Marcadores Tercera División - Grp. 15 en directo

Partidos de Tercera División - Grp. 15

26 de agosto de 2018
17:00San JuanPamplona
17:00UDC TxantreaHernán Cortés
17:00Beti Kozkor KEMultivera
17:00CD SubizaCD Corellano
17:00Valle de EgüesUCD Burlades
18:00Fin.Peña Sport 2 - 0 Huarte
18:30Fin.Atlético Cirbonero 4 - 0 CD Baztan
1 de septiembre de 2018
16:30Fin.UCD Burlades 2 - 5 Peña Sport
18:00Fin.Pamplona 2 - 1 CD Cantolagua
18:00Fin.Osasuna B 2 - 0 CD Subiza
18:30Fin.Huarte 0 - 3 San Juan
2 de septiembre de 2018
11:00Fin.Hernán Cortés 1 - 0 Atlético Cirbonero
18:30Fin.CD Baztan 1 - 2 Beti Kozkor KE
18:30Fin.CD Corellano 0 - 1 Ardoi
7 de septiembre de 2018
20:00Fin.UDC Txantrea 1 - 1 Pamplona
8 de septiembre de 2018
17:30Fin.CD Cantolagua 2 - 0 Huarte
18:00Fin.Beti Kozkor KE 2 - 2 Hernán Cortés
18:00Fin.Valle de Egües 1 - 2 CD Corellano
18:30Fin.Multivera 2 - 3 CD Baztan
19:00Fin.Ardoi 0 - 1 Osasuna B
9 de septiembre de 2018
19:45Fin.San Juan 0 - 1 UCD Burlades
14 de septiembre de 2018
20:00Fin.CD Subiza 1 - 1 Ardoi
15 de septiembre de 2018
17:00Fin.Pamplona 2 - 0 Atlético Cirbonero
17:30Fin.Huarte 2 - 1 UDC Txantrea
17:30Fin.Hernán Cortés 0 - 1 Multivera
18:30Fin.UCD Burlades 1 - 0 CD Cantolagua
18:30Fin.Osasuna B 3 - 0 Valle de Egües
16 de septiembre de 2018
17:30Fin.CD Corellano 0 - 3 Peña Sport
21 de septiembre de 2018
20:30Fin.San Juan 1 - 2 CD Corellano
22 de septiembre de 2018
17:00Fin.UDC Txantrea 0 - 2 UCD Burlades
17:00Fin.Beti Kozkor KE 2 - 0 Pamplona
18:00Fin.Valle de Egües 1 - 2 CD Subiza
23 de septiembre de 2018
17:30Fin.Atlético Cirbonero 2 - 2 Huarte
17:30Fin.Peña Sport 0 - 2 Osasuna B
18:00Fin.CD Baztan 3 - 1 Hernán Cortés
29 de septiembre de 2018
16:00Fin.Ardoi 0 - 2 Valle de Egües
17:00Fin.Pamplona 1 - 2 Multivera
17:00Fin.Osasuna B 2 - 1 San Juan
17:30Fin.CD Subiza 1 - 2 Peña Sport
18:00Fin.Huarte 1 - 2 Beti Kozkor KE
18:00Fin.UCD Burlades 0 - 1 Atlético Cirbonero
30 de septiembre de 2018
18:00Fin.CD Corellano 1 - 0 CD Cantolagua
5 de octubre de 2018
20:30Fin.CD Baztan 1 - 0 Pamplona
6 de octubre de 2018
16:30Fin.San Juan 4 - 1 CD Subiza
16:45Fin.CD Cantolagua 1 - 1 Osasuna B
17:00Fin.UDC Txantrea 3 - 0 CD Corellano
17:00Fin.Multivera 3 - 0 Huarte
18:00Fin.Beti Kozkor KE 1 - 1 UCD Burlades
7 de octubre de 2018
17:00Fin.Peña Sport 4 - 0 Ardoi
11 de octubre de 2018
19:00Fin.Osasuna B 1 - 1 UDC Txantrea
20:15Fin.UCD Burlades 3 - 3 Multivera
12 de octubre de 2018
11:00Fin.Pamplona 2 - 2 Hernán Cortés
16:30Fin.CD Subiza 0 - 0 CD Cantolagua
