Marcadores Tercera División - Grp. 12 en directo

Partidos de Tercera División - Grp. 12

25 de agosto de 2018
13:30Fin.CD El Cotillo 2 - 4 Las Zocas
17:30Fin.Panaderia Pulido 3 - 1 Marino
17:45Fin.UD Ibarra 2 - 1 Santa Brígida
26 de agosto de 2018
13:00Fin.Tenisca 3 - 2 UD San Fernando
13:00Fin.Lanzarote 1 - 0 CD Union Sur Yaiza
13:00Fin.CD Buzanada 1 - 0 CD La Cuadra-Union.
14:00Fin.Las Palmas C 1 - 1 Tenerife B
1 de septiembre de 2018
16:45Fin.Santa Brígida 1 - 0 CD Buzanada
2 de septiembre de 2018
13:00Fin.Marino 1 - 1 Atletico Guimar
13:00Fin.Tenerife B 2 - 0 CD Santa Ursula
13:00Fin.UD San Fernando 1 - 4 Lanzarote
13:00Fin.Mensajero 1 - 1 CD El Cotillo
13:00Fin.Las Zocas 1 - 3 Panaderia Pulido
14:45Fin.CD La Cuadra-Union. 6 - 1 Tenisca
7 de septiembre de 2018
22:00Fin.UD Ibarra 1 - 0 Tenerife B
8 de septiembre de 2018
17:00Fin.Las Palmas C 0 - 0 CD Santa Ursula
17:00Fin.Panaderia Pulido 3 - 2 Mensajero
9 de septiembre de 2018
13:00Fin.Tenisca 1 - 0 Santa Brígida
13:00Fin.Atletico Guimar 2 - 0 Las Zocas
13:00Fin.Lanzarote 1 - 1 CD La Cuadra-Union.
13:00Fin.CD El Cotillo 0 - 0 CD Union Sur Yaiza
15 de septiembre de 2018
17:30Fin.CD Santa Ursula 3 - 1 UD Ibarra
16 de septiembre de 2018
13:00Fin.UD San Fernando 5 - 2 CD El Cotillo
13:00Fin.Mensajero 2 - 2 Atletico Guimar
13:00Fin.CD Union Sur Yaiza 3 - 1 Panaderia Pulido
13:00Fin.Tenerife B 1 - 0 CD Buzanada
13:00Fin.Santa Brígida 3 - 1 Lanzarote
13:30Fin.Marino 0 - 0 Las Palmas C
21 de septiembre de 2018
22:00Fin.Panaderia Pulido 1 - 3 UD San Fernando
22:00Fin.CD Buzanada 3 - 0 CD Santa Ursula
22 de septiembre de 2018
17:00Fin.Las Palmas C 0 - 0 UD Ibarra
23 de septiembre de 2018
12:30Fin.Atletico Guimar 2 - 0 CD Union Sur Yaiza
13:00Fin.Marino 4 - 0 Las Zocas
13:00Fin.Tenisca 1 - 1 Tenerife B
13:00Fin.CD El Cotillo 1 - 1 CD La Cuadra-Union.
28 de septiembre de 2018
22:00Fin.UD Ibarra 0 - 0 CD Buzanada
29 de septiembre de 2018
16:00Fin.Santa Brígida 1 - 1 CD El Cotillo
17:30Fin.CD Santa Ursula 2 - 0 Tenisca
18:30Fin.Mensajero 3 - 1 Marino
30 de septiembre de 2018
13:00Fin.Las Zocas 0 - 5 Las Palmas C
13:00Fin.CD La Cuadra-Union. 3 - 3 Panaderia Pulido
13:00Fin.UD San Fernando 2 - 4 Atletico Guimar
13:00Fin.Tenerife B 1 - 1 Lanzarote
5 de octubre de 2018
22:00Fin.Panaderia Pulido 0 - 1 Santa Brígida
6 de octubre de 2018
17:00Fin.Las Palmas C 2 - 0 CD Buzanada
7 de octubre de 2018
13:00Fin.Lanzarote 0 - 0 CD Santa Ursula
13:00Fin.Tenisca 0 - 1 UD Ibarra
13:00Fin.Las Zocas 0 - 2 Mensajero
13:00Fin.Marino 2 - 1 CD Union Sur Yaiza
13:00Fin.Atletico Guimar 1 - 1 CD La Cuadra-Union.
