|
---|
|
12:00 | Fin. |
Yemen
4 - 1
Eritrea
| | |
|
17:40 | Fin. |
Arabia Saudí
3 - 0
Gambia
| | |
|
13:00 | Cancel |
Kuwait
-
Macedonia
| | |
|
12:00 | Cancel |
Bahrein
-
Libia
| | |
14:15 | Fin. |
Arabia Saudí
2 - 1
Siria
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Bahrein
4 - 0
Yemen
| | |
15:30 | Fin. |
Emiratos Árabes Un.
0 - 2
Irán
| (0 - 1) | |
|
16:00 | Fin. |
Qatar
1 - 1
Omán
| | |
|
22:00 | Fin. |
Venezuela
2 - 0
Suecia
| (1 - 0) | |
|
00:00 | Fin. |
Panamá
1 - 1
Armenia
| | |
|
00:00 | Cancel |
Venezuela
-
Guatemala
| (0 - 0) | |
|
20:45 | Fin. |
Ecuador
2 - 1
Suecia
| (2 - 0) | |
|
23:00 | Fin. |
EEUU
3 - 1
Dinamarca
| (1 - 1) | |
|
21:05 | Fin. |
Ecuador
1 - 1
Suecia
| (0 - 0) | |
|
03:00 | Fin. |
El Salvador
1 - 0
Dinamarca
| (0 - 0) | |
|
23:00 | Fin. |
Honduras
1 - 1
Dinamarca
| (0 - 0) | |
|
02:00 | Fin. |
Panamá
2 - 1
Trinidad y Tobago
| (1 - 1) | |
|
20:30 | Fin. |
Polonia
4 - 0
Estonia
| (2 - 0) | |
|
00:00 | Fin. |
Costa Rica
4 - 0
Trinidad y Tobago
| (2 - 0) | |
|
12:00 | Cancel |
Benín
-
Guinea
| | |
15:00 | Fin. |
Malta Sub21
0 - 4
Finlandia Sub21
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Bulgaria
2 - 0
Letonia
| (2 - 0) | |
16:00 | Fin. |
República Checa Su.
2 - 0
Eslovenia Sub21
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Irlanda del Norte .
0 - 4
Gales Sub21
| (0 - 3) | |
18:00 | Fin. |
Chipre
2 - 1
Hungría
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Portugal Sub21
3 - 0
Estonia Sub21
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Mali
3 - 1
Lituania
| (3 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Escocia Sub21
0 - 2
Alemania Sub21
| (0 - 1) | |
20:00 | Fin. |
Países Bajos Sub21
3 - 0
Rusia Sub21
| (2 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Irlanda del Norte
0 - 0
Gales
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Australia
1 - 3
Dinamarca
| (0 - 3) | |
21:00 | Fin. |
Brasil
0 - 2
Portugal
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Grecia
0 - 1
Corea del Sur
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Nigeria
1 - 4
Ghana
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Inglaterra Sub21
2 - 2
España Sub21
| (0 - 2) | |
|
09:00 | Fin. |
China
2 - 1
Kazajstán
| (1 - 1) | |
12:00 | Cancel |
Gambia
-
Libia
| | |
14:00 | Fin. |
Senegal
2 - 1
Benín
| | |
14:30 | Fin. |
Uzbekistán
0 - 0
Azerbaiyán
| (0 - 0) | |
14:30 | Fin. |
Irán
2 - 2
Bielorrusia
| (1 - 0) | |
15:10 | Fin. |
Israel Sub21
0 - 0
Ucrania Sub21
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Albania
0 - 1
Macedonia
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Hungría
2 - 0
Letonia
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Rumanía
2 - 0
Moldavia
| (0 - 0) | |
17:30 | Fin. |
Francia Sub21
4 - 0
Suiza Sub21
| (3 - 0) | |
17:30 | Fin. |
Israel
1 - 1
Ucrania
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Botswana
1 - 0
Namibia
| | |
18:00 | Fin. |
Malta
1 - 1
Austria
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Georgia
1 - 0
Turquía
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Chipre
0 - 3
Bulgaria
| (0 - 1) | |
18:10 | Fin. |
Argelia
2 - 1
Libia
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Eslovaquia Sub21
0 - 0
Noruega Sub21
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Países Bajos Sub21
1 - 3
Dinamarca Sub21
| (1 - 2) | |
19:00 | Fin. |
Luxemburgo
2 - 1
Gambia
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Egipto
2 - 0
Suecia
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Togo
2 - 2
Camerún
| (2 - 0) | |
20:05 | Fin. |
Alemania
3 - 1
Suiza
| (2 - 0) | |
20:15 | Fin. |
Eslovenia
1 - 0
Estonia
| (1 - 0) | |
20:15 | Fin. |
Croacia
2 - 1
Noruega
| (2 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Polonia
2 - 2
Eslovaquia
| (0 - 2) | |
20:30 | Fin. |
Andorra
0 - 0
Armenia
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Holanda
4 - 1
Rusia
| (0 - 0) | |
20:40 | Fin. |
Marruecos
1 - 1
Túnez
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Bélgica
0 - 2
República Checa
| (0 - 1) | |
20:50 | Cancel |
Italia
-
Rumanía
| | |
21:00 | Fin. |
Francia
0 - 1
Argentina
| (0 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Inglaterra
0 - 1
España
| (0 - 0) | |
|
00:00 | Fin. |
Venezuela
0 - 1
Chile
| (0 - 1) | |
01:30 | Fin. |
Colombia
1 - 3
Uruguay
| (0 - 1) | |
03:30 | Fin. |
EEUU
2 - 0
México
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Eslovenia Sub21
4 - 1
Estonia Sub21
| (3 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Portugal Sub21
1 - 1
República Checa Su.
| (0 - 1) | |
|
08:00 | Fin. |
China
1 - 0
Kazajstán
| (1 - 0) | |
|
17:45 | Fin. |
Alemania Sub21
0 - 0
Italia Sub21
| (0 - 0) | |
|
05:00 | Fin. |
México
3 - 1
Venezuela
| (2 - 0) | |
|
07:00 | Fin. |
Uzbekistán
0 - 1
Azerbaiyán
| | |
11:00 | Fin. |
Kazajstán
2 - 0
Turkmenistán
| | |
13:30 | Fin. |
Bulgaria Sub21
1 - 0
Israel Sub21
| (0 - 0) | |
|
07:00 | Fin. |
Uzbekistán
6 - 0
Kirguistán
| (3 - 0) | |
11:00 | Fin. |
Kazajstán
1 - 0
Azerbaiyán
| (0 - 0) | |
|
08:00 | Fin. |
Azerbaiyán
1 - 0
Kirguistán
| (1 - 0) | |
11:00 | Fin. |
Kazajstán
1 - 1
Uzbekistán
| (1 - 1) | |
12:00 | Cancel |
RD del Congo
-
Zambia
| | |
|
18:00 | Fin. |
Sudáfrica
1 - 1
Suazilandia
| | |
|
12:00 | Cancel |
Zimbabue
-
Zambia
| | |
|
16:15 | Fin. |
Libia
0 - 0
Mauritania
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Mauricio
0 - 3
Costa de Marfil
| | |
|
00:15 | Fin. |
Jamaica
0 - 2
Suiza
| (0 - 2) | |
13:30 | Fin. |
Israel Sub21
0 - 0
Rusia Sub21
| (0 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Serbia Sub21
0 - 1
Bélgica Sub21
| (0 - 0) | |
16:30 | Fin. |
República Checa Su.
1 - 1
Países Bajos Sub21
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Austria Sub21
2 - 5
Alemania Sub21
| (1 - 2) | |
18:30 | Fin. |
Francia Sub21
3 - 1
Dinamarca Sub21
| (1 - 1) | |
22:00 | Fin. |
Portugal Sub21
2 - 0
Eslovaquia Sub21
| (1 - 0) | |
|
09:00 | Fin. |
China
0 - 2
Australia
| (0 - 2) | |
11:00 | Fin. |
Taiwan
0 - 1
Uzbekistán
| | |
11:30 | Fin. |
Japón
2 - 0
Perú
| (1 - 0) | |
12:00 | Fin. |
Corea del Sur
0 - 2
Uruguay
| (0 - 2) | |
12:00 | Fin. |
Venezuela
3 - 1
Cuba
| (2 - 0) | |
12:00 | Fin. |
Guadalupe
2 - 2
Trinidad y Tobago
| | |
13:30 | Fin. |
Inglaterra Sub21
3 - 3
Italia Sub21
| (1 - 1) | |
13:30 | Fin. |
Turquía Sub21
2 - 1
Suiza Sub21
| (2 - 1) | |
14:00 | Fin. |
Rumanía Sub21
2 - 0
Irlanda del Norte .
| (1 - 0) | |
16:05 | Fin. |
Brasil
4 - 0
Chile
| (2 - 0) | |
16:30 | Fin. |
Qatar
0 - 1
Irán
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Montenegro
2 - 1
Hungría
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Austria
1 - 1
Ghana
| (0 - 0) | |
22:00 | Fin. |
Haití
3 - 0
Panamá
| | |
|
01:00 | Fin. |
El Salvador
0 - 2
Honduras
| (0 - 1) | |
05:00 | Fin. |
Costa Rica
4 - 0
Nueva Zelanda
| | |
12:00 | Fin. |
Barbados
0 - 0
Guatemala
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
EEUU
3 - 1
Ecuador
| (1 - 1) | |
19:30 | Fin. |
Colombia
3 - 1
Suiza
| (1 - 1) | |
22:00 | Fin. |
Bermudas
0 - 3
Canadá
| | |
22:00 | Fin. |
México
2 - 1
Paraguay
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Sri Lanka
2 - 1
Malasia
| | |
14:00 | Fin. |
Polonia Sub21
2 - 0
Letonia Sub21
| (1 - 0) | |
|
03:00 | Fin. |
Jamaica
1 - 1
Panamá
| (1 - 1) | |
14:00 | Fin. |
Grecia Sub21
2 - 1
Dinamarca Sub21
| (1 - 1) | |
14:30 | Fin. |
Bulgaria Sub21
2 - 1
Ucrania Sub21
| (1 - 1) | |
15:00 | Fin. |
China
3 - 1
Uzbekistán
| (2 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Serbia Sub21
2 - 0
Portugal Sub21
| (1 - 0) | |
15:30 | Fin. |
Chipre Sub21
3 - 3
Finlandia Sub21
| (1 - 0) | |
16:45 | Fin. |
Malta Sub21
2 - 1
Suecia Sub21
| (1 - 1) | |
17:30 | Fin. |
Suiza Sub21
0 - 1
Austria Sub21
| (0 - 1) | |
19:30 | Fin. |
Brasil
1 - 0
Ghana
| (1 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Bosnia Sub21
1 - 0
Suiza Sub21
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Francia Sub21
0 - 1
Noruega Sub21
| (0 - 1) | |
20:00 | Fin. |
Países Bajos Sub21
1 - 0
Irlanda Sub21
| (0 - 0) | |
20:15 | Fin. |
Alemania Sub21
1 - 0
República Checa Su.
