Apuestas Tercera División - Grp. 5 en directo

Partidos de Tercera División - Grp. 5

18 de agosto de 2018
19:00Fin.Vilafranca 0 - 0 Santboià
19:00Fin.Ascó 0 - 1 Granollers
20:00Fin.UA Horta 3 - 1 Figueres
19 de agosto de 2018
19:00Fin.Pobla Mafumet 1 - 1 Llagostera
19:00Fin.Santfeliuenc FC 1 - 1 Reus Deportiu II
20:00Fin.Sant Andreu 0 - 0 Prat
25 de agosto de 2018
19:30Fin.Prat 4 - 0 UA Horta
26 de agosto de 2018
12:00Fin.Granollers 1 - 3 Pobla Mafumet
18:00Fin.Figueres 0 - 0 Europa
18:30Fin.Reus Deportiu II 1 - 2 Vilafranca
19:00Fin.Santboià 0 - 2 Cerdanyola del Val.
20:00Fin.Terrasa 0 - 0 Hospitalet
1 de septiembre de 2018
18:00Fin.Santfeliuenc FC 1 - 1 Terrasa
20:30Fin.Sant Andreu 3 - 1 Santboià
2 de septiembre de 2018
18:30Fin.Castelldefels 0 - 1 Ascó
19:00Fin.Europa 0 - 1 Prat
19:00Fin.Cerdanyola del Val. 0 - 1 Reus Deportiu II
19:00Fin.Hospitalet 1 - 0 Llagostera
8 de septiembre de 2018
18:00Fin.Llagostera 1 - 0 Santfeliuenc FC
18:00Fin.Pobla Mafumet 1 - 0 Ascó
19:00Fin.Granollers 0 - 1 Hospitalet
19:00Fin.Santboià 0 - 0 UA Horta
20:00Fin.Terrasa 1 - 0 Vilafranca
20:15Fin.Figueres 0 - 0 Castelldefels
20:30Fin.Reus Deportiu II 2 - 1 Sant Andreu
11 de septiembre de 2018
11:00Fin.UA Horta 3 - 2 Reus Deportiu II
12:00Fin.Castelldefels 0 - 0 Pobla Mafumet
12:00Fin.Europa 1 - 0 Santboià
12:00Fin.Vilafranca 0 - 3 Llagostera
18:00Fin.Figueres 0 - 1 Prat
18:00Fin.Cerdanyola del Val. 1 - 1 Terrasa
19:00Fin.Santfeliuenc FC 1 - 2 Granollers
15 de septiembre de 2018
18:30Fin.Llagostera 3 - 0 Cerdanyola del Val.
16 de septiembre de 2018
12:00Fin.Prat 2 - 0 Castelldefels
12:00Fin.Granollers 2 - 0 Vilafranca
17:00Fin.Reus Deportiu II 3 - 4 Europa
18:30Fin.Hospitalet 4 - 0 Ascó
19:00Fin.Terrasa 2 - 1 Sant Andreu
22 de septiembre de 2018
18:00Fin.Santfeliuenc FC 0 - 0 Ascó
23 de septiembre de 2018
12:00Fin.UA Horta 1 - 0 Terrasa
12:00Fin.Cerdanyola del Val. 1 - 1 Granollers
16:30Fin.Figueres 2 - 0 Santboià
18:00Fin.Sant Andreu 2 - 1 Llagostera
18:00Fin.Hospitalet 2 - 0 Pobla Mafumet
29 de septiembre de 2018
18:00Fin.Ascó 0 - 2 Vilafranca
18:30Fin.Llagostera 3 - 1 UA Horta
30 de septiembre de 2018
12:00Fin.Santboià 0 - 2 Prat
12:00Fin.Granollers 0 - 0 Sant Andreu
12:00Fin.Pobla Mafumet 1 - 0 Santfeliuenc FC
17:00Fin.Terrasa 0 - 1 Europa
18:00Fin.Reus Deportiu II 1 - 1 Figueres
6 de octubre de 2018
19:30Fin.Vilafranca 1 - 0 Pobla Mafumet
7 de octubre de 2018
12:00Fin.Europa 2 - 3 Llagostera
12:00Fin.Prat 0 - 0 Reus Deportiu II
12:00Fin.UA Horta 1 - 1 Granollers
12:00Fin.Cerdanyola del Val. 3 - 0 Ascó
12:00Fin.Castelldefels 1 - 0 Hospitalet
12 de octubre de 2018
12:30Fin.Ascó 1 - 1 Sant Andreu
14 de octubre de 2018
12:00Fin.Granollers 0 - 0 Europa
12:00Fin.Santboià 2 - 0 Castelldefels
12:00Fin.Pobla Mafumet 0 - 1 Cerdanyola del Val.
