Apuestas Liga de Uganda en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de Liga de Uganda

Uganda : Liga de Uganda
25 de septiembre de 2012
15:00Fin. Bunamwaya 1 - 2 Entebbe Young FC
15:00Fin. Simba 1 - 0 Police
15:00Fin. Kira Young FC 1 - 0 Victors
15:00Fin. KCC 0 - 0 SC Victoria Univer.
28 de septiembre de 2012
15:00Fin. URA 4 - 3 Water FC
15:00Fin. Bidco FC 0 - 2 Villa
16:00Fin. Aurum Roses 0 - 4 Express
29 de septiembre de 2012
15:00Fin. Proline 2 - 1 Masaka
2 de octubre de 2012
13:00Fin. Police 1 - 1 Kira Young FC
14:30Fin. Victors 1 - 1 Water FC
14:30Fin. Entebbe Young FC 0 - 0 KCC
5 de octubre de 2012
15:00Fin. SC Victoria Univer. 1 - 0 URA
15:00Fin. Masaka 2 - 2 Bunamwaya
15:30Fin. Express 0 - 0 Bidco FC (0 - 0)
15:30Fin. Villa 0 - 1 Aurum Roses
15:30Fin. Simba 0 - 0 Proline
16 de octubre de 2012
14:30Fin. URA 2 - 1 Simba
14:30Fin. Water FC 0 - 0 Bidco FC
14:30Fin. Entebbe Young FC 0 - 2 SC Victoria Univer.
15:30Fin. Police 1 - 2 Villa
15:30Fin. Kira Young FC 1 - 1 Proline
15:30Fin. KCC 4 - 1 Masaka
15:30Fin. Bunamwaya 2 - 0 Express
15:30Fin. Victors 0 - 0 Aurum Roses
19 de octubre de 2012
14:30Fin. KCC 1 - 0 URA
14:30Fin. Kira Young FC 1 - 0 Simba
15:30Fin. Masaka 0 - 0 SC Victoria Univer.
15:30Fin. Bidco FC 3 - 2 Victors
15:30Fin. Express 0 - 0 Entebbe Young FC
15:30Fin. Water FC 2 - 3 Proline
23 de octubre de 2012
13:00Fin. Villa 0 - 0 Bunamwaya
15:30Fin. Entebbe Young FC 2 - 0 Water FC
15:30Fin. Aurum Roses 0 - 2 Police
26 de octubre de 2012
14:30Fin. Victors 0 - 0 Masaka
15:00Fin. Entebbe Young FC 1 - 0 Villa
15:30Fin. Proline 3 - 1 Aurum Roses
15:30Fin. Bunamwaya 2 - 1 KCC
15:30Fin. SC Victoria Univer. 2 - 1 Express
15:30Fin. Police 1 - 2 Bidco FC
15:30Fin. URA 1 - 1 Kira Young FC
30 de octubre de 2012
15:00Fin. Bidco FC 3 - 2 Proline
15:00Fin. Express 1 - 1 KCC
15:00Fin. Masaka 2 - 1 URA
2 de noviembre de 2012
15:00Fin. Aurum Roses 0 - 1 Simba
15:00Fin. Bunamwaya 5 - 1 Police
15:00Fin. Villa 1 - 1 SC Victoria Univer.
15:00Fin. Victors 0 - 0 Entebbe Young FC
6 de noviembre de 2012
15:00Fin. Kira Young FC 0 - 0 Aurum Roses
15:00Fin. KCC 3 - 1 Villa
15:00Fin. Simba 0 - 0 Bidco FC
15:00Fin. URA 3 - 1 Proline
15:00Fin. Entebbe Young FC 2 - 0 Police
15:00Fin. Masaka 0 - 1 Express
15:00Fin. SC Victoria Univer. 1 - 1 Victors
15:00Fin. Water FC 0 - 1 Bunamwaya
9 de noviembre de 2012
15:00Fin. Bunamwaya 1 - 2 Simba
15:00Fin. Bidco FC 2 - 2 Kira Young FC
15:00Fin. Express 0 - 1 URA
15:00Fin. Police 1 - 1 SC Victoria Univer.
