Apuestas 4ª División en directo

¿Buscas pronósticos de fútbol?

Descubre nuestro nueva sección El Pronosticador completamente dedicada a ellos, con docenas de pronósticos cada día. >> Pruébalo ahora!

Partidos de 4ª División

Dinamarca : 4ª División
4 de agosto de 2000
13:30Fin. Brande 4 - 0 Tårup
13:30Fin. Herning Fremad 1 - 3 Ikast
5 de agosto de 2000
13:00Fin. Esbjerg II 0 - 2 Odense II
13:00Fin. Albertslund 0 - 1 FB
13:00Fin. Herfoelge II 2 - 3 Kalundborg
13:00Fin. Vanløse 0 - 0 Gladsaxe Hero BK (0 - 0)
13:00Fin. Måløv 5 - 2 Brøndby II
13:30Fin. Silkeborg II 2 - 2 Næsby
13:30Fin. AGF II 2 - 1 Vejgaard
13:30Fin. Tved 3 - 2 Vejen
13:30Fin. Aalborg Bk II 3 - 2 Viborg FF II
6 de agosto de 2000
13:00Fin. FC Horsens 0 - 0 Vejle BK II (0 - 0)
13:00Fin. FC Roskilde 2 - 2 Tårnby
13:00Fin. FC Vestsjælland 5 - 0 Ballerup IF
13:30Fin. Thisted 1 - 2 Aarhus Fremad II
13:30Fin. Blokhus FC 1 - 1 OKS
11 de agosto de 2000
13:00Fin. Odense II 4 - 1 Vanløse
12 de agosto de 2000
13:00Fin. FB 1 - 0 FC Vestsjælland
13:00Fin. Brøndby II 0 - 0 Herfoelge II (0 - 0)
13:00Fin. Gladsaxe Hero BK 4 - 0 Måløv
13:00Fin. Tårnby 3 - 1 Esbjerg II
13:30Fin. Vejgaard 2 - 1 Tved
13:30Fin. Næsby 3 - 1 Aalborg Bk II
13:30Fin. Aarhus Fremad II 2 - 1 Blokhus FC
13:30Fin. Tårup 1 - 5 AGF II
13:30Fin. Vejen 0 - 2 Thisted
13:30Fin. Ikast 1 - 2 Silkeborg II
13:30Fin. OKS 1 - 3 Herning Fremad
13 de agosto de 2000
13:00Fin. Kalundborg 2 - 1 Albertslund
13:00Fin. Ballerup IF 1 - 2 FC Horsens
13:30Fin. Viborg FF II 0 - 2 Brande
16 de agosto de 2000
13:00Fin. Albertslund 1 - 2 Brøndby II
13:00Fin. Esbjerg II 1 - 2 Vejle BK II
13:00Fin. FB 2 - 1 Ballerup IF
13:00Fin. Herfoelge II 0 - 2 Gladsaxe Hero BK
13:00Fin. Måløv 0 - 1 Odense II
13:00Fin. FC Vestsjælland 2 - 0 Kalundborg
13:00Fin. Vanløse 2 - 3 Tårnby
13:30Fin. Aalborg Bk II 0 - 2 Ikast
13:30Fin. AGF II 1 - 1 Viborg FF II
13:30Fin. Brande 1 - 4 Næsby
13:30Fin. Blokhus FC 1 - 2 Vejen
13:30Fin. Thisted 3 - 0 Vejgaard
13:30Fin. Aarhus Fremad II 0 - 3 OKS
13:30Fin. Silkeborg II 1 - 2 Herning Fremad
13:30Fin. Tved 4 - 0 Tårup
17 de agosto de 2000
13:00Fin. FC Roskilde 2 - 2 FC Horsens
19 de agosto de 2000
13:00Fin. Herning Fremad 1 - 2 Aalborg Bk II
