Apuestas Eerste Divisie en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de Eerste Divisie

Holanda : Eerste Divisie
28 de agosto de 2020
18:45Fin. Jong Utrecht 1 - 2 FC Eindhoven (0 - 1)
21:00Fin. BVO Cambuur 2 - 0 NEC Nimega (0 - 0)
29 de agosto de 2020
16:30Fin. Jong PSV 1 - 6 Excelsior (0 - 2)
18:45Fin. FC Oss 1 - 2 Helmond Sport (0 - 1)
21:00Fin. NAC Breda 6 - 1 Jong AZ Alkmaar (3 - 0)
30 de agosto de 2020
12:15Fin. SC Telstar 2 - 2 RKAV Volendam (2 - 1)
14:30Fin. Jong Ajax 0 - 4 Roda (0 - 1)
16:45Fin. FC Dordrecht 0 - 0 Go Ahead Eagles (0 - 0)
20:00Fin. Almere City 0 - 0 MVV Maastricht (0 - 0)
31 de agosto de 2020
20:00Fin. De Graafschap 4 - 2 FC Den Bosch (1 - 0)
5 de septiembre de 2020
16:30Fin. FC Eindhoven 2 - 3 SC Telstar (0 - 1)
18:45Fin. MVV Maastricht 1 - 7 BVO Cambuur (1 - 4)
21:00Fin. Roda 3 - 0 FC Oss (3 - 0)
6 de septiembre de 2020
12:15Fin. Excelsior 4 - 6 Almere City (3 - 4)
16:45Fin. FC Den Bosch 2 - 1 FC Dordrecht (0 - 1)
20:00Fin. Helmond Sport 0 - 2 NAC Breda (0 - 1)
11 de septiembre de 2020
18:45Fin. RKAV Volendam 0 - 1 Jong Utrecht (0 - 0)
18:45Fin. FC Dordrecht 1 - 3 Excelsior (1 - 2)
18:45Fin. FC Eindhoven 0 - 0 Helmond Sport (0 - 0)
21:00Fin. BVO Cambuur 0 - 2 Go Ahead Eagles (0 - 1)
21:00Fin. NEC Nimega 2 - 1 Jong Ajax (1 - 0)
21:00Fin. Jong AZ Alkmaar 1 - 4 Jong PSV (1 - 1)
12 de septiembre de 2020
16:30Fin. De Graafschap 4 - 0 Roda (2 - 0)
13 de septiembre de 2020
20:00Fin. SC Telstar 1 - 2 MVV Maastricht (0 - 1)
14 de septiembre de 2020
18:45Fin. Jong Ajax 1 - 2 Jong PSV (1 - 2)
20:00Fin. NAC Breda 2 - 1 FC Den Bosch (0 - 1)
21:00Fin. Jong Utrecht 1 - 2 Jong AZ Alkmaar (1 - 1)
15 de septiembre de 2020
18:45Fin. Almere City 3 - 0 FC Oss (2 - 0)
21:00Fin. RKAV Volendam 1 - 3 NEC Nimega (0 - 2)
18 de septiembre de 2020
18:45Fin. Helmond Sport 0 - 1 RKAV Volendam (0 - 0)
18:45Fin. Jong PSV 1 - 2 FC Eindhoven (0 - 1)
21:00Fin. Go Ahead Eagles 0 - 3 Jong Ajax (0 - 1)
21:00Fin. Roda 4 - 0 FC Dordrecht (2 - 0)
19 de septiembre de 2020
16:30Fin. FC Oss 2 - 2 BVO Cambuur (1 - 2)
20 de septiembre de 2020
20:00Fin. NEC Nimega 0 - 1 Almere City (0 - 0)
21 de septiembre de 2020
18:45Fin. Jong AZ Alkmaar 7 - 3 De Graafschap (5 - 1)
21:00Fin. Jong Utrecht 0 - 2 NAC Breda (0 - 1)
22 de septiembre de 2020
18:45Fin. Excelsior 1 - 2 SC Telstar (0 - 0)
21:00Fin. FC Den Bosch 2 - 0 MVV Maastricht (0 - 0)
25 de septiembre de 2020
18:45Fin. Almere City 2 - 0 Helmond Sport (0 - 0)
18:45Fin. FC Dordrecht 2 - 0 Jong AZ Alkmaar (1 - 0)
21:00Fin. MVV Maastricht 3 - 0 FC Oss (0 - 0)
21:00Fin. BVO Cambuur 5 - 2 Jong Utrecht (2 - 0)
26 de septiembre de 2020
16:30Fin. NAC Breda 2 - 1 Jong PSV (1 - 1)
