Apuestas 1ª División en directo

Partidos de 1ª División

El Congo : 1ª División
16 de septiembre de 2018
16:30Aplaz.DC Motema PembeDauphins Noirs
22 de septiembre de 2018
16:30Canc.DC Motema Pembe 3 - 0 OC Muungano
16:30Fin.DC Motema Pembe 2 - 2 Dauphins Noirs
23 de septiembre de 2018
16:30Fin.SM Sanga Balende 2 - 0 FC Lubumbashi sport
16:30Canc.Maniema Union 3 - 0 Dragons
16:30Fin.Dauphins Noirs 2 - 0 Renaissance(0 - 0)
16:30Fin.Don Bosco 2 - 0 J.S. Bazano
16:30Fin.FC Saint Eloi Lupopo 1 - 1 Nyuki(1 - 0)
29 de septiembre de 2018
14:30Fin.J.S. Bazano 0 - 0 DC Motema Pembe(0 - 0)
14:30Fin.Dauphins Noirs 1 - 0 Don Bosco(0 - 0)
16:30Fin.Dragons 0 - 1 FC Saint Eloi Lupopo(0 - 1)
16:30Fin.FC Lubumbashi sport 1 - 1 DC Motema Pembe(1 - 1)
30 de septiembre de 2018
14:30Fin.Dauphins Noirs 0 - 3 Maniema Union(0 - 1)
16:30Fin.Nyuki 0 - 0 SM Sanga Balende(0 - 0)
2 de octubre de 2018
16:30Fin.TP Mazembe 4 - 0 FC Lubumbashi sport(1 - 0)
16:30Fin.Dragons 0 - 0 Renaissance
5 de octubre de 2018
16:30Fin.Nyuki 0 - 2 Maniema Union
16:30Canc.OC Muungano 0 - 3 SM Sanga Balende
16:30Fin.FC Lubumbashi sport 6 - 0 DC Motema Pembe
6 de octubre de 2018
14:30Fin.J.S. Bazano 1 - 0 Dauphins Noirs(0 - 0)
16:30Fin.Renaissance 0 - 6 TP Mazembe(0 - 3)
7 de octubre de 2018
14:30Fin.Dauphins Noirs 3 - 2 Don Bosco
8 de octubre de 2018
15:00Fin.Dragons 0 - 1 DC Motema Pembe
9 de octubre de 2018
16:30Fin.AS V. Club 4 - 1 OC Muungano
16:30Fin.Dauphins Noirs 0 - 3 TP Mazembe
10 de octubre de 2018
14:30Fin.Dragons 0 - 1 DC Motema Pembe
16:30Fin.DC Motema Pembe 1 - 0 Nyuki
16:30Fin.FC Lubumbashi sport 1 - 1 FC Saint Eloi Lupopo
13 de octubre de 2018
16:30Fin.OC Muungano 0 - 1 Maniema Union
14 de octubre de 2018
14:30Fin.Dragons 0 - 3 Dauphins Noirs
16:30Fin.Nyuki 0 - 1 Don Bosco
16:30Canc.Renaissance 0 - 3 DC Motema Pembe
16:30Fin.Dauphins Noirs 1 - 1 J.S. Bazano
17 de octubre de 2018
16:30Fin.Renaissance 0 - 1 DC Motema Pembe(0 - 0)
16:30Aplaz.DragonsDC Motema Pembe
16:30Fin.OC Muungano 1 - 0 J.S. Bazano
16:30Fin.Nyuki 1 - 0 Dragons
19 de octubre de 2018
16:30Fin.AS V. Club 1 - 0 FC Saint Eloi Lupopo(0 - 0)
20 de octubre de 2018
16:30Fin.Dragons 0 - 2 Dauphins Noirs
21 de octubre de 2018
16:30Fin.DC Motema Pembe 0 - 3 TP Mazembe(0 - 1)
16:30Fin.J.S. Bazano 1 - 1 Renaissance
16:30Fin.DC Motema Pembe 1 - 1 Nyuki
16:30Fin.Maniema Union 1 - 1 FC Lubumbashi sport
23 de octubre de 2018
16:30Fin.Dragons 2 - 2 Dauphins Noirs