| (1 - 0) | |
|
02:00 | Fin. |
El Salvador
0 - 2
Honduras
| (0 - 1) | |
14:00 | Fin. |
Rumanía Sub21
1 - 0
Polonia Sub21
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Alemania
0 - 1
Dinamarca
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Sudáfrica
0 - 1
Bolivia
| (0 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Francia
1 - 0
Austria
| (0 - 0) | |
|
01:00 | Fin. |
Venezuela
5 - 0
Nueva Zelanda
| (2 - 0) | |
03:00 | Fin. |
EEUU
0 - 0
Guatemala
| (0 - 0) | |
03:00 | Fin. |
Colombia
2 - 0
Paraguay
| (1 - 0) | |
04:00 | Fin. |
Chile
1 - 1
Costa Rica
| (1 - 0) | |
05:00 | Fin. |
México
4 - 2
Ecuador
| (1 - 1) | |
|
12:00 | Cancel |
El Salvador
-
Trinidad y Tobago
| | |
|
03:30 | Fin. |
El Salvador
0 - 1
Haití
| | |
|
02:30 | Fin. |
Argentina
0 - 0
Chile
| (0 - 0) | |
12:00 | Fin. |
Honduras
1 - 3
Haití
| | |
|
12:00 | Cancel |
Guatemala
-
Haití
| | |
|
18:00 | Fin. |
Alemania Sub21
4 - 0
Suiza Sub21
| (3 - 0) | |
|
19:00 | Fin. |
Noruega Sub21
1 - 0
Turquía Sub21
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Cancel |
Bahamas
-
Haití
| | |
|
03:00 | Fin. |
Panamá
0 - 4
Colombia
| (0 - 1) | |
|
13:30 | Fin. |
Tailandia
1 - 0
China
| (1 - 0) | |
|
01:00 | Fin. |
Chile
2 - 0
Cuba
| | |
|
12:00 | Cancel |
Siria
-
Sudán
| | |
19:30 | Fin. |
Países Bajos Sub21
0 - 2
Marruecos Sub21
| (0 - 0) | |
|
01:00 | Fin. |
Haití
0 - 0
Chile
| (0 - 0) | |
02:00 | Fin. |
Irlanda
1 - 1
Ecuador
| (1 - 1) | |
|
12:00 | Fin. |
Zimbabue
1 - 1
Lesoto
| | |
|
01:45 | Fin. |
Venezuela
2 - 1
Honduras
| (2 - 1) | |
12:00 | Cancel |
Siria
-
Sudán
| | |
12:00 | Cancel |
Uganda
-
Tanzania
| | |
12:00 | Fin. |
Eritrea
1 - 1
Sudán
| | |
16:00 | Fin. |
Gales
2 - 2
Nueva Zelanda
| (2 - 2) | |
22:00 | Fin. |
Irlanda
1 - 1
Bolivia
| (1 - 1) | |
|
12:00 | Fin. |
Kenia
0 - 1
Nigeria
| (0 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Botswana
0 - 0
Libia
| (0 - 0) | |
20:15 | Fin. |
Benfica
2 - 1
AEK de Atenas
| (1 - 1) | |
|
12:00 | Fin. |
Zimbabue
1 - 1
Burkina Faso
| | |
|
01:00 | Fin. |
Trinidad y Tobago
1 - 0
Haití
| (0 - 0) | |
|
20:30 | Fin. |
Austria
0 - 1
Escocia
| (0 - 0) | |
21:45 | TPen |
Lleida
0 - 0
Espanyol
| (0 - 0) | |
|
21:00 | Fin. |
Almería
1 - 2
Atlético de Madrid
| (1 - 1) | |
22:00 | Fin. |
Nàstic de Tarragona
3 - 4
Barcelona
| (2 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Indonesia
3 - 0
Hong Kong
| | |
12:10 | Fin. |
Japón
2 - 0
Montenegro
| (2 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Países Bajos Sub21
1 - 0
Polonia Sub21
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Inglaterra
1 - 1
Brasil
| (0 - 0) | |
|
01:00 | Fin. |
Venezuela
2 - 2
Canadá
| | |
12:00 | Fin. |
Australia
1 - 2
Uruguay
| (1 - 1) | |
13:00 | Fin. |
Corea del Sur
0 - 2
Holanda
| (0 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Austria
0 - 0
Paraguay
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Suiza
1 - 1
Argentina
| (0 - 0) | |
|
02:00 | Fin. |
EEUU
4 - 1
China
| (2 - 1) | |
02:00 | Fin. |
México
4 - 0
Irán
| (2 - 0) | |
03:00 | Fin. |
Costa Rica
2 - 0
Chile
| (1 - 0) | |
03:30 | Fin. |
Honduras
3 - 1
Trinidad y Tobago
| (0 - 1) | |
06:15 | Fin. |
Colombia
1 - 0
Montenegro
| (1 - 0) | |
12:00 | Cancel |
Malaui
-
Gabón
| | |
14:00 | Fin. |
Indonesia
0 - 1
Singapur
| | |
19:00 | Fin. |
Perú
2 - 1
Ecuador
| (1 - 1) | |
|
12:20 | Fin. |
Japón
0 - 0
Colombia
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Suecia Sub21
0 - 0
Suiza Sub21
| (0 - 0) | |
20:20 | Fin. |
Brasil
0 - 0
Turquía
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Argentina
4 - 3
Argelia
| (1 - 2) | |
21:00 | Fin. |
Inglaterra Sub21
5 - 0
Eslovaquia Sub21
| (1 - 0) | |
21:45 | TPen |
Barcelona
1 - 1
Espanyol
| (1 - 1) | |
|
02:00 | Fin. |
Jamaica
0 - 1
Chile
| (0 - 1) | |
04:00 | Fin. |
México
0 - 1
Paraguay
| (0 - 0) | |
14:05 | Fin. |
Tailandia
1 - 3
Holanda
| (0 - 2) | |
21:00 | Fin. |
Perú
0 - 2
Ecuador
| (0 - 0) | |
|
19:00 | Fin. |
Iraq
1 - 1
Jordania
| | |
|
12:00 | Fin. |
Malaui
2 - 3
Senegal
| (0 - 2) | |
|
19:00 | Fin. |
Kuwait
1 - 1
Egipto
| | |
19:00 | Fin. |
Iraq
0 - 0
Jordania
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Cancel |
Perú
-
Hungría
| | |
|
18:00 | Fin. |
FC Lustenau
0 - 2
Metropolitano
| (0 - 1) | |
|
16:30 | Fin. |
St.Gallen
1 - 0
SCR Altach
| (1 - 0) | |
|
12:00 | Cancel |
Venezuela
-
Macedonia
| | |
|
19:00 | Fin. |
Ghana
1 - 3
Qatar
| | |
|
17:30 | Fin. |
TSV Hartberg
2 - 7
Sturm Graz
| (1 - 2) | |
18:00 | Fin. |
St.Gallen
5 - 0
Vaduz
| (4 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Austria de Viena
1 - 0
APOEL Nicosia
| (0 - 0) | |
|
01:00 | Fin. |
Bolivia
0 - 0
Paraguay
| (0 - 0) | |
14:00 | Fin. |
Indonesia
2 - 1
Jamaica
| | |
14:45 | Fin. |
Malasia
1 - 3
Emiratos Árabes Un.
| | |
19:00 | Fin. |
FC Wacker Innsbruck
0 - 2
FC Lustenau
| (0 - 2) | |
|
18:30 | Fin. |
SV Ried
2 - 1
APOEL Nicosia
| (1 - 0) | |
|
16:00 | Fin. |
Lausanne
0 - 4
Young Boys
| (0 - 2) | |
16:00 | Fin. |
St.Gallen
4 - 2
Zürich
| (2 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Neuchâtel
3 - 2
Sion
| (2 - 0) | |
17:30 | Fin. |
Rapid de Viena
1 - 2
Zalaegerszegi
| (1 - 0) | |
17:30 | Fin. |
SCR Altach
2 - 1
Austria Lustenau
| (1 - 1) | |
17:30 | Fin. |
Thun
1 - 1
Concordia
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Salzburgo
1 - 2
MFK Košice
| (1 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Sturm Graz
1 - 4
Zilina
| (1 - 2) | |
18:00 | Fin. |
Vaduz
1 - 2
FC Winterthur
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
FC Aarau
3 - 1
FC Wohlen
| (2 - 1) | |
18:00 | Fin. |
SC Kriens
1 - 3
Lucerna
| (1 - 2) | |
|
00:10 | Fin. |
Colombia
3 - 1
Ecuador
| | |
12:00 | Fin. |
Emiratos Árabes Un.
0 - 2
Arabia Saudí
| | |
14:00 | Fin. |
Singapur
2 - 1
Corea del Norte
| | |
14:00 | Fin. |
Indonesia
0 - 1
Omán
| | |
15:00 | Fin. |
Vietnam
3 - 0
Jamaica
| | |
18:30 | Fin. |
Austria de Viena
0 - 2
Cluj
| (0 - 0) | |
|
18:00 | Fin. |
Qatar
1 - 0
Turkmenistán
| | |
|
18:00 | Fin. |
Sturm Graz
2 - 0
Leoben
| (1 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Rapid de Viena
2 - 2
MFK Dubnica
| (0 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Salzburgo
1 - 1
Cluj
| (1 - 1) | |
18:45 | Fin. |
LASK Linz
1 - 1
APOEL Nicosia
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Schwanenstadt
1 - 3
SV Ried
| (1 - 1) | |
19:00 | Cancel |
La Chaux-de-Fonds
-
SR Delémont
| | |
|
14:00 | Fin. |
Singapur
1 - 2
Arabia Saudí
| | |
14:00 | Fin. |
Emiratos Árabes Un.
