Conexión
Registrarme
Partidos de Hoy
Casas de Apuestas
Codere Apuestas Deportivas
William Hill Apuestas
Bet365 Apuestas
Betway Apuestas
888Sport Apuestas
Marca Apuestas
Caliente.mx Apuestas
Pronósticos futbol
Competiciones
Pronósticos LaLiga
Pronósticos LaLiga2
Pronósticos Liga MX
Pronósticos Liga Colombiana
Pronósticos Champions League
Pronósticos Premier League
Pronósticos Serie A
Pronósticos Copa Libertadores
Pronósticos Eurocopa 2020
Pronósticos Mundial 2022
Pronósticos Eliminatorias Mundial CONMEBOL
Pronósticos Eliminatorias Mundial Europa
Pronósticos Copa America 2019
Trucos Apuestas
Guías para Apostar
Consejos Apuestas
Estrategias para Apostar
Glosario de Apuestas
Métodos de Pago
Hoy
En Directo
0
Partidos destacados
Mis ligas
LaLiga
LaLiga2
Liga MX
Liga Águila
Champions League
Premier League
Serie A
Copa Libertadores
Mostrar más
Haz clic para añadir competiciones a tus favoritos
Mis equipos
Barcelona
Real Madrid
Argentina
España
Manchester United
Haz clic para añadir equipos a tus favoritos
Top países
España
México
Argentina
Chile
Venezuela
Países
África
Albania
Alemania
Andorra
Angola
Mostrar más
Marcadores.com
Fútbol
Dinamarca
2ª División (M)
Clasificación 2ª División (M)
Clasificación 2ª División (M) foot
2ª División (M)
Dinamarca
2017/2018
2023/2024
2022/2023
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
Resultados/Calendario
Clasificación
Leer el análisis
Regístrate para jugar
Visitar
Clasificación 2ª División (M)
General
Local
Visitante
Ataque
Defensa
Goleadores
1 division - Fase de Grupos - Grupo 1
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
AC 2670 Greve (F)
35
14
11
2
1
47
11
36
2
B93-HIK-Skjold (F)
30
14
9
3
2
34
15
19
3
Herlufsholm (F)
22
14
7
1
6
24
21
3
4
Damsø (F)
20
14
6
2
6
19
20
-1
5
Østerbro IF (F)
20
14
6
2
6
19
26
-7
6
KoldingQ (F)
16
14
5
1
8
29
35
-6
7
Sundby (F)
14
14
4
2
8
30
28
2
8
Birkerød Skjold Femenino
4
14
1
1
12
10
56
-46
Mostrar Leyenda
Playoff Ascenso
Playoff descenso
1 division - Fase de Grupos - Grupo 2
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Vildbjerg (F)
31
14
10
1
3
51
22
29
2
Fortuna Hjørring II Femenino
30
14
9
3
2
57
25
32
3
Thisted (F)
30
14
10
0
4
48
29
19
4
Næsby BK (F)
26
14
8
2
4
53
21
32
5
ASA Aarhus (F)
22
14
7
1
6
24
28
-4
6
IF Lyseng
15
14
4
3
7
22
33
-11
7
VSK Aarhus II
7
14
2
1
11
16
46
-30
8
SønderjyskE (F)
1
14
0
1
13
13
80
-67
Mostrar Leyenda
Playoff Ascenso
Playoff descenso
1 division - Relegation Playoffs - Fase de Grupos - Grupo 1
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Herlufsholm (F)
32
10
7
1
2
21
17
4
2
Sundby (F)
27
10
8
1
1
28
6
22
3
Østerbro IF (F)
21
10
5
0
5
24
14
10
4
Damsø (F)
18
10
3
1
6
22
24
-2
5
KoldingQ (F)
17
10
4
1
5
14
21
-7
6
Birkerød Skjold Femenino
3
10
1
0
9
4
31
-27
Mostrar Leyenda
Descienden
1 division - Relegation Playoffs - Fase de Grupos - Grupo 2
#
Equipo
Pts
J
G
E
P
F
C
Dif
1
Næsby BK (F)
34
10
8
2
0
23
10
13
2
Fortuna Hjørring II Femenino
30
10
6
2
2
32
14
18
3
ASA Aarhus (F)
23
10
5
2
3
21
9
12
4
IF Lyseng
19
10
5
0
5
19
13
6
5
VSK Aarhus II
5
10
0
3
7
7
22
-15
6
SønderjyskE (F)
4
10
1
1
8
12
46
-34
Mostrar Leyenda
Descienden
Discusión
0
Mensajes
Entrar o Registrar
Publicar
Feedback