Apuestas 2ª Bundesliga en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de 2ª Bundesliga

Alemania : 2ª Bundesliga
18 de septiembre de 2020
18:30Fin. Jahn Regensburg 1 - 1 Nuremberg (0 - 1)
18:30Fin. Hamburgo 2 - 1 Fortuna Düsseldorf (1 - 0)
19 de septiembre de 2020
13:00Fin. Hannover 2 - 0 Karlsruher (1 - 0)
13:00Fin. Würzburger Kickers 0 - 3 Erzgebirge Aue (0 - 0)
13:00Fin. SV Sandhausen 3 - 2 SV Darmstadt 98 (2 - 1)
20 de septiembre de 2020
13:30Fin. Holstein Kiel 1 - 0 Paderborn (0 - 0)
13:30Fin. Greuther Fürth 1 - 1 Vfl Osnabruck (1 - 1)
13:30Fin. 1. FC Heidenheim 1. 2 - 0 Eintracht Braunsch. (1 - 0)
21 de septiembre de 2020
20:30Fin. Bochum 2 - 2 St. Pauli (1 - 0)
25 de septiembre de 2020
18:30Fin. Erzgebirge Aue 1 - 1 Greuther Fürth (1 - 1)
18:30Fin. Vfl Osnabruck 2 - 1 Hannover (1 - 0)
26 de septiembre de 2020
13:00Fin. SV Darmstadt 98 0 - 0 Jahn Regensburg (0 - 0)
13:00Fin. Fortuna Düsseldorf 1 - 0 Würzburger Kickers (0 - 0)
13:00Fin. Eintracht Braunsch. 0 - 0 Holstein Kiel (0 - 0)
27 de septiembre de 2020
13:30Fin. Karlsruher 0 - 1 Bochum (0 - 1)
13:30Fin. Nuremberg 1 - 0 SV Sandhausen (0 - 0)
13:30Fin. St. Pauli 4 - 2 1. FC Heidenheim 1. (2 - 0)
28 de septiembre de 2020
20:30Fin. Paderborn 3 - 4 Hamburgo (3 - 2)
2 de octubre de 2020
18:30Fin. SV Sandhausen 1 - 0 St. Pauli (1 - 0)
18:30Fin. Bochum 0 - 0 Vfl Osnabruck (0 - 0)
3 de octubre de 2020
13:00Fin. Hannover 4 - 1 Eintracht Braunsch. (0 - 0)
13:00Fin. Jahn Regensburg 1 - 0 Karlsruher (1 - 0)
13:00Fin. 1. FC Heidenheim 1. 0 - 0 Paderborn (0 - 0)
4 de octubre de 2020
13:30Fin. Würzburger Kickers 2 - 2 Greuther Fürth (1 - 1)
13:30Fin. Holstein Kiel 2 - 1 Fortuna Düsseldorf (1 - 0)
13:30Aplaz. Hamburgo - Erzgebirge Aue
5 de octubre de 2020
20:30Fin. Nuremberg 2 - 3 SV Darmstadt 98 (1 - 0)
17 de octubre de 2020
13:00Fin. Eintracht Braunsch. 2 - 1 Bochum (1 - 1)
13:00Fin. Greuther Fürth 0 - 1 Hamburgo (0 - 1)
13:00Fin. Karlsruher 3 - 0 SV Sandhausen (2 - 0)
18 de octubre de 2020
13:30Fin. Paderborn 1 - 0 Hannover (1 - 0)
13:30Fin. Würzburger Kickers 0 - 2 Holstein Kiel (0 - 1)
13:30Fin. Erzgebirge Aue 2 - 1 1. FC Heidenheim 1. (0 - 0)
13:30Fin. Fortuna Düsseldorf 2 - 2 Jahn Regensburg (0 - 2)
13:30Aplaz. Vfl Osnabruck - SV Darmstadt 98
19 de octubre de 2020
20:30Fin. St. Pauli 2 - 2 Nuremberg (1 - 1)
21 de octubre de 2020
18:30Fin. Hamburgo 3 - 0 Erzgebirge Aue (1 - 0)
23 de octubre de 2020
18:30Fin. Nuremberg 1 - 1 Karlsruher (1 - 0)
18:30Fin. Jahn Regensburg 3 - 0 Eintracht Braunsch. (1 - 0)
