Pronósticos de Gustavo Montenegro!!
Pronósticos de Gustavo Montenegro!!
FECHA PARTIDO PRONÓSTICO TENDENCIA CONSEJOS
P 23/05 México Sub20 0-0 Alemania Su.
  • 1
  • X
  • 2
P 24/05 Chapec. 2-1 Zulia. 1
  • 1
  • X
  • 2
P 24/05 Santos 4-0 Sporting Cr.
  • 1
  • X
  • 2
P 24/05 Sudáfrica S. 0-2 Italia Sub20
  • 1
  • X
  • 2
P 24/05 Costa. 1-1 Portug. 1
  • 1
  • X
  • 2
P 24/05 Uruguay Sub. 2-0 Japón Sub20
  • 1
  • X
  • 2
P 24/05 Ajax 0-2 Man Utd
  • 1
  • X
  • 2
P 26/05 Grêmio 4-0 Zamora
  • 1
  • X
  • 2
P 26/05 México Sub20 0-1 Venezuela S.
  • 1
  • X
  • 2
P 27/05 Uruguay Sub. 0-0 Sudáfrica S.
  • 1
  • X
  • 2
P 27/05 Valladolid 1-0 Getafe
  • 1
  • X
  • 2
P 27/05 Arsenal 2-1 Chelsea 1
  • 1
  • X
  • 2
P 27/05 Barcelona 3-1 Alavés
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 Honduras 2-2 El Salvador
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 México 1-2 Croacia 1
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 Caglia. 2-1 Milán 1
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 Roma 3-2 Génova
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 Sampdoria 2-4 Nápoles
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 Benfica 2-1 V. Guimaraes
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 Torino 4-2 Sassuolo
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 Crotone 3-1 Lazio 1
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 Inter 4-1 Udinese
  • 1
  • X
  • 2

Reglamento del concurso

Los últimos pronósticos de Gustavo Montenegro!!
Los últimos pronósticos de Gustavo Montenegro!!
P 28/05 20:30 Córdoba 4-2 Real Oviedo
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 18:20 Benfica 2-1 V. Guimaraes
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 18:00 Elche 1-1 CF Reus Dep.
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 18:00 Nàstic T. 3-1 Girona
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 18:00 Mallor. 0-0 Numanc. 1
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 18:00 Roma 3-2 Génova
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 18:00 Sampdoria 2-4 Nápoles
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 17:30 Göteborg 1-1 Elfsborg
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 16:45 1 NEC Ni. 1-4 Breda
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 16:30 Salzburgo 1-0 SCR Altach
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 16:30 Rapid de Vi. 2-1 SKN St. Pöl.
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 16:30 Adm/Modling 1-6 Austria de.
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 16:30 WAC/St. 1-0 Sturm. 1
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 16:30 SV Ried 2-3 SV Mattersb.
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 16:00 Lausanne 1-2 FC Lugano
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 16:00 Lucerna 2-2 Vaduz
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 16:00 St.Gallen 1-1 Sion
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 16:00 1 Thun 0-0 Young.
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 16:00 Zaragoza 1-1 Rayo
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 16:00 Atlético Mi. 2-2 Ponte Preta
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 15:00 Caglia. 2-1 Milán 1
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 15:00 1 Hammar. 2-2 Jönköp.
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 12:00 Alcorc. 1-3 Teneri. 1
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 11:00 1 Senega. 0-0 Ecuado.
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 11:00 1 EEUU S. 1-1 Arabia. 1
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 08:00 Nueva Zelan. 0-2 Francia Sub.
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 04:10 San José Ea. 2-4 L.A. Galaxy
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 02:15 Racing 2-1 San Lo. 1
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 02:15 México 1-2 Croacia 1
  • 1
  • X
  • 2
P 28/05 01:00 Honduras 2-2 El Salvador
  • 1
  • X
  • 2
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - Siguiente »