Marcadores Tercera División - Grp. 2 en directo

Partidos de Tercera División - Grp. 2

26 de agosto de 2018
12:00Fin.Club Siero 0 - 0 Praviano
12:30Fin.CD Covadonga 1 - 0 CD Mosconia
16:15Fin.Unión Ceares 2 - 2 Tuilla
16:30Fin.Gijón Industrial 0 - 0 Real Avilés CF
18:00Fin.Marino de Luanco 2 - 1 CD Colunga
18:15Fin.Llanes 0 - 0 SD San Martín Arena
27 de agosto de 2018
20:00Fin.Entregu CF 1 - 0 UD Llanera
2 de septiembre de 2018
12:00Fin.Condal 1 - 2 CD Lealtad
12:00Fin.CD Mosconia 4 - 0 Marino de Luanco
18:00Fin.Praviano 5 - 1 Unión Ceares
18:15Fin.CD Colunga 0 - 0 Club Siero
18:30Fin.Tuilla 3 - 0 Gijón Industrial
19:00Fin.Caudal Deportivo 0 - 0 CD Covadonga
19:00Fin.UD Llanera 0 - 0 Llanes
8 de septiembre de 2018
19:00Fin.Gijón Industrial 2 - 1 Praviano
20:00Fin.Marino de Luanco 3 - 0 Caudal Deportivo
9 de septiembre de 2018
12:00Fin.Unión Ceares 0 - 1 CD Colunga
12:30Fin.CD Covadonga 3 - 2 SD San Martín Arena
18:00Fin.CD Lealtad 2 - 0 Real Avilés CF
18:30Fin.Club Siero 2 - 1 CD Mosconia
18:30Fin.Entregu CF 1 - 1 Condal
15 de septiembre de 2018
17:30Fin.Real Avilés CF 0 - 1 Entregu CF
18:00Fin.CD Mosconia 1 - 1 Unión Ceares
16 de septiembre de 2018
17:30Fin.SD San Martín Arena 0 - 0 Marino de Luanco
17:45Fin.CD Colunga 1 - 0 Gijón Industrial
17:45Fin.Condal 1 - 0 UD Llanera
18:00Fin.Tuilla 1 - 3 CD Lealtad
18:00Fin.Caudal Deportivo 3 - 0 Club Siero
22 de septiembre de 2018
18:30Fin.Club Siero 1 - 0 SD San Martín Arena
23 de septiembre de 2018
12:00Fin.Unión Ceares 0 - 1 Caudal Deportivo
17:00Fin.Llanes 1 - 2 CD Covadonga
17:30Fin.CD Lealtad 4 - 0 Praviano
17:45Fin.Gijón Industrial 1 - 2 CD Mosconia
18:30Fin.UD Llanera 2 - 3 Real Avilés CF
18:30Fin.Entregu CF 4 - 0 Tuilla
30 de septiembre de 2018
12:00Fin.Condal 0 - 3 Llanes
12:30Fin.CD Covadonga 1 - 2 Marino de Luanco
17:00Fin.Tuilla 1 - 0 UD Llanera
17:00Fin.Praviano 0 - 0 Entregu CF
17:30Fin.SD San Martín Arena 0 - 0 Unión Ceares
17:30Fin.Caudal Deportivo 2 - 0 Gijón Industrial
17:30Fin.CD Colunga 0 - 0 CD Lealtad
7 de octubre de 2018
12:00Fin.Condal 1 - 0 Real Avilés CF
12:00Fin.UD Llanera 3 - 1 Praviano
17:00Fin.Llanes 0 - 1 Marino de Luanco
17:00Fin.Gijón Industrial 0 - 1 SD San Martín Arena
17:15Fin.CD Lealtad 2 - 0 CD Mosconia
17:30Fin.Club Siero 2 - 0 CD Covadonga
18:30Fin.Entregu CF 1 - 0 CD Colunga
12 de octubre de 2018
12:00Fin.Real Avilés CF 0 - 4 Llanes
17:00Fin.CD Mosconia 0 - 0 Entregu CF
14 de octubre de 2018
17:00Fin.Marino de Luanco 1 - 0 Club Siero
17:00Fin.CD Colunga 0 - 2 UD Llanera
17:00Fin.Tuilla 3 - 1 Condal
17:30Fin.Caudal Deportivo 1 - 5 CD Lealtad
