Marcadores Tercera División - Grp. 16 en directo

Partidos de Tercera División - Grp. 16

26 de agosto de 2018
12:30Fin.Yagüe 1 - 2 Varea
18:00Fin.Calasancio 1 - 1 Alfaro
18:00Fin.Agoncillo 0 - 2 Logroñés B
18:00Fin.Naxara 3 - 2 Arnedo
18:00Fin.Atlético River Ebro 2 - 0 Berceo
18:30Fin.Pradejón 3 - 0 Atlético Vianés
2 de septiembre de 2018
11:30Fin.Logroñés B 0 - 1 Oyonesa
12:00Fin.Varea 0 - 2 Pradejón
18:00Fin.Alfaro 3 - 0 Agoncillo
18:00Fin.Arnedo 3 - 0 Calasancio
18:30Fin.Atlético Vianés 2 - 2 SD Logroñés
19:30Fin.Haro Deportivo 1 - 1 Naxara
8 de septiembre de 2018
17:30Fin.Anguiano 4 - 1 Berceo
18:00Fin.Agoncillo 0 - 1 Arnedo
19:00Fin.Yagüe 1 - 0 Logroñés B
9 de septiembre de 2018
18:00Fin.Calasancio 1 - 4 Haro Deportivo
18:00Fin.Atlético River Ebro 2 - 1 Atlético Vianés
18:00Fin.Oyonesa 0 - 2 Alfaro
18:00Fin.SD Logroñés 2 - 0 Varea
15 de septiembre de 2018
11:00Fin.Varea 1 - 3 Atlético River Ebro
16 de septiembre de 2018
12:00Fin.Logroñés B 1 - 0 Pradejón
18:00Fin.Alfaro 2 - 3 Yagüe
18:00Fin.Arnedo 3 - 1 Oyonesa
18:00Fin.Haro Deportivo 6 - 1 Agoncillo
19:45Fin.Naxara 1 - 0 Calasancio
22 de septiembre de 2018
17:30Fin.Agoncillo 1 - 2 Naxara
23 de septiembre de 2018
12:30Fin.Yagüe 4 - 3 Arnedo
17:00Fin.Pradejón 0 - 2 Alfaro
17:30Fin.Oyonesa 0 - 2 Haro Deportivo
17:30Fin.Anguiano 3 - 1 Atlético Vianés
17:30Fin.SD Logroñés 2 - 3 Logroñés B
29 de septiembre de 2018
12:00Fin.Logroñés B 5 - 2 Atlético River Ebro
18:30Fin.Haro Deportivo 1 - 0 Yagüe
19:45Fin.Arnedo 1 - 2 Pradejón
30 de septiembre de 2018
12:00Fin.Varea 3 - 0 Anguiano
17:00Fin.Naxara 2 - 0 Oyonesa
17:00Fin.Alfaro 1 - 3 SD Logroñés
18:00Fin.Atlético Vianés 1 - 0 Berceo
18:00Fin.Calasancio 1 - 0 Agoncillo
6 de octubre de 2018
18:00Fin.Yagüe 2 - 2 Naxara
7 de octubre de 2018
17:00Fin.Berceo 0 - 1 Varea
17:00Fin.Atlético River Ebro 2 - 1 Alfaro
17:00Fin.Pradejón 0 - 2 Haro Deportivo
17:00Fin.SD Logroñés 2 - 0 Arnedo
17:30Fin.Oyonesa 1 - 0 Calasancio
12 de octubre de 2018
17:00Fin.Agoncillo 1 - 1 Oyonesa
17:30Fin.Arnedo 1 - 1 Atlético River Ebro
14 de octubre de 2018
12:00Fin.Logroñés B 0 - 2 Anguiano
17:00Fin.Calasancio 0 - 2 Yagüe
17:00Fin.Naxara 0 - 0 Pradejón
18:00Fin.Haro Deportivo 2 - 0 SD Logroñés
20 de octubre de 2018
18:30Fin.Yagüe 1 - 1 Agoncillo
21 de octubre de 2018
12:00Fin.Berceo 1 - 1 Logroñés B
16:30Fin.Anguiano 0 - 0 Alfaro
17:00Fin.Atlético Vianés 1 - 1 Varea