13:00Fin. Viborg FF II 1 - 1 Tved
13:00Fin. Vejle BK II 3 - 0 Vanløse
13:00Fin. Brøndby II 2 - 0 FC Vestsjælland
13:00Fin. Gladsaxe Hero BK 2 - 1 Albertslund
13:00Fin. Odense II 5 - 2 Herfoelge II
13:00Fin. Tårnby 4 - 2 Måløv
13:30Fin. Vejen 3 - 1 Aarhus Fremad II
13:30Fin. Næsby 2 - 2 AGF II
13:30Fin. Tårup 4 - 4 Thisted
13:30Fin. Ikast 0 - 0 Brande (0 - 0)
13:30Fin. OKS 0 - 0 Silkeborg II (0 - 0)
20 de agosto de 2000
13:00Fin. Vejgaard 0 - 2 Blokhus FC
13:00Fin. Ballerup IF 2 - 2 FC Roskilde
13:00Fin. FC Horsens 1 - 0 Esbjerg II
13:00Fin. Kalundborg 0 - 0 FB (0 - 0)
25 de agosto de 2000
13:30Fin. Brande 0 - 0 Herning Fremad (0 - 0)
26 de agosto de 2000
13:00Fin. AGF II 1 - 2 Ikast
13:00Fin. Aalborg Bk II 1 - 2 Silkeborg II
13:00Fin. Aarhus Fremad II 1 - 3 Vejgaard
13:00Fin. Vejen 1 - 0 OKS
13:00Fin. Tved 0 - 4 Næsby
13:00Fin. Esbjerg II 5 - 1 FC Roskilde
13:00Fin. Albertslund 2 - 2 Odense II
13:00Fin. FB 1 - 1 Brøndby II
13:00Fin. Herfoelge II 3 - 2 Tårnby
13:00Fin. Vanløse 2 - 3 FC Horsens
13:00Fin. Måløv 3 - 0 Vejle BK II
27 de agosto de 2000
13:00Fin. FC Vestsjælland 3 - 2 Gladsaxe Hero BK
13:00Fin. Kalundborg 4 - 0 Ballerup IF
13:30Fin. Thisted 3 - 0 Viborg FF II
13:30Fin. Blokhus FC 0 - 2 Tårup
2 de septiembre de 2000
13:00Fin. Tårnby 1 - 1 Albertslund
13:00Fin. Odense II 2 - 4 FC Vestsjælland
13:30Fin. Silkeborg II 2 - 3 Brande
13:30Fin. Vejgaard 1 - 4 Vejen
13:30Fin. Næsby 2 - 1 Thisted
13:30Fin. Ikast 4 - 2 Tved
13:30Fin. OKS 1 - 3 Aalborg Bk II
13:30Fin. Herning Fremad 3 - 3 AGF II
13:30Fin. Viborg FF II 3 - 1 Blokhus FC
13:30Fin. Vejle BK II 0 - 1 Herfoelge II
13:30Fin. Brøndby II 0 - 1 Kalundborg
13:30Fin. Gladsaxe Hero BK 1 - 1 FB
3 de septiembre de 2000
13:00Fin. Tårup 2 - 3 Aarhus Fremad II
13:30Fin. FC Horsens 1 - 2 Måløv
13:30Fin. Ballerup IF 0 - 2 Esbjerg II
13:30Fin. FC Roskilde 1 - 2 Vanløse
6 de septiembre de 2000
13:30Fin. Vejle BK II 3 - 1 FC Roskilde
9 de septiembre de 2000
13:30Fin. Albertslund 2 - 1 Vejle BK II
13:30Fin. Brøndby II 2 - 4 Ballerup IF
13:30Fin. FB 3 - 5 Odense II
13:30Fin. Herfoelge II 1 - 2 FC Horsens
13:30Fin. Vanløse 2 - 4 Esbjerg II
13:30Fin. Måløv 3 - 1 FC Roskilde
14:00Fin. AGF II 2 - 4 Silkeborg II
