Marcadores Tercera División - Grp. 8 en directo

Partidos de Tercera División - Grp. 8

25 de agosto de 2018
18:30Fin.Atlético Astorga 6 - 1 Numancia B
18:30Fin.Atlético Astorga 6 - 1 Almazán
26 de agosto de 2018
17:00ZamoraBurgos
18:00Fin.La Baneza FC 2 - 1 Atlético Tordesill.
18:00Fin.Cebrereña 1 - 1 La Virgen del Camino
18:00Fin.Ávila 1 - 0 Burgos Promesas
18:30Fin.Sporting Uxama 1 - 2 Numancia B
19:00Fin.Cristo Atlético 3 - 0 CD Burgos
19:00Fin.Arandina 2 - 0 Bembibre
1 de septiembre de 2018
18:30Fin.Bembibre 0 - 1 Cristo Atlético
2 de septiembre de 2018
12:00Fin.Atlético Tordesill. 2 - 1 Cebrereña
17:00Fin.La Virgen del Camino 4 - 1 Sporting Uxama
18:00Fin.Almazán 0 - 4 Arandina
18:00Fin.Gimnástica Segovia. 3 - 0 La Baneza FC
20:00Fin.Zamora 2 - 3 Ávila
8 de septiembre de 2018
18:30Fin.Atlético Astorga 3 - 0 Burgos Promesas
9 de septiembre de 2018
12:00CebrereñaBurgos
18:00Fin.Cebrereña 1 - 1 Gimnástica Segovia.
18:00Fin.Sporting Uxama 1 - 3 Atlético Tordesill.
18:00Fin.Ávila 2 - 0 Numancia B
18:00Fin.Arandina 2 - 0 Cristo Atlético
18:00Fin.La Baneza FC 3 - 1 CD Burgos
12 de septiembre de 2018
12:00BurgosAtlético Astorga
15 de septiembre de 2018
17:00Fin.La Virgen del Camino 0 - 3 Ávila
16 de septiembre de 2018
17:15Fin.CD Burgos 3 - 0 Cebrereña
18:00Fin.Gimnástica Segovia. 5 - 0 Sporting Uxama
18:00Fin.Burgos Promesas 1 - 1 Almazán
19:00Fin.Zamora 1 - 0 Atlético Astorga
20:00Fin.Bembibre 2 - 2 La Baneza FC
22 de septiembre de 2018
17:30Fin.Sporting Uxama 2 - 1 CD Burgos
18:00Fin.Atlético Astorga 1 - 2 Numancia B
23 de septiembre de 2018
17:00Fin.Ávila 2 - 0 Atlético Tordesill.
17:30Fin.Cebrereña 0 - 1 Bembibre
18:00Fin.La Baneza FC 3 - 1 Cristo Atlético
18:30Fin.Almazán 0 - 0 Zamora
29 de septiembre de 2018
17:00Fin.La Virgen del Camino 1 - 4 Atlético Astorga
18:00Fin.Burgos Promesas 0 - 0 Arandina
18:00Fin.Gimnástica Segovia. 3 - 0 Ávila
18:30Fin.Bembibre 3 - 1 Sporting Uxama
19:00Fin.Cristo Atlético 5 - 2 Cebrereña
30 de septiembre de 2018
16:00Fin.Numancia B 2 - 1 Almazán
13 de octubre de 2018
17:30Fin.Atlético Astorga 4 - 1 Atlético Tordesill.
17:30Fin.Burgos Promesas 0 - 2 Zamora
17:30Fin.Sporting Uxama 0 - 0 Cristo Atlético
14 de octubre de 2018
12:00BurgosCD Burgos
17:00Fin.Ávila 0 - 1 CD Burgos
18:00Fin.Almazán 0 - 1 La Virgen del Camino
18:00Fin.Arandina 1 - 0 La Baneza FC
20 de octubre de 2018
16:00Fin.Numancia B 3 - 0 Burgos Promesas
17:00Fin.Bembibre 1 - 1 Ávila
21 de octubre de 2018
17:00Fin.Atlético Tordesill. 0 - 1 Almazán
17:00Fin.La Baneza FC 1 - 0 Cebrereña
17:00Fin.Gimnástica Segovia. 2 - 1 Atlético Astorga
17:30Fin.Zamora 1 - 0 Arandina
27 de octubre de 2018
17:00Fin.Sporting Uxama 1 - 1 La Baneza FC
17:00Fin.Burgos Promesas 1 - 3 La Virgen del Camino
17:00Fin.Atlético Astorga 3 - 0 CD Burgos
17:00Fin.Almazán 2 - 3 Gimnástica Segovia.