16:30Fin.FC Saint Eloi Lupopo 2 - 1 OC Muungano
24 de octubre de 2018
16:30Fin.Don Bosco 2 - 0 Renaissance(1 - 0)
16:30Fin.TP Mazembe 1 - 0 SM Sanga Balende(0 - 0)
27 de octubre de 2018
16:30Fin.Don Bosco 3 - 1 FC Lubumbashi sport
16:30Fin.J.S. Bazano 4 - 0 Dragons
28 de octubre de 2018
16:30Fin.FC Saint Eloi Lupopo 1 - 2 TP Mazembe(1 - 2)
16:30Fin.SM Sanga Balende 2 - 2 DC Motema Pembe(2 - 1)
16:30Fin.Dauphins Noirs 2 - 1 Nyuki
16:30Fin.Maniema Union 0 - 2 AS V. Club
31 de octubre de 2018
15:30Fin.FC Saint Eloi Lupopo 1 - 1 Dauphins Noirs(0 - 0)
16:30Fin.Don Bosco 0 - 0 Dragons
1 de noviembre de 2018
15:30Fin.TP Mazembe 4 - 0 Maniema Union(1 - 0)
3 de noviembre de 2018
14:30Fin.FC Lubumbashi sport 1 - 1 Dauphins Noirs
4 de noviembre de 2018
14:30Fin.Renaissance 0 - 1 SM Sanga Balende(0 - 0)
16:30Fin.TP Mazembe 3 - 2 AS V. Club(1 - 1)
16:30Fin.Nyuki 1 - 0 J.S. Bazano
5 de noviembre de 2018
14:30Fin.FC Saint Eloi Lupopo 1 - 3 DC Motema Pembe(0 - 1)
16:30Fin.OC Muungano 0 - 1 Don Bosco
7 de noviembre de 2018
14:30Fin.AS V. Club 1 - 0 DC Motema Pembe(0 - 0)
16:30Fin.TP Mazembe 2 - 0 Don Bosco(1 - 0)
10 de noviembre de 2018
16:30Fin.Renaissance 0 - 0 FC Saint Eloi Lupopo(0 - 0)
16:30Fin.AS V. Club 0 - 0 Dauphins Noirs(0 - 0)
16:30Fin.FC Lubumbashi sport 0 - 1 Dauphins Noirs(0 - 1)
11 de noviembre de 2018
16:30Canc.TP Mazembe 3 - 0 J.S. Bazano
16:30Fin.SM Sanga Balende 1 - 1 Maniema Union(1 - 1)
14 de noviembre de 2018
15:30Fin.Dragons 0 - 1 AS V. Club(0 - 0)
16:30Fin.FC Saint Eloi Lupopo 1 - 0 Dauphins Noirs(1 - 0)
19 de noviembre de 2018
13:30Fin.J.S. Bazano 1 - 1 FC Lubumbashi sport(0 - 0)
20 de noviembre de 2018
14:30Fin.FC Saint Eloi Lupopo 1 - 1 SM Sanga Balende(1 - 0)
21 de noviembre de 2018
15:30Canc.Dauphins Noirs 3 - 0 OC Muungano
24 de noviembre de 2018
14:30Fin.OC Muungano 1 - 2 TP Mazembe(0 - 1)
14:30Fin.DC Motema Pembe 2 - 0 Dauphins Noirs(1 - 0)
26 de noviembre de 2018
16:30Fin.Dragons 1 - 0 FC Lubumbashi sport
28 de noviembre de 2018
14:30Fin.Dauphins Noirs 0 - 0 TP Mazembe(0 - 0)
14:30Fin.DC Motema Pembe 0 - 0 SM Sanga Balende(0 - 0)
29 de noviembre de 2018
14:30Fin.OC Muungano 1 - 2 Renaissance(1 - 0)
2 de diciembre de 2018
14:30Fin.DC Motema Pembe 1 - 3 TP Mazembe(0 - 1)
14:30Fin.Dauphins Noirs 0 - 0 SM Sanga Balende(0 - 0)
14:30Fin.FC Saint Eloi Lupopo 1 - 0 J.S. Bazano
16:30Fin.OC Muungano 1 - 2 FC Lubumbashi sport(0 - 1)
3 de diciembre de 2018
14:30Fin.Maniema Union 1 - 0 Dauphins Noirs(0 - 0)
