Marcadores Tercera División - Grp. 3 en directo

Partidos de Tercera División - Grp. 3

25 de agosto de 2018
18:00Fin.Barreda Balompié 1 - 0 Vimenor
18:30Fin.Tropezón 0 - 1 Bezana
18:30Fin.Cayón 0 - 0 Racing B
19:00Fin.Solares 1 - 1 Laredo
26 de agosto de 2018
12:15Fin.Siete Villas 1 - 1 UD Samano
1 de septiembre de 2018
18:00Fin.Laredo 1 - 1 Atlético Albericia
18:00Fin.Guarnizo 1 - 4 Velarde Camargo
18:00Fin.Escobedo 2 - 1 Textil Escudo
2 de septiembre de 2018
18:00Fin.Vimenor 1 - 2 Tropezón
18:30Fin.Bezana 3 - 0 Solares
8 de septiembre de 2018
17:00Fin.Atlético Albericia 3 - 2 Bezana
19:00Fin.Solares 0 - 1 Vimenor
9 de septiembre de 2018
11:45Fin.Siete Villas 0 - 5 Laredo
11:45Fin.Guarnizo 0 - 2 Racing B
18:00Fin.Textil Escudo 1 - 1 UD Samano
18:00Fin.Cayón 1 - 2 Escobedo
21:00Fin.Velarde Camargo 1 - 3 Barreda Balompié
14 de septiembre de 2018
21:00Fin.Bezana 1 - 1 Siete Villas
15 de septiembre de 2018
17:30Fin.UD Samano 0 - 1 Cayón
17:30Fin.Barreda Balompié 3 - 2 Tropezón
16 de septiembre de 2018
11:45Fin.Racing B 3 - 0 Velarde Camargo
18:00Fin.Vimenor 4 - 1 Atlético Albericia
22 de septiembre de 2018
16:45Fin.Solares 1 - 1 Barreda Balompié
17:30Fin.Guarnizo 5 - 0 Escobedo
23 de septiembre de 2018
11:45Fin.Siete Villas 4 - 0 Vimenor
17:30Fin.Velarde Camargo 0 - 3 Tropezón
18:00Fin.Textil Escudo 1 - 0 Laredo
29 de septiembre de 2018
17:30Fin.Escobedo 1 - 0 Racing B
17:30Fin.UD Samano 2 - 1 Guarnizo
18:30Fin.Laredo 1 - 0 Cayón
30 de septiembre de 2018
11:45Fin.Barreda Balompié 1 - 2 Atlético Albericia
17:00Fin.Tropezón 3 - 0 Solares
19:00Fin.Bezana 0 - 0 Textil Escudo
6 de octubre de 2018
17:00Fin.Atlético Albericia 1 - 1 Tropezón
7 de octubre de 2018
11:45Fin.Siete Villas 1 - 2 Barreda Balompié
12:30Fin.Racing B 2 - 0 UD Samano
16:45Fin.Cayón 2 - 1 Bezana
17:30Fin.Velarde Camargo 0 - 2 Solares
17:30Fin.Textil Escudo 1 - 3 Vimenor
12 de octubre de 2018
16:30Fin.Escobedo 2 - 1 Velarde Camargo
17:00Fin.Tropezón 1 - 2 Siete Villas
18:00Fin.Vimenor 0 - 1 Cayón
19:00Fin.Laredo 0 - 1 Guarnizo
19:00Fin.Solares 0 - 0 Atlético Albericia
20 de octubre de 2018
17:00Fin.Escobedo 1 - 1 UD Samano
17:00Fin.Guarnizo 1 - 2 Bezana
21 de octubre de 2018
11:45Fin.Siete Villas 0 - 2 Solares
16:30Fin.Racing B 2 - 1 Laredo
17:00Fin.Velarde Camargo 1 - 0 Atlético Albericia
17:30Fin.Textil Escudo 2 - 0 Barreda Balompié
27 de octubre de 2018
16:45Fin.Barreda Balompié 0 - 0 Cayón
16:45Fin.UD Samano 3 - 0 Velarde Camargo
17:00Fin.Atlético Albericia 2 - 0 Siete Villas
17:00Fin.Bezana 2 - 1 Racing B
17:30Fin.Vimenor 2 - 2 Guarnizo