14:00Fin. Vejgaard 1 - 0 OKS
14:00Fin. Vejen 4 - 3 Tårup
14:00Fin. Brande 1 - 6 Aalborg Bk II
14:00Fin. Tved 1 - 1 Herning Fremad
14:00Fin. Aarhus Fremad II 1 - 3 Viborg FF II
10 de septiembre de 2000
13:30Fin. FC Vestsjælland 1 - 0 Tårnby
13:30Fin. Kalundborg 2 - 0 Gladsaxe Hero BK
14:00Fin. Thisted 1 - 2 Ikast
14:00Fin. Blokhus FC 1 - 1 Næsby
16 de septiembre de 2000
13:30Fin. Vejle BK II 2 - 6 FC Vestsjælland
13:30Fin. Esbjerg II 3 - 0 Måløv
13:30Fin. Gladsaxe Hero BK 2 - 3 Brøndby II
13:30Fin. Tårnby 0 - 2 FB
13:30Fin. Herfoelge II 4 - 1 FC Roskilde
14:00Fin. Silkeborg II 2 - 4 Tved
14:00Fin. Næsby 2 - 2 Aarhus Fremad II
14:00Fin. Tårup 2 - 5 Vejgaard
14:00Fin. Ikast 0 - 2 Blokhus FC
14:00Fin. OKS 1 - 2 Brande
14:00Fin. Herning Fremad 2 - 0 Thisted
14:00Fin. Viborg FF II 5 - 3 Vejen
17 de septiembre de 2000
13:30Fin. FC Horsens 2 - 1 Albertslund
13:30Fin. Ballerup IF 1 - 1 Vanløse
13:30Fin. Kalundborg 3 - 1 Odense II
14:00Fin. Aalborg Bk II 1 - 1 AGF II
23 de septiembre de 2000
13:30Fin. Albertslund 2 - 3 FC Roskilde
13:30Fin. Brøndby II 1 - 0 Odense II
13:30Fin. FB 2 - 1 Vejle BK II
13:30Fin. Gladsaxe Hero BK 3 - 0 Ballerup IF
13:30Fin. Herfoelge II 1 - 2 Esbjerg II
13:30Fin. Måløv 1 - 2 Vanløse
14:00Fin. AGF II 5 - 2 Brande
14:00Fin. Aarhus Fremad II 1 - 1 Ikast
14:00Fin. Vejen 0 - 5 Næsby
14:00Fin. Tved 2 - 1 Aalborg Bk II
14:00Fin. Blokhus FC 1 - 0 Herning Fremad
14:00Fin. Vejgaard 1 - 2 Viborg FF II
24 de septiembre de 2000
13:30Fin. FC Vestsjælland 2 - 2 FC Horsens
13:30Fin. Kalundborg 4 - 3 Tårnby
14:00Fin. Thisted 2 - 0 Silkeborg II
14:00Fin. Tårup 1 - 4 OKS
30 de septiembre de 2000
13:30Fin. Vejle BK II 0 - 1 Kalundborg
13:30Fin. Esbjerg II 0 - 3 Albertslund
13:30Fin. FC Horsens 2 - 1 FB
13:30Fin. Odense II 1 - 0 Gladsaxe Hero BK
13:30Fin. Tårnby 0 - 0 Brøndby II (0 - 0)
13:30Fin. Vanløse 1 - 1 Herfoelge II
14:00Fin. Ikast 4 - 0 Vejen
14:00Fin. OKS 2 - 6 AGF II
14:00Fin. Herning Fremad 4 - 0 Aarhus Fremad II
14:00Fin. Viborg FF II 4 - 0 Tårup
14:00Fin. Silkeborg II 4 - 2 Blokhus FC
14:00Fin. Næsby 0 - 2 Vejgaard
14:00Fin. Brande 1 - 1 Tved
1 de octubre de 2000
13:30Fin. FC Roskilde 1 - 2 FC Vestsjælland
13:30Fin. Ballerup IF 3 - 3 Måløv
14:00Fin. Thisted 1 - 0 Aalborg Bk II