12:00Fin.Hospitalet 3 - 1 Santfeliuenc FC
17:00Fin.Terrasa 0 - 1 Figueres
21 de octubre de 2018
12:00Fin.Vilafranca 1 - 0 Hospitalet
12:00Fin.Santboià 0 - 5 Reus Deportiu II
12:00Fin.Prat 2 - 0 Terrasa
12:00Fin.Castelldefels 2 - 1 Santfeliuenc FC
12:00Fin.UA Horta 1 - 1 Ascó
17:00Fin.Figueres 0 - 1 Llagostera
18:00Fin.Sant Andreu 1 - 1 Pobla Mafumet
27 de octubre de 2018
17:30Fin.Llagostera 2 - 0 Prat
18:00Fin.Ascó 2 - 3 Europa
18:00Fin.Santfeliuenc FC 2 - 0 Vilafranca
18:00Fin.Granollers 3 - 0 Figueres
19:00Fin.Pobla Mafumet 2 - 0 UA Horta
28 de octubre de 2018
12:00Fin.Reus Deportiu II 2 - 1 Castelldefels
12:00Fin.Hospitalet 2 - 0 Cerdanyola del Val.
31 de octubre de 2018
19:45Fin.Prat 0 - 3 Granollers
1 de noviembre de 2018
12:00Fin.Santboià 1 - 2 Terrasa
12:00Fin.Europa 3 - 0 Pobla Mafumet
12:00Fin.Cerdanyola del Val. 2 - 4 Santfeliuenc FC
12:00Fin.Castelldefels 1 - 1 Vilafranca
12:00Sant AndreuHospitalet
4 de noviembre de 2018
12:00Fin.Vilafranca 0 - 1 Cerdanyola del Val.
12:00Fin.Ascó 0 - 1 Figueres
16:00Fin.Llagostera 2 - 1 Santboià
17:00Fin.Hospitalet 1 - 2 UA Horta
17:00Fin.Terrasa 0 - 0 Reus Deportiu II
18:00Fin.Santfeliuenc FC 2 - 1 Sant Andreu
11 de noviembre de 2018
12:00Fin.Europa 3 - 0 Hospitalet
12:00Fin.Sant Andreu 1 - 2 Vilafranca
12:00Fin.Prat 1 - 0 Ascó
12:00Fin.Santboià 2 - 1 Granollers
12:00Fin.Castelldefels 0 - 0 Cerdanyola del Val.
16:30Fin.Figueres 1 - 1 Pobla Mafumet
17:00Fin.Reus Deportiu II 0 - 0 Llagostera
20:00Fin.UA Horta 0 - 0 Santfeliuenc FC
17 de noviembre de 2018
18:00Fin.Santfeliuenc FC 0 - 3 Europa
18 de noviembre de 2018
12:00Fin.Pobla Mafumet 0 - 1 Prat
12:00Fin.Granollers 0 - 1 Reus Deportiu II
12:00Fin.Cerdanyola del Val. 0 - 0 Sant Andreu
12:00Fin.Vilafranca 1 - 0 UA Horta
17:00Fin.Terrasa 1 - 0 Castelldefels
25 de noviembre de 2018
12:00Fin.UA Horta 3 - 1 Cerdanyola del Val.
12:00Fin.Castelldefels 1 - 0 Sant Andreu
12:00Fin.Santboià 0 - 1 Ascó
12:00Fin.Europa 0 - 3 Vilafranca
16:30Fin.Figueres 0 - 3 Hospitalet
17:00Fin.Terrasa 1 - 1 Llagostera
1 de diciembre de 2018
16:30Fin.Llagostera 3 - 2 Castelldefels
17:00Fin.Ascó 0 - 2 Reus Deportiu II
18:00Fin.Santfeliuenc FC 3 - 4 Figueres
2 de diciembre de 2018
12:00Fin.Hospitalet 2 - 0 Prat
12:00Fin.Pobla Mafumet 2 - 1 Santboià
12:00Fin.Granollers 0 - 3 Terrasa
12:00Fin.Cerdanyola del Val. 3 - 2 Europa
12:00Fin.Sant Andreu 1 - 1 UA Horta
5 de diciembre de 2018
20:30Fin.Figueres 2 - 1 Vilafranca
9 de diciembre de 2018
12:00Fin.Prat 2 - 1 Santfeliuenc FC
12:00Fin.Castelldefels 0 - 1 UA Horta
16:30Fin.Llagostera 4 - 0 Granollers
17:00Fin.Reus Deportiu II 1 - 1 Pobla Mafumet
19:00Fin.Europa 1 - 1 Sant Andreu
12 de diciembre de 2018
20:00Fin.Sant Andreu 1 - 2 Hospitalet
15 de diciembre de 2018
17:00Fin.Ascó 1 - 3 Terrasa
18:30Fin.Hospitalet 4 - 0 Santboià
16 de diciembre de 2018
12:00Fin.Cerdanyola del Val. 1 - 1 Figueres
12:00Fin.Castelldefels 0 - 4 Granollers
12:00Fin.Vilafranca 1 - 1 Prat
12:00Fin.UA Horta 1 - 1 Europa
22 de diciembre de 2018
16:30Fin.Llagostera 1 - 3 Ascó
18:00Fin.Reus Deportiu II 0 - 0 Hospitalet
23 de diciembre de 2018
12:00Fin.Prat 3 - 3 Cerdanyola del Val.
