12:00SariñenaBelchite 97
5 de mayo de 2019
12:00Belchite 97Tarazona
12:00Atlético MonzónCD Tamarite
12:00CD RobresCD La Almunia
12:00SD BorjaSabiñánigo
12:00AD AlmudévarUtebo
12 de mayo de 2019
12:00UteboSD Borja
12:00CD La AlmuniaBinéfar
12:00CF IlluecaCD Robres
12:00CD TamariteCD Brea
12:00SabiñánigoAtlético Monzón
Discusión
0 Mensajes