2 - 2
Bahrein
| | |
18:00 | Fin. |
SV Mattersburg
2 - 2
MFK Ruzomberok
| (2 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Zürich
4 - 3
Vaduz
| (2 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Groclin Dyskobolia
0 - 1
Legia Warszawa
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
FC Wacker Innsbruck
2 - 0
FC Vilnius
| (2 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Basilea
2 - 0
FC Wil 1900
| (2 - 0) | |
18:30 | Fin. |
SC Kriens
1 - 3
FC Wohlen
| (1 - 1) | |
19:30 | Fin. |
Sion
1 - 1
Servette
| (0 - 0) | |
|
14:00 | Fin. |
Corea del Norte
2 - 2
Omán
| | |
14:45 | Fin. |
Malasia
0 - 2
Jamaica
| | |
|
13:00 | Fin. |
Corea del Sur
3 - 0
Iraq
| | |
18:30 | Fin. |
SK Austria Klagenf.
3 - 0
Leoben
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
SCR Altach
2 - 1
Brøndby
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
FC Aarau
2 - 0
SR Delémont
| (2 - 0) | |
|
11:00 | Fin. |
FC Winterthur
2 - 3
FC Schaffhausen
| (0 - 1) | |
13:00 | Fin. |
Randers
0 - 0
Nordsjælland
| (0 - 0) | |
13:45 | Fin. |
Singapur
0 - 3
Australia
| | |
15:00 | Fin. |
Bahrein
3 - 5
Vietnam
| | |
15:00 | Fin. |
Aalborg BK
3 - 1
Silkeborg IF
| (2 - 1) | |
16:00 | Fin. |
FC Wil 1900
1 - 3
St.Gallen
| (1 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Young Boys
1 - 2
Shakhtar Donetsk
| (1 - 2) | |
17:00 | Fin. |
Concordia
3 - 1
Basilea
| (2 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Grasshoppers
1 - 1
Lucerna
| (1 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Wacker Burghausen
2 - 0
Salzburgo
| (2 - 0) | |
17:30 | Fin. |
Rapid de Viena
1 - 1
Dinamo Zagreb
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Lausanne
0 - 2
Sion
| (0 - 2) | |
18:00 | Fin. |
Thun
1 - 1
SC Kriens
| (0 - 1) | |
18:30 | Fin. |
SV Mattersburg
3 - 0
Debreceni
| (3 - 0) | |
19:00 | Fin. |
SV Ried
0 - 1
MFK Košice
| (0 - 0) | |
|
11:30 | Fin. |
Emiratos Árabes Un.
1 - 0
Corea del Norte
| | |
14:00 | TPen |
Arabia Saudí
0 - 1
Omán
| | |
15:30 | Fin. |
Carl Zeiss Jena
0 - 3
Hertha Berlin
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Neuchâtel
0 - 1
Shakhtar Donetsk
| (0 - 1) | |
16:30 | Fin. |
Brøndby
1 - 3
Zürich
| (0 - 2) | |
17:00 | Fin. |
Monchengladbach
4 - 3
Zilina
| (2 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Hessen Kassel
0 - 0
Hajduk Split
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
FC Wacker Innsbruck
0 - 1
Dinamo de Kiev
| (0 - 0) | |
|
13:00 | Fin. |
Iraq
0 - 2
Uzbekistán
| | |
14:30 | Fin. |
Tailandia
2 - 0
Qatar
| (1 - 0) | |
17:30 | Fin. |
Irán
8 - 1
Jamaica
| | |
18:30 | Fin. |
Metz
1 - 1
Gueugnon
| (1 - 0) | |
|
19:00 | Fin. |
Grasshoppers
0 - 1
Shakhtar Donetsk
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
FC Aarau
3 - 3
SC Kriens
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Aalborg BK
1 - 1
Odense
| | |
|
14:00 | Fin. |
Arabia Saudí
1 - 1
Corea del Norte
| | |
15:00 | Fin. |
Yverdon-Sport FC
3 - 2
Thun
| (2 - 2) | |
16:00 | Fin. |
Midtjylland
4 - 1
Horsens
| | |
17:30 | Fin. |
SV Ried
3 - 2
Steaua de Bucarest
| (2 - 0) | |
18:00 | Fin. |
AGF
1 - 0
Viborg FF
| | |
18:30 | Fin. |
SCR Altach
2 - 2
SpVgg Unterhaching
| (0 - 2) | |
18:30 | Fin. |
Vaduz
2 - 1
Austria Lustenau
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
St.Gallen
1 - 2
FC Schaffhausen
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Sturm Graz
5 - 4
Debreceni
| (3 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Chateauroux
2 - 1
Servette
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Nordsjælland
1 - 3
Vejle BK
| | |
20:00 | Fin. |
SV Mattersburg
2 - 2
Újpest FC
| (2 - 2) | |
20:00 | Fin. |
Marsella
2 - 1
Libourne
| (1 - 0) | |
|
13:00 | Fin. |
Corea del Sur
2 - 1
Uzbekistán
| | |
17:00 | Fin. |
FC Karnten
1 - 3
Monchengladbach
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Malaui
1 - 2
Namibia
| | |
17:30 | Fin. |
St.Kickers
1 - 3
Thun
| (1 - 2) | |
19:00 | Fin. |
Brujas
3 - 0
KV Oostende
| (1 - 0) | |
|
12:00 | Cancel |
Irán
-
Maldivas
| | |
13:00 | Fin. |
Nordsjælland
2 - 1
Silkeborg IF
| | |
16:00 | Fin. |
Esbjerg fB
2 - 0
Midtjylland
| | |
16:00 | Fin. |
Wrexham FC
2 - 3
Liverpool
| (0 - 3) | |
16:30 | Fin. |
Vaduz
0 - 1
FC Wil 1900
| (0 - 1) | |
17:00 | Fin. |
FC Aarau
2 - 1
Zürich
| (1 - 1) | |
17:30 | Fin. |
Kaiserslautern
0 - 3
Copenhague
| | |
18:00 | Fin. |
Bochum
5 - 4
Hajduk Split
| (4 - 3) | |
18:00 | Fin. |
Austria de Viena
1 - 2
Hearts
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
FC Wacker Innsbruck
0 - 2
Spartak de Moscú
| (0 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Yverdon-Sport FC
1 - 3
Servette
| (1 - 2) | |
19:00 | Fin. |
Burdeos
2 - 3
Marsella
| (2 - 3) | |
19:00 | Fin. |
Sochaux
1 - 1
Shakhtar Donetsk
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Valenciennes
0 - 0
Nantes
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Mónaco
2 - 0
Lausanne
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Neuchâtel
1 - 4
Chateauroux
| (0 - 1) | |
|
15:00 | Fin. |
Vejle BK
2 - 3
Randers
| | |
15:30 | Fin. |
Sachsen Leipzig
0 - 3
Hannover
| (0 - 1) | |
15:30 | Fin. |
Wacker Burghausen
0 - 3
Dinamo de Bucarest
| (0 - 1) | |
16:30 | Fin. |
Preußen Münster
2 - 3
Paderborn
| (0 - 2) | |
17:00 | Fin. |
Eintracht Trier
0 - 2
Colonia
| (0 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Lausanne
1 - 0
Baulmes
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Wolfsburgo
5 - 1
Munich 1860
| (3 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Torhout
1 - 0
Brujas
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
FC Schaffhausen
1 - 2
Friburgo
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Nancy
1 - 0
Grenoble
| (1 - 0) | |
|
18:00 | Fin. |
Carl Zeiss Jena
0 - 1
Dinamo Tbilisi
| (0 - 1) | |
19:15 | Fin. |
Mainz
1 - 1
Hajduk Split
| (1 - 0) | |
|
18:00 | Fin. |
Lyngby BK
0 - 4
Odense
| | |
18:00 | Fin. |
Stuttgart
2 - 0
Hoffenheim
| (2 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Energie Cottbus
1 - 0
Unión Berlín
| | |
18:30 | Fin. |
Galatasaray
1 - 0
Anderlecht
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
SR Delémont
2 - 1
Concordia
| (1 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Schalke
2 - 2
Copenhague
| (1 - 2) | |
18:30 | Fin. |
Eintracht de Frank.
1 - 3
Dinamo de Bucarest
| | |
19:00 | Fin. |
Oldenburg
0 - 6
Werder Bremen
| (0 - 5) | |
20:45 | Fin. |
Young Boys
0 - 0
Borussia Dortmund
| (0 - 0) | |
|
18:25 | Fin. |
Metz
1 - 2
TuS Koblenz
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Hamburgo
1 - 0
Groclin Dyskobolia
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Thun
3 - 1
SC Pfullendorf
| (3 - 0) | |
18:45 | Fin. |
FC Schaffhausen
0 - 4
Bayern Munich
| (0 - 2) | |
19:00 | Fin. |
Viborg FF
1 - 2
Silkeborg IF
| | |
19:00 | Fin. |
PEC Zwolle
1 - 1
Falkirk
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Bayer Leverkusen
1 - 1
Grasshoppers
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Libourne
1 - 0
Burdeos
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Sochaux
0 - 0
Grenoble
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Lorient
0 - 1
Brest
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Brøndby
2 - 1
Auxerre
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
NEC Nimega
1 - 1
VVV-Venlo
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
FCV Dender EH
2 - 1
RKC Waalwijk
| | |
19:00 | Fin. |
Aachen
1 - 3
Colonia
| (0 - 2) | |
19:30 | Fin. |
Marsella
2 - 2
Montpellier
| (0 - 2) | |
19:45 | Fin. |
Basilea
1 - 2
Lens
| (1 - 1) | |
20:00 | Fin. |
Servette
2 - 1
Caen
| (1 - 1) | |
|
18:30 | Fin. |
Borussia Dortmund
2 - 1
Anderlecht
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
BVO Cambuur
0 - 1
Falkirk
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Holstein Kiel
2 - 4
Hansa Rostock
| (0 - 3) | |
19:30 | Fin. |
Neuchâtel
0 - 1
Lens
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Dinamo Zagreb
2 - 1
Wolfsburgo
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Galatasaray
3 - 1
Young Boys
| (1 - 0) | |
20:50 | Fin. |
St. Patrick's
0 - 1
Tottenham
| (0 - 1) | |
|
13:00 | Fin. |
Odense
3 - 0
Midtjylland
| | |
17:00 | Fin. |
Randers
1 - 1
AGF
| | |
17:00 | Fin. |
Arminia Bielefeld
0 - 1
Groclin Dyskobolia
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Munich 1860
0 - 0
Sparta de Praga
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Le Mans
2 - 1
Rennes
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Cloppenburg
2 - 1
Hearts
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
PSG
1 - 0
Troyes
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
FC Gütersloh
0 - 3
Glasgow Rangers
| (0 - 2) | |
19:00 | Fin. |
Mónaco
0 - 2
Saint Etienne
| | |
20:00 | Fin. |
Baulmes
1 - 3
Servette
| (0 - 3) | |
20:45 | Fin. |
Peterborough
1 - 2
Celtic
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
York City
0 - 0
Leeds
| (0 - 0) | |
|
15:00 | Fin. |
Energie Cottbus
3 - 1
Banik Ostrava
| (2 - 1) | |
15:00 | Fin. |
Rot-Weiss Essen
1 - 1
Hearts
| (0 - 1) | |
15:00 | Fin. |
Westerlo
0 - 1
RKC Waalwijk
| (0 - 0) | |
15:30 | Fin. |
Jahn Regensburg
0 - 4
Nuremberg
| (0 - 2) | |
16:00 | Fin. |
FC Halifax
0 - 3
Sheffield W.