24 de octubre de 2020
13:00Fin. Hannover 3 - 0 Fortuna Düsseldorf (0 - 0)
13:00Fin. Holstein Kiel 1 - 3 Greuther Fürth (0 - 2)
13:00Fin. Hamburgo 3 - 1 Würzburger Kickers (0 - 1)
13:00Fin. SV Darmstadt 98 2 - 2 St. Pauli (1 - 0)
25 de octubre de 2020
13:30Fin. Bochum 2 - 0 Erzgebirge Aue (0 - 0)
13:30Fin. SV Sandhausen 1 - 1 Paderborn (1 - 1)
13:30Fin. 1. FC Heidenheim 1. 1 - 1 Vfl Osnabruck (0 - 0)
28 de octubre de 2020
18:30Fin. Vfl Osnabruck 1 - 1 SV Darmstadt 98 (0 - 1)
30 de octubre de 2020
18:30Fin. Hamburgo 2 - 2 St. Pauli (1 - 1)
18:30Fin. Fortuna Düsseldorf 1 - 0 1. FC Heidenheim 1. (1 - 0)
31 de octubre de 2020
13:00Fin. Paderborn 3 - 1 Jahn Regensburg (1 - 1)
13:00Fin. Erzgebirge Aue 1 - 1 Holstein Kiel (1 - 1)
13:00Fin. Vfl Osnabruck 2 - 1 SV Sandhausen (2 - 0)
13:00Fin. Eintracht Braunsch. 3 - 2 Nuremberg (1 - 2)
1 de noviembre de 2020
13:30Fin. Karlsruher 3 - 4 SV Darmstadt 98 (2 - 1)
13:30Fin. Würzburger Kickers 2 - 3 Bochum (2 - 2)
13:30Fin. Greuther Fürth 4 - 1 Hannover (2 - 0)
6 de noviembre de 2020
18:30Fin. 1. FC Heidenheim 1. 4 - 1 Würzburger Kickers (1 - 0)
18:30Fin. SV Sandhausen 2 - 2 Eintracht Braunsch. (2 - 0)
7 de noviembre de 2020
13:00Fin. Nuremberg 1 - 1 Fortuna Düsseldorf (1 - 1)
13:00Fin. Hannover 0 - 0 Erzgebirge Aue (0 - 0)
13:00Fin. Bochum 0 - 2 Greuther Fürth (0 - 2)
8 de noviembre de 2020
13:30Fin. Jahn Regensburg 2 - 4 Vfl Osnabruck (1 - 2)
13:30Fin. St. Pauli 0 - 3 Karlsruher (0 - 1)
13:30Fin. SV Darmstadt 98 0 - 4 Paderborn (0 - 3)
9 de noviembre de 2020
20:30Fin. Holstein Kiel 1 - 1 Hamburgo (0 - 1)
21 de noviembre de 2020
13:00Fin. Paderborn 2 - 0 St. Pauli (1 - 0)
13:00Fin. Eintracht Braunsch. 1 - 3 Karlsruher (1 - 2)
13:00Fin. Holstein Kiel 2 - 2 1. FC Heidenheim 1. (1 - 0)
13:00Fin. Fortuna Düsseldorf 1 - 0 SV Sandhausen (0 - 0)
22 de noviembre de 2020
13:30Fin. Erzgebirge Aue 3 - 0 SV Darmstadt 98 (1 - 0)
13:30Fin. Würzburger Kickers 2 - 1 Hannover (0 - 1)
13:30Fin. Greuther Fürth 3 - 1 Jahn Regensburg (1 - 1)
13:30Fin. Hamburgo 1 - 3 Bochum (0 - 1)
23 de noviembre de 2020
20:30Fin. Vfl Osnabruck 1 - 4 Nuremberg (0 - 3)
27 de noviembre de 2020
18:30Fin. St. Pauli 0 - 1 Vfl Osnabruck (0 - 0)
18:30Fin. SV Darmstadt 98 4 - 0 Eintracht Braunsch. (4 - 0)
28 de noviembre de 2020
13:00Fin. Karlsruher 1 - 0 Paderborn (1 - 0)
13:00Fin. Jahn Regensburg 2 - 1 Würzburger Kickers (0 - 0)
13:00Fin. SV Sandhausen 1 - 4 Erzgebirge Aue (1 - 2)
29 de noviembre de 2020
13:30Fin. Nuremberg 2 - 3 Greuther Fürth (1 - 2)
