Apuestas Liga Sub17 en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de Liga Sub17

Dinamarca : Liga Sub17
1 de abril de 2004
17:45Fin. Hvidovre 1 - 4 Brøndby
3 de abril de 2004
13:00Fin. Randers Freja 2 - 0 Ikast
13:00Fin. AB 1 - 1 Esbjerg
13:30Fin. FC Nordsjælland 1 - 3 Silkeborg
15:30Fin. AaB 0 - 4 AGF/Viby
8 de abril de 2004
13:00Fin. Silkeborg 1 - 6 FC Copenhagen
10 de abril de 2004
13:00Fin. Brøndby 7 - 0 FC Nordsjælland
13:00Fin. Esbjerg 0 - 3 Hvidovre
17 de abril de 2004
13:00Fin. Randers Freja 1 - 0 AB
13:00Fin. Hvidovre 1 - 4 Ikast
13:30Fin. FC Nordsjælland 0 - 5 Esbjerg
14:00Fin. AGF/Viby 2 - 1 Lyngby
14:00Fin. FC Copenhagen 3 - 4 Brøndby
15:30Fin. AaB 1 - 2 Silkeborg
24 de abril de 2004
13:00Fin. Brøndby 3 - 0 AaB
13:00Fin. AB 1 - 1 Hvidovre
13:00Fin. Esbjerg 1 - 3 FC Copenhagen
13:00Fin. Lyngby 0 - 1 Randers Freja
15:00Fin. Silkeborg 4 - 2 AGF/Viby
15:30Fin. Ikast 4 - 0 FC Nordsjælland
27 de abril de 2004
18:30Fin. AGF/Viby 2 - 2 Randers Freja
28 de abril de 2004
17:30Fin. FC Copenhagen 2 - 1 Lyngby
1 de mayo de 2004
13:00Fin. Randers Freja 2 - 0 Hvidovre
13:00Fin. Lyngby 1 - 3 Silkeborg
13:30Fin. FC Nordsjælland 0 - 3 AB
14:00Fin. AGF/Viby 1 - 2 Brøndby
14:00Fin. FC Copenhagen 2 - 0 Ikast
15:30Fin. AaB 0 - 2 Esbjerg
4 de mayo de 2004
18:00Fin. AB 0 - 2 FC Copenhagen
18:00Fin. Hvidovre 2 - 2 FC Nordsjælland
6 de mayo de 2004
19:00Fin. Ikast 0 - 0 Lyngby (0 - 0)
8 de mayo de 2004
13:00Fin. Esbjerg 0 - 2 AGF/Viby
13:30Fin. Ikast 4 - 1 AaB
10 de mayo de 2004
18:30Fin. Silkeborg 1 - 1 Randers Freja
12 de mayo de 2004
18:00Fin. Lyngby 2 - 1 FC Nordsjælland
15 de mayo de 2004
14:00Fin. AGF/Viby 5 - 0 Ikast
14:00Fin. Lyngby 1 - 5 Esbjerg
15:00Fin. Silkeborg 0 - 7 Brøndby
15:30Fin. AaB 1 - 6 AB
17 de mayo de 2004
18:30Fin. FC Copenhagen 1 - 1 Hvidovre
22 de mayo de 2004
13:00Fin. Brøndby 2 - 0 Randers Freja
13:00Fin. Esbjerg 1 - 1 Silkeborg
13:30Fin. FC Nordsjælland 2 - 5 FC Copenhagen
26 de mayo de 2004
18:00Fin. Brøndby 1 - 1 Lyngby
19:00Fin. AaB 1 - 0 Randers Freja
29 de mayo de 2004
13:00Fin. Hvidovre 4 - 0 AaB
1 de junio de 2004
19:00Fin. Ikast 2 - 0 AB
5 de junio de 2004
13:00Fin. Brøndby 4 - 0 Esbjerg
13:00Fin. Randers Freja 1 - 1 FC Copenhagen
13:00Fin. Lyngby 3 - 1 AB
14:00Fin. AGF/Viby 5 - 1 Hvidovre
15:00Fin. Silkeborg 2 - 3 Ikast
15:30Fin. AaB 1 - 2 FC Nordsjælland
9 de junio de 2004
17:00Fin. AB 3 - 6 AGF/Viby
12 de junio de 2004
13:00Fin. AB 3 - 0 Silkeborg
13:00Fin. Hvidovre 1 - 2 Lyngby
13:00Fin. Randers Freja 2 - 0 Esbjerg
13:30Fin. FC Nordsjælland 1 - 2 AGF/Viby
13:30Fin. Ikast 1 - 3 Brøndby
14:00Fin. FC Copenhagen 4 - 1 AaB
14 de agosto de 2004
12:00Fin. Randers Freja 3 - 1 FC Nordsjælland
13:00Fin. Lyngby 2 - 2 AaB
13:00Fin. Brøndby 3 - 1 AB