17:00Fin.Pradejón 2 - 0 Calasancio
17:00Fin.Atlético River Ebro 0 - 1 Haro Deportivo
17:00Fin.SD Logroñés 1 - 3 Naxara
27 de octubre de 2018
16:30Fin.Agoncillo 1 - 0 Pradejón
28 de octubre de 2018
12:00Fin.Alfaro 1 - 1 Berceo
17:00Fin.Naxara 6 - 2 Atlético River Ebro
17:00Fin.Arnedo 0 - 2 Anguiano
17:00Fin.Oyonesa 0 - 1 Yagüe
17:00Fin.Calasancio 0 - 2 SD Logroñés
1 de noviembre de 2018
12:00Fin.Berceo 0 - 2 Arnedo
16:30Fin.Atlético River Ebro 6 - 1 Calasancio
17:00Fin.Pradejón 1 - 1 Oyonesa
4 de noviembre de 2018
16:00Fin.Anguiano 2 - 3 Haro Deportivo
17:00Fin.SD Logroñés 4 - 0 Agoncillo
17:00Fin.Atlético Vianés 0 - 3 Logroñés B
10 de noviembre de 2018
16:00Fin.Logroñés B 2 - 1 Varea
16:15Fin.Agoncillo 1 - 3 Atlético River Ebro
18:30Fin.Yagüe 2 - 0 Pradejón
11 de noviembre de 2018
16:00Fin.Alfaro 1 - 0 Atlético Vianés
17:00Fin.Haro Deportivo 1 - 2 Berceo
17:00Fin.Naxara 5 - 2 Anguiano
17:00Fin.Oyonesa 0 - 1 SD Logroñés
17 de noviembre de 2018
15:45Fin.Anguiano 1 - 1 Calasancio
18 de noviembre de 2018
12:00Fin.Varea 0 - 0 Alfaro
15:45Fin.Berceo 0 - 3 Naxara
16:15Fin.Atlético River Ebro 4 - 1 Oyonesa
16:30Fin.Atlético Vianés 1 - 1 Arnedo
17:00Fin.SD Logroñés 2 - 1 Yagüe
25 de noviembre de 2018
11:00CalasancioBerceo
11:00Haro DeportivoAtlético Vianés
11:00ArnedoVarea
11:00YagüeAtlético River Ebro
11:00AgoncilloAnguiano
11:00PradejónSD Logroñés
2 de diciembre de 2018
11:00Atlético VianésNaxara
11:00Atlético River EbroPradejón
11:00AnguianoOyonesa
11:00BerceoAgoncillo
11:00VareaHaro Deportivo
11:00Logroñés BAlfaro
9 de diciembre de 2018
11:00NaxaraVarea
11:00YagüeAnguiano
11:00CalasancioAtlético Vianés
11:00OyonesaBerceo
11:00SD LogroñésAtlético River Ebro
11:00ArnedoLogroñés B
16 de diciembre de 2018
11:00AlfaroArnedo
11:00VareaCalasancio
11:00Atlético VianésAgoncillo
11:00AnguianoPradejón
11:00BerceoYagüe
11:00Logroñés BHaro Deportivo
23 de diciembre de 2018
11:00PradejónBerceo
11:00AgoncilloVarea
11:00Haro DeportivoAlfaro
11:00OyonesaAtlético Vianés
11:00NaxaraLogroñés B
11:00SD LogroñésAnguiano
6 de enero de 2019
11:00AlfaroNaxara
11:00AnguianoAtlético River Ebro
11:00ArnedoHaro Deportivo
11:00VareaOyonesa
11:00Atlético VianésYagüe
13 de enero de 2019
11:00ArnedoNaxara
11:00AlfaroCalasancio
11:00VareaYagüe
11:00BerceoAtlético River Ebro
11:00Atlético VianésPradejón
20 de enero de 2019
11:00NaxaraHaro Deportivo