13:30Fin. Hannover 0 - 3 Holstein Kiel (0 - 0)
13:30Fin. 1. FC Heidenheim 1. 3 - 2 Hamburgo (2 - 2)
30 de noviembre de 2020
20:30Fin. Bochum 5 - 0 Fortuna Düsseldorf (1 - 0)
4 de diciembre de 2020
18:30Fin. Fortuna Düsseldorf 3 - 2 SV Darmstadt 98 (0 - 0)
18:30Fin. Holstein Kiel 3 - 1 Bochum (1 - 1)
5 de diciembre de 2020
13:00Fin. Greuther Fürth 0 - 1 1. FC Heidenheim 1. (0 - 0)
13:00Fin. Hamburgo 0 - 1 Hannover (0 - 1)
13:00Fin. Vfl Osnabruck 1 - 2 Karlsruher (1 - 0)
13:00Fin. Eintracht Braunsch. 2 - 1 St. Pauli (0 - 1)
6 de diciembre de 2020
13:30Fin. Paderborn 0 - 2 Nuremberg (0 - 1)
13:30Fin. Würzburger Kickers 2 - 3 SV Sandhausen (1 - 1)
13:30Fin. Erzgebirge Aue 0 - 2 Jahn Regensburg (0 - 2)
11 de diciembre de 2020
18:30Fin. SV Sandhausen 0 - 3 Greuther Fürth (0 - 2)
18:30Fin. Bochum 3 - 0 Paderborn (0 - 0)
12 de diciembre de 2020
13:00Fin. Jahn Regensburg 2 - 3 Holstein Kiel (1 - 2)
13:00Fin. 1. FC Heidenheim 1. 1 - 0 Hannover (1 - 0)
13:00Fin. SV Darmstadt 98 1 - 2 Hamburgo (0 - 0)
13 de diciembre de 2020
13:30Fin. Nuremberg 2 - 1 Würzburger Kickers (1 - 0)
13:30Fin. Eintracht Braunsch. 0 - 2 Vfl Osnabruck (0 - 1)
13:30Fin. Karlsruher 1 - 2 Fortuna Düsseldorf (0 - 1)
13:30Fin. St. Pauli 2 - 2 Erzgebirge Aue (0 - 1)
15 de diciembre de 2020
18:30Fin. Hannover 2 - 0 Bochum (1 - 0)
18:30Fin. Hamburgo 4 - 0 SV Sandhausen (1 - 0)
18:30Fin. Greuther Fürth 0 - 4 SV Darmstadt 98 (0 - 2)
18:30Fin. 1. FC Heidenheim 1. 0 - 0 Jahn Regensburg (0 - 0)
16 de diciembre de 2020
18:30Aplaz. Würzburger Kickers - St. Pauli
18:30Fin. Paderborn 2 - 2 Eintracht Braunsch. (2 - 1)
18:30Fin. Fortuna Düsseldorf 3 - 0 Vfl Osnabruck (1 - 0)
18:30Fin. Holstein Kiel 1 - 0 Nuremberg (0 - 0)
17 de diciembre de 2020
20:30Fin. Erzgebirge Aue 4 - 1 Karlsruher (2 - 0)
18 de diciembre de 2020
18:30Fin. Jahn Regensburg 0 - 0 Hannover (0 - 0)
18:30Fin. Bochum 3 - 0 1. FC Heidenheim 1. (2 - 0)
19 de diciembre de 2020
13:00Fin. Eintracht Braunsch. 0 - 3 Greuther Fürth (0 - 0)
13:00Fin. Vfl Osnabruck 0 - 1 Paderborn (0 - 0)
13:00Fin. SV Darmstadt 98 2 - 0 Würzburger Kickers (0 - 0)
20 de diciembre de 2020
13:30Fin. SV Sandhausen 0 - 2 Holstein Kiel (0 - 0)
13:30Fin. St. Pauli 0 - 3 Fortuna Düsseldorf (0 - 1)
13:30Fin. Nuremberg 1 - 0 Erzgebirge Aue (1 - 0)
21 de diciembre de 2020
20:30Fin. Karlsruher 1 - 2 Hamburgo (1 - 1)
2 de enero de 2021
13:00Fin. Würzburger Kickers 2 - 4 Karlsruher (1 - 3)
13:00Fin. Bochum 2 - 1 SV Darmstadt 98 (0 - 0)