28 de octubre de 2018
17:00Fin.Tropezón 1 - 1 Textil Escudo
1 de noviembre de 2018
11:45Fin.Racing B 3 - 0 Vimenor
3 de noviembre de 2018
16:00Fin.Escobedo 1 - 1 Laredo
18:00Fin.Velarde Camargo 1 - 0 Siete Villas
4 de noviembre de 2018
16:00Fin.Cayón 0 - 1 Tropezón
17:00Fin.Textil Escudo 2 - 1 Solares
10 de noviembre de 2018
15:45Fin.Barreda Balompié 1 - 1 Guarnizo
16:45Fin.Solares 1 - 3 Cayón
17:00Fin.Atlético Albericia 1 - 0 Textil Escudo
17:00Fin.Bezana 1 - 1 Escobedo
17:00Fin.Laredo 1 - 0 UD Samano
17 de noviembre de 2018
15:45Fin.Escobedo 1 - 1 Vimenor
15:45Fin.UD Samano 3 - 2 Bezana
15:45Fin.Guarnizo 0 - 1 Tropezón
18 de noviembre de 2018
15:45Fin.Cayón 3 - 1 Atlético Albericia
16:00Fin.Racing B 4 - 3 Barreda Balompié
17:00Fin.Textil Escudo 4 - 1 Siete Villas
24 de noviembre de 2018
16:45Fin.Solares 0 - 0 Guarnizo
18:00Fin.Laredo 3 - 1 Velarde Camargo
25 de noviembre de 2018
11:45Fin.Siete Villas 2 - 1 Cayón
17:00Fin.Tropezón 1 - 1 Racing B
17:30Fin.Vimenor 0 - 1 UD Samano
1 de diciembre de 2018
15:30Fin.Guarnizo 0 - 1 Atlético Albericia
15:45Fin.Escobedo 4 - 2 Barreda Balompié
18:00Fin.Velarde Camargo 1 - 0 Textil Escudo
18:00Fin.Laredo 2 - 0 Bezana
2 de diciembre de 2018
12:00Fin.Racing B 3 - 0 Solares
6 de diciembre de 2018
11:45Fin.Siete Villas 1 - 0 Guarnizo
17:00Fin.Atlético Albericia 1 - 1 Racing B
8 de diciembre de 2018
15:30Fin.Barreda Balompié 3 - 1 UD Samano
17:00Fin.Bezana 2 - 0 Velarde Camargo
9 de diciembre de 2018
17:00Fin.Textil Escudo 0 - 2 Cayón
17:00Fin.Tropezón 1 - 1 Escobedo
17:00Fin.Vimenor 2 - 0 Laredo
15 de diciembre de 2018
15:30UD SamanoTropezón
15:45EscobedoSolares
17:00BezanaVimenor
16 de diciembre de 2018
15:30Racing BSiete Villas
17:00Velarde CamargoCayón
23 de diciembre de 2018
12:00Velarde CamargoVimenor
12:00Textil EscudoGuarnizo
12:00Barreda BalompiéLaredo
12:00SolaresUD Samano
12:00Atlético AlbericiaEscobedo
6 de enero de 2019
12:00GuarnizoCayón
12:00EscobedoSiete Villas
12:00BezanaBarreda Balompié
12:00Racing BTextil Escudo
12:00UD SamanoAtlético Albericia
12:00LaredoTropezón
13 de enero de 2019
12:00UD SamanoSiete Villas
12:00LaredoSolares
12:00BezanaTropezón
12:00Racing BCayón
12:00VimenorBarreda Balompié
20 de enero de 2019
12:00SolaresBezana
12:00Velarde CamargoGuarnizo
12:00TropezónVimenor
12:00Textil EscudoEscobedo
12:00Atlético AlbericiaLaredo
27 de enero de 2019
12:00EscobedoCayón
12:00BezanaAtlético Albericia
12:00LaredoSiete Villas
12:00VimenorSolares
12:00UD SamanoTextil Escudo
12:00Racing BGuarnizo
12:00Barreda BalompiéVelarde Camargo
