Marcadores Tercera División - Grp. 4 en directo

Partidos de Tercera División - Grp. 4

25 de agosto de 2018
17:00Fin.Club Bermeo FT 1 - 1 Beasain
18:00Fin.Amurrio 1 - 0 Lagun Onak
18:00Fin.Zamudio 3 - 2 Balmaseda FC
18:30Fin.Sodupe UC 1 - 4 Alavés B
26 de agosto de 2018
11:15Fin.Santurtzi 0 - 1 Santutxu
11:30Fin.Basconia 2 - 2 SD Deusto
1 de septiembre de 2018
18:00Fin.Lagun Onak 4 - 0 Club Bermeo FT
18:00Fin.Beasain 1 - 1 Sodupe UC
18:00Fin.Balmaseda FC 2 - 0 Santurtzi
2 de septiembre de 2018
18:00Fin.CD Berio FT 6 - 0 Zamudio
18:30Fin.SD Deusto 1 - 0 Amurrio
18:30Fin.JD Somorrostro 2 - 1 Basconia
8 de septiembre de 2018
17:00Fin.Club Bermeo FT 1 - 1 SD Deusto
18:00Fin.Basconia 0 - 1 Sestao River
18:00Fin.Balmaseda FC 0 - 1 CD Berio FT
18:00Fin.Sodupe UC 1 - 1 Lagun Onak
18:00Fin.Zamudio 1 - 3 Alavés B
9 de septiembre de 2018
17:30Fin.Amurrio 1 - 4 JD Somorrostro
15 de septiembre de 2018
17:30Fin.Portugalete 2 - 1 Basconia
18:30Fin.Beasain 3 - 1 Zamudio
16 de septiembre de 2018
11:30Fin.Alavés B 0 - 2 Balmaseda FC
18:00Fin.Sestao River 6 - 0 Amurrio
18:00Fin.JD Somorrostro 5 - 0 Club Bermeo FT
18:30Fin.SD Deusto 0 - 0 Sodupe UC
20:00Fin.CD Berio FT 0 - 1 Santurtzi
22 de septiembre de 2018
17:00Fin.Basconia 0 - 2 Santutxu
17:30Fin.Balmaseda FC 1 - 1 Beasain
17:30Fin.Zamudio 4 - 2 Lagun Onak
17:45Fin.Sodupe UC 1 - 0 JD Somorrostro
18:00Fin.Club Bermeo FT 0 - 4 Sestao River
19:00Fin.CD Berio FT 0 - 0 Alavés B
23 de septiembre de 2018
17:30Fin.Amurrio 2 - 1 Portugalete
29 de septiembre de 2018
17:00Fin.Lagun Onak 1 - 2 Balmaseda FC
18:00Fin.Beasain 1 - 0 CD Berio FT
30 de septiembre de 2018
10:30Fin.Santutxu 2 - 0 Amurrio
11:30Fin.Portugalete 2 - 0 Club Bermeo FT
11:30Fin.Alavés B 0 - 0 Santurtzi
18:00Fin.Sestao River 2 - 1 Sodupe UC
18:30Fin.SD Deusto 0 - 1 Zamudio
6 de octubre de 2018
17:00Fin.Club Bermeo FT 0 - 0 Santutxu
17:30Fin.Zamudio 1 - 2 JD Somorrostro
17:45Fin.Sodupe UC 0 - 3 Portugalete
19:00Fin.CD Berio FT 0 - 1 Lagun Onak
7 de octubre de 2018
11:30Fin.Alavés B 2 - 0 Beasain
17:30Fin.Balmaseda FC 3 - 1 SD Deusto
11 de octubre de 2018
20:00Fin.Sestao River 0 - 0 Zamudio
12 de octubre de 2018
11:15Fin.Santutxu 1 - 0 Sodupe UC
12:00Fin.SD Deusto 0 - 0 CD Berio FT
18:00Fin.Beasain 1 - 0 Santurtzi
19:00Fin.JD Somorrostro 1 - 1 Balmaseda FC
13 de octubre de 2018
17:00Fin.Lagun Onak 1 - 1 Alavés B
20 de octubre de 2018
17:00Fin.Zamudio 0 - 4 Portugalete
17:00Fin.Beasain 4 - 1 Lagun Onak
17:30Fin.CD Berio FT 3 - 3 JD Somorrostro
18:30Fin.Balmaseda FC 3 - 0 Sestao River
21 de octubre de 2018
11:15Fin.Santurtzi 2 - 2 Basconia
11:30Fin.Alavés B 3 - 1 SD Deusto
27 de octubre de 2018
17:00Fin.Lagun Onak 0 - 0 Santurtzi
19:00Fin.SD Deusto 2 - 1 Beasain
28 de octubre de 2018
11:15Fin.Santutxu 2 - 0 Zamudio
11:30Fin.Portugalete 1 - 0 Balmaseda FC
17:00Fin.Basconia 2 - 2 Amurrio