13:00Fin. 1. FC Heidenheim 1. 2 - 0 Nuremberg (1 - 0)
3 de enero de 2021
13:30Fin. Erzgebirge Aue 3 - 1 Eintracht Braunsch. (1 - 1)
13:30Fin. Greuther Fürth 2 - 1 St. Pauli (2 - 0)
13:30Fin. Hannover 4 - 0 SV Sandhausen (1 - 0)
13:30Fin. Holstein Kiel 1 - 2 Vfl Osnabruck (0 - 2)
13:30Fin. Hamburgo 3 - 1 Jahn Regensburg (2 - 1)
4 de enero de 2021
20:30Fin. Fortuna Düsseldorf 2 - 1 Paderborn (1 - 0)
6 de enero de 2021
18:30Fin. Würzburger Kickers 1 - 1 St. Pauli (1 - 0)
8 de enero de 2021
18:30Fin. SV Sandhausen 4 - 0 1. FC Heidenheim 1. (2 - 0)
18:30Fin. Karlsruher 3 - 2 Greuther Fürth (2 - 2)
9 de enero de 2021
13:00Fin. Nuremberg 1 - 1 Hamburgo (1 - 1)
13:00Fin. Vfl Osnabruck 2 - 3 Würzburger Kickers (1 - 0)
13:00Fin. St. Pauli 1 - 1 Holstein Kiel (0 - 0)
10 de enero de 2021
13:30Fin. Paderborn 2 - 1 Erzgebirge Aue (1 - 1)
13:30Fin. SV Darmstadt 98 1 - 2 Hannover (0 - 1)
13:30Fin. Jahn Regensburg 0 - 2 Bochum (0 - 0)
11 de enero de 2021
20:30Fin. Eintracht Braunsch. 0 - 0 Fortuna Düsseldorf (0 - 0)
15 de enero de 2021
18:30Fin. Würzburger Kickers 0 - 0 Eintracht Braunsch. (0 - 0)
18:30Fin. Greuther Fürth 1 - 1 Paderborn (1 - 1)
16 de enero de 2021
13:00Fin. Erzgebirge Aue 0 - 3 Fortuna Düsseldorf (0 - 1)
13:00Fin. Bochum 3 - 1 Nuremberg (1 - 1)
13:00Fin. Hannover 2 - 3 St. Pauli (0 - 2)
17 de enero de 2021
13:30Fin. Holstein Kiel 2 - 3 Karlsruher (0 - 2)
13:30Fin. Jahn Regensburg 3 - 1 SV Sandhausen (0 - 1)
13:30Fin. 1. FC Heidenheim 1. 3 - 0 SV Darmstadt 98 (0 - 0)
18 de enero de 2021
20:30Fin. Hamburgo 5 - 0 Vfl Osnabruck (2 - 0)
22 de enero de 2021
18:30Fin. Fortuna Düsseldorf 3 - 3 Greuther Fürth (1 - 2)
18:30Fin. Vfl Osnabruck 0 - 1 Erzgebirge Aue (0 - 1)
23 de enero de 2021
13:00Fin. Paderborn 1 - 0 Würzburger Kickers (1 - 0)
13:00Fin. Eintracht Braunsch. 2 - 4 Hamburgo (2 - 1)
13:00Fin. Karlsruher 1 - 1 1. FC Heidenheim 1. (1 - 0)
24 de enero de 2021
13:30Fin. SV Sandhausen 1 - 1 Bochum (1 - 0)
13:30Fin. Nuremberg 2 - 5 Hannover (1 - 2)
13:30Fin. St. Pauli 2 - 0 Jahn Regensburg (1 - 0)
13:30Fin. SV Darmstadt 98 0 - 2 Holstein Kiel (0 - 1)
26 de enero de 2021
18:30Fin. Erzgebirge Aue 2 - 1 Würzburger Kickers (0 - 0)
20:30Fin. Eintracht Braunsch. 1 - 0 1. FC Heidenheim 1. (1 - 0)
20:30Fin. Vfl Osnabruck 0 - 1 Greuther Fürth (0 - 1)
20:30Fin. Fortuna Düsseldorf 0 - 0 Hamburgo (0 - 0)
27 de enero de 2021
18:30Fin. SV Darmstadt 98 2 - 1 SV Sandhausen (1 - 1)
20:30Fin. Karlsruher 1 - 0 Hannover (0 - 0)
20:30Fin. Nuremberg 0 - 1 Jahn Regensburg (0 - 0)