12 de octubre de 2018
13:00Fin.UD San Fernando 1 - 0 Marino
13:00Fin.Santa Brígida 1 - 1 Atletico Guimar
13 de octubre de 2018
13:00Fin.Tenerife B 1 - 0 CD El Cotillo
17:00Fin.UD Ibarra 2 - 1 Lanzarote
14 de octubre de 2018
13:00Fin.CD Buzanada 0 - 0 Tenisca
13:00Fin.Mensajero 2 - 1 Las Palmas C
13:00Fin.CD Union Sur Yaiza 3 - 0 Las Zocas
20 de octubre de 2018
13:30Fin.Las Palmas C 1 - 0 Tenisca
17:30Fin.Panaderia Pulido 2 - 2 Tenerife B
21 de octubre de 2018
13:00Fin.Las Zocas 2 - 0 UD San Fernando
13:00Fin.Marino 4 - 0 CD La Cuadra-Union.
13:00Fin.Lanzarote 2 - 0 CD Buzanada
13:00Fin.Mensajero 1 - 0 CD Union Sur Yaiza
13:45Fin.CD El Cotillo 0 - 1 CD Santa Ursula
27 de octubre de 2018
15:00Fin.UD Ibarra 4 - 3 CD El Cotillo
16:30Fin.CD Santa Ursula 4 - 1 Panaderia Pulido
17:15Fin.Santa Brígida 4 - 2 Marino
28 de octubre de 2018
12:00Fin.Tenisca 1 - 0 Lanzarote
12:00Fin.CD Union Sur Yaiza 0 - 0 Las Palmas C
12:00Fin.Tenerife B 1 - 1 Atletico Guimar
12:00Fin.UD San Fernando 3 - 1 Mensajero
12:30Fin.CD La Cuadra-Union. 1 - 1 Las Zocas
3 de noviembre de 2018
17:00Fin.Las Palmas C 2 - 1 Lanzarote
17:30Fin.Panaderia Pulido 2 - 1 UD Ibarra
18:00Fin.Las Zocas 1 - 3 Santa Brígida
19:00Fin.Atletico Guimar 0 - 0 CD Santa Ursula
4 de noviembre de 2018
13:00Fin.CD Union Sur Yaiza 2 - 0 UD San Fernando
13:00Fin.CD El Cotillo 1 - 0 CD Buzanada
13:00Fin.Mensajero 1 - 0 CD La Cuadra-Union.
9 de noviembre de 2018
22:00Fin.UD San Fernando 1 - 2 Las Palmas C
22:00Fin.UD Ibarra 1 - 0 Atletico Guimar
10 de noviembre de 2018
17:45Fin.CD Buzanada 3 - 1 Panaderia Pulido
11 de noviembre de 2018
13:00Fin.Santa Brígida 1 - 0 Mensajero
13:00Fin.Tenerife B 2 - 1 Marino
13:00Fin.CD La Cuadra-Union. 4 - 0 CD Union Sur Yaiza
13:30Fin.Tenisca 3 - 1 CD El Cotillo
17 de noviembre de 2018
16:30Panaderia PulidoTenisca
17:00Fin.Las Zocas 1 - 1 Tenerife B
19:00Fin.Atletico Guimar 2 - 3 CD Buzanada
18 de noviembre de 2018
13:00Fin.Marino 2 - 4 CD Santa Ursula
13:00Fin.CD El Cotillo 0 - 2 Lanzarote
13:00Fin.UD San Fernando 4 - 1 CD La Cuadra-Union.
13:00Fin.CD Union Sur Yaiza 1 - 0 Santa Brígida
23 de noviembre de 2018
22:00Fin.UD Ibarra 1 - 4 Marino
22:00Fin.Santa Brígida 1 - 1 UD San Fernando
24 de noviembre de 2018
17:30Fin.CD Santa Ursula 0 - 0 Las Zocas
25 de noviembre de 2018
13:00Fin.Lanzarote 2 - 0 Panaderia Pulido
13:00Fin.Tenerife B 1 - 2 Mensajero
13:00Fin.Tenisca 1 - 1 Atletico Guimar
13:00Fin.CD La Cuadra-Union. 0 - 0 Las Palmas C
1 de diciembre de 2018
16:00Fin.Las Palmas C 1 - 1 CD El Cotillo
17:00Fin.Las Zocas 2 - 3 UD Ibarra
18:30Fin.CD La Cuadra-Union. 0 - 1 Santa Brígida
2 de diciembre de 2018
13:00Fin.Atletico Guimar 0 - 1 Lanzarote
13:00Fin.Mensajero 1 - 2 CD Santa Ursula
13:00Fin.Marino 1 - 0 CD Buzanada
13:00Fin.CD Union Sur Yaiza 0 - 1 Tenerife B
6 de diciembre de 2018
13:00Fin.Santa Brígida 2 - 0 Las Palmas C
13:00Fin.CD Santa Ursula 1 - 0 CD Union Sur Yaiza
7 de diciembre de 2018
22:00Fin.CD Buzanada 1 - 1 Las Zocas
9 de diciembre de 2018
13:00Fin.CD El Cotillo 0 - 1 Panaderia Pulido
13:00Fin.UD Ibarra 0 - 3 Mensajero
13:00Fin.Tenisca 1 - 1 Marino
13:00Fin.Tenerife B 3 - 0 UD San Fernando
15 de diciembre de 2018
17:00Las Palmas CPanaderia Pulido
16 de diciembre de 2018
12:00CD La Cuadra-Union.Tenerife B
12:00Las ZocasTenisca
12:00Atletico GuimarCD El Cotillo
12:00CD Union Sur YaizaUD Ibarra
12:00MensajeroCD Buzanada
13:00MarinoLanzarote
13:00UD San FernandoCD Santa Ursula
22 de diciembre de 2018
11:00Panaderia PulidoAtletico Guimar
11:00UD IbarraUD San Fernando
17:30CD Santa UrsulaCD La Cuadra-Union.