27 de septiembre de 2020
12:15Fin. De Graafschap 2 - 0 NEC Nimega (0 - 0)
20:00Fin. RKAV Volendam 0 - 0 Go Ahead Eagles (0 - 0)
28 de septiembre de 2020
18:45Fin. Jong Ajax 3 - 0 Excelsior (0 - 0)
21:00Fin. SC Telstar 6 - 1 FC Den Bosch (2 - 0)
29 de septiembre de 2020
18:45Fin. FC Eindhoven 3 - 3 Roda (2 - 3)
2 de octubre de 2020
18:45Fin. Jong PSV 3 - 0 SC Telstar (0 - 0)
18:45Fin. Go Ahead Eagles 2 - 3 Jong Utrecht (0 - 1)
21:00Fin. Jong AZ Alkmaar 3 - 3 MVV Maastricht (2 - 1)
21:00Fin. NAC Breda 4 - 0 Jong Ajax (2 - 0)
3 de octubre de 2020
16:30Fin. NEC Nimega 6 - 0 FC Eindhoven (2 - 0)
4 de octubre de 2020
20:00Fin. Roda 1 - 1 RKAV Volendam (0 - 1)
5 de octubre de 2020
18:45Fin. Excelsior 1 - 2 De Graafschap (1 - 1)
21:00Fin. FC Oss 2 - 0 FC Dordrecht (1 - 0)
6 de octubre de 2020
18:45Aplaz. FC Den Bosch - Almere City
21:00Fin. Helmond Sport 1 - 5 BVO Cambuur (1 - 0)
9 de octubre de 2020
18:45Aplaz. De Graafschap - NAC Breda
21:00Fin. FC Eindhoven 1 - 1 Excelsior (0 - 0)
10 de octubre de 2020
16:30Fin. MVV Maastricht 0 - 2 Go Ahead Eagles (0 - 2)
18:45Fin. Almere City 2 - 1 Roda (2 - 1)
21:00Fin. SC Telstar 1 - 1 FC Oss (1 - 0)
11 de octubre de 2020
14:30Fin. BVO Cambuur 5 - 0 FC Dordrecht (3 - 0)
12 de octubre de 2020
20:00Fin. FC Den Bosch 1 - 2 Helmond Sport (0 - 0)
13 de octubre de 2020
18:00Fin. Go Ahead Eagles 0 - 0 De Graafschap (0 - 0)
15 de octubre de 2020
20:00Fin. FC Den Bosch 1 - 1 Almere City (0 - 1)
16 de octubre de 2020
18:45Fin. Jong Utrecht 1 - 4 NEC Nimega (1 - 1)
18:45Aplaz. Helmond Sport - De Graafschap
18:45Fin. Jong Ajax 3 - 2 Jong AZ Alkmaar (2 - 1)
21:00Fin. Excelsior 2 - 0 MVV Maastricht (0 - 0)
21:00Fin. RKAV Volendam 5 - 1 Jong PSV (0 - 0)
17 de octubre de 2020
16:30Fin. Go Ahead Eagles 3 - 0 FC Eindhoven (1 - 0)
18 de octubre de 2020
20:00Fin. FC Dordrecht 2 - 2 Almere City (2 - 1)
19 de octubre de 2020
17:30Fin. Helmond Sport 1 - 2 De Graafschap (1 - 1)
18:45Fin. Jong Ajax 3 - 2 Jong Utrecht (0 - 0)
20:00Fin. Roda 1 - 1 SC Telstar (0 - 0)
21:00Fin. Jong AZ Alkmaar 2 - 6 RKAV Volendam (1 - 4)
20 de octubre de 2020
18:45Fin. Jong PSV 1 - 1 NEC Nimega (1 - 0)
18:45Fin. NAC Breda 0 - 4 BVO Cambuur (0 - 1)
21:00Fin. FC Oss 2 - 0 FC Den Bosch (1 - 0)
23 de octubre de 2020
18:45Fin. RKAV Volendam 7 - 1 FC Dordrecht (4 - 0)
18:45Aplaz. Jong Utrecht - FC Oss
18:45Fin. SC Telstar 2 - 0 Helmond Sport (0 - 0)
18:45Fin. NEC Nimega 2 - 1 Go Ahead Eagles (1 - 0)
18:45Fin. MVV Maastricht 1 - 5 Jong Ajax (1 - 1)
21:00Fin. FC Eindhoven 3 - 0 Jong AZ Alkmaar (0 - 0)
21:00Fin. BVO Cambuur 3 - 0 Roda (2 - 0)
21:00Fin. De Graafschap 2 - 1 Jong PSV (1 - 1)
21:00Fin. Almere City 2 - 0 NAC Breda (1 - 0)
