Apuestas 1ª División en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de 1ª División

El Congo : 1ª División
2 de octubre de 2020
16:30Fin. Renaissance 2 - 2 Maniema Union
3 de octubre de 2020
16:30Fin. DC Motema Pembe 2 - 2 RCK
4 de octubre de 2020
15:30Fin. Simba 0 - 0 J.S. Bazano
16:30Fin. Dauphins Noirs 1 - 3 AS V. Club
7 de octubre de 2020
14:30Fin. DC Motema Pembe 0 - 1 Maniema Union
10 de octubre de 2020
15:30Fin. J.S. Bazano 0 - 1 FC Saint Eloi Lupopo
15:30Fin. Renaissance 1 - 0 RCK
14 de octubre de 2020
14:30Fin. Don Bosco 1 - 1 SM Sanga Balende
15:30Fin. Dauphins Noirs 0 - 0 DC Motema Pembe
16:30Fin. RCK 0 - 1 Maniema Union
17 de octubre de 2020
14:30Fin. DC Motema Pembe 2 - 1 Renaissance
18 de octubre de 2020
15:30Fin. Don Bosco 2 - 1 FC Lubumbashi sport
15:30Fin. Simba 2 - 3 SM Sanga Balende
16:30Fin. AS V. Club 0 - 0 TP Mazembe
16:30Fin. Maniema Union 1 - 1 FC Saint Eloi Lupopo
21 de octubre de 2020
16:30Fin. Dauphins Noirs 1 - 1 Renaissance
24 de octubre de 2020
16:30Fin. Renaissance 1 - 0 J.S. Bazano
25 de octubre de 2020
15:30Fin. Dauphins Noirs 1 - 0 RCK
15:30Fin. Maniema Union 2 - 0 FC Lubumbashi sport
15:30Fin. DC Motema Pembe 1 - 1 TP Mazembe
15:30Fin. FC Saint Eloi Lupopo 0 - 0 AS V. Club
28 de octubre de 2020
13:30Fin. Don Bosco 3 - 0 Simba
15:30Fin. RCK 1 - 4 Dauphins Noirs
29 de octubre de 2020
14:00Fin. TP Mazembe 3 - 1 Maniema Union
15:30Fin. FC Saint Eloi Lupopo 0 - 0 Renaissance
31 de octubre de 2020
15:30Fin. RCK 2 - 1 J.S. Bazano
1 de noviembre de 2020
15:30Fin. FC Lubumbashi sport 1 - 3 AS V. Club
15:30Fin. Simba 0 - 2 Maniema Union
4 de noviembre de 2020
13:30Fin. FC Lubumbashi sport 1 - 2 DC Motema Pembe
15:30Fin. J.S. Bazano 0 - 0 AS V. Club
5 de noviembre de 2020
15:30Fin. Don Bosco 2 - 2 Maniema Union
7 de noviembre de 2020
13:30Fin. FC Lubumbashi sport 1 - 0 Renaissance
15:30Fin. FC Saint Eloi Lupopo 1 - 0 DC Motema Pembe
8 de noviembre de 2020
15:30Fin. Don Bosco 1 - 2 TP Mazembe
9 de noviembre de 2020
13:30Fin. Dauphins Noirs 2 - 0 Simba
10 de noviembre de 2020
15:30Fin. J.S. Bazano 0 - 1 DC Motema Pembe
11 de noviembre de 2020
15:30Fin. Maniema Union 2 - 1 Dauphins Noirs
14 de noviembre de 2020
15:30Fin. FC Lubumbashi sport 0 - 0 RCK
16 de noviembre de 2020
15:30Fin. Maniema Union 1 - 0 Dauphins Noirs
17 de noviembre de 2020
12:30Fin. J.S. Bazano 1 - 2 FC Lubumbashi sport
14:30Fin. SM Sanga Balende 1 - 0 Dauphins Noirs
14:30Fin. FC Saint Eloi Lupopo 0 - 1 Don Bosco
18 de noviembre de 2020
15:30Fin. AS V. Club 1 - 0 RCK
22 de noviembre de 2020
14:00Fin. TP Mazembe 1 - 1 FC Saint Eloi Lupopo