3 de febrero de 2019
12:00Atlético AlbericiaVimenor
12:00Siete VillasBezana
12:00CayónUD Samano
12:00Velarde CamargoRacing B
12:00TropezónBarreda Balompié
10 de febrero de 2019
12:00Barreda BalompiéSolares
12:00TropezónVelarde Camargo
12:00LaredoTextil Escudo
12:00EscobedoGuarnizo
12:00VimenorSiete Villas
17 de febrero de 2019
12:00SolaresTropezón
12:00GuarnizoUD Samano
12:00Atlético AlbericiaBarreda Balompié
12:00Racing BEscobedo
12:00CayónLaredo
12:00Textil EscudoBezana
24 de febrero de 2019
12:00UD SamanoRacing B
12:00BezanaCayón
12:00VimenorTextil Escudo
12:00Barreda BalompiéSiete Villas
12:00TropezónAtlético Albericia
12:00SolaresVelarde Camargo
3 de marzo de 2019
12:00Siete VillasTropezón
12:00Atlético AlbericiaSolares
12:00CayónVimenor
12:00GuarnizoLaredo
12:00Velarde CamargoEscobedo
10 de marzo de 2019
12:00SolaresSiete Villas
12:00LaredoRacing B
12:00Barreda BalompiéTextil Escudo
12:00BezanaGuarnizo
12:00UD SamanoEscobedo
12:00Atlético AlbericiaVelarde Camargo
17 de marzo de 2019
12:00Siete VillasAtlético Albericia
12:00CayónBarreda Balompié
12:00Textil EscudoTropezón
12:00Racing BBezana
12:00Velarde CamargoUD Samano
12:00GuarnizoVimenor
24 de marzo de 2019
12:00Siete VillasVelarde Camargo
12:00LaredoEscobedo
12:00TropezónCayón
12:00VimenorRacing B
12:00SolaresTextil Escudo
31 de marzo de 2019
12:00Textil EscudoAtlético Albericia
12:00CayónSolares
12:00EscobedoBezana
12:00UD SamanoLaredo
12:00GuarnizoBarreda Balompié
7 de abril de 2019
12:00Siete VillasTextil Escudo
12:00VimenorEscobedo
12:00BezanaUD Samano
12:00Barreda BalompiéRacing B
12:00TropezónGuarnizo
12:00Atlético AlbericiaCayón
14 de abril de 2019
12:00CayónSiete Villas
12:00GuarnizoSolares
12:00Velarde CamargoLaredo
12:00UD SamanoVimenor
12:00Racing BTropezón
21 de abril de 2019
12:00Textil EscudoVelarde Camargo
12:00SolaresRacing B
12:00Barreda BalompiéEscobedo
12:00BezanaLaredo
12:00Atlético AlbericiaGuarnizo
28 de abril de 2019
12:00GuarnizoSiete Villas
12:00CayónTextil Escudo
12:00Racing BAtlético Albericia
12:00EscobedoTropezón
12:00LaredoVimenor
12:00UD SamanoBarreda Balompié
12:00Velarde CamargoBezana
5 de mayo de 2019
12:00TropezónUD Samano
12:00VimenorBezana
12:00CayónVelarde Camargo
12 de mayo de 2019
12:00EscobedoAtlético Albericia
12:00GuarnizoTextil Escudo
12:00UD SamanoSolares
12:00LaredoBarreda Balompié
12:00VimenorVelarde Camargo
19 de mayo de 2019
12:00Atlético AlbericiaUD Samano
12:00Textil EscudoRacing B
12:00Barreda BalompiéBezana
12:00CayónGuarnizo
12:00Siete VillasEscobedo
12:00TropezónLaredo
Discusión
0 Mensajes