Conexión
Registrarme
Partidos de Hoy
Casas de Apuestas
Codere Apuestas Deportivas
William Hill Apuestas
Bet365 Apuestas
Betway Apuestas
888Sport Apuestas
Marca Apuestas
Caliente.mx Apuestas
Pronósticos futbol
Competiciones
Pronósticos LaLiga
Pronósticos LaLiga2
Pronósticos Liga MX
Pronósticos Liga Colombiana
Pronósticos Champions League
Pronósticos Premier League
Pronósticos Serie A
Pronósticos Copa Libertadores
Pronósticos Eurocopa 2020
Pronósticos Mundial 2022
Pronósticos Eliminatorias Mundial CONMEBOL
Pronósticos Eliminatorias Mundial Europa
Pronósticos Copa America 2019
Trucos Apuestas
Guías para Apostar
Consejos Apuestas
Estrategias para Apostar
Glosario de Apuestas
Métodos de Pago
Hoy
En Directo
0
Partidos destacados
Mis ligas
LaLiga
LaLiga2
Liga MX
Liga Águila
Champions League
Premier League
Serie A
Copa Libertadores
Mostrar más
Haz clic para añadir competiciones a tus favoritos
Mis equipos
Barcelona
Real Madrid
Argentina
España
Manchester United
Haz clic para añadir equipos a tus favoritos
Top países
España
México
Argentina
Chile
Venezuela
Países
África
Albania
Alemania
Andorra
Angola
Mostrar más
Marcadores.com
Fútbol
Dinamarca
4ª División
Pronósticos 4ª División
Apuestas 4ª División en directo
4ª División
Dinamarca
2012/2013
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Resultados/Calendario
Clasificación
Leer el análisis
Regístrate para jugar
Visitar
Partidos de 4ª División
Fase de Grupos
Fase de Grupos
Grupo descenso
-
1ª Ronda
2ª Ronda
3ª Ronda
4ª Ronda
5ª Ronda
6ª Ronda
13ª Ronda
7ª Ronda
8ª Ronda
9ª Ronda
10ª Ronda
11ª Ronda
12ª Ronda
14ª Ronda
15ª Ronda
16ª Ronda
17ª Ronda
Round 26
20ª Ronda
Round 21
Round 22
Round 23
Round 24
No hay datos disponibles
Discusión
0
Mensajes
Entrar o Registrar
Publicar
Clasificación 4ª División
Fase de Grupos - Grupo 1
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
B 93 København
57
26
31
2
Vanløse
51
26
14
3
Ledøje-Smørum.
49
26
20
4
FC Oresund
42
26
7
5
Ballerup-Skov.
41
26
14
6
Frederikssund.
36
26
-5
7
Virum-Sorgenfri
36
26
-5
8
Glostrup FK
31
26
6
9
FA 2000
30
26
-6
10
B 1903
29
26
-9
11
Avedøre
26
26
-14
12
Skovshoved
26
26
-17
13
Kastrup BK
21
26
-10
14
BK Skjold
20
p
26
-26
Mostrar Leyenda
Ascienden
Descienden
Fase de Grupos - Grupo 2
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
SC Egedal
59
26
56
2
GVI
59
26
32
3
Ringsted
56
26
31
4
Naesby 2
44
26
20
5
Hedensted
43
26
12
6
Aarup
43
26
8
7
Marstal/Rise
42
26
4
8
Greve
37
26
4
9
Frem Sakskøbi.
35
26
4
10
Slagelse
35
26
-10
11
Næstved BK II
31
26
-7
12
Døllefjelde-M.
17
26
-40
13
Nakskov BK
10
26
-49
14
OKS
6
26
-65
Mostrar Leyenda
Ascienden
Descienden
Fase de Grupos - Grupo 3
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
Kolding IF
49
26
19
2
Odder IGF
46
26
15
3
FC Djursland
45
26
14
4
Randers Freja
43
26
21
5
IF Lyseng
43
26
14
6
Lindholm
43
26
5
7
Kolding B
40
26
-3
8
Hobro II
39
26
3
9
Viby IF
36
26
4
10
Aalborg Bk II
34
26
5
11
Holstebro
34
26
-12
12
Aalborg Freja
29
26
-11
13
Løgstør IF
21
26
-33
14
Silkeborg II
7
26
-41
Mostrar Leyenda
Ascienden
Descienden
Fase de Grupos - Descenso
#
Equipo
Pts
J
Dif
1
Avedøre
6
2
2
2
Næstved BK II
0
1
-1
2
Holstebro
0
1
-1
Mostrar Leyenda
Descienden
Feedback