17:30Fin.Zamora 2 - 0 Numancia B
28 de octubre de 2018
12:00BurgosAlmazán
18:00Fin.Arandina 7 - 0 Cebrereña
18:30Fin.Ávila 3 - 0 Cristo Atlético
1 de noviembre de 2018
12:00Fin.Numancia B 0 - 0 Arandina
12:00Fin.La Virgen del Camino 1 - 2 Zamora
12:15Fin.CD Burgos 0 - 2 Almazán
16:00Fin.Cebrereña 4 - 1 Sporting Uxama
16:30Fin.Atlético Tordesill. 3 - 0 Burgos Promesas
17:00Fin.Bembibre 0 - 2 Atlético Astorga
4 de noviembre de 2018
12:00BurgosSporting Uxama
16:00Fin.Numancia B 2 - 0 La Virgen del Camino
16:15Fin.Burgos Promesas 0 - 2 Gimnástica Segovia.
16:30Fin.Almazán 1 - 0 Bembibre
16:30Fin.Atlético Astorga 1 - 2 Cristo Atlético
17:00Fin.Arandina 3 - 0 Sporting Uxama
17:00Fin.Ávila 1 - 1 La Baneza FC
17:30Fin.Zamora 2 - 0 Atlético Tordesill.
10 de noviembre de 2018
15:45Fin.La Virgen del Camino 0 - 1 Arandina
11 de noviembre de 2018
12:00La Virgen del CaminoBurgos
16:00Fin.Cebrereña 3 - 2 Ávila
16:15Fin.CD Burgos 1 - 1 Burgos Promesas
16:30Fin.Atlético Tordesill. 1 - 0 Numancia B
17:00Fin.Cristo Atlético 2 - 1 Almazán
17:00Fin.Gimnástica Segovia. 1 - 1 Zamora
17 de noviembre de 2018
15:45Fin.Numancia B 3 - 0 Gimnástica Segovia.
15:45Fin.La Virgen del Camino 0 - 1 Atlético Tordesill.
16:15Fin.Burgos Promesas 0 - 0 Bembibre
17:00Fin.Atlético Astorga 2 - 0 La Baneza FC
18 de noviembre de 2018
12:00Fin.Zamora 3 - 0 CD Burgos
17:00Fin.Ávila 2 - 0 Sporting Uxama
24 de noviembre de 2018
16:30Fin.Bembibre 1 - 1 Zamora
25 de noviembre de 2018
16:00Fin.CD Burgos 1 - 1 Numancia B
16:00Fin.Cebrereña 0 - 1 Atlético Astorga
16:15Fin.Atlético Tordesill. 1 - 1 Arandina
16:15Fin.La Baneza FC 2 - 5 Almazán
17:00Fin.Cristo Atlético 1 - 3 Burgos Promesas
17:00Fin.Gimnástica Segovia. 4 - 0 La Virgen del Camino
1 de diciembre de 2018
14:45Fin.La Virgen del Camino 1 - 0 CD Burgos
15:45Fin.Numancia B 1 - 0 Bembibre
16:30Fin.Almazán 1 - 0 Cebrereña
16:30Fin.Atlético Astorga 4 - 0 Sporting Uxama
17:00Fin.Arandina 1 - 1 Ávila
2 de diciembre de 2018
12:00BurgosGimnástica Segovia.
16:15Fin.Atlético Tordesill. 0 - 1 Gimnástica Segovia.
17:30Fin.Zamora 2 - 0 Cristo Atlético
6 de diciembre de 2018
12:00Fin.CD Burgos 1 - 2 Atlético Tordesill.
