Partidos en directo de Balonmano

Ningún partido seleccionado/de mis equipos hoy Ir a 'Mis Partidos'
Alemania : Bundesliga (F)
16:30Fin.Oldenburg 35 - 26 SV Union Halle-Neu.
Alemania : Bundesliga
13:30Fin.Kiel 25 - 28 Magdeburgo(13 - 14)
16:00Fin.Bergischer HC 26 - 22 Wetzlar(16 - 8)
16:00Fin.MT Melsungen 31 - 24 SG BBM Bietigheim(16 - 12)
16:00Fin.Flensburg-Handewitt 28 - 18 HC Erlangen(13 - 9)
16:00Fin.Füchse Berlin 25 - 19 Gummersbach(13 - 7)
Austria : Liga Austriaca : Torneo Final
19:1522'SPIGO Handball Wes. 7 - 11 UHK Krems
14:00Fin.Wr.Neustadt 26 - 33 MGA Handball
18:00Fin.Graz 26 - 27 Atzgersdorf
Croacia : Liga Croata
18:00Fin.Dubrava 31 - 29 RK Umag
18:00Fin.RK Varazdin 31 - 27 Sesvete
Dinamarca : 1. Division (F)
13:00Fin.Fredericia 29 - 36 Bjerringbro FH
15:00Fin.Horsens HK 22 - 21 Gudme HK
Dinamarca : Liga de Dinamarca .
14:00Fin.Viborg HK 29 - 28 EH Aalborg(12 - 11)
Dinamarca : 1. Division
15:00Fin.TM Tønder 25 - 27 FHK Elite
Eslovaquia : Liga de Eslovaquia : Extraliga - Fase d.
16:00Fin.Topolcany 32 - 31 Nove Zamky
Eslovenia : Liga de Eslovenia
19:00Gorenje VelenjeRibnica Riko Hise
Eslovenia : Liga de Eslovenia .
15:15Fin.Krim 38 - 20 ZRK Celje
16:50Fin.Skjern Håndbold 32 - 34 HBC Nantes(17 - 15)
17:00Fin.Pick Szeged 30 - 29 HC Motor-ZNTU-ZAS(12 - 15)
19:00MTParis Handball 19 - 13 RK Osiguranje Zagreb(19 - 13)
19:308'Barcelona Borges 5 - 1 IFK Kristianstad
Europa : Copa EHF
12:00Fin.Globalcaja Ciudad . 26 - 24 Team Tvis Holstebro(12 - 12)
19:00MTHC Eurofarm Rabotnik 11 - 14 Tatabanya Carbonex(11 - 14)
15:30Fin.OGC Nice 25 - 17 Brest Bretagne
18:00Fin.Nantes Loire Atlan. 20 - 27 Metz
Noruega : Eliteserien
17:30Fin.Elverum 35 - 21 Bodo
18:00Fin.Drammen 30 - 27 Haslum HK
18:00Fin.Falk 22 - 33 Runar
18:00Fin.Fyllingen 32 - 20 Kolstad
Noruega : Eliteserien (F)
16:00Fin.Fana 22 - 35 Storhamar
18:00Fin.Molde 20 - 21 Fredrikstad
18:00Fin.Byåsen 32 - 24 Gjerpen
18:00Fin.Oppsal 21 - 29 Vipers Kristiansand
18:00Fin.Tertnes 32 - 21 Skrim
18:00Fin.Rælingen 20 - 34 Larvik
Noruega : 1. Division
16:00Fin.HK Herulf 19 - 36 Viking TIF
16:00Fin.Oslo-Studentenes IK 26 - 31 St. Hallvard
17:00Fin.Charlottenlund SK . 30 - 26 Sandnes
18:00Viking StavangerLillestrøm Topphån.
18:00NøtterøyFollo
Noruega : 1. Division (F)
13:00Fin.Volda Handball 22 - 17 Aalgaard
14:45Fin.Charlottenlund SK . 33 - 29 Gneist
16:00Fin.Foerde 20 - 27 Follo
16:00Fin.Flint 14 - 24 Sola
18:00Stabæk HåndballViking TIF
Polonia : Liga de Polonia
13:00Fin.MKS Kalisz 26 - 24 SPR Chrobry Glogow(13 - 12)
17:00Fin.Piotrków Tryb. 36 - 26 Spojnia Gdynia(16 - 12)
18:00Fin.MKS Zaglebie Lubin 29 - 26 Stal Mielec(15 - 11)
República Checa : Liga Checa
10:30Fin.Banik Karvina 41 - 31 Frýdek-Místek
Suecia : Allsvenskan (F)
16:00Fin.IFK Tumba HK 24 - 19 OV Helsingborg
16:00Fin.Skånela IF 24 - 19 Bjurslaett/Torslanda
17:00Fin.HK Aranaes 26 - 25 Drott
Suecia : Allsvenskan
15:00Fin.Torslanda HK 32 - 24 IVH Vasterås
16:00Fin.RP IF Linköping 24 - 24 Skaanela IF
Suecia : Elitserien
17:00Fin.Lugi HF 31 - 28 Ricoh HK(15 - 11)
Suecia : Elitserien (F)
15:00Fin.Lugi HF 27 - 18 IVH Västerås
15:30Fin.H 65 31 - 17 Boden Handboll IF
Suiza : SPL (F) : Playoff - Grp.
16:00Rotweiss ThunKlub Zug
Suiza : NLA : Fase de Grupos - F.