Apuestas Copa de Bélgica en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de Copa de Bélgica

Bélgica : Copa de Bélgica
23 de agosto de 2019
20:30Fin. Oud-Heverlee 6 - 0 Standaard Wetteren (2 - 0)
24 de agosto de 2019
17:00Fin. KFC Dessel Sport 3 - 1 Excelsior Virton (2 - 0)
19:00Fin. Seresien 1 - 0 KSV Roeselare (0 - 0)
19:30Fin. CS Onhaye 0 - 1 Eendracht Aalst (0 - 0)
20:00Fin. Lommel 4 - 0 Temse (1 - 0)
20:00Fin. La Louvière Centre 1 - 2 Westerlo (0 - 1)
20:00Fin. KSK Heist 0 - 4 Lokeren (0 - 3)
25 de agosto de 2019
16:00Fin. RUS Rebecquoise 2 - 1 St Gilles (1 - 1)
16:00Fin. KFC Duffel 2 - 1 Royal Knokke FC (2 - 0)
16:00Fin. Cappellen FC 1 - 0 Hamme (0 - 0)
16:00TPR Rupel Boom FC 4 - 2 Vosselaar (1 - 1)
16:00Fin. KSK Ronse 4 - 2 Olympia Wijgmaal (2 - 0)
24 de septiembre de 2019
20:00Fin. Círculo de Brujas 0 - 1 RUS Rebecquoise (0 - 1)
20:00Fin. KVRS Waasland - SK. 3 - 4 Westerlo (3 - 1)
20:30Fin. KSK Ronse 0 - 3 Genk (0 - 0)
25 de septiembre de 2019
20:00Fin. Rupel Boom FC 2 - 3 Charleroi (1 - 1)
20:00Fin. Zulte-Waregem 4 - 2 KFC Duffel (1 - 1)
20:00TPen Cappellen FC 0 - 0 AS Eupen (0 - 0)
20:00Fin. Seresien 1 - 3 KV Kortrijk (1 - 2)
20:30Fin. Eendracht Aalst 0 - 4 Gent (0 - 1)
20:30TPR Sint-Truidense VV 2 - 0 Oud-Heverlee (0 - 0)
20:30Fin. KFC Dessel Sport 0 - 1 Mouscron-Peruwelz (0 - 1)
20:45TPR KFCO Beerschot-Wil. 2 - 3 Anderlecht (1 - 1)
26 de septiembre de 2019
20:30TPR Royal Antwerp FC 4 - 2 Lokeren (2 - 1)
20:30Fin. Standard de Lieja 2 - 1 Lommel (1 - 0)
3 de diciembre de 2019
20:45TPen Royal Antwerp FC 3 - 3 Genk (1 - 1)
4 de diciembre de 2019
20:00Fin. KV Kortrijk 2 - 1 AS Eupen (0 - 1)
20:00Fin. Zulte-Waregem 3 - 0 Sint-Truidense VV (1 - 0)
20:00TPen Union St. Gilloise 0 - 0 Westerlo (0 - 0)
20:00Fin. Standard de Lieja 3 - 0 RUS Rebecquoise (1 - 0)
20:30TPen KV Oostende 1 - 1 Brujas (1 - 0)
20:45Fin. Charleroi 1 - 0 Gent (0 - 0)
5 de diciembre de 2019
20:45Fin. Mouscron-Peruwelz 2 - 3 Anderlecht (1 - 2)
17 de diciembre de 2019
20:45Fin. Zulte-Waregem 2 - 0 Charleroi (0 - 0)
18 de diciembre de 2019
20:00Fin. Union St. Gilloise 0 - 1 KV Kortrijk (0 - 0)
20:45Fin. Standard de Lieja 1 - 3 Royal Antwerp FC (1 - 0)
19 de diciembre de 2019
20:45Fin. Anderlecht 0 - 2 Brujas (0 - 0)
22 de enero de 2020
20:45Fin. Brujas 1 - 1 Zulte-Waregem (0 - 0)
23 de enero de 2020
20:45Fin. Royal Antwerp FC 1 - 1 KV Kortrijk (0 - 0)
5 de febrero de 2020
20:45Fin. Zulte-Waregem 1 - 2 Brujas (0 - 0)
6 de febrero de 2020
20:45Fin. KV Kortrijk 0 - 1 Royal Antwerp FC (0 - 1)
21 de marzo de 2020
20:30Aplaz. Brujas - Royal Antwerp FC
Discusión
1 Mensaje
  • 64x64
    Cuauhtemoc Martinez Areeguin

    donde se juega esa final.