21:00Fin. FC Den Bosch 0 - 1 Excelsior (0 - 0)
30 de octubre de 2020
18:45Fin. Jong Ajax 1 - 4 Almere City (0 - 3)
18:45Fin. Helmond Sport 1 - 1 MVV Maastricht (0 - 0)
21:00Fin. FC Oss 0 - 2 De Graafschap (0 - 0)
21:00Fin. NAC Breda 0 - 1 NEC Nimega (0 - 1)
31 de octubre de 2020
14:00Fin. Go Ahead Eagles 0 - 0 Excelsior (0 - 0)
16:30Fin. Roda 0 - 0 FC Den Bosch (0 - 0)
1 de noviembre de 2020
12:15Fin. RKAV Volendam 2 - 0 FC Eindhoven (2 - 0)
2 de noviembre de 2020
18:45Fin. Jong AZ Alkmaar 1 - 1 SC Telstar (1 - 1)
21:00Aplaz. Jong PSV - BVO Cambuur
3 de noviembre de 2020
18:45Fin. FC Dordrecht 0 - 3 Jong Utrecht (0 - 0)
6 de noviembre de 2020
18:45Fin. FC Den Bosch 1 - 2 Jong PSV (0 - 1)
18:45Fin. MVV Maastricht 1 - 4 NAC Breda (1 - 2)
21:00Fin. NEC Nimega 2 - 2 Helmond Sport (1 - 1)
21:00Fin. Almere City 2 - 0 Jong AZ Alkmaar (0 - 0)
7 de noviembre de 2020
14:00Fin. De Graafschap 2 - 5 RKAV Volendam (2 - 2)
16:30Fin. BVO Cambuur 2 - 3 Jong Ajax (2 - 1)
9 de noviembre de 2020
18:45Fin. FC Eindhoven 5 - 1 FC Dordrecht (3 - 0)
21:00Fin. Jong Utrecht 2 - 0 Roda (1 - 0)
10 de noviembre de 2020
18:45Fin. Excelsior 3 - 0 FC Oss (1 - 0)
21:00Fin. SC Telstar 1 - 2 Go Ahead Eagles (0 - 0)
11 de noviembre de 2020
18:45Fin. De Graafschap 1 - 0 NAC Breda (1 - 0)
13 de noviembre de 2020
18:45Fin. Helmond Sport 2 - 1 Excelsior (1 - 0)
21:00Fin. FC Oss 0 - 1 FC Eindhoven (0 - 0)
14 de noviembre de 2020
16:30Fin. FC Dordrecht 0 - 2 De Graafschap (0 - 1)
18:45Fin. NAC Breda 1 - 0 SC Telstar (0 - 0)
21:00Fin. Roda 2 - 0 MVV Maastricht (1 - 0)
15 de noviembre de 2020
12:15Fin. Go Ahead Eagles 3 - 0 FC Den Bosch (3 - 0)
20:00Fin. BVO Cambuur 7 - 2 Almere City (4 - 1)
19 de noviembre de 2020
18:45Fin. SC Telstar 2 - 0 FC Dordrecht (0 - 0)
21:00Fin. De Graafschap 0 - 2 BVO Cambuur (0 - 1)
20 de noviembre de 2020
18:45Fin. Excelsior 4 - 1 Jong AZ Alkmaar (0 - 0)
18:45Fin. RKAV Volendam 1 - 1 FC Oss (1 - 0)
18:45Fin. NEC Nimega 1 - 1 Roda (0 - 1)
21:00Fin. MVV Maastricht 3 - 3 Jong PSV (2 - 0)
21:00Fin. FC Den Bosch 2 - 2 Jong Ajax (0 - 2)
21:00Fin. Jong Utrecht 2 - 1 Helmond Sport (1 - 1)
21 de noviembre de 2020
14:00Fin. FC Eindhoven 2 - 4 NAC Breda (1 - 2)
16:30Fin. Almere City 3 - 0 Go Ahead Eagles (1 - 0)
23 de noviembre de 2020
18:45Fin. Jong AZ Alkmaar 0 - 3 NEC Nimega (0 - 2)
21:00Fin. Jong Ajax 1 - 1 RKAV Volendam (1 - 1)
24 de noviembre de 2020
18:45Fin. Jong PSV 1 - 1 Jong Utrecht (0 - 1)
27 de noviembre de 2020
18:45Fin. FC Oss 0 - 0 NAC Breda (0 - 0)
18:45Fin. BVO Cambuur 3 - 1 FC Den Bosch (1 - 1)
21:00Fin. RKAV Volendam 2 - 2 Almere City (1 - 1)
21:00Fin. Helmond Sport 1 - 0 Jong PSV (1 - 0)
28 de noviembre de 2020
