Apuestas Tercera División - Grp. 3 en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de Tercera División - Grp. 3

23 de agosto de 2019
20:45Fin. Bezana 1 - 2 Torrelavega
24 de agosto de 2019
17:00Fin. Atlético Albericia 4 - 2 UD Samano
18:00Fin. Tropezón 0 - 2 Textil Escudo
25 de agosto de 2019
11:45Fin. Siete Villas 3 - 1 Rayo Cantabria
18:00Fin. Guarnizo 0 - 1 Escobedo
18:00Fin. Vimenor 0 - 1 Barreda Balompié
31 de agosto de 2019
17:00Fin. Barreda Balompié 2 - 0 Seslaya
17:30Fin. UD Samano 1 - 0 Solares
1 de septiembre de 2019
11:30Fin. Escobedo 3 - 0 Siete Villas
12:00Fin. Rayo Cantabria 3 - 1 Atlético Albericia
17:00Fin. Torrelavega 2 - 0 Vimenor
18:00Fin. Textil Escudo 1 - 2 Laredo
18:00Fin. Cayón 1 - 1 Tropezón
7 de septiembre de 2019
17:00Fin. Seslaya 0 - 2 Torrelavega
17:30Fin. Solares 1 - 0 Rayo Cantabria
18:00Fin. Laredo 0 - 0 Cayón
19:00Fin. Siete Villas 0 - 1 Atlético Albericia
19:00Fin. Bezana 4 - 0 Textil Escudo
8 de septiembre de 2019
17:30Fin. Guarnizo 2 - 0 Barreda Balompié
11 de septiembre de 2019
18:30Fin. Cayón 1 - 1 Bezana
18:30Fin. Barreda Balompié 1 - 1 Escobedo
19:30Fin. UD Samano 3 - 1 Tropezón
20:00Fin. Atlético Albericia 1 - 1 Solares
20:15Fin. Torrelavega 2 - 1 Guarnizo
21:00Fin. Textil Escudo 3 - 0 Vimenor
14 de septiembre de 2019
16:45Fin. Escobedo 1 - 0 Torrelavega
18:00Fin. Laredo 3 - 0 UD Samano
15 de septiembre de 2019
11:45Fin. Siete Villas 0 - 0 Solares
17:00Fin. Seslaya 2 - 1 Textil Escudo
17:00Fin. Tropezón 2 - 3 Rayo Cantabria
18:00Fin. Vimenor 1 - 1 Cayón
21 de septiembre de 2019
17:00Fin. Barreda Balompié 0 - 0 Siete Villas
17:00Fin. Atlético Albericia 2 - 2 Tropezón
17:30Fin. UD Samano 1 - 0 Bezana
22 de septiembre de 2019
12:45Fin. Rayo Cantabria 1 - 3 Laredo
17:30Fin. Cayón 1 - 2 Seslaya
18:00Fin. Textil Escudo 4 - 2 Guarnizo
28 de septiembre de 2019
16:30Fin. Guarnizo 1 - 0 Cayón
17:00Fin. Barreda Balompié 1 - 2 Torrelavega
17:30Fin. Bezana 0 - 1 Rayo Cantabria
18:00Fin. Laredo 2 - 1 Atlético Albericia
19:30Fin. Tropezón 2 - 0 Solares
29 de septiembre de 2019
17:00Fin. Vimenor 2 - 1 UD Samano
17:00Fin. Escobedo 3 - 0 Textil Escudo
5 de octubre de 2019
16:45Fin. Solares 0 - 2 Laredo
17:00Fin. Atlético Albericia 1 - 3 Bezana
6 de octubre de 2019
11:45Fin. Rayo Cantabria 5 - 1 Vimenor
16:45Fin. Cayón 2 - 0 Escobedo
17:00Fin. Torrelavega 2 - 1 Siete Villas
17:00Fin. UD Samano 2 - 1 Seslaya
12 de octubre de 2019
16:30Fin. Guarnizo 4 - 2 UD Samano
17:00Fin. Bezana 4 - 1 Solares
17:00Fin. Seslaya 1 - 0 Rayo Cantabria
17:00Fin. Barreda Balompié 2 - 0 Textil Escudo
13 de octubre de 2019
11:45Fin. Siete Villas 0 - 2 Tropezón
17:30Fin. Vimenor 2 - 1 Atlético Albericia
19 de octubre de 2019