7 de octubre de 2000
13:30Fin. Albertslund 0 - 1 Vanløse
13:30Fin. Brøndby II 2 - 1 Vejle BK II
13:30Fin. Gladsaxe Hero BK 2 - 0 Tårnby
13:30Fin. Herfoelge II 0 - 2 Måløv
13:30Fin. Odense II 0 - 4 Ballerup IF
14:00Fin. Vejgaard 5 - 3 Ikast
14:00Fin. Aarhus Fremad II 2 - 2 Silkeborg II
14:00Fin. Vejen 0 - 4 Herning Fremad
14:00Fin. Tved 2 - 2 AGF II
14:00Fin. Blokhus FC 0 - 1 Aalborg Bk II
14:00Fin. Viborg FF II 3 - 2 OKS
8 de octubre de 2000
13:30Fin. FB 2 - 2 FC Roskilde
13:30Fin. FC Vestsjælland 2 - 0 Esbjerg II
13:30Fin. Kalundborg 0 - 0 FC Horsens (0 - 0)
14:00Fin. Thisted 0 - 2 Brande
14:00Fin. Tårup 0 - 3 Næsby
14 de octubre de 2000
13:30Fin. Vejle BK II 2 - 3 Gladsaxe Hero BK
13:30Fin. Tårnby 1 - 3 Odense II
14:00Fin. Aalborg Bk II 2 - 0 Aarhus Fremad II
14:00Fin. Silkeborg II 0 - 3 Vejen
14:00Fin. AGF II 4 - 2 Thisted
14:00Fin. Brande 1 - 1 Blokhus FC
14:00Fin. Ikast 3 - 2 Tårup
14:00Fin. OKS 1 - 4 Tved
14:00Fin. Herning Fremad 1 - 0 Vejgaard
14:00Fin. Næsby 1 - 2 Viborg FF II
14:00Fin. Esbjerg II 0 - 1 FB
14:00Fin. Måløv 0 - 1 Albertslund
14:30Fin. Vanløse 3 - 1 FC Vestsjælland
15 de octubre de 2000
13:30Fin. Ballerup IF 1 - 3 Herfoelge II
13:30Fin. FC Roskilde 1 - 1 Kalundborg
13:30Fin. FC Horsens 1 - 0 Brøndby II
21 de octubre de 2000
13:30Fin. Albertslund 3 - 1 Herfoelge II
13:30Fin. Brøndby II 0 - 3 FC Roskilde
13:30Fin. FB 5 - 1 Vanløse
13:30Fin. Gladsaxe Hero BK 0 - 3 FC Horsens
13:30Fin. Odense II 1 - 6 Vejle BK II
13:30Fin. Tårnby 1 - 0 Ballerup IF
14:00Fin. Tårup 1 - 2 Herning Fremad
14:00Fin. Aarhus Fremad II 3 - 1 Brande
14:00Fin. Blokhus FC 2 - 0 AGF II
14:00Fin. Næsby 1 - 0 OKS
14:00Fin. Vejen 2 - 0 Aalborg Bk II
14:00Fin. Viborg FF II 3 - 0 Ikast
22 de octubre de 2000
13:30Fin. FC Vestsjælland 2 - 1 Måløv
13:30Fin. Kalundborg 3 - 0 Esbjerg II
14:00Fin. Thisted 3 - 3 Tved
14:00Fin. Vejgaard 3 - 1 Silkeborg II
28 de octubre de 2000
13:30Fin. Esbjerg II 1 - 2 Brøndby II
13:30Fin. Vejle BK II 1 - 1 Tårnby
13:30Fin. Herfoelge II 0 - 5 FC Vestsjælland
13:30Fin. Vanløse 1 - 2 Kalundborg
13:30Fin. Måløv 2 - 2 FB
14:00Fin. AGF II 6 - 0 Aarhus Fremad II
14:00Fin. Ikast 6 - 0 Næsby
14:00Fin. Silkeborg II 4 - 0 Tårup