15:30Fin. AS V. Club 1 - 0 DC Motema Pembe
15:30Fin. Maniema Union 2 - 0 J.S. Bazano
26 de noviembre de 2020
15:30Fin. TP Mazembe 6 - 0 FC Lubumbashi sport
27 de noviembre de 2020
15:30Fin. RCK 1 - 1 FC Saint Eloi Lupopo
29 de noviembre de 2020
15:30Fin. TP Mazembe 2 - 0 J.S. Bazano
15:30Fin. AS V. Club 1 - 1 Renaissance
30 de noviembre de 2020
15:30Fin. Dauphins Noirs 0 - 2 FC Saint Eloi Lupopo
2 de diciembre de 2020
15:00Fin. Simba 0 - 3 TP Mazembe
3 de diciembre de 2020
15:30Fin. Don Bosco 2 - 1 J.S. Bazano
5 de diciembre de 2020
15:30Fin. SM Sanga Balende 1 - 0 FC Lubumbashi sport
15:30Fin. RCK 0 - 1 TP Mazembe
6 de diciembre de 2020
15:30Fin. Dauphins Noirs 0 - 0 DC Motema Pembe
7 de diciembre de 2020
15:30Fin. Dauphins Noirs 0 - 1 AS V. Club
8 de diciembre de 2020
13:30Fin. RCK 1 - 0 Don Bosco
9 de diciembre de 2020
15:30Fin. Renaissance 1 - 1 TP Mazembe
11 de diciembre de 2020
15:30Fin. SM Sanga Balende 0 - 0 J.S. Bazano
15:30Fin. AS V. Club 1 - 0 Don Bosco
13 de diciembre de 2020
09:00Fin. FC Lubumbashi sport 0 - 1 FC Saint Eloi Lupopo
14 de diciembre de 2020
14:30Fin. RCK 2 - 1 Simba
15:30Fin. SM Sanga Balende 3 - 0 Dauphins Noirs
15:30Fin. DC Motema Pembe 1 - 0 Don Bosco
16 de diciembre de 2020
15:30Fin. TP Mazembe 1 - 0 Dauphins Noirs
17 de diciembre de 2020
13:00Fin. Renaissance 2 - 1 Don Bosco
15:30Fin. AS V. Club 4 - 2 Simba
19 de diciembre de 2020
14:30Fin. J.S. Bazano 2 - 2 Dauphins Noirs
14:30Fin. TP Mazembe 2 - 0 Dauphins Noirs
20 de diciembre de 2020
13:30Fin. Renaissance 0 - 0 Simba
21 de diciembre de 2020
15:30Fin. SM Sanga Balende 1 - 0 Maniema Union
22 de diciembre de 2020
13:30Fin. FC Lubumbashi sport 0 - 2 Dauphins Noirs
23 de diciembre de 2020
13:30Fin. J.S. Bazano 0 - 2 Dauphins Noirs
27 de diciembre de 2020
14:30Fin. Don Bosco 1 - 2 Dauphins Noirs
15:30Fin. FC Saint Eloi Lupopo 3 - 0 Dauphins Noirs
15:30Fin. DC Motema Pembe 3 - 1 Simba
30 de diciembre de 2020
15:00Fin. Simba 2 - 1 Dauphins Noirs
31 de diciembre de 2020
09:00Fin. DC Motema Pembe 0 - 2 SM Sanga Balende
3 de enero de 2021
15:30Fin. AS V. Club 2 - 0 SM Sanga Balende
15:30Fin. Simba 1 - 2 FC Saint Eloi Lupopo
7 de enero de 2021
15:30Fin. Dauphins Noirs 0 - 1 Don Bosco
15:30Fin. Simba 2 - 0 FC Lubumbashi sport
8 de enero de 2021
15:30Fin. Dauphins Noirs 0 - 1 Renaissance
13 de enero de 2021
13:30Fin. Dauphins Noirs 2 - 1 FC Lubumbashi sport
15 de enero de 2021
15:30Fin. SM Sanga Balende 2 - 0 FC Saint Eloi Lupopo
22 de enero de 2021
15:30Fin. RCK 0 - 2 SM Sanga Balende
26 de enero de 2021
15:30Fin. Renaissance 0 - 2 SM Sanga Balende
