|
---|
|
15:30 | Fin. |
OFK Belgrado
2 - 1
Estrella Roja Belg.
| | |
15:30 | Fin. |
FK Smederevo
2 - 0
FK Čukarički-Stank.
| | |
15:30 | Fin. |
Obilic
3 - 0
Buducnost
| | |
15:30 | Fin. |
Radnicki N.
2 - 1
FK Radnicki 1923
| | |
15:30 | Fin. |
Hajduk K.
2 - 1
Napredak
| | |
15:30 | Fin. |
Vojvodina
4 - 0
Zeta
| | |
15:30 | Fin. |
Sutjeska
2 - 1
Rad de Belgrado
| | |
15:30 | Fin. |
FK Zemun
1 - 0
Milicionar
| | |
18:00 | Fin. |
Partizán
4 - 2
Zeleznik
| | |
|
16:30 | Fin. |
Napredak
1 - 1
Radnicki N.
| | |
|
16:30 | Fin. |
FK Radnicki 1923
2 - 1
Obilic
| | |
16:30 | Fin. |
FK Čukarički-Stank.
2 - 1
Sutjeska
| | |
16:30 | Fin. |
Rad de Belgrado
1 - 1
Vojvodina
| | |
16:30 | Fin. |
Zeta
1 - 0
OFK Belgrado
| | |
16:30 | Fin. |
Estrella Roja Belg.
2 - 1
FK Zemun
| | |
16:30 | Fin. |
Milicionar
1 - 2
Partizán
| | |
16:30 | Fin. |
Zeleznik
2 - 1
Hajduk K.
| | |
19:00 | Fin. |
Buducnost
1 - 0
FK Smederevo
| | |
|
16:30 | Fin. |
FK Smederevo
1 - 0
FK Radnicki 1923
| | |
16:30 | Fin. |
Obilic
1 - 1
Napredak
| | |
16:30 | Fin. |
Radnicki N.
3 - 2
Zeleznik
| | |
16:30 | Fin. |
Hajduk K.
1 - 0
Milicionar
| | |
16:30 | Fin. |
OFK Belgrado
3 - 1
Rad de Belgrado
| | |
16:30 | Fin. |
Vojvodina
4 - 2
Sutjeska
| | |
16:30 | Fin. |
Partizán
2 - 1
Estrella Roja Belg.
| | |
16:30 | Fin. |
FK Zemun
1 - 0
Zeta
| | |
19:00 | Fin. |
Buducnost
1 - 2
FK Čukarički-Stank.
| | |
|
16:30 | Fin. |
Sutjeska
4 - 2
OFK Belgrado
| | |
16:30 | Fin. |
Zeleznik
1 - 1
Obilic
| | |
16:30 | Fin. |
FK Čukarički-Stank.
1 - 0
Vojvodina
| | |
16:30 | Fin. |
Rad de Belgrado
2 - 1
FK Zemun
| | |
16:30 | Fin. |
Zeta
0 - 2
Partizán
| | |
16:30 | Fin. |
Estrella Roja Belg.
3 - 0
Hajduk K.
| | |
16:30 | Fin. |
Milicionar
0 - 0
Radnicki N.
| (0 - 0) | |
16:30 | Fin. |
Napredak
1 - 2
FK Smederevo
| | |
16:30 | Fin. |
FK Radnicki 1923
1 - 0
Buducnost
| | |
|
17:00 | Fin. |
Hajduk K.
1 - 0
Zeta
| | |
17:00 | Fin. |
Obilic
2 - 1
Milicionar
| | |
17:00 | Fin. |
Radnicki N.
0 - 2
Estrella Roja Belg.
| | |
17:00 | Fin. |
OFK Belgrado
1 - 3
Vojvodina
| | |
17:00 | Fin. |
FK Smederevo
3 - 2
Zeleznik
| | |
17:00 | Fin. |
FK Radnicki 1923
3 - 1
FK Čukarički-Stank.
| | |
17:00 | Fin. |
Buducnost
0 - 0
Napredak
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
FK Zemun
3 - 1
Sutjeska
| | |
19:30 | Fin. |
Partizán
2 - 1
Rad de Belgrado
| | |
|
19:30 | Fin. |
Vojvodina
0 - 0
FK Zemun
| (0 - 0) | |
|
17:00 | Fin. |
Sutjeska
3 - 4
Partizán
| | |
17:00 | Fin. |
Rad de Belgrado
4 - 1
Hajduk K.
| | |
17:00 | Fin. |
Estrella Roja Belg.
4 - 0
Obilic
| | |
17:00 | Fin. |
Napredak
3 - 5
FK Radnicki 1923
| | |
17:00 | Fin. |
FK Čukarički-Stank.
2 - 1
OFK Belgrado
| | |
17:00 | Fin. |
Zeta
1 - 0
Radnicki N.
| | |
17:00 | Fin. |
Zeleznik
4 - 0
Buducnost
| | |
17:00 | Fin. |
Milicionar
1 - 2
FK Smederevo
| | |
|
16:30 | Fin. |
Hajduk K.