14:00Fin. Aalborg Bk II 0 - 1 Vejgaard
14:00Fin. Brande 2 - 2 Vejen
14:00Fin. Herning Fremad 0 - 1 Viborg FF II
14:00Fin. OKS 0 - 5 Thisted
14:00Fin. Tved 0 - 3 Blokhus FC
29 de octubre de 2000
13:30Fin. Ballerup IF 1 - 2 Albertslund
13:30Fin. FC Horsens 5 - 0 Odense II
13:30Fin. FC Roskilde 0 - 1 Gladsaxe Hero BK
4 de noviembre de 2000
13:30Fin. Brøndby II 6 - 1 Vanløse
13:30Fin. Tårnby 1 - 2 FC Horsens
13:30Fin. Gladsaxe Hero BK 2 - 3 Esbjerg II
13:30Fin. FB 1 - 0 Herfoelge II
13:30Fin. Odense II 1 - 3 FC Roskilde
14:00Fin. Vejgaard 0 - 2 Brande
14:00Fin. Tårup 0 - 4 Aalborg Bk II
14:00Fin. Blokhus FC 1 - 1 Thisted
14:00Fin. Næsby 3 - 1 Herning Fremad
14:00Fin. OKS 2 - 5 Ikast
14:00Fin. Vejen 0 - 4 AGF II
14:00Fin. Viborg FF II 3 - 3 Silkeborg II
5 de noviembre de 2000
13:30Fin. Kalundborg 3 - 2 Måløv
13:30Fin. Ballerup IF 0 - 0 Vejle BK II (0 - 0)
13:30Fin. FC Vestsjælland 1 - 1 Albertslund
14:00Fin. Aarhus Fremad II 1 - 3 Tved
7 de abril de 2001
13:30Fin. Silkeborg II 3 - 0 Aalborg Bk II
14:00Fin. Vejgaard 1 - 2 Aarhus Fremad II
14:00Fin. Vejle BK II 1 - 2 Måløv
15:00Fin. Næsby 3 - 1 Tved
15:00Fin. Brøndby II 4 - 2 FB
15:00Fin. Gladsaxe Hero BK 1 - 4 FC Vestsjælland
15:00Fin. Tårnby 1 - 1 Herfoelge II
15:00Fin. Odense II 0 - 1 Albertslund
15:30Fin. Ikast 3 - 0 AGF II
15:30Fin. OKS 1 - 0 Vejen
16:00Fin. Viborg FF II 3 - 1 Thisted
16:00Fin. Herning Fremad 0 - 1 Brande
8 de abril de 2001
11:00Fin. Ballerup IF 5 - 1 Kalundborg
11:00Fin. FC Horsens 3 - 3 Vanløse
13:00Fin. FC Roskilde 0 - 2 Esbjerg II
15:00Fin. Tårup 3 - 0 Blokhus FC
11 de abril de 2001
18:00Fin. Herfoelge II 2 - 1 Odense II
12 de abril de 2001
11:00Fin. Esbjerg II 2 - 1 FC Horsens
11:00Fin. Måløv 0 - 2 Tårnby
12:00Fin. AGF II 3 - 0 Næsby
12:00Fin. Aalborg Bk II 0 - 3 Herning Fremad
13:00Fin. FC Roskilde 4 - 2 Ballerup IF
13:30Fin. Silkeborg II 1 - 2 OKS
13:30Fin. Thisted 4 - 0 Tårup
13:30Fin. FC Vestsjælland 3 - 3 Brøndby II
14:00Fin. Blokhus FC 0 - 2 Vejgaard
15:00Fin. Aarhus Fremad II 2 - 2 Vejen
15:00Fin. Albertslund 2 - 1 Gladsaxe Hero BK
15:00Fin. FB 0 - 0 Kalundborg (0 - 0)
15:00Fin. Vanløse 2 - 0 Vejle BK II
15:30Fin. Tved 1 - 4 Viborg FF II
15:30Fin. Brande 4 - 4 Ikast
16 de abril de 2001