17:00Fin.Ardoi 2 - 3 San Juan
17:00Fin.Huarte 2 - 2 CD Baztan
13 de octubre de 2018
18:00Fin.Valle de Egües 3 - 3 Peña Sport
14 de octubre de 2018
17:00Fin.CD Corellano 2 - 1 Atlético Cirbonero
20 de octubre de 2018
16:00Fin.Hernán Cortés 0 - 1 Huarte
16:30Fin.CD Baztan 1 - 1 UCD Burlades
16:30Fin.San Juan 2 - 0 Valle de Egües
16:30Fin.UDC Txantrea 2 - 2 CD Subiza
21 de octubre de 2018
16:00Fin.Beti Kozkor KE 2 - 2 CD Corellano
16:30Fin.CD Cantolagua 1 - 1 Ardoi
17:00Fin.Atlético Cirbonero 0 - 3 Osasuna B
27 de octubre de 2018
16:30Fin.CD Subiza 2 - 2 Atlético Cirbonero
17:00Fin.Peña Sport 3 - 1 San Juan
17:30Fin.Osasuna B 1 - 0 Beti Kozkor KE
17:45Fin.UCD Burlades 0 - 0 Hernán Cortés
18:00Fin.Valle de Egües 3 - 1 CD Cantolagua
28 de octubre de 2018
12:00Fin.CD Corellano 0 - 3 Multivera
18:15Fin.Ardoi 0 - 1 UDC Txantrea
1 de noviembre de 2018
11:30Fin.Pamplona 2 - 1 Huarte
16:00Fin.Beti Kozkor KE 7 - 2 CD Subiza
16:00Fin.CD Cantolagua 0 - 5 Peña Sport
16:30Fin.Atlético Cirbonero 1 - 1 Ardoi
16:30Fin.UDC Txantrea 4 - 2 Valle de Egües
4 de noviembre de 2018
16:00Fin.CD Baztan 3 - 0 CD Corellano
17:00Fin.Multivera 0 - 1 Osasuna B
10 de noviembre de 2018
15:30Fin.Osasuna B 4 - 0 CD Baztan
16:00Fin.Ardoi 0 - 1 Beti Kozkor KE
16:00Fin.CD Subiza 2 - 1 Multivera
16:30Fin.San Juan 0 - 0 CD Cantolagua
18:00Fin.Valle de Egües 2 - 1 Atlético Cirbonero
11 de noviembre de 2018
12:00Fin.UCD Burlades 0 - 2 Pamplona
15:45Fin.CD Corellano 0 - 1 Hernán Cortés
16:30Fin.Peña Sport 3 - 0 UDC Txantrea
17 de noviembre de 2018
15:30Fin.Hernán Cortés 1 - 0 Osasuna B
16:00Fin.CD Baztan 3 - 1 CD Subiza
16:30Fin.UDC Txantrea 1 - 1 San Juan
17:00Fin.Beti Kozkor KE 2 - 0 Valle de Egües
17:30Fin.Huarte 0 - 0 UCD Burlades
18 de noviembre de 2018
17:00Fin.Atlético Cirbonero 0 - 2 Peña Sport
17:00Fin.Multivera 4 - 3 Ardoi
24 de noviembre de 2018
16:00Fin.CD Subiza 3 - 2 Hernán Cortés
16:00Fin.Ardoi 0 - 1 CD Baztan
16:30Fin.San Juan 0 - 0 Atlético Cirbonero
18:00Fin.Valle de Egües 0 - 2 Multivera
25 de noviembre de 2018
15:30Fin.CD Cantolagua 1 - 1 UDC Txantrea
15:45Fin.CD Corellano 1 - 3 Pamplona
16:00Fin.Peña Sport 1 - 2 Beti Kozkor KE
1 de diciembre de 2018
15:30Fin.Pamplona 2 - 2 Osasuna B
15:30Fin.Hernán Cortés 0 - 1 Ardoi
16:00Fin.CD Baztan 2 - 2 Valle de Egües
17:00Fin.Beti Kozkor KE 1 - 0 San Juan
17:00Fin.Multivera 1 - 1 Peña Sport
17:30Fin.Huarte 3 - 3 CD Corellano
2 de diciembre de 2018
16:00Fin.Atlético Cirbonero 2 - 0 CD Cantolagua
5 de diciembre de 2018
20:00CD SubizaPamplona
6 de diciembre de 2018