1 - 2
Sutjeska
| | |
17:00 | Fin. |
Radnicki N.
2 - 1
Rad de Belgrado
| | |
17:00 | Fin. |
Obilic
2 - 1
Zeta
| | |
17:00 | Fin. |
FK Smederevo
0 - 3
Estrella Roja Belg.
| | |
17:00 | Fin. |
FK Radnicki 1923
2 - 0
Zeleznik
| | |
17:00 | Fin. |
Napredak
3 - 1
FK Čukarički-Stank.
| | |
17:00 | Fin. |
Buducnost
1 - 0
Milicionar
| | |
17:00 | Fin. |
FK Zemun
2 - 0
OFK Belgrado
| | |
19:30 | Fin. |
Partizán
3 - 1
Vojvodina
| | |
|
17:00 | Fin. |
Rad de Belgrado
1 - 0
Obilic
| | |
17:00 | Fin. |
Estrella Roja Belg.
2 - 1
Buducnost
| | |
17:00 | Fin. |
Zeleznik
3 - 2
Napredak
| | |
17:00 | Fin. |
FK Čukarički-Stank.
2 - 1
FK Zemun
| | |
17:00 | Fin. |
OFK Belgrado
1 - 2
Partizán
| | |
17:00 | Fin. |
Sutjeska
2 - 1
Radnicki N.
| | |
17:00 | Fin. |
Milicionar
1 - 0
FK Radnicki 1923
| | |
17:00 | Fin. |
Zeta
2 - 1
FK Smederevo
| | |
19:30 | Fin. |
Vojvodina
4 - 1
Hajduk K.
| | |
|
17:00 | Fin. |
FK Smederevo
1 - 1
Rad de Belgrado
| | |
17:00 | Fin. |
Zeleznik
1 - 1
FK Čukarički-Stank.
| | |
17:00 | Fin. |
Napredak
0 - 0
Milicionar
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Obilic
1 - 2
Sutjeska
| | |
17:00 | Fin. |
Hajduk K.
1 - 0
OFK Belgrado
| | |
17:00 | Fin. |
FK Radnicki 1923
0 - 2
Estrella Roja Belg.
| | |
19:30 | Fin. |
Radnicki N.
1 - 3
Vojvodina
| | |
19:30 | Fin. |
Buducnost
2 - 0
Zeta
| | |
19:30 | Fin. |
Partizán
4 - 1
FK Zemun
| | |
|
17:30 | Fin. |
FK Smederevo
1 - 0
Vojvodina
| | |
|
17:30 | Fin. |
Rad de Belgrado
4 - 1
Buducnost
| | |
17:30 | Fin. |
FK Čukarički-Stank.
2 - 3
Partizán
| | |
17:30 | Fin. |
Zeta
1 - 0
FK Radnicki 1923
| | |
17:30 | Fin. |
Estrella Roja Belg.
9 - 1
Napredak
| | |
17:30 | Fin. |
OFK Belgrado
4 - 0
Radnicki N.
| | |
17:30 | Fin. |
Milicionar
1 - 2
Zeleznik
| | |
17:30 | Fin. |
Vojvodina
1 - 2
Obilic
| | |
17:30 | Fin. |
Sutjeska
2 - 1
FK Smederevo
| | |
17:30 | Fin. |
FK Zemun
4 - 0
Hajduk K.
| | |
|
17:30 | Fin. |
Zeleznik
1 - 2
Estrella Roja Belg.
| | |
17:30 | Fin. |
Obilic
4 - 1
OFK Belgrado
| | |
17:30 | Fin. |
FK Radnicki 1923
2 - 1
Rad de Belgrado
| | |
17:30 | Fin. |
Napredak
2 - 0
Zeta
| | |
17:30 | Fin. |
Milicionar
1 - 1
FK Čukarički-Stank.
| | |
17:30 | Fin. |
Radnicki N.
3 - 1
FK Zemun
| | |
17:30 | Fin. |
Hajduk K.
4 - 4
Partizán
| | |
17:30 | Fin. |
Buducnost
4 - 3
Sutjeska
| | |
|
17:30 | Fin. |
FK Čukarički-Stank.
3 - 1
Hajduk K.
| | |
17:30 | Fin. |
Vojvodina
4 - 0
Buducnost
| | |
17:30 | Fin. |
Rad de Belgrado
4 - 2
Napredak
| | |
17:30 | Fin. |
OFK Belgrado
3 - 1
FK Smederevo
| | |
17:30 | Fin. |
Estrella Roja Belg.
4 - 1
Milicionar
| | |
17:30 | Fin. |
Sutjeska
2 - 3
FK Radnicki 1923
| | |
17:30 | Fin. |
Zeta
3 - 2
Zeleznik
| | |
17:30 | Fin. |
Partizán
2 - 1
Radnicki N.
| | |
17:30 | Fin. |
FK Zemun
1 - 1
Obilic
| | |