12:00Fin.Figueres 0 - 2 Sant Andreu
12:00Fin.Santboià 0 - 1 Santfeliuenc FC
12:00Fin.Europa 1 - 1 Castelldefels
17:00Fin.Terrasa 2 - 0 Pobla Mafumet
5 de enero de 2019
12:00Fin.Granollers 0 - 0 Ascó
12:00Fin.Santboià 0 - 3 Vilafranca
12:00Fin.Figueres 1 - 1 UA Horta
12:00Fin.Llagostera 3 - 1 Pobla Mafumet
12:00Fin.Reus Deportiu II 1 - 2 Santfeliuenc FC
6 de enero de 2019
12:00Fin.Prat 4 - 1 Sant Andreu
13 de enero de 2019
12:00Fin.UA Horta 1 - 0 Prat
12:00Fin.Hospitalet 1 - 1 Terrasa
12:00Fin.Cerdanyola del Val. 3 - 0 Santboià
12:00Fin.Pobla Mafumet 0 - 1 Granollers
12:30Fin.Vilafranca 1 - 1 Reus Deportiu II
17:00Fin.Europa 0 - 0 Figueres
19 de enero de 2019
16:30Fin.Ascó 3 - 1 Castelldefels
16:45Fin.Llagostera 0 - 1 Hospitalet
20 de enero de 2019
12:00Fin.Prat 1 - 0 Europa
12:00Fin.Santboià 1 - 0 Sant Andreu
17:00Fin.Terrasa 1 - 0 Santfeliuenc FC
17:00Fin.Reus Deportiu II 0 - 1 Cerdanyola del Val.
26 de enero de 2019
16:30Fin.Ascó 1 - 1 Pobla Mafumet
18:00Fin.Santfeliuenc FC 1 - 1 Llagostera
27 de enero de 2019
12:00Fin.Hospitalet 1 - 0 Granollers
12:00Fin.Castelldefels 1 - 1 Figueres
12:00Fin.UA Horta 2 - 0 Santboià
12:00Fin.Sant Andreu 3 - 1 Reus Deportiu II
12:00Fin.Vilafranca 2 - 2 Terrasa
2 de febrero de 2019
16:30Fin.Llagostera 4 - 1 Vilafranca
3 de febrero de 2019
12:00Fin.Granollers 2 - 3 Santfeliuenc FC
12:00Fin.Santboià 0 - 2 Europa
12:00Fin.Pobla Mafumet 1 - 1 Castelldefels
12:00Fin.Prat 3 - 0 Figueres
12:15Fin.Reus Deportiu II 1 - 0 UA Horta
17:00Fin.Terrasa 2 - 0 Cerdanyola del Val.
9 de febrero de 2019
16:30Fin.Ascó 1 - 3 Hospitalet
10 de febrero de 2019
12:00Fin.Europa 3 - 2 Reus Deportiu II
12:00Fin.Vilafranca 0 - 1 Granollers
12:00Fin.Cerdanyola del Val. 2 - 3 Llagostera
12:00Fin.Castelldefels 1 - 2 Prat
12:00Fin.Sant Andreu 1 - 0 Terrasa
16 de febrero de 2019
17:00Fin.Llagostera 1 - 2 Sant Andreu
17:00Fin.Ascó 1 - 4 Santfeliuenc FC
17 de febrero de 2019
12:00Fin.Santboià 1 - 0 Figueres
12:00Fin.Pobla Mafumet 1 - 2 Hospitalet
12:00Fin.Granollers 2 - 2 Cerdanyola del Val.