17 de febrero de 2021
15:30Fin. FC Lubumbashi sport 1 - 3 TP Mazembe
18 de febrero de 2021
15:30Fin. FC Saint Eloi Lupopo 0 - 0 J.S. Bazano
21 de febrero de 2021
15:30Fin. J.S. Bazano 0 - 0 Simba
22 de febrero de 2021
15:30Fin. Renaissance 1 - 1 FC Lubumbashi sport
25 de febrero de 2021
15:30Fin. RCK 0 - 1 FC Lubumbashi sport
15:30Fin. Dauphins Noirs 1 - 1 J.S. Bazano
28 de febrero de 2021
15:30Fin. Simba 3 - 1 Renaissance
15:30Fin. FC Saint Eloi Lupopo 0 - 0 TP Mazembe
15:30Fin. Maniema Union 4 - 1 SM Sanga Balende
1 de marzo de 2021
15:30Fin. FC Lubumbashi sport 0 - 1 Dauphins Noirs
3 de marzo de 2021
15:30Fin. Renaissance 3 - 2 Dauphins Noirs
4 de marzo de 2021
15:30Fin. FC Lubumbashi sport 1 - 1 Don Bosco
15:30Fin. FC Saint Eloi Lupopo 2 - 1 Dauphins Noirs
7 de marzo de 2021
15:30Fin. Don Bosco 2 - 0 RCK
8 de marzo de 2021
15:30Fin. SM Sanga Balende 2 - 1 Renaissance
9 de marzo de 2021
15:30Fin. TP Mazembe 2 - 0 Simba
11 de marzo de 2021
15:30Fin. TP Mazembe 6 - 0 RCK
12 de marzo de 2021
15:30Fin. Don Bosco 0 - 0 FC Saint Eloi Lupopo
14 de marzo de 2021
15:30Fin. Simba 2 - 2 RCK
17 de marzo de 2021
15:30Fin. FC Saint Eloi Lupopo 1 - 2 FC Lubumbashi sport
15:30Fin. Simba 1 - 1 Don Bosco
15:30Fin. DC Motema Pembe 1 - 0 Dauphins Noirs
15:30Fin. J.S. Bazano 1 - 1 RCK
19 de marzo de 2021
15:30Fin. J.S. Bazano 0 - 0 TP Mazembe
20 de marzo de 2021
15:30Fin. FC Saint Eloi Lupopo 1 - 0 RCK
21 de marzo de 2021
15:30Fin. Dauphins Noirs 1 - 0 SM Sanga Balende
24 de marzo de 2021
15:30Fin. Dauphins Noirs 0 - 3 DC Motema Pembe
27 de marzo de 2021
15:00Fin. RCK 0 - 2 DC Motema Pembe
28 de marzo de 2021
16:30Fin. FC Lubumbashi sport 1 - 2 Simba
16:30Fin. Maniema Union 1 - 0 Don Bosco
31 de marzo de 2021
16:30Fin. Dauphins Noirs 0 - 2 Don Bosco
16:30Fin. Renaissance 0 - 2 FC Saint Eloi Lupopo
4 de abril de 2021
16:30Fin. SM Sanga Balende 1 - 0 Don Bosco
6 de abril de 2021
15:00Fin. AS V. Club 2 - 0 J.S. Bazano
8 de abril de 2021
16:30Fin. Dauphins Noirs 1 - 2 Maniema Union
11 de abril de 2021
16:30Fin. Dauphins Noirs 1 - 0 J.S. Bazano
14 de abril de 2021
14:30Fin. Dauphins Noirs 1 - 4 TP Mazembe
16:30Fin. RCK 1 - 1 AS V. Club
16:30Fin. Maniema Union 1 - 0 Renaissance
15 de abril de 2021
16:30Fin. DC Motema Pembe 0 - 1 J.S. Bazano
17 de abril de 2021
16:30Fin. AS V. Club 4 - 1 Dauphins Noirs
18 de abril de 2021
16:30Fin. SM Sanga Balende 0 - 0 DC Motema Pembe
16:30Fin. Maniema Union 2 - 0 Simba
21 de abril de 2021
16:30Fin. Maniema Union 0 - 1 AS V. Club
22 de abril de 2021
16:30Fin. Dauphins Noirs 1 - 0 FC Saint Eloi Lupopo