18:30Fin.CD Covadonga 0 - 1 Unión Ceares
20 de octubre de 2018
16:30Fin.Unión Ceares 0 - 1 Marino de Luanco
16:45Fin.CD Lealtad 2 - 1 SD San Martín Arena
21 de octubre de 2018
12:00Fin.Real Avilés CF 1 - 1 Tuilla
12:00Fin.Condal 1 - 0 Praviano
16:45Fin.UD Llanera 3 - 2 CD Mosconia
16:45Fin.Llanes 3 - 1 Club Siero
17:00Fin.Entregu CF 0 - 1 Caudal Deportivo
17:00Fin.Gijón Industrial 1 - 2 CD Covadonga
27 de octubre de 2018
16:30Fin.Praviano 2 - 0 Real Avilés CF
17:00Fin.Tuilla 2 - 0 Llanes
28 de octubre de 2018
12:00CD ColungaCondal
12:00SD San Martín ArenaEntregu CF
12:00Fin.Club Siero 0 - 2 Unión Ceares
18:30Fin.Marino de Luanco 0 - 0 Gijón Industrial
18:30Fin.Caudal Deportivo 1 - 1 UD Llanera
1 de noviembre de 2018
12:30Fin.UD Llanera 1 - 0 SD San Martín Arena
17:00Fin.Gijón Industrial 4 - 3 Club Siero
4 de noviembre de 2018
12:00Fin.CD Lealtad 1 - 1 CD Covadonga
12:00Fin.Real Avilés CF 1 - 0 CD Colunga
12:30Fin.Condal 1 - 1 CD Mosconia
12:30Fin.Llanes 1 - 0 Unión Ceares
16:15Fin.Tuilla 1 - 2 Praviano
10 de noviembre de 2018
15:45Fin.Unión Ceares 0 - 0 Gijón Industrial
11 de noviembre de 2018
12:00Fin.CD Colunga 3 - 4 Tuilla
12:00Fin.CD Mosconia 3 - 0 Real Avilés CF
12:30Fin.CD Covadonga 2 - 1 Entregu CF
15:45Fin.Praviano 0 - 2 Llanes
16:30Fin.Marino de Luanco 1 - 1 CD Lealtad
17:00Fin.Caudal Deportivo 2 - 0 Condal
17 de noviembre de 2018
15:45Fin.Real Avilés CF 0 - 0 Caudal Deportivo
18 de noviembre de 2018
12:00Fin.Praviano 1 - 0 CD Colunga
12:00Fin.CD Lealtad 0 - 0 Club Siero
12:00Fin.UD Llanera 1 - 0 CD Covadonga
12:00Fin.Condal 1 - 2 SD San Martín Arena
12:15Fin.Llanes 4 - 2 Gijón Industrial
15:45Fin.Tuilla 1 - 1 CD Mosconia
16:30Fin.Entregu CF 2 - 1 Marino de Luanco
25 de noviembre de 2018
12:00Fin.SD San Martín Arena 0 - 1 Real Avilés CF
12:00Fin.Unión Ceares 0 - 1 CD Lealtad
15:45Fin.CD Colunga 0 - 2 Llanes
15:45Fin.CD Mosconia 3 - 3 Praviano
17:00Fin.Caudal Deportivo 2 - 0 Tuilla
17:00Fin.Club Siero 0 - 1 Entregu CF
17:00Fin.Marino de Luanco 1 - 1 UD Llanera
1 de diciembre de 2018
15:45Fin.CD Lealtad 2 - 0 Gijón Industrial
16:15Fin.Entregu CF 2 - 1 Unión Ceares
2 de diciembre de 2018
12:00Fin.Praviano 2 - 1 Caudal Deportivo
12:00Fin.UD Llanera 1 - 0 Club Siero
12:00Fin.Condal 3 - 3 CD Covadonga
12:00Fin.CD Colunga 1 - 3 CD Mosconia
16:00Fin.Tuilla 2 - 2 SD San Martín Arena
6 de diciembre de 2018
12:00Fin.Unión Ceares 2 - 0 UD Llanera
12:00Fin.SD San Martín Arena 2 - 2 Entregu CF
17:00Fin.Marino de Luanco 3 - 0 Condal
8 de diciembre de 2018
17:00Fin.Caudal Deportivo 4 - 0 CD Colunga