14:00Fin. Roda 3 - 1 Excelsior (1 - 1)
16:30Fin. FC Dordrecht 3 - 1 Jong Ajax (2 - 1)
29 de noviembre de 2020
12:15Fin. FC Eindhoven 3 - 2 De Graafschap (1 - 1)
30 de noviembre de 2020
16:30Fin. Jong PSV 0 - 1 BVO Cambuur (0 - 0)
18:45Fin. Jong Utrecht 1 - 2 SC Telstar (1 - 1)
21:00Fin. NEC Nimega 2 - 1 MVV Maastricht (1 - 1)
1 de diciembre de 2020
18:45Fin. Go Ahead Eagles 0 - 1 Jong AZ Alkmaar (0 - 0)
4 de diciembre de 2020
18:45Fin. MVV Maastricht 2 - 3 De Graafschap (1 - 1)
18:45Fin. SC Telstar 1 - 2 BVO Cambuur (0 - 0)
21:00Fin. Almere City 4 - 1 Jong Utrecht (0 - 0)
21:00Fin. Helmond Sport 0 - 2 Go Ahead Eagles (0 - 2)
5 de diciembre de 2020
14:00Fin. Jong AZ Alkmaar 0 - 1 FC Oss (0 - 1)
16:30Fin. Jong PSV 1 - 1 Roda (1 - 1)
6 de diciembre de 2020
12:15Fin. FC Den Bosch 2 - 2 NEC Nimega (2 - 2)
20:00Fin. NAC Breda 0 - 1 FC Dordrecht (0 - 0)
7 de diciembre de 2020
18:45Fin. Jong Ajax 1 - 1 FC Eindhoven (1 - 0)
21:00Fin. Excelsior 2 - 3 RKAV Volendam (2 - 2)
11 de diciembre de 2020
18:45Fin. RKAV Volendam 6 - 0 FC Den Bosch (2 - 0)
18:45Fin. Jong Utrecht 3 - 2 Excelsior (2 - 0)
18:45Fin. FC Oss 3 - 2 Jong PSV (1 - 1)
21:00Fin. SC Telstar 2 - 3 Almere City (1 - 3)
21:00Fin. Go Ahead Eagles 0 - 0 NAC Breda (0 - 0)
21:00Fin. De Graafschap 2 - 2 Jong Ajax (2 - 1)
12 de diciembre de 2020
14:00Fin. FC Dordrecht 1 - 2 NEC Nimega (0 - 2)
16:30Fin. BVO Cambuur 2 - 0 Jong AZ Alkmaar (0 - 0)
21:00Fin. FC Eindhoven 4 - 0 MVV Maastricht (1 - 0)
14 de diciembre de 2020
18:45Fin. Jong Utrecht 0 - 1 FC Oss (0 - 1)
21:00Fin. Roda 2 - 2 Helmond Sport (1 - 0)
18 de diciembre de 2020
18:45Fin. NAC Breda 3 - 0 RKAV Volendam (0 - 0)
18:45Fin. FC Den Bosch 1 - 1 FC Eindhoven (1 - 0)
21:00Fin. MVV Maastricht 3 - 1 FC Dordrecht (0 - 0)
21:00Fin. Jong AZ Alkmaar 2 - 2 Helmond Sport (1 - 1)
19 de diciembre de 2020
14:00Fin. De Graafschap 3 - 1 Jong Utrecht (2 - 0)
16:30Fin. NEC Nimega 0 - 1 FC Oss (0 - 1)
20 de diciembre de 2020
12:15Fin. Excelsior 0 - 1 BVO Cambuur (0 - 1)
20:00Fin. Roda 0 - 3 Go Ahead Eagles (0 - 2)
21 de diciembre de 2020
18:45Fin. Jong PSV 1 - 2 Almere City (1 - 0)
21:00Fin. Jong Ajax 1 - 2 SC Telstar (1 - 0)
2 de enero de 2021
18:45Fin. Helmond Sport 5 - 2 FC Dordrecht (1 - 2)
21:00Fin. Almere City 1 - 0 De Graafschap (0 - 0)
3 de enero de 2021
12:15Fin. Excelsior 0 - 3 NAC Breda (0 - 2)
14:30Fin. FC Eindhoven 2 - 5 BVO Cambuur (1 - 5)
16:45Fin. SC Telstar 5 - 2 NEC Nimega (3 - 0)
20:00Fin. RKAV Volendam 0 - 1 MVV Maastricht (0 - 1)
4 de enero de 2021
18:45Fin. Jong AZ Alkmaar 0 - 1 Roda (0 - 0)
21:00Fin. Jong Utrecht 3 - 1 FC Den Bosch (2 - 0)
5 de enero de 2021
18:45Fin. Jong PSV 2 - 3 Go Ahead Eagles (0 - 2)