| (0 - 2) | |
16:00 | Fin. |
Exeter City
2 - 1
Norwich
| (2 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Accrington Stanley
1 - 1
Burnley
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Dundee United
2 - 1
Millwall
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Yeovil Town
0 - 2
Portsmouth
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Dagenham & Redbrid.
0 - 2
West Ham
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
FC Emmen
1 - 3
Groningen
| (1 - 2) | |
16:00 | Fin. |
Grays Athletic
0 - 0
Wolverhampton
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Monchengladbach
3 - 2
Wuppertal
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Barnet FC
0 - 2
Arsenal
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Torquay United
1 - 0
Plymouth Argyle
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
KSV Roeselare
0 - 2
Falkirk
| (0 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Zürich
1 - 0
Bayer Leverkusen
| (1 - 0) | |
17:00 | Fin. |
FC Aarau
7 - 1
Concordia
| (3 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Eintracht de Frank.
0 - 2
SV Wehen Wiesbaden
| (0 - 1) | |
17:30 | TPen |
Le Havre
1 - 1
Caen
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
TuS Koblenz
2 - 0
Maccabi Tel Aviv
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
IK Start
0 - 1
Copenhague
| | |
18:00 | Fin. |
MVV Maastricht
1 - 3
Kaiserslautern
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Brujas
3 - 0
FCV Dender EH
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Stuttgart
2 - 1
Mlada Boleslav
| (2 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Metz
0 - 4
FC Brussels
| (0 - 1) | |
18:05 | Fin. |
Schalke
3 - 0
Middlesbrough
| (2 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Sochaux
2 - 1
Rapid de Bucarest
| (1 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Lille
1 - 1
Amiens
| (1 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Hertha Berlin
0 - 0
Rijeka
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Kapfenberg
0 - 2
Lazio
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Rot-Weiss Oberhausen
1 - 2
MSV Duisburgo
| (0 - 2) | |
19:00 | Fin. |
Nancy
2 - 1
Grasshoppers
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
FC Den Bosch
0 - 4
Oporto
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
De Graafschap
1 - 1
SC Telstar
| (1 - 0) | |
19:00 | Cancel |
Hajduk Split
-
Dinamo Tbilisi
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Valenciennes
2 - 1
Reims
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Werder Bremen
0 - 2
Basilea
| (0 - 2) | |
19:30 | Fin. |
Auxerre
2 - 0
Chateauroux
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Sion
2 - 2
Lens
| (1 - 1) | |
|
03:00 | Fin. |
Chelsea
2 - 1
América
| (0 - 1) | |
13:00 | Fin. |
Lyngby BK
0 - 1
HB Køge
| | |
15:00 | Fin. |
QPR
1 - 5
Celtic
| (0 - 2) | |
16:15 | Fin. |
Colonia
0 - 0
Galatasaray
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Neuchâtel
3 - 0
Lausanne
| (2 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Arminia Bielefeld
2 - 1
Blackburn
| (1 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Sparta de Praga
2 - 1
Dinamo de Bucarest
| (0 - 1) | |
18:45 | Fin. |
Besiktas
1 - 1
Hamburgo
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Lippstadt
2 - 4
Glasgow Rangers
| (2 - 2) | |
|
17:45 | Fin. |
Stabæk
3 - 0
Moss FK
| | |
18:00 | Fin. |
Molde
4 - 3
Skeid
| | |
19:00 | Fin. |
Fredrikstad FK
2 - 1
Kongsvinger IL
| | |
19:30 | Fin. |
Rot-Weiss Essen
1 - 4
Slavia de Praga
| (0 - 2) | |
20:00 | Fin. |
Steaua de Bucarest
1 - 1
AEK de Atenas
| | |
20:45 | Fin. |
Harrogate Town
0 - 1
Bradford City
| | |
|
12:05 | Fin. |
Urawa Red Diamonds
2 - 2
Manchester United
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Utrecht
3 - 1
SC Telstar
| (1 - 1) | |
18:15 | Fin. |
Hannover
1 - 0
Glasgow Rangers
| (0 - 0) | |
18:15 | Fin. |
Sparta de Praga
1 - 0
ADO Den Haag
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Valenciennes
1 - 1
Amiens
| (1 - 0) | |
18:30 | Fin. |
West Ham
0 - 1
Sigma Olomouc
| (0 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Sturm Graz
3 - 2
Gratkorn
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Go Ahead Eagles
1 - 2
Sheffield W.
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Zürich
2 - 0
FC Wil 1900
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Burdeos
1 - 1
Aris de Salónica
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Hertha Berlin
1 - 1
Middlesbrough
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
FC Dordrecht
3 - 2
NEC Nimega
| (2 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Metz
2 - 2
Mons
| (2 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Marsella
1 - 0
Toulouse
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Stuttgart
1 - 1
Lazio
| (1 - 1) | |
20:00 | Fin. |
Aldershot Town
0 - 2
Crystal Palace
| (0 - 1) | |
20:15 | Fin. |
Werder Bremen
2 - 3
Liverpool
| (1 - 2) | |
20:30 | Fin. |
Hatlepool United
1 - 3
Newcastle
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Stenhousemuir FC
2 - 2
Partick Thistle
| (2 - 2) | |
20:30 | Fin. |
AFC Telford United
3 - 5
Chester
| (1 - 3) | |
20:30 | Fin. |
Wrexham FC
2 - 5
Burnley
| (0 - 2) | |
20:45 | Fin. |
Yeovil Town
1 - 2
Plymouth Argyle
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Dagenham & Redbrid.
0 - 1
Fulham
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Airdrie United FC
0 - 3
Dundee United
| (0 - 1) | |
|
18:00 | Fin. |
Meppen
0 - 0
Hertha Berlin
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
SpVgg Unterhaching
0 - 3
Olympiacos
| (0 - 2) | |
18:00 | Fin. |
Standard de Lieja
1 - 1
Aachen
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Estrella Roja Belg.
1 - 1
West Brom
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
MSV Duisburgo
0 - 1
Besiktas
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Le Mans
1 - 1
Angers
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Dynamo Dresden
1 - 1
Schalke
| (0 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Arminia Bielefeld
0 - 1
Munich 1860
| (0 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Carl Zeiss Jena
0 - 1
MVV Maastricht
| (0 - 1) | |
18:30 | Fin. |
Bochum
1 - 2
Slavia de Praga
| (1 - 2) | |
19:00 | Fin. |
Heerenveen
2 - 2
Sheffield W.
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Nuremberg
0 - 1
Rosenborg
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Willem II
1 - 1
Steaua de Bucarest
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
De Graafschap
3 - 3
Sivasspor
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
VVV-Venlo
2 - 1
RKAV Volendam
| (2 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Círculo de Brujas
3 - 2
Mouscron
| (2 - 2) | |
19:30 | Fin. |
Unión Berlín
2 - 0
Leeds
| (1 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Cannes
2 - 3
Brujas
| (1 - 2) | |
19:30 | Fin. |
FCV Dender EH
1 - 1
Westerlo
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Fortuna Düsseldorf
1 - 1
Galatasaray
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Gretna
0 - 2
Greenock Morton FC
| (0 - 2) | |
20:00 | Fin. |
Genk
1 - 0
Oporto
| (1 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Monchengladbach
2 - 1
Bayern Munich
| (1 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Darlington
0 - 2
Sunderland
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Shrewsbury Town
2 - 2
Coventry
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Raith Rovers
2 - 1
Kilmarnock FC
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Falkirk
1 - 0
Millwall
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Bray Wanderers
0 - 4
Wolverhampton
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Kettering Town
0 - 1
Northampton Town
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Rushden & Diamonds
1 - 1
Nottingham
| (1 - 0) | |
|
18:00 | Fin. |
Sparta de Praga
2 - 0
Colonia
| | |
18:30 | Fin. |
St.Kickers
2 - 2
Friburgo
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Arsenal
3 - 0
Gençlerbirliği
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
FC Den Bosch
0 - 2
Wigan
| (0 - 1) | |
19:30 | Fin. |
FC Brussels
1 - 2
NAC Breda
| (1 - 1) | |
19:30 | Fin. |
Rennes
1 - 0
Brujas
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Partick Thistle
2 - 0
Falkirk
| (0 - 0) | |
|
13:00 | Fin. |
FC Seoul
0 - 4
Manchester United
| (0 - 3) | |
15:00 | Fin. |
Auxerre
0 - 2
Liverpool
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Hearts
5 - 1
Heracles
| (3 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Hansa Rostock
0 - 1
Banik Ostrava
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Adm/Modling
2 - 5
Viktoria Žižkov
| | |
19:00 | Fin. |
Hannover
3 - 1
Twente
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Aachen
0 - 0
VfR Aalen
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Wuppertal
0 - 1
Eintracht de Frank.
