Apuestas Tercera División - Grp. 10 en directo

Partidos de Tercera División - Grp. 10

25 de agosto de 2018
19:30Fin.Ceuta 1 - 3 Arcos CF
20:30Fin.UB Lebrijana 1 - 1 Utrera
26 de agosto de 2018
19:00Fin.Córdoba B 2 - 0 Los Barrios
19:30Fin.Lucena 3 - 1 Cádiz B
20:00Fin.Algeciras 1 - 0 Écija
20:00Fin.CD Cabecense 2 - 2 San Roque
20:00Fin.CD Guadalcacin 1 - 2 CD Gerena
20:00Fin.Puente Genil 3 - 0 Atletico Espeleno
1 de septiembre de 2018
18:45Fin.San Roque 3 - 1 UB Lebrijana
20:00Fin.Écija 0 - 1 Córdoba B
2 de septiembre de 2018
11:30Fin.CD Gerena 0 - 3 Algeciras
19:00Fin.Sevilla C 3 - 0 CD Guadalcacin
19:00Fin.Xerez 2 - 1 Puente Genil
19:00Fin.Atletico Espeleno 1 - 3 Betis B
19:30Fin.Arcos CF 2 - 0 CD Cabecense
20:15Fin.Los Barrios 0 - 2 Lucena
9 de septiembre de 2018
11:30Fin.Betis B 1 - 1 Xerez
11:30Fin.Córdoba B 1 - 1 CD Gerena
12:00Fin.CD Guadalcacin 1 - 2 Utrera
17:45Fin.Ceuta 1 - 1 CD Cabecense
19:30Fin.Puente Genil 0 - 0 Cádiz B
19:30Fin.Algeciras 4 - 0 Sevilla C
20:00Fin.Lucena 1 - 1 Écija
20:00Fin.UB Lebrijana 1 - 0 Arcos CF
13 de septiembre de 2018
20:00Fin.CD Cabecense 1 - 1 UB Lebrijana
15 de septiembre de 2018
19:00Fin.Atletico Espeleno 0 - 1 Ceuta
20:30Fin.CD Gerena 1 - 0 Lucena
16 de septiembre de 2018
11:30Fin.Sevilla C 1 - 2 Córdoba B
12:00Fin.Utrera 0 - 2 Algeciras
17:00Fin.Cádiz B 2 - 0 Betis B
18:30Fin.San Roque 1 - 0 CD Guadalcacin
19:00Fin.Los Barrios 1 - 0 Puente Genil
23 de septiembre de 2018
11:30Fin.Betis B 7 - 0 Los Barrios
11:30Fin.Córdoba B 1 - 1 Utrera
12:00Fin.CD Guadalcacin 1 - 2 Arcos CF
17:30Fin.Lucena 1 - 2 Sevilla C
17:30Fin.Ceuta 5 - 1 UB Lebrijana
18:00Fin.Algeciras 2 - 2 San Roque
18:00Fin.Puente Genil 1 - 0 Écija
18:30Fin.Atletico Espeleno 2 - 1 Xerez
29 de septiembre de 2018
18:00Fin.Arcos CF 2 - 1 Algeciras
20:30Fin.Utrera 1 - 1 Lucena
30 de septiembre de 2018
11:30Fin.CD Gerena 0 - 2 Puente Genil
11:30Fin.Cádiz B 1 - 1 Atletico Espeleno
11:30Fin.CD Cabecense 3 - 1 CD Guadalcacin
17:30Fin.Xerez 1 - 1 Ceuta
18:00Fin.San Roque 0 - 1 Córdoba B
19:00Fin.Écija 3 - 2 Betis B
7 de octubre de 2018
11:30Fin.Córdoba B 2 - 1 Arcos CF
11:30Fin.Betis B 8 - 0 CD Gerena
12:00Fin.CD Guadalcacin 0 - 0 UB Lebrijana
18:00Fin.Atletico Espeleno 1 - 4 Los Barrios
18:00Fin.Puente Genil 0 - 0 Sevilla C
18:00Fin.Algeciras 1 - 0 CD Cabecense
18:00Fin.Lucena 0 - 4 San Roque
18:00Fin.Xerez 0 - 1 Cádiz B
11 de octubre de 2018