16:45Fin. Solares 2 - 1 Vimenor
17:00Fin. Atlético Albericia 1 - 1 Seslaya
17:00Fin. UD Samano 2 - 1 Escobedo
20 de octubre de 2019
12:45Fin. Rayo Cantabria 1 - 3 Guarnizo
16:45Fin. Cayón 6 - 0 Barreda Balompié
17:00Fin. Tropezón 4 - 2 Laredo
17:30Fin. Textil Escudo 1 - 1 Torrelavega
26 de octubre de 2019
16:00Fin. Escobedo 0 - 4 Rayo Cantabria
16:00Fin. Guarnizo 3 - 0 Atlético Albericia
17:00Fin. Bezana 1 - 0 Tropezón
27 de octubre de 2019
11:45Fin. Siete Villas 3 - 1 Laredo
16:00Fin. Seslaya 0 - 1 Solares
17:00Fin. Torrelavega 0 - 0 Cayón
1 de noviembre de 2019
18:00Fin. Laredo 1 - 0 Bezana
18:00Fin. Solares 2 - 2 Guarnizo
18:00Fin. Atlético Albericia 2 - 0 Escobedo
2 de noviembre de 2019
16:00Fin. UD Samano 0 - 1 Barreda Balompié
3 de noviembre de 2019
17:00Fin. Tropezón 2 - 2 Vimenor
17:00Fin. Textil Escudo 1 - 1 Siete Villas
9 de noviembre de 2019
15:45Fin. Barreda Balompié 0 - 1 Rayo Cantabria
16:00Fin. Escobedo 3 - 0 Solares
16:00Fin. Torrelavega 4 - 0 UD Samano
17:00Fin. Vimenor 1 - 2 Laredo
10 de noviembre de 2019
11:45Fin. Siete Villas 0 - 0 Bezana
15:45Fin. Seslaya 0 - 1 Tropezón
17:00Fin. Textil Escudo 1 - 2 Cayón
16 de noviembre de 2019
15:45Fin. Cayón 0 - 0 Siete Villas
17:00Fin. Bezana 2 - 0 Vimenor
17:00Fin. Atlético Albericia 1 - 1 Barreda Balompié
18:00Fin. Laredo 5 - 1 Seslaya
17 de noviembre de 2019
12:00Fin. Rayo Cantabria 2 - 1 Torrelavega
17:00Fin. Tropezón 3 - 1 Guarnizo
23 de noviembre de 2019
15:30Fin. Guarnizo 0 - 2 Laredo
15:30Fin. Barreda Balompié 2 - 1 Solares
16:00Fin. Escobedo 1 - 3 Tropezón
18:00Fin. Textil Escudo 1 - 2 UD Samano
24 de noviembre de 2019
11:45Fin. Siete Villas 1 - 1 Vimenor
15:30Fin. Seslaya 1 - 2 Bezana
17:00Fin. Torrelavega 2 - 1 Atlético Albericia
30 de noviembre de 2019
15:30Fin. UD Samano 1 - 3 Cayón
16:45Fin. Solares 1 - 2 Torrelavega
17:00Fin. Bezana 3 - 2 Guarnizo
18:00Fin. Laredo 1 - 1 Escobedo
18:30Fin. Rayo Cantabria 1 - 0 Textil Escudo
1 de diciembre de 2019
17:00Fin. Vimenor 2 - 0 Seslaya
14 de diciembre de 2019
15:30Fin. Barreda Balompié 1 - 4 Tropezón
15:30Fin. Guarnizo 3 - 0 Vimenor
16:00Fin. Siete Villas 0 - 1 Seslaya
18:00Fin. Escobedo 1 - 0 Bezana
15 de diciembre de 2019
15:30Fin. Cayón 0 - 0 Rayo Cantabria
16:30Fin. Textil Escudo 3 - 1 Atlético Albericia
21 de diciembre de 2019
16:00Fin. Siete Villas 3 - 0 UD Samano
16:30Fin. Solares 2 - 1 Textil Escudo
17:00 Atlético Albericia Pronósticos Cayón
17:00Fin. Vimenor 2 - 2 Escobedo
22 de diciembre de 2019
15:30Fin. Seslaya 2 - 1 Guarnizo
17:00Fin. Tropezón 1 - 1 Torrelavega
18:00Fin. Laredo 3 - 0 Barreda Balompié
4 de enero de 2020
15:45Fin. UD Samano 1 - 2 Rayo Cantabria
15:45Fin. Guarnizo 0 - 2 Siete Villas
15:45Fin. Cayón 1 - 1 Solares