15:00Fin. Aurum Roses 4 - 1 Water FC
13 de noviembre de 2012
15:00Fin. Victors 0 - 3 KCC
15:00Fin. Entebbe Young FC 0 - 0 Proline
15:00Fin. Villa 0 - 1 Masaka
16 de noviembre de 2012
15:00Fin. SC Victoria Univer. 0 - 0 Proline
15:00Fin. URA 6 - 1 Aurum Roses
15:00Fin. Express 0 - 1 Villa
15:00Fin. Kira Young FC 0 - 1 Bunamwaya
20 de noviembre de 2012
14:00Fin. Simba 0 - 0 Water FC
15:00Fin. KCC 4 - 2 Police
11 de diciembre de 2012
15:00Fin. Bidco FC 3 - 2 Aurum Roses
15:00Fin. Villa 3 - 2 URA
15:00Fin. Police 1 - 1 Masaka
15:30Fin. SC Victoria Univer. 1 - 1 Kira Young FC
14 de diciembre de 2012
15:00Fin. Victors 1 - 1 Express
15:00Fin. Entebbe Young FC 0 - 2 Kira Young FC
15:00Fin. Proline 1 - 1 KCC
15:00Fin. SC Victoria Univer. 1 - 0 Simba
18 de diciembre de 2012
15:00Fin. Express 1 - 0 Police
15:00Fin. Masaka 0 - 0 Kira Young FC
15:00Fin. Simba 1 - 0 Entebbe Young FC
15:00Fin. Villa 3 - 1 Victors
15:00Fin. Proline 0 - 1 Bunamwaya
15:00Fin. URA 2 - 0 Bidco FC
21 de diciembre de 2012
15:00Fin. KCC 2 - 1 Simba
15:00Fin. Water FC 1 - 2 SC Victoria Univer.
15:00Fin. Bidco FC 0 - 0 Masaka
15:00Fin. Aurum Roses 0 - 2 Bunamwaya
28 de diciembre de 2012
15:00Fin. KCC 2 - 0 Kira Young FC
15:00Fin. Water FC 0 - 2 Villa
15:00Fin. Entebbe Young FC 2 - 0 Aurum Roses
15:00Fin. Bunamwaya 0 - 0 Bidco FC (0 - 0)
15:00Fin. Victors 1 - 0 URA
1 de enero de 2013
15:00Fin. Proline 2 - 1 Express
15:00Fin. Simba 1 - 0 Masaka
2 de enero de 2013
15:00Fin. Water FC 0 - 2 Kira Young FC
4 de enero de 2013
15:00Fin. Victors 0 - 1 Police
15:00Fin. Villa 2 - 1 Proline
15:00Fin. URA 0 - 1 Bunamwaya
17:00Fin. Masaka 1 - 2 Entebbe Young FC
8 de enero de 2013
15:00Fin. Water FC 1 - 2 KCC
15:00Fin. Police 0 - 0 URA
15:00Fin. Bunamwaya 3 - 0 Victors
15:00Fin. Aurum Roses 0 - 1 Masaka
15:00Fin. Bidco FC 0 - 0 Entebbe Young FC
11 de enero de 2013
15:00Fin. SC Victoria Univer. 1 - 0 Bidco FC
15:00Fin. Masaka 3 - 1 Water FC
15:00Fin. Kira Young FC 0 - 2 Express
15:00Fin. Proline 1 - 1 Victors
15:00Fin. Aurum Roses 0 - 1 KCC
15:00Fin. Simba 2 - 1 Villa
15 de enero de 2013
15:00Fin. SC Victoria Univer. 1 - 3 Bunamwaya
15:00Fin. Express 3 - 1 Water FC
15:00Fin. Bidco FC 0 - 0 KCC
15:00Fin. URA 1 - 0 Entebbe Young FC
15:00Fin. Proline 1 - 1 Police
15:00Fin. Villa 2 - 1 Kira Young FC
15:00Fin. Simba 1 - 0 Victors
18 de enero de 2013
13:00Fin. Express 1 - 1 Simba
15:00Fin. Aurum Roses 0 - 2 SC Victoria Univer.
