Conexión
Registrarme
Partidos de Hoy
Casas de Apuestas
Codere Apuestas Deportivas
William Hill Apuestas
Bet365 Apuestas
Betway Apuestas
888Sport Apuestas
Marca Apuestas
Caliente.mx Apuestas
Pronósticos futbol
Competiciones
Pronósticos LaLiga
Pronósticos LaLiga2
Pronósticos Liga MX
Pronósticos Liga Colombiana
Pronósticos Champions League
Pronósticos Premier League
Pronósticos Serie A
Pronósticos Copa Libertadores
Pronósticos Eurocopa 2020
Pronósticos Mundial 2022
Pronósticos Eliminatorias Mundial CONMEBOL
Pronósticos Eliminatorias Mundial Europa
Pronósticos Copa America 2019
Trucos Apuestas
Guías para Apostar
Consejos Apuestas
Estrategias para Apostar
Glosario de Apuestas
Métodos de Pago
Hoy
En Directo
2
Partidos destacados
Mis ligas
LaLiga
LaLiga2
Liga MX
Liga Águila
Champions League
Premier League
Serie A
Copa Libertadores
Mostrar más
Haz clic para añadir competiciones a tus favoritos
Mis equipos
Barcelona
Real Madrid
Argentina
España
Manchester United
Haz clic para añadir equipos a tus favoritos
Top países
España
México
Argentina
Chile
Venezuela
Países
África
Albania
Alemania
Andorra
Angola
Mostrar más
Marcadores.com
Fútbol
Dinamarca
4ª División
Clasificación 4ª División
Clasificación 4ª División foot
4ª División
Dinamarca
2013/2014
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Resultados/Calendario
Clasificación
Leer el análisis
Regístrate para jugar
Visitar
Clasificación 4ª División
General
Local
Visitante
Ataque
Defensa
Goleadores
Fase de Grupos - Grupo 1
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Avedøre
51
26
15
6
5
64
34
30
2
Herlev
51
26
14
9
3
46
33
13
3
FA 2000
46
26
13
7
6
53
30
23
4
Fredensborg BI
44
26
12
8
6
41
28
13
5
AB Tårnby
41
26
11
8
7
51
47
4
6
Ledøje-Smørum Fodbold
40
26
11
7
8
52
40
12
7
B 1903
37
26
10
7
9
40
45
-5
8
Jægersborg BK
34
26
7
13
6
40
27
13
9
Ballerup-Skovlunde
31
26
9
4
13
33
36
-3
10
NB Bornholm
31
26
7
10
9
28
37
-9
11
Glostrup FK
29
26
8
5
13
38
41
-3
12
Virum-Sorgenfri
25
26
6
7
13
32
43
-11
13
FC Oresund
21
26
4
9
13
33
60
-27
14
Frederikssund IK
12
26
2
6
18
25
75
-50
Mostrar Leyenda
Ascienden
Playoff descenso
Descienden
Fase de Grupos - Grupo 2
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Kolding IF
66
26
21
3
2
95
28
67
2
Kolding B
50
26
15
5
6
58
39
19
3
Greve
49
26
14
7
5
63
34
29
4
Roskilde KFUM
46
26
13
7
6
54
39
15
5
Marstal/Rise
44
26
14
2
10
43
43
0
6
Taastrup FC
41
26
12
5
9
57
45
12
7
Ringsted
41
26
10
11
5
47
36
11
8
Naesby 2
36
26
11
3
12
47
49
-2
9
Otterup
31
26
8
7
11
39
47
-8
10
Slagelse
29
26
7
8
11
40
45
-5
11
Frem Sakskøbing
23
26
7
2
17
37
71
-34
12
Sydalliancen
20
26
6
2
18
34
71
-37
13
Aarup
19
26
5
4
17
43
71
-28
14
Krarup/Espe SG & I
15
26
3
6
17
37
76
-39
Mostrar Leyenda
Ascienden
Playoff descenso
Descienden
Fase de Grupos - Grupo 3
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Kjellerup
51
26
15
6
5
56
33
23
2
Varde IF
50
26
14
8
4
56
29
27
3
Viby IF
46
26
12
10
4
56
33
23
4
IF Lyseng
44
26
11
11
4
55
40
15
5
Lindholm
39
26
11
6
9
42
36
6
6
Hjørring IF
38
26
11
5
10
64
59
5
7
VRI
33
26
8
9
9
42
49
-7
8
Aalborg Bk II
32
26
9
5
12
45
55
-10
9
Randers Freja
31
26
7
10
9
54
55
-1
10
Hobro II
29
26
7
8
11
36
45
-9
11
Aarhus Fremad II
28
26
7
7
12
37
57
-20
12
Hedensted
26
26
6
8
12
38
47
-9
13
Aabyhøj IF
24
26
7
3
16
35
68
-33
14
Vejgaard
22
26
4
10
12
34
44
-10
Mostrar Leyenda
Ascienden
Playoff descenso
Descienden
Discusión
0
Mensajes
Entrar o Registrar
Publicar
Feedback