21:00Fin. FC Oss 1 - 0 Jong Ajax (1 - 0)
8 de enero de 2021
18:45Fin. NEC Nimega 3 - 2 Excelsior (0 - 2)
18:45Fin. MVV Maastricht 0 - 2 Jong Utrecht (0 - 1)
18:45Fin. De Graafschap 2 - 0 SC Telstar (2 - 0)
21:00Fin. NAC Breda 2 - 2 Roda (1 - 0)
21:00Fin. Almere City 0 - 0 FC Eindhoven (0 - 0)
21:00Fin. BVO Cambuur 0 - 1 RKAV Volendam (0 - 0)
9 de enero de 2021
14:00Fin. Jong Ajax 2 - 2 Helmond Sport (2 - 2)
10 de enero de 2021
20:15Fin. Go Ahead Eagles 1 - 0 FC Oss (0 - 0)
11 de enero de 2021
18:45Fin. FC Den Bosch 1 - 2 Jong AZ Alkmaar (1 - 1)
21:00Fin. FC Dordrecht 2 - 3 Jong PSV (0 - 1)
15 de enero de 2021
18:45Fin. Roda 1 - 3 De Graafschap (0 - 3)
18:45Fin. FC Dordrecht 0 - 0 RKAV Volendam (0 - 0)
18:45Fin. Excelsior 1 - 0 FC Eindhoven (1 - 0)
21:00Fin. Helmond Sport 4 - 0 FC Den Bosch (3 - 0)
21:00Fin. Jong AZ Alkmaar 2 - 5 Almere City (1 - 4)
21:00Fin. Go Ahead Eagles 3 - 0 MVV Maastricht (2 - 0)
16 de enero de 2021
14:00Fin. FC Oss 1 - 4 SC Telstar (0 - 2)
17 de enero de 2021
12:15Fin. NEC Nimega 0 - 0 BVO Cambuur (0 - 0)
18 de enero de 2021
18:45Fin. Jong Utrecht 1 - 2 Jong Ajax (0 - 2)
21:00Fin. Jong PSV 1 - 1 NAC Breda (1 - 0)
22 de enero de 2021
18:45Fin. BVO Cambuur 5 - 1 Jong PSV (3 - 1)
18:45Fin. MVV Maastricht 1 - 1 Helmond Sport (1 - 0)
21:00Fin. Almere City 3 - 0 FC Dordrecht (0 - 0)
21:00Fin. SC Telstar 2 - 2 Jong AZ Alkmaar (1 - 1)
23 de enero de 2021
14:00Fin. FC Den Bosch 1 - 1 NAC Breda (1 - 0)
16:30Fin. FC Oss 1 - 3 Excelsior (0 - 1)
24 de enero de 2021
12:15Fin. RKAV Volendam 1 - 4 De Graafschap (0 - 1)
20:00Fin. Roda 2 - 1 Jong Utrecht (1 - 1)
25 de enero de 2021
18:45Fin. Jong Ajax 0 - 2 Go Ahead Eagles (0 - 0)
21:00Fin. FC Eindhoven 0 - 1 NEC Nimega (0 - 1)
29 de enero de 2021
18:45Fin. Helmond Sport 1 - 1 SC Telstar (1 - 0)
18:45Fin. Jong PSV 1 - 2 Jong Ajax (0 - 1)
21:00Fin. De Graafschap 2 - 1 FC Oss (1 - 0)
21:00Fin. NEC Nimega 2 - 0 Jong Utrecht (0 - 0)
30 de enero de 2021
14:00Fin. Excelsior 4 - 4 FC Den Bosch (2 - 0)
16:30Fin. FC Dordrecht 0 - 5 Roda (0 - 3)
31 de enero de 2021
12:15Aplaz. Go Ahead Eagles - RKAV Volendam
20:00Fin. BVO Cambuur 2 - 0 MVV Maastricht (0 - 0)
1 de febrero de 2021
18:45Fin. Jong AZ Alkmaar 3 - 2 FC Eindhoven (0 - 1)
21:00Fin. NAC Breda 4 - 0 Almere City (2 - 0)
2 de febrero de 2021
18:45Fin. Go Ahead Eagles 1 - 3 RKAV Volendam (0 - 1)
5 de febrero de 2021
18:45Fin. FC Oss 6 - 0 Jong AZ Alkmaar (3 - 0)
18:45Fin. FC Eindhoven 0 - 2 Go Ahead Eagles (0 - 1)
21:00Fin. RKAV Volendam 0 - 2 Excelsior (0 - 0)
21:00Fin. Roda 5 - 1 Jong PSV (2 - 0)
6 de febrero de 2021
14:00Fin. FC Den Bosch 2 - 3 De Graafschap (1 - 2)
16:30Fin. MVV Maastricht 2 - 1 NEC Nimega (1 - 0)