13:00Fin. Esbjerg 0 - 6 Ikast
14:00Fin. AGF/Viby 3 - 3 FC Copenhagen
15:00Fin. Silkeborg 3 - 1 Hvidovre
28 de agosto de 2004
13:00Fin. AB 1 - 6 Ikast
13:00Fin. Randers Freja 3 - 0 AGF/Viby
13:30Fin. FC Nordsjælland 0 - 4 Brøndby
15:00Fin. Hvidovre 1 - 2 Esbjerg
15:30Fin. AaB 1 - 4 Lyngby
4 de septiembre de 2004
14:00Fin. FC Copenhagen 4 - 2 Silkeborg
8 de septiembre de 2004
18:00Fin. Randers Freja 2 - 2 Silkeborg
18:00Fin. AGF/Viby 4 - 0 Esbjerg
18:00Fin. FC Copenhagen 2 - 2 AB
18:00Fin. Lyngby 4 - 0 Brøndby
18:00Fin. FC Nordsjælland 3 - 2 Hvidovre
11 de septiembre de 2004
13:30Fin. FC Nordsjælland 0 - 3 Ikast
14:00Fin. AGF/Viby 1 - 1 Silkeborg
14:00Fin. FC Copenhagen 1 - 3 Esbjerg
12 de septiembre de 2004
13:00Fin. Randers Freja 3 - 1 Lyngby
14:00Fin. AaB 1 - 3 Brøndby
13 de septiembre de 2004
19:00Fin. Hvidovre 3 - 2 AB
18 de septiembre de 2004
13:00Fin. Hvidovre 3 - 3 Randers Freja
13:00Fin. Esbjerg 4 - 1 AaB
13:00Fin. Brøndby 4 - 0 AGF/Viby
13:00Fin. AB 7 - 3 FC Nordsjælland
13:30Fin. Ikast 3 - 1 FC Copenhagen
15:00Fin. Silkeborg 2 - 0 Lyngby
21 de septiembre de 2004
18:00Fin. AaB 1 - 1 Ikast
2 de octubre de 2004
13:00Fin. Brøndby 1 - 1 Silkeborg
13:00Fin. AB 2 - 1 AaB
13:00Fin. Hvidovre 3 - 4 FC Copenhagen
13:00Fin. Esbjerg 3 - 2 Lyngby
13:30Fin. FC Nordsjælland 0 - 5 Randers Freja
13:30Fin. Ikast 1 - 4 AGF/Viby
9 de octubre de 2004
13:00Fin. Randers Freja 2 - 2 Brøndby
13:00Fin. Lyngby 3 - 0 Ikast
14:00Fin. AGF/Viby 3 - 3 AB
14:00Fin. FC Copenhagen 2 - 0 FC Nordsjælland
15:00Fin. Silkeborg 1 - 4 Esbjerg
15:30Fin. AaB 3 - 1 Hvidovre
16 de octubre de 2004
13:00Fin. Hvidovre 1 - 4 AGF/Viby
13:00Fin. Esbjerg 2 - 0 Brøndby
13:30Fin. FC Nordsjælland 2 - 3 AaB
13:30Fin. Ikast 4 - 1 Silkeborg
14:00Fin. FC Copenhagen 2 - 3 Randers Freja
19 de octubre de 2004
18:30Fin. AB 2 - 0 Lyngby
23 de octubre de 2004
13:00Fin. Brøndby 3 - 0 Ikast
13:00Fin. AaB 2 - 5 FC Copenhagen
13:00Fin. Esbjerg 1 - 2 Randers Freja
13:00Fin. AGF/Viby 3 - 3 FC Nordsjælland
13:00Fin. Lyngby 5 - 2 Hvidovre
13:00Fin. Silkeborg 0 - 3 AB
30 de octubre de 2004
13:00Fin. AB 0 - 4 Brøndby
13:00Fin. Randers Freja 1 - 1 AaB
13:00Fin. FC Copenhagen 3 - 2 AGF/Viby
13:00Fin. FC Nordsjælland 1 - 1 Lyngby
13:00Fin. Hvidovre 0 - 2 Silkeborg
13:00Fin. Ikast 1 - 0 Esbjerg
6 de noviembre de 2004
12:15Fin. Brøndby 3 - 1 FC Copenhagen
12:15Fin. AB 1 - 2 Randers Freja
12:15Fin. Lyngby 1 - 2 AGF/Viby
12:15Fin. Silkeborg 4 - 3 AaB
12:15Fin. Esbjerg 2 - 2 FC Nordsjælland
12:15Fin. Ikast 3 - 1 Hvidovre
13 de noviembre de 2004
12:00Fin. AGF/Viby 3 - 2 AaB
12:00Fin. Brøndby 3 - 1 Hvidovre
12:00Fin. Lyngby 2 - 5 FC Copenhagen
12:00Fin. Esbjerg 2 - 0 AB
12:00Fin. Ikast 1 - 1 Randers Freja
12:00Fin. Silkeborg 3 - 2 FC Nordsjælland
Discusión
0 Mensajes