11:00Fin. Herning Fremad 4 - 1 Silkeborg II
11:00Fin. Viborg FF II 3 - 3 AGF II
11:00Fin. FC Horsens 2 - 1 FC Roskilde
11:00Fin. Ballerup IF 2 - 0 FB
11:30Fin. Brøndby II 0 - 1 Albertslund
14:00Fin. Vejgaard 0 - 0 Thisted (0 - 0)
15:00Fin. Næsby 1 - 1 Brande
15:00Fin. Tårup 2 - 2 Tved
15:00Fin. Vejen 3 - 0 Blokhus FC
15:00Fin. Odense II 4 - 3 Måløv
15:00Fin. Tårnby 1 - 2 Vanløse
15:30Fin. OKS 3 - 2 Aarhus Fremad II
15:30Fin. Ikast 1 - 1 Aalborg Bk II
15:30Fin. Kalundborg 2 - 7 FC Vestsjælland
19:00Fin. Gladsaxe Hero BK 1 - 1 Herfoelge II
17 de abril de 2001
18:30Fin. Vejle BK II 0 - 2 Esbjerg II
25 de abril de 2001
18:30Fin. Ikast 2 - 2 Herning Fremad
18:30Fin. Tårup 0 - 1 Brande
18:30Fin. Brøndby II 0 - 2 Måløv
26 de abril de 2001
18:30Fin. Vejen 0 - 1 Tved
18:30Fin. Aarhus Fremad II 1 - 1 Thisted
18:30Fin. Viborg FF II 0 - 2 Aalborg Bk II
18:30Fin. Næsby 4 - 0 Silkeborg II
18:30Fin. OKS 2 - 3 Blokhus FC
18:30Fin. Tårnby 0 - 1 FC Roskilde
18:30Fin. FB 2 - 1 Albertslund
18:30Fin. Vejle BK II 0 - 1 FC Horsens
18:30Fin. Kalundborg 1 - 3 Herfoelge II
18:30Fin. Ballerup IF 1 - 2 FC Vestsjælland
18:30Fin. Gladsaxe Hero BK 1 - 3 Vanløse
28 de abril de 2001
13:30Fin. Esbjerg II 2 - 1 Gladsaxe Hero BK
14:00Fin. Aalborg Bk II 0 - 2 Tårup
14:00Fin. Vejle BK II 0 - 2 Ballerup IF
15:00Fin. Herfoelge II 3 - 0 FB
15:00Fin. Vanløse 0 - 5 Brøndby II
15:00Fin. Albertslund 2 - 2 FC Vestsjælland
15:30Fin. Silkeborg II 2 - 2 Viborg FF II
15:30Fin. Brande 0 - 1 Vejgaard
15:30Fin. Ikast 1 - 3 OKS
15:30Fin. Måløv 1 - 2 Kalundborg
16:00Fin. Herning Fremad 4 - 1 Næsby
29 de abril de 2001
11:00Fin. FC Horsens 1 - 1 Tårnby
13:00Fin. FC Roskilde 0 - 2 Odense II
13:30Fin. Thisted 1 - 4 Blokhus FC
14:00Fin. Tved 5 - 1 Aarhus Fremad II
2 de mayo de 2001
19:00Fin. Vejgaard 3 - 0 AGF II
4 de mayo de 2001
19:00Fin. Gladsaxe Hero BK 0 - 1 FC Roskilde
5 de mayo de 2001
13:30Fin. Blokhus FC 3 - 0 Tved
15:00Fin. Vejen 0 - 3 Brande
15:00Fin. Næsby 4 - 0 Ikast
15:00Fin. Tårnby 2 - 3 Vejle BK II
15:00Fin. FB 4 - 4 Måløv
15:00Fin. Albertslund 1 - 1 Ballerup IF
15:00Fin. Brøndby II 0 - 1 Esbjerg II
15:00Fin. Odense II 1 - 2 FC Horsens
16:00Fin. Viborg FF II 0 - 4 Herning Fremad
6 de mayo de 2001