23 de diciembre de 2018
11:00CD BuzanadaCD Union Sur Yaiza
11:00TeniscaMensajero
11:00LanzaroteLas Zocas
13:00Tenerife BSanta Brígida
29 de diciembre de 2018
11:00Atletico GuimarLas Palmas C
30 de diciembre de 2018
11:00CD La Cuadra-Union.UD Ibarra
11:00UD San FernandoCD Buzanada
11:00MensajeroLanzarote
11:00CD Union Sur YaizaTenisca
11:00MarinoCD El Cotillo
12 de enero de 2019
11:00Las ZocasCD El Cotillo
13 de enero de 2019
11:00Santa BrígidaUD Ibarra
11:00CD Union Sur YaizaLanzarote
11:00MarinoPanaderia Pulido
11:00CD La Cuadra-Union.CD Buzanada
11:00UD San FernandoTenisca
11:00Tenerife BLas Palmas C
19 de enero de 2019
11:00CD Santa UrsulaTenerife B
11:00Atletico GuimarMarino
11:00Panaderia PulidoLas Zocas
20 de enero de 2019
11:00CD El CotilloMensajero
11:00LanzaroteUD San Fernando
11:00TeniscaCD La Cuadra-Union.
11:00CD BuzanadaSanta Brígida
26 de enero de 2019
11:00Las ZocasAtletico Guimar
11:00CD Santa UrsulaLas Palmas C
27 de enero de 2019
11:00Santa BrígidaTenisca
11:00CD Union Sur YaizaCD El Cotillo
11:00Tenerife BUD Ibarra
11:00CD La Cuadra-Union.Lanzarote
11:00MensajeroPanaderia Pulido
1 de febrero de 2019
11:00CD BuzanadaTenerife B
2 de febrero de 2019
11:00Panaderia PulidoCD Union Sur Yaiza
11:00UD IbarraCD Santa Ursula
11:00Las Palmas CMarino
3 de febrero de 2019
11:00Atletico GuimarMensajero
11:00LanzaroteSanta Brígida
11:00CD El CotilloUD San Fernando
8 de febrero de 2019
11:00UD San FernandoPanaderia Pulido
9 de febrero de 2019
11:00CD Santa UrsulaCD Buzanada
11:00UD IbarraLas Palmas C
11:00Las ZocasMarino
10 de febrero de 2019
11:00CD Union Sur YaizaAtletico Guimar
11:00CD La Cuadra-Union.CD El Cotillo
11:00Tenerife BTenisca
15 de febrero de 2019
11:00CD BuzanadaUD Ibarra
16 de febrero de 2019
11:00Las Palmas CLas Zocas
11:00Atletico GuimarUD San Fernando
11:00Panaderia PulidoCD La Cuadra-Union.