17:00Fin.Terrasa 0 - 2 UA Horta
23 de febrero de 2019
18:00Fin.Santfeliuenc FC 2 - 3 Pobla Mafumet
24 de febrero de 2019
12:00Fin.Figueres 0 - 2 Reus Deportiu II
12:00Fin.Sant Andreu 2 - 0 Granollers
12:00Fin.UA Horta 2 - 1 Llagostera
12:00Fin.Vilafranca 1 - 0 Ascó
12:00Fin.Prat 5 - 0 Santboià
12:00Fin.Europa 0 - 0 Terrasa
2 de marzo de 2019
17:30Fin.Llagostera 1 - 0 Europa
18:00Fin.Granollers 2 - 1 UA Horta
3 de marzo de 2019
12:00Fin.Reus Deportiu II 0 - 0 Prat
12:00Fin.Pobla Mafumet 1 - 0 Vilafranca
12:00Fin.Hospitalet 2 - 0 Castelldefels
12:00Fin.Ascó 0 - 2 Cerdanyola del Val.
9 de marzo de 2019
18:00Fin.Santfeliuenc FC 3 - 1 Hospitalet
10 de marzo de 2019
12:00Fin.Cerdanyola del Val. 0 - 2 Pobla Mafumet
12:00Fin.Castelldefels 2 - 0 Santboià
12:00Fin.Europa 0 - 3 Granollers
12:00Fin.Sant Andreu 5 - 0 Ascó
16:30Fin.Figueres 1 - 1 Terrasa
16 de marzo de 2019
16:30Fin.Reus Deportiu II 3 - 3 Santboià
16:30Fin.Llagostera 3 - 0 Figueres
18:00Fin.Santfeliuenc FC 1 - 2 Castelldefels
18:45Fin.Hospitalet 2 - 3 Vilafranca
19:00Fin.Pobla Mafumet 1 - 1 Sant Andreu
20:00Fin.Terrasa 0 - 1 Prat
17 de marzo de 2019
12:00Fin.Ascó 0 - 2 UA Horta
20 de marzo de 2019
20:30CastelldefelsReus Deportiu II
20:30EuropaAscó
20:30FigueresGranollers
20:30Cerdanyola del Val.Hospitalet
20:30VilafrancaSantfeliuenc FC
20:30PratLlagostera
20:30UA HortaPobla Mafumet
24 de marzo de 2019
12:00TerrasaSantboià
12:00Pobla MafumetEuropa
12:00HospitaletSant Andreu
12:00VilafrancaCastelldefels
12:00GranollersPrat
12:00Santfeliuenc FCCerdanyola del Val.
31 de marzo de 2019
12:00FigueresAscó
12:00Sant AndreuSantfeliuenc FC
12:00Cerdanyola del Val.Vilafranca
12:00SantboiàLlagostera
12:00Reus Deportiu IITerrasa
12:00UA HortaHospitalet
7 de abril de 2019
12:00Pobla MafumetFigueres
12:00HospitaletEuropa
12:00Santfeliuenc FCUA Horta
12:00Cerdanyola del Val.Castelldefels
12:00GranollersSantboià
12:00LlagosteraReus Deportiu II
12:00VilafrancaSant Andreu
12:00AscóPrat
14 de abril de 2019
12:00PratPobla Mafumet
12:00Sant AndreuCerdanyola del Val.
12:00EuropaSantfeliuenc FC
12:00Reus Deportiu IIGranollers
12:00CastelldefelsTerrasa
12:00UA HortaVilafranca
21 de abril de 2019
12:00Sant AndreuCastelldefels
12:00VilafrancaEuropa
12:00AscóSantboià
12:00HospitaletFigueres
12:00LlagosteraTerrasa
12:00Cerdanyola del Val.UA Horta
28 de abril de 2019
12:00UA HortaSant Andreu
12:00FigueresSantfeliuenc FC
12:00TerrasaGranollers
12:00PratHospitalet
12:00CastelldefelsLlagostera
12:00Reus Deportiu IIAscó
12:00EuropaCerdanyola del Val.
12:00SantboiàPobla Mafumet
5 de mayo de 2019
12:00UA HortaCastelldefels
12:00Santfeliuenc FCPrat
12:00GranollersLlagostera
12:00VilafrancaFigueres
12:00Sant AndreuEuropa
12:00Pobla MafumetReus Deportiu II
12 de mayo de 2019
12:00FigueresCerdanyola del Val.
12:00GranollersCastelldefels
12:00PratVilafranca
12:00EuropaUA Horta
12:00SantboiàHospitalet
12:00TerrasaAscó
19 de mayo de 2019
12:00Sant AndreuFigueres
12:00Cerdanyola del Val.Prat
12:00AscóLlagostera
12:00Santfeliuenc FCSantboià
12:00HospitaletReus Deportiu II
12:00Pobla MafumetTerrasa
12:00CastelldefelsEuropa
Discusión
0 Mensajes