12:00Atlético Tordesill.Burgos
16:00Fin.Sporting Uxama 1 - 2 Almazán
16:00Fin.La Baneza FC 0 - 1 Burgos Promesas
16:30Fin.Bembibre 0 - 0 La Virgen del Camino
17:00Fin.Cristo Atlético 1 - 2 Numancia B
9 de diciembre de 2018
12:00BurgosBurgos Promesas
12:00ArandinaCD Burgos
12:00Fin.La Virgen del Camino 2 - 2 Cristo Atlético
16:00Fin.Burgos Promesas 0 - 0 Cebrereña
16:00Fin.Atlético Tordesill. 0 - 0 Bembibre
16:30Fin.Atlético Astorga 1 - 2 Ávila
17:00Fin.Gimnástica Segovia. 3 - 0 CD Burgos
17:30Fin.Zamora 1 - 0 La Baneza FC
13 de diciembre de 2018
20:15Gimnástica Segovia.Arandina
16 de diciembre de 2018
11:00Sporting UxamaBurgos Promesas
11:00CebrereñaZamora
11:00BembibreGimnástica Segovia.
12:00Cristo AtléticoAtlético Tordesill.
12:00La Baneza FCNumancia B
12:00BurgosÁvila
12:00ÁvilaAlmazán
17:00ArandinaCD Burgos
23 de diciembre de 2018
11:00La Virgen del CaminoLa Baneza FC
12:00ZamoraSporting Uxama
12:00Atlético AstorgaArandina
12:00Numancia BCebrereña
12:00CD BurgosBembibre
12:00Gimnástica Segovia.Cristo Atlético
13 de enero de 2019
12:00CD BurgosCristo Atlético
12:00ÁvilaCristo Atlético
12:00Burgos PromesasÁvila
12:00BembibreArandina
12:00Numancia BSporting Uxama
12:00La Virgen del CaminoCebrereña
17:00AlmazánAtlético Astorga
20 de enero de 2019
11:00ÁvilaZamora
11:00Sporting UxamaLa Virgen del Camino
11:00La Baneza FCGimnástica Segovia.
12:00Cristo AtléticoBembibre
12:00CebrereñaAtlético Tordesill.
12:00ArandinaAlmazán
27 de enero de 2019
11:00Numancia BÁvila
12:00Cristo AtléticoArandina
12:00Burgos PromesasAtlético Astorga
12:00CD BurgosLa Baneza FC
12:00Gimnástica Segovia.Cebrereña
12:00BurgosCebrereña
12:00Atlético Tordesill.Sporting Uxama
3 de febrero de 2019
11:00AlmazánBurgos Promesas
12:00ÁvilaLa Virgen del Camino
12:00CebrereñaCD Burgos
12:00La Baneza FCBembibre
12:00Atlético AstorgaZamora
12:00Sporting UxamaGimnástica Segovia.
10 de febrero de 2019
11:00Atlético Tordesill.Ávila
12:00BembibreCebrereña
12:00ZamoraAlmazán
12:00Numancia BAtlético Astorga
12:00CD BurgosSporting Uxama
12:00Cristo AtléticoLa Baneza FC
17 de febrero de 2019
11:00ArandinaBurgos Promesas
12:00Sporting UxamaBembibre
17:00Atlético AstorgaLa Virgen del Camino
17:00CebrereñaCristo Atlético
17:00ÁvilaGimnástica Segovia.
24 de febrero de 2019
17:00CD BurgosÁvila
17:00La Baneza FCArandina
17:00Atlético Tordesill.Atlético Astorga
17:00ZamoraBurgos Promesas
17:00La Virgen del CaminoAlmazán
17:00Cristo AtléticoSporting Uxama
3 de marzo de 2019
12:00ArandinaZamora
12:00Burgos PromesasLa Virgen del Camino
12:00CD BurgosBurgos
12:00AlmazánGimnástica Segovia.
17:00ÁvilaBembibre
17:00Atlético AstorgaGimnástica Segovia.
17:00Burgos PromesasNumancia B
17:00CebrereñaLa Baneza FC
10 de marzo de 2019
12:00BurgosBembibre
12:00ÁvilaCD Burgos
17:00Cristo AtléticoÁvila
17:00La Baneza FCSporting Uxama
17:00Numancia BZamora
17:00CebrereñaArandina
17:00Gimnástica Segovia.Almazán
17:00La Virgen del CaminoBurgos Promesas
17:00CD BurgosAtlético Astorga
17 de marzo de 2019
12:00ArandinaCristo Atlético
12:00BembibreÁvila
17:00Atlético AstorgaBembibre
17:00AlmazánCD Burgos
17:00ZamoraLa Virgen del Camino
17:00Burgos PromesasAtlético Tordesill.