17:30Fin.Cádiz B 1 - 0 Ceuta
20:00Fin.Arcos CF 0 - 0 Lucena
20:30Fin.CD Cabecense 3 - 3 Córdoba B
21:00Fin.Écija 2 - 1 Atletico Espeleno
12 de octubre de 2018
11:30Fin.Sevilla C 0 - 3 Betis B
12:00Fin.Utrera 0 - 0 Puente Genil
12:00Fin.UB Lebrijana 1 - 1 Algeciras
17:30Fin.Los Barrios 0 - 0 Xerez
14 de octubre de 2018
11:30Fin.Córdoba B 4 - 2 UB Lebrijana
11:30Fin.Cádiz B 0 - 0 Los Barrios
17:00Fin.Lucena 4 - 1 CD Cabecense
17:00Fin.Ceuta 3 - 0 CD Guadalcacin
18:00Fin.Xerez 2 - 2 Écija
18:00Fin.Atletico Espeleno 2 - 5 CD Gerena
18:00Fin.Puente Genil 0 - 1 San Roque
16 de octubre de 2018
17:30Fin.Betis B 1 - 1 Utrera
21 de octubre de 2018
11:30Fin.CD Gerena 1 - 0 Xerez
12:00Fin.Arcos CF 2 - 2 Puente Genil
12:00Fin.CD Guadalcacin 2 - 3 Algeciras
12:00Fin.UB Lebrijana 2 - 1 Lucena
12:00Fin.Sevilla C 1 - 0 Atletico Espeleno
17:00Fin.Écija 0 - 3 Cádiz B
17:30Fin.Los Barrios 2 - 0 Ceuta
18:00Fin.San Roque 0 - 2 Betis B
27 de octubre de 2018
16:30Fin.Betis B 1 - 0 Arcos CF
20:00Fin.Ceuta 3 - 2 Algeciras
28 de octubre de 2018
11:30Fin.Cádiz B 0 - 0 CD Gerena
11:30Fin.Córdoba B 2 - 0 CD Guadalcacin
12:00Fin.Puente Genil 3 - 1 CD Cabecense
12:00Fin.Los Barrios 1 - 0 Écija
12:30Fin.Atletico Espeleno 1 - 1 Utrera
17:00Fin.Xerez 1 - 0 Sevilla C
31 de octubre de 2018
16:30Fin.Sevilla C 1 - 0 Cádiz B
1 de noviembre de 2018
11:30Fin.CD Cabecense 0 - 1 Betis B
12:00Fin.Écija 0 - 1 Ceuta
12:00Fin.Algeciras 2 - 0 Córdoba B
12:00Fin.San Roque 2 - 1 Atletico Espeleno
12:00Fin.Utrera 3 - 1 Xerez
12:30Fin.UB Lebrijana 1 - 1 Puente Genil
17:00Fin.CD Guadalcacin 0 - 1 Lucena
18:00Fin.CD Gerena 0 - 2 Los Barrios
4 de noviembre de 2018
12:00Fin.Betis B 1 - 1 UB Lebrijana
12:00Fin.Écija 2 - 1 CD Gerena
16:30Fin.Xerez 2 - 1 San Roque
16:30Fin.Cádiz B 1 - 2 Utrera
17:00Atletico EspelenoArcos CF
17:00Fin.Lucena 1 - 1 Algeciras
17:00Fin.Ceuta 1 - 1 Córdoba B
17:30Fin.Los Barrios 3 - 0 Sevilla C
10 de noviembre de 2018
16:00Fin.CD Gerena 1 - 0 Ceuta
17:30Fin.San Roque 0 - 3 Cádiz B
11 de noviembre de 2018
11:30Fin.Córdoba B 1 - 1 Lucena
12:00Fin.CD Cabecense 1 - 1 Atletico Espeleno
12:00Fin.CD Guadalcacin 1 - 2 Puente Genil
12:00Fin.Arcos CF 0 - 1 Xerez
12:00Fin.Utrera 3 - 0 Los Barrios
12:00Fin.Sevilla C 0 - 2 Écija
17 de noviembre de 2018
16:00Fin.CD Gerena 2 - 1 Sevilla C
17:00Fin.Ceuta 1 - 0 Lucena
18 de noviembre de 2018
11:30Fin.Cádiz B 1 - 0 Arcos CF
12:00Fin.Betis B 7 - 1 CD Guadalcacin