20:30Fin. Paderborn 1 - 1 Holstein Kiel (1 - 1)
28 de enero de 2021
20:30Fin. St. Pauli 2 - 3 Bochum (2 - 2)
29 de enero de 2021
18:30Fin. Würzburger Kickers 2 - 1 Fortuna Düsseldorf (1 - 1)
18:30Fin. Greuther Fürth 3 - 0 Erzgebirge Aue (2 - 0)
30 de enero de 2021
13:00Fin. Hamburgo 3 - 1 Paderborn (2 - 1)
13:00Fin. Holstein Kiel 3 - 1 Eintracht Braunsch. (3 - 0)
13:00Fin. Jahn Regensburg 1 - 1 SV Darmstadt 98 (0 - 1)
31 de enero de 2021
13:30Fin. 1. FC Heidenheim 1. 3 - 4 St. Pauli (1 - 2)
13:30Fin. SV Sandhausen 2 - 0 Nuremberg (1 - 0)
13:30Fin. Bochum 1 - 2 Karlsruher (0 - 1)
1 de febrero de 2021
20:30Fin. Hannover 1 - 0 Vfl Osnabruck (0 - 0)
5 de febrero de 2021
18:30Fin. St. Pauli 2 - 1 SV Sandhausen (0 - 0)
18:30Fin. Erzgebirge Aue 3 - 3 Hamburgo (1 - 3)
6 de febrero de 2021
13:00Fin. Eintracht Braunsch. 1 - 2 Hannover (1 - 2)
13:00Fin. Vfl Osnabruck 1 - 2 Bochum (0 - 2)
13:00Fin. SV Darmstadt 98 1 - 2 Nuremberg (0 - 0)
7 de febrero de 2021
13:30Fin. Karlsruher 0 - 0 Jahn Regensburg (0 - 0)
13:30Fin. Greuther Fürth 4 - 1 Würzburger Kickers (1 - 1)
13:30Aplaz. Paderborn - 1. FC Heidenheim 1.
8 de febrero de 2021
20:30Fin. Fortuna Düsseldorf 0 - 2 Holstein Kiel (0 - 1)
12 de febrero de 2021
18:30Fin. Hannover 0 - 0 Paderborn (0 - 0)
18:30Fin. Holstein Kiel 1 - 0 Würzburger Kickers (0 - 0)
13 de febrero de 2021
13:00Fin. SV Sandhausen 2 - 3 Karlsruher (2 - 0)
13:00Fin. Jahn Regensburg 1 - 1 Fortuna Düsseldorf (1 - 0)
13:00Fin. Hamburgo 0 - 0 Greuther Fürth (0 - 0)
13:00Fin. 1. FC Heidenheim 1. 2 - 0 Erzgebirge Aue (1 - 0)
14 de febrero de 2021
13:30Fin. Nuremberg 1 - 2 St. Pauli (0 - 1)
13:30Fin. SV Darmstadt 98 1 - 0 Vfl Osnabruck (1 - 0)
13:30Fin. Bochum 2 - 0 Eintracht Braunsch. (2 - 0)
19 de febrero de 2021
18:30Fin. Erzgebirge Aue 1 - 0 Bochum (1 - 0)
18:30Fin. Eintracht Braunsch. 2 - 0 Jahn Regensburg (0 - 0)
20 de febrero de 2021
13:00Fin. Vfl Osnabruck 1 - 2 1. FC Heidenheim 1. (0 - 1)
13:00Fin. Paderborn 2 - 1 SV Sandhausen (1 - 1)
13:00Fin. St. Pauli 3 - 2 SV Darmstadt 98 (1 - 0)
21 de febrero de 2021
13:30Fin. Karlsruher 0 - 1 Nuremberg (0 - 0)
13:30Fin. Fortuna Düsseldorf 3 - 2 Hannover (1 - 1)
13:30Fin. Würzburger Kickers 3 - 2 Hamburgo (2 - 0)
22 de febrero de 2021
20:30Fin. Greuther Fürth 2 - 1 Holstein Kiel (1 - 1)
23 de febrero de 2021
18:30Fin. Paderborn 2 - 2 1. FC Heidenheim 1. (1 - 1)
26 de febrero de 2021
18:30Fin. Jahn Regensburg 1 - 0 Paderborn (0 - 0)
18:30Fin. SV Darmstadt 98 0 - 1 Karlsruher (0 - 0)
27 de febrero de 2021