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Metz
0 - 1
Reims
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Aris de Salónica
1 - 0
Toulouse
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Sochaux
0 - 0
Legia Warszawa
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Steaua de Bucarest
1 - 1
Charleroi
| | |
20:30 | Fin. |
Exeter City
1 - 1
Port Vale
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Macclesfield Town
1 - 1
Stoke City
| (1 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Brighton
1 - 2
Fulham
| (1 - 1) | |
|
14:00 | Fin. |
Chesterfield FC
1 - 0
Nottingham
| (1 - 0) | |
14:30 | Fin. |
Groningen
1 - 1
Sheffield W.
| (0 - 0) | |
14:30 | Fin. |
Sparta Rotterdam
2 - 0
FC Den Bosch
| (1 - 0) | |
14:30 | Fin. |
Motherwell
1 - 1
Millwall
| (1 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Gretna
2 - 0
Darlington
| (0 - 0) | |
15:15 | Fin. |
Kaizer Chiefs
1 - 2
Tottenham
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
AFC Bournemouth
1 - 2
Southampton
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Northampton Town
1 - 1
Coventry
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Yeovil Town
0 - 2
Cardiff
| (0 - 2) | |
16:00 | Fin. |
Scunthorpe
1 - 0
Sunderland
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Carslile United
1 - 1
Newcastle
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Cambridge United
1 - 2
Plymouth Argyle
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Burnley
1 - 1
Middlesbrough
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Falkirk
1 - 1
Glasgow Rangers
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Barnet FC
2 - 3
Crystal Palace
| (0 - 3) | |
16:00 | Fin. |
NEC Nimega
1 - 2
Braga
| (1 - 2) | |
16:00 | Fin. |
FC Dordrecht
2 - 0
RKC Waalwijk
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Carlstad United BK
0 - 4
Manchester City
| (0 - 2) | |
17:00 | Fin. |
Helmond Sport
0 - 1
Lokeren
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
FCV Dender EH
2 - 2
Eendracht Aalst
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Mouscron
3 - 1
RFC Tournai
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Le Mans
2 - 0
Standard de Lieja
| (1 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Caen
2 - 2
Lorient
| (2 - 1) | |
18:30 | Fin. |
UT Arad
5 - 0
KSV Roeselare
| (3 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Lazio
2 - 0
West Ham
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Sedan
0 - 0
Charleroi
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Sparta de Praga
0 - 1
Fenerbahçe
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Burdeos
0 - 1
Niza
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Heerenveen
3 - 3
Sivasspor
| (0 - 2) | |
19:00 | Fin. |
Zulte-Waregem
1 - 0
Willem II
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Valenciennes
0 - 0
Germinal Beerschot
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Bochum
2 - 1
Galatasaray
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Nancy
1 - 1
Mons
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
KV Mechelen
3 - 2
Geel
| (2 - 1) | |
19:30 | Fin. |
Westerlo
1 - 1
Excelsior
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Marsella
4 - 2
Anderlecht
| (2 - 0) | |
20:00 | Fin. |
PSG
1 - 0
Aris de Salónica
| (0 - 0) | |
22:00 | Fin. |
Oporto
2 - 1
Mónaco
| (1 - 0) | |
22:15 | Fin. |
Sporting de Lisboa
3 - 0
Lille
| (1 - 0) | |
|
14:30 | Fin. |
Bayer Leverkusen
4 - 0
AZ
| (1 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Carl Zeiss Jena
2 - 1
1. FC Magdeburgo
| (2 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Fortuna Düsseldorf
2 - 0
Hessen Kassel
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Bohemian
1 - 1
Wolverhampton
| (1 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Mlada Boleslav
1 - 1
Wolfsburgo
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Borussia Dortmund
4 - 0
Roma
| (2 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Genk
1 - 1
Metz
| (1 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Colonia
0 - 0
Gençlerbirliği
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
AS Eupen
1 - 3
Sint-Truidense VV
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Nancy
0 - 0
El Zamalek
| (0 - 0) | |
20:30 | TPen |
Brujas
2 - 2
Valladolid
| (1 - 1) | |
|
14:00 | Fin. |
Shenzhen Ruby
0 - 6
Manchester United
| (0 - 3) | |
19:00 | Fin. |
VfB Lübeck
1 - 2
Hansa Rostock
| (0 - 2) | |
19:30 | Fin. |
Energie Cottbus
2 - 1
Leeds
| (2 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Macclesfield Town
1 - 0
Derby
| (1 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Portsmouth
1 - 0
Fulham
| | |
14:30 | Fin. |
South China
1 - 3
Liverpool
| (1 - 2) | |
18:00 | Fin. |
Colonia
1 - 3
Hannover
| (1 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Lille
5 - 0
Charleroi
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Lokomotiv Sofia
0 - 0
Valencia
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Union Solingen
1 - 10
Wuppertal
| (1 - 4) | |
19:00 | Fin. |
Groningen
1 - 2
FC Dordrecht
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
FC Emmen
0 - 3
Twente
| (0 - 2) | |
19:00 | Fin. |
Zulte-Waregem
0 - 0
Valenciennes
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Mónaco
1 - 0
Aris de Salónica
| (1 - 0) | |
19:30 | Fin. |
FC Oss
2 - 2
RKC Waalwijk
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Dundee United
1 - 2
Motherwell
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Chesterfield FC
0 - 2
Sheffield W.
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Exeter City
2 - 4
Southampton
| (1 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Partick Thistle
0 - 2
Leicester
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Darlington
0 - 2
Middlesbrough
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Grimsby Town
0 - 1
Hull
| (0 - 1) | |
20:35 | Fin. |
Orlando Pirates
1 - 2
Tottenham
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Kidderminster Harr.
2 - 2
Cheltenham Town
| | |
20:45 | Fin. |
Crawley Town
1 - 5
Ipswich
| | |
20:45 | Fin. |
Morecambe FC
0 - 3
Tranmere Rovers
| | |
20:45 | Fin. |
Stafford Rangers
1 - 3
Walsall FC
| | |
20:45 | Fin. |
Rochdale AFC
2 - 1
Oldham Athletic
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Torquay United
2 - 1
Bristol City
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Bradford City
1 - 1
Burnley
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Glasgow Rangers
1 - 1
Ajax
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Leyton Orient
1 - 1
West Ham
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Cambridge United
1 - 1
Colchester United
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Kilmarnock FC
1 - 3
Nottingham
| (0 - 2) | |
21:00 | Fin. |
Inter
1 - 0
Partizán
| (1 - 0) | |
|
18:00 | Fin. |
Caen
3 - 1
Rennes
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Arminia Bielefeld
1 - 1
Kladno
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Metz
1 - 1
Estrasburgo
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
PSG
1 - 0
El Zamalek
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
KV Mechelen
1 - 1
Genk
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Aachen
1 - 0
Anderlecht
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Salzburgo
1 - 0
Arsenal
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Heerenveen
4 - 1
BV Veendam
| (2 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Burdeos
1 - 0
Lorient
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Olympiacos
2 - 0
Ankaragucu
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
SV Darmstadt 98
1 - 5
Bochum
| (1 - 3) | |
19:05 | Fin. |
Feyenoord
1 - 1
Chelsea
| (1 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Lierse SK
1 - 1
Sint-Truidense VV
| (1 - 1) | |
19:30 | Fin. |
KVK Tienen
0 - 4
Germinal Beerschot
| (0 - 1) | |
19:30 | Fin. |
Mouscron
1 - 2
Valladolid
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Vitesse
1 - 0
Sivasspor
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
KVRS Waasland - SK.
1 - 1
Círculo de Brujas
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Standard de Lieja
1 - 2
Braga
| (1 - 1) | |
20:00 | Fin. |
VVV-Venlo
1 - 1
PSV
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Marsella
2 - 1
Aris de Salónica
| (2 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Port Vale
3 - 2
Manchester United
| (3 - 2) | |
20:30 | Fin. |
Lokeren
1 - 0
Brujas
| (1 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Wrexham FC
2 - 1
Cliftonville
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Doncaster
1 - 0
Wolverhampton
| (1 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Peterhead FC
2 - 1
Inverness CT
| | |
20:30 | Fin. |
Queen Of The South
2 - 1
Gretna
| | |
20:30 | Fin. |
Southport FC
1 - 0
Tranmere Rovers
| | |
20:30 | Fin. |
East Fife FC
0 - 3
St. Johnstone
| | |
20:45 | Fin. |
Hibernian
3 - 0
Bolton
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Brentford FC
1 - 6
Reading
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Milton Keynes Dons
3 - 2
West Ham
| (1 - 2) | |
20:45 | Fin. |
Blackpool
1 - 2
Wigan
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Northampton Town
1 - 5
West Brom
| (0 - 3) | |
20:45 | Fin. |
Dagenham & Redbrid.
1 - 1
Luton Town
| | |
|
01:00 | Fin. |
Toronto FC
2 - 4
Aston Villa
| (0 - 2) | |
17:30 | TPen |
De Graafschap
0 - 0
NEC Nimega
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Kaizer Chiefs
0 - 1
Orlando Pirates
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Dunfermline Athletic
2 - 1
Nottingham
| (1 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Albion Rovers
0 - 2
Partick Thistle
| (0 - 2) | |
20:30 | Fin. |
Arbroath FC
0 - 0
Accrington Stanley
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Dumbarton FC
0 - 3
St. Mirren FC
| (0 - 3) | |
20:45 | Fin. |
Newcastle
4 - 1
Celtic
| (3 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Cowdenbeath
1 - 2
Bristol Rovers
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Forest Green Rovers
4 - 1
Bristol City
| (3 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Dundee United
0 - 1
Barcelona
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
South China
1 - 4
Fulham
| (0 - 1) | |
14:00 | Fin. |
Guangzhou Evergrande
0 - 3
Manchester United
| (0 - 2) | |
14:30 | TPen |
Portsmouth
0 - 0
Liverpool
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Hansa Rostock
1 - 0
Malmö
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Adm/Modling
2 - 3
OFK Belgrado
| (2 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Stoke City
0 - 2
Real Madrid
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Sparta Rotterdam
2 - 1
RKAV Volendam
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Wolfsburgo
2 - 0
Auxerre
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Hereford United
0 - 2
West Brom
| (0 - 0) | |
|
14:00 | Fin. |
Airdrie United FC
2 - 2
Bristol Rovers
| | |
15:00 | Fin. |
Inter
0 - 2
Valencia
| (0 - 2) | |
15:00 | Fin. |
Colonia
2 - 2
Valladolid
| (1 - 2) | |
15:00 | Fin. |
Heracles
3 - 2
Lokomotiv Sofia
| | |
15:00 | Fin. |
Energie Cottbus
2 - 0
Chemnitzer FC
| (1 - 0) | |
15:15 | Fin. |
Orlando Pirates
0 - 3
Tottenham
| (0 - 3) | |
15:30 | Fin. |
MSV Duisburgo
2 - 1
PSV
| (0 - 1) | |
15:30 | Fin. |
Hertha Berlin
4 - 0
Viktoria Plzen
| (2 - 0) | |
15:30 | Fin. |
Arminia Bielefeld
0 - 0
PAOK
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Southend United
1 - 3
West Ham
| (0 - 2) | |
16:00 | Fin. |
Cheltenham Town
1 - 3
Wolverhampton
| (1 - 2) | |
16:00 | Fin. |
Doncaster
1 - 1
Hull
| (1 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Gillingham FC
0 - 5
Charlton
| (0 - 3) | |
16:00 | Fin. |
Livingston FC
1 - 1
Blackpool
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Rotherham United
1 - 1
Barnsley
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Ayr United
2 - 1
Gretna
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Walsall FC
0 - 2
Birmingham
| (0 - 2) | |
16:00 | Fin. |
Port Vale
3 - 0
Sheffield W.