5 de diciembre de 2018
14:30Fin.Dauphins Noirs 5 - 1 Renaissance(1 - 0)
6 de diciembre de 2018
14:30Fin.SM Sanga Balende 0 - 2 Don Bosco(0 - 1)
8 de diciembre de 2018
16:00Canc.Renaissance 0 - 3 AS V. Club
16:30Fin.Nyuki 0 - 2 TP Mazembe(0 - 1)
9 de diciembre de 2018
15:30Fin.Dauphins Noirs 1 - 1 SM Sanga Balende
10 de diciembre de 2018
14:30Fin.DC Motema Pembe 0 - 0 Dauphins Noirs(0 - 0)
11 de diciembre de 2018
15:30Fin.AS V. Club 2 - 1 Nyuki(1 - 0)
12 de diciembre de 2018
15:30Fin.Don Bosco 0 - 0 FC Saint Eloi Lupopo(0 - 0)
15:30Fin.Maniema Union 0 - 0 Renaissance(0 - 0)
13 de diciembre de 2018
15:30Fin.AS V. Club 5 - 1 Dauphins Noirs(3 - 0)
15 de diciembre de 2018
16:30Fin.SM Sanga Balende 4 - 0 Dragons(1 - 0)
16 de diciembre de 2018
17:00Fin.Maniema Union 1 - 0 Don Bosco(1 - 0)
17 de diciembre de 2018
17:00Fin.FC Saint Eloi Lupopo 1 - 0 DC Motema Pembe(1 - 0)
18 de diciembre de 2018
16:30Fin.TP Mazembe 3 - 0 Dragons(2 - 0)
19 de diciembre de 2018
15:30Fin.Don Bosco 1 - 1 DC Motema Pembe
15:30Fin.SM Sanga Balende 1 - 0 J.S. Bazano(0 - 0)
26 de diciembre de 2018
15:30Aplaz.AS V. ClubDauphins Noirs
27 de diciembre de 2018
14:30Fin.SM Sanga Balende 0 - 1 AS V. Club(0 - 1)
28 de diciembre de 2018
15:30Fin.FC Lubumbashi sport 0 - 1 Nyuki(0 - 1)
29 de diciembre de 2018
15:30Aplaz.Dauphins NoirsOC Muungano
3 de enero de 2019
15:30Fin.Don Bosco 2 - 4 AS V. Club(1 - 2)
15:30Fin.Nyuki 2 - 2 Renaissance(1 - 1)
15:30Fin.J.S. Bazano 0 - 1 DC Motema Pembe
4 de enero de 2019
15:30Aplaz.DC Motema PembeDauphins Noirs
6 de enero de 2019
15:30Fin.Nyuki 0 - 1 Dauphins Noirs(0 - 0)
15:30Fin.Don Bosco 2 - 1 DC Motema Pembe(1 - 1)
15:30Fin.J.S. Bazano 0 - 0 AS V. Club(0 - 0)
7 de enero de 2019
15:30Fin.DC Motema Pembe 1 - 0 OC Muungano
8 de enero de 2019
15:30Fin.FC Lubumbashi sport 0 - 3 AS V. Club(0 - 2)
10 de enero de 2019
15:30Fin.Maniema Union 2 - 0 J.S. Bazano(1 - 0)
11 de enero de 2019
15:30Fin.FC Lubumbashi sport 0 - 1 Renaissance(0 - 0)
14 de enero de 2019
15:30Aplaz.AS V. ClubRenaissance
17 de enero de 2019
14:30Fin.Maniema Union 2 - 3 DC Motema Pembe
22 de enero de 2019
15:30Fin.DC Motema Pembe 1 - 1 Maniema Union
23 de enero de 2019
15:30Fin.AS V. Club 3 - 1 DC Motema Pembe
26 de enero de 2019
12:30Canc.FC Lubumbashi sport 3 - 0 Dragons
12:30Fin.DC Motema Pembe 1 - 1 Don Bosco
14:30Fin.AS V. Club 2 - 0 J.S. Bazano
14:30Fin.TP Mazembe 3 - 0 Dauphins Noirs
27 de enero de 2019