7 de febrero de 2021
12:15Aplaz. Helmond Sport - Almere City
20:00Aplaz. SC Telstar - NAC Breda
8 de febrero de 2021
18:45Aplaz. Jong Utrecht - FC Dordrecht
21:00Aplaz. Jong Ajax - BVO Cambuur
12 de febrero de 2021
16:30Fin. Jong AZ Alkmaar 3 - 2 Jong Utrecht (2 - 1)
16:30Fin. NAC Breda 2 - 1 FC Eindhoven (2 - 1)
18:45Aplaz. Jong PSV - Helmond Sport
21:00Aplaz. Almere City - RKAV Volendam
13 de febrero de 2021
12:00Fin. Go Ahead Eagles 1 - 0 SC Telstar (1 - 0)
14:15Fin. De Graafschap 1 - 0 MVV Maastricht (1 - 0)
14 de febrero de 2021
20:00Aplaz. NEC Nimega - FC Den Bosch
15 de febrero de 2021
18:45Fin. Jong Ajax 1 - 2 FC Dordrecht (0 - 0)
21:00Fin. Excelsior 1 - 3 Roda (0 - 1)
16 de febrero de 2021
16:30Fin. Helmond Sport 2 - 1 Almere City (1 - 0)
18:45Fin. BVO Cambuur 3 - 0 FC Oss (1 - 0)
21:00Fin. SC Telstar 1 - 2 NAC Breda (1 - 0)
19 de febrero de 2021
16:30Fin. Jong Ajax 1 - 1 BVO Cambuur (1 - 0)
18:45Fin. Jong PSV 1 - 0 FC Den Bosch (1 - 0)
18:45Fin. FC Dordrecht 2 - 3 NAC Breda (1 - 2)
21:00Fin. Helmond Sport 1 - 2 Roda (1 - 1)
21:00Fin. SC Telstar 1 - 1 FC Eindhoven (1 - 0)
20 de febrero de 2021
14:00Fin. FC Oss 2 - 4 Almere City (0 - 2)
16:30Fin. MVV Maastricht 1 - 0 Excelsior (0 - 0)
21 de febrero de 2021
12:15Fin. NEC Nimega 1 - 2 De Graafschap (0 - 0)
22 de febrero de 2021
18:45Fin. Jong AZ Alkmaar 0 - 3 Go Ahead Eagles (0 - 1)
21:00Fin. Jong Utrecht 1 - 3 BVO Cambuur (0 - 1)
23 de febrero de 2021
18:45Fin. RKAV Volendam 3 - 2 Jong Ajax (0 - 0)
21:00Fin. Jong PSV 2 - 2 Helmond Sport (0 - 0)
26 de febrero de 2021
18:45 MVV Maastricht Pronósticos SC Telstar
18:45 Go Ahead Eagles Pronósticos Jong PSV
21:00 De Graafschap Pronósticos Jong AZ Alkmaar
21:00 FC Den Bosch Pronósticos Jong Utrecht
21:00 Roda Pronósticos NEC Nimega
27 de febrero de 2021
14:00 FC Eindhoven Pronósticos RKAV Volendam
16:30 FC Dordrecht Pronósticos Helmond Sport
28 de febrero de 2021
12:15 Almere City Pronósticos BVO Cambuur
1 de marzo de 2021
18:45 Excelsior Pronósticos Jong Ajax
21:00 NAC Breda Pronósticos FC Oss
2 de marzo de 2021
16:30 NEC Nimega Pronósticos FC Den Bosch
18:45 Jong Utrecht Pronósticos FC Dordrecht
3 de marzo de 2021
18:45 Almere City Pronósticos RKAV Volendam
5 de marzo de 2021
20:00 BVO Cambuur Pronósticos SC Telstar
20:00 Helmond Sport Pronósticos NEC Nimega
20:00 Jong PSV Pronósticos FC Dordrecht
20:00 RKAV Volendam Pronósticos Roda
21:00 FC Oss Pronósticos Go Ahead Eagles
6 de marzo de 2021
14:00 Almere City Pronósticos Excelsior
7 de marzo de 2021
20:00 De Graafschap Pronósticos FC Eindhoven
8 de marzo de 2021
20:00 Jong Utrecht Pronósticos MVV Maastricht
20:00 Jong AZ Alkmaar Pronósticos NAC Breda
