Conexión
Registrarme
Partidos de Hoy
Casas de Apuestas
Codere Apuestas Deportivas
William Hill Apuestas
Bet365 Apuestas
Betway Apuestas
888Sport Apuestas
Marca Apuestas
Caliente.mx Apuestas
Pronósticos futbol
Competiciones
Pronósticos LaLiga
Pronósticos LaLiga2
Pronósticos Liga MX
Pronósticos Liga Colombiana
Pronósticos Champions League
Pronósticos Premier League
Pronósticos Serie A
Pronósticos Copa Libertadores
Pronósticos Eurocopa 2020
Pronósticos Mundial 2022
Pronósticos Eliminatorias Mundial CONMEBOL
Pronósticos Eliminatorias Mundial Europa
Pronósticos Copa America 2019
Trucos Apuestas
Guías para Apostar
Consejos Apuestas
Estrategias para Apostar
Glosario de Apuestas
Métodos de Pago
Hoy
En Directo
0
Partidos destacados
Mis ligas
LaLiga
LaLiga2
Liga MX
Liga Águila
Champions League
Premier League
Serie A
Copa Libertadores
Mostrar más
Haz clic para añadir competiciones a tus favoritos
Mis equipos
Barcelona
Real Madrid
Argentina
España
Manchester United
Haz clic para añadir equipos a tus favoritos
Top países
España
México
Argentina
Chile
Venezuela
Países
África
Albania
Alemania
Andorra
Angola
Mostrar más
Marcadores.com
Fútbol
Brasil
Serie D de Brasil
Pronósticos Serie D de Brasil
Apuestas Serie D de Brasil en directo
Serie D de Brasil
Brasil
2024
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Resultados/Calendario
Clasificación
Leer el análisis
Regístrate para jugar
Visitar
Partidos de Serie D de Brasil
2ª Jornada
1ª Jornada
2ª Jornada
3ª Jornada
4ª Jornada
5ª Jornada
6ª Jornada
7ª Jornada
8ª Jornada
9ª Jornada
10ª Jornada
11ª Jornada
12ª Jornada
13ª Jornada
14ª Jornada
Brasil :
Serie D de Brasil
4 de mayo de 2024
00:00
Fin.
Iguatu
2
-
0
Santa Cruz RN
(0 - 0)
20:00
Fin.
EC Jacuipense
1
-
1
Sergipe
(1 - 0)
20:00
Fin.
Real Brasilia
0
-
2
Ipora
(0 - 1)
20:00
Fin.
Santo André
0
-
0
Villa Nova AC
(0 - 0)
20:30
Fin.
Real Noroeste
1
-
1
Portuguesa RJ
(1 - 0)
21:00
Fin.
Maranhao
1
-
0
River AC
(1 - 0)
21:00
Fin.
Altos
1
-
2
Moto Club MA
(1 - 1)
21:00
Fin.
Nova Iguacu
4
-
0
Serra
(1 - 0)
21:00
Aplaz.
Novo Hamburgo
-
Concordia Atletico
22:00
Fin.
Tocantinopolis
1
-
0
Cameta
(0 - 0)
22:00
Fin.
ASA
1
-
0
Petrolina SFC
(1 - 0)
22:00
Fin.
Ipatinga
2
-
3
Itabuna
(1 - 1)
22:00
Fin.
Pouso Alegre
3
-
0
Sao Jose SP
(1 - 0)
22:30
Aplaz.
Hercilio Luz
-
Avenida
23:00
Fin.
Agua Santa
2
-
1
Gremio Metropolita.
(1 - 1)
5 de mayo de 2024
00:00
Fin.
Rio Branco
0
-
0
Princesa do Solimoes
(0 - 0)
00:00
Fin.
Uniao Rondonopolis
0
-
0
Ricanato
(0 - 0)
21:00
Fin.
Treze
2
-
0
Sousa
(0 - 0)
21:00
Fin.
ACD Potiguar
1
-
2
Maracana EC
(1 - 0)
21:00
Fin.
Itabaiana
3
-
1
Clube Sociedade Es.
(1 - 1)
21:00
Fin.
Retro FC
1
-
0
Juazeirense
(0 - 0)
21:00
Fin.