11:00PradejónVarea
11:00AgoncilloAlfaro
11:00CalasancioArnedo
27 de enero de 2019
11:00AlfaroOyonesa
11:00Haro DeportivoCalasancio
11:00Atlético VianésAtlético River Ebro
11:00ArnedoAgoncillo
11:00BerceoAnguiano
3 de febrero de 2019
11:00YagüeAlfaro
11:00Atlético River EbroVarea
11:00OyonesaArnedo
11:00AgoncilloHaro Deportivo
11:00CalasancioNaxara
10 de febrero de 2019
11:00Atlético VianésAnguiano
11:00AlfaroPradejón
11:00ArnedoYagüe
11:00Haro DeportivoOyonesa
11:00NaxaraAgoncillo
17 de febrero de 2019
11:00BerceoAtlético Vianés
11:00AnguianoVarea
11:00PradejónArnedo
11:00YagüeHaro Deportivo
11:00OyonesaNaxara
11:00AgoncilloCalasancio
24 de febrero de 2019
11:00VareaBerceo
11:00AlfaroAtlético River Ebro
11:00Haro DeportivoPradejón
11:00NaxaraYagüe
11:00CalasancioOyonesa
3 de marzo de 2019
11:00PradejónNaxara
11:00Atlético River EbroArnedo
11:00OyonesaAgoncillo
11:00YagüeCalasancio
10 de marzo de 2019
11:00VareaAtlético Vianés
11:00AlfaroAnguiano
11:00Haro DeportivoAtlético River Ebro
11:00CalasancioPradejón
11:00AgoncilloYagüe
17 de marzo de 2019
11:00Atlético River EbroNaxara
11:00BerceoAlfaro
11:00YagüeOyonesa
11:00PradejónAgoncillo
11:00AnguianoArnedo
24 de marzo de 2019
11:00ArnedoBerceo
11:00Haro DeportivoAnguiano
11:00CalasancioAtlético River Ebro
11:00OyonesaPradejón
31 de marzo de 2019
12:00Atlético VianésAlfaro
12:00BerceoHaro Deportivo
12:00AnguianoNaxara
12:00Atlético River EbroAgoncillo
12:00PradejónYagüe
7 de abril de 2019
12:00AlfaroVarea
12:00ArnedoAtlético Vianés
12:00NaxaraBerceo
12:00CalasancioAnguiano
12:00OyonesaAtlético River Ebro
14 de abril de 2019
12:00VareaArnedo
12:00Atlético VianésHaro Deportivo
12:00BerceoCalasancio
12:00AnguianoAgoncillo
12:00Atlético River EbroYagüe
18 de abril de 2019
12:00PradejónAtlético River Ebro
12:00OyonesaAnguiano
12:00AgoncilloBerceo
12:00NaxaraAtlético Vianés
12:00Haro DeportivoVarea
28 de abril de 2019
12:00AnguianoYagüe
12:00BerceoOyonesa
12:00Atlético VianésCalasancio
12:00VareaNaxara
5 de mayo de 2019
12:00CalasancioVarea
12:00YagüeBerceo
12:00AgoncilloAtlético Vianés
12:00ArnedoAlfaro
12:00PradejónAnguiano
12 de mayo de 2019
12:00Atlético VianésOyonesa
12:00AlfaroHaro Deportivo
12:00BerceoPradejón
12:00VareaAgoncillo
19 de mayo de 2019
12:00Atlético River EbroAnguiano
12:00YagüeAtlético Vianés
12:00OyonesaVarea
12:00Haro DeportivoArnedo
12:00NaxaraAlfaro
Discusión
0 Mensajes