| (2 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Bristol City
2 - 2
Yeovil Town
| (0 - 2) | |
16:00 | Fin. |
East Fife FC
2 - 2
Accrington Stanley
| (2 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Queen Of The South
0 - 0
Carslile United
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Rushden & Diamonds
0 - 0
Luton Town
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
York City
1 - 0
Bradford City
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Tranmere Rovers
0 - 1
Bolton
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
St. Mirren FC
1 - 0
Greenock Morton FC
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Hibernian
1 - 0
Middlesbrough
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Queen's Park FC
1 - 0
Partick Thistle
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Glasgow Rangers
2 - 0
Chelsea
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
BV Veendam
1 - 2
Groningen
| (1 - 1) | |
16:00 | Fin. |
FC Oss
1 - 1
Willem II
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Stockport County
6 - 4
Cardiff
| (4 - 3) | |
16:00 | Fin. |
Ross County FC
1 - 2
Inverness CT
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
FC Den Bosch
1 - 0
Maccabi Petach-Tikva
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Brechin City FC
1 - 3
St. Johnstone
| (0 - 2) | |
16:00 | Fin. |
Boston United
0 - 1
Lincoln City
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Southport FC
2 - 0
Macclesfield Town
| (2 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Burnley
2 - 0
Leeds
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
FC Halifax
0 - 4
Wigan
| (0 - 2) | |
16:00 | Fin. |
Kilmarnock FC
1 - 0
Leicester
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Southampton
2 - 5
Lazio
| (1 - 4) | |
16:00 | Fin. |
Wycombe Wanderers
0 - 1
QPR
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Motherwell
0 - 0
Nottingham
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Mansfield Town
2 - 0
Derby
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Falkirk
2 - 1
Ajax
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Brighton
1 - 3
Reading
| (0 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Hearts
1 - 3
Barcelona
| (1 - 2) | |
17:00 | Fin. |
Bochum
3 - 0
Monchengladbach
| (1 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Eintracht de Frank.
3 - 1
TuS Koblenz
| (1 - 1) | |
17:15 | Fin. |
Arsenal
2 - 1
PSG
| (1 - 0) | |
17:30 | Fin. |
NEC Nimega
0 - 1
Roda
| (0 - 0) | |
17:30 | Fin. |
Vitesse
1 - 4
Borussia Dortmund
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
KV Oostende
0 - 1
Zulte-Waregem
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
KV Mechelen
0 - 1
Westerlo
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Munich 1860
0 - 0
Panionios
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
FC Brussels
2 - 2
Nancy
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Lokeren
0 - 0
Toulouse
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Estrasburgo
1 - 1
Levante
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
KSV Roeselare
1 - 0
Gaziantepspor
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Charleroi
2 - 0
Manchester City
| (2 - 0) | |
18:20 | Fin. |
Mons
0 - 1
Valenciennes
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Heerenveen
3 - 2
Xanthi
| (3 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Rennes
1 - 2
Burdeos
| (0 - 1) | |
19:30 | Fin. |
Le Mans
0 - 1
Panathinaikos
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Marsella
2 - 1
Saint Etienne
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Fiorentina
0 - 0
Limassol
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Bohemian
0 - 1
Sunderland
| (0 - 0) | |
22:00 | Fin. |
Sporting de Lisboa
1 - 1
Recreativo de Huelva
| (0 - 0) | |
22:30 | Fin. |
Boavista
0 - 3
Oporto
| (0 - 1) | |
|
01:30 | Fin. |
Columbus Crew
1 - 3
Aston Villa
| (0 - 2) | |
15:00 | Fin. |
PSG
3 - 0
Valencia
| (2 - 0) | |
15:00 | Fin. |
Celtic
1 - 0
SSD Parma
| (0 - 0) | |
15:15 | Fin. |
Círculo de Brujas
1 - 2
El Zamalek
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Newcastle
2 - 0
Juventus
| (2 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Bayer Leverkusen
2 - 2
Roma
| (1 - 1) | |
17:15 | Fin. |
Arsenal
2 - 1
Inter
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Germinal Beerschot
3 - 0
Lierse SK
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Metz
1 - 3
Standard de Lieja
| (1 - 2) | |
18:00 | Fin. |
Sint-Truidense VV
0 - 2
Valladolid
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Aachen
3 - 1
Lokomotiv Sofia
| (3 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Hansa Rostock
0 - 2
Sparta de Praga
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Olympiacos
1 - 1
Mallorca
| (1 - 1) | |
20:15 | Fin. |
Brujas
0 - 2
AEK de Atenas
| (0 - 1) | |
|
20:30 | Fin. |
Altrincham FC
0 - 1
Tranmere Rovers
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Cork City
1 - 1
Sunderland
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Notts County
1 - 2
Nottingham
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Oxford United
1 - 2
Luton Town
| (0 - 2) | |
|
18:00 | Fin. |
Wattenscheid
2 - 1
Bochum
| (2 - 0) | |
18:15 | Fin. |
Friburgo
3 - 0
Karlsruher
| (1 - 0) | |
18:30 | Fin. |
VfR Aalen
2 - 4
Stuttgart
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Helmond Sport
3 - 1
Roda
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
FC Oss
2 - 2
NEC Nimega
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Twente
2 - 1
Xanthi
| (1 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Leicester
2 - 0
Cheltenham Town
| | |
20:10 | Fin. |
Brøndby
0 - 2
Chelsea
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Colonia
3 - 1
Bayern Munich
| (1 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Hannover
3 - 0
Real Madrid
| (1 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Barnsley
0 - 2
Wigan
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Darlington
0 - 1
Leeds
| | |
20:40 | Fin. |
AFC Bournemouth
1 - 4
Portsmouth
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Norwich
1 - 2
West Ham
| (0 - 2) | |
20:45 | Fin. |
Coventry
1 - 1
Espanyol
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Swindon Town
0 - 1
Bristol City
| | |
20:45 | Fin. |
Oldham Athletic
2 - 0
Sheffield W.
| | |
20:45 | Fin. |
Bristol Rovers
3 - 3
West Brom
| | |
20:45 | Fin. |
Peterborough
0 - 3
Birmingham
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Millwall
0 - 1
Southampton
| | |
20:45 | Fin. |
Northampton Town
0 - 3
Wolverhampton
| | |
20:45 | Fin. |
Carslile United
0 - 2
Middlesbrough
| (0 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Crystal Palace
1 - 1
Anderlecht
| (0 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Everton
2 - 2
Werder Bremen
| (0 - 0) | |
|
19:00 | Fin. |
Heerenveen
7 - 2
Go Ahead Eagles
| (2 - 1) | |
19:30 | Fin. |
Sparta Rotterdam
2 - 2
Swansea
| (1 - 2) | |
19:30 | Fin. |
Willem II
0 - 0
Valladolid
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Hamburgo
1 - 0
Juventus
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Lincoln City
1 - 0
Scunthorpe
| | |
20:45 | Fin. |
Hatlepool United
1 - 1
AZ
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Leyton Orient
2 - 4
Tottenham
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Milton Keynes Dons
0 - 0
Watford
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Stoke City
0 - 2
Aston Villa
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Hull
1 - 0
Newcastle
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Huddersfield
2 - 1
Blackburn
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Shrewsbury Town
0 - 2
Manchester City
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Stafford Rangers
0 - 1
West Brom
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Galway United
0 - 4
Sunderland
| (0 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Manchester United
2 - 3
Inter
| (1 - 3) | |
21:00 | Fin. |
Bolton
3 - 0
Espanyol
| (2 - 0) | |
|
18:30 | Fin. |
Lazio
1 - 2
Arsenal
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Ajax
2 - 0
Atlético de Madrid
| (0 - 0) | |
|
16:30 | TPen |
Milán
0 - 0
PSV
| (0 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Shanghai Shenhua
0 - 2
Liverpool
| (0 - 1) | |
18:45 | Fin. |
Lokomotiv Moscú
2 - 5
Real Madrid
| (2 - 0) | |
19:00 | Fin. |
FC Den Bosch
2 - 1
PEC Zwolle
| (1 - 1) | |
19:30 | Fin. |
NEC Nimega
0 - 0
Almere City
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Tranmere Rovers
2 - 1
Stoke City
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Doncaster
0 - 2
Manchester United
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Feyenoord
0 - 0
Oporto
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
QPR
2 - 1
Fulham
| (0 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Levante
0 - 0
Groningen
| (0 - 0) | |
22:15 | Fin. |
Benfica
0 - 0
Betis
| (0 - 0) | |
|
14:00 | Fin. |
Sheffield Utd
1 - 0
Nottingham
| | |
14:00 | Fin. |
Charlton
1 - 2
Braga
| | |
15:00 | Fin. |
Tottenham
2 - 0
Torino
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Sheffield W.