12:00Fin.Écija 0 - 2 Utrera
16:15Fin.Xerez 0 - 1 CD Cabecense
16:30Fin.Atletico Espeleno 0 - 1 UB Lebrijana
17:00Fin.Los Barrios 2 - 1 San Roque
17:00Fin.Puente Genil 1 - 1 Algeciras
24 de noviembre de 2018
17:00Fin.Arcos CF 1 - 2 Los Barrios
17:30Fin.San Roque 0 - 2 Écija
25 de noviembre de 2018
12:00Fin.Utrera 3 - 0 CD Gerena
12:00Fin.CD Cabecense 0 - 2 Cádiz B
12:30Fin.UB Lebrijana 0 - 2 Xerez
13:00Fin.Sevilla C 0 - 1 Ceuta
16:15Fin.Córdoba B 1 - 1 Puente Genil
17:00Fin.Algeciras 1 - 0 Betis B
1 de diciembre de 2018
12:00Fin.Écija 0 - 0 Arcos CF
17:00Fin.Los Barrios 2 - 0 CD Cabecense
17:30Fin.CD Gerena 0 - 3 San Roque
2 de diciembre de 2018
12:00Fin.Sevilla C 0 - 1 Utrera
12:00Fin.Cádiz B 3 - 0 UB Lebrijana
15:45Fin.Betis B 1 - 1 Córdoba B
16:30Fin.Puente Genil 1 - 1 Lucena
16:30Fin.Atletico Espeleno 2 - 0 CD Guadalcacin
6 de diciembre de 2018
11:30Fin.San Roque 0 - 0 Sevilla C
12:00Fin.CD Guadalcacin 1 - 1 Xerez
12:00Fin.CD Cabecense 0 - 2 Écija
12:30Fin.UB Lebrijana 0 - 2 Los Barrios
12:30Fin.Utrera 1 - 1 Ceuta
17:00Fin.Arcos CF 3 - 0 CD Gerena
17:00AlgecirasAtletico Espeleno
17:00Fin.Lucena 2 - 3 Betis B
9 de diciembre de 2018
11:00Fin.Cádiz B 1 - 0 CD Guadalcacin
11:30Fin.CD Gerena 1 - 0 CD Cabecense
12:00Fin.Écija 0 - 1 UB Lebrijana
12:00Fin.Sevilla C 3 - 0 Arcos CF
12:00Fin.Utrera 0 - 0 San Roque
17:00Fin.Atletico Espeleno 0 - 0 Córdoba B
17:00Fin.Xerez 0 - 0 Algeciras
17:30Fin.Ceuta 2 - 0 Puente Genil
15 de diciembre de 2018
16:30Fin.CD Cabecense 2 - 1 Sevilla C
17:15Fin.Ceuta 4 - 3 San Roque
16 de diciembre de 2018
11:30Fin.Córdoba B 1 - 1 Xerez
12:00Fin.CD Guadalcacin 1 - 3 Los Barrios
12:30Fin.UB Lebrijana 1 - 0 CD Gerena
12:30Fin.Arcos CF 0 - 4 Utrera
16:45Fin.Puente Genil 2 - 0 Betis B
17:00Fin.Algeciras 0 - 1 Cádiz B
17:30Fin.Lucena 4 - 0 Atletico Espeleno
19 de diciembre de 2018
17:00Fin.Arcos CF 0 - 1 Ceuta
20:00Fin.CD Gerena 3 - 1 CD Guadalcacin
20:30Fin.Utrera 1 - 0 UB Lebrijana
20 de diciembre de 2018
12:30Fin.Cádiz B 1 - 0 Córdoba B
23 de diciembre de 2018
11:00Fin.Sevilla C 3 - 2 UB Lebrijana
12:00Fin.Écija 3 - 1 CD Guadalcacin
12:00Fin.Betis B 0 - 2 Ceuta
12:00Fin.Utrera 3 - 1 CD Cabecense
12:00Fin.San Roque 3 - 1 Arcos CF
17:00Fin.Xerez 2 - 0 Lucena
17:30Fin.Los Barrios 2 - 0 Algeciras
29 de diciembre de 2018
12:00Fin.Écija 1 - 0 Algeciras
17:00Atletico EspelenoPuente Genil
30 de diciembre de 2018