13:00Fin. Bochum 3 - 0 Würzburger Kickers (1 - 0)
13:00Fin. Holstein Kiel 1 - 0 Erzgebirge Aue (0 - 0)
13:00Fin. Hannover 2 - 2 Greuther Fürth (1 - 0)
28 de febrero de 2021
13:30Fin. Nuremberg 0 - 0 Eintracht Braunsch. (0 - 0)
13:30Fin. 1. FC Heidenheim 1. 3 - 2 Fortuna Düsseldorf (1 - 0)
13:30Fin. SV Sandhausen 3 - 0 Vfl Osnabruck (1 - 0)
1 de marzo de 2021
20:30 St. Pauli Pronósticos Hamburgo
5 de marzo de 2021
18:30 Paderborn Pronósticos SV Darmstadt 98
18:30 Würzburger Kickers Pronósticos 1. FC Heidenheim 1.
6 de marzo de 2021
13:00 Greuther Fürth Pronósticos Bochum
13:00 Erzgebirge Aue Pronósticos Hannover
13:00 Karlsruher Pronósticos St. Pauli
7 de marzo de 2021
13:30 Fortuna Düsseldorf Pronósticos Nuremberg
13:30 Eintracht Braunsch. Pronósticos SV Sandhausen
13:30 Vfl Osnabruck Pronósticos Jahn Regensburg
8 de marzo de 2021
20:30 Hamburgo Pronósticos Holstein Kiel
12 de marzo de 2021
18:30 Bochum Pronósticos Hamburgo
18:30 1. FC Heidenheim 1. Pronósticos Holstein Kiel
13 de marzo de 2021
13:00 SV Darmstadt 98 Pronósticos Erzgebirge Aue
13:00 Jahn Regensburg Pronósticos Greuther Fürth
13:00 SV Sandhausen Pronósticos Fortuna Düsseldorf
14 de marzo de 2021
13:30 Karlsruher Pronósticos Eintracht Braunsch.
13:30 Nuremberg Pronósticos Vfl Osnabruck
13:30 Hannover Pronósticos Würzburger Kickers
15 de marzo de 2021
20:30 St. Pauli Pronósticos Paderborn
19 de marzo de 2021
18:30 Paderborn Pronósticos Karlsruher
18:30 Holstein Kiel Pronósticos Hannover
20 de marzo de 2021
13:00 Hamburgo Pronósticos 1. FC Heidenheim 1.
13:00 Eintracht Braunsch. Pronósticos SV Darmstadt 98
13:00 Erzgebirge Aue Pronósticos SV Sandhausen
21 de marzo de 2021
13:30 Würzburger Kickers Pronósticos Jahn Regensburg
13:30 Greuther Fürth Pronósticos Nuremberg
13:30 Vfl Osnabruck Pronósticos St. Pauli
22 de marzo de 2021
20:30 Fortuna Düsseldorf Pronósticos Bochum
3 de abril de 2021
13:00 Nuremberg Pronósticos Paderborn
13:00 Bochum Pronósticos Holstein Kiel
13:00 Karlsruher Pronósticos Vfl Osnabruck
4 de abril de 2021
13:30 SV Darmstadt 98 Pronósticos Fortuna Düsseldorf
13:30 1. FC Heidenheim 1. Pronósticos Greuther Fürth
13:30 SV Sandhausen Pronósticos Würzburger Kickers
13:30 Hannover Pronósticos Hamburgo
13:30 Jahn Regensburg Pronósticos Erzgebirge Aue
5 de abril de 2021
20:30 St. Pauli Pronósticos Eintracht Braunsch.
11 de abril de 2021
13:30 Hannover Pronósticos 1. FC Heidenheim 1.
13:30 Holstein Kiel Pronósticos Jahn Regensburg
13:30 Vfl Osnabruck Pronósticos Eintracht Braunsch.