Anapolis FC
1
-
1
Mixto
(1 - 0)
21:00
Fin.
FC Cascavel
1
-
2
Cianorte
(1 - 1)
21:00
Aplaz.
Brasil
-
Barra FC
21:30
Fin.
Porto Velho EC
2
-
1
Trem DC
(1 - 1)
21:30
Fin.
Manaus FC
1
-
0
Humaita SC
(1 - 0)
22:00
Fin.
CRAC
1
-
0
Brasiliense
(0 - 0)
22:00
Fin.
Costa Rica EC
0
-
3
Inter de Limeira
(0 - 2)
23:00
Fin.
America RN
3
-
0
Uniclinic Atletico.
(2 - 0)
7 de mayo de 2024
01:00
Fin.
Aguia de Maraba
1
-
1
Fluminense
(0 - 1)
20:30
Fin.
Audax Rio EC
0
-
1
Democrata SL
(0 - 0)
Discusión
0
Mensajes
Entrar o Registrar
Publicar
Próximo partido
Serie D de Brasil
11 de mayo de 2024
EC Jacuipense - Juazeirense
20:00
¿Cuál es tu pronóstico?
EC Jacuipense
1
X
2
Juazeirense
Clasificación Serie D de Brasil
Serie D - Fase de Grupos - A1
#
Equipo
Pts
J
Dif
2
Princesa do S.
3
1
2
3
Porto Velho EC
3
1
1
4
Manaus FC
1
1
0
5
Trem DC
1
1
0
6
Humaita SC
0
1
-1
7
Rio Branco
0
1
-2
8
Sao Raimundo RR
0
1
-2
Mostrar Leyenda
Avanza sig. ronda
Serie D - Fase de Grupos - A2
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
Maranhao
6
2
2
2
Moto Club MA
4
2
1
3
Tocantinopolis
4
2
1
4
Altos
3
2
0
5
River AC
3
2
0
6
Aguia de Maraba
1
2
-1
7
Fluminense
1
2
-1
8
Cameta
0
2
-2
Mostrar Leyenda
Avanza sig. ronda
Serie D - Fase de Grupos - A3
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
Treze
3
1
1
2
ACD Potiguar
0
0
0
3
America RN
0
0
0
4
Uniclinic Atl.
0
0
0
5
Iguatu
0
0
0
6
Maracana EC
0
0
0
7
Sousa
0
0
0
8
Santa Cruz RN
0
1
-1
Mostrar Leyenda
Avanza sig. ronda
Serie D - Fase de Grupos - A4
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
ASA
6
2
2
2
Itabaiana
4
2
2
3
Retro FC
4
2
1
4
EC Jacuipense
2
2
0
5
Sergipe
1
2
-1
6
Juazeirense
1
2
-1
7
Petrolina SFC
1
2
-1
8
Clube Socieda.
1
2
-2
Mostrar Leyenda
Avanza sig. ronda
Serie D - Fase de Grupos - A5
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
Ipora
4
2
2
2
Ricanato
4
2
2
3
Brasiliense
3
1
1
4
Uniao Rondono.
2
2
0
5
CRAC
1
1
0
6
Mixto
1
1
0
7
Anapolis FC
0
1
-1
8
Real Brasilia
0
2
-4
Mostrar Leyenda
Avanza sig. ronda
Serie D - Fase de Grupos - A6
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
Nova Iguacu
4
2
4
2
Itabuna
4
2
1
3
Democrata SL
4
2
1
4
Serra
3
2
-3
5
Portuguesa RJ
2
2
0
6
Real Noroeste
2
2
0
7
Ipatinga
1
2
-1
8
Audax Rio EC
0
2
-2
Mostrar Leyenda
Avanza sig. ronda
Serie D - Fase de Grupos - A7
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
Pouso Alegre
3
2
2
2
Agua Santa
3
1
2
3
Gremio Metrop.
3
1
1
4
Inter de Lime.
3
1
1
5
Costa Rica EC
1
1
0
6
Santo André
1
2
-1
7
Villa Nova AC
1
2
-2
8
Sao Jose SP
1
2
-3
Mostrar Leyenda
Avanza sig. ronda
Feedback