11:30Fin.Cádiz B 1 - 0 Lucena
12:00Fin.San Roque 0 - 0 CD Cabecense
17:00Fin.Los Barrios 2 - 1 Córdoba B
7 de enero de 2019
11:30Fin.Córdoba B 1 - 2 Écija
12:00Fin.CD Cabecense 1 - 2 Arcos CF
12:00Fin.CD Guadalcacin 0 - 0 Sevilla C
12:00Fin.Betis B 5 - 1 Atletico Espeleno
12:30Fin.UB Lebrijana 3 - 2 San Roque
16:45Fin.Puente Genil 1 - 2 Xerez
17:00Fin.Algeciras 4 - 0 CD Gerena
17:00Fin.Lucena 2 - 2 Los Barrios
13 de enero de 2019
11:30Fin.Cádiz B 1 - 0 Puente Genil
12:00Fin.Sevilla C 0 - 0 Algeciras
12:00Fin.Utrera 1 - 0 CD Guadalcacin
12:00Fin.CD Gerena 1 - 1 Córdoba B
12:30Fin.CD Cabecense 1 - 2 Ceuta
16:00Fin.Arcos CF 0 - 1 UB Lebrijana
16:15Fin.Écija 2 - 0 Lucena
17:00Fin.Xerez 2 - 3 Betis B
19 de enero de 2019
18:30Fin.Ceuta 1 - 2 Atletico Espeleno
20 de enero de 2019
11:30Fin.Córdoba B 2 - 1 Sevilla C
12:00Fin.CD Guadalcacin 2 - 1 San Roque
16:00Fin.Betis B 1 - 1 Cádiz B
16:30Fin.UB Lebrijana 2 - 1 CD Cabecense
17:00Fin.Puente Genil 1 - 1 Los Barrios
17:00Fin.Lucena 2 - 0 CD Gerena
17:00Fin.Algeciras 1 - 1 Utrera
26 de enero de 2019
17:00San RoqueAlgeciras
27 de enero de 2019
11:00Arcos CFCD Guadalcacin
11:00Los BarriosBetis B
12:00Sevilla CLucena
12:00UtreraCórdoba B
17:00XerezAtletico Espeleno
17:00UB LebrijanaCeuta
30 de enero de 2019
20:00ÉcijaPuente Genil
3 de febrero de 2019
11:00CeutaXerez
11:00Atletico EspelenoCádiz B
11:00Betis BÉcija
11:00Puente GenilCD Gerena
11:00LucenaUtrera
11:00Córdoba BSan Roque
11:00AlgecirasArcos CF
11:00CD GuadalcacinCD Cabecense
10 de febrero de 2019
11:00UB LebrijanaCD Guadalcacin
11:00Cádiz BXerez
11:00Los BarriosAtletico Espeleno
11:00CD GerenaBetis B
11:00Sevilla CPuente Genil
11:00San RoqueLucena
11:00Arcos CFCórdoba B
11:00CD CabecenseAlgeciras
17 de febrero de 2019
11:00Betis BSevilla C
11:00XerezLos Barrios
11:00Puente GenilUtrera
11:00Atletico EspelenoÉcija
11:00CeutaCádiz B
11:00AlgecirasUB Lebrijana
11:00Córdoba BCD Cabecense
11:00LucenaArcos CF
24 de febrero de 2019
11:00CD GerenaAtletico Espeleno
11:00ÉcijaXerez
11:00Los BarriosCádiz B
11:00CD CabecenseLucena
11:00UtreraBetis B
11:00San RoquePuente Genil
11:00CD GuadalcacinCeuta
11:00UB LebrijanaCórdoba B
28 de febrero de 2019
11:00CeutaLos Barrios
11:00Cádiz BÉcija
11:00XerezCD Gerena
11:00Atletico EspelenoSevilla C
11:00Betis BSan Roque
11:00Puente GenilArcos CF
11:00LucenaUB Lebrijana
11:00AlgecirasCD Guadalcacin
3 de marzo de 2019