15:00Fin. Police 3 - 0 Water FC
1 de febrero de 2013
14:30Fin. Express 1 - 2 Aurum Roses
14:30Fin. SC Victoria Univer. 1 - 1 KCC
14:30Fin. Victors 1 - 1 Kira Young FC
14:30Fin. Villa 2 - 0 Bidco FC
14:30Fin. Masaka 0 - 0 Proline
5 de febrero de 2013
14:30Fin. Entebbe Young FC 2 - 0 Bunamwaya
14:30Fin. Police 3 - 0 Simba
8 de febrero de 2013
14:30Fin. URA 0 - 1 SC Victoria Univer.
14:30Fin. KCC 1 - 0 Entebbe Young FC
14:30Fin. Kira Young FC 0 - 0 Police
14:30Fin. Bunamwaya 1 - 0 Masaka
14:30Fin. Water FC 0 - 1 Victors
12 de febrero de 2013
14:30Fin. Proline 3 - 2 Simba
14:30Fin. Bidco FC 1 - 1 Express
14:30Fin. Aurum Roses 1 - 1 Villa
15 de febrero de 2013
14:30Fin. Masaka 0 - 2 KCC
14:30Fin. Express 0 - 0 Bunamwaya
14:30Canc. Simba 0 - 3 URA
14:30Fin. SC Victoria Univer. 0 - 0 Entebbe Young FC
14:30Fin. Villa 3 - 1 Police
19 de febrero de 2013
14:30Fin. Aurum Roses 1 - 1 Victors
14:30Fin. Bidco FC 2 - 1 Water FC
14:30Fin. Proline 0 - 1 Kira Young FC
22 de febrero de 2013
14:30Fin. Kira Young FC 1 - 2 Villa
14:30Fin. Bunamwaya 1 - 1 SC Victoria Univer.
14:30Fin. Water FC 0 - 0 Express
14:30Fin. Victors 1 - 0 Simba
14:30Fin. KCC 2 - 2 Bidco FC
23 de febrero de 2013
14:30Fin. Entebbe Young FC 1 - 1 URA
26 de febrero de 2013
14:30Fin. Water FC 2 - 0 Entebbe Young FC
14:30Fin. Victors 0 - 0 Bunamwaya (0 - 0)
1 de marzo de 2013
14:00Fin. Villa 1 - 1 Entebbe Young FC
14:30Fin. Water FC 1 - 0 Simba
14:30Fin. KCC 1 - 0 Bunamwaya
14:30Fin. Bidco FC 2 - 0 Police
14:30Fin. Masaka 0 - 0 Victors
15:00Fin. Express 2 - 2 SC Victoria Univer.
5 de marzo de 2013
14:30Fin. Aurum Roses 2 - 1 Proline
8 de marzo de 2013
14:30Fin. Police 2 - 1 Bunamwaya
14:30Fin. URA 3 - 0 Masaka
14:30Fin. SC Victoria Univer. 2 - 3 Villa
14:30Fin. KCC 5 - 0 Express
14:30Fin. Simba 0 - 0 Aurum Roses
12 de marzo de 2013
14:30Fin. Entebbe Young FC 1 - 0 Victors
14:30Fin. Kira Young FC 1 - 0 Water FC
14:30Fin. Proline 0 - 1 Bidco FC
15 de marzo de 2013
14:30Fin. Proline 0 - 5 URA
14:30Fin. Express 1 - 2 Masaka
14:30Fin. Police 1 - 1 Entebbe Young FC
14:30Fin. Bidco FC 0 - 1 Simba
14:30Fin. Bunamwaya 1 - 0 Water FC
14:30Fin. Villa 0 - 0 KCC
19 de marzo de 2013
14:30Fin. Aurum Roses 0 - 1 Kira Young FC
15:00Fin. Victors 1 - 0 SC Victoria Univer.