24 de abril de 2021
16:30Fin. AS V. Club 0 - 0 Maniema Union
25 de abril de 2021
16:30Fin. Renaissance 2 - 1 DC Motema Pembe
28 de abril de 2021
14:30Fin. SM Sanga Balende 0 - 1 TP Mazembe
16:30Canc. AS V. Club 0 - 3 Dauphins Noirs
2 de mayo de 2021
14:30Fin. Don Bosco 4 - 1 Dauphins Noirs
15:30Fin. TP Mazembe 1 - 0 SM Sanga Balende
5 de mayo de 2021
16:30Fin. Simba 0 - 0 Dauphins Noirs
16:30Canc. Renaissance 3 - 0 AS V. Club
6 de mayo de 2021
14:30Fin. FC Lubumbashi sport 1 - 3 Maniema Union
16:30Fin. J.S. Bazano 1 - 0 SM Sanga Balende
7 de mayo de 2021
16:30Fin. TP Mazembe 2 - 0 Don Bosco
8 de mayo de 2021
14:30Fin. Dauphins Noirs 0 - 2 Simba
9 de mayo de 2021
16:30Fin. DC Motema Pembe 0 - 2 AS V. Club
16:30Fin. J.S. Bazano 0 - 1 Maniema Union
16:30Fin. FC Saint Eloi Lupopo 2 - 0 SM Sanga Balende
12 de mayo de 2021
14:30Canc. Don Bosco 3 - 0 AS V. Club
16:00Fin. Renaissance 0 - 0 Dauphins Noirs
16:30Fin. TP Mazembe 1 - 0 DC Motema Pembe
16:30Fin. FC Saint Eloi Lupopo 0 - 0 Maniema Union
13 de mayo de 2021
15:30Fin. FC Lubumbashi sport 1 - 0 SM Sanga Balende
14 de mayo de 2021
16:30Canc. FC Saint Eloi Lupopo 3 - 0 Simba
15 de mayo de 2021
16:30Fin. RCK 3 - 1 Renaissance
16 de mayo de 2021
14:30Fin. Dauphins Noirs 0 - 2 Maniema Union
16:30Canc. TP Mazembe 0 - 3 AS V. Club
16:30Fin. Simba 1 - 0 DC Motema Pembe
17 de mayo de 2021
15:00Fin. Dauphins Noirs 2 - 1 FC Lubumbashi sport
19 de mayo de 2021
15:30Fin. Don Bosco 0 - 1 DC Motema Pembe
15:30Fin. Simba 2 - 3 AS V. Club
20 de mayo de 2021
15:30Canc. Dauphins Noirs 0 - 3 TP Mazembe
23 de mayo de 2021
14:30Fin. RCK 1 - 3 Dauphins Noirs
16:30Fin. Don Bosco 1 - 1 Renaissance
16:30Fin. DC Motema Pembe 2 - 0 FC Lubumbashi sport
24 de mayo de 2021
16:30Fin. SM Sanga Balende 0 - 1 AS V. Club
26 de mayo de 2021
16:30Fin. J.S. Bazano 4 - 2 Renaissance
16:30Fin. Dauphins Noirs 1 - 0 RCK
27 de mayo de 2021
16:30Fin. AS V. Club 2 - 1 FC Saint Eloi Lupopo
29 de mayo de 2021
16:30Fin. J.S. Bazano 2 - 0 Don Bosco
30 de mayo de 2021
16:30Fin. TP Mazembe 4 - 1 Renaissance
16:30Fin. SM Sanga Balende 0 - 2 Simba
16:30Fin. DC Motema Pembe 5 - 1 FC Saint Eloi Lupopo
9 de junio de 2021
16:30Fin. Dauphins Noirs 1 - 2 SM Sanga Balende
13 de junio de 2021
16:30Fin. Maniema Union 2 - 1 RCK
22 de junio de 2021
16:30Fin. FC Lubumbashi sport 0 - 3 J.S. Bazano
25 de junio de 2021
11:00Fin. SM Sanga Balende 3 - 2 RCK
16:30Canc. Maniema Union 3 - 0 DC Motema Pembe
27 de junio de 2021
16:30Fin. Maniema Union 0 - 1 TP Mazembe
28 de junio de 2021
16:30Fin. AS V. Club 0 - 0 FC Lubumbashi sport
Discusión
0 Mensajes