11:00ÉcijaLos Barrios
11:00CD GerenaCádiz B
11:00Sevilla CXerez
11:00UtreraAtletico Espeleno
11:00Arcos CFBetis B
11:00CD CabecensePuente Genil
11:00CD GuadalcacinCórdoba B
11:00AlgecirasCeuta
10 de marzo de 2019
11:00Betis BCD Cabecense
11:00Puente GenilUB Lebrijana
11:00Córdoba BAlgeciras
11:00Los BarriosCD Gerena
11:00CeutaÉcija
11:00LucenaCD Guadalcacin
11:00Cádiz BSevilla C
11:00XerezUtrera
11:00Atletico EspelenoSan Roque
17 de marzo de 2019
11:00CD GerenaÉcija
11:00Sevilla CLos Barrios
11:00UtreraCádiz B
11:00San RoqueXerez
11:00Arcos CFAtletico Espeleno
11:00UB LebrijanaBetis B
11:00AlgecirasLucena
11:00Córdoba BCeuta
24 de marzo de 2019
11:00Puente GenilCD Guadalcacin
11:00LucenaCórdoba B
11:00ÉcijaSevilla C
11:00CeutaCD Gerena
11:00Cádiz BSan Roque
11:00Atletico EspelenoCD Cabecense
11:00Los BarriosUtrera
11:00XerezArcos CF
31 de marzo de 2019
12:00UtreraÉcija
12:00San RoqueLos Barrios
12:00CD GuadalcacinBetis B
12:00Arcos CFCádiz B
12:00CD CabecenseXerez
12:00Sevilla CCD Gerena
12:00UB LebrijanaAtletico Espeleno
12:00LucenaCeuta
12:00AlgecirasPuente Genil
7 de abril de 2019
12:00Puente GenilCórdoba B
12:00CeutaSevilla C
12:00CD GerenaUtrera
12:00ÉcijaSan Roque
12:00Los BarriosArcos CF
12:00Cádiz BCD Cabecense
12:00XerezUB Lebrijana
12:00Betis BAlgeciras
14 de abril de 2019
12:00Arcos CFÉcija
12:00Córdoba BBetis B
12:00UtreraSevilla C
12:00UB LebrijanaCádiz B
12:00CD GuadalcacinAtletico Espeleno
12:00San RoqueCD Gerena
12:00CD CabecenseLos Barrios
12:00LucenaPuente Genil
28 de abril de 2019
12:00CeutaUtrera
12:00Sevilla CSan Roque
12:00CD GerenaArcos CF
12:00ÉcijaCD Cabecense
12:00Los BarriosUB Lebrijana
12:00XerezCD Guadalcacin
12:00Atletico EspelenoAlgeciras
12:00Betis BLucena
5 de mayo de 2019
12:00San RoqueUtrera
12:00AlgecirasXerez
12:00CD GuadalcacinCádiz B
12:00Córdoba BAtletico Espeleno
12:00Puente GenilCeuta
12:00Arcos CFSevilla C
12:00CD CabecenseCD Gerena
12:00UB LebrijanaÉcija
12 de mayo de 2019
12:00UtreraArcos CF
12:00Sevilla CCD Cabecense
12:00San RoqueCeuta
12:00CD GerenaUB Lebrijana
12:00Cádiz BAlgeciras
12:00XerezCórdoba B
12:00Los BarriosCD Guadalcacin
12:00Atletico EspelenoLucena
12:00Betis BPuente Genil
19 de mayo de 2019
12:00Arcos CFSan Roque
12:00AlgecirasLos Barrios
12:00CeutaBetis B
12:00Córdoba BCádiz B
12:00CD GuadalcacinÉcija
12:00UB LebrijanaSevilla C
12:00CD CabecenseUtrera
12:00LucenaXerez
Discusión
0 Mensajes