17:00Sporting UxamaCebrereña
17:00ArandinaNumancia B
24 de marzo de 2019
12:00ZamoraArandina
12:00Atlético AstorgaBurgos Promesas
17:00BembibreAlmazán
17:00La Baneza FCÁvila
17:00Gimnástica Segovia.Burgos Promesas
17:00Atlético Tordesill.Zamora
17:00Sporting UxamaArandina
17:00La Virgen del CaminoNumancia B
17:00Cristo AtléticoAtlético Astorga
31 de marzo de 2019
12:00ArandinaLa Baneza FC
12:00Gimnástica Segovia.Atlético Astorga
12:00Sporting UxamaBurgos
12:00BembibreCristo Atlético
18:00ÁvilaCebrereña
18:00AlmazánCristo Atlético
18:00ArandinaLa Virgen del Camino
18:00Burgos PromesasCD Burgos
18:00ZamoraGimnástica Segovia.
18:00Numancia BAtlético Tordesill.
7 de abril de 2019
12:00La Baneza FCCD Burgos
18:00Atlético Tordesill.La Virgen del Camino
18:00Sporting UxamaÁvila
18:00BembibreBurgos Promesas
18:00CD BurgosZamora
18:00La Baneza FCAtlético Astorga
18:00Gimnástica Segovia.Numancia B
14 de abril de 2019
12:00La Virgen del CaminoÁvila
12:00AlmazánZamora
12:00CD BurgosCebrereña
12:00BembibreLa Baneza FC
18:00Burgos PromesasCristo Atlético
18:00La Virgen del CaminoGimnástica Segovia.
18:00AlmazánLa Baneza FC
18:00ArandinaAtlético Tordesill.
18:00Atlético AstorgaCebrereña
18:00ZamoraBembibre
18:00Numancia BCD Burgos
21 de abril de 2019
12:00Atlético AstorgaCD Burgos
12:00BurgosNumancia B
12:00CebrereñaBembibre
18:00CD BurgosLa Virgen del Camino
18:00Gimnástica Segovia.Atlético Tordesill.
18:00CebrereñaAlmazán
18:00Cristo AtléticoZamora
18:00Sporting UxamaAtlético Astorga
18:00BembibreNumancia B
18:00ÁvilaArandina
23 de abril de 2019
12:00Gimnástica Segovia.Burgos
28 de abril de 2019
12:00Atlético AstorgaAlmazán
12:00BurgosAtlético Tordesill.
18:00Burgos PromesasLa Baneza FC
18:00ArandinaGimnástica Segovia.
18:00La Virgen del CaminoBembibre
18:00Atlético Tordesill.CD Burgos
18:00Numancia BCristo Atlético
18:00AlmazánSporting Uxama
1 de mayo de 2019
12:00Burgos PromesasBurgos
5 de mayo de 2019
12:00ZamoraNumancia B
12:00ÁvilaBurgos
18:00Cristo AtléticoLa Virgen del Camino
18:00CD BurgosGimnástica Segovia.
18:00La Baneza FCZamora
18:00ÁvilaAtlético Astorga
18:00BembibreAtlético Tordesill.
18:00CebrereñaBurgos Promesas
12 de mayo de 2019
12:00La Virgen del CaminoAtlético Astorga
18:00AlmazánÁvila
18:00Burgos PromesasSporting Uxama
18:00Gimnástica Segovia.Bembibre
18:00CD BurgosArandina
18:00Atlético Tordesill.Cristo Atlético
18:00Numancia BLa Baneza FC
13 de mayo de 2019
18:00ZamoraCebrereña
19 de mayo de 2019
18:00La Baneza FCLa Virgen del Camino
18:00ArandinaAtlético Astorga
18:00Sporting UxamaZamora
18:00Cristo AtléticoGimnástica Segovia.
18:00CebrereñaNumancia B
18:00BembibreCD Burgos
Discusión
0 Mensajes