Pronósticos de Juanfe01
Pronósticos de Juanfe01
FECHA PARTIDO PRONÓSTICO TENDENCIA CONSEJOS
P 14/10 Athletic 1-0 Sevilla
  • 1
  • X
  • 2
P 14/10 Liverpool 0-0 Man Utd
  • 1
  • X
  • 2
P 14/10 Man City 7-2 Stoke City
  • 1
  • X
  • 2
P 14/10 Tottenham 1-0 AFC Bournem.
  • 1
  • X
  • 2
P 14/10 Getafe 1-2 Real Madrid
  • 1
  • X
  • 2
P 14/10 Juventus 1-2 Lazio
  • 1
  • X
  • 2
P 14/10 Watford 2-1 Arsenal
  • 1
  • X
  • 2
P 14/10 1 Boruss. 2-3 RasenB. 1
  • 1
  • X
  • 2
P 14/10 Alavés 0-2 Real Socied.
  • 1
  • X
  • 2
P 14/10 Atlético 1-1 Barcelona
  • 1
  • X
  • 2
P 14/10 Roma 0-1 Nápoles
  • 1
  • X
  • 2
P 15/10 Eibar 0-0 Deportivo
  • 1
  • X
  • 2
P 15/10 Fiorentina 2-1 Udinese
  • 1
  • X
  • 2
P 15/10 Leverkusen 2-2 Wolfsburgo
  • 1
  • X
  • 2
P 15/10 Girona 1-2 Villarreal
  • 1
  • X
  • 2
P 15/10 Southampton 2-2 Newcastle
  • 1
  • X
  • 2
P 15/10 W. Bremen 0-2 Monchenglad.
  • 1
  • X
  • 2
P 15/10 1 Málaga 0-2 Leganés
  • 1
  • X
  • 2
P 15/10 Betis 3-6 Valencia
  • 1
  • X
  • 2
P 15/10 Inter 3-2 Milán
  • 1
  • X
  • 2

Reglamento del concurso

Los últimos pronósticos de Juanfe01
Los últimos pronósticos de Juanfe01
P 12/10 21:00 Rayo 1-0 Almería 2
  • 1
  • X
  • 2
P 12/10 20:00 Osasuna 1-0 Albacete
  • 1
  • X
  • 2
P 12/10 18:00 Valladolid 4-0 Alcorcón
  • 1
  • X
  • 2
P 12/10 16:00 Lugo 2-0 Córdoba
  • 1
  • X
  • 2
P 11/10 02:00 Trinidad y. 2-1 EEUU
  • 1
  • X
  • 2
P 11/10 02:00 Panamá 2-1 Costa Rica
  • 1
  • X
  • 2
P 11/10 02:00 Honduras 3-2 México
  • 1
  • X
  • 2
P 11/10 01:30 1 Paragu. 0-1 Venezu. 1
  • 1
  • X
  • 2
P 11/10 01:30 Brasil 3-0 Chile
  • 1
  • X
  • 2
P 11/10 01:30 Ecuador 1-3 Argentina
  • 1
  • X
  • 2
P 11/10 01:30 Perú 1-1 Colombia
  • 1
  • X
  • 2
P 11/10 01:30 Uruguay 4-2 Bolivia
  • 1
  • X
  • 2
P 10/10 20:45 Francia 2-1 Bielorrusia
  • 1
  • X
  • 2
P 10/10 20:45 Luxemburgo 1-1 Bulgaria
  • 1
  • X
  • 2
P 10/10 20:45 Holanda 2-0 Suecia
  • 1
  • X
  • 2
P 10/10 20:45 Hungría 1-0 Islas Feroe
  • 1
  • X
  • 2
P 10/10 20:45 Letonia 4-0 Andorra
  • 1
  • X
  • 2
P 10/10 20:45 Portugal 2-0 Suiza
  • 1
  • X
  • 2
P 10/10 20:45 Bélgica 4-0 Chipre
  • 1
  • X
  • 2
P 10/10 20:45 Estonia 1-2 Bosnia
  • 1
  • X
  • 2
P 10/10 20:45 Grecia 4-0 Gibraltar
  • 1
  • X
  • 2
P 08/10 20:45 Alemania 5-1 Azerbaiyán
  • 1
  • X
  • 2
P 08/10 20:45 Noruega 1-0 Irlanda del.
  • 1
  • X
  • 2
P 08/10 18:00 Dinama. 1-1 Rumanía 1
  • 1
  • X
  • 2
P 08/10 18:00 Polonia 4-2 Montenegro
  • 1
  • X
  • 2
P 08/10 18:00 Lituania 0-1 Inglaterra
  • 1
  • X
  • 2
P 08/10 18:00 1 Eslove. 2-2 Escocia
  • 1
  • X
  • 2
P 08/10 00:00 Costa Rica 1-1 Honduras
  • 1
  • X
  • 2
P 07/10 20:45 Bielorrusia 1-3 Holanda
  • 1
  • X
  • 2
P 07/10 20:45 Bulgaria 0-1 Francia
  • 1
  • X
  • 2
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - Siguiente »