13:00Fin. Aarhus Fremad II 2 - 0 AGF II
13:30Fin. Thisted 3 - 0 OKS
13:30Fin. FC Vestsjælland 3 - 0 Herfoelge II
14:00Fin. Vejgaard 2 - 2 Aalborg Bk II
15:00Fin. Tårup 1 - 4 Silkeborg II
15:30Fin. Kalundborg 3 - 1 Vanløse
8 de mayo de 2001
19:00Fin. Ikast 2 - 3 Viborg FF II
9 de mayo de 2001
19:00Fin. AGF II 5 - 2 Vejen
12 de mayo de 2001
13:30Fin. Silkeborg II 0 - 0 Vejgaard (0 - 0)
13:30Fin. Esbjerg II 1 - 1 Kalundborg
14:00Fin. AGF II 4 - 1 Blokhus FC
14:00Fin. Aalborg Bk II 3 - 1 Vejen
15:00Fin. Vanløse 1 - 1 FB
15:00Fin. Herfoelge II 1 - 0 Albertslund
15:30Fin. Brande 3 - 2 Aarhus Fremad II
15:30Fin. Tved 2 - 4 Thisted
15:30Fin. OKS 0 - 2 Næsby
15:30Fin. Måløv 0 - 0 FC Vestsjælland (0 - 0)
16:00Fin. Herning Fremad 6 - 2 Tårup
13 de mayo de 2001
11:00Fin. Ballerup IF 3 - 0 Tårnby
11:00Fin. FC Horsens 0 - 1 Gladsaxe Hero BK
13:00Fin. FC Roskilde 0 - 0 Brøndby II (0 - 0)
15 de mayo de 2001
19:00Fin. Aarhus Fremad II 4 - 0 Tårup
16 de mayo de 2001
19:00Fin. AGF II 4 - 5 Herning Fremad
19:00Fin. Tved 2 - 7 Ikast
19:00Fin. Vejle BK II 1 - 2 Odense II
19 de mayo de 2001
13:30Fin. Blokhus FC 0 - 4 Brande
14:00Fin. Vejgaard 1 - 1 Herning Fremad
15:00Fin. Vejen 0 - 2 Silkeborg II
15:00Fin. Tårup 0 - 4 Ikast
15:00Fin. Albertslund 2 - 1 Måløv
15:00Fin. Herfoelge II 3 - 3 Ballerup IF
15:00Fin. Brøndby II 1 - 1 FC Horsens
15:00Fin. FB 0 - 1 Esbjerg II
15:00Fin. Gladsaxe Hero BK 4 - 0 Vejle BK II
15:00Fin. Odense II 3 - 0 Tårnby
15:30Fin. Tved 2 - 1 OKS
16:00Fin. Viborg FF II 0 - 2 Næsby
20 de mayo de 2001
13:00Fin. Aarhus Fremad II 1 - 1 Aalborg Bk II
13:30Fin. Thisted 2 - 2 AGF II
13:30Fin. FC Vestsjælland 4 - 0 Vanløse
15:30Fin. Kalundborg 2 - 3 FC Roskilde
22 de mayo de 2001
19:00Fin. Aalborg Bk II 1 - 1 Blokhus FC
19:00Fin. AGF II 2 - 0 Tved
19:00Fin. Herning Fremad 1 - 3 Vejen
19:00Fin. Silkeborg II 4 - 1 Aarhus Fremad II
19:00Fin. Ikast 0 - 2 Vejgaard
19:00Fin. Næsby 7 - 0 Tårup
19:00Fin. OKS 0 - 5 Viborg FF II
19:00Fin. Tårnby 1 - 2 Gladsaxe Hero BK
19:00Fin. Måløv 0 - 5 Herfoelge II
19:00Fin. Esbjerg II 0 - 2 FC Vestsjælland
19:00Fin. Ballerup IF 0 - 1 Odense II
19:00Fin. FC Roskilde 4 - 2 FB
19:00Fin. Vanløse 3 - 1 Albertslund
19:00Fin. Vejle BK II 0 - 0 Brøndby II (0 - 0)