13:30 Würzburger Kickers Pronósticos Nuremberg
13:30 Paderborn Pronósticos Bochum
13:30 Greuther Fürth Pronósticos SV Sandhausen
13:30 Hamburgo Pronósticos SV Darmstadt 98
13:30 Erzgebirge Aue Pronósticos St. Pauli
13:30 Fortuna Düsseldorf Pronósticos Karlsruher
18 de abril de 2021
13:30 Karlsruher Pronósticos Erzgebirge Aue
13:30 St. Pauli Pronósticos Würzburger Kickers
13:30 Jahn Regensburg Pronósticos 1. FC Heidenheim 1.
13:30 SV Sandhausen Pronósticos Hamburgo
13:30 Nuremberg Pronósticos Holstein Kiel
13:30 Vfl Osnabruck Pronósticos Fortuna Düsseldorf
13:30 Bochum Pronósticos Hannover
13:30 SV Darmstadt 98 Pronósticos Greuther Fürth
13:30 Eintracht Braunsch. Pronósticos Paderborn
21 de abril de 2021
13:30 Paderborn Pronósticos Vfl Osnabruck
13:30 Holstein Kiel Pronósticos SV Sandhausen
13:30 Würzburger Kickers Pronósticos SV Darmstadt 98
13:30 Erzgebirge Aue Pronósticos Nuremberg
13:30 Hannover Pronósticos Jahn Regensburg
13:30 Greuther Fürth Pronósticos Eintracht Braunsch.
13:30 Hamburgo Pronósticos Karlsruher
13:30 1. FC Heidenheim 1. Pronósticos Bochum
13:30 Fortuna Düsseldorf Pronósticos St. Pauli
25 de abril de 2021
13:30 St. Pauli Pronósticos Greuther Fürth
13:30 Paderborn Pronósticos Fortuna Düsseldorf
13:30 SV Sandhausen Pronósticos Hannover
13:30 SV Darmstadt 98 Pronósticos Bochum
13:30 Vfl Osnabruck Pronósticos Holstein Kiel
13:30 Jahn Regensburg Pronósticos Hamburgo
13:30 Eintracht Braunsch. Pronósticos Erzgebirge Aue
13:30 Karlsruher Pronósticos Würzburger Kickers
13:30 Nuremberg Pronósticos 1. FC Heidenheim 1.
9 de mayo de 2021
13:30 Würzburger Kickers Pronósticos Vfl Osnabruck
13:30 Hannover Pronósticos SV Darmstadt 98
13:30 Bochum Pronósticos Jahn Regensburg
13:30 Hamburgo Pronósticos Nuremberg
13:30 Erzgebirge Aue Pronósticos Paderborn
13:30 1. FC Heidenheim 1. Pronósticos SV Sandhausen
13:30 Holstein Kiel Pronósticos St. Pauli
13:30 Fortuna Düsseldorf Pronósticos Eintracht Braunsch.
13:30 Greuther Fürth Pronósticos Karlsruher
16 de mayo de 2021
15:30 Eintracht Braunsch. Pronósticos Würzburger Kickers
15:30 Vfl Osnabruck Pronósticos Hamburgo
15:30 Karlsruher Pronósticos Holstein Kiel
15:30 St. Pauli Pronósticos Hannover
15:30 Nuremberg Pronósticos Bochum
15:30 SV Sandhausen Pronósticos Jahn Regensburg
15:30 SV Darmstadt 98 Pronósticos 1. FC Heidenheim 1.
15:30 Fortuna Düsseldorf Pronósticos Erzgebirge Aue
15:30 Paderborn Pronósticos Greuther Fürth
23 de mayo de 2021
15:30 Erzgebirge Aue Pronósticos Vfl Osnabruck
15:30 Hamburgo Pronósticos Eintracht Braunsch.
15:30 1. FC Heidenheim 1. Pronósticos Karlsruher
15:30 Greuther Fürth Pronósticos Fortuna Düsseldorf
15:30 Holstein Kiel Pronósticos SV Darmstadt 98
15:30 Bochum Pronósticos SV Sandhausen
15:30 Würzburger Kickers Pronósticos Paderborn
15:30 Hannover Pronósticos Nuremberg
Discusión
0 Mensajes