Apuestas Liga de Cuba en directo

Partidos de Liga de Cuba

Cuba : Liga de Cuba
19 de enero de 2019
22:00Fin.La Habana 4 - 0 Isla de La Juventud
22:00Fin.Mayabeque 0 - 0 Matanzas
22:00Fin.Cienfuegos 1 - 0 Villa Clara
22:00Fin.Pinar del Río 0 - 1 Artemisa
22:00Fin.Santiago de Cuba 1 - 1 Guantánamo
22:00Fin.Sancti Spíritus 1 - 1 Ciego de Ávila
22:00Fin.Holguín 2 - 1 Granma
22:00Fin.Camagüey 1 - 1 Las Tunas
23 de enero de 2019
21:00Fin.Matanzas 4 - 3 Cienfuegos
21:00Fin.Artemisa 1 - 1 La Habana
21:00Fin.Villa Clara 2 - 1 Mayabeque
21:00Fin.Isla de La Juventud 0 - 0 Pinar del Río
21:00Fin.Las Tunas 1 - 0 Sancti Spíritus
21:00Fin.Guantánamo 1 - 0 Holguín
21:00Fin.Granma 0 - 1 Santiago de Cuba
21:00Fin.Ciego de Ávila 2 - 1 Camagüey
26 de enero de 2019
21:00Fin.Isla de La Juventud 0 - 1 Artemisa
21:00Fin.La Habana 1 - 1 Pinar del Río
21:00Fin.Cienfuegos 5 - 0 Mayabeque
21:00Fin.Villa Clara 3 - 2 Matanzas
21:00Fin.Camagüey 1 - 1 Sancti Spíritus
21:00Fin.Guantánamo 3 - 1 Granma
21:00Fin.Las Tunas 0 - 0 Ciego de Ávila
21:00Fin.Santiago de Cuba 2 - 1 Holguín
2 de febrero de 2019
21:00Fin.Cienfuegos 1 - 0 Matanzas
21:00Fin.La Habana 2 - 1 Artemisa
21:00Fin.Mayabeque 0 - 1 Villa Clara
21:00Fin.Pinar del Río 0 - 0 Isla de La Juventud
21:00Fin.Sancti Spíritus 0 - 0 Las Tunas
21:00Fin.Camagüey 1 - 1 Ciego de Ávila
21:00Fin.Holguín 1 - 2 Guantánamo
21:00Fin.Santiago de Cuba 0 - 0 Granma
6 de febrero de 2019
21:00Fin.Artemisa 1 - 0 Pinar del Río(0 - 0)
21:00Fin.Isla de La Juventud 0 - 1 La Habana(0 - 0)
21:00Fin.Villa Clara 0 - 1 Cienfuegos(0 - 1)
21:00Fin.Matanzas 1 - 1 Mayabeque(0 - 1)
21:00Fin.Guantánamo 0 - 1 Santiago de Cuba(0 - 0)
21:00Fin.Las Tunas 0 - 1 Camagüey(0 - 0)
21:00Fin.Ciego de Ávila 1 - 1 Sancti Spíritus(1 - 1)
21:00Fin.Granma 3 - 1 Holguín(2 - 0)
9 de febrero de 2019
21:00Fin.Artemisa 0 - 1 Isla de La Juventud
21:00Fin.Pinar del Río 0 - 1 La Habana
21:00Fin.Mayabeque 0 - 2 Cienfuegos
21:00Fin.Matanzas 0 - 2 Villa Clara
21:00Fin.Holguín 0 - 1 Santiago de Cuba
21:00Fin.Granma 1 - 4 Guantánamo
21:00Fin.Ciego de Ávila 2 - 0 Las Tunas
21:00Fin.Sancti Spíritus 1 - 1 Camagüey
16 de febrero de 2019
21:00Fin.Pinar del Río 0 - 1 Villa Clara
21:00Fin.Artemisa 1 - 0 Cienfuegos
21:00Fin.La Habana 1 - 1 Matanzas
21:00Fin.Isla de La Juventud 4 - 0 Mayabeque
21:00Fin.Las Tunas 1 - 4 Guantánamo