5 de enero de 2020
11:45Fin. Torrelavega 1 - 3 Laredo
12:00Fin. Escobedo 4 - 0 Seslaya
15:30Fin. Barreda Balompié 2 - 1 Bezana
8 de enero de 2020
20:30Fin. Atlético Albericia 1 - 4 Cayón
11 de enero de 2020
16:00Fin. Barreda Balompié 1 - 1 Vimenor
16:00Fin. UD Samano 2 - 1 Atlético Albericia
12 de enero de 2020
12:00Fin. Rayo Cantabria 2 - 0 Siete Villas
17:00Fin. Torrelavega 0 - 1 Bezana
17:00 Textil Escudo Pronósticos Tropezón
15 de enero de 2020
20:00Fin. Escobedo 1 - 0 Guarnizo
18 de enero de 2020
16:45Fin. Solares 2 - 4 UD Samano
17:00Fin. Atlético Albericia 1 - 0 Rayo Cantabria
18:00Fin. Laredo 4 - 1 Textil Escudo
19 de enero de 2020
11:45Fin. Siete Villas 1 - 1 Escobedo
16:00Fin. Seslaya 0 - 1 Barreda Balompié
17:00Fin. Tropezón 3 - 1 Cayón
17:00Fin. Vimenor 2 - 3 Torrelavega
25 de enero de 2020
16:15Fin. Barreda Balompié 2 - 0 Guarnizo
17:00Fin. Atlético Albericia 0 - 3 Siete Villas
26 de enero de 2020
12:00Fin. Rayo Cantabria 1 - 0 Solares
16:15Fin. Cayón 1 - 1 Laredo
16:30Fin. Textil Escudo 1 - 3 Bezana
17:00Fin. Torrelavega 1 - 1 Seslaya
1 de febrero de 2020
17:00Fin. Solares 1 - 1 Atlético Albericia
18:30Fin. Escobedo 2 - 1 Barreda Balompié
2 de febrero de 2020
16:30Fin. Guarnizo 0 - 3 Torrelavega
17:00Fin. Bezana 3 - 2 Cayón
17:00Fin. Vimenor 1 - 2 Textil Escudo
17:00Fin. Tropezón 3 - 0 UD Samano
8 de febrero de 2020
16:15Fin. UD Samano 1 - 3 Laredo
16:45Fin. Solares 0 - 0 Siete Villas
9 de febrero de 2020
12:30Fin. Rayo Cantabria 3 - 1 Tropezón
16:15Fin. Cayón 4 - 1 Vimenor
17:00Fin. Textil Escudo 0 - 1 Seslaya
17:00Fin. Torrelavega 4 - 1 Escobedo
15 de febrero de 2020
16:30Fin. Guarnizo 2 - 2 Textil Escudo
16:30Fin. Seslaya 0 - 3 Cayón
17:00Fin. Bezana 2 - 0 UD Samano
18:00Fin. Laredo 2 - 2 Rayo Cantabria
16 de febrero de 2020
11:45Fin. Siete Villas 2 - 0 Barreda Balompié
17:00Fin. Tropezón 1 - 1 Atlético Albericia
22 de febrero de 2020
16:30 UD Samano Pronósticos Vimenor
17:00 Solares Pronósticos Tropezón
17:00 Atlético Albericia Pronósticos Laredo
23 de febrero de 2020
12:00 Rayo Cantabria Pronósticos Bezana
16:30 Cayón Pronósticos Guarnizo
17:00 Torrelavega Pronósticos Barreda Balompié
17:00 Textil Escudo Pronósticos Escobedo
1 de marzo de 2020
17:00 Laredo Pronósticos Solares
17:00 Escobedo Pronósticos Cayón
17:00 Seslaya Pronósticos UD Samano
17:00 Bezana Pronósticos Atlético Albericia
17:00 Vimenor Pronósticos Rayo Cantabria
17:00 Siete Villas Pronósticos Torrelavega
8 de marzo de 2020
17:00 Tropezón Pronósticos Siete Villas
17:00 Solares Pronósticos Bezana
17:00 UD Samano Pronósticos Guarnizo
17:00 Textil Escudo Pronósticos Barreda Balompié
17:00 Atlético Albericia Pronósticos Vimenor
17:00 Rayo Cantabria Pronósticos Seslaya