12:00Fin.UDC Txantrea 1 - 0 Atlético Cirbonero
12:00Fin.Valle de Egües 1 - 1 Hernán Cortés
15:30Fin.CD Cantolagua 1 - 1 Beti Kozkor KE
15:45Fin.CD Corellano 0 - 1 UCD Burlades
16:00Fin.Peña Sport 4 - 2 CD Baztan
16:30Fin.Osasuna B 1 - 0 Huarte
16:30Fin.San Juan 0 - 0 Multivera
16 de diciembre de 2018
11:00HuarteCD Subiza
11:00UCD BurladesOsasuna B
11:00Beti Kozkor KEUDC Txantrea
11:00MultiveraCD Cantolagua
11:00CD BaztanSan Juan
11:00PamplonaArdoi
11:00Hernán CortésPeña Sport
23 de diciembre de 2018
11:00CD CantolaguaCD Baztan
11:00Atlético CirboneroBeti Kozkor KE
11:00UDC TxantreaMultivera
11:00San JuanHernán Cortés
11:00CD SubizaUCD Burlades
11:00ArdoiHuarte
11:00Valle de EgüesPamplona
7 de enero de 2019
11:00MultiveraAtlético Cirbonero
11:00CD CorellanoOsasuna B
11:00PamplonaPeña Sport
11:00Hernán CortésCD Cantolagua
11:00HuarteValle de Egües
11:00UCD BurladesArdoi
11:00CD BaztanUDC Txantrea
13 de enero de 2019
11:00MultiveraBeti Kozkor KE
11:00HuartePeña Sport
11:00UCD BurladesValle de Egües
11:00CD CorellanoCD Subiza
11:00CD BaztanAtlético Cirbonero
11:00Hernán CortésUDC Txantrea
11:00PamplonaSan Juan
20 de enero de 2019
11:00ArdoiCD Corellano
11:00CD SubizaOsasuna B
11:00Beti Kozkor KECD Baztan
11:00Atlético CirboneroHernán Cortés
11:00CD CantolaguaPamplona
11:00San JuanHuarte
11:00Peña SportUCD Burlades
27 de enero de 2019
11:00Hernán CortésBeti Kozkor KE
11:00HuarteCD Cantolagua
11:00CD CorellanoValle de Egües
11:00PamplonaUDC Txantrea
11:00UCD BurladesSan Juan
11:00CD BaztanMultivera
11:00Osasuna BArdoi
3 de febrero de 2019
11:00ArdoiCD Subiza
11:00UDC TxantreaHuarte
11:00MultiveraHernán Cortés
11:00Atlético CirboneroPamplona
11:00Valle de EgüesOsasuna B
11:00Peña SportCD Corellano
11:00CD CantolaguaUCD Burlades
10 de febrero de 2019
11:00Hernán CortésCD Baztan
11:00PamplonaBeti Kozkor KE
11:00HuarteAtlético Cirbonero
11:00UCD BurladesUDC Txantrea
11:00CD CorellanoSan Juan
11:00Osasuna BPeña Sport
11:00CD SubizaValle de Egües
17 de febrero de 2019
11:00Valle de EgüesArdoi
11:00CD CantolaguaCD Corellano
11:00San JuanOsasuna B
11:00Peña SportCD Subiza
11:00MultiveraPamplona
11:00Beti Kozkor KEHuarte
11:00Atlético CirboneroUCD Burlades
24 de febrero de 2019
11:00CD SubizaSan Juan
11:00ArdoiPeña Sport
11:00PamplonaCD Baztan
11:00HuarteMultivera
11:00UCD BurladesBeti Kozkor KE
11:00Osasuna BCD Cantolagua
11:00CD CorellanoUDC Txantrea
3 de marzo de 2019
11:00Hernán CortésPamplona
11:00CD CantolaguaCD Subiza
11:00MultiveraUCD Burlades
11:00CD BaztanHuarte