20:00 Jong Ajax Pronósticos FC Den Bosch
12 de marzo de 2021
20:00 NAC Breda Pronósticos Helmond Sport
20:00 Roda Pronósticos Jong Ajax
20:00 Excelsior Pronósticos Jong Utrecht
20:00 MVV Maastricht Pronósticos Jong AZ Alkmaar
20:00 SC Telstar Pronósticos De Graafschap
20:00 NEC Nimega Pronósticos Jong PSV
20:00 FC Den Bosch Pronósticos RKAV Volendam
20:00 FC Dordrecht Pronósticos FC Oss
20:00 FC Eindhoven Pronósticos Almere City
20:00 Go Ahead Eagles Pronósticos BVO Cambuur
15 de marzo de 2021
20:00 NEC Nimega Pronósticos RKAV Volendam
20:00 Jong AZ Alkmaar Pronósticos Jong Ajax
20:00 Jong Utrecht Pronósticos Jong PSV
19 de marzo de 2021
20:00 Helmond Sport Pronósticos Jong Utrecht
20:00 FC Oss Pronósticos NEC Nimega
20:00 Jong PSV Pronósticos Jong AZ Alkmaar
20:00 BVO Cambuur Pronósticos FC Eindhoven
20:00 De Graafschap Pronósticos Excelsior
20:00 Almere City Pronósticos FC Den Bosch
20:00 SC Telstar Pronósticos Roda
20:00 RKAV Volendam Pronósticos NAC Breda
20:00 Go Ahead Eagles Pronósticos FC Dordrecht
20:00 Jong Ajax Pronósticos MVV Maastricht
26 de marzo de 2021
20:00 FC Den Bosch Pronósticos Go Ahead Eagles
20:00 Roda Pronósticos BVO Cambuur
20:00 MVV Maastricht Pronósticos Almere City
20:00 NAC Breda Pronósticos De Graafschap
20:00 FC Dordrecht Pronósticos SC Telstar
28 de marzo de 2021
20:00 Excelsior Pronósticos Helmond Sport
2 de abril de 2021
20:00 MVV Maastricht Pronósticos FC Eindhoven
20:00 RKAV Volendam Pronósticos BVO Cambuur
20:00 FC Den Bosch Pronósticos FC Oss
20:00 Almere City Pronósticos NEC Nimega
20:00 Jong Ajax Pronósticos NAC Breda
20:00 Go Ahead Eagles Pronósticos Roda
20:00 Helmond Sport Pronósticos Jong AZ Alkmaar
20:00 Excelsior Pronósticos Jong PSV
20:00 De Graafschap Pronósticos FC Dordrecht
20:00 SC Telstar Pronósticos Jong Utrecht
5 de abril de 2021
14:30 Jong Utrecht Pronósticos De Graafschap
14:30 Jong PSV Pronósticos MVV Maastricht
14:30 Roda Pronósticos Almere City
14:30 NAC Breda Pronósticos Go Ahead Eagles
14:30 NEC Nimega Pronósticos SC Telstar
14:30 Helmond Sport Pronósticos Jong Ajax
14:30 FC Oss Pronósticos RKAV Volendam
14:30 Jong AZ Alkmaar Pronósticos FC Den Bosch
14:30 BVO Cambuur Pronósticos Excelsior
14:30 FC Dordrecht Pronósticos FC Eindhoven
9 de abril de 2021
20:00 NAC Breda Pronósticos Jong Utrecht
20:00 Almere City Pronósticos SC Telstar
20:00 FC Eindhoven Pronósticos Jong PSV
20:00 FC Den Bosch Pronósticos BVO Cambuur
20:00 MVV Maastricht Pronósticos Roda
20:00 Excelsior Pronósticos NEC Nimega
20:00 RKAV Volendam Pronósticos Helmond Sport
11 de abril de 2021
14:30 De Graafschap Pronósticos Go Ahead Eagles
12 de abril de 2021
20:00 Jong AZ Alkmaar Pronósticos FC Dordrecht