14:30Fin.FC Saint Eloi Lupopo 0 - 1 Maniema Union
14:30Aplaz.OC MuunganoDauphins Noirs
14:30Fin.Renaissance 0 - 0 Nyuki
29 de enero de 2019
15:30Fin.AS V. Club 4 - 1 Don Bosco
30 de enero de 2019
15:30Fin.SM Sanga Balende 1 - 0 FC Saint Eloi Lupopo
15:30Fin.FC Lubumbashi sport 1 - 2 J.S. Bazano
15:30Aplaz.OC MuunganoDauphins Noirs
31 de enero de 2019
15:30Fin.Dragons 1 - 2 Nyuki
15:30Fin.DC Motema Pembe 2 - 0 Maniema Union
3 de febrero de 2019
13:30Aplaz.Dauphins NoirsFC Lubumbashi sport
13:30Aplaz.J.S. BazanoOC Muungano
15:30Fin.FC Saint Eloi Lupopo 1 - 0 Renaissance
6 de febrero de 2019
15:30Fin.Dauphins Noirs 1 - 2 AS V. Club
15:30Aplaz.Don BoscoTP Mazembe
15:30Fin.FC Lubumbashi sport 0 - 1 TP Mazembe
7 de febrero de 2019
13:30Fin.Renaissance 3 - 2 Dragons
14:30Fin.Maniema Union 3 - 0 SM Sanga Balende
15:30Aplaz.NyukiDauphins Noirs
8 de febrero de 2019
15:30Fin.Dauphins Noirs 1 - 0 DC Motema Pembe(0 - 0)
9 de febrero de 2019
15:30Aplaz.TP MazembeOC Muungano
10 de febrero de 2019
13:30Aplaz.DragonsDon Bosco
13:30Fin.Renaissance 3 - 0 J.S. Bazano
13:30Fin.Nyuki 2 - 1 DC Motema Pembe
15:30Aplaz.FC Lubumbashi sportManiema Union
15:30Fin.DC Motema Pembe 1 - 1 SM Sanga Balende
13 de febrero de 2019
15:30Fin.DC Motema Pembe 2 - 0 J.S. Bazano
14 de febrero de 2019
13:30Canc.OC Muungano 0 - 0 DC Motema Pembe(0 - 0)
15 de febrero de 2019
15:30Fin.Nyuki 0 - 2 FC Saint Eloi Lupopo
16 de febrero de 2019
13:30Aplaz.RenaissanceDauphins Noirs
13:30Fin.Dragons 1 - 1 J.S. Bazano
15:30Fin.Don Bosco 0 - 2 FC Lubumbashi sport
17 de febrero de 2019
13:30Fin.Nyuki 2 - 1 Dauphins Noirs
15:30Fin.AS V. Club 3 - 0 SM Sanga Balende
15:30Fin.TP Mazembe 4 - 1 DC Motema Pembe
15:30Fin.Maniema Union 3 - 0 DC Motema Pembe
20 de febrero de 2019
13:30Fin.Dauphins Noirs 1 - 0 FC Saint Eloi Lupopo
15:30Aplaz.SM Sanga BalendeDC Motema Pembe
15:30Canc.OC Muungano 0 - 0 FC Saint Eloi Lupopo(0 - 0)
15:30Aplaz.TP MazembeFC Saint Eloi Lupopo
15:30Fin.AS V. Club 2 - 0 Dragons
23 de febrero de 2019
15:30DesconocidoDauphins NoirsDC Motema Pembe
24 de febrero de 2019
13:30DC Motema PembeRenaissance
13:30J.S. BazanoDauphins Noirs
15:30Don BoscoNyuki
15:30FC Saint Eloi LupopoAS V. Club
15:30SM Sanga BalendeTP Mazembe
15:30Canc.Maniema Union 0 - 0 OC Muungano
27 de febrero de 2019
15:30TP MazembeDC Motema Pembe
15:30Dauphins NoirsDragons
28 de febrero de 2019
15:30AS V. ClubManiema Union
2 de marzo de 2019
13:30DragonsManiema Union