18:30Fin.Sestao River 2 - 3 CD Berio FT
18:30Fin.JD Somorrostro 3 - 2 Alavés B
1 de noviembre de 2018
11:15Fin.Santurtzi 1 - 0 Amurrio
18:00Fin.Balmaseda FC 1 - 1 Santutxu
18:00Fin.Lagun Onak 1 - 1 SD Deusto
3 de noviembre de 2018
16:30Fin.Alavés B 0 - 3 Sestao River
17:00Fin.Club Bermeo FT 0 - 1 Basconia
17:00Fin.Beasain 1 - 0 JD Somorrostro
19:30Fin.CD Berio FT 3 - 1 Portugalete
10 de noviembre de 2018
17:00Fin.SD Deusto 1 - 2 Santurtzi
11 de noviembre de 2018
11:15Fin.Santutxu 0 - 3 CD Berio FT
11:30Fin.Basconia 2 - 0 Sodupe UC
11:30Fin.Portugalete 1 - 0 Alavés B
16:30Fin.Amurrio 2 - 0 Club Bermeo FT
17:30Fin.Sestao River 1 - 1 Beasain
18:00JD SomorrostroLagun Onak
17 de noviembre de 2018
17:00Fin.Beasain 0 - 1 Portugalete
17:00Fin.Lagun Onak 0 - 1 Sestao River
17:30Fin.Sodupe UC 1 - 0 Amurrio
18:00Fin.SD Deusto 0 - 1 JD Somorrostro
18 de noviembre de 2018
11:15Fin.Santurtzi 2 - 1 Club Bermeo FT
11:30Fin.Alavés B 5 - 1 Santutxu
24 de noviembre de 2018
17:00Fin.Portugalete 2 - 0 Lagun Onak
17:00Fin.Club Bermeo FT 2 - 2 Sodupe UC
17:00Fin.Basconia 3 - 1 Zamudio
25 de noviembre de 2018
11:00Fin.Santutxu 0 - 0 Beasain
17:30Fin.Sestao River 3 - 1 SD Deusto
17:30Fin.JD Somorrostro 2 - 1 Santurtzi
1 de diciembre de 2018
17:00Fin.Lagun Onak 1 - 0 Santutxu
17:00Fin.SD Deusto 0 - 2 Portugalete
18:00Fin.Balmaseda FC 1 - 1 Basconia
18:30Fin.JD Somorrostro 1 - 1 Sestao River
2 de diciembre de 2018
11:15Fin.Santurtzi 0 - 1 Sodupe UC
11:15Fin.Zamudio 2 - 2 Amurrio
6 de diciembre de 2018
11:00Fin.Santutxu 2 - 3 SD Deusto
11:30Fin.Sestao River 2 - 0 Santurtzi
16:30Fin.Amurrio 0 - 0 Balmaseda FC
17:00Fin.Club Bermeo FT 1 - 1 Zamudio
8 de diciembre de 2018
11:30Fin.Basconia 0 - 0 CD Berio FT
11:30Fin.Portugalete 0 - 0 JD Somorrostro
16 de diciembre de 2018
12:00CD Berio FTAmurrio
12:00Alavés BBasconia
12:00Balmaseda FCClub Bermeo FT
12:00ZamudioSodupe UC
12:00JD SomorrostroSantutxu
17:30Sestao RiverPortugalete
23 de diciembre de 2018
12:00Club Bermeo FTCD Berio FT
12:00AmurrioAlavés B
12:00BasconiaBeasain
12:00SantutxuSestao River
12:00SanturtziPortugalete
12:00Sodupe UCBalmaseda FC
6 de enero de 2019
12:00ZamudioSanturtzi
12:00CD Berio FTSodupe UC
12:00Lagun OnakBasconia
12:00PortugaleteSantutxu
12:00Alavés BClub Bermeo FT
12:00BeasainAmurrio
13 de enero de 2019
12:00Alavés BSodupe UC
12:00Lagun OnakAmurrio
12:00SantutxuSanturtzi
12:00SD DeustoBasconia
12:00BeasainClub Bermeo FT
12:00Balmaseda FCZamudio
20 de enero de 2019
12:00ZamudioCD Berio FT
12:00AmurrioSD Deusto
12:00Sodupe UCBeasain
12:00SanturtziBalmaseda FC
12:00Club Bermeo FTLagun Onak
12:00BasconiaJD Somorrostro
27 de enero de 2019
12:00JD SomorrostroAmurrio
12:00CD Berio FTBalmaseda FC
12:00Alavés BZamudio
12:00Sestao RiverBasconia
12:00SD DeustoClub Bermeo FT
12:00Lagun OnakSodupe UC
3 de febrero de 2019
12:00ZamudioBeasain
12:00AmurrioSestao River