20:00 Jong Ajax Pronósticos FC Oss
16 de abril de 2021
20:00 BVO Cambuur Pronósticos Helmond Sport
20:00 FC Dordrecht Pronósticos FC Den Bosch
20:00 Go Ahead Eagles Pronósticos Almere City
20:00 Jong Utrecht Pronósticos RKAV Volendam
20:00 SC Telstar Pronósticos Excelsior
20:00 NEC Nimega Pronósticos Jong AZ Alkmaar
20:00 Roda Pronósticos NAC Breda
20:00 FC Eindhoven Pronósticos Jong Ajax
20:00 FC Oss Pronósticos MVV Maastricht
19 de abril de 2021
20:00 Jong PSV Pronósticos De Graafschap
23 de abril de 2021
20:00 NAC Breda Pronósticos Excelsior
20:00 Jong AZ Alkmaar Pronósticos BVO Cambuur
20:00 FC Den Bosch Pronósticos Roda
20:00 Helmond Sport Pronósticos FC Eindhoven
20:00 De Graafschap Pronósticos Almere City
20:00 Jong Ajax Pronósticos NEC Nimega
20:00 Jong PSV Pronósticos FC Oss
20:00 FC Dordrecht Pronósticos MVV Maastricht
25 de abril de 2021
14:30 RKAV Volendam Pronósticos SC Telstar
30 de abril de 2021
20:00 MVV Maastricht Pronósticos RKAV Volendam
20:00 SC Telstar Pronósticos Jong PSV
20:00 Excelsior Pronósticos FC Dordrecht
20:00 FC Oss Pronósticos Jong Utrecht
20:00 Roda Pronósticos Jong AZ Alkmaar
20:00 FC Eindhoven Pronósticos FC Den Bosch
20:00 BVO Cambuur Pronósticos De Graafschap
20:00 Almere City Pronósticos Jong Ajax
2 de mayo de 2021
14:30 NEC Nimega Pronósticos NAC Breda
14:30 Go Ahead Eagles Pronósticos Helmond Sport
7 de mayo de 2021
20:00 Jong AZ Alkmaar Pronósticos Excelsior
20:00 FC Den Bosch Pronósticos SC Telstar
20:00 Jong Ajax Pronósticos De Graafschap
20:00 Helmond Sport Pronósticos FC Oss
20:00 Jong Utrecht Pronósticos Almere City
20:00 FC Dordrecht Pronósticos BVO Cambuur
20:00 Jong PSV Pronósticos RKAV Volendam
20:00 Roda Pronósticos FC Eindhoven
20:00 Go Ahead Eagles Pronósticos NEC Nimega
20:00 NAC Breda Pronósticos MVV Maastricht
14 de mayo de 2021
20:00 SC Telstar Pronósticos Jong Ajax
20:00 Excelsior Pronósticos Go Ahead Eagles
20:00 NEC Nimega Pronósticos FC Dordrecht
20:00 FC Eindhoven Pronósticos Jong Utrecht
20:00 RKAV Volendam Pronósticos Jong AZ Alkmaar
20:00 MVV Maastricht Pronósticos FC Den Bosch
20:00 Almere City Pronósticos Jong PSV
20:00 FC Oss Pronósticos Roda
20:00 BVO Cambuur Pronósticos NAC Breda
20:00 De Graafschap Pronósticos Helmond Sport
Discusión
2 Mensajes
  • 64x64
    damipadi98

    Faltan los partidos de almery city, fcdenbosch, jhon az al mar, rk volendam para pronosticar fecha 24

  • 64x64
    bejazul

    Pinches Holandeses están peor que la liga Max, le voy al Cambur segun, que en el historial con el otro equipo Hoss este le llevaba dominando, y a los 10 min ya pierde 0-2 de verdad son un fiasco, POR ESO ESTÁN ELIMINADOS!!!