15 de marzo de 2020
17:00 Laredo Pronósticos Tropezón
17:00 Vimenor Pronósticos Solares
17:00 Guarnizo Pronósticos Rayo Cantabria
17:00 Barreda Balompié Pronósticos Cayón
17:00 Torrelavega Pronósticos Textil Escudo
17:00 Escobedo Pronósticos UD Samano
22 de marzo de 2020
17:00 Solares Pronósticos Seslaya
17:00 Laredo Pronósticos Siete Villas
17:00 Tropezón Pronósticos Bezana
17:00 Atlético Albericia Pronósticos Guarnizo
17:00 Rayo Cantabria Pronósticos Escobedo
17:00 Cayón Pronósticos Torrelavega
29 de marzo de 2020
17:00 Siete Villas Pronósticos Textil Escudo
17:00 Bezana Pronósticos Laredo
17:00 Guarnizo Pronósticos Solares
17:00 Barreda Balompié Pronósticos UD Samano
17:00 Escobedo Pronósticos Atlético Albericia
17:00 Vimenor Pronósticos Tropezón
5 de abril de 2020
17:00 Cayón Pronósticos Textil Escudo
17:00 UD Samano Pronósticos Torrelavega
17:00 Bezana Pronósticos Siete Villas
17:00 Rayo Cantabria Pronósticos Barreda Balompié
17:00 Solares Pronósticos Escobedo
17:00 Laredo Pronósticos Vimenor
17:00 Tropezón Pronósticos Seslaya
12 de abril de 2020
17:00 Guarnizo Pronósticos Tropezón
17:00 Siete Villas Pronósticos Cayón
17:00 Vimenor Pronósticos Bezana
17:00 Seslaya Pronósticos Laredo
17:00 Barreda Balompié Pronósticos Atlético Albericia
17:00 Torrelavega Pronósticos Rayo Cantabria
19 de abril de 2020
17:00 Bezana Pronósticos Seslaya
17:00 Laredo Pronósticos Guarnizo
17:00 Vimenor Pronósticos Siete Villas
17:00 Solares Pronósticos Barreda Balompié
17:00 Atlético Albericia Pronósticos Torrelavega
17:00 UD Samano Pronósticos Textil Escudo
17:00 Tropezón Pronósticos Escobedo
26 de abril de 2020
17:00 Torrelavega Pronósticos Solares
17:00 Escobedo Pronósticos Laredo
17:00 Seslaya Pronósticos Vimenor
17:00 Cayón Pronósticos UD Samano
17:00 Guarnizo Pronósticos Bezana
17:00 Textil Escudo Pronósticos Rayo Cantabria
3 de mayo de 2020
17:00 Vimenor Pronósticos Guarnizo
17:00 Atlético Albericia Pronósticos Textil Escudo
17:00 Tropezón Pronósticos Barreda Balompié
17:00 Bezana Pronósticos Escobedo
17:00 Rayo Cantabria Pronósticos Cayón
17:00 Seslaya Pronósticos Siete Villas
10 de mayo de 2020
17:00 Guarnizo Pronósticos Seslaya
17:00 UD Samano Pronósticos Siete Villas
17:00 Barreda Balompié Pronósticos Laredo
17:00 Escobedo Pronósticos Vimenor
17:00 Textil Escudo Pronósticos Solares
17:00 Torrelavega Pronósticos Tropezón
17:00 Cayón Pronósticos Atlético Albericia
17 de mayo de 2020
17:00 Bezana Pronósticos Barreda Balompié
17:00 Rayo Cantabria Pronósticos UD Samano
17:00 Solares Pronósticos Cayón
17:00 Laredo Pronósticos Torrelavega
17:00 Seslaya Pronósticos Escobedo
17:00 Siete Villas Pronósticos Guarnizo
Discusión
0 Mensajes