9 de diciembre de 2018
12:00Fin.CD Mosconia 0 - 1 Llanes
12:00Fin.Gijón Industrial 0 - 1 Entregu CF
12:00Fin.SD San Martín Arena 1 - 2 Praviano
12:00Fin.CD Covadonga 4 - 0 Real Avilés CF
16 de diciembre de 2018
12:00CondalClub Siero
12:00Real Avilés CFMarino de Luanco
12:15LlanesCD Lealtad
12:30UD LlaneraGijón Industrial
15:45CD ColungaSD San Martín Arena
15:45CD MosconiaCaudal Deportivo
16:00TuillaCD Covadonga
23 de diciembre de 2018
12:00Marino de LuancoTuilla
12:00CD CovadongaPraviano
12:00LlanesCaudal Deportivo
12:00SD San Martín ArenaCD Mosconia
12:00CD LealtadEntregu CF
12:00Unión CearesCondal
12:00Club SieroReal Avilés CF
6 de enero de 2019
12:00Caudal DeportivoSD San Martín Arena
12:00TuillaClub Siero
12:00UD LlaneraCD Lealtad
12:00Entregu CFLlanes
12:00CD ColungaCD Covadonga
12:00PravianoMarino de Luanco
12:00CondalGijón Industrial
12:00Real Avilés CFUnión Ceares
13 de enero de 2019
12:00UD LlaneraEntregu CF
12:00SD San Martín ArenaLlanes
12:00PravianoClub Siero
12:00CD ColungaMarino de Luanco
12:00CD MosconiaCD Covadonga
12:00TuillaUnión Ceares
12:00Real Avilés CFGijón Industrial
20 de enero de 2019
12:00Unión CearesPraviano
12:00CD CovadongaCaudal Deportivo
12:00LlanesUD Llanera
12:00Club SieroCD Colunga
12:00Marino de LuancoCD Mosconia
12:00Gijón IndustrialTuilla
12:00CD LealtadCondal
27 de enero de 2019
12:00Real Avilés CFCD Lealtad
12:00CondalEntregu CF
12:00CD MosconiaClub Siero
12:00CD ColungaUnión Ceares
12:00Caudal DeportivoMarino de Luanco
12:00PravianoGijón Industrial
3 de febrero de 2019
12:00Entregu CFReal Avilés CF
12:00Club SieroCaudal Deportivo
12:00Gijón IndustrialCD Colunga
12:00Marino de LuancoSD San Martín Arena
12:00Unión CearesCD Mosconia
12:00CD LealtadTuilla
12:00UD LlaneraCondal
10 de febrero de 2019
12:00Caudal DeportivoUnión Ceares
12:00CD CovadongaLlanes
12:00CD MosconiaGijón Industrial
12:00SD San Martín ArenaClub Siero
12:00PravianoCD Lealtad
12:00TuillaEntregu CF
12:00Real Avilés CFUD Llanera
17 de febrero de 2019
12:00UD LlaneraTuilla
12:00Marino de LuancoCD Covadonga
12:00LlanesCondal
12:00CD LealtadCD Colunga
12:00Gijón IndustrialCaudal Deportivo
12:00Unión CearesSD San Martín Arena
12:00Entregu CFPraviano
24 de febrero de 2019
12:00CD MosconiaCD Lealtad
12:00PravianoUD Llanera
12:00Marino de LuancoLlanes
12:00Real Avilés CFCondal
12:00SD San Martín ArenaGijón Industrial
12:00CD CovadongaClub Siero
12:00CD ColungaEntregu CF
3 de marzo de 2019
12:00CondalTuilla
12:00LlanesReal Avilés CF
12:00Club SieroMarino de Luanco
12:00Unión CearesCD Covadonga
12:00CD LealtadCaudal Deportivo