23 de mayo de 2001
18:30Fin. FC Horsens 2 - 3 Kalundborg
19:00Fin. Brande 2 - 2 Thisted
26 de mayo de 2001
14:00Fin. Aalborg Bk II 2 - 1 Thisted
14:00Fin. AGF II 1 - 3 OKS
14:00Fin. Vejgaard 2 - 2 Næsby
15:00Fin. Vejen 2 - 2 Ikast
15:00Fin. Aarhus Fremad II 3 - 1 Herning Fremad
15:00Fin. Albertslund 2 - 4 Esbjerg II
15:00Fin. Gladsaxe Hero BK 1 - 1 Odense II
15:00Fin. Brøndby II 3 - 1 Tårnby
15:00Fin. Herfoelge II 3 - 5 Vanløse
15:30Fin. Tved 1 - 4 Brande
15:30Fin. Måløv 0 - 2 Ballerup IF
16:00Fin. Tårup 0 - 2 Viborg FF II
27 de mayo de 2001
11:00Fin. FB 1 - 3 FC Horsens
13:30Fin. FC Vestsjælland 1 - 4 FC Roskilde
15:30Fin. Kalundborg 2 - 0 Vejle BK II
17:00Fin. Blokhus FC 1 - 0 Silkeborg II
29 de mayo de 2001
19:00Fin. Odense II 0 - 1 Brøndby II
30 de mayo de 2001
19:00Fin. Aalborg Bk II 0 - 2 Tved
19:00Fin. Silkeborg II 2 - 1 Thisted
19:00Fin. Brande 3 - 0 AGF II
19:00Fin. Herning Fremad 0 - 0 Blokhus FC (0 - 0)
19:00Fin. Ikast 0 - 1 Aarhus Fremad II
19:00Fin. Viborg FF II 1 - 2 Vejgaard
19:00Fin. OKS 3 - 2 Tårup
19:00Fin. Næsby 0 - 1 Vejen
19:00Fin. FC Horsens 3 - 3 FC Vestsjælland
19:00Fin. Esbjerg II 2 - 0 Herfoelge II
19:00Fin. Vejle BK II 1 - 2 FB
19:00Fin. Vanløse 2 - 2 Måløv
19:00Fin. Tårnby 1 - 2 Kalundborg
19:00Fin. FC Roskilde 2 - 0 Albertslund
19:00Fin. Ballerup IF 0 - 3 Gladsaxe Hero BK
4 de junio de 2001
13:00Fin. FC Bornholm/Viking 1 - 3 KB
15:00Fin. Brønshøj BK II 1 - 3 Døllefjelde-Musse
15:00Fin. Hvidovre IF II 0 - 1 Lyngby II
15:00Fin. BK Avarta 1 - 2 Virum-Sorgenfri
15:00Fin. LFA 4 - 0 Vedbæk
15:30Fin. BK Skjold 3 - 0 Lundtofte
9 de junio de 2001
15:00Fin. Aalborg Bk II 2 - 2 Brande
15:00Fin. Silkeborg II 3 - 0 AGF II
15:00Fin. Viborg FF II 1 - 3 Aarhus Fremad II
15:00Fin. Tårup 0 - 3 Vejen
15:00Fin. OKS 2 - 3 Vejgaard
15:00Fin. Næsby 2 - 0 Blokhus FC
15:00Fin. Herning Fremad 3 - 1 Tved
15:00Fin. Ikast 3 - 3 Thisted
15:00Fin. FC Horsens 4 - 1 Herfoelge II
15:00Fin. Tårnby 1 - 4 FC Vestsjælland
15:00Fin. FC Roskilde 3 - 1 Måløv
15:00Fin. Odense II 2 - 3 FB
15:00Fin. Gladsaxe Hero BK 1 - 2 Kalundborg
15:00Fin. Ballerup IF 3 - 2 Brøndby II
15:00Fin. Esbjerg II 0 - 1 Vanløse
15:00Fin. Vejle BK II 1 - 3 Albertslund
Discusión
0 Mensajes