0 - 2
Birmingham
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Manchester City
0 - 1
Valencia
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
West Brom
3 - 1
Heerenveen
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Hull
0 - 0
Royal Antwerp FC
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Carslile United
2 - 1
Blackpool
| | |
16:00 | Fin. |
Chester
0 - 4
Brighton
| | |
16:00 | Fin. |
Derby
2 - 2
Espanyol
| | |
16:00 | Fin. |
Colchester United
1 - 2
Bolton
| (1 - 2) | |
16:00 | Fin. |
Exeter City
0 - 1
Swindon Town
| | |
16:00 | Fin. |
Rushden & Diamonds
0 - 3
Northampton Town
| | |
16:00 | Fin. |
Sunderland
1 - 1
Juventus
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Watford
1 - 0
Willem II
| | |
16:00 | Fin. |
Aston Villa
3 - 0
Inter
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Plymouth Argyle
7 - 3
Bristol Rovers
| | |
16:00 | Fin. |
Preston
0 - 3
Blackburn
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Bury FC
2 - 0
Barnsley
| | |
16:00 | Fin. |
Crystal Palace
0 - 0
Everton
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Middlesbrough
2 - 0
AZ
| (2 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Cardiff
1 - 0
Twente
| (1 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Utrecht
2 - 1
Xanthi
| | |
16:00 | Fin. |
Grimsby Town
1 - 1
Scunthorpe
| | |
16:00 | Fin. |
Port Vale
0 - 1
Shrewsbury Town
| | |
16:00 | Fin. |
Brentford FC
0 - 1
Southampton
| | |
16:00 | Fin. |
Wolverhampton
2 - 3
Reading
| (1 - 3) | |
16:00 | Fin. |
Leicester
1 - 3
Portsmouth
| (1 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Macclesfield Town
0 - 2
Oldham Athletic
| | |
16:00 | Fin. |
Mansfield Town
0 - 4
Huddersfield
| | |
16:00 | Fin. |
West Ham
2 - 1
Roma
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Leeds
1 - 2
Wigan
| | |
16:00 | Fin. |
Bristol City
2 - 2
AFC Bournemouth
| | |
16:00 | Fin. |
Peterborough
1 - 3
Manchester United
| (0 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Excelsior
1 - 1
NAC Breda
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Lazio
1 - 3
Atlético de Madrid
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Sparta Rotterdam
1 - 6
Getafe
| (0 - 2) | |
21:15 | Fin. |
Ajax
0 - 1
Arsenal
| (0 - 0) | |
22:15 | Fin. |
Sporting de Lisboa
1 - 1
Betis
| (0 - 1) | |
|
15:00 | Fin. |
Lincoln City
1 - 2
Watford
| (0 - 2) | |
15:00 | Fin. |
Roda
0 - 3
Getafe
| (0 - 1) | |
16:00 | Fin. |
Newcastle
1 - 0
Sampdoria
| (0 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Ipswich
2 - 0
Panathinaikos
| (2 - 0) | |
16:00 | Fin. |
Swansea
2 - 0
Levante
| (1 - 0) | |
16:00 | TPen |
Lokomotiv Moscú
3 - 3
Milán
| (3 - 1) | |
17:45 | Fin. |
Shanghai Shenhua
0 - 3
Oporto
| (0 - 3) | |
18:30 | Fin. |
Real Madrid
1 - 2
PSV
| (0 - 2) | |
20:00 | Fin. |
Feyenoord
1 - 1
Liverpool
| (1 - 0) | |
20:15 | Fin. |
AEK de Atenas
1 - 3
Livorno
| (0 - 1) | |
22:15 | Fin. |
Sporting de Lisboa
0 - 1
Benfica
| (0 - 0) | |
|
20:45 | Fin. |
Cambridge United
0 - 1
Leicester
| | |
21:00 | Fin. |
Olympiacos
1 - 2
Panionios
| | |
|
12:00 | Fin. |
Yokohama Marinos
0 - 1
Barcelona
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Esbjerg fB
1 - 1
Werder Bremen
| (0 - 1) | |
20:00 | Fin. |
NEC Nimega
0 - 1
Getafe
| (0 - 0) | |
20:15 | Fin. |
PAOK
1 - 1
Livorno
| (1 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Walsall FC
1 - 1
Aston Villa
| (0 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Torino
2 - 1
Brujas
| (0 - 1) | |
21:00 | TPen |
Deportivo
1 - 1
Atalanta
| (0 - 0) | |
22:00 | Fin. |
Mallorca
3 - 0
Bayern Munich
| (2 - 0) | |
22:00 | TPen |
Recreativo de Huelva
0 - 1
SSD Parma
| (0 - 1) | |
|
19:00 | Fin. |
Olympiacos
1 - 2
Osasuna
| (1 - 1) | |
19:30 | Fin. |
Heracles
2 - 2
Real Sociedad
| | |
20:45 | Fin. |
Glentoran Belfast
0 - 3
Manchester United
| (0 - 3) | |
21:00 | Fin. |
Real Madrid
1 - 0
Belenenses
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Lazio
2 - 1
Panathinaikos
| (1 - 1) | |
|
19:30 | Fin. |
NAC Breda
0 - 0
Getafe
| (0 - 0) | |
21:30 | Fin. |
Betis
1 - 0
Milán
| (0 - 0) | |
22:00 | Fin. |
Recreativo de Huelva
2 - 2
Zaragoza
| (1 - 2) | |
|
12:00 | Cancel |
Fiyi
-
Nueva Zelanda
| | |
20:00 | Fin. |
Heerenveen
1 - 3
Espanyol
| (0 - 1) | |
22:00 | Fin. |
Villarreal
3 - 1
Braga
| (0 - 0) | |
|
17:00 | Fin. |
Vitesse
0 - 1
Athletic Bilbao
| (0 - 1) | |
18:00 | Fin. |
AZ
4 - 2
Inter
| (2 - 1) | |
19:30 | Fin. |
Twente
2 - 2
Mallorca
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Juventus
5 - 2
Roma
| (2 - 2) | |
|
14:30 | Fin. |
Utrecht
2 - 2
Espanyol
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Groningen
2 - 2
Mallorca
| (1 - 2) | |
|
19:00 | Fin. |
Villarreal
3 - 0
Osasuna
| (1 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Numancia
1 - 3
Athletic Bilbao
| (1 - 2) | |
22:00 | TPen |
Cádiz
2 - 2
Zaragoza
| (1 - 0) | |
|
18:00 | Fin. |
Bayern Munich
0 - 1
Barcelona
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Castellón
0 - 0
Real Murcia
| (0 - 0) | |
22:00 | Fin. |
Betis
1 - 0
Real Madrid
| (0 - 0) | |
22:15 | Fin. |
Las Palmas
1 - 2
Levante
| (0 - 1) | |
|
21:00 | Fin. |
Nàstic de Tarragona
0 - 2
Athletic Bilbao
| (0 - 1) | |
21:45 | Fin. |
Espanyol
3 - 2
Olympiacos
| (2 - 0) | |
22:00 | TPen |
Zaragoza
1 - 1
Betis
| (0 - 1) | |
|
20:45 | Fin. |
Milán
2 - 0
Juventus
| (1 - 0) | |
|
22:00 | Fin. |
Athletic Bilbao
3 - 0
Fiorentina
| (1 - 0) | |
22:55 | Fin. |
Valencia
0 - 2
SSD Parma
| (0 - 1) | |
|
19:00 | TPen |
Villarreal
2 - 2
Livorno
| (1 - 0) | |
20:30 | TPen |
Torino
0 - 0
Peñarol
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Olympiacos
4 - 0
Levante
| (2 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Palermo
4 - 2
Zaragoza
| (0 - 1) | |
|
20:00 | TPen |
Mozambique
0 - 0
Zimbabue
| | |
|
14:00 | TPen |
Serbia Sub21
1 - 1
Moldavia Sub21
| | |
17:00 | Fin. |
Montenegro Sub21
1 - 2
Eslovenia Sub21
| | |
17:30 | Fin. |
Grecia Sub21
1 - 4
Bulgaria Sub21
| | |
18:00 | Fin. |
Alemania Sub21
2 - 2
Irlanda Sub21
| (1 - 1) | |
18:00 | TPen |
Ucrania Sub21
1 - 1
Israel Sub21
| (0 - 1) | |
19:30 | Fin. |
Suecia Sub21
3 - 4
Gales Sub21
| (3 - 2) | |
20:30 | Fin. |
Escocia Sub21
1 - 0
República Checa Su.
| (1 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Irlanda del Norte .
