Conexión
Registrarme
Partidos de Hoy
Casas de Apuestas
Codere Apuestas Deportivas
William Hill Apuestas
Bet365 Apuestas
Betway Apuestas
888Sport Apuestas
Marca Apuestas
Caliente.mx Apuestas
Pronósticos futbol
Competiciones
Pronósticos LaLiga
Pronósticos LaLiga2
Pronósticos Liga MX
Pronósticos Liga Colombiana
Pronósticos Champions League
Pronósticos Premier League
Pronósticos Serie A
Pronósticos Copa Libertadores
Pronósticos Eurocopa 2020
Pronósticos Mundial 2022
Pronósticos Eliminatorias Mundial CONMEBOL
Pronósticos Eliminatorias Mundial Europa
Pronósticos Copa America 2019
Trucos Apuestas
Guías para Apostar
Consejos Apuestas
Estrategias para Apostar
Glosario de Apuestas
Métodos de Pago
Hoy
En Directo
9
Partidos destacados
Mis ligas
LaLiga
LaLiga2
Liga MX
Liga Águila
Champions League
Premier League
Serie A
Copa Libertadores
Mostrar más
Haz clic para añadir competiciones a tus favoritos
Mis equipos
Barcelona
Real Madrid
Argentina
España
Manchester United
Haz clic para añadir equipos a tus favoritos
Top países
España
México
Argentina
Chile
Venezuela
Países
África
Albania
Alemania
Andorra
Angola
Mostrar más
Marcadores.com
Fútbol
Dinamarca
4ª División
Clasificación 4ª División
Clasificación 4ª División foot
4ª División
Dinamarca
2003/2004
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Resultados/Calendario
Clasificación
Leer el análisis
Regístrate para jugar
Visitar
Clasificación 4ª División
General
Local
Visitante
Ataque
Defensa
Goleadores
Fase de Grupos - Grupo 1
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Værløse BK
63
30
19
6
5
69
41
28
2
Jægersborg BK
54
30
16
6
8
55
36
19
3
Elite 3000
53
30
15
8
7
72
43
29
4
Birkerød
51
30
16
3
11
60
39
21
5
Søllerød-Vedbæk
50
30
14
8
8
53
37
16
6
Herfoelge II
49
30
16
1
13
72
67
5
7
KB
47
30
14
5
11
67
54
13
8
Stenløse BK
47
30
13
8
9
54
53
1
9
FC Bornholm/Viking
40
30
10
10
10
45
41
4
10
FB
38
30
10
8
12
46
58
-12
11
Køge II
37
30
11
4
15
49
71
-22
12
Sundby BK
35
30
8
11
11
55
58
-3
13
Farum
34
30
9
7
14
45
55
-10
14
KFUM BK Odense
26
30
8
2
20
34
73
-39
15
B 93 København II
19
30
4
7
19
43
70
-27
16
AB II
15
p
30
6
8
16
47
70
-23
Mostrar Leyenda
Ascienden
Descienden
Fase de Grupos - Grupo 2
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Esbjerg II
77
30
25
2
3
95
29
66
2
Brøndby II
75
30
24
3
3
84
26
58
3
FC Roskilde
65
30
20
5
5
65
36
29
4
Albertslund
57
30
18
3
9
53
37
16
5
Vanløse
50
30
15
5
10
58
45
13
6
Greve
43
30
12
7
11
46
46
0
7
AB Tårnby
41
30
12
5
13
46
57
-11
8
Odense II
40
30
11
7
12
52
47
5
9
BK Avarta
38
30
12
2
16
56
60
-4
10
AC Horsens II
36
30
10
6
14
56
57
-1
11
Bramming
36
30
11
3
16
47
74
-27
12
Avedøre
32
30
8
8
14
47
56
-9
13
Virum-Sorgenfri
31
30
8
7
15
26
44
-18
14
Lundtofte
24
30
6
6
18
32
60
-28
15
Vejle BK II
21
30
6
3
21
43
71
-28
16
B 1921
17
30
5
2
23
29
90
-61
Mostrar Leyenda
Ascienden
Descienden
Fase de Grupos - Grupo 3
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Silkeborg II
59
30
18
5
7
80
42
38
2
Næsby
57
30
17
6
7
57
33
24
3
Varde IF
53
30
16
5
9
68
47
21
4
Aalborg Bk II
52
30
16
4
10
71
51
20
5
Herning Fremad
45
30
14
3
13
64
56
8
6
Aarhus Fremad II
45
30
12
9
9
60
56
4
7
Viborg FF II
45
30
13
6
11
62
59
3
8
Thisted
44
30
13
5
12
64
48
16
9
Nørresundby
43
30
12
7
11
55
57
-2
10
Ikast
42
30
12
6
12
52
44
8
11
Brande
41
30
12
5
13
54
62
-8
12
Hobro IK
37
30
12
1
17
57
66
-9
13
Korup
36
30
11
3
16
56
84
-28
14
Thurø BK
31
30
8
7
15
35
66
-31
15
AGF II
25
30
6
7
17
41
85
-44
16
Svendborg
24
30
7
3
20
44
64
-20
Mostrar Leyenda
Ascienden
Descienden
Discusión
0
Mensajes
Entrar o Registrar
Publicar
Feedback