11:00Atlético CirboneroCD Corellano
11:00UDC TxantreaOsasuna B
11:00Peña SportValle de Egües
11:00San JuanArdoi
10 de marzo de 2019
11:00HuarteHernán Cortés
11:00UCD BurladesCD Baztan
11:00CD CorellanoBeti Kozkor KE
11:00Osasuna BAtlético Cirbonero
11:00CD SubizaUDC Txantrea
11:00ArdoiCD Cantolagua
11:00Valle de EgüesSan Juan
17 de marzo de 2019
11:00San JuanPeña Sport
11:00CD CantolaguaValle de Egües
11:00Beti Kozkor KEOsasuna B
11:00Hernán CortésUCD Burlades
11:00MultiveraCD Corellano
11:00UDC TxantreaArdoi
11:00Atlético CirboneroCD Subiza
24 de marzo de 2019
11:00HuartePamplona
11:00CD CorellanoCD Baztan
11:00Osasuna BMultivera
11:00CD SubizaBeti Kozkor KE
11:00ArdoiAtlético Cirbonero
11:00Valle de EgüesUDC Txantrea
11:00Peña SportCD Cantolagua
31 de marzo de 2019
12:00PamplonaUCD Burlades
12:00Hernán CortésCD Corellano
12:00CD BaztanOsasuna B
12:00MultiveraCD Subiza
12:00Beti Kozkor KEArdoi
12:00Atlético CirboneroValle de Egües
12:00UDC TxantreaPeña Sport
12:00CD CantolaguaSan Juan
7 de abril de 2019
12:00UCD BurladesHuarte
12:00Osasuna BHernán Cortés
12:00CD SubizaCD Baztan
12:00ArdoiMultivera
12:00Valle de EgüesBeti Kozkor KE
12:00Peña SportAtlético Cirbonero
12:00San JuanUDC Txantrea
14 de abril de 2019
12:00PamplonaCD Corellano
12:00Hernán CortésCD Subiza
12:00CD BaztanArdoi
12:00MultiveraValle de Egües
12:00Beti Kozkor KEPeña Sport
12:00Atlético CirboneroSan Juan
12:00UDC TxantreaCD Cantolagua
21 de abril de 2019
12:00Peña SportMultivera
12:00San JuanBeti Kozkor KE
12:00CD CorellanoHuarte
12:00CD CantolaguaAtlético Cirbonero
12:00ArdoiHernán Cortés
12:00Valle de EgüesCD Baztan
12:00Osasuna BPamplona
28 de abril de 2019
12:00Atlético CirboneroUDC Txantrea
12:00Beti Kozkor KECD Cantolagua
12:00MultiveraSan Juan
12:00CD BaztanPeña Sport
12:00Hernán CortésValle de Egües
12:00PamplonaCD Subiza
12:00HuarteOsasuna B
12:00UCD BurladesCD Corellano
5 de mayo de 2019
12:00UDC TxantreaBeti Kozkor KE
12:00San JuanCD Baztan
12:00Peña SportHernán Cortés
12:00ArdoiPamplona
12:00CD CantolaguaMultivera
12:00Osasuna BUCD Burlades
12:00CD SubizaHuarte
12 de mayo de 2019
12:00Hernán CortésSan Juan
12:00CD BaztanCD Cantolagua
12:00MultiveraUDC Txantrea
12:00Beti Kozkor KEAtlético Cirbonero
12:00HuarteArdoi
12:00PamplonaValle de Egües
12:00UCD BurladesCD Subiza
19 de mayo de 2019
12:00Atlético CirboneroMultivera
12:00UDC TxantreaCD Baztan
12:00CD CantolaguaHernán Cortés
12:00Valle de EgüesHuarte
12:00ArdoiUCD Burlades
12:00Peña SportPamplona
12:00Osasuna BCD Corellano
Discusión
0 Mensajes