15:30RenaissanceDauphins Noirs
3 de marzo de 2019
13:30J.S. BazanoDon Bosco
15:30FC Lubumbashi sportSM Sanga Balende
15:30CancelOC MuunganoDC Motema Pembe
15:30AS V. ClubTP Mazembe
6 de marzo de 2019
15:30Aplaz.Maniema UnionDauphins Noirs
9 de marzo de 2019
15:30DC Motema PembeFC Lubumbashi sport
10 de marzo de 2019
15:30FC Saint Eloi LupopoDragons
15:30SM Sanga BalendeNyuki
15:30Don BoscoDauphins Noirs
15:30DC Motema PembeJ.S. Bazano
16 de marzo de 2019
15:30DragonsSM Sanga Balende
15:30NyukiDC Motema Pembe
17 de marzo de 2019
15:30J.S. BazanoManiema Union
15:30RenaissanceDon Bosco
20 de marzo de 2019
13:30Maniema UnionRenaissance
15:30FC Saint Eloi LupopoFC Lubumbashi sport
15:30Dauphins NoirsJ.S. Bazano
15:30CancelDragonsOC Muungano
15:30Dauphins NoirsAS V. Club
24 de marzo de 2019
15:30DC Motema PembeDragons
15:30CancelSM Sanga BalendeOC Muungano
15:30Don BoscoDauphins Noirs
15:30Maniema UnionNyuki
27 de marzo de 2019
15:30CancelOC MuunganoAS V. Club
30 de marzo de 2019
15:30Dauphins NoirsFC Saint Eloi Lupopo
15:30Don BoscoManiema Union
31 de marzo de 2019
15:30DC Motema PembeAS V. Club
15:30TP MazembeRenaissance
15:30J.S. BazanoSM Sanga Balende
3 de abril de 2019
13:30DC Motema PembeRenaissance
15:30Dauphins NoirsDC Motema Pembe
4 de abril de 2019
15:30NyukiAS V. Club
15:30DragonsTP Mazembe
6 de abril de 2019
15:30Canc.FC Lubumbashi sport 3 - 0 OC Muungano
15:30SM Sanga BalendeRenaissance
7 de abril de 2019
13:30J.S. BazanoNyuki
15:30Dauphins NoirsDragons
15:30Dauphins NoirsFC Lubumbashi sport
15:30FC Saint Eloi LupopoDC Motema Pembe
10 de abril de 2019
13:30DC Motema PembeAS V. Club
15:30Maniema UnionTP Mazembe
12 de abril de 2019
15:30Canc.Don Bosco 3 - 0 OC Muungano
14 de abril de 2019
13:30Canc.OC Muungano 0 - 3 Nyuki
15:30RenaissanceFC Lubumbashi sport
15:30SM Sanga BalendeDauphins Noirs
15:30FC Saint Eloi LupopoDon Bosco
17 de abril de 2019
15:30TP MazembeDauphins Noirs
20 de abril de 2019
15:30CancelRenaissanceOC Muungano
15:30FC Saint Eloi LupopoJ.S. Bazano
21 de abril de 2019
13:30AS V. ClubFC Lubumbashi sport
15:30DC Motema PembeDragons
15:30Canc.OC Muungano 0 - 3 Nyuki
15:30Maniema UnionDauphins Noirs
15:30DC Motema PembeDon Bosco
15:30SM Sanga BalendeDauphins Noirs
24 de abril de 2019
13:30Don BoscoSM Sanga Balende
15:30NyukiFC Lubumbashi sport
15:30J.S. BazanoTP Mazembe
15:30DC Motema PembeFC Saint Eloi Lupopo
15:30Dauphins NoirsDC Motema Pembe
Discusión
0 Mensajes