12:00Entregu CFCD Mosconia
12:00UD LlaneraCD Colunga
10 de marzo de 2019
12:00CD CovadongaGijón Industrial
12:00Caudal DeportivoEntregu CF
12:00Marino de LuancoUnión Ceares
12:00Club SieroLlanes
12:00SD San Martín ArenaCD Lealtad
12:00PravianoCondal
12:00TuillaReal Avilés CF
17 de marzo de 2019
12:00UD LlaneraCaudal Deportivo
12:00Gijón IndustrialMarino de Luanco
12:00Entregu CFSD San Martín Arena
12:00Unión CearesClub Siero
12:00Real Avilés CFPraviano
12:00LlanesTuilla
12:00CondalCD Colunga
24 de marzo de 2019
12:00CD MosconiaCondal
12:00CD CovadongaCD Lealtad
12:00Unión CearesLlanes
12:00PravianoTuilla
12:00Club SieroGijón Industrial
12:00CD ColungaReal Avilés CF
12:00SD San Martín ArenaUD Llanera
31 de marzo de 2019
12:00LlanesPraviano
12:00CondalCaudal Deportivo
12:00TuillaCD Colunga
12:00Entregu CFCD Covadonga
12:00CD LealtadMarino de Luanco
12:00Gijón IndustrialUnión Ceares
12:00Real Avilés CFCD Mosconia
7 de abril de 2019
12:00Gijón IndustrialLlanes
12:00Caudal DeportivoReal Avilés CF
12:00CD CovadongaUD Llanera
12:00CD ColungaPraviano
12:00Marino de LuancoEntregu CF
12:00SD San Martín ArenaCondal
12:00Club SieroCD Lealtad
12:00CD MosconiaTuilla
14 de abril de 2019
12:00UD LlaneraMarino de Luanco
12:00TuillaCaudal Deportivo
12:00LlanesCD Colunga
12:00Entregu CFClub Siero
12:00Real Avilés CFSD San Martín Arena
12:00CD LealtadUnión Ceares
12:00PravianoCD Mosconia
21 de abril de 2019
12:00Unión CearesEntregu CF
12:00SD San Martín ArenaTuilla
12:00Gijón IndustrialCD Lealtad
12:00Caudal DeportivoPraviano
12:00CD MosconiaCD Colunga
12:00Club SieroUD Llanera
12:00CD CovadongaCondal
28 de abril de 2019
12:00Entregu CFGijón Industrial
12:00Real Avilés CFCD Covadonga
12:00CD ColungaCaudal Deportivo
12:00PravianoSD San Martín Arena
12:00CondalMarino de Luanco
12:00UD LlaneraUnión Ceares
12:00LlanesCD Mosconia
5 de mayo de 2019
12:00Marino de LuancoReal Avilés CF
12:00CD LealtadLlanes
12:00Gijón IndustrialUD Llanera
12:00SD San Martín ArenaCD Colunga
12:00Club SieroCondal
12:00CD CovadongaTuilla
12:00Caudal DeportivoCD Mosconia
12 de mayo de 2019
12:00PravianoCD Covadonga
12:00Entregu CFCD Lealtad
12:00Real Avilés CFClub Siero
12:00TuillaMarino de Luanco
12:00CondalUnión Ceares
12:00Caudal DeportivoLlanes
12:00CD MosconiaSD San Martín Arena
19 de mayo de 2019
12:00LlanesEntregu CF
12:00Club SieroTuilla
12:00CD LealtadUD Llanera
12:00Marino de LuancoPraviano
12:00Gijón IndustrialCondal
12:00SD San Martín ArenaCaudal Deportivo
12:00Unión CearesReal Avilés CF
12:00CD CovadongaCD Colunga
Discusión
0 Mensajes