17 de febrero de 2019
11:00LanzaroteTenerife B
11:00TeniscaCD Santa Ursula
11:00MarinoMensajero
11:00CD El CotilloSanta Brígida
22 de febrero de 2019
11:00Santa BrígidaPanaderia Pulido
23 de febrero de 2019
11:00CD Santa UrsulaLanzarote
11:00UD IbarraTenisca
24 de febrero de 2019
11:00CD La Cuadra-Union.Atletico Guimar
11:00CD BuzanadaLas Palmas C
11:00MensajeroLas Zocas
11:00CD Union Sur YaizaMarino
2 de marzo de 2019
11:00Las Palmas CMensajero
11:00Las ZocasCD Union Sur Yaiza
11:00Atletico GuimarSanta Brígida
3 de marzo de 2019
11:00MarinoUD San Fernando
11:00CD El CotilloTenerife B
11:00LanzaroteUD Ibarra
11:00TeniscaCD Buzanada
9 de marzo de 2019
11:00CD Santa UrsulaCD El Cotillo
10 de marzo de 2019
11:00CD Union Sur YaizaMensajero
11:00UD San FernandoLas Zocas
11:00CD La Cuadra-Union.Marino
11:00Tenerife BPanaderia Pulido
11:00CD BuzanadaLanzarote
11:00TeniscaLas Palmas C
16 de marzo de 2019
11:00Panaderia PulidoCD Santa Ursula
11:00Las Palmas CCD Union Sur Yaiza
11:00Atletico GuimarTenerife B
11:00Las ZocasCD La Cuadra-Union.
17 de marzo de 2019
11:00MarinoSanta Brígida
11:00LanzaroteTenisca
11:00CD El CotilloUD Ibarra
11:00MensajeroUD San Fernando
23 de marzo de 2019
11:00CD Santa UrsulaAtletico Guimar
11:00UD IbarraPanaderia Pulido
24 de marzo de 2019
11:00Santa BrígidaLas Zocas
11:00CD BuzanadaCD El Cotillo
11:00CD La Cuadra-Union.Mensajero
11:00UD San FernandoCD Union Sur Yaiza
11:00LanzaroteLas Palmas C
30 de marzo de 2019
11:00Panaderia PulidoCD Buzanada
11:00Las Palmas CUD San Fernando
11:00Atletico GuimarUD Ibarra
31 de marzo de 2019
12:00MarinoTenerife B
12:00CD Union Sur YaizaCD La Cuadra-Union.
12:00CD El CotilloTenisca
12:00MensajeroSanta Brígida
5 de abril de 2019
12:00CD BuzanadaAtletico Guimar
6 de abril de 2019
12:00CD Santa UrsulaMarino
7 de abril de 2019
12:00CD La Cuadra-Union.UD San Fernando
12:00Santa BrígidaCD Union Sur Yaiza
12:00Tenerife BLas Zocas
12:00TeniscaPanaderia Pulido
12:00LanzaroteCD El Cotillo
12 de abril de 2019
12:00UD San FernandoSanta Brígida
13 de abril de 2019
12:00Las ZocasCD Santa Ursula
12:00Las Palmas CCD La Cuadra-Union.
12:00Panaderia PulidoLanzarote
14 de abril de 2019
12:00MensajeroTenerife B
12:00Atletico GuimarTenisca
12:00MarinoUD Ibarra
19 de abril de 2019
12:00UD IbarraLas Zocas
12:00CD BuzanadaMarino
20 de abril de 2019
12:00CD Santa UrsulaMensajero
21 de abril de 2019
12:00Tenerife BCD Union Sur Yaiza
12:00CD El CotilloLas Palmas C
12:00LanzaroteAtletico Guimar
12:00Santa BrígidaCD La Cuadra-Union.
27 de abril de 2019
12:00Las Palmas CSanta Brígida
12:00Panaderia PulidoCD El Cotillo
12:00Las ZocasCD Buzanada
28 de abril de 2019
12:00MarinoTenisca
12:00MensajeroUD Ibarra
12:00CD Union Sur YaizaCD Santa Ursula
12:00UD San FernandoTenerife B
3 de mayo de 2019
12:00Panaderia PulidoLas Palmas C
4 de mayo de 2019
12:00CD Santa UrsulaUD San Fernando
12:00UD IbarraCD Union Sur Yaiza
5 de mayo de 2019
12:00TeniscaLas Zocas
12:00LanzaroteMarino
12:00CD BuzanadaMensajero
12:00CD El CotilloAtletico Guimar
12:00Tenerife BCD La Cuadra-Union.
11 de mayo de 2019
12:00Las ZocasLanzarote
12:00Atletico GuimarPanaderia Pulido
12 de mayo de 2019
12:00MensajeroTenisca
12:00CD Union Sur YaizaCD Buzanada
12:00CD La Cuadra-Union.CD Santa Ursula
12:00UD San FernandoUD Ibarra
12:00Santa BrígidaTenerife B
19 de mayo de 2019
12:00CD BuzanadaUD San Fernando
12:00UD IbarraCD La Cuadra-Union.
12:00TeniscaCD Union Sur Yaiza
12:00LanzaroteMensajero
12:00Las Palmas CAtletico Guimar
12:00CD El CotilloMarino
12:00CD Santa UrsulaSanta Brígida
Discusión
0 Mensajes