26 de marzo de 2013
14:30Fin. URA 2 - 1 Express
14:30Fin. Water FC 0 - 1 Aurum Roses
14:30Fin. Masaka 0 - 0 Villa
14:30Fin. Kira Young FC 1 - 2 Bidco FC
14:30Fin. KCC 1 - 1 Victors
14:30Fin. Simba 1 - 1 Bunamwaya
29 de marzo de 2013
14:30Fin. Proline 0 - 0 Entebbe Young FC
14:30Fin. SC Victoria Univer. 0 - 0 Police
14:30Fin. Aurum Roses 0 - 1 URA
2 de abril de 2013
15:30Fin. Entebbe Young FC 2 - 1 Simba
15:30Fin. Bunamwaya 0 - 0 Kira Young FC
15:30Fin. Police 0 - 1 KCC
15:30Fin. Proline 1 - 0 SC Victoria Univer.
3 de abril de 2013
15:30Fin. Villa 0 - 2 Express
5 de abril de 2013
15:30Fin. Aurum Roses 1 - 2 Bidco FC
15:30Fin. Masaka 2 - 1 Police
15:30Fin. Kira Young FC 0 - 0 SC Victoria Univer.
15:30Fin. URA 3 - 0 Villa
9 de abril de 2013
15:30Fin. Kira Young FC 1 - 0 Entebbe Young FC
15:30Fin. Simba 1 - 0 SC Victoria Univer.
15:30Fin. KCC 0 - 0 Proline
15:30Fin. Express 1 - 1 Victors
15:30Fin. Water FC 0 - 1 Police
12 de abril de 2013
15:30Fin. Bunamwaya 1 - 2 Proline
15:30Fin. Victors 1 - 0 Villa
15:30Fin. Police 0 - 0 Express
15:30Fin. Kira Young FC 2 - 2 Masaka
16 de abril de 2013
15:30Fin. Bunamwaya 2 - 1 Aurum Roses
15:30Fin. SC Victoria Univer. 1 - 0 Water FC
15:30Fin. Masaka 0 - 1 Bidco FC
15:30Fin. Simba 0 - 3 KCC
19 de abril de 2013
15:30Fin. Bidco FC 0 - 0 Bunamwaya
15:30Fin. URA 2 - 0 Victors
15:30Fin. Aurum Roses 1 - 2 Entebbe Young FC
15:30Fin. Villa 0 - 0 Water FC
15:30Fin. Kira Young FC 1 - 1 KCC
23 de abril de 2013
15:30Fin. Bidco FC 2 - 2 URA
15:30Fin. SC Victoria Univer. 2 - 0 Aurum Roses
15:30Fin. Masaka 0 - 0 Simba
15:30Fin. Express 4 - 1 Proline
26 de abril de 2013
14:00Fin. Masaka 4 - 0 Aurum Roses
15:30Fin. Bunamwaya 0 - 1 URA
15:30Fin. Simba 0 - 1 Express
15:30Fin. Police 1 - 0 Victors
16:00Fin. Proline 1 - 2 Villa
30 de abril de 2013
15:30Fin. Entebbe Young FC 1 - 0 Bidco FC
15:30Fin. KCC 4 - 0 Water FC
15:30Fin. URA 0 - 1 Police
3 de mayo de 2013
14:30Fin. Water FC 0 - 2 URA
15:30Fin. Villa 0 - 0 Simba
15:30Fin. Victors 0 - 2 Proline
15:30Fin. KCC 3 - 1 Aurum Roses
15:30Fin. Express 1 - 1 Kira Young FC
15:30Fin. Entebbe Young FC 1 - 2 Masaka
7 de mayo de 2013
13:00Fin. Kira Young FC 0 - 1 URA
15:30Fin. Police 1 - 1 Proline
15:30Fin. Water FC 1 - 2 Masaka
15:30Fin. Bidco FC 0 - 1 SC Victoria Univer.
10 de mayo de 2013
15:30Fin. Proline 2 - 0 Water FC
15:30Fin. Victors 1 - 1 Bidco FC
15:30Fin. Police 0 - 0 Aurum Roses
15:30Fin. Entebbe Young FC 2 - 0 Express
15:30Fin. URA 0 - 0 KCC
15:30Fin. Simba 1 - 3 Kira Young FC
15:30Fin. SC Victoria Univer. 0 - 1 Masaka
15:30Fin. Bunamwaya 3 - 2 Villa
Discusión
0 Mensajes