12:00Club Bermeo FTJD Somorrostro
12:00Sodupe UCSD Deusto
12:00SanturtziCD Berio FT
12:00Balmaseda FCAlavés B
12:00BasconiaPortugalete
10 de febrero de 2019
12:00PortugaleteAmurrio
12:00SantutxuBasconia
12:00JD SomorrostroSodupe UC
12:00Alavés BCD Berio FT
12:00Sestao RiverClub Bermeo FT
12:00BeasainBalmaseda FC
12:00Lagun OnakZamudio
17 de febrero de 2019
12:00ZamudioSD Deusto
12:00SanturtziAlavés B
12:00AmurrioSantutxu
12:00CD Berio FTBeasain
12:00Club Bermeo FTPortugalete
12:00Sodupe UCSestao River
12:00Balmaseda FCLagun Onak
24 de febrero de 2019
12:00Lagun OnakCD Berio FT
12:00BeasainAlavés B
12:00PortugaleteSodupe UC
12:00SD DeustoBalmaseda FC
12:00SantutxuClub Bermeo FT
12:00JD SomorrostroZamudio
3 de marzo de 2019
12:00SanturtziBeasain
12:00ZamudioSestao River
12:00Sodupe UCSantutxu
12:00CD Berio FTSD Deusto
12:00Alavés BLagun Onak
12:00Balmaseda FCJD Somorrostro
10 de marzo de 2019
12:00Lagun OnakBeasain
12:00JD SomorrostroCD Berio FT
12:00Sestao RiverBalmaseda FC
12:00PortugaleteZamudio
12:00SD DeustoAlavés B
12:00BasconiaSanturtzi
17 de marzo de 2019
12:00CD Berio FTSestao River
12:00Alavés BJD Somorrostro
12:00Balmaseda FCPortugalete
12:00BeasainSD Deusto
12:00SanturtziLagun Onak
12:00ZamudioSantutxu
12:00AmurrioBasconia
24 de marzo de 2019
12:00JD SomorrostroBeasain
12:00BasconiaClub Bermeo FT
12:00Sestao RiverAlavés B
12:00SD DeustoLagun Onak
12:00AmurrioSanturtzi
12:00PortugaleteCD Berio FT
12:00SantutxuBalmaseda FC
31 de marzo de 2019
12:00SanturtziSD Deusto
12:00Club Bermeo FTAmurrio
12:00Sodupe UCBasconia
12:00CD Berio FTSantutxu
12:00Lagun OnakJD Somorrostro
12:00Alavés BPortugalete
12:00BeasainSestao River
7 de abril de 2019
12:00Club Bermeo FTSanturtzi
12:00JD SomorrostroSD Deusto
12:00PortugaleteBeasain
12:00SantutxuAlavés B
12:00AmurrioSodupe UC
12:00Sestao RiverLagun Onak
14 de abril de 2019
12:00BeasainSantutxu
12:00SD DeustoSestao River
12:00ZamudioBasconia
12:00Lagun OnakPortugalete
12:00Sodupe UCClub Bermeo FT
12:00SanturtziJD Somorrostro
18 de abril de 2019
12:00AmurrioZamudio
12:00Sestao RiverJD Somorrostro
12:00Sodupe UCSanturtzi
12:00SantutxuLagun Onak
12:00PortugaleteSD Deusto
12:00BasconiaBalmaseda FC
28 de abril de 2019
12:00SanturtziSestao River
12:00ZamudioClub Bermeo FT
12:00JD SomorrostroPortugalete
12:00SD DeustoSantutxu
12:00Balmaseda FCAmurrio
12:00CD Berio FTBasconia
5 de mayo de 2019
12:00Sodupe UCZamudio
12:00PortugaleteSestao River
12:00BasconiaAlavés B
12:00Club Bermeo FTBalmaseda FC
12:00SantutxuJD Somorrostro
12:00AmurrioCD Berio FT
12 de mayo de 2019
12:00BeasainBasconia
12:00CD Berio FTClub Bermeo FT
12:00Balmaseda FCSodupe UC
12:00Sestao RiverSantutxu
12:00Alavés BAmurrio
12:00PortugaleteSanturtzi
19 de mayo de 2019
12:00SanturtziZamudio
12:00BasconiaLagun Onak
12:00AmurrioBeasain
12:00Club Bermeo FTAlavés B
12:00SantutxuPortugalete
Discusión
0 Mensajes