2 - 1
Finlandia Sub21
| | |
20:45 | Fin. |
Inglaterra Sub21
1 - 1
Rumanía Sub21
| (1 - 1) | |
20:50 | Fin. |
Ghana
1 - 1
Senegal
| (1 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Italia Sub21
2 - 1
Francia Sub21
| (2 - 0) | |
22:00 | Fin. |
Portugal Sub21
3 - 0
Malta Sub21
| (1 - 0) | |
|
11:30 | Fin. |
Japón
2 - 0
Camerún
| (1 - 0) | |
12:00 | Fin. |
Burkina Faso
2 - 3
Mali
| | |
12:00 | Fin. |
Togo
3 - 1
Zambia
| | |
12:00 | Fin. |
Sudán
1 - 0
Libia
| | |
16:45 | Fin. |
Bosnia Sub21
3 - 3
Croacia Sub21
| (2 - 2) | |
17:00 | Fin. |
Rusia
2 - 2
Polonia
| (2 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Noruega Sub21
0 - 2
Dinamarca Sub21
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Ucrania
2 - 1
Uzbekistán
| (1 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Brasil
2 - 0
Argelia
| (0 - 0) | |
18:35 | Fin. |
Letonia
1 - 2
Moldavia
| (1 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Lituania
2 - 1
Turkmenistán
| | |
19:00 | Fin. |
Costa de Marfil
0 - 0
Egipto
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Noruega
2 - 1
Argentina
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Bulgaria
0 - 1
Gales
| (0 - 1) | |
19:10 | Fin. |
Túnez
1 - 1
Guinea
| (1 - 1) | |
20:00 | Fin. |
Luxemburgo
0 - 0
Georgia
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Rumanía
2 - 0
Turquía
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Macedonia
0 - 0
Nigeria
| (0 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Dinamarca
0 - 4
Irlanda
| (0 - 2) | |
20:00 | Fin. |
Bielorrusia
2 - 1
Israel
| (1 - 1) | |
20:05 | Fin. |
Islandia
1 - 1
Canadá
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Austria
1 - 1
República Checa
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Suiza
2 - 1
Holanda
| (1 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Bosnia
3 - 5
Croacia
| (1 - 2) | |
20:30 | Fin. |
Grecia
2 - 3
España
| (2 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Montenegro
1 - 1
Eslovenia
| (1 - 1) | |
20:35 | Fin. |
Suecia
1 - 0
EEUU
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Hungría
3 - 1
Italia
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Albania
3 - 0
Malta
| (1 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Escocia
1 - 0
Sudáfrica
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Eslovaquia
0 - 1
Francia
| (0 - 1) | |
21:05 | Fin. |
Inglaterra
1 - 2
Alemania
| (1 - 2) | |
|
01:00 | Fin. |
Ecuador
1 - 0
Bolivia
| (1 - 0) | |
01:00 | Fin. |
Paraguay
1 - 1
Venezuela
| (1 - 0) | |
03:00 | Fin. |
Panamá
2 - 1
Guatemala
| | |
04:00 | Fin. |
México
0 - 1
Colombia
| (0 - 0) | |
04:00 | Fin. |
Costa Rica
1 - 1
Perú
| (1 - 0) | |
14:00 | Fin. |
Ucrania Sub21
3 - 1
Moldavia Sub21
| (0 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Serbia Sub21
0 - 2
Israel Sub21
| (0 - 1) | |
|
22:00 | Fin. |
Barcelona
5 - 0
Inter
| (3 - 0) | |
|
12:00 | Fin. |
Tanzania
1 - 0
Uganda
| | |
|
16:30 | Fin. |
SV Wehen Wiesbaden
0 - 1
FC Aarau
| (0 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Dinamo de Kiev
2 - 2
Milán
| (2 - 1) | |
|
12:00 | Fin. |
Letonia Sub21
2 - 4
Suecia Sub21
| | |
18:00 | Fin. |
Suiza
2 - 1
Chile
| (1 - 1) | |
18:00 | Fin. |
Bahrein
1 - 3
Jordania
| | |
20:30 | TPen |
Austria
0 - 0
Japón
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Zaragoza
2 - 1
Juventus
| (2 - 1) | |
|
14:00 | Fin. |
Kazajstán
1 - 1
Tayikistán
| | |
18:00 | Fin. |
Ghana
2 - 0
Marruecos
| (0 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Chipre
3 - 1
Armenia
| (2 - 1) | |
19:00 | Fin. |
Osasuna
3 - 3
Toulouse
| (0 - 0) | |
|
01:00 | Fin. |
Ecuador
5 - 1
El Salvador
| (3 - 1) | |
01:00 | Fin. |
Venezuela
3 - 2
Paraguay
| (0 - 1) | |
03:00 | Fin. |
Perú
2 - 2
Colombia
| (0 - 1) | |
22:00 | Fin. |
EEUU
2 - 4
Brasil
| (1 - 1) | |
22:30 | Fin. |
Costa Rica
0 - 0
Honduras
| (0 - 0) | |
|
11:30 | Fin. |
Australia
0 - 1
Argentina
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Suecia Sub21
1 - 2
Alemania Sub21
| (0 - 2) | |
19:35 | Fin. |
Arabia Saudí
5 - 0
Ghana
| (2 - 0) | |
20:15 | Fin. |
Suiza
3 - 4
Japón
| (2 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Austria
0 - 2
Chile
| (0 - 0) | |
21:45 | Fin. |
Nàstic de Tarragona
2 - 1
Barcelona
| (0 - 0) | |
|
13:30 | Fin. |
Singapur
1 - 1
Emiratos Árabes Un.
| | |
16:00 | Cancel |
Nigeria
-
Togo
| | |
16:45 | Fin. |
Olympiacos
2 - 1
Estrella Roja Belg.
| (0 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Sudáfrica
0 - 0
Uruguay
| (0 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Azerbaiyán
1 - 1
Georgia
| (1 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Montenegro
1 - 2
Suecia
| (1 - 0) | |
20:15 | Fin. |
Malta
0 - 1
Armenia
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Alemania
3 - 1
Rumanía
| (1 - 1) | |
|
01:00 | Fin. |
Canadá
1 - 1
Costa Rica
| (0 - 0) | |
01:30 | Fin. |
Venezuela
1 - 1
Panamá
| (0 - 0) | |
02:35 | Fin. |
Brasil
3 - 1
México
| (1 - 1) | |
02:40 | Fin. |
Colombia
1 - 0
Paraguay
| (1 - 0) | |
03:00 | Fin. |
Perú
2 - 0
Bolivia
| (2 - 0) | |
04:00 | Fin. |
Honduras
2 - 1
Ecuador
| (0 - 0) | |
22:00 | Cancel |
Guatemala
-
Trinidad y Tobago
| | |
|
20:30 | Fin. |
Qatar
1 - 1
Omán
| (0 - 1) | |
|
20:00 | Fin. |
Emiratos Árabes Un.
1 - 1
Líbano
| | |
|
12:00 | Cancel |
Kuwait
-
Omán
| | |
|
19:30 | Fin. |
Omán
1 - 0
Maldivas
| | |
|
15:30 | Fin. |
Tailandia
1 - 1
Emiratos Árabes Un.
| (0 - 0) | |
|
12:00 | Cancel |
Kuwait
-
Omán
| | |
20:00 | Fin. |
Bahrein
3 - 1
Singapur
| | |
|
12:00 | Cancel |
Emiratos Árabes Un.
-
Ghana
| | |
|
18:30 | Fin. |
Suecia Sub21
2 - 3
Irlanda Sub21
| (0 - 1) | |
|
12:00 | Cancel |
Australia
-
China
| | |
20:30 | Fin. |
Suiza
3 - 1
Austria
| (2 - 1) | |
|
03:00 | Fin. |
El Salvador
2 - 2
Costa Rica
| | |
21:10 | Fin. |
México
2 - 2
Nigeria
| (0 - 1) | |
|
00:00 | Fin. |
Honduras
1 - 0
Panamá
| | |
|
17:30 | Fin. |
Croacia
3 - 0
Eslovaquia
| (1 - 0) | |
18:00 | Fin. |
Qatar
3 - 2
Iraq
| | |
20:00 | Fin. |
Bélgica Sub21
1 - 5
Suecia Sub21
| (1 - 3) | |
|
12:30 | Fin. |
Japón
4 - 1
Egipto
| (2 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Estonia
0 - 1
Montenegro
| (0 - 1) | |
17:00 | Fin. |
Emiratos Árabes Un.
0 - 1
Túnez
| | |
18:00 | Fin. |
Polonia
0 - 1
Hungría
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Finlandia
0 - 0
España
| (0 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Austria
3 - 2
Costa de Marfil
| (1 - 0) | |
20:30 | Fin. |
Suiza
0 - 1
EEUU
| (0 - 0) | |
20:50 | Fin. |
Italia
2 - 0
Sudáfrica
| (0 - 0) | |
20:50 | Fin. |
Israel
2 - 1
Bielorrusia
| (1 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Marruecos
2 - 0
Namibia
| (0 - 0) | |
|
00:10 | Cancel |
Chile
-
Perú
| | |
03:00 | Fin. |
El Salvador
0 - 0
Trinidad y Tobago
| (0 - 0) | |
04:00 | Fin. |
Costa Rica
1 - 1
Haití
| | |
05:00 | Fin. |
México
2 - 3
Guatemala
| (2 - 1) | |
|
12:00 | Cancel |
Kuwait
-
Omán
| | |
12:00 | Cancel |
Omán
-
Yemen
| | |
|
17:45 | Fin. |
Arabia Saudí
1 - 0
Namibia
| | |
|
13:45 | Fin. |
Arabia Saudí
2 - 0
Estonia
| (2 - 0) | |
|
16:00 | Fin. |
Qatar
1 - 2
Georgia
| | |
19:00 | Fin. |
Alemania Sub21
3 - 0
Islandia Sub21
| (1 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Austria
0 - 1
Inglaterra
| (0 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Francia
2 - 2
Marruecos
| (1 - 1) | |
|
12:00 | Cancel |
Uzbekistán
-
China
| | |
16:00 | Fin. |
Australia
1 - 0
Nigeria
| (0 - 0) | |
16:00 | Cancel |
Benín
-
Emiratos Árabes Un.
| | |
17:00 | Fin. |
Senegal
3 - 2
Mali
| | |
17:00 | Fin. |
Angola
2 - 1
Costa de Marfil
| (2 - 0) | |
17:00 | Fin. |
Túnez
2 - 0
Namibia
| | |
|
02:00 | Fin. |
Honduras
1 - 0
Guatemala
| | |
16:00 | Fin. |
Ghana
2 - 0
Togo
| (0 - 0) | |
|
00:20 | Fin. |
Jamaica
3 - 0
El Salvador
| (2 - 0) | |
|
18:30 | Fin. |
Sudáfrica
2 - 0
Canadá
| (2 - 0) | |
20:00 | Fin. |
Angola
0 - 3
Guinea
| | |
20:00 | Fin. |
Argelia
3 - 2
Mali
| | |
20:45 | Fin. |
Suiza
0 - 1
Nigeria
| (0 - 0) | |
|
11:00 | Fin. |
Uzbekistán
0 - 0
Estonia
| (0 - 0) | |
14:00 | Fin. |
Emiratos Árabes Un.
0 - 5
Togo
| | |
15:00 | Fin. |
Turquía Sub21
3 - 0
Suecia Sub21
| (2 - 0) | |
17:30 | Fin. |
Qatar
1 - 6
Costa de Marfil
| | |
18:30 | Fin. |
Marruecos
3 - 0
Senegal
| (1 - 0) | |
18:30 | Fin. |
Ghana
4 - 2
Benín
| | |
|
01:00 | Fin. |
Jamaica
2 - 0
Guatemala
| | |
02:00 | Fin. |
Panamá
1 - 1
Costa Rica
| | |
|
10:30 | Fin. |
Sydney FC
5 - 3
L.A. Galaxy
| (3 - 1) | |
15:00 | Fin. |
Vaduz
4 - 3
FC Aarau
| (3 - 2) | |
|
20:50 | Fin. |
Real Madrid
2 - 0
Partizán
| (1 - 0) | |
|
12:00 | Cancel |
Egipto
-
Uruguay
| | |
|
16:30 | Fin. |
Omán
0 - 3
Jordania
| | |
|
18:00 | Fin. |
Polonia
1 - 0
Bosnia
| (1 - 0) | |
Con todo respeto creo no sabes lo que dices creo gana Ajax quiza me equivoque.
LYON VS AJAX GANA EL LYON 3.1
viva venezuela y el zamora fc
y el partido del "Wiener" ?
y el ajaccio?
VAMOS MEXICO SIEMPRE ARRIVA Y NO OLVIDEMOS A LAS AGUILAS DEL AMERICA (Y)