21:00Fin.Ciego de Ávila 1 - 2 Granma
21:00Fin.Camagüey 1 - 2 Santiago de Cuba
21:00Fin.Sancti Spíritus 0 - 0 Holguín
20 de febrero de 2019
21:00Fin.Cienfuegos 0 - 1 La Habana
21:00Fin.Villa Clara 1 - 0 Isla de La Juventud
21:00Fin.Matanzas 3 - 3 Artemisa
21:00Fin.Mayabeque 1 - 4 Pinar del Río
21:00Fin.Guantánamo 0 - 0 Sancti Spíritus
21:00Fin.Granma 0 - 1 Camagüey
21:00Fin.Holguín 0 - 2 Las Tunas
21:00Fin.Santiago de Cuba 1 - 1 Ciego de Ávila
23 de febrero de 2019
21:00Fin.Pinar del Río 0 - 2 Matanzas
21:00Fin.Isla de La Juventud 1 - 2 Cienfuegos
21:00Fin.Artemisa 3 - 0 Mayabeque
21:00Fin.La Habana 2 - 0 Villa Clara
21:00Fin.Las Tunas 0 - 2 Granma
21:00Fin.Camagüey 3 - 2 Holguín
21:00Fin.Ciego de Ávila 3 - 0 Guantánamo
21:00Fin.Sancti Spíritus 2 - 1 Santiago de Cuba
2 de marzo de 2019
21:00Fin.Matanzas 1 - 1 Isla de La Juventud
21:00Fin.Cienfuegos 2 - 0 Pinar del Río
21:00Fin.Villa Clara 1 - 1 Artemisa
21:00Fin.Mayabeque 0 - 2 La Habana
21:00Fin.Santiago de Cuba 1 - 0 Las Tunas
21:00Fin.Holguín 2 - 1 Ciego de Ávila
21:00Fin.Granma 1 - 0 Sancti Spíritus
21:00Fin.Guantánamo 2 - 0 Camagüey
6 de marzo de 2019
21:00Fin.Mayabeque 1 - 1 Isla de La Juventud
21:00Fin.Matanzas 2 - 1 La Habana
21:00Fin.Cienfuegos 2 - 2 Artemisa
21:00Fin.Villa Clara 2 - 0 Pinar del Río
21:00Fin.Santiago de Cuba 0 - 2 Camagüey
21:00Fin.Holguín 0 - 3 Sancti Spíritus
21:00Fin.Granma 1 - 1 Ciego de Ávila
21:00Fin.Guantánamo 2 - 1 Las Tunas
9 de marzo de 2019
21:00Fin.Pinar del Río 2 - 1 Mayabeque
21:00Fin.Artemisa 0 - 1 Matanzas
21:00Fin.La Habana 1 - 2 Cienfuegos
21:00Fin.Isla de La Juventud 0 - 1 Villa Clara
21:00Fin.Camagüey 0 - 1 Granma
21:00Fin.Ciego de Ávila 0 - 2 Santiago de Cuba
21:00Fin.Sancti Spíritus 1 - 0 Guantánamo
21:00Fin.Las Tunas 1 - 0 Holguín
16 de marzo de 2019
22:00Fin.Mayabeque 0 - 2 Artemisa
22:00Fin.Matanzas 4 - 2 Pinar del Río
22:00Fin.Cienfuegos 1 - 0 Isla de La Juventud
22:00Fin.Villa Clara 3 - 0 La Habana
22:00Fin.Granma 4 - 0 Las Tunas
22:00Fin.Santiago de Cuba 1 - 0 Sancti Spíritus
22:00Fin.Guantánamo 1 - 0 Ciego de Ávila
22:00Fin.Holguín 1 - 2 Camagüey
20 de marzo de 2019
21:00ArtemisaVilla Clara
21:00Pinar del RíoCienfuegos
21:00La HabanaMayabeque
21:00Isla de La JuventudMatanzas
21:00Ciego de ÁvilaHolguín
21:00Las TunasSantiago de Cuba
21:00Sancti SpíritusGranma
21:00CamagüeyGuantánamo
Discusión
0 Mensajes